Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
посчитали сколько улиц придётся переименовать , наступила минута замешательства и ступора, одна только смена названия Октябрьская и Фрунзе людям принесёт столько головной боли, что хочется подойти и дать в пятак тому, кто это придумал.
Не паникуйте раньше времени. Я в начале 2000-х пережил смену названия улицы проживания, и даже не заметил. :bk: И вообще у нас в городе как-то заранее "подготовились" к этому закону и начали переименование улиц уже давно - ни одного пострадавшего от этого процесса я не знаю.
 
Цитата
сами можете производить товар с меньшей затратой на себестоимость чем маржа по чистой прибыли?
Другими словами можете сказать то, что хотели сказать этой фразой? А то ничего понять не могу. :be:
 
Цитата
Придумали новую головную боль для людей и только. Кому это нужно ?!
Как сказать. У нас в городе помнят старые названия улиц и очень часто в обиходе используют.
Так, например ул. Комсомольская (быв. 6-я Слободская) и ул. Дзержинского (быв. 3-я Слободская) в народе и так и так называют. Легче сказать в маршрутке «остановите на третьей», чем  выговаривать фамилию железного Феликса. Особенно после двух бутылок пива.:ds: Вопрос только в деньгах. Тут все нормально. Наши городские власти не утруждают себя занятием вешать таблички на дома. В начале и конце квартала обычно повесят (это в лучшем случае) и все. Как говорится, куда ты с туннеля свернешь.
А если серьезно. Все будет как раньше. Переименуют пару улиц, потом скажут, что закончились деньги, а затем уже никто и вспоминать не будет. Это уже проходили.
 
Цитата
Другими словами можете сказать то, что хотели сказать этой фразой? А то ничего понять не могу. :be:

охотно, если немного сумбурно написал - звыняйте. ток вы сперва ответьте на этот вопрос
 
я хотел сказать - вам будет выгоднее производить товар чем закупать его
 
Цитата
Как сказать. У нас в городе помнят старые названия улиц и очень часто в обиходе используют.
Так, например ул. Комсомольская (быв. 6-я Слободская) и ул. Дзержинского (быв. 3-я Слободская) в народе и так и так называют. Легче сказать в маршрутке «остановите на третьей», чем  выговаривать фамилию железного Феликса. Особенно после двух бутылок пива.:ds: Вопрос только в деньгах. Тут все нормально. Наши городские власти не утруждают себя занятием вешать таблички на дома. В начале и конце квартала обычно повесят (это в лучшем случае) и все. Как говорится, куда ты с туннеля свернешь.
А если серьезно. Все будет как раньше. Переименуют пару улиц, потом скажут, что закончились деньги, а затем уже никто и вспоминать не будет. Это уже проходили.

во-во, а тем временем пока вы в электричках сумбурно обсуждаете это они пропихнут тихонько какой-нить теневой закончик
 
Цитата
будет выгоднее производить товар чем закупать его
Так а кто же против? Насколько я понял, то речь шла о цене газа. Давайте его производить! Да ещё и чтобы был дешевле импортного. Какие объёмы такого газа наше государство производит из своих личных скважин, не частных, а именно государственных? Сколько себестоимость такого производства и транспортировки этого газа к Вам домой?
 
Цитата
во-во, а тем временем пока вы в электричках сумбурно обсуждаете это они пропихнут тихонько какой-нить теневой закончик
Юноша Вы мне смешны в попытке делать тролля.
 
Цитата
А если серьезно. Все будет как раньше. Переименуют пару улиц, потом скажут, что закончились деньги, а затем уже никто и вспоминать не будет. Это уже проходили.
Если бы только табличками только всё закончилось, но в народе говорят, что придётся перерегистрацию документов, в которых стоит адрес регистрации. В паспорте только штампик добавится, но в остальных документах название улицы должно быть изменено, если рассматривать вопрос юридически. Утверждать не буду, только слухи. Как с этим поступят чиновники, пока неизвестно, может тему упростят, но на основании тех улиц, которые уже  переименовывались можно судить о том, как будут идти дела с нынешними.
 
Цитата
Не паникуйте раньше времени.
Это не паника, это негодование. Других проблем мало, нашли ещё одну. Лучше бы выяснили почему 9 млрд. украинских денег, оккупированные районы Донбасса задолжали, куда и кому газ поставлялся, тот газ, который Украина типа экономила целую зиму и который такой дорогой, что населению в стоимость потреблшяемого газа включили. Если сутки Украине обходится 100 к. грн это в обет 3 месяца АТО.
Под шумок наши  уважаемые депутаты повысили себе жалование  в 3 раза.
 
А я-бы переименование городов/улиц отдал на откуп местным советам....хотите? - нивапрос....ищите деньги в местном бюджете и переименовывайтесь....
 
Цитата
Если бы только табличками только всё закончилось, но в народе говорят, что придётся перерегистрацию документов, в которых стоит адрес регистрации.
Это говорят в народе.
А вот, что говорят юристы
Переименование улиц не требует быстро менять документы - юрист
С чего начать переименование?
 
Цитата
А я-бы переименование городов/улиц отдал на откуп местным советам....хотите? - нивапрос....ищите деньги в местном бюджете и переименовывайтесь....

Будем надеяться, что это только проект, местные советы действуют согласно этого закона. В моём понимании это самый конченый закон после законов, "16 января", а может ещё более. Я противник коммунистической и национал - социалистической партий, но не противник здравого смысла.

Цитата
Это говорят в народе.
А вот, что говорят юристы
Переименование улиц не требует быстро менять документы - юрист
С чего начать переименование?

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54670

Понятие "быстро" весьма относительное.
 
Цитата
Давайте его производить! Да ещё и чтобы был дешевле импортного. Какие объёмы такого газа наше государство производит из своих личных скважин, не частных, а именно государственных?

Его производят и сегодня, что касается цены, посмотрите выступление Яценюка четыре года назад, возникает вопрос, где делись теперь эти 20 млрд. кубов еще и по такой цене...
Лохотрон в действии.
https://www.youtube.com/watch?v=DUldP6FxHPY
 
если кому интересно, можно посмотреть сборную солянку с участием С. Демуры:

https://www.youtube.com/watch?v=h3-r-566G1w

ЗЫ: мне "понравилось" (в кавычках потому, что не уверен что это слово уместно...просто констатация...)
 
Цитата
Будем надеяться, что это только проект, местные советы действуют согласно этого закона. В моём понимании это самый конченый закон после законов, "16 января", а может ещё более. Я противник коммунистической и национал - социалистической партий, но не противник здравого смысла.

