сом 12 кг.


 

 

 

 

 

Добрый вечер,давненько я ничего не писал.Собственно это скорее ни блог,а отчет о рыбалке.Ну так и будет.Дело было так:в пятницу я вышел на лодке от Йосыповича в 8 утра один, со всем"гамузом"(палатка,дрова,котелок,столик,снасти)на воду и до 11-ти потроллил,поджиговал,потвиччил,вобщем сделал все по"фен-шую",но ни хрена ни поймал.Нашел хорошее место на острове(хороший подход на лодке,возможность ловить с берега и купаться).Пока ставил палатку меня чуть не сьели комары,хотя было 11 утра.Убивал по 5 штук за раз ладошкой.Сразу вышел на воду и вскоре поймал судачка.Ближе к вечеру подтянулись мои близкие друзья Андрюха и Толик.Перекусили и отправились рыбачить(я конечно выслушал за то,что выбрал остров с комарами)И где-то около 8-ми слулилось то,о чем я так долго мечтал.Я ПОЙМАЛ ТРОФЕЙ.

 

 

Комментировать
И ЧТО ЭТО БЫЛО?)))
Да не суди строго, мы тоже были юнгами и не все всегда получалось, научится. Посмотри на мои ранние отчеты и блоги, но потом научился. Удачи!!! Тем более на рыбалке :)
уплыл вероятно....
Сом на второй странице. Видео классное. От меня 5 звезд!
Мужики - а вы прежде, чем шутить соображалку включайте
:)
Поздравляю с трофеем.
Да, как-то тоже не обратил внимание на вторую страницу, её обычно делают когда много информации на первой странице... Принимайте и мои поздравления!!!
подскажите пожалуйста " вышел на лодке от Йосыповича" это где?))
О, супер, на правильный воб - правильный рыб :), поздравляю
Красссавчик!!!Отличный трофей!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!