Маскировочный костюм

Цена
1800.00
Состояние
новый
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6

Маскировочный костюм МК"Кикимора" разработан специально для охоты на водно-болотную дичь, хотя не исключается возможность её использования и на других видах охоты благодаря естественному цвету, напоминающему сухой камыш и сухую траву. Костюм состоит из куртки с рукавами и капюшоном, и штанов на резинках и утяжках.В компелекте маскировочная маска и накидка на оружие МО"Камыш". 
Основа - трикотажная сетка 100% ПЭ. Обшито натуральным лыком. Лыко окрашено, с целью достичь максимального сходства с сухим камышом и сухой травой. 
Маскировочный костюм  МК"Кикимора" - универсальный вариант маскировки для охоты как на гуся или голубя на полях, так и на утку в камыше и взабродку. Вырез капюшона регулируется эластичной резинкой с фиксаторами. Выполнен из мягкого, не производящего шума материала, не блестит и не создает бликов на солнце.
Более реалистичный вид маскировки маскхалат приобретает после нескольких раз использования. В начале эксплуатации будет немного сыпаться повреждённое при обшивке лыко - это нормальный процесс, за несколько выходов сыпаться перестанет. При попадании грязи на маскхалат реалистичность маскировки значительно усиливается. За счет исполнения из экологически чистых и натуральных материалов костюм не вызывает аллергических реакций.
Единый размер - на рост в пределе 170-195 см.
Размеры указаны с учётом того, что маскировка одевается поверх верхней одежды.
Комплектуется компрессионной сумкой.
Вес - 1.7-1.8 кг.
Стирка - ручная.
При намокании маскирующего материала перед хранением рекомендуется просушить в подвешеном положении.
ВНИМАНИЕ! Маскировку беречь от открытого огня!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!