Катушка Daiwa Regal-Z 4000 BRX

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3

Продам катушку Карповая катушка DAIWA Regal-Z 4000 BRX
Описание
Безынерционная силовая катушка с бейтраннером Daiwa Regal-Z, выполненная в изящном стальном стиле.
Модель имеет несколько преимуществ перед Daiwa Regal-X BR: установлено на 3 шарикоподшипника больше (6+1), основная и запасная шпули изготовлены из алюминия, яркий и привлекательный дизайн.
Катушка предназначенная для карповой и фидерной ловли карпа.
Особенности:
ABS — Специально разработанные Daiwa шпули с обратным конусом уменьшают вероятность образования «бороды» и способствуют дальности заброса. Благодаря увеличенному диаметру шпули повышается скорость намотки и улучшается работа фрикциона. 
Infinite Anti Reverse — Мгновенный стопор обратного хода. Его роль в современных безынерционных и мультипликаторных катушках Daiwa выполняет высококачественный роликовый подшипник.
Twist Buster II — Противозакручиватель лески с покрытием твердым хромом и нитридом титана, защищенный бамперным элементом.
Air Bail — Легкая полая цилиндрическая дужка лесоукладывателя из титана или (в зависимости от модели) высокопрочной нержавеющей стали. Она имеет коническое основание, полностью исключающее захлестывание лески за ножку крепления ролика лесоукладывателя (после переключения дужки в положение намотки леска неминуемо оказывается на ролике лесоукладывателя). Жесткость дужки надежно защищает ее от деформации, а минимальный вес дополнительно способствует «воздушной» легкости вращения ротора и отсутствию нежелательной инерции.
Gyro Spin — Система, обеспечивающая абсолютно мягкое и свободное движение всех элементов катушки, невозможное при наличии всевозможных помех.
Engine Plate — Пластина, установленная на обеих сторонах корпуса катушки, позволяющая жестко закрепить подшипник и отцентрировать его относительно оси катушки.
Свойства Характеристики
Тип катушки карповая
Количество подшипников 6+1
Емкость шпули (мм/м) 0,30/270
Вес (г) 480
Передаточное число 4,9:1
Тип фрикциона передний
Тормозная система байтранер
Размер катушки 4000
Катушка в хорошем состоянии, мелкие царапины от эксплуатации, работает все нормально, ловил обычно весами в районе 80 грамм.
В использовании 1 неполный сезон.
Причина продажи-купил 3 штуки, пользуюсь 2мя...
В комплекту доп шпуля, коробка, бумажки.
катушка продается без шнура
Цена 1199 грн.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!