Страницы: 1
Яка рибалка сама цікавіша..???
 
Яка рибалка сама цікавіша на вашу думку...?
Фідерна...?
Поплавочна....?
Спінінгова....?
 
Это ты загнул!!!
Наверное на которой ловится так как ты задумал.
 
Вся рыбалка по своему хороша !
 
Цитата
Яка рибалка сама цікавіша на вашу думку...?
Та, на якій ти ще не був! А на вашу думку?:)
 
Хотел было посоветовать квок. Но потом понял, что за такое еще отвечать по статье уголовного кодекса в данном случае буду.
 
Цитата
Яка рибалка сама цікавіша на вашу думку...?
Фідерна...?
Поплавочна....?
Спінінгова....?

всього понемножку....)
 
Цитата
Яка рибалка сама цікавіша на вашу думку...?
Фідерна...?
Поплавочна....?
Спінінгова....?
пришел от поплавка и фидера к спиннингу
для меня однозначно ловля жищника на данном этапе самая интересная, но все это дело вкуса.
 
.... Я думаю тайменьчик не чего! ))) Да и "парусника" ловить интересно! (наверное)..)) А по теме! Мне интересно всю ловить... А особенно интересно когда пытаешься ловить окушка а цепляется какой то монстр... Либо смыкаешь карасика, а тут те бац, и амурчик кила на три! Нежданчик типа! )))
 
Собственно интересна каждая рыбалка. Особенно если еще и в хорошей компании. Хотя бывает такое настроение, что хочется самому посидеть и повтыкать на поплавок в тишине. Но это крайне редко.
 
Цитата
Яка рибалка сама цікавіша на вашу думку...?
Мне кажется, это дело на любителя. Я раньше любил поплавок, сейчас фанат фидера. ИМХО, если в плане интереса(как поставлен вопрос) , то несомненно интересно, когда клюёт:ag:, или же на рыбалке происходят какие то приколы или интересные случаи, которые можно будет потравить у костра в виде баек. Каждый рыболов сам найдёт для себя со временем самый интересный для него метод или способ, или рыбу , которую он любит ловить. Я , например, ненавижу ловить карася, он меня тупо раздражает:at:, а кто-то наоборот, едит за ним за 100км и больше. Каждому своё, на то она и рыбалка:drill2:
 
Для меня лично Океанская.А вообще все рыбалки по своему хороши,за удочкой медетируешь,за фидером держишь глаз в остро.Ну а спиннинг это адреналин кайф и синея изолента с 54 буем:)
 
Для меня лoвля щуки на спиннинг! Да ещё и на мелкoвoдье, шoб с брызгами вoлнами! Oтетo рыбалка!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!