Страницы: 1
Кто какой рюкзак использует?!
 
Добрый день коллеги по хобби.

У меня стал в очередной раз вопрос покупки рюкзака для снастей.
Так как предыдущий бессовестно сперли с машины со штраф площадки, со всем нажитым имуществом.:ak:
Вот хочу услышать от Вас рекомендации, возможно ссылки на хорошие магазины.

Заранее спасибо.
 
Вы бы огласили условия в которых предполагается использование рюкзака, метод ловли. Потому как у фидерастов и спиннингуев рюкзаки при любых раскладах разные :)

ЗЫ. Сам пока пользуюсь Колумбиком :) Плоский удобный рюкзак для спиннингиста.
 
Больше всего интересует рюкзак для ловли карпа на спиннинг.
Хотя я скорее универсальный рыбак чем карпятник.
И на плотву с лещем хожу, и на карася с карпом.
Так что скорее всего интересует УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЮКЗАК для рыболова.
 
Цитата
Больше всего интересует рюкзак для ловли карпа на спиннинг.
Хотя я скорее универсальный рыбак чем карпятник.
И на плотву с лещем хожу, и на карася с карпом.
Так что скорее всего интересует УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЮКЗАК для рыболова.
В данном случае универсальность вряд ли возможна :bk:
Для Вас, фидеристов, есть специальные рюкзаки с чем-то вроде холодильника в нижней части рюкзака. Для более длительного хранения кормов и наживок. Названия не припомню, но видел в продаже.
 
Однозначно, для любитенлей половить карпа и для спиннингаста который целый день гоняется за щукой или полосатыми, рюкзаки нужны разные.Я, как любитель второго, выбрал себе обычный (качественный ) спортивный рюкзак.Но в любом случае, думаю что рюкзак должен быть крепким, не промокать под дождем(или иметь непромокаемый чехол),удобным.Я себе взял на 40л, карповику думаю надо больше раза в два...
 
Цитата
Больше всего интересует рюкзак для ловли карпа на спиннинг.
Хотя я скорее универсальный рыбак чем карпятник.
И на плотву с лещем хожу, и на карася с карпом.
Так что скорее всего интересует УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЮКЗАК для рыболова.
Небольшой рюкзак для пары коробочек с приманками или наживками, будет удобен при ходовой ловле на спиннинг или удочку. Если предполагается стационарное размещение на берегу, для ловли на донные снасти, можно обойтись обычной вместительной "хозяйственной" непромокаемой сумкой (сам пользуюсь), или специальной "рыбацкой". Выбор рыбацких сумок в интернете огромный...:bf:
 
купил на днях в Ашане вот примерно такой стульчик-рюкзак (только на моем сам рюкзачек чуть поменьше). Цена 45 грн (!).
 
Ломаются эти стульчики здорово в месте где заклёпка . Проверено .
 
Юзаю:



Аналог дорожной сумки, которая используется в вооруженных силах стран  НАТО, с лямками и мягкой подвеской (позволяет переносить сумку как  рюкзак):
 
Согласен с ввышеизложенным. Нужно точнее определиться с намерениями- занниматься "ходовой" или "оседлой рыбалкой".
Вариантов много. Как предложение -- приобрести рюкзак литров так 40-50, и в довесок сумка. Дальше-- исходить из условий рыбалки.
 
покупал себе рюкзак в спортмастере, фирма нордвей, третий сезон, полет нормальный...
 
Вот использую данный рюкзак уже второй сезон.
http://acropolis-case.com/image_id/447/id/294/product-info.html
Долго ждал выхода его в продажу, и..

Могу сказать следующее:
- для своего класса он вместителен;
- органайзер не плохой, единственно верхний карман на крышке крадет внутренне пространство;
- отделение для катушек, можна вместить 2 катушки, по-размеру  не более 2500-го с натягом 3000- го размера;
- термоотсек, как по мне это громко сказано, просто вшита фольгированая проставка.


Что огорчило:
- материал D600 - выдерживает только моросящий дождь, если дождь посерезнее то сначала вода как бы скапливается на поверхности, но потом дома оказываеться что внутри вещи влажные. Нужно после, сушиться;
- и второе, рюкзак не держит формы, задняя часть складываеть, западает, думаю понятно.  Каркасик на спину внутри - не помешалбы.

Более подробно по характеристикам здесь http://acropolis-case.com/image_id/447/id/294/product-info.html
 
Пользуюсь CARP PRO Carp Deluxe. Очень вместительный. В главный отсек спокойно становиться 2-х полочный ящик, плюс куча шмотья и пива). В остальные карманы коробки и куча другого барахла. Отличный вариант для длительных вылазок.

Хочу еще взять рюкзак поменьше. Присматриваюсь к Акрополис РР-1. В руках вертел понравился.
 
Цитата
Юзаю:



Аналог дорожной сумки, которая используется в вооруженных силах стран  НАТО, с лямками и мягкой подвеской (позволяет переносить сумку как  рюкзак):

Можно ссылочку с описанием и ценой?
 
Цитата
Можно ссылочку с описанием и ценой?
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21631
 
Я таким пользуюсь уже второй год. Но ловлю в основном хищника с берега, поэтому постоянно перемещаюсь.
 
я купил вот такой ukostra.com.ua/product_25952.html но за 180грн. Еще не использовал, но первое впечатление хорошее. Есть термоотдел помимо насадок влезет банок 5пива:-)
 
не правильно ссылку дал.вот верная www.ukostra.com.ua/product_25952.html
 
Цитата
Больше всего интересует рюкзак для ловли карпа на спиннинг.
Хотя я скорее универсальный рыбак чем карпятник.
И на плотву с лещем хожу, и на карася с карпом.
Так что скорее всего интересует УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЮКЗАК для рыболова.
Я купив собі вещмішок за 20 грн і чехол за 60 грн. Більше нічо не треба!
 
У меня рюкзак со стулом,стул со спинкой- спкциально такой искал.Голден кетч віпускает, 2 года назад стоил 220
, и сейчас столько же.И ещё прикупил набор от Флагмана- сумка, чехол для садка. чехол для 3-х удилищ.Ещё не пользовался.Но чехол для ФИДЕРОВ...А "карп на спиннинг"???Телескопы, что ли?
 
Купив собі вещмішок  за 20 грн і цілком довольний. Снасті і прикормку в вещмішок а вудки в чехол. На фото чехол саморобний.
 
Купил Корум,очень удобный.Пока не нарадуюсь.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!