Маскировочный халат

Цена
1200.00
Состояние
новый
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6

Маскировочный халат МХ "Леший" разработан специально для охоты на перелётного гуся и водно-болотную дичь, хотя не исключается возможность его использования и на других видах охоты благодаря естественному цвету, напоминающему сухой камыш и сухую траву. Покрой - халат с капюшоном и прорезями для рук вместо рукавов. Основа - трикотажная сетка 100% ПЭ. Спереди застёгивается на "молнию". На плащ нашиты резинки с "петлями"(для засовывания туда при желании окружающей растительности). Обшито натуральным лыком. Лыко окрашено - с целью достичь максимального сходства с сухим камышом и сухой травой.
Маскировочный халат Леший - отличный вариант для охоты на гуся во время перелёта, в нём можно эффективно замаскироваться и остаться незамеченным налетающей к чучелам уткой или прилетевшему кормиться на убранные кукурузные поля гусю. Благодаря использованию маскхалата Леший можно совсем отказаться от рытья ям-засидок при охоте на гуся, или ограничиться небольшим углублением в земле.
Вырез капюшона регулируется эластичной резинкой с фиксаторами. Выполнен из мягкого, не производящего шума материала, не блестит и не создает бликов на солнце. Более реалистичный вид маскировки маскхалат приобретает после нескольких раз использования. При попадании грязи на маскхалат реалистичность маскировки значительно усиливается. За счет исполнения из экологически чистых и натуральных материалов костюм не вызывает аллергических реакций.

Три размера:
1-до 160 см.(под заказ).
2- на рост в пределе 165-185 см.
3- на рост в пределе 180-200 см.
Размеры указаны с учётом того, что маскхалат одевается поверх верхней одежды.
Комплектуется компрессионной сумкой.
Вес - 1.5-1.7 кг.
Стирка - ручная.

При намокании маскирующего материала рекомендуется просушить в подвешеном положении.

ВНИМАНИЕ! Маскхалат беречь от открытого огня!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!