Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите найти человека
 
Ув. администраторы не удаляйте тему, пожалуйста!!!!!!

Нужна помощь рыбаков.
16 октября, мой зять и его коллега по работе поехали на рыбалку под Ржищев на каневское водохранилище. Как рассказывает тот мужик,они выпили и мой зять пошел к машине, обратно он так и не вернулся. и не вернулся и по сей день, мужик посидел до утра и пошел подал заявление о пропаже человека. нам сообщили только 19 октября.начали выяснять,машина стоит закрытая,внутри вся теплая одежда, он ушел только в синем спортивном костюме. машина сенс синего цвета. мобильный не отвечает.милиция ничего не делает, следователь  сказал шо он утонул, и ждет когда всплывет. мы своими силами прочесали все водохранилище, никаких следов вообще нет. я немогу выложить фото моего зять, подскажите как это сделать, может кто-нибудь видел его.. у нас просто нет уже сил и слез.
а тот мужик врет и меняет свои показания, хотел украсть лодку, а потом сказал что хотел обсушить и вернуть моей сестре..
 
Кликните " Мой кабинет" - там для вас сообщение.
 
Мне сказали сразу за строительным техникумом, монастырь рядышком, обрыв еще и внизу они ловили рыбу, а машина вверху стояла.
 
Приметы моего зятя: зовут Александр, фамилия Шандра.Волосы черные с проседью, стрижка короткая, был одет в синий спортивный костюм. Почти через всю голову по середине идет шрам,рост 170-175 см.
его фото выложила в своих фотоальбомах "Зять".
 
Не пересекались.
Рыбаки помогайте!!!
 
lerrika
Юнга
Откуда: Украина, Донецк

Нужна помощь рыбаков.
16 октября, мой зять и его коллега по работе поехали на рыбалку под Ржищев на каневское водохранилище. Как рассказывает тот мужик,они выпили и мой зять пошел к машине, обратно он так и не вернулся. и не вернулся и по сей день, мужик посидел до утра и пошел подал заявление о пропаже человека. нам сообщили только 19 октября.начали выяснять,машина стоит закрытая,внутри вся теплая одежда, он ушел только в синем спортивном костюме. машина сенс синего цвета. мобильный не отвечает.милиция ничего не делает, следователь сказал шо он утонул, и ждет когда всплывет. мы своими силами прочесали все водохранилище, никаких следов вообще нет. я немогу выложить фото моего зять, подскажите как это сделать, может кто-нибудь видел его.. у нас просто нет уже сил и слез.
а тот мужик врет и меняет свои показания, хотел украсть лодку, а потом сказал что хотел обсушить и вернуть моей сестре..

Просьба ко всем, кто что-либо знает, помочь!!!
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=117364#post117364
 
Спасибо Вам огромное, что помогаете!!!!!
 
Цитата

lerrika
Юнга
Откуда: Украина, Донецк
Нужна помощь рыбаков.
1
я обязательно узнаю у своих инспекторов по Ржищеву какие-нибудь новости, если они есть...
а бедной родне советовал бы давить на следователя - пусть тем коллегой рыбаком займется плотно... уж больно все подозрительно выглядит
 
Цитата
Спасибо Вам огромное, что помогаете!!!!!
Продублировала Вашу тему в соответствующей ветке форума, чтобы не потерялась среди вопросов от новичков.
Смотрите информацию и тут:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=117388#post117388
 
Господи. Не могу когда кто-то теряется. После рождения ребенка перестал смотреть ужастики и фильмы с насилием, но это не по теме.

Уверен с реди рыболовов есть подводные охотники. Может организуетесь прочесать "то место"?
 
Приметы моего зятя: зовут Александр, фамилия Шандра.Волосы черные с проседью, стрижка короткая, был одет в синий спортивный костюм. Почти через всю голову по середине идет шрам,рост 170-175 см.
 
