Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Смотря для кого. Сейчас многие с копейки живут, пеня окончательно захлопнет надежду на перспективу выплаты. Если у человека нет денег на коммуналку, он её платить не будет. Срок давности по неуплатам три года, за это время он денег может и не найдёт, но будет выплачивать пеню и арестовать его имущество не смогут.
Все это правильно, но только с точки зрения эмоций. Потому как, з/пл коммунальщикам платить надо? Поднимать ее надо? Ремонты и пр. делать надо? Но....!!!!!!
При этом тарифы прозрачными делать надо?
Привести стоимость услуги в соответствие с качеством последней надо?
Предусмотреть ответственность (только материальную) за не качественную услугу надо?
Много надо чего. Это общение не на пять минут.
И про срок исковой давности. Пропетлял три года и вуаля, все в шоколаде. Разве это правильно?
Пеня. А представим, что коммунальщик кредитуется, и каждый день ему капает % по кредиту.
 
Цитата
А представим, что коммунальщик кредитуется, и каждый день ему капает % по кредиту.
Вы создаёте образ такого честного коммунальщика с разводным ключом в руках, который только и ждёт, что бы нам помочь. Коммунальные платежи это не только  коммунальные услуги, а платежи за газ,  воду, отопление. Там люди не бедные сидят, впрочем, как и в ЖЭКах. представьте сколько потребителей и какие суммы они стригут, там кредитов не берут, сами дают ))
 
Цитата
Вы создаёте образ такого честного коммунальщика с разводным ключом в руках, который только и ждёт, что бы нам помочь. Коммунальные платежи это не только коммунальные услуги, а платежи за газ, воду, отопление. Там люди не бедные сидят, впрочем, как и в ЖЭКах. представьте сколько потребителей и какие суммы они стригут, там кредитов не берут, сами дают ))
Да это то тут при чем? Это бизнес. Бизнес должен быть прибыльным. Как следствие дебиторская задолженность должна быть минимальной, а если совсем руку на сердце ее не должно быть. И при чем тут бедные и не бедные. Что, если не бедные, то можно не платить? Мы Роман с Вами о разном говорим. Или говорим об одном и том же, но подразумеваем разное.
В свое время, я как то писал мы организовали не одну управляющую компанию, в т.ч. начинали и в Вашем городе. Про тарифы и не платежи я могу рассказывать очень долго.
 
Цитата
Да это то тут при чем? Это бизнес. Бизнес должен быть прибыльным. Как следствие дебиторская задолженность должна быть минимальной, а если совсем руку на сердце ее не должно быть. И при чем тут бедные и не бедные. Что, если не бедные, то можно не платить? Мы Роман с Вами о разном говорим. Или говорим об одном и том же, но подразумеваем разное.
Я не говорю, что нужно не платить. Я говорю, что платить нечем.
 
В итоге имеем недолугу оеформу которая нтчего не решает.И так во всем.Полное отсутствие профессиолизма.А главное признать не хотят и другим дорогу закрывают.
 
Вот и объясните, как одна газовая плита может потребить 140 кубов газа?!



 
Цитата
Вот и объясните, как одна газовая плита может потребить 140 кубов газа?!



Элементарно....2-контурный котел или газовая колонка...
 
Цитата
Элементарно....2-контурный котел или газовая колонка...
Какогй котел, какая колонка?! В квартире из потребителей газа только одна плита.., для воды стоит электрокотел, отопление централизованное....
 
Цитата
Какогй котел, какая колонка?! В квартире из потребителей газа только одна плита.., для воды стоит электрокотел, отопление централизованное....

Ну разве что шашлыки на продажу жарите атак максимуи15 кубов. Если со счетчиком.Остальное дорисовали:bk:
 
Цитата
Какогй котел, какая колонка?! В квартире из потребителей газа только одна плита.., для воды стоит электрокотел, отопление централизованное....
я, наверное, что-то пропустил и эти детали описаны где-то выше в этой теме?
 
Цитата
Вам сейчас ответят, что виноват путЕн и война Хотя нет, есть ещё второй вариант
Сходите в церковь и помолитесь, тогда поймете кто виноват и с кем нужно бороться...может быть.
 
Цитата
А это ещё один прикол нашего городка )) Может ещё в детский сад экзамены придумают ? ))
Мне интересно, что будет с теми детьми, кто не прошёл конкурс в первый класс ?
Хрень это все--никто ничего не проходил..просто развод родителей на бабло на подготовку к школе.
 
Цитата
Все равно пеня намного меньше процента инфляции, так что выгоднее платить один раз в конце года.
А вот меня смущает больше то, что я оплачиваю эту "субсидию" -с какого перепугу с моих налогов компенсируются  нехватка денег у других граждан. нет денег-выключай газ, или иди митингуй, или найди работу получше. нет , ****, ему как в совке, с чужого кармана.
 
Цитата
Тогда Вы правы, можно не платить.
тупо отпилить трубу ..и пусть дальше не платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Скрепы мать ихhttp://by24.org/2017/11/10/in_russia_pupil_beated_by_russian_orthodox_sc­hoolbook/
 
Цитата
Нас ждут интересные изменения на дорогах, 50 км/ч на проспекте Победы? Я мечтаю это увидеть. И еще:
у них походу то, что в заднице ,поменялось местами с тем что в голове .... 50 км по киеву --это сразу пробки от Житомира до Чернигова.........
 
Цитата
Какогй котел, какая колонка?! В квартире из потребителей газа только одна плита.., для воды стоит электрокотел, отопление централизованное....
а счетчик для кого придумали?? на плите спокойно это можно накрутить..чайник, пожрать пощаще, воды нагреть в отсутствие гарячей. только не говорите что счетчик вркт..ну пусть калорийность упала..ну процентов 10% не больше..
 
Цитата
Остальное дорисовали
Остальное,это то что разбросали по общедомовому счетчику. При чем сумма возрастает с похолоданием.., то есть, в эту сумму считатют даже тех у кого стоят счетчики и уже включил индивидуальное отопление...
В Горгазе отмораживаются.., типа все по закону, ни че не знаем...
 
Цитата
а счетчик для кого придумали?? на плите спокойно это можно накрутить..чайник, пожрать пощаще, воды нагреть в отсутствие гарячей. только не говорите что счетчик вркт..ну пусть калорийность упала..ну процентов 10% не больше..
Счета приходят по показаниям  общедомового счетчика...
Родители счетчик не ставили, не было смысла для одной плиты ставить счетчик...
 
Цитата
Остальное,это то что разбросали по общедомовому счетчику. При чем сумма возрастает с похолоданием.., то есть, в эту сумму считатют даже тех у кого стоят счетчики и уже включил индивидуальное отопление...
В Горгазе отмораживаются.., типа все по закону, ни че не знаем...

Не ну тут счетчик лучшая защита от беспредела.Мне даже бесплатно поставили в рамках какой то там програмы.
 
И невкипиш узурпируем власть.Ай да пэдро!.Ай да сукин сын.!http://m.gordonua.com/publications/obnovlennaya-reforma-gossluzhby-rukovoditeley-oga-i-organov-ispolnitelnoy-vlasti-vnov-budut-naznachat-bez-konkursa-216341.html
 
Цитата
Родители счетчик не ставили, не было смысла для одной плиты ставить счетчик...
ну да 500 грн не было смысла, а теперь есть..???????????
 
Цитата
Я не говорю, что нужно не платить. Я говорю, что платить нечем.
Это понятно, но так ведь а коммунальщики тут при каких делах? На АЗС заезжаем и без денег никто ничего не дает. И ничего, никого это не удивляет. Все это, что мы тут трем доказывает только одно, проблему надо решать комплексно, а не отдельными частями. Не думаю, что там этого не видят и не знают, если даже такой старый и тупой пердун как я знает.
 
Цитата
Не ну тут счетчик лучшая защита от беспредела.Мне даже бесплатно поставили в рамках какой то там програмы.

Была такая программа, но коснулась не всех, а только избранных...
Вообще,  по закону «Об обеспечении коммерческого учета природного газа» до 2018  года все потребители должны быть обеспечены счетчиками газа. Но  газовщики решили сэкономить....
 
Цитата
ну да 500 грн не было смысла, а теперь есть..???????????
Вообще было около ста гривень с трех человек... 500 грн, это уже по общедомовому... И если вы заметили, то сумма возрастает пропорционально похолоданию, при чем в разы...... Какое отношение имеет плита к отопительному периоду газовщики комментировать отказываются...
 
Цитата
Это понятно, но так ведь а коммунальщики тут при каких делах?
При самых прямых. Цены на газ пусть подрехтуют до реальных, а потом обсудим. В стране беспредел устроили, цены на газ внутренней добычи сравняли с рыночными. Украинский  газ вообще то принадлежит народу Украины, так что они имеют право иметь за добычу,  транспортировку и распределение нашего газа.
Цитата
На АЗС заезжаем и без денег никто ничего не дает.
Но мы можем поехать на другую АЗС и купить бенз дешевле. С коммуналкой такого не получится, монополист один.
Цитата
Все это, что мы тут трем доказывает только одно, проблему надо решать комплексно, а не отдельными частями.
Ни кто её решать не собирается. Кто будет решать, те кто в доле ? Ещё нужно выяснить какого хрена в стоимость газа входят  накрутки на хабах, до которых наш украинский газ не идёт и стоимость транспортировки через Украину и страны Европы. Раз решили уравнять газ внутренней добычи с рыночной ценой, пусть нам скидки делают на ту часть цены, которая платится за несуществующие услуги.
Цитата
Не думаю, что там этого не видят и не знают, если даже такой старый и тупой пердун как я знает.
Всё там прекрасно знают, на дурачков падают и бабло рубят на нищите населения. Загнали народ в угол, а сами жиреют.
 
Цитата
а сами жиреют.
Как ни странно, но состояние Ахметова удвоилось https://www.forbes.com/billionaires на фоне блокады и полной потере контроля над активами, расположенными на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Холдинг ДТЭК сообщил о  потере контроля над 11 предприятиями. Речь идет о «ДТЭК Шахта Комсомолец  Донбасса», «Моспинское УПП», «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь», «ДТЭК  Востокэнерго» (ОП «Зуевская ТЭС»), «ДТЭК Донецкоблэнерго», ООО  «Техремпоставка», «ДТЭК Свердловантрацит», «ДТЭК Ровенькиантрацит»,  «Электроналадка», «ДТЭК Высоковольтные сети» и «ДТЭК Сервис».
«Метинвест» в свою  очередь сообщил о потере контроля над восьмью предприятиями —  «Енакиевским металлургическим заводом» (включая его Макеевский филиал),  «Енакиевским коксохимпромом», «Харцызским трубным заводом»,  «Комсомольским рудоуправлением», «Краснодонуголь», «Донецккокс» и  Совместным украинско-швейцарским предприятием «Метален».
СКМ сообщила и о потере  контроля над активами в секторе недвижимости — бизнес-центрами  «Пушкинский» и «7-я линия», а также в промышленно-сырьевом секторе —  Докучаевским флюсо-доломитным комбинатом.
Также СКМ напомнила о  других активах, над которыми потеряла контроль в разное время, начиная с  2014 года. В частности, это активы машиностроительной группы Corum  Group — «Корум Донецкгормаш», «Корум Донецкой энергозавод», «Корум  Горловский машиностроительный завод», активы сельскохозяйственной группы  «Харвист» в регионе, операторы «Укртелеком» и Vega, гостиницы «Донбасс  Палас и «Парк Инн», футбольная инфраструктура — стадион «Донбасс Арена» и  учебно-тренировочная база «Кирша».

 
https://www.forbes.com/billionaires/list/#version:static_search:Ukraine_country:Ukraine
 
http://www.youtube.com/watch?v=GXmk50sgdL4&feature=youtu.be
 
Цитата
Скрепы мать ихhttp://by24.org/2017/11/10/in_russia_pupil_beated_by_russian_orthodox_sc­hoolbook/

Российский поэт-каннибал выел знакомой мозг на 8 Марта:ak:
http://m.lenta.ru/news/2017/11/09/poprobovalmnogoe/
 
http://www.youtube.com/watch?v=wZu5x_ui-aQ
 
Цитата
Но мы можем поехать на другую АЗС и купить бенз дешевле.
На сколько дешевле? Вы себя обманываете.

Цитата
Ни кто её решать не собирается. Кто будет решать, те кто в доле ? Ещё нужно выяснить какого хрена в стоимость газа входят накрутки на хабах, до которых наш украинский газ не идёт и стоимость транспортировки через Украину и страны Европы. Раз решили уравнять газ внутренней добычи с рыночной ценой, пусть нам скидки делают на ту часть цены, которая платится за несуществующие услуги.
Тут ничего сказать не могу, надо видеть всю калькуляцию. Но мне видится, что есть поставщик, он имеет затраты и много др. статей расходов. Естественно, что все они кладутся на себестоимость конечного продукта. Никто разделять с/ть по происхождению газа никогда не будет. Валовые расходы, + плановая прибыль,+плановая прибыль, +НДС. Собака покопалась в валовых расходах. Вот их калькуляцию было бы интересно поглядеть. Что кладется на с/ть, а что должно оплачиваться из прибыли.
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=GXmk50sgdL4&feature=youtu.be

И что? Кто то в Раше его услышал? Глас вопиющего в пустыне.
 
Цитата
Российский поэт-каннибал выел знакомой мозг на 8 Марта
http://m.lenta.ru/news/2017/11/09/poprobovalmnogoe/
А может он доктор Ганнибал Лектор.
 
Цитата
Скрепы мать ихhttp://by24.org/2017/11/10/in_russia...ox_schoolbook/
А как по другому знания впихнуть в голову ? Диффузию ни кто не отменял ))
 
Цитата
А как по другому знания впихнуть в голову ? Диффузию ни кто не отменял ))
Да,а можно еще через уши запихивать если трубочкой страницы свернуть.
 
Яценюк заявив, що "Народний фронт" піде на вибори
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/11/7161768/

Оптимист ты Сеня... )))
 
Детектив НАБУ показал видео, как свекровь Корчак закрыла его у себя дома
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/11/7161415/

Это хорошо, что НАБУ и НАЗК срутся, главное, сто бы это не было показухой.
 