дело в том, что законы пишут люди, НО! мало того, ИХ ТРАКТУЮТ то-же люди...думаю невозможно выписать формулировку чего-либо со 100% вероятностью трактовки "только так, а не иначе".....а некоторые ушленькие (или ушлинькие) этим пользуются для "взбурления говен" в своих интересах....+ некоторые типа таких, как даже тут в этой ветке отмечаются (не будем на них указывать пальцем), подкидывают говно на вентилятор....

на мой взгляд - название улицы/города не символ (если этот объект не создавался исключительно для)...это место обитания/проживания, т.е. обозначение конкретного места на карте....памятник - да, символ...дык от сноса памятника никому ни жарко - ни холодно...вот за них и молчат...за улицы/города уцепились...

ЗЫ: не помню чья фраза и не помню дословно, но ИМХО она достаточно характеризует нынешнее положение у нас в стране: по смыслу типа "не так страшен враг снаружи, как страшна гниль изнутри" (как-бы это не С. Бандеры слова...)
 
Цитата
В моём понимании это самый конченый закон после законов, "16 января", а может ещё более
Рома,
У меня вопрос. Какое было Ваше мнение в 2009-м году после аналогичного Указа Ющенко?
 
Цитата
Его производят и сегодня, что касается цены, посмотрите выступление Яценюка четыре года назад, возникает вопрос, где делись теперь эти 20 млрд. кубов еще и по такой цене...
Лохотрон в действии.
https://www.youtube.com/watch?v=DUldP6FxHPY

Дык Забр выкладывал шустера предпоследнего,там Кобелев,и Тимошенко.вся передача про газ,думаю Вы разберетесь игде и кудой.
 
Цитата
"Жити по-новому!"
Вот и будут жить по новому адресу. формально Петруччччо слово сдержал. Боже. каких дебилов во власть привел майдан, какое тупое говно всплыло. В стране реально война, гибнут люди. а они такой херней страдают.
 
Цитата
Рома,
У меня вопрос. Какое было Ваше мнение в 2009-м году после аналогичного Указа Ющенко?

Указ указом и остался, силу закона не принял.
Кстати я тут по месту молодёжь поспрашивал кто такие эти Луначарские и Сакко.  За Красноармейскую молодёжь хоть что то бормотала, за Ленина некоторые тинейджеры слышали, Почему улица Октябрьская, но празник в ноябре тоже в тупик вопрос поставил, за улицы с именами генералов но большинство сказало, что им параллельно какое исть или  будет название улиц, но если будет прикольными, то не против. Прикольные в понятии тинейджеров озвучивать в культурном обществе не буду, так как часть предложений  носит не вполне цензурное наименование.
 
Цитата

на мой взгляд - название улицы/города не символ (если этот объект не создавался исключительно для)...это место обитания/проживания, т.е. обозначение конкретного места на карте....памятник - да, символ...дык от сноса памятника никому ни жарко - ни холодно...вот за них и молчат...за улицы/города уцепились...
От памятника лично мне ни холодно, не жарко, снос памятника обойдётся прибылью государству, если он из бронзы, а вот с бумажками придётся походить, а учитывая нашу неразбериху некоторые операции с недвижимостью могут принять форму схем.
 
Цитата
Дык Забр выкладывал шустера предпоследнего,там Кобелев,и Тимошенко.вся передача про газ,думаю Вы разберетесь игде и кудой.

В Шустер Лайф само собой, ещё недавнее был ещё веселее номер исполненный нашим министром энергетики, ловко лавирующим между вопросами депутатов словами "почти" и "незначительно" ))
Украина почти не поставляет газ и электроэнергию в оккупированный Донбасс
Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/ukraina-pochti-ne-postavlyaet-gaz-i-elektroenergiyu-v-okkupirovannyy-donbass-demchishin-172571_.html
Мне интересно что означает в гривнах это "почти" и "незначительно" ?)))
 
Цитата
если кому интересно, можно посмотреть сборную солянку с участием С. Демуры...
РФ и ее жители интересны еще и потому, что наше общество от их принципиально не отличается. Многие выводы от наблюдения за ними актуальны и для нас.
 
Цитата
...Боже. каких дебилов во власть привел майдан, какое тупое говно всплыло...
В том смысле, что "донецкие" на троне в Киеве - еще не самое говно были?
 
Цитата
Вот и будут жить по новому адресу. формально Петруччччо слово сдержал. Боже. каких дебилов во власть привел майдан, какое тупое говно всплыло. В стране реально война, гибнут люди. а они такой херней страдают.

Немного про, как вы выразились" херню"    samlib.ru/p/proskurjakow_d/rni-2.shtml

Станет нудно так и не дочитывайте:cy:
 
Любая смена реквизитов, для предпринимателей несёт в себе некоторые неудобства.
 
Цитата
Боже. каких дебилов во власть привел майдан, какое тупое говно всплыло.

Браво!!!! Это "пять"!!!!
"Завіса"(с)
 
Цитата
Юноша Вы мне смешны в попытке делать тролля.

Вы знаете, мы с Вами коллеги - я уже больше года умиляюсь тутошним глашатаям прогрессивной науковой думки по поводу правильности национального пути в свитле майбутнє.
 
Цитата
Ребята, ну так Порошенко с каким лозунгом на выборы шёл?
"Жити по-новому!"
Кто-то может упрекнуть его, что не выполняет как минимум это?
У нас ведь парламентско - президентская республика, а в числе разработчиков Закона фамилии Порошенко нет. Там на первом месте в списке Ляшко.
Цитата
Забр, Ром, они на этом не остановятся - еще сюрпризов ждем.
Саша, надеюсь на то что провидец ты слабый.
 
Иногда их умозаключения просто "рвут зал"))))))
 
Цитата
Вы знаете, мы с Вами коллеги - я уже больше года умиляюсь тутошним глашатаям прогрессивной науковой думки по поводу правильности национального пути в свитле майбутнє.
Скажи проще - работаешь тормозом балластом.
 
Цитата


Саша, надеюсь на то что провидец ты слабый.

И я на это надеюсь, но пока что чет чуйка не подводит((((
 
Цитата
Скажи проще - работаешь тормозом балластом.

Пошутил.... Зато смотрю у многих губы порэпали от перегазовки))))
 
Цитата
Иногда их умозаключения просто "рвут зал"))))))
Нет отбора по интеллектуальным способностям. Люди в большей степени  случайные, если раньше для того что бы попасть в ВР, нужно было пройти определённый путь политика, типа фейсконтроль, то ныне достаточно иметь спонсора или какой нибудь скандальчик , как лучшая реклама . Некоторым АТО помогло, тоже пиар ход. Юристов туда нужно, юристов....
 
