Зарыбление Ингула толстолобиком (Кировоград 29.03.2016)


Друзья! 29-го марта 2016, у нас произошло зарыбление Ингула мальком толстолоба.

Зарыбок толстолоба предоставил Дмитрий Брайченко, в память о своем друге и хорошем человеке Акуленко Анатолии Анатольевиче. Анатолий трагически погиб 02 января 2016.


Организационные вопросы, доставку и выпуск малька осуществили активисты КОРК (Кировоградский Областной, Рыболовный Клуб) , КОФРС (Кировоградская Областная Фередарция Рыболовного Спорта), Общество подводных охотников Кировограда, при участии Главного Государственного Инспектора рыбоохраны Михалева Валерия Владимировича.

В Ингул было запущено приблизительно 300 кг толстолобиков.

Видео зарыбления:
https://www.youtube.com/watch?v=c6BYYrPfJbs 

Это не первое зарыбление, ранее рыболовная общественность города запускала в реку зарыбок судака, щуки, сома, карпа, как малька так и маточное поголовье. Вся рыба была куплена за пожертвования рыболовов города.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=H122yW6XWFE

https://www.youtube.com/watch?v=SqkUELDdETc

 

https://www.youtube.com/watch?v=qRlOrCpySNA 

https://www.youtube.com/watch?v=uA3SZaddEEc

Ранее все скептически относились к нашим начинаниям, говорили что это никто не оценит, браконьеры все выловят, но мы настойчивые, написали заявления о желании быть общественными инспекторами рыбоохраны и вместе с закрепленным государственным инспектором проводим антибраконьерские рейды. Все это дело фото/видео фиксируем! Об этом расскажу подробнее в следующей заметке)

Спасибо всем кто меня смотрит/читает! Подписывайтесь на мой канал, следите за новостями http://www.youtube.com/channel/UCj9QAk_4ic2uQ7Pejs7zIiw?sub_confirmation=1

 

 

 

Комментировать
что зарыбили хорошо,только лучше б судаками,щуками, и т.д. )))
Ну так вон же видео, судака, сома запускали тоже. А щуки и так полно)
Молодцы!)300кг. молоди толстолоба щуке на радость.Толстолоб это теплолюбивая рыба, питающаяся РАСТИТЕЛЬНОЙ пищей.И чем-же молодь должна питаться в Ингульце 29 марта,когда до первых молодых побегов растительности еще почти месяц?
300 кг толстолоба в наш Ингул, это капля в море, растительности столько, что летом рыба просто задыхается от ее изобилия. Касательно Ингульца я не в курсе, у нас такая реки нету в Кировограде)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!