Поводочница Fox F Box Rig Case System

 Фото №1
 Фото №2

Продам поводочницу FOX F Box Rig Case System, практически не использовалась. Состояние - новая, не считая несколько проколов.
Описание
Инновационный F Box Rigid Rig Case вызвал настоящий переполох с момента его выхода – тысячи рыболовов полюбили его уникальный дизайн. Со стороны он может походить на другие устройства хранения оснасток, однако, как только вы откроете его, вы увидите, что в нём помещается почти вдвое больше по сравнению с другими устройствами подобного размера!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Двухсторонняя навесная средняя секция является съёмной. Это сделано для того, чтобы дать вам навить вокруг неё и хранить длинные оснастки, такие как Zigs и floater fishing hooklinks.
Закруглённые концы средней секции поддерживают правильный загиб соединения крючка с поводковым материалом.
Превосходен для хранения широкого спектра оснасток.
Высокоплотная пена EVA надёжно удерживает булавки.
Профильные отделения для закрепления крючка предотвращают спутывание оснасток.
Встроенное отделение для хранения булавок (50 булавок в комплекте).
Литая линейка на крышке для правильного вязания оснасток.
Высокопрочная внешняя оболочка ABS. ? Водонепроницаемый уплотнитель.
Размеры: Д 35см x Ш 10см x В 7см. Удобное встроенное хранилище для неиспользованных булавок (50 булавок в комплекте). Внушительная емкость хранения по сравнению с другими устройствами подобного масштаба. Профилированные разделители воспрепятствуют группированию оснасток Закруглённые концы средней секции сохраняют кривизну при оборачивании Zig Rig. “Больше пространства, больше опций, больше пользы за те же деньги”
тел. (063)245-66-89

Комментировать
Новая стоит 590 _http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/5160-fox-povodochnitsa-f-box-rig-case-system
За 350 заберу.
По ссылке тоже почти 600грн, и это со скидкой. Когда последний раз заходил во Флагман она почти 700 была. Так как она почти новая то за 500 без торга отдам.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!