Цитата
Пошутил.... Зато смотрю у многих губы порэпали от перегазовки))))
Саша, а тебе все пролёты, как мухам говно мёд. Знаешь чем похабная критика отличается от объективной критики ?
 
Цитата
И я на это надеюсь, но пока что чет чуйка не подводит((((
А что собственно произошло страшного ? Поскидывают Ленинов более менее официально, поменяют улицы. Но в начале нужно поправить закон в плане коммунистической символики. С запретом пацистской полностью согласен, хотя я и раньше в Украине нацистов не видел. Не вовремя всё это как то. Такое ощущение, что других проблем нет. Это то же самое, что о форме пятен на коровах разговоры разговаривать, когда коровы голодные, да ещё и коровник с одной стороны горит.
 
В том смысле, что "донецкие" на троне в Киеве - еще не самое говно были?
Грей. есть поговорка. "Когда радуется горбатый? Когда видит второго горбатого".
Это ответ на Ваш вопрос. Я не знаю, каким говном были Донецкие, но то, что абсолютно не напрягаясь и не воруя я зарабатывал кучу денег для меня это несомненно "+", и мне было похер сколько там стоит литр бензина или килограмм колбасы. Я знаю, что попав в аварию, я просто пошел и купил себе другую машину, при этом купил не Ланос. а Рэнжровер, а старую отдал не торгуясь за сколько предложили. Я знал, что все вопросы я могу порешать в течение максимум часа. У нас был мир. Я, работая полный рабочий день в найме, мог себе позволить по 3 месяца просто сидет в Европе и главное, чтобы у меня при этом был интернет и телефон работал. Меня никто не гнобил и не требовал отчета в жопачасах. При Донецких я обеспечил товароборот по экспорту порядка 600 лямов енотов в год, при чем не напрягаясь. Я ответил на Ваш вопрос?
 
"Кина не будет"

http://joinfo.ua/sociaty/1082847_Kina-budet-Gosduma-hochet-zapretit-RF-prokat.html
 
Цитата
И я на это надеюсь, но пока что чет чуйка не подводит((((
Ты свою чуйку на продажу СХ земель направь, там точно не промахнёшься.
 
Цитата
Я Вас понимаю и даже в какой-то степени согласен,но не сейчас...:bl:
Ну вот конкретно,что даст это сейчас? Ничего...
От того,что переименуют город и улицы,у Вас,близких и жителей города не станет больше денег и здоровья. Дороги лучше не станут,медицина на новый уровень не выйдет и менты останутся теми же. Садики,школы,освещение улиц и даже ходящие вечерами местные с бутылкой пива никуда не денутся...
Зачем именно сейчас выбрасывать бабло простых людей на это? Ну порадуете своих чинуш,которые заработают на этом,ещё и спасибо Вам скажут,что в такое трудное время помогли им намутить:do:
Вот Вам пример в тему::ds:  У меня есть старый спиннинг фирмы Flagman(ооочень редко им сейчас ловлю). Если я его переименую в Pontoon 21 или Tict,что-то поменяется? Характеристики может? Вот и с улицами примерно так...
Я вот сейчас задумался,как часто я вообще вспоминаю название своей улицы...:bw: Реально редко. Разве что при оформлении каких-то справок, документов или такси когда вызываю. Мне название улицы не мешает жить,это точно.
Николай попробуйте мыслить более длинными временными отрезками.И всё встанет на свои места.
 
Цитата
"Кина не будет"

http://joinfo.ua/sociaty/1082847_Kina-budet-Gosduma-hochet-zapretit-RF-prokat.html

У меня такое впечатление, что это наступил  вселенский маразм, наших тоже это касается.
 
Цитата
Нет, но какое это имеет значение?
Конечно никакого, просто Вы так "яро" защищаете "бизнес" президента :)
На сколько я знаю, президент Украины не имеет права иметь личный бизнес и в данном случае с его стороны было бы правельнее все "заработанное непосильным трудом" отдать туда откуда взял :) и глаза от людей не пришлось бы прятать...
Цитата
Для многих наших людей непонятно, как можно защищать богатого человека :ds:  - отсюда и вопрос. Сильно сомневаюсь, что для нашей Страны было бы  хорошо, если бы президентом выбрали какого-нибудь голожопого  индивидуума....
Нескромный вопрос - а какой для Вас этот уровень "голожопости индивидуума"???
Вы себя куда причислили???
А если серьезно, то дело не в уровне "богатости", как то почему то мы забыли о человечности...
По Вашему пусть "богатый", даже если он гнида, лишь бы не "голожопый"... Один такой уже довел страну до Майдана...
Цитата

Это все попахивает лозунгом комиссаров : "все забрать и поделить!" :wink:
А Вы никогда не задумывались каким путем "им" это досталось??? Почему не Вам, ему...? Если Вы мне сейчас назовете хоть одного "неголожопого", который действительно у нас в стране честным путем добился своих благ, я сразу признаю свою неправоту... Нет таких, поэтому мы и меняем "сволочь" на "гниду" и будем это делать до тех пор, пока не поймем, что бизнеса в политике быть не должно... !!!
 
Цитата
наших тоже это касается.
Ну у нас хоть раССейские скрепы запрещают,и правильно,там учиться не чему.А у них полный ОП,железный занавес.
 
К вышесказанному, по поводу "затягивания поясов":
http://www.hromadske.tv/politics/deputatam-pidvishchili-zarplatu-vtrichi-----nardep/
 
Цитата
Конечно никакого, просто Вы так "яро" защищаете "бизнес" президента :)
На сколько я знаю, президент Украины не имеет права иметь личный бизнес и в данном случае с его стороны было бы правельнее все "заработанное непосильным трудом" отдать туда откуда взял :) и глаза от людей не пришлось бы прятать...
Он и не имеет. Весь бизнес был отдан в управление специализированным компаниям. Кроме того, это производственные активы, а значит рабочие места.
А зачем прятать глаза. Зарабюотал, озвучил, заплатил налоги. И потом. Я прошу прощения, но на Майдане стояли Ваши единномышленники, как я понял. Он пришел к власти на Ваших "штыках". А следовательно ве вопросы только к себе.

Цитата
А если серьезно, то дело не в уровне "богатости", как то почему то мы забыли о человечности...
А что такое человечность? в сознании более бедного это тот, кто зарабатывает и отдает. БРЕД. Или, если более понятно дурь несусветная. В этом мире никто и никому ничего не должен и не обязан, каждый сам за себя.
 
Цитата
Вы себя куда причислили???

К Голожопым:ds:.

Цитата
По Вашему пусть "богатый", даже если он гнида, лишь бы не "голожопый"... Один такой уже довел страну до Майд

Порошенко ну никак на гниду не тянет... А кстати, назовите мне более лучшую кандидатуру на этот пост ( Васю с Дзендзеливки не предлагать:ds:).

