RockFishing открытие сезона.


Всем Рыбакам Привет!!!
УРАаааа!!! RockFishing Game - игра началась!!!
Вчера 31-ог марта, я наконец таки открыл сезон 2014!!!
В начале шестого утра, приехал на набережную, ещё было темно. Погода супер, на море штиль и полное отсутствие ветра, вода кристально чистая, условия идеальные, не считая температуры воды около 10-ти градусов. Собрал свой RockFishing к-т Favorite Exclusive EXS732 UL-S, Daiwa FREAMS 11 2000 шнур Sunline SWS Small Game PE 0.3. Рыбалку начал с поисков ерша у берега, привязал головку Decoy VJ-36 Decibo 2.6 грамм, сорок минут полоскания различных приманок результата не дали.
В начале седьмого полностью рассвело и выглянуло солнце,восход из-за горизонта завораживает!!! Прогуливаясь по набережной, я увидел небольшие стайки рулен, носящихся среди камней. Ставлю ушасти 2грамм и Reins AJI RINGER в бледно розовом цвете, рыба за приманкой выходила, но не брала, да и вес был великоват, проводка получалась очень быстрой. Снизил вес да грамма и поставил хит прошлого сезона по рулене Reins RING SHRIMP 2. И о чудо, на первой проводке четкий удар, подсечка, ЕСТЬ!!!! Приятное сопротивление, немного борьбы и первая рулена сезона у меня в руках! Эмоций море, это не мелкую плотву с окунем вымучивать на наших озерах, рулена достойный борец, хоть и размеры не велики! Фото и обратно в воду.

Далее на рачка ещё соблазнилось несколько рыбешек,

и я сменил лидера прошлого года на Кузнечика от Microfishing. Козявка, которая работала по окуню, а теперь интересно как на море себя покажет. К моему удивлению, поклевки стали более злыми, результат также хороший с семи забросов четыре рыбы и один сход, приманка рабочая и в отличии от Reins силикон крепче.

К сожалению, утро у нас короткое и время пролетело не заметно, пора уже было собираться на работу, напоследок поставил Reins AJI RINGER 565 Motor Oil Green Flake, специально брал для рулены, на втором забросе взял еще одну рулену, и время игры закончилось, пора на работу!


В следующий раз возьму трапару и попробую снять видео,продолжение следует!
Всем спасибо и НХНЧ!!

Комментировать
ай поздравляю с началом сезона... в этом году Крым мне не светит если ничего не измениться в лучшую сторону.... ээээх , теперь еще и визу надо будет делать 8-)
Спасибо,надеюсь все наладится в будущем и можно будет свободно приезжать к нам!
Спасибо,как долго этого ждал!
С открытием!!!
Надеюсь все наладится и летом удастся половить черноморских обитателей....
Спасибо,надеюсь вместе половом)))
Фотографии замечательные, посмотрел и другие Ваши блоги, респект!
Спасибо Сергей,когда уже вместе выберемся?
Будя,будя,не швиди..
С открытием! Если не секрет, то что за фотик?! Фотографии просто шикарные!
Спасибо,секрета нет. Фотоаппарат Кенон 450Д,объектив в основном использую 17-85 Ф4-5.6,реже Гелиос 44-М и 70-200L 4F. Цвета коррекцию делаю в Лайтруме.
Правильная снасть!!! Спиннинг, катушка, шнур!!!!
Спасибо,комплект и в правду хороший,очень им доволен!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!