Страницы: 1
[ Закрыто ] Новый Портативный эхолот 500 грн
 
Продается хорошо себя зарекомендовавший, в т.ч. и особенно на зимней рыбалке эхолот, абсолютно новый-в упаковке, работает от двух пальчиковых батареек, вешается на шею дабы аккумы были в тепле (шнурок в комплекте), датчик с поплавком (в комплекте), обычно держим в кармане дабы не обмерз, такой эхолот используют мои знакомые несколько сезонов,
глубину показывает в лунке хорошо и точно,
структуру дна тоже,(конечно на своем уровне зы видео внизу)
рыбу показывает в виде символов "рыб",

благодаря размерам и весу совершенно не мешает...себе купил точно такой за счет продажи хочу немного окупить.

вот буржуйское видео на комплектацию:

https://www.youtube.com/watch?v=dn6FgbRbKt4

так он используется на льду:

https://www.youtube.com/watch?v=2AwKRmOCSEE

это реальные фото:




цена 500 грн (окончательная)

доставка новой почтой или самовывоз от метро левобережная, по договоренности, в наличии несколько штук...

тел 095 шестьсот59 сорок четыре 54 Алексей
или л.с.
в наличии несколько штук
 
параметры:
Эхолот с датчиком Sonar + 9 метров кабеля
Дисплей: 2 "TN / Анти-УФ" LCD
Подсветки: зеленый светодиод
Датчик- Зона обзора: 45 градусов (200kHz)
Глубина: 0,7 м до 100 м (2 футов на 328 футов)
Датчик Зона обзора: 45 градуса
SONAR Длина кабеля: 7,6 м
Рабочая температура: -20 ° С до +70 ° C (-4 ° F до 158 ° F)
Питание: 4 х AAA батарейки (не включена)
Сертификация: CE
Размеры: L: 120 х Ш: 67 х Г: 25 (мм)
 
Если возможно, то бронь на один до 30.12.12.
 
пожалуйста, напишите или позвоните если что, у меня было 4 из них два под бронью...
 
Цитата
работает от двух пальчиковых батареек,

Цитата
Питание: 4 х AAA батарейки (не включена)
Немного непоняточка? Гарантия есть и какая?Спасибо.
 
pyl, ну да с батарейками мог и ошибиться, т.к. не вскрывал упаковку, а до этого пользовал уже заряженный-друга...гарантия, если сразу не заработает-вернете конечно, я частный продавец продаю с целью окупить свой точно такой же...

да проверил таки 4 шт...

если будут еще вопросы, пишите плз. в ЛС, т.к. апы темы разрешены раз в 10 дней, спасибо.
 
Цитата
если сразу не заработает-вернете конечно,
В прошлом году брал себе такой же,у Навионики,через 2 недели поменяли, они же,на другой,(пропускал воду),а через месяц-забрали второй,извинились и вернули деньги.Сказали,что такая партия.Вот по этому и спросил про гарантию.
 
pyl, да.. я не знал, пойду тогда со своим поиграю в ванне :)  зы...продажа абсолютно прозрачна, 2 месяца назад заказал, вышли 400 грн за штуку (с учетом конвертации и доставки), при этом один в дороге потерялся...сейчас разбираюсь, 3 года пользовались таким на зимних рыбалках и на поплавчанку летом (эхолот друга), глубину показывал хорошо, наличие рыбы-на уровне любителя, дно можно определить структуру...зимой на морозе держится под курткой, иначе подтормаживает...продажа разовая, бо хочу окупить свой...пятый

я думаю цена адекватная за 2 месяца ожидания и разборки с продавцом ...
 
Цитата
Сказали,что такая партия
Я ж не спорю и плохого ничего не говорю,такая была партия и я на нее попал.Удачи в продаже.
 
Бронь снимаю. Удачи в продаже.
 
тогда осталось 2 штуки...
 
ап...один в наличии, один в резерве, один в пути, связь ЛС или телефон, спасибо..
 
остался один эхолот :) предложения, пожелания в ЛС
 
сегодня на почте нашлась пропажа, еще один Эх, считавшийся потерянным...у него немного примята упаковка, сам прибор в целости, по нему акция минус 50 грн, т.е. 450 грн
 
Все продано, прошу закрыть
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!