Сорокаши-1


Вот, собственно говоря, и открыли мы с Жеником сезон в Сорокашах. А чего? Погода щучья :) Собрались. Ватные штаны, зимние куртки. Ну, сентябрь месяц :))) Жаль, что не получилось выехать в субботу, ну да ладно. В 3.00 - подъём.
Манатки у стоянки.
Дорога в Сорокашичи заняла 1 час и 45 минут. По ямам летели 70 (бедная Фабия, назад по той же дороге ехали 20, всё таки светло, ямы видно, поэтому страшно :)) Приятно удивил участок дороги с новым асфальтом. Катались довольно долго совершенно бустолково. Созвонились с Сашей (ФонБуриком). Встретились. Были ещё Костя (Кок) и Володя (Була):) Эх, жаль, что я с ними не был в субботу. По хорошему завидовал им. :) Костя рассказал занятную историю, что рыбинспекция не проверяла даже у них документы, увидя у Кости на кепке эмблему RYBALKA.COM.
Дамы и Господа!!! Все за фирменными блайзерами, футболками, нашивками! И рыбинспекция - ваши друзья! :)
Ребята поехали ловить дальше, а мы заехали на остров. Пообедали, насобирали чуток грибков.

Ну, вот такие грибки-подберёзовики

А это просто красивая поляна

После обеда было выловлено 8 шук. Все до 1 кг. И все с одного места (!!!). С каждого захода была либо поклёвка, либо сход! Тролили на жёлтый силикон. Хотя салатовый тоже работал.

Потом появилась рыбинспекция. Проверили документы (эх, где моя нашивка RYBALKA.COM). Попеняли, что мы на 100 м заехали в зону Чернобыльского заповедника. Сказали, чтоб потихоньку сваливали оттуда. Потом опять пошёл дождь и мы поехали домой.

Спасибо за внимание! :)

Комментировать
Последняя фото. Это вы там уху такую собрались варить? :)))) А "дорожить" на силикон - лишний раз доказывает, что воблеры надо держать в серванте. :))))
Не, Саш, это уже дома, почищеная. Для жарки. Уху надо есть в компании, так у вас в компании два водителя и один рыбак.:)))) Так что ухи не было. А вам ещё удалось что-то поймать?
У нас в компании три грибника.:)) Я смотрю у вас в компании тоже грибников немеряно.:))
Так вот кто все грибы выкосил :) Вы ж впереди проехали ;))
С почином, Юра! Будем продолжать "подкармливать" силиконами и воблерами рыб в 40-шах, шоб она там не заканчивалась!:)
Да, Ксотя! У нас 3 откушеных хвоста! Вот у Володи ыоблер боевой!!! :)))
Я поняла. С rybalka.com и щука, и грибы, и даже рыбинспекция - ваши!!! :)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!