Цитата
А Вы никогда не задумывались каким путем "им" это досталось??? Почему не Вам, ему...?

А вы всерьез думаете , что все, кто нажил состояние тупые и ограниченные ворюги? ( Сашу стоматолога в пример не ставьте:ds:). Что касаемо меня - я лишен такой плохой черты как зависть, и жаба меня не давит. Видно мало работал ( головой!) и есть такая черта как лень - потому и не заслужил. Большие деньги без жертв не даются ( в переносном смысле, потому как многими вещами в жизни приходится жертвовать ради успеха), а мне они ( жертвы:ds:) не нужны.. Примерно так..
 
Цитата
А что такое человечность? в сознании более бедного это тот, кто зарабатывает и отдает. БРЕД. Или, если болеек понятно дурь несусветная. В этом мире никто и никому ничего не должен и не обязан, каждый сам за себя.

 + 100! Это тоже ответ на вопрос.... ( Я бы только за скобки вынес стариков и детей).
Сразу отвечу на предполагаемый ответ о том , что мол народ пашет в не человеческих условиях от зари до зари : да , есть такое, но тяжелым физическим трудом никто и никогда в мире не наживал себе состояния....
 
Цитата
А Вы никогда не задумывались каким путем "им" это досталось??? Почему не Вам, ему...? Если Вы мне сейчас назовете хоть одного "неголожопого", который действительно у нас в стране честным путем добился своих благ, я сразу признаю свою неправоту...
Не ВЫам а ему, потому что умнее, ловчее и т.д. Так во всем мире. нет другого. А почему мой товарищ имея образований больше моих не нашел своего места в жизни и спмлся, а я не имея экономических и в половину его выстоял? Я знаю. Просто, когда с ним говорил он произвел впечатление простите чистоплюя совестливого, а время было другое. Возможно на тот момент надо было в мир нырять не с академическими представлениями и ценностями, а с Кремлевкой и командировками за плечами. Помните у Пушкина в "Маленьких трагедиях". ..... "...жестокий Мир. жестокие сердца". Отсюда прошу Вас. прекратите сопли розовые проливать, справедливост ниукогда не былро, нет и не будет, и это нормально.
 
Цитата
В том смысле, что "донецкие" на троне в Киеве - еще не самое говно были?
Получается так. Цыплят посчитаем через годика 3, но, увы... год тоже не малый срок, по которому можно сделать вывод и ответить утвердительно на ваш вопрос.
http://korrespondent.net/business/3503559-ubytky-predpryiatyi-ukrayny-v-2014-hodu-sostavyly-bolee-400-mlrd-hryven
 
Цитата
( Я бы только за скобки вынес стариков и детей).
это отдельная тема. но это проблема не индивудумов и их хотелок, а государства.
 
Цитата
Он и не имеет. Весь бизнес был отдан в управление  специализированным компаниям. Кроме того, это производственные активы, а  значит рабочие места.
А зачем прятать глаза. Зарабюотал, озвучил, заплатил налоги.
Понятие "заработал" для президента??? Прикольно...
Цитата
И потом. Я  прошу прощения, но на Майдане стояли Ваши единномышленники, как я понял.  Он пришел к власти на Ваших "штыках". А следовательно ве вопросы только  к себе..
Частично с Вами соглашусь, но как Вы не поймете, Майдан - это итог правления Кравчук - Кучма - Ющенко - Янукович!!! Точнее, это протест против криминала во власти. К сожалению, я смотрю это не последний (майдан)...
Цитата

А что такое человечность? в сознании более бедного это тот, кто  зарабатывает и отдает. БРЕД. Или, если болеек понятно дурь несусветная. В  этом мире никто и никому ничего не должен и не обязан, каждый сам за  себя.
Эгоизм чистейшей воды!!! (без обид)
 
Цитата
Эгоизм чистейшей воды!!! (без обид)
Я не обижаюсь. Даже могу пытаться с Вами согласиться, но чего я не могу по определению, так это опровергнуть теорию естесственного отбора, согласно которой сильный пожирает слабого. Это не моя хотелка, это просто прописанно свыше.
 
Цитата
Частично с Вами соглашусь, но как Вы не поймете, Майдан - это итог правления Кравчук - Кучма - Ющенко - Янукович!!!
Вы все спешали в кучу. Если честно, то именно Кравчук сделал возможной самостийность Украины. Другой вопрос его мотивация.
Кучма вааще супер. Дай ему Бог 1000 лет жизни. А после майдан и Ющенко. Сами на себя в зеркало и пиняйте. Ибо именно импотенция прыщавого сделала возможным протестное голосование за Януковича.
 
Цитата

Порошенко ну никак на гниду не тянет... А кстати, назовите мне более лучшую кандидатуру на этот пост ( Васю с Дзендзеливки не предлагать:ds:).
На счет "Васи" стоит подумать :)
Цитата

А вы всерьез думаете , что все, кто нажил состояние тупые и ограниченные ворюги?
Далеко не тупые :), но то что ворюги это факт !
Цитата

 Что касаемо меня - я лишен такой плохой черты как зависть, и жаба меня  не давит. Видно мало работал ( головой!) и есть такая черта как лень -  потому и не заслужил. Большие деньги без жертв не даются ( в переносном  смысле, потому как многими вещами в жизни приходится жертвовать ради  успеха), а мне они ( жертвы:ds:) не нужны.. Примерно так..
Примерно так :) и у меня ...
 
Цитата
Вы все спешали в кучу.  протестное голосование за Януковича.
Не соглашусь!!! Именно Кучма привел донецкую мафию к власти беспокоясь за судьбу зятька!
Не такой он уж и святой, поверьте, хотя по сравнению с остальными то "да"!
 
Цитата
Ибо именно импотенция прыщавого сделала возможным протестное голосование за Януковича.
не только


Цитата
Именно Кучма привел донецкую мафию к власти
+мульйон
 
Цитата
Ибо именно импотенция прыщавого сделала возможным протестное голосование за Януковича.
Вы о Юлии Владимировне забыли. Ющ тогда уже не котировался никак, в этом и его и её  её заслуга..

Цитата
Даже могу пытаться с Вами согласиться, но чего я не могу по определению, так это опровергнуть теорию естесственного отбора, согласно которой сильный пожирает слабого
Вопреки христианству ?

Цитата
Именно Кучма привел донецкую мафию к власти беспокоясь за судьбу зятька!
Никуда он её не приводил, она была всегда и противостояние постоянно было не Киева, а Донецка и Днепропетровска, Киев - это бонус.
 
