Страницы: 1
Куплю бытовую видеокамеру
 
В связи с грядущим пополнением семьи, ищу для приобретения современную цифровую видеокамеру для HomVideo, может кто наигрался и лежит без дела?
Видеокамера нужна не ранее 2011 модельного года.
 
Цитата
может кто наигрался и лежит без дела?
Купил я тоже видеокамеру лет 5-6 назад.Поигрался наверное с месяц,так и лежит теперь.Купи лучше хороший фотоапарат,там тебе и видео можно снимать.Я так теперь и делаю.
 
Canon 550D и пару объективов.И будет тебе и фото и full HD видео с таким качеством которое,и камеры не пишут.Если бюджет очень большой то Canon 60D еще лучше.Камеру не бери просто будет лежать без дела.
 
Цитата
Купил я тоже видеокамеру лет 5-6 назад.Поигрался наверное с месяц,так и лежит теперь.Купи лучше хороший фотоапарат,там тебе и видео можно снимать.Я так теперь и делаю.

Согласен на все 100%!Только я поигрался чуть по-боле.Теперь пылится.
 
Да фотик то есть Nikon D5000, вот только беда, у него фокус на видео ручной!!! Мне то ладно, а жене не удобно, не может она в ручную фокус настраивать, ей надо чтоб настроили и дали, а крутить и настраивать это не для нее.
 
Цитата
В связи с грядущим пополнением семьи, ищу для приобретения современную цифровую видеокамеру для HomVideo, может кто наигрался и лежит без дела?
Видеокамера нужна не ранее 2011 модельного года.

Возьмите новую, в розетке нплохой выбор вроде.

Концептуально, видеокамера - игрушка на месяц другой, у самого лежит пылится с 2007 года. Юзал раз 10, не более
 
может я конечно ошибаюсь - но , видео в фотокамерах не расчитано на съемку почасовово, видео сильно нагружает процессор и он нагревается - это может привести к перегреву и выходу из строя.

Поэтому даже есть вырубание у некоторых, спустя прибл 3 минуты
 
Цитата
Поэтому даже есть вырубание у некоторых, спустя прибл 3 минуты
Да так и есть, по крайней мере в моем Д5000.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!