Половил карася


    Здравствуйте! Немного запоздалый отчет о рыбалке на карася. Договорились с товарищем выехать половить карася с ночевкой на шестую сотю это местечко в городе Днепродзержинск, с ночевкой потому, что с утра там места все заняты! Вылазка была назначена на вечер 2 мая. Днем светило солнышко я копал червей и не догадывался, что вечером пуститься сильный дождь. Рыбалку пришлось с большим огорчением отменить, так как был хороший настрой на рыбалку и вещи уже были собраны.

    Проснувшись в 5 утра меня одолевала мысль все таки выехать на рыбалку, посмотрел в окно пасмурно, но дождя нет, думаю выходные идут, а на рыбалку хочется. Все беру рюкзак, выгоняю свою вело машину и в путь. Проехав 5 минут пускается дождь. Ну дождь значит сегодня буду в плаще сидеть. 

     Приехав на водоем, мне повезло с местом, не знаю почему, но красивое и удобное место было свободным. Закинув снасти сижу жду пол часа, час и вот первая поклевка и карасик граммов на 300 уже в садке, начало есть. Решил позвонить товарищу чтобы тоже подъезжал, через пол часа и он уже в бою. Сидим уже вдвоем общаемся и внезапно как клюнет, дикие удары и еще бы чуть чуть и мое удилище ушло бы в карасиное царство, я подбегаю подсекаю и достаю красавца примерно на 700 гр. а может и больше, весы еще не купил. Сидели до двух часов дня, в итоге у меня 5 карасей и 2 очень хороших карася ушло, не взял подсаку, за что и поплатился двумя сходами. Товарищу повезло меньше всего 1 карась.

    Рыбалкой доволен! Хорошо провел время на природе, норму поймал! На двоих человек я считаю, что  достаточно 5ти хороших карасей. Заряд бодрости получен на неделю, ждем 9 мая. Немного видео с рыбалки

https://www.youtube.com/watch?v=tBqeo2mmci4

Не судите строго, это мой первый блог. Спасибо за внимание!

 

Комментировать
С почином,первый блог вполне удался. 5+
Молодец. Мне блог понравился.
Спасибо большое! буду стараться в дальнейшем)
Зарядив бажанням поїхати на рибалку! Хороший блог
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!