Цитата
Яценюк заявив, що "Народний фронт" піде на вибори
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/11/7161768/

Оптимист ты Сеня... )))

Заметил интересную особенность, мозг некоторых наших сограждан не выдерживает испытания высшей властью и они впадают в детство. Или они людей совсем за идиотов считают. Пускай сходит на выборы, может поймет чего.
 
Цитата
Или они людей совсем за идиотов считают.
За планктон.
Цитата
Пускай сходит на выборы, может поймет чего.
А ведь найдутся идиоты, которые за него проголосуют. немного, но найдутся. Сейчас БПП с Народным фронтом ёшкаться начинают. Как бы это не было их ошибкой. Может получится так, что БПП вместо прибыли получит убыток электората, но впереди ещё президентские выборы, а на них Аваков может предложить свою кандидатуру и БПП смотрит на шаг вперёд. Хотя проиграв парламентские выборы, будет сложно  выиграть президентские, но возможно. Следующий шаг будет в предвыборной гонке, обо всём остальном забудут, но есть надежда, что отпустят гайки для народа, что бы набрать баллы.
 
Цитата
Сейчас БПП с Народным фронтом ёшкаться начинают.
)))
Яценюк звернувся до Порошенка: Ми встигнемо змінити Конституцію
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/11/7161781/

А ещё лучше переписать с внесением в Конституцию  своих фамилий.))
 
Цитата
А ещё лучше переписать с внесением в Конституцию  своих фамилий.))
А это каким боком к предложению отделения мух от котлет?
Неужели модель Германиии или к, примеру, Польши такя уж плохая, что Вы считаете что Конституцию будут писать под себя?
Как по мне очень даже хорошее предложение.
По крайней мере народ будет точно знать за что отвечает Президент, а за что премьер и Рада.
А то в современных реалиях у народа прописано четко- чем выше должность тем за все пид...ас.
 
В Днепропетровской области полицейских обстреляли из гранатомета
http://korrespondent.net/ukraine/3905620-v-dnepropetrovskoi-oblasty-polytseiskykh-obstrelialy-yz-hranatometa
 
Цитата
По крайней мере народ будет точно знать за что отвечает Президент, а за что премьер и Рада.
Тут ключевое слово ОТВЕЧАЕТ. Т.е. решает или Несет Ответственность?
Коллеги, и Вы все все еще верите, что кто то думает о Вас и печется интересами страны? Идите лучше на рыбалку.
 
Цитата
Тут ключевое слово ОТВЕЧАЕТ. Т.е. решает или Несет Ответственность?
Как Вам будет угодно:

ОТВЕЧАТЬ, -аю, -аешь; несов.
1. см. ответить.
2. за кого-что. Нести ответственность за кого-что-н. О. за порученное дело.
3. чему. То же, что соответствовать.
(С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.)

Цитата
Коллеги, и Вы все все еще верите, что кто то думает о Вас и печется интересами страны?
На Бога надейся, а сам не плошай.:bt:
 
Цитата
А это каким боком к предложению отделения мух от котлет?
Неужели модель Германиии или к, примеру, Польши такя уж плохая, что Вы считаете что Конституцию будут писать под себя?
Как по мне очень даже хорошее предложение.
По крайней мере народ будет точно знать за что отвечает Президент, а за что премьер и Рада.
А то в современных реалиях у народа прописано четко- чем выше должность тем за все пид...ас.
Это если исключить тенденцию писать законы под определённые личности. Или Вы хотите сказать, что подобного в истории украинского законотворчества не было ?))
Не исключаю, что где то в Конституции могут мелким шрифтом написать о возможности этих фамилий к проведению инициации.
 
Цитата
Коллеги, и Вы все все еще верите, что кто то думает о Вас и печется интересами страны? Идите лучше на рыбалку.
Да ни кто не думает. Мы верим в то, что совесть у чиновников когда то проснётся и они оставят нас в покое ))
 
Цитата
На Бога надейся, а сам не плошай.
Совершенно верно. Поэтому если тебе (Вам), что то надо, хочется и т.д. бери. Еще раз, никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не станет заботиться о Вас и Вашей семье. НИКОГДА. Поэтому "En guerre, comme ***224; la guerre"-на войне, как на войне.
 
Цитата
Да ни кто не думает. Мы верим в то, что совесть у чиновников когда то проснётся и они оставят нас в покое
Ну да. "Нашему бы теленку, да волка съесть." Вы хотите уморить врагов голодом? А как же Христианские добродетели?
 
Цитата
Ну да. "Нашему бы теленку, да волка съесть." Вы хотите уморить врагов голодом? А как же Христианские добродетели?
Для меня христианские добродетели  "глаз за глаз, зуб за зуб" ))
Наверное я уже писал ранее, но меня некоторые форумчане за это упрекать начали. Я создаю свой мир, который не зависит от Порошенко, Тимошенко, Гройсмана и т.д. Трудно, но реально, главное не ждать от них подачек, если не помогают, главное пусть не мешают выживать.
 
Яценюк подякував Порошенку "за досвід"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/11/7161770/?fb_comment_id=1451484548303123_1451713571613554&comment_id=1­451610824957162&reply_comment_id=1451713571613554#f191730d73ff89c

Что то я не понял, Сеня, Пете дулю показал ?

"Народний фронт" визначиться з кандидатом у президенти у 2018-му
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/11/7161784/

Подозреваю, что Народный Фронт разделится на две части, одни останутся с Сеней, другие с перейдут к Авакяну. Не исключаю, что и Турчинов захочет кусок партийного пирога откусить, хотя он всегда на вторых ролях выступает. Короче, посмотрим.

Пока пацаны пироги делят и выбирают среди своих президента, их другие партии обходят. Рейтинг НФ и БПП ниже плинтуса, может оказаться так, что их в ВР следующего созыва не окажется, и в презы Сеня не попадёт, если конечно народ не заставят станцевать на граблях. У некоторых уже после премьерства Гроси, проявляются тёплые чувства в воспоминаниях о Сене.
 
МЗС Польщі: українці не розрахувалися за Катинь
http://www.istpravda.com.ua/short/2017/11/11/151448/

И правда, причём здесь Катынь ?
Что то не нравится мне настроение поляков. Они что то очень странно настроены. Венгрия, Румыния, теперь Польша. Нас окружают одни партнёры.
 
Цитата
)))
Яценюк звернувся до Порошенка: Ми встигнемо змінити Конституцію
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/11/7161781/

А ещё лучше переписать с внесением в Конституцию  своих фамилий.))

Это бредовое предлжение так как если осавить презу арбиражные функции он все равно будет тянуть одеяло на себя.Что мы и видим сейчас.Так в чем новизна?Манипуляция сплошная да и 300под это не наберут.А в европе президент номинальная должность .Короче сейчас все эти перевертыши уже поздно делать.Ничего не будет.
 
Цитата
Это бредовое предлжение так как если осавить презу арбиражные функции он все равно будет тянуть одеяло на себя.Что мы и видим сейчас.Так в чем новизна?Манипуляция сплошная да и 300под это не наберут.А в европе президент номинальная должность .Короче сейчас все эти перевертыши уже поздно делать.Ничего не будет.
Если это отношении фамилий, то конечно бред, а если в отношении изменений к Конституции, то вполне реально. Всё зависит, что предложат и какую огласят цену вопроса. Сеня парень хитрый, но у Пороха  козырный валет Миша в рукаве заточенный под Авакова и президентские амбиции Авакова против Сениных. Сеня отработанный материал, а Авакову в Харьков простым смертным возвращаться нельзя, там его сожрёт Гепа, винницкие его к себе не пустят, по этому ему придётся рискнуть по головам влезть  на президентский трон.
Юля будет на это всё созерцать и понемногу точить Лабутены, готовясь  к прыжку, у неё шанс на выживание тоже последний остался, потому, что если к власти придёт Опоблок, то она снова на отложенную работу по пошиву рукавиц вернётся, может не сама, а с компанией. А ОБ наберёт количество голосов немалое, в сотрудничестве с Мураевым и Рабиновичем, которые постараются реализоваться в полит силу. в парламенте, У Пороха есть шанс походить Донбассом и набрать электоральный вес в центре и на западе страны, при этом затащив на  плебисцит реально опоблоковсий электорат. И он будет думать, что ему выгоднее. Ахметовская бригада перед выборами договорится с винницкими о совместном ужине мелкотой и статистами, из которых по традиции оставят Ляшка на старой роли и Самопопощь, которая следуя инстинкту самосохранения выполнит роль массовки для попадание в титры спектакля.
Шучу ))
 
Цитата
Это бредовое предлжение так как если осавить презу арбиражные функции он все равно будет тянуть одеяло на себя.Что мы и видим сейчас.Так в чем новизна?Манипуляция сплошная да и 300под это не наберут.А в европе президент номинальная должность .Короче сейчас все эти перевертыши уже поздно делать.Ничего не будет.
Если это в отношении фамилий, то конечно бред,))  а если в отношении изменений к Конституции, то вполне реально. Всё зависит, что предложат и какую огласят цену вопроса. Сеня парень хитрый, но у Пороха  козырный валет Миша в рукаве заточенный под Авакова и президентские амбиции Авакова против Сениных. Сеня отработанный материал, а Авакову в Харьков простым смертным возвращаться нельзя, там его сожрёт Гепа, винницкие его к себе не пустят, по этому ему придётся рискнуть по головам влезть  на президентский трон.
Юля будет на это всё созерцать и понемногу точить Лабутены, готовясь  к прыжку, у неё шанс на выживание тоже последний остался, потому, что если к власти придёт Опоблок, то она снова на отложенную работу по пошиву рукавиц вернётся, может не сама, а с компанией. А ОБ наберёт количество голосов немалое, в сотрудничестве с Мураевым и Рабиновичем, которые постараются реализоваться в полит силу. в парламенте, У Пороха есть шанс походить Донбассом и набрать электоральный вес в центре и на западе страны, при этом затащив на  плебисцит реально опоблоковсий электорат. И он будет думать, что ему выгоднее. Ахметовская бригада перед выборами договорится с винницкими о совместном ужине мелкотой и статистами, из которых по традиции оставят Ляшка на старой роли и Самопопощь, которая следуя инстинкту самосохранения выполнит роль массовки для попадание в титры спектакля.
Шучу ))
 
Ватажок бойовиків ОРЛО не бачить іншого шляху крім "приєднання" до РФ
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/11/7161826/

Перебор хуже, чем 19
 
В Севастополе детям дали посидеть в автозаке в честь российского дня МВД
http://ru.krymr.com/a/news/28848406.html
 
Miroslav Gai
9 год · Kyiv, Kiev ·

В РФ, французкий дипломат был взят в заложники - его обвинили в педофилии и держали под домашним арестом.
Чувак сбежал из Иркутска, проехал 5000 км по рф не зная русского языка на BLABLACAR и спрятался в посольстве. А потом, нелегально перешел границу и был таков.
 
Цитата
Перебор хуже, чем 19
"исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР" Владислав Дейнего заявил, что "республика" должна вернутся в состав Украины.
http://kp.ua/politics/591636-v-lnr-zaiavyly-chto-ym-nuzhno-vernutsia-v-sostav-ukrayny
 
Цитата
Для меня христианские добродетели "глаз за глаз, зуб за зуб" ))
Наверное я уже писал ранее, но меня некоторые форумчане за это упрекать начали. Я создаю свой мир, который не зависит от Порошенко, Тимошенко, Гройсмана и т.д. Трудно, но реально, главное не ждать от них подачек, если не помогают, главное пусть не мешают выживать.
Я чуть выше писал о том же самом.
 
Цитата
Я чуть выше писал о том же самом.

Я не порицаю , сам пытаюсь как могу.Но выглядит это как наше типичное  моя хата с краю:bk:
 
Цитата
"исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР" Владислав Дейнего заявил, что "республика" должна вернутся в состав Украины.
http://kp.ua/politics/591636-v-lnr-zaiavyly-chto-ym-nuzhno-vernutsia-v-sostav-ukrayny

Игорек ты оригинал то читал? А помечтать вы можете
 
Цитата
Игорек ты оригинал то читал? А помечтать вы можете
Сашок, комсомльска правда і є оригінал!
будеш піддавати це сумніву, залетиш на подвал!)))
http://www.youtube.com/watch?time_continue=405&v=lsNQyqNWiBg
 
Цитата
"исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР" Владислав Дейнего заявил, что "республика" должна вернутся в состав Украины.
http://kp.ua/politics/591636-v-lnr-zaiavyly-chto-ym-nuzhno-vernutsia-v-sostav-ukrayny

Если он хочет, что бы "республика" вошла, то он дурак, республики не существует,  впрочкм, как и "министра иностранных дел ЛНР"
 
Цитата
Игорек ты оригинал то читал? А помечтать вы можете
А ты видео интервью с преступником, называюшим себя "министром иностранных дел ЛНР" смотрел ?
 
Цитата
Сашок, комсомльска правда і є оригінал!
Оригинал не Комсомольская Правда,  а "ГТРК "ЛНР"" .
Саша читать не умеет, но кино любит, там все такие.
Цитата
будеш піддавати це сумніву, залетиш на подвал!)))
Есть связи ?))
 
Цитата
Если он хочет, что бы "республика" вошла, то он дурак, республики не существует,  впрочкм, как и "министра иностранных дел ЛНР"

Та у них там разрыв пуканов пошел.И каждый мелет что хочет Но старшой четко понимает ему уже назад никакhttp://www.youtube.com/watch?v=eaUUSsN9KHc&feature=youtube_gdata_player
 
Цитата
Та у них там разрыв пуканов пошел.И каждый мелет что хочет Но старшой четко понимает ему уже назад никак
Это хорошо, чем больше у них разногласий, тем лучше.
Жду  появления человечка там, с которым будет разговаривать Киев.
 
Sansanic,
Цитата
А помечтать вы можете
Если есть золотые зубы,лучше пойди и отнеси сам.Не так больно будет.))))
http://www.gazeta.ru/business/news/2017/11/11/n_10805882.shtml
 
Цитата
Саша читать не умеет, но кино любит, там все такие.