Цитата
Даже могу пытаться с Вами согласиться, но чего я не могу по определению, так это опровергнуть теорию естесственного отбора, согласно которой сильный пожирает слабого
Вопреки христианству.
Цитата
Именно Кучма привел донецкую мафию к власти беспокоясь за судьбу зятька!
Никуда он её не приводил, она была всегда и противостояние постоянно было не Киева, а Донецка и Днепропетровска, Киев - бонус.
 
Цитата
...Я ответил на Ваш вопрос?
Вопроса не было. Было предположение о Вашей мотивации. Насколько я понимаю, верное предположение. Вас увлекают лямы в год, меня - психология поведения. Не конфликтуем))). Но вынужден Вас разочаровать. Именно пребывание у власти "донецких" сделало возможными дальнейшие события. Агрессивное поведение одной группы привело к бОльшей агрессии со стороны других групп.
Но на самом деле, мы уже утонули в собственной "мышиной возне".Сегодня риски выходят далеко за рамки "внутрисоюзных" отношений. Мы на пороге новой мировой войны, которая по сути уже идет. И этой ситуацией неизбежно воспользуются силы, на которые ни у Украины, ни у РФ нет ни малейшего влияния.
 
Цитата
Получается так. Цыплят посчитаем через годика 3, но, увы... год тоже не малый срок, по которому можно сделать вывод и ответить утвердительно на ваш вопрос.
http://korrespondent.net/business/3503559-ubytky-predpryiatyi-ukrayny-v-2014-hodu-sostavyly-bolee-400-mlrd-hryven
Всегда есть рамки. Война со своей страной - это за рамками.Еще и в интересах другой страны. Выражаясь понятным Вам языком, это беспредел. Именно этих ваших "цыплят" мы сейчас и "считаем". Причина - полное отсутствие у "донецких" ограничений в погоне за баблом. Как нравственных, так и интеллектуальных.
Для бОльшей понятности того, о чем я говорю - представьте на месте Порошенко приснопамятного Иосифа Виссарионовича. И судьбу жителей Донбасса в этой связи. Сегодняшняя трагедия населения региона показалась бы пустяковой царапиной в сравнении с теми кровавыми соплями, которыми бы Донбасс умылся.
 
Цитата
Ну у нас хоть раССейские скрепы запрещают,и правильно,там учиться не чему.А у них полный ОП,железный занавес.

Я когда то общался с людьми которые в СССР начинали одни из первых видео бизнес, они говорили, что западные фильмы поспособствовали развалу СССР. Люди видели западные стандарты жизни и сравнивали с совковыми. Вот и сделали потом свой  выбор. Так что сила синематографа немалая. Но одно дело нас совков было партии  охмурять, а как в России будут власти народ возвращать к российской действительности, когда народ уже увидел и вкусил западные стандарты ?
 
Цитата
моторола junior?

Цитата
Вроде как сын Мотороллы,
После такого венчания,не удивительно.

 
Цитата
когда народ уже увидел и вкусил западные стандарты ?
Не знаю,что они там вкусили,но все как один на пиндосов бочку катят.По крайне мере те с которыми я общался,хотя еще год назад были вполне адекватными.
 
Цитата
Вопреки христианству ?
Роман, это звакон природы. Или Вы считаете что для джунглей он один, а для общества людей другой? Создатель конечно велик, но уверен, что для него все твари одинаковы, что двуногие, что четырех.
 
Цитата
Или Вы считаете что для джунглей он один, а для общества людей другой?
Вы меня простите, но тут у Вас явные пробелы в образовании. Поинтересуйтесь социал-дарвинизмом, и выясните, что да. Другой.
ЗЫ Пробелы в образовании - не порок. У людей могут быть и другие бесконечно ценные качества, кроме интеллектуального багажа. Неприятности начинаются тогда, когда люди настаивают на том, чего не знают. Когда упорство проистекает из ограниченности, и люди упорно предлагают наступать на грабли, по которым человечество уже походило.
 
Цитата
Не знаю,что они там вкусили,но все как один на пиндосов бочку катят.По крайне мере те с которыми я общался,хотя еще год назад были вполне адекватными.

Мы не ценим то, что имеем, а начинаем ценить когда теряем. © Вместо слов
 
Цитата
...Эгоизм чистейшей воды!!! (без обид)
Эгоизм сегодня экзистенциален:ap:. Это основная и главная проблема современного общества. В основе современного общества - частная собственность. Частная собственность=эгоизм, как неизбежность. Но эгоизм асоциален. Все, круг замкнулся:be:.
Именно отсюда социальные эксперименты 20 века, социалисты, марксисты, коммунисты и прочее. Попытка общественной мысли вырваться из замкнутого круга. Пока бесплодные. Эгоизм правит миром:dp:.
 
Цитата
Роман, это звакон природы. Или Вы считаете что для джунглей он один, а для общества людей другой? Создатель конечно велик, но уверен, что для него все твари одинаковы, что двуногие, что четырех.

Не могу на 100% согласиться, эти моральные ценности у каждого свои, я далеко не филантроп, не пацифист и к альтруизму не предрасположен, но с людьми стараюсь по людски, если в каждом видеть волка, то и сам волчарой станешь, а жить по законам джунглей и считать. что человек - человеку волк не считаю правильным. Есть бизнес отношения, где нет ни врагов, ни друзей, но и волков там тоже нет, есть бизнес партнёры, холодный расчёт, просчитанный риск и господин калькулятор. Но даже в бизнесе нужно оставаться человеком и оставлять выбор за собой.
Всё ИМХО, может к 50-ти годам поменяю принципы, но пока так.))
 
Цитата
Эгоизм сегодня экзистенциален
Грей, в этом твоя проблема, ты путаешь эгоизм и индивидуализм.:bk:
Жрать торт под одеялом наверное скучно.:ap:

Цитата
Именно отсюда социальные эксперименты 20 века, социалисты, марксисты, коммунисты и прочее. Попытка общественной мысли вырваться из замкнутого круга. Пока бесплодные. Эгоизм правит миром
А эти наоборот подавляли любой индивидуализм, проповедуя коллективизм и ставя именно с ним эксперименты. Даже слово "демократический централизм",  для оправдания придумали, что бы если что неугодных инакомыслящих подчинять.
 
Цитата
Эгоизм сегодня экзистенциален
Грей, в этом твоя проблема, ты путаешь эгоизм и индивидуализм.:bk:
Жрать торт под одеялом наверное скучно ?:ap:

Цитата
Именно отсюда социальные эксперименты 20 века, социалисты, марксисты, коммунисты и прочее. Попытка общественной мысли вырваться из замкнутого круга. Пока бесплодные. Эгоизм правит миром
А эти наоборот подавляли любой индивидуализм, проповедуя коллективизм и ставя именно с ним эксперименты. Даже слово "демократический централизм",  для своих целей придумали, что бы если что неугодных инакомыслящих подчинять.
 