Цитата
я обязательно узнаю у своих инспекторов по Ржищеву какие-нибудь новости, если они есть...
а бедной родне советовал бы давить на следователя - пусть тем коллегой рыбаком займется плотно... уж больно все подозрительно выглядит

расспросил всех кто, за тот район отвечает - информации нет... на двух участках инспекторов всех обзвонил (там получается граница участков)..
дайте еще марку/модель автомобиля и лодки, и может более конкретный район укажите.. возле Ржищева берег большой...
 
Мне сказали сразу за строительным техникумом, монастырь рядышком, обрыв еще и внизу они ловили рыбу, а машина вверху стояла. машина сенс-део серого(почти стального )цвета,номера донецкие, точно не скажу.а лодка надувная была
 
Цитата
расспросил всех кто, за тот район отвечает - информации нет... на двух участках инспекторов всех обзвонил (там получается граница участков)..
дайте еще марку/модель автомобиля и лодки, и может более конкретный район укажите.. возле Ржищева берег большой...

а там ваши не могут сказать, их милиция опрашивала??? на станциях есть водолазы????
 
Цитата
Мне сказали сразу за строительным техникумом, монастырь рядышком, обрыв еще и внизу они ловили рыбу, а машина вверху стояла. машина сенс-део серого(почти стального )цвета,номера донецкие, точно не скажу.а лодка надувная была

спасибо, добавлю к ориентировке.
наши инспектора рыбоохраны подключились уже к сбору информации по месту рыбацкой стоянки.
но сразу скажу: трудно это... тогда как раз и погода была нормальная, много было людей - и рыбаков и отдыхающих (если речь идет о 18-19 числе). к тому же мы - не сыщики, на это не учились... и прав допросы устраивать не имеем...
 
Цитата
а там ваши не могут сказать, их милиция опрашивала??? на станциях есть водолазы????

в Ржищеве на РОПе есть водолазы - там пункт спасателей, правда не знаю как с ними связаться... и к нашим инспекторам никто из милиции не обращался - это точно. они впервые слышали от меня эту историю. хоят по логике вещей - в первую очередь должны были созвониться
 
Сейчас уточнила, когда выезжаешь за город Ржищев поворот на строительный техникум, и там один пляж, в том районе он ловили рыбу. И моей сестре говорят что милиция всех опросила
 
Цитата
Сейчас уточнила, когда выезжаешь за город Ржищев поворот на строительный техникум, и там один пляж, в том районе он ловили рыбу. И моей сестре говорят что милиция всех опросила

lerrika!
Я вам и в личку и сейчас говорю: если бы наши были свидетелями или что -то знали - обязательно уже ввели бы дополнительную информацию. Правильно советует  Игорь, нужно давить на следователя. Ржищев - это маленький городишко и все, что там происходит, как на ладони. Все очень странно, ведь после водки может случиться, что угодно!
 
только что разговаривал еще раз с начальником участка, отвечающего за Ржищев: никто из инспекторов на воде не видел ничего подозрительного, они поняли точно где это было - информации нет. если что-то и было, то на берегу... на милицию надо давить, на свидетеля.
к тому же, наших инспекторов никто не опрашивал - ЭТО ТОЧНО. еще раз переспросил.. но и это уже не добавит информации.. сожалею что не могу помочь
 
Цитата
сожалею что не могу помочь

Что Вы, Вы очень помогли... спасибо Вам огромнейшее
 
Цитата
Что Вы, Вы очень помогли... спасибо Вам огромнейшее

разместил еще на одном рыбацком форуме
http://www.ribaki.org.ua/forum/showpost.php?p=42889&postcount=83
 
Еще раз огромное спасибо...
 
Буду завтра 24.10.09 в Ржищеве..поспарашаю местных - если что - отпишусь...
:frown:
 
мдя - в Ржищеве о пропаже человека знают, но вероятнее всего...все печально...со слов...он пошел купаться сильно освеженным в дыхании, а вода уже холодная...а все его люби друзи (или один, я так и не понял) в это время, такие же освеженные, сидели на берегу и продолжали освежаться...
вообщем как одна из версий - судорога и т д...а сидели они в зоне сильного течения и поворота русла...так что если что то его сразу начало относить от берега в сторону чайкиного острова...
от таке :frown:
 


Фото разыскиваемого.
 
