Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам любимую.... (лодку)
 
А куда деваться.... :( Надо. Деньги сами на голову не падают. Кстати резерв снят, человек с Луганска не приехал.
 
Продам тюнингованую лодку КАЗАНКА 5М 3 с лафетом
(читай обзорную статью КАЗАНКА 5М 3 на http://www.motolodka.ru/kazanka5.htm) с мотором и лафетом, в отличном состоянии после модернизации и профессионального тюнинга. Удобная компоновка обеспечивает идеальные условия для рыбалки, охоты и просто отдыха на воде. Лодка покрашена в камуфляж "камыш". Днище лодки обклеено пенопластом. Борта обшиты ковролином. Палуба-бакелитовая фанера. Удобные сидушки обшиты камуфляжным материалом + чехлы для сидушек из ПВХ для нерпомокания при купании. Лодка оборудована удобными рундуками. Лобовое стекло с форточкой для удобного выхода на нос лодки.
Технические характеристики:
Длина наибольшая, 4.50 м
Ширина наибольшая, 1.6 м
Высота борта на миделе, 0.72м
Угол килеватости днища на транце5°
Масса с оборудованием и снабжением, кг190
Грузоподъемность, 400кг
Пассажировместимость, чел.4
Комплектация: мотор Меrcury 50 л.с.,4-тактный, 4-цилиндровый, карбюраторный с електротримом, коммандер, рулевой редуктор ультрафлекс, рулевой трос, спортивный руль, подставки под спиннинги и подсаку (всего 5 шт.), лестница для купания, ходовые огни, трюмная помпа с автоматом включения, магнитола +4 динамика. Выключатель массы, 2 прикуривателя, панель переключателей, ревун, противотуманная фара, якорная лебедка Minn Kota DeckHand 40 производства США с кнопкой дистанционного управления, выведенной на торпеду. Два тента: стояночно-транспортировочный из ПВХ и ходовой из непромокаемой ткани камуфлированного окраса. На лодке установлен компактный картплоттер/эхолот Garmin GPSMAP 420\421 с высокочувствительным GPS-приемником, ультра ярким цветным экраном QVGA с диагональю 4”, встроенными спутниковыми базовыми картами мира и лицензионной картой Днепра.
Документы нового образца, техосмотры пройдены до мая 2013 года, лафет так же с номерами, зарегистрирован в МРЕВ.
Лодка в Киеве. Цена 10 000 у.е. без торга.
Вадим,  

телефон: 067 500 08 63,
email: [email][email protected][/email]
 
Фото :be:бы выставили., может и ускорили процесс продажи
 
Даже догадаться не могу почему вам их не видно, но фото я прикрепил сразу, когда выставлял объявление.
 
Цитата
Даже догадаться не могу почему вам их не видно, но фото я прикрепил сразу, когда выставлял объявление.

А Вы сами попробуйте нажимать на фото, все что видно что это лодка а дальше остается догадываться.... Выложите  фото с нормальным расширением где будет видно в подробностях всю Вашу лодку торпедо, транец, двигатель и т.д.
Хотя может так задумано хозяином:al:, в этом случае извиняюсь что лезу куда не надо:dl::bk:
 
:) нет, не все сайты принимают фото, которые не ужаты, так что если получится - выложу те же, но с большим расширением. Спасибо за совет.
 
НУ вот и фото большего размера, смотрите, кому хочется!
 
пока еще продается
 
Лодка в резерве до 20 ноября
 
Вадюха, жаль такую продавать(((
 
На выходных выходил на воду, пришлось поставить новый аккумулятор, так что это бонус к описанию боекомплекта :)
Пока вода открыта - милости прошу.
 
Пора возобновлять процесс продажи. Скоро откроется вода и можно будет демонстрировать. Не смотря на то, что тех-осмотр заканчивается в мае, делаю его уже сейчас, пока нет толп и ажиотажа (в этом году цена ТО 593 грн... ). Так что в описании комплекта изменения - т.о. до мая 2014!
 
Не выдержал, вставлю свои 5 копеек.
Цена как для всего комплекта реально КЛАССНАЯ! Жаль пока у меня другие планы!
 
Благодарю за комплимент. Сам бы не расстался, если б не ремонт...... Жена душит - "....чем мы будем летом без лодки заниматься....?" (Она у меня тож рыбачка :)
 
Начинаю активно продавать
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!