Цитата
Грей, в этом твоя проблема, ты путаешь эгоизм и индивидуализм.:bk:
Вау... Я, я. Даст ис фантастиш!
Цитата
...Жрать торт под одеялом наверное скучно ?
Зависит от количества ртов, собравшихся под одеялом.
Цитата
..А эти наоборот подавляли любой индивидуализм, проповедуя коллективизм и  ставя именно с ним эксперименты. Даже слово "демократический  централизм",  для своих целей придумали, что бы если что неугодных  инакомыслящих подчинять.
Мля, ну и хрень... "Эти" ничем не отличались ни от каких "тех". Использовали сложившуюся ситуацию в эгоистичных целях. Иначе говоря, извратили саму идею, взорвали ее изнутри. 20 век прошел даром. Количество накормленных не перевешивает количества заморенных голодом. Единственный плюс - одни "идейные" не позволили другим "идейным" нагнуть весь шарик. Ну, и то польза.
 
Цитата
Вы о Юлии Владимировне забыли. Ющ тогда уже не котировался никак, в этом и его и её  её заслуга..


Вопреки христианству ?



Никуда он её не приводил, она была всегда и противостояние постоянно было не Киева, а Донецка и Днепропетровска, Киев - это бонус.

О опять про невестку вспомнили:al:

Цитата
Вопроса не было. Было предположение о Вашей мотивации. Насколько я понимаю, верное предположение. Вас увлекают лямы в год, меня - психология поведения. Не конфликтуем))). Но вынужден Вас разочаровать. Именно пребывание у власти "донецких" сделало возможными дальнейшие события. Агрессивное поведение одной группы привело к бОльшей агрессии со стороны других групп.
Но на самом деле, мы уже утонули в собственной "мышиной возне".Сегодня риски выходят далеко за рамки "внутрисоюзных" отношений. Мы на пороге новой мировой войны, которая по сути уже идет. И этой ситуацией неизбежно воспользуются силы, на которые ни у Украины, ни у РФ нет ни малейшего влияния.
Вполне возможный сценарий
Цитата
Всегда есть рамки. Война со своей страной - это за рамками.Еще и в интересах другой страны. Выражаясь понятным Вам языком, это беспредел. Именно этих ваших "цыплят" мы сейчас и "считаем". Причина - полное отсутствие у "донецких" ограничений в погоне за баблом. Как нравственных, так и интеллектуальных.
Для бОльшей понятности того, о чем я говорю - представьте на месте Порошенко приснопамятного Иосифа Виссарионовича. И судьбу жителей Донбасса в этой связи. Сегодняшняя трагедия населения региона показалась бы пустяковой царапиной в сравнении с теми кровавыми соплями, которыми бы Донбасс умылся.
Всё познаётся в сравнении .К сожалению никто не хочет учится на чужих ошибках
Цитата
Роман, это звакон природы. Или Вы считаете что для джунглей он один, а для общества людей другой? Создатель конечно велик, но уверен, что для него все твари одинаковы, что двуногие, что четырех.
Но объём мозга всё таки разный
Цитата
Вы меня простите, но тут у Вас явные пробелы в образовании. Поинтересуйтесь социал-дарвинизмом, и выясните, что да. Другой.
ЗЫ Пробелы в образовании - не порок. У людей могут быть и другие бесконечно ценные качества, кроме интеллектуального багажа. Неприятности начинаются тогда, когда люди настаивают на том, чего не знают. Когда упорство проистекает из ограниченности, и люди упорно предлагают наступать на грабли, по которым человечество уже походило.
Именно так это и происходит
 
Цитата
Вау... Я, я. Даст ис фантастиш!

Зависит от количества ртов, собравшихся под одеялом.

Мля, ну и хрень... "Эти" ничем не отличались ни от каких "тех". Использовали сложившуюся ситуацию в эгоистичных целях. Иначе говоря, извратили саму идею, взорвали ее изнутри. 20 век прошел даром. Количество накормленных не перевешивает количества заморенных голодом. Единственный плюс - одни "идейные" не позволили другим "идейным" нагнуть весь шарик. Ну, и то польза.

Вступлюсь за левую идеологию. Негодяи у власти порочат идею,но это не повод отвергать её как несостоятельную.
 
Цитата
Вау... Я, я. Даст ис фантастиш!
Цитата
Мля, ну и хрень...
Ты же буквально недавно за коммунистов свой  пукан рвал  :ap:
Правильно говорят, что  дурное воспитание очень не легко спрятать, вылазит постоянно,  неправда ли ?:bk:
Спрячься  лучше назад в свой игнор.
 
Цитата
Использовали сложившуюся ситуацию в эгоистичных целях
Ты же буквально недавно за коммунистов свой  пукан рвал. Шо, уже переменился  :ap:
Цитата
Вау...  Даст ис фантастиш!
Ты оказывается знаешь в идеале немецкий ! Похвально !!! Только бы ты ещё иногда к месту приплетал фразы.:bj:
Цитата
Мля, ну и хрень...
Правильно говорят, что  дурное воспитание очень не легко спрятать, вылазит постоянно,  неправда ли ?:bk:
Спрячься  лучше назад в свой игнор.
 
Цитата
Вступлюсь за левую идеологию. Негодяи у власти порочат идею,но это не повод отвергать её как несостоятельную.
То у местного флюгера очередное изменение вектора произошло, а может опять раздвоение. :bk:
 
Банды "казаков" на Луганщине полностью уничтожены российскими спецслужбами – штаб АТО
http://obozrevatel.com/crime/15432-bandyi-kazakov-na-luganschine-polnostyu-unichtozhenyi-rossijskimi-spetssluzhbami-shtab-ato.htm
Очередной разрыв матрицы.
 
Цитата
Всё ИМХО, может к 50-ти годам поменяю принципы, но пока так.))
Может, как нибудь и пообщаемся глаза в глаза если повезет. А там, глядишь и истинну найдем.
 
Пишут, что в Харькове группу из 11 террористов "взяли"...
 
Цитата
Кучма вааще супер. Дай ему Бог 1000 лет жизни. А после майдан и Ющенко. Сами на себя в зеркало и пиняйте. Ибо именно импотенция прыщавого сделала возможным протестное голосование за Януковича.
Цитата
Вы о Юлии Владимировне забыли. Ющ тогда уже не котировался никак, в этом и его и её её заслуга..

+100! Вот именно такое мнение высказывает и большинство моих знакомых. Хоть и в 2004 были на Майдане....
 
