Фишинг турне по району


21 ноября, утро, сборы и мы в дороге. Анализируя последнюю рыбалку решили ехать в те же места, в прошлый раз там было парочка срезов флюорика, значит щука там есть. Теперь мы со стальными поводками которые добавляют уверенности. На месте были в 7:50,в этот раз наша команда пополнилась ещё двумя рыбаками. Растянулись по берегу и начали её интенсивно прощупывать на наличие хищника, продвигаясь шаг за шагом вдоль канавы.
Немного разсредоточившись, мы сбрелись в одном месте где то через часа два, за это время у товарища был сход, остальные и поклёвки не видели. По чашке горячего чая с бутером и решаем ехать на Псёл ( время 11:00).
прибыли на место в районе 11:40, прошли по берегу не мало мест и здесь глухо!! Чуть позже стали облавливать бровку и взяли по окуню, одного я, одного Саня (Fish-Hante). Окуня от зачёта далеки, а на часах 14:00. Надежда ещё есть! Решаем ехать опять на Днепр, ближе к устью Псла. 
На этом месте дело пошло, на первых же забросах Саня берёт не плохого окуня. У меня через минуту сход, но на следующем забросе и причём в том же месте опять поклёвка, на этот раз сидит чётко, спиннинг отрабатует каждый рывок с того края шнура, впрыск адреналина получен! На этот раз работает Jackall Waver Shrimp 2.8 с 5 грамовой чебурашкой на крючке Owner S59 4 номера. Стоял флюорокарбоновый поводок, но мне повезло - щука взяла краем пасти и приманка при вываживании не дала возможности достать зубами до поводка. Пара минут и щучка на килоху у меня в руках.


Начало темнеть, Саня уговорил ещё одного окуня и мы двинули домой.
Уставшие, но получившие заряд от рыбалки, мы закончили сегодняшнее турне : )

Спасибо всем кто читал и НХНЧ !

 

https://www.youtube.com/watch?v=hZS2xBgyevg 

Комментировать
Мои поздравлям-с!
Надо бы как-нибудь с вами вырваться. А то бесчинствуете там без меня: где ж это видано - щуку на рака, да ещё и на Джакал???
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!