Пистолеты


Привет всем друзья! Особо нет времени расписывать рыбалку во всей её красоте, по сему буду краток и надеюсь фото и видео донесут до вас как всё было.
Рыбалка на Днепре, планируемый объект ловли судак, как альтернатива окунь, но это на случай если клыкастый молчит.
Выехал на "точку" первые забросы дали понять за каким камешком прячется судачёк. Дёргал за приманки несколько раз, пока я не нашел ту. которую он нямал целиком. Этой приманкой оказалась Keitech Swing Impact

 Размер совсем не обрадовал, но то что я понимал где стоит судак это уже хорошо. Смена приманки на Keitech Live Impact приносит свои пусть и не большие, но результаты.

И тут я понимаю что нужно что то менять, а точнее размер приманки, потому что размер судачков - пистонов соовсем не впечатляет. Ставлю Rains Swamp Mover в расцветке LOX и тут же следует уверенная поклёвка судачка... печалька, но это опять полкилушный подросток : (



Не меняя приманку я беру ещё штуки три таких же и нервы здают. Решаю сместиться на окунёвую точку погонять полосатого, он хоть упирается поприятнее : ) Ставлю рака 2.5 дюйма от Jackall (Vector Bug) и это беспроигрышный вариант.



Дерганув пару окуней понимаю что нужно потихоньку сварачиваться, что бы успеть вымыть лодку. По пути к месту сброса заскочил ещё на один интересный свал.



Честно сказать в этот день получил кучу приятных эмоций и впечатлений. Рыбка клевала справно, но вот судака которого можно было бы забрать с собой так и не дождался. 



Что мы имеем в итоге ... Судачков поймал достаточно, удовольствие от рыбалки получил, лодку вымыл, день прошел не зря : ) 
Как всегда с хорошим настроением и зарядом энергии от рыбалки я возвращаюсь домой. НХНЧ!  
https://www.youtube.com/watch?v=m01XjaFDYiI 

 

 

Комментировать
знакомые места.. на редутах ляща порят?
Да, людей достаточно, но по улову не узнавал. Пару дней назад был, то траву несло мама не горюй!
...пистолеты, но какие красивые, злые)))....за блог 5+++++
Стокан, сегодня слышал, что на днях в Келеберде лещ ловился хорошо. А вообще рыба как-то проходами идет, сегодня есть, завтра нет, потом опять появляется.
Термекс, с судаком совсем печалька((((
Видео не смотрел, какие по шнуру впечатления?
Пока что только положительные, на вылет отлично, скользкий. На разрыв тоже норм.. Главное это цена ;)
Ну а вообще время покажет.
...кстати, мне шнур тоже понравился.))
Мне особенно цена нравится )
...ну, цена да....вообще вне конкуренции, а если еще и по скидке, так хоть и сам обмотайся как шпуля...)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!