Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам костюм анти-дождь, анти-ветер - Англия, новый
 
Так получилось, что вскоре после того как разместил это объявление, я уехал заграницу, откуда вернулся только несколько дней назад. Поэтому если кто-то звонил, это было без толку.

Если модераторы будут не против, я бы хотел этим постом поднять тему.
 
- NATOвский раздельный костюм NBC MK-IV:

- Куртка с капюшоном и штаны.

- Непромокаемый и непродуваемый.

- Очень прочный. Тонкий и легкий, но порвать практически невозможно.

- Термоизоляционные свойства ткани (зимой в нем не холодно, летом, по сравнению
с аналогичными костюмами другого типа, не жарко).

Отзывы (Yandex):

1. 1)расцветка довольно интересная,смотриццо лучше чем на фото.
2) Качество отличное.
3) Воду действительно держит.
4) На щет дышимости не проверял но мне кажется что дышит.
5) Капюшон на мягкой резинке что оч удобно.

2. "Комок был протестирован на страйкболе:
- верер - пофиг
- дождь - пофиг
- розцветка для лесной розтительности в даное время супер, теряешся - хер найдёш
- были попытки тестового юзания по лесной почьве - пофиг, даж гразных пятен не осталось..."

- Одно неудобство - подкладка из уголь содержащего волокна в качестве фильтра:
в боевых условиях это химзащита. Если перед использованием костюм не постирать,
светлые вещи, поверх которых вы будете его носить, станут слегка черными. Если
одевать черные вещи, можно не стирать.

- Не смотря на то, что это химзащита, ткань "дышит":

"...NBC костюм изготовлен из дышащей ткани, что делает его идеальным для использования
в условиях жаркого климата или при использовании в других соответствующих ситуациях".

(http://www.army-technology.com/contractors/nbc/kaercher2/kaercher25.html)

- Костюмы такого типа - единственная химзащита, которая позволяет воевать в жарких странах.
Например, эти костюмы использовались во время боевых действий в Персидском заливе.

- Лучше всего использовать весной, осенью или зимиой. Летом - ночью или во время дождя.
На солнцепеке в нем жарко.

- Куртка: 2 нагрудных кармана, 2 кармана с каждой стороны в районе предплечья,
манжены на липучках. Капюшон на мягкой резинке.

- Штаны: Высокая талия, без ширинки, с подтяжками. 2 кармана по бокам выше колен.
Внизу штанину можно стягивать липучкой - удобно, если заправлять в берцы.

- Новый. Склад. В вакуумной упаковке. Made in U.K.

- Костюм только XL и в однотонном зеленом цвете:



- Остатки. В рассцеветке DPM - камуфляж, что на прикрепленных картинках - есть только две куртки: размер S и M. Первая будет хороша при росте 160-178 см, вторая при росте 170-186 см. Ориентировочно. В зависимости от талии и других параметров.

- Параметры моего приятеля на фото: рост - 186, вес - 110 кг. Размер костюма в расцветке DPM - L. Костюм зеленого цвета - XL. XL на него великоват.

- Цена костюма: 350 грн. Цена куртки: 220 грн.

- Нахожусь в Киеве, но если нужно, могу отправить наложенным платежом (оплата после получения) в любой город: "Новой почтой", "Автолюксом" или еще чем-нибудь.
[/quote]

- Неделя на тестирование. Если не подойдет по размеру или по любой другой причине,
можно без проблем вернуть.

- Тел.: 063-592-03-99, Александр
 
Приобрёл такой костюм,был в нём и в дождь и в сильный ветер по весне.Остался доволен,то что непродуваемый эт точно.
P.S -Это не реклама,а испытано на своей шкуре.
 
цена на костюм прежняя. если да то бронь.
 
если цена не изменилась то бронь 0950416502
 
Что с ценой?Если я правильно понял,это такой как предлагает тут однофорумчанин...
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=26367
 
Появилось несколько костюмов максимального размера ХЛ в песочной расцветке:



Только один вариант. Других расцветок в данном размере и других размеров нет.

Во всем остальном костюм в точности такой же.
 
які костюми є в наявності??
 
КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО!  http://brothersinarms.at.ua/photo/1/kostjumy_zashhitnye_vetro_vlago/8
 
Цитата
КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО!  http://brothersinarms.at.ua/photo/1/kostjumy_zashhitnye_vetro_vlago/8

Конечно, неправильно: мой авторский знак зарисовали.

Простите. Не хочу Вас огорчать, но у меня себестоимость этого костюма - закупочная цена и доставка (из Португалии) получилась не намного меньше цифры, которею Вы обозначили. Такая цена могла бы быть, если бы эти изделия доставались совсем даром и нужно было бы оплатить только доставку.

Цена, учитывая то, что я предлагаю новые вещи - куртка и штаны - не б.у. и оригинал - не реплика - как это обычно бывает в случае с зарубежной униформой - кажется мне вполне справедливой.

Не один я так думаю:

1. у меня аналогичный комплект (сша) куртка+ штаны гортекс. очень спасает в сочетании с термобельём. самое главное не стирать в машинке - иначе нарушается структура ткани ( в последствии будет протекать)
по цене скажу, продавец делает реальный подарок)))))))

2. ИМХО свои деньги костюм отрабатывает на 200%.

3. Спрашивал у знакомых насчет этого костюма.
Такого же плана иногда появляются в секондах, тоже типо новый и в упаковке
Сверх низкая цена (350 грн за костюм химзащиты - это явно себестоимость или ниже) обусловлена тем, что он
а) с просроченным сроком годности
б) легкое бу в условиях где нужна была химзащита  

В первом случае его можно смело брать для той же охоты или рыбалки, а вот насчет второго.. пусть каждый для себя решает..."

4. Из войск НАТО такое носят только бритиш, хотя бритиш камо - не худший вариант. Цена - мега шара, если оригинал (он в производстве дороже выходит). Сам имею и US и бритиш, так что в теме.

Ссылки не указываю, чтобы не заработать бан. Если захотите, поищите в Яндексе сами.

Правильного выбора и удачи во всех добрых делах!
 
Цитата
які костюми є в наявності??

Зараз є XL в зеленому - http://s40.radikal.ru/i087/1109/2a/58da022418e0.jpg -

і в пісочном - http://s42.radikal.ru/i097/1210/00/0deb9a3ada6d.jpg - варіантах.

А також найменший S - камуфляж.

Здається, десь була також куртка М.

Усі інші розміри і кольори, окрім пустельного, можу вирішити під замовлення.

Гарних вихідних!
 
цена на xl песочка
 
То же самое: 350 грн.
 
телефон если можно в личку
 
Так и напишите - "Химзащита"....белое белье вымазываться будет...та и валом ее новой в упаковке по 200гр. Вон, на каждом форуме продают
 
что в продаже есть
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!