Декабрьский денек


Декабрьский денек

Пока погода нас радовала тепленькими деньками задержавшейся осени, мы при первой же представившейся возможности старались выехать на рыбалку. Один из крайних прошлогодних декабрьских выездов для меня оказался просто-напросто аутсайдерским. Всего лишь одна мощная поклевка карпа, в самом ее начале, подняла немного уровень адреналина в моей крови. На этом, количество увиденных мною поклевок заканчивается. Зато отец на этой рыбалке был на коне! Придерживаясь тактики постоянных экспериментов с типом приманки, ему удалось реализовать две поклевки из трех. Один щук соблазнился классическим «Маннсиком», а второй, шикарно парящей в толще воды  «Куусамкой». Обе рыбки оказывали достойное сопротивление, как для зимнего периода. Матч-реванш отцу удался!  Два - ноль. Поражение принято! 

Попробовал в очередной раз, что такое фидерная ловля, и еще раз убедился в одном. Нет! Это однозначно не мое! Не впечатляет! Пойманный карасик не особо доставил мне удовольствие на вываживании. Наблюдать за другом, как он единственный на побережье доставал карасей одного за другим, было красиво и интересно.

Еще один зимний день порадовал нас своим теплом и красивыми пейзажами. Мне даже удалось немного подзагореть на зимнем солнышке. Всем отличного настроения, результативных рыбалок, памятных трофеев, и ни хвоста, ни чешуи!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!