Прикольная рыбалка на Чулыме


Уважаемые посетители портала

Рекомендую просмотр моего ролика о смешном способе рыбалки на все том же Чулыме

http://ru.youtube.com/watch?v=qrupTo_wKuk

Комментировать
Извращенцы какие то. :) Интересно зачем им столько зачётных мегакрупных рыб. :)
Дело было так. Поехали на рыбалку и ловили нормальных таких рыбок лещей, стерлядь, щук. В последний день пошли прогуляться по пескам, а они на Чулыме километровые. Набрели на пересохшую протоку с лужей, в которой прыгали эти анчоусы. Они там не просто прыгали, они там кишели. Протока от основного русла далеко и спасти рыбех было нереально. Мужички немного тронулись мозгами и начали измышлять способы поимки анчоусов. Ну вот и измыслили... :-)
Афигеть. :) А в реку отнести им было слабо? :)
видать слабо... лучше бы мозгамо тронулись как спасти рыбешку..
Для одаренных разумом любителей спасать рыбешек и просто невнимательных - повторяю: рыбу спасти было невозможно, не в чем нести и далеко (ОКОЛО КИЛОМЕТРА ПО ПЕСКАМ). Зимой она вся замерзает в таких лужах, которых вообще-то много
Прокопали бы тонэль ё моё. :)
Вертолет в конце концов смог бы помочь:)
Та куча выходов на самом деле!!
Теперь я понял, можно будет переименовывать, извините гавно-блоги и выдавать за новые! Уважаемый Tangerine к Вам лично никто ничего не имеет, но удосужтеся пожалуйста прочитать правила сайта, или прислушаться к советам форумчан. Не пишите пожалуйста такие блоги. На форуме есть много веток куда можно воткнуть вашу ссылку. У Вас же есть прекрасный фото отчет Отдых на сибирской реке Чулым (21.01.2009), так возьмите и опишите с этими фото в блоге. Будет намного интереснее.!!!!!!!!!!
Удачи Вам.
Согласен!! Фотографии просто улёт!! Всегда мечатал в тех краях сибирских побывать. Фотки загляденье!!
Уважаемый igory. Я не совсем понял, что вы хотели сказать. Будьте добры выражаться точнее. На Чулыме я был много раз и фоток с видео у меня полно. Закачивать видео сюда у меня просто не получилось. Поэтому и выложил ссылку.
Фоток в альбом постараюсь добавить со временем.
Я имел в виду то, что у Вас два одинаковых блога "Прикольная рыбалка на Чулыме" и "Чудесная рыбалка на сибирской реке Чулым:)))" зачем плодить одно и тоже. Потом данную информацию можно было бы разместить на форуме. Ну не берите пример с разных извините идиотов которые делают блоги только для статистики и получения скидочной карточки.
Аа вот оно чё:)) Прошу прощения, я даже не подозревал , что создал сразу два блога. Тупо забыл про первый. Защиту дисера праздновал, не до того было:-). А убрать первый блог не смог, только деактивировал.
Xamzat - за чем же дело стало? Приезжай в Томск. Мы обычно планируем поездку на август. У нас даже немцы были на острове - поначалу весь день на песках сидели спасались от комариков, потом привыкли и водку пили не хуже наших:)
Остановлюсь собственно на методах рыбалки на Чулыме.
Надобно сказать, что Чулым - река сильно закоряженная, и рыбалка спиннингом сопряжена с частыми зацепами, даже, на казалось бы, чистых песках. В связи с этим применяю плетенку 0.2 мм, разгибаемые крючки с силиконовой насадкой и чебурашки. На закидушки ночью попадается стерлядь, кастрючки и подъязки. На удочку - плотка, подлещики, окуни.
Нынче даже пескаря поймал. Так что осталось поймать на спиннинг нельму.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!