только одно но... нет сапог, нет ключей,нет телефона мобильного, и он пропал когда пошел к машине, а она стояла на верху,а там негде купаться... а на счет купания никто не говорил. эт что-то новое
 
Спасибо Вам большое.. а еще можно вопрос - а с чьих слов это известно?
 
Цитата
Спасибо Вам большое.. а еще можно вопрос - а с чьих слов это известно?

Понимаете - Ржищев маленький городок - там все друг друга знают...моя физиономия там тоже уже примелькалась...я говорил с народом (охранник и пару местных) на РОПе (лодочная станция) лица известные но как кого зовут - извиняюсь - не знаю... а то что милиция сразу это дело посчитала безнадежным - факт - сказали так: если в воду полез - шансы найти его - только вниз по течению (Балыкощучинка, Канев), или где подгулял - но уже обьявился бы...
Ничего конкретного, к сожалению, Вам сказать не могу...
PS большая вода шуток не любит...
 
Цитата
Понимаете - Ржищев маленький городок - там все друг друга знают...моя физиономия там тоже уже примелькалась...я говорил с народом (охранник и пару местных) на РОПе (лодочная станция) лица известные но как кого зовут - извиняюсь - не знаю... а то что милиция сразу это дело посчитала безнадежным - факт - сказали так: если в воду полез - шансы найти его - только вниз по течению (Балыкощучинка, Канев), или где подгулял - но уже обьявился бы...
Ничего конкретного, к сожалению, Вам сказать не могу...
PS большая вода шуток не любит...
я почему спросила- в милиции были только свидителями пара рыбаков и то ни они моего зятя не видели...а только под утро сказали пришел его товарищ и сказал что он пропал,когда пошел к машине.. а не полез в воду...а тут оказывается он уже купаться полез.. и его все видели.. странно получается..
но все равно спасибо что спросили
 
Цитата
я почему спросила- в милиции были только свидителями пара рыбаков и то ни они моего зятя не видели...а только под утро сказали пришел его товарищ и сказал что он пропал,когда пошел к машине.. а не полез в воду...а тут оказывается он уже купаться полез.. и его все видели.. странно получается..
но все равно спасибо что спросили

ну тут за что купил за то продал...:bn:
 
Спасибо Вам большое
 
Сегодня видели утром в Обухове человека, похожего на Сашу. Была травма или ноги или руки. Продавцам показался невменяемым. Был одет в белый халат и сверху курточка.
 
Сегодня утром видели похожего человека  в Обухове. избитого всего.
 
Как только начал читать сразу понял, что тут не несчастный случай, а криминалом попахивает. Чуйка меня никогда не подводила ИМХО.
 
Пробейте по всем существующим медицинским учереждениям. На мента у которого это дело накатайте жалобу прокурору и копию вышестоящему начальству. Нужно давить свидетеля, он точно, что-то умалчивает. Даже если ничего противозаконного не делал, может бояться выдать инфу. У нас народ такой, моя хата скраю ничого не знаю.
 
а так оно и есть... менты сказали что подали в международный розыск...только толку нет, его увидели по фото расклеенному моей сестрой...и позвонили. теперь его нада ловить или на столичном шоссе или на днепровском. у него что-то с головой
 
Цитата
Сегодня утром видели похожего человека  в Обухове. избитого всего.

и что... он?
 
Поймаете сразу отпишите, что и как. Будем ждать.
 
Думаю не лишним будет обратится в программу "Жди меня" http://inter.ua/ru/programs/social/zhdi_menya или http://poisk.vid.ru/    
Видать толку от ментов нет, коль не могут даже толком на свидетеля надавить, ждут, пока не заплатят или дела не будет. Раз свидетель с самого начала юлит, то явно что то знает, а то и причастен, уж слишком по детски "сьезжает".
 