Цитата
Та у них там разрыв пуканов пошел
http://www.youtube.com/watch?v=y-WTV8s3vyo
 
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=y-WTV8s3vyo
Его место работы ?
 
Цитата
Его место работы ?
це, тобі треба у СанСанича запитувать)
 
Цитата
Саша читать не умеет, но кино любит
http://www.youtube.com/watch?v=WUcffiFVe1A&feature=share
 
Цитата
це, тобі треба у СанСанича запитувать)

Они в одной труппе клоунов ?))
 
Цитата
Я не порицаю , сам пытаюсь как могу.Но выглядит это как наше типичное моя хата с краю
Да нет. Не согласен. Я много работаю. От этого польза не только мне, но и людям вокруг, и стране тоже надеюсь. Но очень хлчется, чтобы блихкие были всем обеспечены и ограждены от проблем.
 
На зло пропагандистам: які міфи про УПА – абсолютна брехня
https://politeka.net/ua/news/530610-na-zlo-propagandistam-yaki-mifi-pro-upa-absolyutna-brehnya/

Это нужно знать всем.
 
Цитата
На зло пропагандистам: які міфи про УПА – абсолютна брехня
https://politeka.net/ua/news/530610-na-zlo-propagandistam-yaki-mifi-pro-upa-absolyutna-brehnya/

Это нужно знать всем.

Поляки уже сказали что Украина с Бандерой  в Европу не пойдёт.
 
Цитата
Да нет. Не согласен. Я много работаю. От этого польза не только мне, но и людям вокруг, и стране тоже надеюсь. Но очень хлчется, чтобы блихкие были всем обеспечены и ограждены от проблем.

Это иллюзия для самлуспокоенияь. Но замнем для ясности
 
Цитата
Поляки уже сказали что Украина с Бандерой в Европу не пойдёт.
Она что с Бандерой, что без, пока никуда не пойдёт.
И кто такие поляки ?
Они что ли всё решают ?))
Если ты плохо знаешь географию, то центр Европы в Украине находится, по этому неизвестно кто к кому ходить должен.
 
Цитата
Она что с Бандерой, что без, пока никуда не пойдёт.
И кто такие поляки ?
Они что ли всё решают ?))
Если ты плохо знаешь географию, то центр Европы в Украине находится, по этому неизвестно кто к кому ходить должен.
Не все в польше думают одинаково.У них там тоже внутренние разборки ну и без пупкина тут тоже не обходится.Наверняка подлгревает суча...а Плохо что наши про..бали Но на войне как на войне.
 
Цитата
Не все в польше думают одинаково.У них там тоже внутренние разборки ну и без пупкина тут тоже не обходится.Наверняка подлгревает суча...а Плохо что наши про..бали Но на войне как на войне.
Вспомните историю. Каждое столетие мы то с Польшей, то с Россией дружим, а за нашей спиной они сами договариваются без нас.
 
Цитата
...
И кто такие поляки ?
Они что ли всё решают ?))
Если ты плохо знаешь географию, то центр Европы в Украине находится, по этому неизвестно кто к кому ходить должен.

Да не скажи, ты знаешь как поляки к немчуре подмазались? Я вот как то давно с немцем разговаривал о других странах Европы, так вот он всех ругал, мол французы такие всякие, те плохие, ну и поляки тоже плохие, только немцы у него правильные. А потом в 2013 г. приехал и спрашиваю у него, что он думает о поляках. А он и говорит: "Лучшие друзья". Я аж удивился, думаю с чего бы это такая перемена в отношениях? Ну и спросил у него, а он отвечает: "Они с Германии весь шрот (мусор) вывезли, б/у автомобили и прочее". :ap:
Мы только географически центр Европы, а не политически. Так что поляки могут и на немчуру расчитывать. А вот сейчас я сюда приехал, а немцы говорят что с вашего Порошенка вся Германия ржот.
 
Цитата
Да не скажи, ты знаешь как поляки к немчуре подмазались? Я вот как то давно с немцем разговаривал о других странах Европы, так вот он всех ругал, мол французы такие всякие, те плохие, ну и поляки тоже плохие, только немцы у него правильные. А потом в 2013 г. приехал и спрашиваю у него, что он думает о поляках. А он и говорит: "Лучшие друзья".
Ты на основании слов одного немца делаешь выводы ?))
Цитата
Я аж удивился, думаю с чего бы это такая перемена в отношениях? Ну и спросил у него, а он отвечает: "Они с Германии весь шрот (мусор) вывезли, б/у автомобили и прочее".
Ты хочешь, что бы Украина стала мусоркой Европы и Европа за это начала к нам благосклонно относиться ?
Цитата
Мы только географически центр Европы, а не политически. Так что поляки могут и на немчуру расчитывать. А вот сейчас я сюда приехал, а немцы говорят что с вашего Порошенка вся Германия ржот.
Не рассказуй сказок, никому мы в Германии не нужны, что бы с нас ржали или плакали. Там на нас плевать, в каждой стране свои интересы. То только кажется, что ЕС один анклав, на самом деле все они за свои страны парятся. Если ты сейчас в Германии, то должен был заметить, как даже в одной стране федеральные земли отличаются друг от друга и как пекутся о себе каждая.
У нас проблема в том, что пекутся о своём бабле, своих отпрысках и думают куда бы поскорее свалить, нахапав миллионы. Нам даже наших преступников не выдают и их украденых денег, потому, что  мы вечно сопли жуём. О чём беседа, если даже некоторые простые украинцы мечтают в Европу свалить и таких много.
 
Цитата
...
Ты хочешь, что бы Украина стала мусоркой Европы и Европа за это начала к нам благосклонно относиться ?

Не рассказуй сказок, никому мы в Германии не нужны ...

Так я это все знал ещё в 2013 г. когда евромайдан начинался, что никому мы там не нужны, и если нас возьмут то только на мусорных условиях. Чего я тогда и кипишувал, а тут умники рассказывали что мы достойны найкрашого. Да только вот в Европе на все это наплевать чего вы достойны.
 
Те немцы или датчане, которые к нам приезжают выясняют, что можно у нас вывезти и как поиметь, строить тут ничего не собираются и помогать инвестициями, потому, что они в своих странах только строить что то хотят, даже учитывая, что у нас дешёвая рабочая сила..
Недавно с одним таким бизнесменом общался, они не то, что в Украине не хотят ничего , а и в Польше. Их интересует наша сырьевая база, наши леса, наше биотопливо и продукция сельского хозяйства. Схема работы  с нашими производителем предлагают такие кабальные, что просто удивляешься их наглости.
 
Цитата
Так я это все знал ещё в 2013 г. когда евромайдан начинался, что никому мы там не нужны, и если нас возьмут то только на мусорных условиях. Чего я тогда и кипишувал, а тут умники рассказывали что мы достойны найкрашого. Да только вот в Европе на все это наплевать чего вы достойны.
Если бы ты тогда мазу за Россию не тянул, то ни кто бы тебе слова ни сказал. И в придачу в 2013 мы ещё верили Европе, надеялись, что Угода нас как то сблизит. Прочитай мой первый  пост, на первой странице  в первой части этой темы https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=534634&postcount=7
Моя позиция не изменилась. Изменилось только отношение к России, так как она посягнула на нашу  независимость территориальную, политическую, экономическую.
 
Цитата
Мы только географически центр Европы, а не политически.
Открою маленький секрет. Кроме нас, географический центр Европы находится ещё в Словакии, Литве, Беларуси и как оказывается даже в Венгрии,Польше, а так же в Эстонии:be:
У меня даже есть сертификат, что я побывал в центре Европы.
Везде разные расчёты и где он на самом деле....:bk:
 
Цитата
Так я это все знал ещё в 2013 г. когда евромайдан начинался, что никому мы там не нужны, и если нас возьмут то только на мусорных условиях. Чего я тогда и кипишувал, а тут умники рассказывали что мы достойны найкрашого. Да только вот в Европе на все это наплевать чего вы достойны.

Что вы талдычите все время этот миф о походе в европу.Еще в начале темы сто раз говорилось о том что нужно строить европу в украине и никто ни куда не собирался идти.
Нет же опять вас не возьмут вы никому не нужны....Нужны и очень даже как нужны. Иначе санкции не впарили бы пупкину.А кто хочет в европу пожалуйте вам безвиз в руки .Ну вам то чего страдать Вы ж эту проблему давно решили.
 
В'ятрович розповів, яких змін очікувати в новому календарі українських свят
https://apostrophe.ua/ua/news/society/culture/2017-11-12/vyatrovich-rasskazal-kakih-izmeneniy-jdat-v-novom-kalendare-ukrainskih-prazdnikov/112859

Цэй Вьятрович случайно не педик ? Что он к 8 марта прицепился ?
Ему женщины тумаков надают, если этот праздник тронет.
 
Украина попала с этими Вьятровичами в щекотливое положение. Память о героях Великой Отечественной,  России отдали, а  о УПА,  Европа вспоминать не разрешает.
 
Цитата
Это иллюзия для самлуспокоенияь.
Так мне нет необходимости само успокаиваться, я и так спокоен как удав. Главное правильно расставить приоритеты.
 
Цитата
Те немцы или датчане, которые к нам приезжают выясняют, что можно у нас вывезти и как поиметь, строить тут ничего не собираются и помогать инвестициями, потому, что они в своих странах только строить что то хотят, даже учитывая, что у нас дешёвая рабочая сила..
Недавно с одним таким бизнесменом общался, они не то, что в Украине не хотят ничего , а и в Польше. Их интересует наша сырьевая база, наши леса, наше биотопливо и продукция сельского хозяйства. Схема работы  с нашими производителем предлагают такие кабальные, что просто удивляешься их наглости.

Вы не правы, бизнес это свободная птица и он ищет где лучше условия. Почему тогда строят в Китае? А сколько автозаводов построили в Словакии. У нас не строят потому, что в стране бардак и беспредел.
 
Цитата
Вы не правы, бизнес это свободная птица и он ищет где лучше условия. Почему тогда строят в Китае? А сколько автозаводов построили в Словакии. У нас не строят потому, что в стране бардак и беспредел.
Так в чём я неправ ? Вы пишете о тех же яйцах только в профиль.
 
Цитата
Так в чём я неправ ? Вы пишете о тех же яйцах только в профиль.

Может быть и в профиль, только Вы пишите что и в Польше даже строить не хотят.
 
Цитата
Может быть и в профиль, только Вы пишите что и в Польше даже строить не хотят.
В Польше хотят построить завод по переработке шин, только Польша не хочет, думаю всем понятны причины. А в Украине не хотят строить, хоть Украина и не против.
Не хотят строить и вкладываться, потому, что в Европе уже переизбыток построенного, Европа ищет не партнёров по бизнесу, а потребителей своей продукции и дешёвые сырьевые рынки, остальное её не интересует. Ни о каких совместных проектах в Украине они слушать не хотят, даже под государственные гарантии. К себе приглашают, если есть деньги. Именно если есть деньги, а нет денег - свободен, о твоём будущем ни кто не парится.
Назовите хоть один крупный инвестиционный проект с Европой, с начала независимости кроме инвестиций в  ракетно космической область, которой ЕС сама же и пользуется ? Сейчас все инвестиции, а точнее кредиты европейского инвестиционного  банка идут чисто в Донбасс на волонтёрские нужды и под восстановление инфраструктуры, которую потом периодически разрушают боевики. Понимаете о чём я говорю ?
 
Цитата
В Польше хотят построить завод по переработке шин, только Польша не хочет, думаю всем понятны причины. А в Украине не хотят строить, хоть Украина и не против.
Не хотят строить и вкладываться, потому, что в Европе уже переизбыток построенного, Европа ищет не партнёров по бизнесу, а потребителей своей продукции и дешёвые сырьевые рынки, остальное её не интересует. Ни о каких совместных проектах в Украине они слушать не хотят, даже под государственные гарантии. К себе приглашают, если есть деньги. Именно если есть деньги, а нет денег - свободен, о твоём будущем ни кто не парится.
Назовите хоть один крупный инвестиционный проект с Европой, с начала независимости кроме инвестиций в  ракетно космической область, которой ЕС сама же и пользуется ? Сейчас все инвестиции, а точнее кредиты европейского инвестиционного  банка идут чисто в Донбасс на волонтёрские нужды и под восстановление инфраструктуры, которую потом периодически разрушают боевики. Понимаете о чём я говорю ?

Так в Европе переизбыток товаров, поэтому все хотят чего нибудь продать, а на свой рынок никого пускать не хотят. В этом контексте те же Греки и Итальянцы обижаются на Германию, и закатывают глаза, вспоминая как им было хорошо, когда у них была драхма и лира. Так и я помню, как в выходной день, в Италии рестораны забиты были до отказа. Сейчас они о таком могут только мечтать.
 
Цитата
В Польше хотят построить завод по переработке шин, только Польша не хочет, думаю всем понятны причины. А в Украине не хотят строить, хоть Украина и не против.
Не хотят строить и вкладываться, потому, что в Европе уже переизбыток построенного, Европа ищет не партнёров по бизнесу, а потребителей своей продукции и дешёвые сырьевые рынки, остальное её не интересует. Ни о каких совместных проектах в Украине они слушать не хотят, даже под государственные гарантии. К себе приглашают, если есть деньги. Именно если есть деньги, а нет денег - свободен, о твоём будущем ни кто не парится.
Назовите хоть один крупный инвестиционный проект с Европой, с начала независимости кроме инвестиций в  ракетно космической область, которой ЕС сама же и пользуется ? Сейчас все инвестиции, а точнее кредиты европейского инвестиционного  банка идут чисто в Донбасс на волонтёрские нужды и под восстановление инфраструктуры, которую потом периодически разрушают боевики. Понимаете о чём я говорю ?
Рома так вам помаранчевым во время майдана разве это не говорили? Или ты только теперь понял что Украина им нужна как рынок сбыта и сырьевой придаток но ни как равноценный партнер с сильной экономикой
 
Цитата
Так в Европе переизбыток товаров, поэтому все хотят чего нибудь продать, а на свой рынок никого пускать не хотят. В этом контексте те же Греки и Итальянцы обижаются на Германию, и закатывают глаза, вспоминая как им было хорошо, когда у них была драхма и лира. Так и я помню, как в выходной день, в Италии рестораны забиты были до отказа. Сейчас они о таком могут только мечтать.
Так в чем же плюс Евросоюза?
 
