Мини сплав


Всем привет! Последний выезд на реку Псёл запомнился мне отменной рыбалкой. Снова мы с товарищем сплавлялись часов пять по времени. За это время было поймано не мало щук, точнее щупаков. Размер конечно спортивный, но уверен с похолоданием активируется и покрупнее зубатая. Сегодня у меня в планах было разловить два воблера. Начал я с Jackall Magsquad 128 в натуральном цвете. Первый заброс, удар, первая пошла ...

Ну думаю ладно .. Второй заброс, две продолжительные потяжки, воблер на рабочей глубине, твич... твич ... гуп! - Ееесть !! То есть первых два заброса принесли мне две результативные поклёвки щуки и пусть размер не АЙС, но всё же .. Вот именно в такие моменты и появляется та самая "Вера в приманку", та привязанность к воблеру. Честно сказать большого желания менять приманку не было, так как шакал отлично ловил, НО планы набросаны и следуем инструкции ; ) Ставлю JACKALL SOUL SHAD так же в натуралке и через несколько забросов он мне приносит щукарика грамм 400 )) Не могу объяснить почему, а руки сами полезли обратно за MAG SQUAD. Подытожив рыбалку могу смело заявить что МАГ сделал рыбалку в этот день.

Порыбачили отлично, единственное что не очень приятно, так это что мне пришлось забрать две небольшие щучки. Одну я скруткой порезал на спине до хребта, второй тройник прям в жабры угодил. В остальных случаях вся рыба была отпущена подрастать.

Комментировать
5+++++
а на голавлика не охотились?
Нет, в этот день целенаправленно по щуке ехали )
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!