На ментов нужно давить через прокуратуру и тогда будет толк.
 
спасибо вам огромное. как только поймаем его. обязательно отпишусь...
 
Dozvil у меня к Вам огромнейшая просьба.. Вы могли бы узнать у своих, как можно договориться с водолазами. менты не хотят, боятся, что потом им счет огромный выставят. или номер телефона с кем можно поговорить на этот счет.

и до чего же люди суки. сестра развесила объявления о пропаже, так звонят требуют пополнить счет, а они потом скажут где он.
 
Есть много хороших людей, но есть и немало таких, что ничего святого не осталось...
 
Цитата


и до чего же люди суки. сестра развесила объявления о пропаже, так звонят требуют пополнить счет, а они потом скажут где он.

мдя!!!:cr:
 
мне сказали что он где-то в ржищеве- обухове... гоп-стоп сделали студенты и замешан якийсь крутого сынок... и никто ничего не делает....
 
Цитата
Dozvil у меня к Вам огромнейшая просьба.. Вы могли бы узнать у своих, как можно договориться с водолазами. менты не хотят, боятся, что потом им счет огромный выставят. или номер телефона с кем можно поговорить на этот счет.

и до чего же люди суки. сестра развесила объявления о пропаже, так звонят требуют пополнить счет, а они потом скажут где он.
завтра попробую в управлении ухнать чем могу помочь. у нас то водолазов нет, может хоть узнаю к кому обратиться...
сожалею и сочувствую..

Цитата
мне сказали что он где-то в ржищеве- обухове... гоп-стоп сделали студенты и замешан якийсь крутого сынок... и никто ничего не делает....
если так, то найти концы будет тяжело, практически нереально.
ненавижу эту власть и порядки... Господи, во что мы превратились!
 
Спасибо ВАМ!!!! до земли кланяюсь..... просто сил нет на сестру смотреть и на племяшку.... говорят что он жив, только где и что тишина..... ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!! И СЕМЬЕ ВАШЕЙ!!!!!!!!
 
Цитата
Спасибо ВАМ!!!! до земли кланяюсь..... просто сил нет на сестру смотреть и на племяшку.... говорят что он жив, только где и что тишина..... ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!! И СЕМЬЕ ВАШЕЙ!!!!!!!!
да не благодарите, я еще ничем толком и не помог..
я вам телефон свой в личку скину, давайте завтра созвонимся..
слишком много "говорят" - мне нужна конкретика.
 
Ребята, чем же закончилась эта история?
 
Не могла писать, инета не было. а никак, менты не ищут, только звонят чтоб приезжали и трупы опознавали. во всех близ лежащих селах расклеены его фото, по телику должны местному показывать. продолжают звонить и говорить скинь денег скажу где он.
 
Цитата
Не могла писать, инета не было. а никак, менты не ищут, только звонят чтоб приезжали и трупы опознавали. во всех близ лежащих селах расклеены его фото, по телику должны местному показывать. продолжают звонить и говорить скинь денег скажу где он.

:ai: ну полный финиш...  это же на сколько надо быть мелочным, что бы все мерять только деньгами:an:

Вы только не отчаивайтесь, верьте и молитесь, и обязательно ходите в церьковь, ставте свечи и заказывайте молитву за здравие.  Верьте, ОН жив и найдется, но ему очень нужна Ваша помощь.
Гляньте в личку. Попробую помочь чем смогу, все таки в Киеве больше есть возможностей.
 
Это случайно не про вашего человека.http://www.delfi.ua/news/daily/criminal/ustanavlivaetsya-lichnost-muzhchiny-s-poterej-pamyati.d?id=627799
 
К большому сожалению нет. У нашего много шрамов на голове и один практически через всю голову. а на теле нет.
 
Цитата
К большому сожалению нет. У нашего много шрамов на голове и один практически через всю голову. а на теле нет.
Извените.Думал может чем то помогу.
 