Цитата
Рома так вам помаранчевым во время майдана разве это не говорили? Или ты только теперь понял что Украина им нужна как рынок сбыта и сырьевой придаток но ни как равноценный партнер с сильной экономикой
Так Украина и есть рынок сбыта и сырьевой придаток, а благодаря двум своим областям и России, всё ещё и усугубилось.
Когда мы сами свою экономику поднимем до европейского уровня, тогда  желанными партнёрами станем. Войну бы ещё закончить на своей территории, с ней ни какой экономики не поднять и вам там, баранам как нибудь  это объяснить.
 
Цитата
Так в Европе переизбыток товаров, поэтому все хотят чего нибудь продать, а на свой рынок никого пускать не хотят. В этом контексте те же Греки и Итальянцы обижаются на Германию, и закатывают глаза, вспоминая как им было хорошо, когда у них была драхма и лира. Так и я помню, как в выходной день, в Италии рестораны забиты были до отказа. Сейчас они о таком могут только мечтать.
Иметь богатеньких бизнес партнёров конечно приятно, но нужно самим соответствовать не уровню бомжей. Самое интересное, что внешне мы выглядим не хуже Европы, даже в Полтаве. Теремков, котеджей кругом  настроили, машинки не сиротские ездят,  цены не ниже европейских, только на всём этом фоне  народ нищенствует. Правительство не может выровнять уровень жизни социально незащищённой части населения. У нас слишком большая разница между богатыми и бедными, первой признаком коррупции это Джипы и Мерсы возле гос учреждений.
 
Цитата
Так в чем же плюс Евросоюза?

В цивилизованных правилах игры и в том, что все их соблюдают. Плюс рынок в 16 трлн. эвро.
 
Цитата
В цивилизованных правилах игры
Переведу на понятный ему язык- "кацапамы нэ воняе".
 
Оборот Alibaba в день распродаж 11.11 составил 9 млрд. долларов, это десятая часть бюджета Украины за один день. Учиться надо у людей, а когда то китайцы набирались ума в наших ВУЗах.
 
Цитата
В цивилизованных правилах игры и в том, что все их соблюдают. Плюс рынок в 16 трлн. эвро.

Да что вы, какие правила? Правила для Германии и той же Греции совсем разные, кто сильнее тот и прав
 
Цитата
Да что вы, какие правила? Правила для Германии и той же Греции совсем разные, кто сильнее тот и прав

Вы о каких правилах?! Наверно ху..во быть по пояс деревянным?!
Оно и не удивительно для человека привыкшему подчиняться только силе и жить под страхом и по понятиям))
 
Цитата
Да что вы, какие правила? Правила для Германии и той же Греции совсем разные, кто сильнее тот и прав

Просто две страны в плане индустриального развития находятся на разных уровнях. Когда Греция попала в Евросоюз, то греки и так довольно расслабленные природным изобилием, подумали что настал коммунизм и понабирали кредитов по самое нимагу. Теперь у них стоит куча недостроенных отелей и прочей недвиги. Так что, это немцы виноваты? Следует отдать должное Евросоюзу, их не бросили, а даже вкинули им более трехсот млрд. евро помощи. Заметьте в Греции проживает всего 11 млн. населения. Вдумайтесь в размер денежных вливаний и сопоставьте с выклянчиванием траншей от МВФ нашей страной. И вообще не переживайте Вы так за Грецию, там все не так плохо.
 
Цитата
Да что вы, какие правила? Правила для Германии и той же Греции совсем разные, кто сильнее тот и прав
Правила там Сан Саныч просты и понятны. "Перед законом все равны". Там, где это хоть чуть не так, сразу начинают возникать проблемы. И Греция тут не исключение. Судя по всему Вы вообще не знаете. что там произошло, и в чем корень их проблем. И не ровняйте всех по Германии. Немцы в отличие от тех же греков пашут и зарабатывают. Но вот все же позволю себе задать Вам один вопрос. А именно, какова альтернатива? СССР? Социализм и присущие ему "равенство, братство"?
Просто интересно. Хотя для меня досчтаточно назвать хоть одну страну, которая попав в орбиту СССР, а позже России стала успешной, богатой, соблюдающей права и свободы своих граждан. И которая при первом же удобном случае не рванула из братских объятий.
Назовите мне страну. ЙГде поют, а не стонут. Где пол не покат".
 
Цитата
Да что вы, какие правила? Правила для Германии и той же Греции совсем разные, кто сильнее тот и прав
Одни у нас на форуме за Европейский выбор Украины, другие за собственное развитие, а ты за что ?
Какое видение будущего Украины у тебя, Саша ?
 
Цитата
Но вот все же позволю себе задать Вам один вопрос.

с таким-же успехом можете задать вопрос кукушке в часах...ИМХО
 
Цитата
с таким-же успехом можете задать вопрос кукушке в часах...ИМХО
:bj::bj::bj::bj
не ну за что?:bj::bj::bj:представил себе кукушку с головой в очках:ds::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Рома так вам помаранчевым во время майдана разве это не говорили? Или ты только теперь понял что Украина им нужна как рынок сбыта и сырьевой придаток но ни как равноценный партнер с сильной экономикой
Ну ты и тупой! Перечитай архив форума и поймеш, что значит идти в европу.Дибил блять... заебали уже..в еваропу в европу..**** уже сто раз разжевывали..мразь.
 
Цитата
Ну ты и тупой! Перечитай архив форума и поймеш, что значит идти в европу.Дибил блять... заебали уже..в еваропу в европу..**** уже сто раз разжевывали..мразь.
Я вижу тебе и мозги разжевали
 
Цитата
Одни у нас на форуме за Европейский выбор Украины, другие за собственное развитие, а ты за что ?
Какое видение будущего Украины у тебя, Саша ?
За собственное развитие Рома, только не с такой идеологией и таким руководством как сейчас
 
Цитата
За собственное развитие Рома, только не с такой идеологией и таким руководством как сейчас
Руководства приходят и уходят. Дело осталось за малым, не стрелять.
 
Цитата
Что вы талдычите все время этот миф о походе в европу.Еще в начале темы сто раз говорилось о том что нужно строить европу в украине и никто ни куда не собирался идти.
...

Ах вот как на самом деле?! А я то думал что хотели Украину перетащить куда то между Германией и Францией. Прямо с куском земной коры. :bj:
 
Цитата
Ах вот как на самом деле?! А я то думал что хотели Украину перетащить куда то между Германией и Францией. Прямо с куском земной коры. :bj:
Не нужно думать не поможет.
 
Цитата
Ах вот как на самом деле?! А я то думал что хотели Украину перетащить куда то между Германией и Францией. Прямо с куском земной коры.
Вон некоторые вообще пытались две области Украины в Россию утащить ))
Скажу тебе откровенно, хоть я и за то, что бы Украине свой потенциал развивать, но если бы предложили два варианта куда двигаться, то выбрал бы европейское направление. Его нужно и придерживаться.
Кстати тебе не нужно  объяснять чем западное направление отличается от таёжного.
Евроскептик из тебя какой то двуличный получается, сидишь в Германии и на неё же кляузничаешь. Другое дело, если бы ты где нибудь за Уралом гостил, на бескрайних просторах тайги.))
 
]
Цитата
Ах вот как на самом деле?! А я то думал что хотели Украину перетащить куда то между Германией и Францией. Прямо с куском земной коры. :bj:
Не надо думать
для началаhttp://bestmemes.ru/news/apakhmelites_janukovich/2017-01-05-18545
 
Цитата
Некоторые пытаются две области Украины в Россию утащить ))
Скажу тебе откровенно, хоть я и за то, что бы Украине свой потенциал развивать, но если бы предложили два варианта куда перетащить, то выбрал бы европейское направление. Его нужно и придерживаться.
Кстати тебе не нужно  объяснять чем западное направление отличается от таёжного.
Евроскептик из тебя какой то двуличный получается, сидишь в Германии и на неё же кляузничаешь. Другое дело, если бы ты где нибудь за Уралом гостил,ь на бескрайних просторах тайги.))

Дык Гы гы  гыбрыд
 
Цитата
Дык Гибрыд
Районироваться по идее уже должен был ))
 
Цитата
Районироваться по идее уже должен был ))

Не это специфическое заболнванте.Иедицина бессильна:bk:
 
Цитата
... но если бы предложили два варианта куда двигаться, то выбрал бы европейское направление. Его нужно и придерживаться.
Кстати тебе не нужно  объяснять чем западное направление отличается от таёжного.
Евроскептик из тебя какой то двуличный получается, сидишь в Германии и на неё же кляузничаешь. Другое дело, если бы ты где нибудь за Уралом гостил, на бескрайних просторах тайги.))

Так ведь в таежное направление мы не хотим, в западное не получается и не дают, вот так и болтаемся между стихиями.

А насчёт скептицизма. Сижу в Украине критикуют государство Украина, сижу в Германии, критикуют Германию, это нормально. :ap:
 
Цитата
Так ведь в таежное направление мы не хотим, в западное не получается и не дают, вот так и болтаемся между стихиями.
Мы уже не болтаемся, мы уже выбрали европейский  вектор.
Цитата
А насчёт скептицизма. Сижу в Украине критикуют государство Украина, сижу в Германии, критикуют Германию, это нормально.
Предложи немцам посетить Украину, что бы заткнулись ))
 
"Плотницкий выехал в неизвестном направлении. В "ЛНР" назревал переворот в пользу Украины" - СМИ РФ
http://www.ostro.org/general/society/news/536294/

Что то последнее время слишком часто Плотницкого упоминают, наверное что то будет.
 
Цитата
За собственное развитие Рома, только не с такой идеологией и таким руководством как сейчас
Да, ужжж)))
С мозгами тут явно недостаток))):an:
А кто решил, что идеология лугандонии правильна? И надо же - "руководство" лугандонии это "настоящее", законное руководство)))?
Бля, саша, возми ложку и вычерпай гавно с головы и глядишь себя уважать начнешь)))
Еще один "даун" после "граблей" - притом неоднократно этими же "граблями" воспользовавшись строит "мы наш - мы новый"))) НУ-НУ:ap:
 
Не договорились: появились результаты встречи Волкера и Суркова
https://bzns.media/ukraine/ne_dogovorilis_poyavilis_rezultaty_vstrechi_vo­lkera_i_surkova-595873/

А что нам скажет украинская сторона.
 
Новий закон про комунальні послуги: що зміниться для споживачів
http://www.epravda.com.ua/publications/2017/11/14/631130/

Что случится, если ничего не менять ?
 
http://www.youtube.com/watch?v=nLKCs9ryHLA&sns=fb
 
Святкуванная Різдва 25 грудня: до чого готуватися українцям
https://politeka.net/ua/news/536628-prazdnovanie-rozhdestva-25-dekabrya-k-chemu-gotovitsya-ukraintsam/

Лично я не против праздновать 25 декабря, только что бы и 7 января не отменяли. Чем больше праздников, тем лучше ))
 
Праздники в Украине: Вятрович показал новый календарь выходных
https://www.obozrevatel.com/society/prazdniki-v-ukraine-vyatrovich-pokazal-novyij-kalendar-vyihodnyih.htm


Одобрям !
Вьятрович исправляется ))
Но всё таки 6 декабря и 23 февраля можно было сохранить под какими то другими названиями, мне балончика пенки на 3 месяца хватает ))
 
Рада прийняла бюджет: що зміниться у 2018 році
https://politeka.net/ua/news/536936-rada-prijnyala-byudzhet-shho-zminitsya-u-2018-rotsi/

Ждём очередной  виток инфляции и не один. Это только предварительный прогноз, чувствую в реале будет ещё хуже.
 
Цитата
Праздники в Украине: Вятрович показал новый календарь выходных
https://www.obozrevatel.com/society/prazdniki-v-ukraine-vyatrovich-pokazal-novyij-kalendar-vyihodnyih.htm


Одобрям !
Вьятрович исправляется ))
Но всё таки 6 декабря и 23 февраля можно было сохранить под какими то другими названиями, мне балончика пенки на 3 месяца хватает ))

При всій повазі.
Яким боком у тому календарі- 18 травня?
Чи,на сьогодні-кримсько-татарська народнісь-частина народностей Украіни?
Не чув шось.
Може-шось пропустив???
 
Цитата
При всій повазі.
Яким боком у тому калндарі 18 травня.
Чи,на сьогодні-кримсько-татарська народнісь-частина народностей Украіни?
Не чув шосьМоже,шось пропустив???
Ну, драсти !!! Крымчко- татарский народ был и есть есть гражданами  Украины. Мы просто обязаны с ними праздновать "День неповиновения". Лично я праздновал ещё в 2002г в пгт Советском, жесть ))
 
Цитата
Ну, драсти !!! Крымчко- татарский народ был и есть есть гражданами  Украины. Мы просто обязаны с ними праздновать "День неповиновения". Лично я праздновал ещё в 2002г в пгт Советском, жесть ))

Не знаю.
Я завжди поважав іхнє горе те,живучи в Криму.але горілки з ними у той день-не пив,і в пробігу на машині-участі не приймав.
Якось так...
 
Цитата
Не знаю.
Я завжди поважав іхнє горе те,живучи в Криму.але горілки з ними у той день-не пив,і в пробігу на машині-участі не приймав.
Якось так...
В том то и дело, что они не бухали, пили наши тихонько по домам. Я в бильярдной как раз был, они пришли поиграть, а у меня ещё на два часа был стол оплачен, пришлось немножко помахаться, зато потом вместе гудели ))) Я тогда был молодой и бойкий )))
Сейчас наверное не так весело празднуют.
 
Цитата

Сейчас наверное не так весело празднуют.
Не знаю толком.
Знаю,шо підерашка не дала навіть зібратись гуртом.
Буде час і бажання-порийся в неті..
Пи.си.Не так давно спілкувався з клієнтом бувшим своім,з іхніх-капець...
 
