Донная снасть


Давайте обсудим как смонтировть простую уловистую универсальную снасть дял мирной рыбы. Иногда ко всему нужно подхоть просто и элементарно, просто не забывать некоторые правила при сборе оснастки.

 

 

Комментировать
Вам не кажется, что немного громоздко всё получается ? Этоа снасть аналог "Вертолёту", но там всё тоньше, железа меньше и для ловли на иле предназначена. Пружинка это хорошо, но она отдаляет Вашу снасть от донки, хотя многие считают, что фидер разновидность донки.
И ещё, я бы фиксировал трубочки противозакручивателя, что бы они по поводку к крючку не сползали, достаточно будет из завести за вертлюжок, предваритиельно сняв застёжку на оконечном поводке. ИМХО
Ваши рекомендации возьму! В каждом видео я всегда рекомендую, но не в коем случаи не заставляю делать как делаю я. Но ваши замечания интересны! Спасибо.
И Вам спасибо, что показываете как снасти делать, для новичков это очень полезно и даже опытным рыболовам интересно посмотреть Ваши видео.
Вариантов оснасток огромное количество, сколько рыбаков - столько и мнений. В рыбалке нет закономерностей, есть определённые стереотипы выработавшиеся у каждого рыбака. Правильно собранная снасть должна быть незаметной для рыбы, надёжной и удобной в обращении.
Согласен с Вами на все 100%
И ещё, небольшой совет. Было бы неплохо, если прикладывать фото с рыбой соответствующей снасти и немного текста.
Если это блог, то Вы можете спокойно добавлять фотографии пойманных рыбок или видео практического использования данной оснастки, а в тексте сейчас уже описать, где, как ловить на эту оснастку, какие условия и особенности ловли. Попросту говоря вызвать интерес у читателей.
Я не продвинутый блогер, но читая блоги некоторых форумчан получаешь информационно - эстетическое наслаждение, интерес это важный фактор.
Ваши блоги представляют собой видеоблоги, но именно текстовая наполненность помогает в общении, а именно благодаря форме статей в виде блогов можно обсудить, дополнить, поспорить, обосновать, разъяснить, переосмыслить материал блога.
А обычно как видео посмотрели и хорошо. Иногда описать можно столько событий или информации, что в целом фильме не выложишь, но и видео очень полезно, так как на словах иногда не всё понятно. Одно дополняет другое, получается единое целое интересный блог. Появляется желание общаться с автором. Смысл ведь не в количестве блогов, а в их качестве, количестве просмотров и количестве положительных отзывов. Вроде всё написал, но ещё раз повторяю, я не продвинутый блогер, по этому всё ИМХО.
Спасибо! Очень доходчиво рассказали, я в этих делах вообще далек)))) Еще раз огромное спасибо!
После груза и вертлюжка застежка не нужна, я думаю. Она не выполняет никакой функции.
В таком случаи вам нужно при монтаже просто убрать застежку,и проблемка решена.))))))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!