Цитата
Знаю другого с магазином но на Поздняках, ток не Коля зовут)


Все хотят не с Колей дружить!

:az:

 
Тю, а зачем Вам Коля, когда Витька говорит шо карась пошел?
 
А ВЫ заходите почаще, пишите и тут много друзей появится :bt:
 
Да...  С директором рыболовного магазина я бы тоже не прочь подружиться.:ap:
Коля, отзовись!:bi:
 
Знаю другого с магазином но на Поздняках, ток не Коля зовут)
 
Спасибо всем огромное за сочувствие и помощь... Во вторник похоронили его..нашли выше по течению в камышах,которых уже искали. менты сказали что всплыл....дату смерти  и причину не установили, написали что умер 17 октября ....
Берегите себя и близ своих...и ловите рыбу не во вред себе и свои любимым и родным....
 
Цитата
Спасибо всем огромное за сочувствие и помощь... Во вторник похоронили его..нашли выше по течению в камышах,которых уже искали. менты сказали что всплыл....дату смерти и причину не установили, написали что умер 17 октября ....
Берегите себя и близ своих...и ловите рыбу не во вред себе и свои любимым и родным....
     Примите искренние соболезнования ! :(
 
искренне сочувствуем... держитесь...
 
Цитата
Спасибо всем огромное за сочувствие и помощь... Во вторник похоронили его..нашли выше по течению в камышах,которых уже искали. менты сказали что всплыл....дату смерти и причину не установили, написали что умер 17 октября ....
Берегите себя и близ своих...и ловите рыбу не во вред себе и свои любимым и родным....

Уже давно следил за этой темой, но написать нечего было.
Да, есть над чем задуматся!
Примите искрение соболезнования.
Крепитесь.
 
Спасибо Вам....
 
Тоже долго ждал развязки. А она оказалась неприятной...
Мои соболезнования.:frown:
 
Примите искренние соболезнование!
 
Искренне сочувствую...
 
примите соболезнования
 
Cоболезную
 
Cоболезную...
 
Цитата
Я ищу друга Лаврентиева Николая,у него магазин снастей на м.Славутич кто знает где он или его номер пожалуйста отзовитесь!!!

Может проще в магазин подъехать? Там они компактненько все, вариантов немного.
 
Я ищу друга Лаврентиева Николая,у него магазин снастей на м.Славутич кто знает где он или его номер пожалуйста отзовитесь!!!
 
Я не Коля:biggrin:, но магазинчик есть!!! Так что заходите!:bo:
 
ребята, а может что серьезное случилось с человеком - мало ли что бывает. иногда люди исчезают и кто-то их ищет. а вы все шутки шутить.
напишите заявление в милицию!
или хоть нам объясните что случилось то с этим человеком - когда и при каких обстоятельствах пропал:af:
 
Цитата
ребята, а может что серьезное случилось с человеком - мало ли что бывает. иногда люди исчезают и кто-то их ищет.
напишите заявление в милицию!
или хоть нам объясните что случилось то с этим человеком - когда и при каких обстоятельствах пропал:af:

Не похоже.. Если искательница даже не знает номера телефона, то как-то странно писать заявления в милицию по поводу "что-то случилось с человеком".:bz:
И вдруг он не хочет, чтоб его находили?:co: Короче, появляется масса совсем других инсинуаций и догадок.:cy::bq:
Если неправ, заранее приношу свои извинения за флуд.
Адрес домашний по ФИ(О) есть в открытом доступе, могу в личке подсказать, как найти:bt:
 
ТАК !!! не здавать братуху РЫБАЦЮГУ!!! счас девушки хищьчные пошли !!!!! вдруг ето ЧЕРНАЯ ВДОВА !!!!!!:bg:
 
Цитата
Я не Коля:biggrin:, но магазинчик есть!!! Так что заходите!:bo:

да.. счас без магазинчика не куда.... все хотят директоров рыболовных магазинов!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!