Цитата
Пи.си.Не так давно спілкувався з клієнтом бувшим своім,з іхніх-капець...
Когда они вышли к ВР Крыма и их Украина не поддержала, после этого имеют право требовать своё. С России, с Украины... Не факт, что они не потребуют своего когда под юрисдикцию  Украины,  Крым вернётся.
 
Комітет Генасамблеї ООН ухвалив резолюцію щодо Криму
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/14/7162127/

Лучше поздно, чем никогда.
 
Цитата
...
Предложи немцам посетить Украину, что бы заткнулись ))

Сейчас тут много мусульман появилось, как говорят немцы муслимы :ap:. По сравнению с когда предыдущий раз был в 2013 г., действительно больше стало. Немцы их не сильно любят, винят в этом Меркель, говорят что большинство против неё, но с ней ничего сделать невозможно, в смысле выгнать. Не исключено что это рука кремля. :ap:
 
В Минобороны РФ объяснили скриншоты видеоигры в своем заявлении
http://news.liga.net/news/world/14855141-v_minoborony_rf_obyasnili_skrinshoty_videoigry_v_svoem_zayav­lenii.htm

Вот так у них дела и делаются ))) Случайно ))
 
Цитата
Сейчас тут много мусульман появилось, как говорят немцы муслимы :ap:. По сравнению с когда предыдущий раз был в 2013 г., действительно больше стало. Немцы их не сильно любят, винят в этом Меркель, говорят что большинство против неё, но с ней ничего сделать невозможно, в смысле выгнать. Не исключено что это рука кремля. :ap:

Кто меркель рука кремля?
 
Цитата
Святкуванная Різдва 25 грудня: до чого готуватися українцям
https://politeka.net/ua/news/536628-prazdnovanie-rozhdestva-25-dekabrya-k-chemu-gotovitsya-ukraintsam/

Лично я не против праздновать 25 декабря, только что бы и 7 января не отменяли. Чем больше праздников, тем лучше ))

От рождества до иорданаЭто ж скока тонн выпъют?:cw:
 
Цитата
От рождества до иорданаЭто ж скока тонн выпъют?
Абы на и за здоровье ))
 
Цитата
Кто меркель рука кремля?

Я уже ничему не удивляюсь.
 
Цитата

Но всё таки 6 декабря и 23 февраля можно было сохранить под какими то другими названиями, мне балончика пенки на 3 месяца хватает ))
А что не так с 6 декабря? И что для вас 23 февраля?
 
Цитата
За собственное развитие Рома, только не с такой идеологией и таким руководством как сейчас
Сан Саныч, я все жду когда страну назовете. Можно упростить. Страну, что не сбежала из крепких русских объятий и продолжает оставаться успешной. Ну если не так чтобы и успешной, то хоть права граждан соблюдающей. Ну если и не очень соблюдающей, то хоть право выбора власти им предоставляющей.
Это и к вектору развития имеет самое прямое отношение. Не имеет смысла стучаться и проситься в Европу. Надо строить ее у себя, для себя и во имя своих детей.
Если честно, то утомился стучаться.
 
Цитата
А что не так с 6 декабря?
Цієї дати нема в календарі свят. А бути повинна.
Цитата
И что для вас 23 февраля?
День пенки ))
 
Цитата
День пенки ))
Пенка форэва. 100% и у меня так. А ведь могли бы и подарить пачку силикона, или там какой воблер, ну или коробочку Мейхо.
Причем пенка форэва даже когда бороду с усами ношу, а бриться хожу в цирюльню к одному очень не молодому дедуле. Мне нравится, как он пену взбивает, потом помазком наносит, потом мойку правит и бреет по нескольку раз. Целый ритуал прямо, успеваешь и кофе попить и новости обсудить. Очень рассудительный и умный старик. Приходишь от него домой весь такой гладкий и блестящий. а тут тебе на пенку для бриться. Я уже сказал, что для разнообразия могли бы и бритву опасную хорошую подарить.
 
А что это про Гонтареву молчок?! Укатила в отпуск и по ходу с концами?!
 
Цитата
Пенка форэва. 100% и у меня так. А ведь могли бы и подарить пачку силикона, или там какой воблер, ну или коробочку Мейхо.
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
 
"По настоящему одинокий мужчина это тот - который 24 февраля покупает себе пену для бритья..."
 
Цитата
Цієї дати нема в календарі свят. А бути повинна.
Это проф. праздник. Там много чего нет...
Цитата

День пенки ))
Не знаю завидовать или наоборот. Я уже такое привык сам себе покупать.
Голодные годы имхо давно прошли и на праздники нужно (можно) дарить что-нибудь менее прозаичное :dn:
 
Цитата
Сан Саныч, я все жду когда страну назовете. Можно упростить. Страну, что не сбежала из крепких русских объятий и продолжает оставаться успешной. Ну если не так чтобы и успешной, то хоть права граждан соблюдающей. Ну если и не очень соблюдающей, то хоть право выбора власти им предоставляющей.
Это и к вектору развития имеет самое прямое отношение. Не имеет смысла стучаться и проситься в Европу. Надо строить ее у себя, для себя и во имя своих детей.
Если честно, то утомился стучаться.

Роман так я же не против строить, но как посмотрю у власти не строители до чего смогли дотянуться все развалили и дальше продолжают
 
Цитата
Роман так я же не против строить, но как посмотрю у власти не строители до чего смогли дотянуться все развалили и дальше продолжают
Ахренеть! Строитеь с пулеметом:da:
 
Цитата
Ахренеть! Строитеь с пулеметом:da:
Ага, настроили капец сколько...
А еще Градами регулярно валить по жилым стали... я так понял нарываются перед зимой, потом ныть и плакать будут, из туалетной бумаги слова выкладывать :ap:
 
Цитата
Это проф. праздник. Там много чего нет...
Валера, Вы симпатизируеге Вьятровичу ?
Цитата
Не знаю завидовать или наоборот. Я уже такое привык сам себе покупать.
Ваша жена на 8 марта цветы себе тоже сама покупает ?
Цитата
Голодные годы имхо давно прошли и на праздники нужно (можно) дарить что-нибудь менее прозаичное
Валера, да не в пенке суть, главное внимание.
 
Цитата
Роман так я же не против строить, но как посмотрю у власти не строители до чего смогли дотянуться все развалили и дальше продолжают
А в России строители ?
 
Геращенко сложил полномочия советника Авакова - СМИ
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2245066-geraschenko-slojil-polnomochiya-sovetnika-avakova-smi.html

И куда ж теперь Антоха подастся ? Неужели решил на собственные хлеба ?
 
Переворот в Зимбабве: как диктатор потерял власть из-за женщины
http://news.liga.net/articles/world/14855591-perevorot_v_zimbabve_kak_diktator_poteryal_vlast_iz_za_zhens­hchiny.htm

Подобный метод может стать тенденцией.
 
Від нагороди Порошенка до доглядальниці: шокуюча історія кращої вчительки України
https://politeka.net/ua/news/537470-ot-nagrady-poroshenko-do-sidelki-shokiruyushhaya-istoriya-luchshej-uchitelnitsy-ukrainy/

Нет слов...
 
Возрождают СССР? Лукашенко заявил о создании Союзного государства с Россией
https://www.obozrevatel.com/abroad/vozrozhdayut-sssr-lukashenko-zayavil-o-sozdanii-soyuznogo-gosudarstva-s-rossiej.htm

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна..."
 
Цитата
А в России строители ?
Еще один строитель

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=548630025474498&id=108451966158975&__tn__=%2As%2A­s-R
 
Цитата
Еще один строитель

https://m.facebook.com/story.php?sto...n__=%2As%2As-R
Долбоёпов сейчас хватает всяких. Раньше их диагностировали тщательнее.
 
Цитата
Роман так я же не против строить, но как посмотрю у власти не строители до чего смогли дотянуться все развалили и дальше продолжают
Cан Саныч, ну во первых я бы не стал ставить знак равенства между "строителями" и Родиной. Это далеко нет одно и то же. Второе, во многом, что страна находится в таком экономическом анусе виновата война, а уж кто ее раздувает и поддерживает понятно и моей собаке. Собственно даже не это, чтобы никого не обижать Кому она больше нужна?
Первый день нормальной Украинской жизни, в полном т.с. Европейском понимании этого слова станет и первым гвоздем в крышку гороба очень многих известных нам автократий.
 
Херачат днём и ночью,кто,слышно хорошо
 
Католицьке Різдво буде вихідним, а 2 травня - робочим днем
http://www.unn.com.ua/uk/news/1698998-katolitske-rizdvo-bude-vikhidnim-a-2-travnya-robochim-dnem-dopovneno

Хотел уже депутатов поздравить с единственно правильно принятым законом, так взяли и 2 мая рабочим сделали. Жлобы.
 
Цитата
Херачат днём и ночью,кто,слышно хорошо

Это стротельные работы ведутся.
 
Цитата
так взяли и 2 мая рабочим сделали. Жлобы.
Роман, Вы ж сам себе режиссер. Ваши праздничные дни могу не совпадать с праздничными днями страны.:ab:
 
Цитата
Херачат днём и ночью,кто,слышно хорошо

Да сегодня всю ночь и утро было слышно как работала арта
 
Цитата
Это стротельные работы ведутся.

Когда эти стройматериалы прилетят в ваш дом я посмотрю на ваш сарказм
 
Цитата
Когда эти стройматериалы прилетят в ваш дом я посмотрю на ваш сарказм

А чего сразу в  мой? Это я что ли с пулеметом бегал?
Вы лучше своим строителям скажите пусть лопаты поздают и на хауз в бурятию.А там гляжиш и тишина по ночам будет.
 
Цитата
Да сегодня всю ночь и утро было слышно как работала арта
Ага, ему под сотню км до передовой, но блять слышно кто и по ком работает :bj:
Или ты опять спалился шо на передке сидишь, лошара?
 
Цитата
Валера, Вы симпатизируеге Вьятровичу ?
А при чем тут...? Или вы там разглядели проф. праздники учителя, шахтера, строителя?
И кто тут симпатизирует или не умеет читать?
Цитата

Ваша жена на 8 марта цветы себе тоже сама покупает ?
Я привык жене дарить цветы не только на ДР и 8 марта...
Цитата

Валера, да не в пенке суть, главное внимание.
Внимание можно выразить не только пенкой, об этом я и говорил, сейчас люди могут позволить себе что-нибудь и получше... чай не в перестройке пустомагазинной живем.
 
Цитата
чай не в перестройке пустомагазинной живем.
Вот, знакомое слово ЧАЙ просквозило. Мне подруга в прошлом году привезла какой то там супер ЧАЙ из самой Поднебесной, а может просто из Дьюти Фри. Поехал забирать подарок, а она мне и чайную церемонию и все такое остальное. Мне подарок понравился.
 
Цитата
Роман, Вы ж сам себе режиссер. Ваши праздничные дни могу не совпадать с праздничными днями страны.
Лично у меня хоть каждый день праздник, но лучше когда праздники для всех ))
 
Цитата
А при чем тут...? Или вы там разглядели проф. праздники учителя, шахтера, строителя?
И кто тут симпатизирует или не умеет читать?
Видимо Вы не поняли, сей календарь содержит праздничные дни, то есть те, когда люди законно не работают и пьют водку.

Цитата
Я привык жене дарить цветы не только на ДР и 8 марта...
Ну, значит и она Вам пенку дарит не только на 14 октября, 6 декабря и 23 февраля.
Цитата
Внимание можно выразить не только пенкой, об этом я и говорил, сейчас люди могут позволить себе что-нибудь и получше... чай не в перестройке пустомагазинной живем.
Валера, Вы же вроде был человеком с чувством юмора или я ошибался ))
 
Цитата
Вот, знакомое слово ЧАЙ просквозило. Мне подруга в прошлом году привезла какой то там супер ЧАЙ из самой Поднебесной, а может просто из Дьюти Фри. Поехал забирать подарок, а она мне и чайную церемонию и все такое остальное. Мне подарок понравился.
Вечерний чай  плавно перешёл в завтрак ))
 
Цитата
Когда эти стройматериалы прилетят в ваш дом я посмотрю на ваш сарказм
Саша, когда вы там на митинги с аквафрешами выползали, вас предупреждали, что жизнь  будет прекрасной и удивительной ?  Теперь имейте, что имеете, такова она цена глупости. Бандитов ни кто не заставляет стрелять по вооружённым силам Украины, а по закону и по понятиям если преступник применяет оружие, его ликвидируют. То что мирные страдают это плохо, но за три с половиной года почему то не вижу демонстраций протеста в Донбассе против боевиков и сепаров, такое впечатление, что вас там всё устраивает.
 
https://politeka.net/ua/news/537700-otmena-otchestva-ukraintsam-gotovyat-novuyu-zhizn/
Скасування по батькові: українцям готують нове життя

... и ввести в обиход имена Дик, Боб, Бил, Рекс... ))
 
Дмитро Корчинський
3 год ·

Я не покладався на Ющенка задовго до того, як стало модним плюватися в нього.
Я не обожнював Юлю задовго до того, як ви почали на неї свистіти.
Я не голосував за Порошенка тоді, коли ви протягували його в першому турі.
Я не молюся на Саакашвілі, хоча лише через два роки ви станете закидувати його жованим папером.
Натомість я вже аплодую тому просунутому китайцю, якого ви ще не знаєте, але носитимете на руках, коли вам набриднуть грузини.
Тому що я розумніший за вас? Звісно ж ні! Ви значно кмітливіші.
Справа в тому, що я не вірю в те, що вірите ви бо моя віра влаштована інакше.
Давінчі, Тайра, Санта, Ярош, Червень, Яна Зінкевич, Філін, Кулібін, Тенгіз, Ромашка, Куба, Хотабич, Весна, Чорний, Вітерець, Берлінська — герої , командири й видатні організатори. Але їх ви не хочете. Шукаєте собі ікони серед говорунів. Тепер вже заїжджих.
Ви кажете: за тайрами і червенями ніхто не піде, тому й ми не підемо, а йдемо лише за тими, хто здатен повести за собою багато овець. Можливо, ви самі вівці? Станьте задом до дзеркала й подивіться чи нема маленького симпатичного хвостика?
 
