Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужна машина 22 тонны Бровары!!! Срочно!!!
 
Случилось так что связался с одной конторой по наводке шхороших знакомых которая место 2 обещанных недель уже 3 месяц мне везет блоки изза чего я уже успел попасть на нормальный спиннинг. Сейчас вся проблема осталась в поиске машины. Самому машину найти не могу, плюс параллельно ищут люди, все без толку 2ю неделю. Нужна машина 22 тонник с боковой погрузкой, выгрузка в ручную. Груз - 18 паллет блока. Маршрут Бровары-Хмельницкий! Может кто сам возит или имеет толковых перевозчиков, буду признателен за помощь в поиске. Цену готов оговорить в пределах адекватности, за подробностями в личку!
 
Цитата
Случилось так что связался с одной конторой по наводке шхороших знакомых которая место 2 обещанных недель уже 3 месяц мне везет блоки изза чего я уже успел попасть на нормальный спиннинг. Сейчас вся проблема осталась в поиске машины. Самому машину найти не могу, плюс параллельно ищут люди, все без толку 2ю неделю. Нужна машина 22 тонник с боковой погрузкой, выгрузка в ручную. Груз - 18 паллет блока. Маршрут Бровары-Хмельницкий! Может кто сам возит или имеет толковых перевозчиков, буду признателен за помощь в поиске. Цену готов оговорить в пределах адекватности, за подробностями в личку!
Андрюха а блок сам на Броварах є ? Бо сам підторговую блоком то зараз на Броварах завод не встигає відгружати замовлення,остання машина була минулого четверга привіз за 3300.Зараз цілий тиждень глухо як по блоку так і з машинами.З Обухова реальніше привезти там хоть трохи блок відгружають.В понеділок один міг везти, але ціна 4000 для мене анпрайс.
 
Закройте, пожалуйста, уже не актуально, машину нашли хорошие люди, вдруг кому нужна в течении недели, могу подсобить, телефон мой есть в хмельницкой ветке
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!