Цитата
Может, как нибудь и пообщаемся глаза в глаза если повезет. А там, глядишь и истинну найдем.

В смысле «In vino veritas»?:ap:
 
Цитата
Но одно дело нас совков было партии охмурять, а как в России будут власти народ возвращать к российской действительности, когда народ уже увидел и вкусил западные стандарты ?
Ничего подобного. Никто там ничего не вкусил и не видел - все как и было, мысли согласно телевизору "за пределами ссср рф жизни нет и быть не может". Даже по нашим гостям на форуме оттуда, это хорошо заметно - например об Украине знают ровно столько, сколько им показали по тв. Более того, большинство уверены что Украина даже не суверенное государство, а всего лишь республика ссср, оккупированная кровожадными бЭндеровцами. :cy:
 
Цитата
Может, как нибудь и пообщаемся глаза в глаза если повезет. А там, глядишь и истинну найдем.

Конечно, не вопрос.

Цитата
+100! Вот именно такое мнение высказывает и большинство моих знакомых. Хоть и в 2004 были на Майдане....
Так вроде так оно и было. Какой идиот в здравом уме сначала кричит бандитам тюрмы, а потом ставит своего оппонента по выборам премьер министром вместо соратницы, которая постоянно одеяло стягивала на себя. А на выборах выбирали между Тимошенко и Януковичем, потом она то ли себя  себя посадила, то ли так вышло, но так как она себя вела на суде не в её стиле. Вообще Юлия Владимировна особенная женщина, если бы не некоторые нюансы, то я бы не против того, что бы она стала президентом. Умение манипулировать людьми, хитрая, расчётливая, продуманная, обладает ораторскими способностями, амбицилзная. Я даже сейчас жду её выхода, но видимо пока не время. Она всю свою карьеру идёт к власти и партия её настроена на власть, ВрИО Яценюк сохранил её до выхода Тимошенко. Вообще запутанная история, начинаешь копаться, оказывается много таких случайностей и совпадений всплывает.
 
Цитата
Пишут, что в Харькове группу из 11 террористов "взяли"...

А чего ещё ожидать ? В Донбассе по сути им уже делать нечего, вот и расползаются по другим городам.
 
Цитата
Более того, большинство уверены что Украина даже не суверенное государство, а всего лишь республика ссср, оккупированная кровожадными бЭндеровцами.
Если отбросить бандеровцев, то такое мнение и на Западе. Во всяком случае часто так и было. А по поводу не знают, не понимают, все они всё понимают, просто боятся, им такие рамки жизни поставили, что вякать об этом противопоказано. Те кто шарит, уже давно попокупали себе маленькие домики в Европе, что бы свободным  воздухом подышать где было.
 
Цитата
А чего ещё ожидать ? В Донбассе по сути им уже делать нечего, вот и расползаются по другим городам.

В статье пишут, что все Харьковчане.....
 
Цитата
В статье пишут, что все Харьковчане.....
В Оплоте харьковчане повоевали в Донбассе, решили дома шухер навести, а может наркетов подвязали на дело.. Принеприятно конечно, что они свой же город разрушают. Вата в мозге - дело серьёзное.
 
Цитата
Если отбросить бандеровцев, то такое мнение и на Западе. Во всяком случае часто так и было. А по поводу не знают, не понимают, все они всё понимают, просто боятся, им такие рамки жизни поставили, что вякать об этом противопоказано. Те кто шарит, уже давно попокупали себе маленькие домики в Европе, что бы свободным  воздухом подышать где было.
Теперь понятно зачем нужно избавляться от всего советского (памятники, названия etc.) и чем быстрее, тем лучше? Это в первую очередь меседж западу - мы не ссср, не надо нас бояться. :al:
 
https://www.youtube.com/watch?v=2HQWyU_DK0s
 
Цитата
Принеприятно конечно, что они свой же город разрушают. Вата в мозге - дело серьёзное.

Дибилы...."Сер"...
 
А нас никто и не боится - нас потихоньку вытравливают с перспективных территорий.
 
Я не рискнул сюда цитировать, но там лютый ад... (если крепкие нервы можно почитать)....

незнаю, мож там наши тролят, но...это....я не понимаю....1/6 суши заселена практически 100% морально-генетическими уродами (это если цензурно)????
 
Цитата
А нас никто и не боится - нас потихоньку вытравливают с перспективных территорий.

Тебя хрен вытравиш!!! )))
 
 
Тушат пожар говном :)

Мужики, думал шутка, бл@дь правда!!!!!!


https://www.youtube.com/watch?v=BUbsLrrr1Ms#t=26
 
Цитата
Мужики, думал шутка, бл@дь правда!!!!!!
Так у них это так принято.:ap: В чем живут,тем и тушат.

https://www.youtube.com/watch?v=hFSJk57ReYI
 
Антон Геращенко

Несколько часов назад, бывший народный депутат Олег Калашников был  застрелен на пороге своей квартиры, расположенной на жилмассиве  Виноградарь.
УВД Киева возбуждено уголовного дело по статье 115 УК - умышленное убийство.
Будут рассматриваться следующие основные  версии:
 1. Политическая деятельность Калашникова, в том числе связанная с  участием в организации, финансировании и модерации так называемого  титушечного Антимайдана в Мариинском парке.
2. Его бизнес интересы и в том числе вопросы займов и долгов.
3. Личностные отношения.  
4. Убийство с целью ограбления.
5. Другие версии убийства.
 Без сомнения покойный очень много знал о том, кто и как финансировал  Антимайдан, который стоил Януковичу и его камарилье несколько миллионов  гривен в день.
Эти тайны он унесет с собой в могилу. Но не один Калашников много знал о том, кто и как финансировал Антимайдан.
Как говорится - рукописи не горят!
 
Цитата

Несколько часов назад, бывший народный депутат Олег Калашников был  застрелен .....
Собаке собачья смерть!:aq:
 
Цитата
Собаке собачья смерть!
А так? - https://ukraine.d3.ru/comments/714693/
 
Цитата
А так? ...
Читал я и эту статью, только в другом ресурсе... Мало досталось скотине...
А по поводу Калашникова, тварье само себя выстреливает. Мне понравилась реакция Парасюка
 
Цитата
Антон Геращенко

Будут рассматриваться следующие основные  версии:
 1. Политическая деятельность Калашникова, в том числе связанная с  участием в организации, финансировании и модерации так называемого  титушечного Антимайдана в Мариинском парке.
Тоесть когда его убили,то то сразу вспомнили этот пункт? Сдуреть можно...
А всё то время(от антимайдана до убийства) чем занималась прокуратура и СБУ?
Очень удобно,после смерти это заявить и даже добавить,что он хотел дать показания.
Антошка даже не понял,что этим,только себя и своих хозяев подставляет когда пишет пододное в соцсетях.
 