Цитата
Поехал забирать подарок, а она мне и чайную церемонию и все такое остальное. Мне подарок понравился.
Вот-вот, подарок должен удивлять.
Ужас как не люблю когда знаешь что подарят, и сам люблю удивлять, по другому неинтересно.
 
Цитата
Вот-вот, подарок должен удивлять.
Miroslav Gai

......Ось и я тут. Не встиг знайти майку, довелось під класичний джемпер надягнути тєльник вдв)))
 
Цитата
Ага, ему под сотню км до передовой, но блять слышно кто и по ком работает :bj:
Или ты опять спалился шо на передке сидишь, лошара?
Валерик ты хоть бы карту изучил что-ли, или вы  уже за Артемовск драпанули?
 
Цитата
Валерик ты хоть бы карту изучил что-ли, или вы уже за Артемовск драпанули?
Саша, а при чём тут Валера ? Или ты не с Красного Луча ?
От тебя до передка 100-110 км в любом направлении.  Или ты потерялся ?
 
Цитата
Или ты потерялся ?
 
Цитата
Или ты потерялся ?

 
В Украине «перенесли» Рождество: мусульмане требуют справедливости
https://politeka.net/news/538109-v-ukraine-perenesli-rozhdestvo-musulmane-trebuyut-spravedlivosti/

Ну вот, началось. Я ещё вчера сидел и думал, что и другие религии потребуют теперь, что бы их Рождества или Новый Год сделали нерабочими днями.  И вот пошло, поехало...
 
ГПУ порушила кримінальне провадження проти Ситника
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/16/7162380/

А Ситник возбудит дело против Луценка ))  Кто выиграет батл ?
 
Цитата
https://politeka.net/ua/news/537700-otmena-otchestva-ukraintsam-gotovyat-novuyu-zhizn/
Скасування по батькові: українцям готують нове життя

... и ввести в обиход имена Дик, Боб, Бил, Рекс... ))

Какое же они дурачье, долбодятлы. Морды бы им набить, этому Черному и Пацкану. Такие как они скоро придумают что рудименты это натуральная еда, а надо жрать концентраты.
 
Цитата
Какое же они дурачье, долбодятлы. Морды бы им набить, этому Черному и Пацкану. Такие как они скоро придумают что рудименты это натуральная еда, а надо жрать концентраты.
Видишь, ты понимаешь. Расскажи это своему земеле с Олешек, а то он от Европы ссыт кипятком ))
 
Международный мужской день
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_мужской_день

Ещё один баллончик пенки ))

"настоящий момент праздник празднуется в более чем 60 странах мира, включая США, Великобританию, Канаду, Данию, Норвегию, Францию, Италию, Ирландию, Австралию, Индию, Китай, Тринидад и Тобаго, Ямайку, Румынию, ЮАР, Танзанию, Зимбабве, Ботсвану, Сейшельские острова, Бурунди, остров Мэн, Австрию, Боснию и Герцеговину, Украину, Пакистан, Кубу, Антигуа и Барбуду, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсию, Гренаду и Каймановы острова, Венгрию, Казахстан, Гану, Сингапур, Мальту и другие страны[8]."
 
Цитата
. Мне подруга ...... и все такое остальное. Мне подарок понравился.
Кому ж такое не понравится:ap:
 
Віце-прем’єр Угорщини заявив про право закордонних угорців на автономію
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/17/7162407/

Ну и соседи у нас. Сначала "русский мир", теперь "венгерский мир"...
Слабину дали, теперь у каждого есть надежда оттяпать свою хренососсию.
 
Цитата
А Ситник возбудит дело против Луценка )) Кто выиграет батл ?

НАБУ порушило справу про можливе незаконне збагачення Луценка
http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/17/7162411/

Почему украинский политикум стал таким предсказуемым ?))
 
Саша пулеметчик в тренде. Тут уже целая бригада образовалась.https://m.facebook.com/home.php?src=email_notif&hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=549231802080987&id=108451966158975
 
Цитата
Саша пулеметчик в тренде. Тут уже целая бригада образовалась.https://m.facebook.com/home.php?src=email_notif&hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=549231802080987&id=108451966158975

а что там? бо:
Цитата
Сначала вы должны войти на сайт.
 
Цитата
Саша пулеметчик в тренде. Тут уже целая бригада образовалась.https://m.facebook.com/home.php?src=email_notif&hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=549231802080987&id=108451966158975
Сылка ведет на мою страничку.
 
Цитата
а что там? бо:
https://m.facebook.com/RodriguezScreen/photos/a.108506006153571.1073741828.108451966158975/549231325414368/?type=3&source=57&refid=52&__tn__=EH-R может так

Цитата
Сылка ведет на мою страничку.
Упс
Пацаны я не при делах это какието траблы.
 
Цитата
Видишь, ты понимаешь. Расскажи это своему земеле с Олешек, а то он от Европы ссыт кипятком ))
Фу... Рома))))
:at:
А ты я смотрю все кормишь и кормишь пять семей клавой в нете))) сутками напролет:ap:
Вот благодаря таким трутням как ты и оказалась Украина в дерьме)))
А по поводу Европы... хм... Европа может не нравится либо либо кацапам - либо долбо-ебам))) Кто ты сам знаешь:ap:
 
Цитата
Фу... Рома))))

А ты я смотрю все кормишь и кормишь пять семей клавой в нете))) сутками напролет
Баба ты базарная Ваня. Что тебя так возбуждает этот факт ? То, что люди работают и получают зарплату, о которой ты и мечтать не можешь ? Едь в Польшу, там тебе заплатят ))
Цитата
Вот благодаря таким трутням как ты и оказалась Украина в дерьме)))
Это не Украина, а ты в дерме, лошара ))).
Цитата
А по поводу Европы... хм... Европа может не нравится либо либо кацапам - либо долбо-ебам))) Кто ты сам знаешь
Ваня, тебе ж ни кто не говорит, что Европа не нравится. Всё прекрасно, европейские ценности, европейские цены, можно на работу в Европу поехать, выехать на ПМЖ, ВВП Польши поднять, жопы им вытирать...  Это всё твоё Ваня, ты рождён быть терпилой и  обслуживающим персоналом.
 
Цитата
Баба ты базарная Ваня. Что тебя так возбуждает этот факт ? То, что люди работают и получают зарплату, о которой ты и мечтать не можешь ? Едь в Польшу, там тебе заплатят ))

Это не Украина, а ты в дерме, лошара ))).

Ваня, тебе ж ни кто не говорит, что Европа не нравится. Всё прекоасно, европейские ценности, европейские цены, можно на работу в Европу поехать, ВВП Польши подняь, жопы им вытирать...  Это всё твоё Ваня, ты рождён быть терпилой и  обслуживающим персоналом.
Даже не читаю срачь который ты нацарапал:an:
Рома - лечись:bf:
 
Цитата
Даже не читаю срачь который ты нацарапал
Рома - лечись
Это твоё дело Ваня, читай или не читай, един хрен ума тебе  не добавится.
Чемоданы уже  собрал ? Или они у тебя собранные стоят ? Поцриот ))
 
IV-BU, как тебя по европейскому будут звать ? Дик или Рекс ? Хорошо, что тебе свою сексуальную ориентацию хоть  не придётся менять, ты там свой ))
 
Цитата
IV-BU, как тебя по европейскому будут звать ? Дик или Рекс ? Хорошо, что тебе свою сексуальную ориентацию хоть  не придётся менять, ты там свой ))
Когда кацапу уже нечего сказать, он рассказывает о себе, притом пугая всех какой то "европейской ориентацией", хоть и сам педик)))
Рома, признайся честно:ap:
Рома тебе тут место:
http://www.fresher.ru/2016/09/21/gei-rossijskogo-shou-biznesa-o-kotoryx-mnogoe-nedogovarivayut/

 
IV-BU,  иди на х.й
 
Кучма заявил, что Россия хочет перенести границу с Украиной
http://real-vin.com/kuchma-zajavil-chto-rossija-hochet-perenesti-granicu-s-ukrainoj

А ещё чего ?
 
Цитата
IV-BU,  иди на х.й
Он у меня Рома присутствует:ap:, уже свыше полувека  как:an:
А от ты, умник явно ищешь под свой необьятный зад:bj:
 
IV-BU, иди на http://natribu.org
 
Буде нумерування: в мережі скандал через скасування по батькові
https://politeka.net/ua/news/538216-bude-numeruvannya-v-merezhi-skandal-cherez-skasuvannya-po-batkovi/

У нашего местного голубого  клоуна ванюши, будет имя и фамилия   № 6
 
Терміново: горить Нацбанк, стовп диму заповнив вулицю
https://politeka.net/ua/news/538407-srochno-gorit-natsbank-stolb-dyma-zapolnil-ulitsu/

Хоть казна цела осталась ?))
 
Цитата
Терміново: горить Нацбанк

Забр, Вы только заголовки читаете?
 
Цитата
Забр, Вы только заголовки читаете?
Да вижу, что учения, но под этот шумок мог куда то деться золото валютный резерв ))
 
Луценко заявил, что открытое НАБУ дело касается его сына
http://news.liga.net/news/politics/14856589-lutsenko_zayavil_chto_otkrytoe_nabu_delo_kasaetsya_ego_syna.htm

А сын что ? К корыту тоже отношение имеет ? Семейный подряд ? Причём тут НАБУ ? Месть Ситника ? )) Марат Кузьмин с какой стороны здесь ? Запутанная история.
 
Усі на одного. Чи має шанси втриматись Артем Ситник
http://www.pravda.com.ua/articles/2017/11/17/7162439/

Я же говорю, запутанная история.
 
Главарь "ДНР" успокоил: у бабушек картошку не отберут, урожай конфискуют только у "захватчиков"
http://www.ostro.org/general/society/news/536567/

Отэта номер !))
 
Цитата
А по поводу Европы...
Проблема в таких как ты, вместо того, что бы строить Европу в своей стране, они пытаются выпендрить себя европейцами, а у самих штаны драные, и за душой только кредиты. Дались им эти имена, типа нет более насущных проблем. Украину толкают и раскачивают из стороны в сторону, то языковой вопрос, то скандалы в правительстве, то праздники отменяют или новые придумывают. А толку ноль, ровно столько, сколько от патриота с чемоданами в руках.
Чем отличается пророссийский сепар от пропольского или провенгерского ?
 
Стельмах: Изъяв из оборота 700 млрд грн, НБУ уничтожил экономику
http://finance.liga.net/banks/2017/11/17/news/55634.htm

А чё тогда молчал ?
 
У президента Польщі прозвітували про розмову із "Віктором Порошенком"
http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/11/17/7073814/

Какое досадное недоразумение....
 
Верховная Рада ввела абонентскую плату за отопление и воду
https://www.facenews.ua/news/2017/383295/

Жить становится веселее ))
 
Интер взял Лорак под крылышко. Украинцы потеряли дар речи
https://znaj.ua/ru/show-business/ynter-vzyal-lorak-pod-krylyshko-ukrayncy-poteryaly-dar-rechy

А пиндюлей она не хочет ?)) Ну зачем это ?
 
Цитата
Забр, Вы только заголовки читаете?
:dk:
От него тут один
 
Цитата
От него тут один
Ваня, не подгавкивай или не кукарекай))
Слышь Ваня, а что это ты так распетушился, когда я о твоей ориентации заговорил ? Для тебя это больная тема ? Перечитай мой пост внимательно, я и слова о геях не сказал, а ты на пол страницы расслюнявился  ))

P.S. Меня грызут теперь смутные сомнения относительно тебя, они были и раньше, но сейчас ты выдал себя с потрохами )) Ты ссылку на свой  сайт выложил, наверное партнёров ищешь ? Здесь не ищи.
 
Цитата
Ваня, не подгавкивай или не кукарекай))
Слышь Ваня, а что это ты так распетушился, когда я о твоей ориентации заговорил ? Для тебя это больная тема ? Перечитай мой пост внимательно, я и слова о геях не сказал, а ты расслюнявился  ))
Давай Рома, давай - позорься дальше:bj:
 
Цитата
Давай Рома, давай - позорься дальше
Мне то чего позорится ? Ты сам нарвался. Не я начал тебе хамить и оскорблять. В итоге ты закономерно  был послан.
Так поступил бы любой нормальный европеец, а те такое гейропейское  барахло, как ты.
 
Цитата
Мне то чего позорится ? Ты сам нарвался. Не я начал тебе хамить и оскорблять. В итоге ты закономерно  был послан.
Так поступил бы любой нормальный европеец, а те такое гейропейское  барахло, как ты.
Рома, только такие педики как ты могут так нагло врать)))
Цитата
Видишь, ты понимаешь. Расскажи это своему земеле с Олешек, а то он от Европы ссыт кипятком ))
Вследствие чего, Рома именно ты был обосран с головой и опозорен своими же кацапоподобными голубыми выходками:bj:
И это Рома только сегодняшний пример...

Продолжай рома:dn:
 
Цитата
Рома, только такие педики как ты могут так нагло врать)))
Ваня, а ведь за педика можно и ответить. Я серьёзно.
Цитата
Вследствие чего, Рома именно ты был обосран с головой ии опозорен своими же кацапоподобными голубыми выходками
И это Рома только сегодняшний пример...

Продолжай рома
Я тебя уже два раза послал, тебе понравилось ходить  ?
Может ты третий раз просишь ?
 
IV-BU, ты дурачок действительно во мне кацапа видишь ?))
Тогда кто ты ? Типа щирый украинец, штоле ?
дешёвка ты в сандалях,  ваня.))
 
Цитата
Ваня, а ведь за педика можно и ответить. Я серьёзно.

Я тебя уже два раза послал, тебе понравилось, что ли ?
Может ты третий раз просишь ?
Рома, то, что такая мразь как ты начало мне хамить и писать гадости в личку, поверь, далеко не делает тебе чести, а вот за "ответить"))) ходи рома по улице теперь и оглядывайся))) уж твое жирное рыло я при случае начищу:bf:))) не переживай)))
Прошу прощения перед всеми рыболовами, но это животное само меня вынудило...!
 
