Все возвращается на круги своя


Два дня мучительных сомнений, ехать не ехать и если ехать -то куда?Вопрос разрешился до безобразия просто Раздался звонок встречайте -еду ТЕЩА Значит за опятами(пирог с опятами вее исполнении -это что-то) И вот мы уже мчимся по шоссэ в сладостном предвкушении предстоящей грибалки.В лесу нас ожидал приятный сюрприз мы первые  вокруг никого.Заходим.И тут я просто обалдел.В пяти метрах от опушки стоят в ажно выпятив бока, в своих широкополых шляпах окруженные свитой из подберезовиков и моховичков три красавца.Сколько лет в этом лесу ничего кроме опят ипоганок не встречалось ,и на тебе,!Дальше-больше .Опята Слева ,справа одиночные семьями их было великое множество,они были везде(Признаюсь я устал их срезать)Жадность это наверное на уровне инстинктов.Вобщем остановились когда выяснилось что складывать уже некуда.теперь опять дилема.Что со всем этим делать?

 

 

Комментировать
Почему-то не добавились фото -извините.
О уже добавились даже по два .еше раз извините
- У вас есть таблетки от жадности?
- Есть!
- Дайте мне, побольше-побольше!!!
Отлично погрибалились! 5+!
А в багажник ЗАЗа можно мноооого загрузить!!! 5++++++++++
Что это за гриб на последнем фото?
Всё нормалёк!:)
У запорожца есть несколько очень важных плюсов для грибника. первое это проходимость) второе это его замечательный багажник. заполнил багажник на половину ясно 3 часа чистки)) заполнил полностью бери на завтра выходной) с другими машинами так не получается)
Хороший блог)))) тихая охота тоже отдых на природе))5+++++
Если бы все тещи так любили грибы -сколько было- бы счастливых семей и здоровых зятьев ! Нужно законодательно обязать тещу есть грибы,которые собирал зять . Мир будет !
С учетом погоды нынешней осени, с грибами нужно поторопиться!
А в общем - просто класс!
Ух,сколько грибов! 5+
Немного закрутился с этими грибами .Хотелось бы ответить каждому, ну вобщем всем большое -большое спасибо за отзывы.Желаю всем таких же уловов.Еще есть время поразмять суставчики.
Запор - лукошко на колесах(навеяло) не корзина, лукошко... а жадность еще нткого не доводила до добра, когда мой дедушка охотился на наполеонов... (опять же навеяло) красиво, душевно, а лишнюю фоту можно убрать в редакторе
Да такое себе передвижное.,в смысле вдвоем можно вытолкнуть из ямы.удобно.
За совет спасибо , еслиб знать еще дэ той бисовый рэдактор?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!