Воблер Lucky Craft Malas

Цена
150.00
Состояние
новый
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь это подповерхностный воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантиметров, при этом активно играя и раскачиваясь из стороны в сторону. Соответственно, чем ниже скорость подмотки лески, тем выше к поверхности будет идти приманка, оставляя за собой усы на воде. Второй вариант работы с воблером Malas - волкерная проводка walkin'-the-dog. Волкерной проводкой можно заставить Malas танцевать практически на одном месте, что бывает крайне актуально при ловле на мелководье на ограниченных участках воды, свободных от водных растений. Щука и окунь великолепно ловятся на этого малыша , а поклёвки на него настолько зрелищны и эффектны , что не оставят равнодушным ни одного любителя спиннинга !

57 мм, 9 грамм, плавающий

Комментировать
Не понятно, 150 грн за штуку или 5 шт? И какое количество?
150 гривен за штуку, разумеется, по 150 гривен за 5 штук на сегодняшний момент, наверное, даже Strike Pro не купишь.. "Кол-во" пока есть, а для чего это нужно писать в объявлении ?
А вот как удалить одну из фотографий цвета воблера, которого уже нет в наличии - попытался это сделать вчера, так и не нашёл нужную функцию..
Это нужно писать, чтобы покупатель не тратил в переписке или по телефону время и деньги на выяснение отсутствующей информации.
В редакторе напротив каждой фотографии есть красный крестик, на который надо навести указателем и нажать левой кнопкой мыши - и фото исчезнет.
Я так понимаю, покупатель готов тратить в переписке или по телефону время и деньги на выяснение отсутствующей информации в магазине Рыбалка.ю.а., где тоже не указано кол-во, но не готов это делать в Барахолке на этом же ресурсе ? ))
Костя, хоть убей меня - не могу найти этот крестик..
За malls подскажу, как в Mozila популяции)))
Поле напротив картинки надо захватить за нижний правый угол и сдвинуть влево - за ним и будет красный крестик удаления.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!