Цитата
Рома, то, что такая мразь как ты начало мне хамить и писать гадости в личку, поверь, далеко не делает тебе чести, а вот за "ответить"))) ходи рома по улице теперь и оглядывайся))) уж твое жирное рыло я при случае начищу))) не переживай)))
То, что ты ваня брехло это знает даже последняя щавка в твоём дворе, ты сегодня написал пост с оскорблениями, https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=744038&postcount=19428  , а теперь выкручиваешься.
А в личке я тебе писал то, чего ты заслуживаешь, но ты же ссышь общаться в личке, тебе обязательно нужно показывать всем, какой ты херой.

Цитата
ходи рома по улице теперь и оглядывайся)))
Ты ваня дурик
Цитата
ходи рома по улице теперь и оглядывайся))) уж твое жирное рыло я при случае начищу))) не переживай)))
Конечно встретимся ваня  )) Земля круглая.

Цитата
Прошу прощения перед всеми рыболовами, но это животное само меня вынудило такое ему писать!
А кто тебя заставляет страницы форума марать. Я тебе предлагал в личке общаться, так, нет же, ты своё дерьмо на виду у всех выливать решил.
 
Цитата

А кто тебя заставляет страницы форума марать. Я тебе предлагал в личке общаться, так, нет же, ты своё дерьмо на виду у всех выливать решил.
В начале н-а-с-р-а-л-о, а теперь плачешься...
Не плачь Рома)))
Кто тебе сказал, что мне с тобой приятно в личке общаться?:an:
А тут, Рома, ты сам вынуждаешь отвечать на твое хамство)))
Да ты уже тут всех достал своими высерами - не заметил?
 
IV-BU, обычно я с пидо.ами не разговариваю, для тебя и так сделал исключение.
Глохни.
 
Украинско-польский кризис: в Кракове начались переговоры
http://news.liga.net/news/politics/14856721-ukrainsko_polskiy_krizis_v_krakove_nachalis_peregovory.htm

Будем надеяться на взаимопонимание. Нам нужны соседи - союзники, а не враги.
 
Цитата
IV-BU, обычно я с пидо.ами не разговариваю, для тебя и так сделал исключение.
Глохни.
Я надеюсь таки, тебя у.бка модераторы теперь забанят:dn:
 
Семь неприятных сюрпризов законопроекта "покупай украинское"
http://biz.liga.net/all/all/stati/3717935-sem-nepriyatnykh-syurprizov-zakonoproekta-pokupay-ukrainskoe.htm

Ляшко обычно пиарится на интересах простых граждан, но в данном законопроекте получается  учтены интересы только крупного бизнеса.
 
Может всё же рассмотрят этого представителя быдло-нарциссизма, ну сколько можно?
Одна ругань от него, причём со многими форумчанами + оскорбления.
Читаешь эту тему, хочется услышать что-то новое, взгляды форумчан на те или иные события в стране, заходишь........а тут мало того, что этот вечно ругается, то сегодня его прорвало и он начал ещё и флудером быть. У всех есть интернет. Все могут смотреть разные новости, сайты в зависимости от своих интересов и убеждений. Зачем сюда флудить и лепить ссылки на всё, что ему ПОПАдается в новостях? Это же не новостная рубрика, засрал уже всё своими ссылками. Это до чего же надо страдать бездельем.... А может с ним и разговаривать-то не особо хотят в реальной жизни и он тут "вываливает" всё, что не способен в реальности выплеснуть?
 
Цитата
У всех есть интернет. Все могут смотреть разные новости, сайты в зависимости от своих интересов и убеждений.
Человек переживает и волнуется, а вдруг всех
 
Шкодик, тебе ж говорили, не будь шакалом.
Сдуйся. Если ты забыл, то тема в курилке, здесь положено флудить.))
Цитата
Одна ругань от него, причём со многими форумчанами + оскорбления.
С тобой что ли ? Я тебя не замечаю, чё ты хвост поднимаешь ? ))

P.S. И выбирайте выражения, молодой человек.
 
Цитата
Человек переживает и волнуется, а вдруг всех
Человек имеет своё ИМХО, а некоторые только его комментировать умеют ))
 
Цитата
Одна ругань от него, причём со многими форумчанами + оскорбления.
С тобой что ли ? Я тебя не замечаю, чё ты хвост поднимаешь ? ))
 
Цитата
Человек имеет своё ИМХО
А вот оно что, а я грешным делом подумал, что это альтернанивные названия выложенных статей.:ds:
 
Не  знаю  хто  така Liza Bogutskaya,  але  вона... мужик... крута ))

Liza Bogutskaya
Вчора о 7:41 ·

Дядя Петя, ты ИДИОТ!
У меня еще теплилась надежда, что не совсем. Но я теперь убедилась, что ПОЛНЫЙ и БЕСПРОСВЕТНЫЙ!
Педрос, как я прочитала, выбивает грузинскую табуретку из-под ног Саакашвили. Типа, так он ослабит своего главного противника.
Саакашвили опирается не на грузин.
Придурок на Банковой! Слушай сюда!
Саакашвили опирается на украинцев! Ты теперь и украинцев депортировать станешь?
Петька разогнался не на шутку. Решил, что он силен, как никогда. Знаешь что, Петя. Я тебе все это сейчас скажу, но ты не обижайся.
Табуретка шатается под тобой. Даже твои верные Тузики подгрызают ножки. Они думают, что так точат зубы на народ, а на самом деле, делают это деревянное изделие крайне неустойчивым. А поскольку ты бесформенный мешок дерьма, то вряд ли сумеешь вовремя удержать равновесие. Тем более, что баланс в вертикальном положении обычно держится руками. А что у тебя с ними? Уже отрублены? Нет? А, Сизый голубь?
За життя. Украинский выбор? После того, как Шуфрич усилил коллектив Рабиновича, стало понятно, кто танцует девушку. И если ОНО уже дотрепалось до того, что грузины расстреливали Майдан, то вопросов к вашей гнилой персоне в купе с вашим минским партнером Соколовским не осталось.
Не нашлось, что же грузины украли в Украине и перевели в офшоры, надо прицепить к ним расстрелы на Майдане. И в аккурат к годовщине.
Педро. Мне кажется, что тебя тупо компаньон Медведчук сливает. Если он, кукловод, аккумулирует весь негатив на тебе конкретно, то можешь только догадаться, для чего. С Януковичем было все точно так же.
Меня не покидает последние месяца 3 чувство де жа вю. Отдельные эпизоды прямо с кальки взяты.
Где выводы?
Мало. Очень мало времени осталось. Надо шевелить извилинами. Заставлять их работать.
Если орган не тренируешь, он отмирает.
Ты же, надеюсь, уже не станешь повторять все настолько буквально, что произнесешь заветное: "Путин, введи войска". Хотя все к этому идет.
 
Цитата
Читаешь эту тему, хочется услышать что-то новое, взгляды форумчан на те или иные события в стране,
Какой ты благородный и положительный. А ну скажи ещё  мимими ))
Кто тебе запрещает свои взгляды высказывать ?

Цитата
Одна ругань от него, причём со многими форумчанами + оскорбления.
Так не начинай и своим братьям по разуму скажи, что бы не лезли с оскорблениями и хамством.
Цитата
Это до чего же надо страдать бездельем....
У каждого своя работа, я же не виноват, что ты только встал и в петельку, я специалист другого жанра ))

Цитата
А может с ним и разговаривать-то не особо хотят в реальной жизни и он тут "вываливает" всё, что не способен в реальности выплеснуть?
Ты всё говоришь в реальной жизни, что пишешь в интернете ? Наверное, как твой друг Ваня любитель оскорблений. Помнишь, как ты с ним цапался , он тебя в младости обвинял и непонимании совка, ты тогда на него обижался, а теперь вроде как с ним в одной канаве. Видишь, как жизнь поворачивается. Не зря говорится: " Не плюй в колодец"
 
Цитата
А вот оно что, а я грешным делом подумал, что это альтернанивные названия выложенных статей.
Сергей, Ваше мнение бесценно, но оно почему то касается только комментариев моих ИМХО. Где Ваше ? Прячете ?
 
Цитата
А может с ним и разговаривать-то не особо хотят в реальной жизни и он тут "вываливает" всё, что не способен в реальности выплеснуть?
У меня есть хороший друг,врач-психолог.Он иногда читает этот форум.Я о том,что Вы в точности повторили его выводы.И еще добавил,что у него и друзей то нет,даже на рыбалку не с кем съездить.
Это он говорил около года назад.
 
Цитата
Не знаю хто така Liza Bogutskaya, але вона... мужик... крута ))
Я пока не могу утверждать точно, но что то мне кажется, что Саакашвили и Порошенко только делают вид, что играют разными.
Не исключаю, что может так оказаться, что они играют в одни ворота.
Повторяю, что не утверждаю точно, но есть подозрение.
 
Цитата
У меня есть хороший друг,врач-психолог.Он иногда читает этот форум.Я о том,что Вы в точности повторили его выводы.И еще добавил,что у него и друзей то нет,даже на рыбалку не с кем съездить.
Шеф, а Вы то зачем это пишете ? Лично ко мне у Вас тоже какие то претензии ?
Передайте своему другу психологу, что бы он за меня не переживал, я бываю на рыбалках чаще, чем он. У меня 365 выходных в году )) Он прав, друзей у меня немного,  потому, что они настоящие друзья, но с кем съездить на рыбалку хватает ))
 
Цитата
Шеф, а Вы то зачем это пишете ? Лично ко мне у Вас тоже какие то претензии ?
Да какие претензии.Я вас редко читаю.Просто попался на глаза текст,один в один совпавший с выводами психолога.
 
Цитата
Где Ваше ? Прячете ?
Иногда надо промолчать и подумать, а не молоть языкоми надувать щеки. ИМХО.
 
Цитата
Интер взял Лорак под крылышко. Украинцы потеряли дар речи
https://znaj.ua/ru/show-business/ynter-vzyal-lorak-pod-krylyshko-ukrayncy-poteryaly-dar-rechy

А пиндюлей она не хочет ?)) Ну зачем это ?

Мне может Лорак тоже неприятна, но тогда надо дать пендюлей всем трем миллионам наших заробитчан, большинство из самых патриотичных западных областей. А так получается система двойных стандартов. Что уже говорить о бизнесменах, которые ведут бизнес в Рашастане.
 
Цитата
Да какие претензии.Я вас редко читаю.Просто попался на глаза текст,один в один совпавший с выводами психолога.
Ну, и ладушки, а то я уж подумал, что и Вам где то, чем то не угодил.

Цитата
Просто попался на глаза текст,один в один совпавший с выводами психолога.
Знаете у кого мысли сходятся ? Ничего личного.
 
Цитата
Иногда надо промолчать и подумать, а не молоть языкоми надувать щеки. ИМХО.
Хорошо, что Вы в конце ИМХО поставили, а то бы я поспорил ))
 
Цитата
Мне может Лорак тоже неприятна, но тогда надо дать пендюлей всем трем миллионам наших заробитчан, многие из которых с самых патриотичных западных областей. А так получается система двойных стандартов. Что уже говорить о бизнесменах, которые ведут бизнес в Рашастане.
Скажем так,  возможно мы о разных ситуациях говорим. Карасёв тоже ездит в Москву на их ток шоу и отстаивает интересу Украины. Лично у меня к Лорак нет претензий, как и к заробитчанам, но её провокационное поведение, а точнее её пиар менеджеров оставляет желать лучшего. Мне не понятны цели . Провокация ? Работа на публику ? Она имеет право на повышение своего рейтинга, но ведь понимает, что в Украине она не желанная персона. К чему такие риски и скандалы ?
 
Талант не пропьешь. Правда,Забр!:ap:
 
Цитата
Талант не пропьешь. Правда,Забр!
Как же без тебя, БАРМАЛЕЙ) ?
Стая великое дело. Или  может отара ?))
 
Пацаны, а что, в дурдоме по пятницам день открытых дверей ?))) Откуда вас столько  понабегало ?
Или  снова полнолунье ? ))
 
Цитата
Пацаны, а что, в дурдоме по пятницам день открытых дверей ?))) Откуда вас столько  понабегало ?
Или  снова полнолунье ? ))
Да просто конец рабочей недели, завтра выходной, кто-то в отличии от крутого полтавского "бизнесме" реальным бизнесом/работой занимался. Теперь отдыхаем, толстого троля тролим. Который тут уже настолько все засрал, что вонять начало через колонки.:at:
А талант действительно не пропьешь. Мудрость гораздо легче. Что и демонстрирует этот персонаж.:ap:
 
Цитата
реальным бизнесом/работой занимался.
Это ты что ли ? Бизнесмен ? Да ладно, тебе это не дано.
Цитата
Теперь отдыхаем, толстого троля тролим.
Опа, ты что ли худой ? Дюймовочка )))
Цитата
Который тут уже настолько все засрал, что вонять начало через колонки.
То ты просто рот открыл, вот и воняет.
Цитата
А талант действительно не пропьешь.
А ты завязать не пробовал ?
Цитата
Мудрость гораздо легче. Что и демонстрирует этот персонаж.
Понимаешь какое дело, философ из тебя, мягко сказать никакой.
 
Суууккккиии........
:bj:
 
Театр одного актора...:ap:
 
Внатуре сегодня какая то напасть. Откуда ж вы повылазили ? Сидят, ждут удобного случая, потом, как шакольё нападаете. Эх мужички, мужички.. тьху..
 
Bliashuk Sergey, и Вы тоже ?
Вроде ж у нас наладился диалог. Зачем же Вы так ?
 
Ладно, что бы не поддерживать этот срач, выхожу из обсуждения. Веселитесь ребятки.
Адью
 
Цитата
Вроде ж у нас наладился диалог. Зачем же Вы так ?
Не хотів образити. Сорі :bt:  
п.с. Не  переймайтесь,  жартуємо :dk: ))
 
Затролили троляку :bj:
 
Забр, слабенько. На троечку. Не вставляет, понимаешь, твоя словесная диарея. Даже скучно. Скучный ты тип!:dp:
 
Я не думаю что Рома Забр троль. Просто у него есть манера подзадоривать людей для активности в диалогах. Есть недостаток что если его задеть за живое, то он может терять благоразумие и неадекватно реагировать. Не всегда признаётся в своей не правоте и может выкручиваться, но это не значит что он на самом деле так считает. То что он много пишет это не так и плохо, для того форум и существует.
 
