СРОЧНО!!! БРАКОНЬЕРЫ!!! Нужна помощь!!!


Люди помогите спасти Цыбли и Хоцки! В данный момент сейчас в районе этих сел на КВХ приехала бригада Уродов из Запорожья и выставила более 150 штук ятерей!!! Эти ятеря промыслового вида, вот только размер их превышает 4 метра в диаметре и многие из них торчат из воды!!! Ночью можно даже врезаться на лодке !Ятеря такого размера что сом на 100 кил залеит свободно, а также в них уже куча дохляка. Рыбинспекция разводит руками! Так же народ с киевского моря уже их выгнал путём обреза буёв и ломая катерами ятеря.

Комментировать
Рекомендую позвонить Андрею Нелипе из ГРУ. Лично я не раз крутил хвосты бракам благодаря его помощи. координаты можно узнать на сайте ГРУ, или - http://ribaki.org.ua/rus/contacts.php.
без правого сектора-смотрю никуда в нашей стране
В тех краях вроде подвохи любят собираться на фестивали всякие... им это точно не понравится...
Использовать против них огнестрел ,любой,по ногам и рукам стрелять,что бы не убить и передать потом милиции.точка.
Внимание!!! Это не простые браконьеры, друзья, а те самые "защитники природы" и "мегазарыбляльщики", уже встречавшиеся нам на КВХ http://dozvil.rybalka.com/blog/view/7591/ и на недавнем митинге http://dozvil.rybalka.com/blog/view/11757/ ;-( По предварительным данным и свидетельствам местных жителей - ятери морские, привезены на Киевское и Каневское водохранилища с Азова все той же рыболовецкой артелью... «Мореход 3000» некоего С.Прокопенко (по кличке "Спорт"), согнавшего также на эти водоемы других промысловиков поменьше из других регионов, десятки "дубов" и сейнеров. Поддерживают и прикрывают его действия кое-кто из еще не снятого руководства областных управлений рыбоохраны и экоинспекции, понимающие, что им "на выход". Так сказать, "дембельський аккорд" в ответ на чистку рядов в органах, информацию о будущем запрете промыслового лова во внутренних водоемах и т.д. По данному факту уже ведется работа - не могу разглашать. Задействован центральный аппарат госэкоинспекции, экопрокуратура держит на контроле, участвует общественность.
P.S. Еще раз прошу - всех у кого есть лодки, пригодные для транспортировки рейдовых групп, особенно на водохранилищах, звоните на +380675057378 и помогайте. Подключайтесь. Не будьте в стороне...
Насчет ятерей. Инфа с места событий.
Ребята! Ятеря реально - огромные и их очень много ( по информации из разных источников 150- 240 шт) . Я таких никогда не видел. Высота крыла – 2 -3 м. Ячейка – 45. Нить – капрон, ориентировочно 0,5 – 1. Легко режется ножом (проверено). Но, самое главное – очень сложная система крыльев, карманов, бочек, довольно толстых растяжек и т.д. Установлены капитально. Все косы заставлены ими. Рыба – любая. От небольших карасей, до приличных сомов. Много дохлой и даже разложившейся. Это – пылесосы, мимо которых рыба не имеет ни малейшего шанса пройти. Рыбинспекция это понимает, но ничего сделать не может. У этих уродов есть все необходимые документы. Поэтому, если наши потуги убрать их законным путем не увенчаются успехом – останется одно…. В противном случае, забудьте про охоту и рыбалку на КНВХ. Кстати, когда эти мерзавцы сунулись на КВХ, местные рыбацюги порезали им эти ятеря. После чего они переместились сюда.
Это едва не произошло со мной, во время съемки (смотрите на 6 минуте ролика).

https://www.youtube.com/watch?v=-kjuLVpH4J4
Спасибо за съемку! Просто ужас... Присовокупим к материалам.
Нужно НЕМЕДЛЕННО собрать людей и уничтожить ВСЕ!!!
Пох на лицензии.
Если можно опубликуйте фотку (с гугл мап) с примерным расположением ятерей.
Витя, их уже сегодня демонтировали наши общественники, подвохи и инспекторы госэкоинспекции. Вот официальная информация http://dei.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1817
ми оперативно відреагували. дивіться мій блог.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!