Моя рыбалка на выходные.


Ну просто не смог удержаться и пришлось вытащить свой старенький мобильный телефон и хоть как то, снять свою супер рыбалку.

Мой очередной выход на хищника меня удивлял каждые 5-10 мин. Каждый второй заброс был результативным, наживка раболтала любая, да-да именно любая, можна было закрыть глаза, взять любую наживку с рюкзака и она была бы рабочей. Пять экземпляров мне даже не удалось увидеть, они уходили от меня как подводные лодки. Иногда дрожали руки, адреналин просто вылевался ушами, это было круто. Желаю каждому настоящему рыбаку ощутить такой кайф.

https://www.youtube.com/watch?v=o0icDWcP7bY

Комментировать
У меня уже руки чешутся, так хочу спиннингом помахать)
Верю, я жду каждые выходных как "манную" с неба.В жизни так мало хорошего.
Прилично. Очень прилично.5+++
Спасибо! В следующем видео, я покажу свою рыбалку буквально на второй день, разница в покльовке очень большая.
А чого ж мішок такий малий взяли?Більший треба...
Вот я так и знал что получу по полной за вылов рыбы. Еще в комментарии на видео я сказал, как мне стыдно! но азарт рыбака иногда превышает силу воли. И у вам скажу, мне стыдно стало, когда я посмотрел в лодку.
Та правильно,воно ж треба "відбивати":аж 5 силіконок,"ушастики",гачки,2 металеві повідки і флюрик...
Кіл 30-взяли?
Наілись хоч,чи голодні ще?
Вот она наша натура, вроде как хотел поделится радостью успеха, так нет, наплюют в душу по полной. Жаль. Но и это переживем. Если вам молодой человек в своей жизни доведется хоть 10% сделать для рыбалки то что мне пришлось, ну тогда я прйму ваши претензии, а так уж......... А рыбку я и вовсе не ем))))))
Наплювали саме ви(вибайте,шо з маленькоі-зрозумієте) мені в душу,коли те відео виклали.
За "молодого чоловіка"-дякую,саме 3 дні назад форумчани вітали з 42-річчям і можете повірити-трохи шось зробив в цьому житті.
Одного не можу зрозуміти-коли дорослі люди плюють на закони(правила)і при цьому не соромляться те порушення закону показати іншим,очікуючи (шо саме огидне-отримуючи) схвалення своєі ненажерливості.
Не мені вас повчати-ви ж так багато зробили "для рыбалки"...
На цьому-бувайте.
Заради інтересу-де там сказали,шо стидно стало?
Нема такого-передивився дотошно.
По цьому-...
класс,когда уже мое время прийдет и я на клев попаду.))))
Всему свое время, и на вашей улице будет праздник. ))))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!