Цитата
Я не думаю что Рома Забр троль.
Угу...
Цитата
Просто у него есть манера подзадоривать людей для активности в диалогах.
Ну да...
Цитата
Есть недостаток что если его задеть за живое, то он может терять благоразумие и неадекватно реагировать.
уЖжоС...
Цитата
Не всегда признаётся в своей не правоте и может выкручиваться, но это не значит что он на самом деле так считает
Бедненький...
Цитата
То что он много пишет это не так и плохо, для того форум и существует.
Ну а самое главное - он не троль!
Бойко Николай - знатный троллинг! Чувствуется школа, куда там Ромашке!:dp:
 
Цитата
Не хотів образити. Сорі  
п.с. Не переймайтесь, жартуємо  ))
Всё нормально, проехали. :dk:
 
Цитата
Затролили троляку
Почему сразу троляка ? То Вы троляк не Видели ))
Вы почаще в теме пишите, а то с Дениской только посрать заходите )))
 
Цитата
Забр, слабенько. На троечку. Не вставляет, понимаешь, твоя словесная диарея. Даже скучно. Скучный ты тип!
Я тебя и не собирадся удивлять, ты сам себя затроллил ))
 
Цитата
Ну а самое главное - он не троль!
Бойко Николай - знатный троллинг! Чувствуется школа, куда там Ромашке!
Дениска, твоё присутствие в этой теме только когда говно начинается или тебе подобные умственно отсталые собираются здесь  в  стадо. Ты свое мнение имеешь или злоба глазки затмевает. Я вообще не пойму почему ты мне грубишь постоянно, мы с тобой вроде не были идеологическими противниками и не обижал я тебя. так как ты мне фиолетов в крапинку и поговорить с тобой не о чем.
В чём твоя проблема, расскажи, может помогу с чем разобраться, что тебя гложет или может жаба давит ? Ты покайся или пойди помолись, может бесы и покинут твою чёрную душонку.
И потище с истериками, а то далеко зайти можешь.
 
Цитата
Я не думаю что Рома Забр троль.
Открою тебе одну тайну,  в этой теме не троллей нет. Есть троли тупые и дебильные, есть забавные и смешные, есть завистливые и злые.
В этой теме можно выжить только  будучи троллём.  Ты посмотри на этих людей, они анализировать ничего не умеют и завидуют тем, ко хоть немного мыслит. Один персонаж сдуру написал, что в интернете люди общаются, потому, что не хватает общения в жизни, чем сам всех присутствующих опустил в дерьмо, в том числе и себя самого, так как чувство юмора у этого юноши отсутствует, а то, что есть похоже на жалкий огрызок страдающего комика, повзрослевшего не по годам но мозгами оставшийся в пятилетнем возрасте.
Твой земеля, слетевший с катушек и перешедший грань дозволенного, не вполне адекватный и считающий, что может безнаказанно оскорбить человека. Для этих людей свободное мыщление воспринимается, как оскорбление, у каждого свои лабиринты и стены, которые ограничивают их сознание.
Короче сброд ещё тот.
Смотрю я на этих остолопов и понимаю, что будущее Украины ой как туманно с таким дном.
 
Цитата
...
Ну а самое главное - он не троль!
Бойко Николай - знатный троллинг! Чувствуется школа, куда там Ромашке!:dp:

Бармалей, у Вас троллингофобия.
 
Цитата
Бармалей, у Вас троллингофобия.
Не обижай Бармалейку, он троллей боится. Ты кстати тоже не святой )) Классность получил ещё на русфишинге ))
 
Цитата
Генпрокуратура забрала у НАБУ дело о фальсификации НАЗК
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/17/7162486/

Какой то замкнутый треугольник получается.

Скорее  circulus vituosis
 
Цитата
Скорее circulus vituosis
Я пытался прослеживать цепочку событий с начала конфликта между НАБУ и НАЗК, но сейчас начинаю путаться в происходящем. Дело по НАЗК передали в СБУ. К чему это ? Неужели неучтённая в декларации Шкода имеет такую опасность для государства, что целая СБУ должно разбираться, типа у них своих проблем мало. Или всё таки не в Шкоде дело ?
 
Цитата
Саша, а при чём тут Валера ? Или ты не с Красного Луча ?
От тебя до передка 100-110 км в любом направлении.  Или ты потерялся ?
Так я ему это и написал... тупое опять спалились что стоит на передке :ap:
Каждый день ебошат из Градов, нервничают, чё эта то америкосы, то Муженко на передок приезжали :ap:
 
Цитата
Так я ему это и написал... тупое опять спалились что стоит на передке :ap:
Каждый день ебошат из Градов, нервничают, чё эта то америкосы, то Муженко на передок приезжали :ap:
Та нехай дальше сопли жует.Начальство уже зашевелилось.
http://deniskazansky.com.ua/syn_plotnitskogo_poluchil_rossijskoje_grajdanstvo_i_otkry­l_biznes/
 
Цитата
Смотрю я на этих остолопов и понимаю, что будущее Украины ой как туманно с таким дном.
В этой стране еще полно тех, кто вообще не умеет писать в интернете и там все намного печальнее.
 
Цитата
Та нехай дальше сопли жует.Начальство уже зашевелилось.
http://deniskazansky.com.ua/syn_plotnitskogo_poluchil_rossijskoje_grajdanstvo_i_otkry­l_biznes/
Так они там и сидят только для того чтобы доить идиотов типа Саши :ap: рассказывать сказки про хунту, карателей и пр. ересь. Так проще, да ещё и героем выглядишь в глазах тупого стада. Лифтов хватит на всех...
 
Цитата
Так я ему это и написал... тупое опять спалились что стоит на передке :ap:
Каждый день ебошат из Градов, нервничают, чё эта то америкосы, то Муженко на передок приезжали :ap:
Баран ты в лампасах, еще раз говорю открой карту и посмотри сколько километров от Красного Луча до Светлодара. Или вы а самом деле организованно драпанули за Артемовск? А американцы пусть ездят,гробы с украинскими флагами понесут а не с американскими, а вы им еще и спасибо будете кричать
 
Эта ведьма всегда появляется не просто так.

https://www.youtube.com/watch?v=-WevryhUfaM
 
Цитата
Мне может Лорак тоже неприятна, но тогда надо дать пендюлей всем трем миллионам наших заробитчан, большинство из самых патриотичных западных областей. А так получается система двойных стандартов. Что уже говорить о бизнесменах, которые ведут бизнес в Рашастане.
Слово в слово Гордона на 112 канале))
Хотя я тоже с этим солидарен.., двойные стандарты...
Еще прикольно он рассказывал про правительственные здания советской эпохи с прослушкой в стенах и ведущей на Лубянку) Хотелось конечно спросить у Гордона, какая прослушка, у нас вся связь, в том числе и правительственная туда ведет благодаря Ахметкину))
 
Цитата
Эта ведьма всегда появляется не просто так.
Кстати, ее Гордон вызвал на публичную дуэль на детекторе лжи, по поводу принадлежности к российским спецслужбам...
Но что-то мне подсказывает, что вряд ли мы это увидим.., хотя она и согласилась...
 
Цитата
Кстати, ее Гордон вызвал на публичную дуэль на детекторе лжи, по поводу принадлежности к российским спецслужбам...
Но что-то мне подсказывает, что вряд ли мы это увидим.., хотя она и согласилась...

Самое смешное будет, если детектор покажет, что они вместе с Гордоном принадлежат российским спецслужбам. Но все равно мне Гордон приятнее, он хоть психически здоров и совсем не глуп.
 
Цитата
сколько километров от Красного Луча до Светлодара.
Во - первых не Красного Луча, а Хрустального и в аккаунте поправь
Во - вторых не Светлодар, а Светлодарск.
Цитата
А американцы пусть ездят,гробы с украинскими флагами понесут а не с американскими, а вы им еще и спасибо будете кричать
И чего ты радуешься ? Зачем ты, твои земляки и российские  наёмники  стреляете в украинских солдат ?
 
Цитата
Эта ведьма всегда появляется не просто так.
Почему ведьма ? Просто дура.  Она и ей подобные, крутят 10 статьёй Конституции, как хотят.
 
Цитата
Почему ведьма ? Просто дура.  Она и ей подобные, крутят 10 статьёй Конституции, как хотят.

Просто таких дур за поребриком показывают уже как ведьм, и пугают ими своих неискушенных граждан, то есть формируют общественное мнение. В любом случае для Украины она зло, читай - ведьма.
 
Цитата
Просто таких дур за поребриком показывают уже как ведьм, и пугают ими своих неискушенных граждан, то есть формируют общественное мнение. В любом случае для Украины она зло, читай - ведьма.

"Честно признаться, да." :ap: https://youtu.be/CBPbKVbJ4cQ
 
Цитата
Просто таких дур за поребриком показывают уже как ведьм, и пугают ими своих неискушенных граждан, то есть формируют общественное мнение. В любом случае для Украины она зло, читай - ведьма.
Есть ещё вариант, что она агент Кремля, получившая задание по дестабилизации в Украине. Языковой вопрос - это один из способов раскачивания вражды в обществе, которое и так на пределе. Это можно даже по нашему форуму проследить.
 
Цитата
Честно признаться, да.
Вова, это один из немногих случаев, когда ты согласился )))
 
Цитата
Смотрю я на этих остолопов и понимаю, что будущее Украины ой как туманно с таким дном.
Какая то Мазур подписывает разрешение о лишении Сенного рынка  статуса памятника архитектуры, бывший прокурор Ярема крышует этот беспредел и в доле, а мы здесь спорим о будущем Украины. События разворачиваются столь стремительно, что уже нет будущего у столицы. И откуда вся грязь лезет? Да из тех, кто вроде должен нас защищать - прокуроры, судьи, МВД. Вот так несколько жадненьких-гаденьких людишек создают проблему тысячам жителей на десятилетия, если не навсегда. Мэр как всегда - "не виноватая я, он сам пришел".
Пацаны из национального корпуса забор снесли, дождик прекратится - схожу посмотрю на обстановку. Но по закону Мэрфи построят, у нас го..но всегда побеждает.
https://www.youtube.com/watch?v=snbcDMg7A2Q
 
Цитата
Какая то Мазур подписывает разрешение о лишении Сенного рынка статуса памятника архитектуры, бывший прокурор Ярема крышует этот беспредел и в доле, а мы здесь спорим о будущем Украины. События разворачиваются столь стремительно, что уже нет будущего у столицы. И откуда вся грязь лезет? Да из тех, кто вроде должен нас защищать - прокуроры, судьи, МВД. Вот так несколько жадненьких-гаденьких людишек создают проблему тысячам жителей на десятилетия, если не навсегда. Мэр как всегда - "не виноватая я, он сам пришел".
Пацаны из национального корпуса забор снесли, дождик прекратится - схожу посмотрю на обстановку. Но по закону Мэрфи построят, у нас го..но всегда побеждает.
Кто то заявление в суд или прокуратуру подал ?
 
Цитата
открой карту и посмотри сколько километров от Красного Луча до Светлодара
Я и так помню - за 60. И? Расскажи теперь всем как тебе слышно.
Может тебе еще слышно как по Авдеевке из танка херачат или по Марьинке и Зайцевому из Градов? Всю жизнь ненавидел пиздунов.
Так и скажи, сижу на передке, хохлы ебучие головы не дают поднять, заипались хоронить бурятов. Или засунь свой брехливый язык в задницу козачку и помалкивай.
 
Цитата
Я и так помню - за 60. И? Расскажи теперь всем как тебе слышно.
Может тебе еще слышно как по Авдеевке из танка херачат или по Марьинке и Зайцевому из Градов? Всю жизнь ненавидел пиздунов.
Так и скажи, сижу на передке, хохлы ебучие головы не дают поднять, заипались хоронить бурятов. Или засунь свой брехливый язык в задницу козачку и помалкивай.
:bj: пять баллов!
 
Стало известно имя первого украинца из "черного списка" Польши
http://news.liga.net/news/politics/14856919-stalo_izvestno_imya_pervogo_ukraintsa_iz_chernogo_spiska_pol­shi.htm

Начинается. Наших чиновников уже не пускают в Европу. Не просто гражданина, а целого секретаря государственной межведомственной комиссии.
"чёрный список"  не опубликован, так могут любого нашего чиновника не пустить. Болтонул чего то лишнего про Польшу, раз и уже невыездной.  Теперь всем следить за речью нужно. А Шеремета тормознули, что бы другим не повадно было, думаю Вьятрович в том же чёрном списке. Вот она европейская демократия.
 
Захарченко засекли в "компании" Путина в российской Думе: опубликованные фото возмутили соцсеть - кадры Источник: http://ukropnews.com/news/Zaharchenko_zasekli_v_kompanii_Putina_v_rossiiskoi_­Dume_opublikovannye_foto_vozmutili_sotsset_kadry_53536.html

В Кремле  подурилы.
 
Цитата
Захарченко засекли в "компании" Путина в российской Думе: опубликованные фото возмутили соцсеть - кадры Источник: http://ukropnews.com/news/Zaharchenko_zasekli_v_kompanii_Putina_v_rossiiskoi_­Dume_opublikovannye_foto_vozmutili_sotsset_kadry_53536.html
Был я на родине кабзона – дыра-дырой. Архитектура в стиле сталинский модерн и цеха заводские, пару вшивых ларьков и больница, которая живет пока рядом стоит наш госпиталь :ap: Все! Алкоголь и сигареты контрабас харьковский. Первый раз за всю жизнь увидел там вареную колбасу, в магазине для людей, ТРЕТЬЕГО :eek: сорта. Я когда спросил про высший сорт, на меня обернулось полмагазина... на всякий случай аж 86 грн за кило и всего одна палка на мясной магазин.
пс: даже фотка как у кабзона есть... теперь думаю зачем?! :an:
 
Цитата
Кто то заявление в суд или прокуратуру подал ?

В прокуратуру какой страны? Этой?
https://www.youtube.com/watch?v=YuAjhj8aP_Q
 
http://www.youtube.com/watch?v=XPUGxuDBp1o

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!