Пришла пора . . . .расставания.........


Питомник

Dnepr River Brothers  (Днепровское Речное Братство)


ПРЕДСТАВЛЯЕТ

 

 

4.05.2013г. Моя ГУЧЧИ наконец то родила, два мальчика и две девочки ! !!
 Роды принимал сам, без чьей то помощи, но ветеринары конечно были на на связи и в любую минуту готовы были прийти на помощь! Роды длились семь часов, не легкое это дело я Вам скажу. Конечно если ты принимаешь роды два раза в год это одно, а так как я понятия не имел, что и как постоянно был на "измене", что что-то пойдет не так. Но с Божией помощью справился!!!
 За последние две-три недели и интернета вытянул столько информации, что теперь могу смело идти работать собачьим гинекологом. А сколько бесполезной информации. . . которая сбивает с толку, Вы себе даже представить не можете Я не понимаю зачем писать мемуары о родах, если в них 20% от действительности!
 Но самое главное, что все прошло на твердую четверку!!! ГУЧЧИ и детишки здоровы, все в хорошем настроении и уверенно набирают вес!!!
...................................................................................................
Но вот и пришла пора потихоньку подыскивать новых хозяев для моих "лабродетей". Хочу осчастливить своих двух девчонок, добрыми заботливыми хозяевами.
 Кто внимательно почитывает форум, тот знает в каких (шикарных для собаки) условиях живет моя GUCCI и какой правильный образ жизни она ведет - рыбалки, охоты, путешествия . . . ну и дети подрастают  на свежем воздухе, на травке . . .
 Ордена, медали . . . у нас их навалом, не говоря уже о нашем именитом папаше Docker, я особо не заморачивался с выставками, но когда ходили (до 1,5года.) в призерах были ВСЕГДА!!!
Ну а жизнь моей собани можно глянуть в моих блогах
 т.0674669626 Андрей.

 

 

 

 

Комментировать
Славная малышня!
сам стал счастливым хозяином собаки пару месяцев назад.(такса)
и не подозревал, что это такие положительные эмоции
Поздравляю ! Сам собачник всю жизнь, но продолжаю радоваться за всех собак .Здоровой собаке помощь не нужна -она все знает ,в отличие от людей .Если ей дать свободу -она уйдет от людей ,сделает себе лежку и все решит сама .Порода сейчас модная ,так что заберут .Хороших им рук и хозяев !
Поздравляю с новым потомством!) У нас тоже семья собачников...) Был бигль, цверг пинчеры, а теперь перешли на более крупную породу. У нас сейчас Кадебо (майорский мастиф).Удачи вам на соревнованиях!!!И чтоб детки нашли своих хозяев побыстрее!...
просто прелесть
Поздравляем с пополнением!
Даст бог,лет через ... будем звонить(писать),так как есть мыслишки...
Заходи если, что . . :)
Спасибо ДРУЗЬЯ!!!
Переживаю, что бы детвора попала в "правильные руки"........
Во, блин. думал тяжело меня уже чем -то расстрогать! А увидел эти мордашки, аж заряд получил какой-то позитивный! У меня были две больших собаки,с детства жизни без них не представляю, обе суки, щенки были не раз. Уже почти десять лет без друга - слишком тяжело терять...
Да уж... по той же причине больше не завожу. Слишком тяжелая утрата :(((
Я тоже не раз терял "друзей",всякое было . . . . ,но и без них не могу, всю жизнь с собаками . . . как это не печально, но лучше чем "четвероногий друг", друга не найти.....
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!