Tatula SV70: самая маленькая байткастинговая катушка от Daiwa


Новая катушка Tatula SV70 с совершенно новым размером рамы станет самой маленькой, легкой и самой удобной катушкой Tatula SV, которую когда-либо выпускала компания Daiwa. Удивительная новая катушка Tatula - одна из самых легких и наиболее управляемых байткастинговых катушек (baitcasting reels) на современном рынке.



Daiwa Tatula SV70 имеет алюминиевую раму, алюминиевую боковую удобную рукоятку, систему зубчатой ​​передачи Hyper Drive Design™ для очень плавного запуска и плавного вращения, состоящую из четырех новых элементов: Hyper Armed Housing, Hyper Drive Digigear, Hyper Double Support, Hyper Tough Clutch, а также все стандартные функции, которые сделали Tatula SV такой популярной - катушка оснащена революционной системой T-Wing System (TWS), которая позволяет леске свободно выходить из катушки с минимальным углом лески и минимальным трением, тем самым уменьшая шум и люфт лески и обеспечивая более точные и дальние забросы, и шпулей SV для равномерного и четкого управления.

Daiwa Tatula SV70 имеет 7+1 шарикоподшипников, передаточное число 6.3:1, 7.1:1 и 8.1:1, максимальное сопротивление 4.4 кг. (9.9 фунтов), весит 184 грамма (6.5 унций) и доступна как в правосторонней так и левосторонней версиях по рекомендованной розничной цене в США $229.99.


Купить катушки мультипликаторные можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!