Чудо сани


Надоело каждый раз упаковывать рюкзаки и забирать у ребенка сани,поэтому решил сделать свои чудо сани,чтобы один раз все в них уложить и ни за что не переживать.Для этого взял лист оцинковки,фанеру,старый карниз который распустил болгаркой вдоль,так что у меня получились и уголки и салазки для саней.Края где лист прижимался я предварительно проходил авто-герметиком,а днище обработал автомобильной мастикой.Сани хоть и с оцинковки я их покрасил спец. краской для оцинковки.На вид вроде большие и тяжелые,но уверяю сидеть очень удобно и в снаряженном виде весят около 8-10кг.Мне нравятся а Вы смотрите сами что да как.

Комментировать
сани зачетные, патентуйте ))) 5+++ называется вспомнить уроки труда в шлоке
Классно! еще мешок рыбы спокойно влезет)))
Ого. Круто. Но без краш-теста не обойтись. Ждем видео езді с горки :) За работу 5*
А вот это - в избранное! Сам ищу сани: там то не так, там - это. А здесь можно пофантазировать. 5+!
Отличная идея, при наличии правильных рук!!! Поддерживая Олега, и тоже в избранное!!! 5+++++++
Спасибо.Выложил специально, вдруг кому понравятся, можно посмотреть да и самому зделать такие а может и лучше.
Инженерная мысль очень хорошая, да и исполнение!
Красавчик!Хорошая работа!Все на своем месте,видно что изделие трудоемкое, а Морошу я так понял в процессе уничтожали)))? Но... я конечно извиняюсь... но мне кажется для уменьшения трения и при ходьбе сопротивления данный шедевр нужно поставить на полозья ! ХФ"Мимино" Я ТАК ДУМАЮ!!))
Всем спасибо что оценили.Полозья на санях есть.Хотел виложить видео,там полозья видны,но пишет нетот формат.Сфотографирую днище и выложу фото.
мне тоже нравится, но меня всегда пугали металлические уголки - потостоянно нужно укутывать, чтоб багажник не подрало, и самому чтоб не распороть руку. Может набоики какие-то замутить незнаю, хотябы на верхние углы, когда ящик открытый
Уголки алюминиевые и вродебы зацепиться нигде нельзя все гладко.Спасибо.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!