Наконец то и мы в Сорокашах.


Наконец то получилось.Долго собирались да за работой все никак не получалось   вырваться в Сорокаши,это первая рыбалка после открытия сезона.И так решено 8 июля в 02.00 выезд. С вечера загрузили все необходимое в машину, лодку надувную на этот раз решили кинуть на обычный прицеп , что-бы не терять время на раскладывание и надувание уже на базе. Выехали по плану, по дороге наблюдали полнолуние,которое как оказалось наверное влияет на клев хищника и еще по дороге не было ни единого попутчика ехавшего в сторону Сорокашей, как то это все очень настораживало. Может мы поехали не в тот день...? Но выбирать не приходится, выпала возможность,значит едем по-любому. В 05.00 уже были на воде,до 12.00 не получив ни единой поклевки поменяли дислокацию,перешли на фарватер Днепра и я получил неплохую клеваку,первый раз в жизни после 10 минут борьбы на борт был извлечен сомик весом 6 кг., удовольствия море. altВ дальнейшем до 17.00 поймали еще пару сомиков и три судачка ну очень детского размера, были отпущены в родную стихию, а хотелось поймать и достойного судака, но видать не сегодня.На открытой воде поднялись волны около 60 см,но наш надувасик 3.4 м. и Сузуки 6 л.с. успешно их преодолевал,немного экстрима и принято решение возвращаться.
С 17.00 до 19.00 по дороге на базу поймали еще четыре щуки все по 1 кг.alt
 Вот такая рыбалкаalt. Сом брал на Рапаловский воблер (танцор)точно не помню названия,6м. рабочая глубина ,щука-желтый силикон.
P.S. Это мой первый блог,критику воспринимаю нормально.

Комментировать
По доброму завидую!
Своего первого сома, пока не видел, но знаю, он есть!
Будет первый будет и второй,но первый незабываемый.
Спасибо за рыбалку, завтра поеду за своим сомиком. А на какой глубине взял ?
Эхолота пока нет,точно не скажу.
Воблер написано 6 м. глубина.
Поздравляю с первым блогом! И в дальнейшем хорошего улова =)А поточнее кокой воб - Deep Tail Dancer или просто Tail Dancer и какая модель, цвет?
Нашел в каталоге.
Воблер Rapala Deep Tail Dancer цвет RDT.
Как и Вадим, сомика давно не ловил, а тут дразнилки устроили... . Поздравляю, все для начала нормалек!
Поздравляю!!!Неплохое начало в Сорокошичах.
Афанасьевич прав, шо не блог, то сом! Аж зубы сводит! :):):)
МОЛОДЕЦ! 5+
Спасибо, читая сайт rybalka.com есть у кого учиться.
Вот-вот!!! И я о том же. Полезный и интересный сайт. Блог тоже хороший!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!