Тест Spro ASP


Всем привет! Давно хотел испытать нашумевшую блесну (Spro ASP). Сегодня этот день настал ... 
Проснулся сегодня в 8:30 и не спеша выдвинулся в центр за обновкой.

Нашел сию блесну я не сразу, обойдя четыре магазина оказалась только в одном... Цена конечно по сравнению с интеренетовской впечатляет, но (держаться нету больше сил) laughВыбрав подходящую расцветку отправился на воду. Погода супер - НАЧНЁМ! 
Поставил (ASP-шку) на лайтовый спиннинг Favorite Balance 3-10 гр. - полёт метров 25 и она в воде.

Теперь нужно понять как она работает и какую проводку применять... Уже на третьем забросе благодаря ступеньке в один оборот я зарабатываю мощную поклёвку - то есть жерех !

 


Эксперементируя с проводкой я понял что ЗА перекатом кучкуется окунь который не брезговал медленно качающейся над камянистым дном джиговой вертушкой. Немного оторвавшись по полосатому на одном из забросов блесна застряёт между камнями, пару не сильных рывков (так спасал ранее) и шнур режится ракушкой sad досадно ... но рыбалка дело такое ... из-за таких пустяков расстраиваться не стоит. Сменив место поставил кастмастер - уговорил пару окуней и свернулся ..
http://www.youtube.com/watch?v=3a_3hIn8wSc&feature=share&list=UUTU4MiYVz31YE4DigVMYb7A

Итог рыбалки: Все полосатые благополучно отпущены. Жереха забрал. Блесна Spro ASP - БОМБА, особенно мне понравилось разнообразие проводок применяемых к ней и конечно же уловистость. Из минусов - покраска не на высоте, после часа рыбалки начала шелушиться краска.

Комментировать
Надо буде посмотреть в магазинах Запорожья. Видео хорошее. Понравилось. Спасибки.
Полезная информация, спасибо!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!