Цитата
В смысле «In vino veritas»?
No, "In whisky veritas".
 
Цитата
Собаке собачья смерть!
Дурь Вы написали. Лично вам он что плохого сделал, чтобы так писать?
Тут приводятся высказывания Парасюка. А кто такой Парасюк? Что он сделал, кроме майданного безобразия?
Виновные должны быть преданы суду и только суд определяет степень их вины и уровень наказания. Все остальное беззаконие, приводящее к кровопролитию. А радоваться чужой смерти как то простите даже и не совсем красиво, во всяком случае это не есть признак цивилизованного человека. Ничего личного, просто убеждение.
 
http://censor.net.ua/news/332830/aktivist_petr_barladin_rasskazal_kak_okazalsy­a_na_mayidane_s_vintovkoyi_dostat_orujie_oznachalo_podpisat
Прочел бред этого сумасшедшего майдановца. Вопросов большеи чем ответов. Не думал. не понимал, не предпологал.
Дебил одним словом. Лично мне таких, возящих в багажнике тактические винтовки и разбрасывающих машины где попало не жалко.
 
Цитата
Дурь Вы написали. Лично вам он что плохого сделал, чтобы так писать?
Тут приводятся высказывания Парасюка. А кто такой Парасюк? Что он сделал, кроме майданного безобразия?
Виновные должны быть преданы суду и только суд определяет степень их вины и уровень наказания. Все остальное беззаконие, приводящее к кровопролитию. А радоваться чужой смерти как то простите даже и не совсем красиво, во всяком случае это не есть признак цивилизованного человека. Ничего личного, просто убеждение.
Не соглашусь с вами...
Лично мне что эта тварь сделала? Отвечу! Да "благодаря" такому быдлу  (а оно не одно) Украина сейчас умывается кровью смешанной с тотальной коррупцией! Благодаря этому сброду более 90% страны за чертой бедности!
Не мне Вам рассказывать!
Нет, ну может Вы там "пристроились", может Вам нравится за все платить взятки, может вам нравится быть "прислугой" у этих скотов...? Примеры халуйства приводить не буду!
(не примите лично к себе, я о Вас ничего не знаю)
 
Цитата
Да "благодаря" такому быдлу  (а оно не одно) Украина сейчас умывается кровью
Война никак нге связана с прежними власть предержащими. Она была предопределена на много раньше. приведу простой пример. двум предидущим мировым войнам предшествовали кризисы. Соответственно и кризис 2008-9 не мог не привести к началу 3-й мировой войны. Просто она имеет иную форму и шахматной доской выбрана Украина. И потом, чем "такое быдло" погрязшее в коррупции и беззаконии отличается от быдла нового, которое заметим не я , а опосредованно Вы привели на Олимп власти. И чем титушки хуже идиотов. мотающихся по городам с мусорными ящиками и банками зеленки?
 
Цитата
Война никак нге связана с прежними власть предержащими.


Как сказать, как сказать...
http://lb.ua/news/2015/03/17/298833_nalivaychenko_fizicheski_nahodyas.html

Цитата
И чем титушки хуже идиотов. мотающихся по городам с мусорными ящиками и банками зеленки?
Это добрые и честные парни, которые за идею приезжали в Киев переубедить говорливо майдановцев, выслушать аргументы оппонентов и найти взаимопонимание. Я неправ ?))
 
Цитата
Лично мне что эта тварь сделала? Отвечу! Да "благодаря" такому быдлу (а оно не одно) Украина сейчас умывается кровью смешанной с тотальной коррупцией! Благодаря этому сброду более 90% страны за чертой бедности!
Не мне Вам рассказывать!
Тогда почему эти люди спокойно ходят по тому же Киеву, спокойно прыгают из окон, спокойно вставляют себе стволы в голову, спокойно жрут шашлыки в Гидропарке ? Почему они не сидят и их здоровьем не печётся наши соответствующие органы ? Так бы были и овцы сыты и волки целы. А теперь "Нет человека - нет проблемы", куда то уходят такие ценные свидетели. Год воду в ступе толкут, чиновников под залог отпускают, ошейники и браслеты одевают, те разбегаются, кто в Крым, кто в Россию. Бардак однако, Вам не кажется дружище ?
 
Цитата
Тоесть когда его убили,то то сразу вспомнили этот пункт? Сдуреть можно...
Сдуреть не нужно, нужно с пониманием отнестись. Понимать нужно в какой стране живём. Гондурас отдыхает.
 
Цитата
Как сказать, как сказать...
Роман, и вы верите менту или СБУшнику, что одно и то ж? Да они могут финансировать , что угодно, это не главное.
Они все эти Азаровы, Клименки и Ко не более чем инстркмент. Ну можно считать их отделльной ротой в составе ВС РФ с особыми задачами. это не главное. Главное то, что на протяжении все истории за кризисом следовала война. как наиболее дественный инструмент выхода из оного. А остальное не более чем сдедства и маневры.
 
Цитата
А остальное не более чем сдедства и маневры.
Любые манёвры проводятся за средства, а как известно мы живём в мире неограниченных потребностей и ограниченных возможностей. Меня интересует несколько вопросов - кому всё это  нужно и кто за это платит. Не было бы денег не было возможностей. Азаров и К, всего лишь откупаются.
Цитата
Роман, и вы верите менту или СБУшнику, что одно и то ж?
Есть альтернативы ?
 
Цитата
Это добрые и честные парни, которые за идею приезжали в Киев переубедить говорливо майдановцев, выслушать аргументы оппонентов и найти взаимопонимание. Я неправ ?))
Правы. Я не титушек оправдываю, я ставлю жирный знак равенства между ними и теперешними дебилами.
 
Цитата
Война никак нге связана с прежними власть предержащими. Она была предопределена на много раньше. приведу простой пример. двум предидущим мировым войнам предшествовали кризисы. Соответственно и кризис 2008-9 не мог не привести к началу 3-й мировой войны. Просто она имеет иную форму и шахматной доской выбрана Украина. И потом, чем "такое быдло" погрязшее в коррупции и беззаконии отличается от быдла нового, которое заметим не я , а опосредованно Вы привели на Олимп власти. И чем титушки хуже идиотов. мотающихся по городам с мусорными ящиками и банками зеленки?
Начну с конца, идиоты мотающихся по городам с мусорными ящиками и банками зеленки (как Вы соизволили выразится)- это и есть то, что "заслужили" "идиоты" у которых Вы сейчас выступаете как минимум адвокатом. Вы же хотели суд?
Чем отличается одно "быдло" от другого? Отвечу - степенью наглости, такого беспридела, которого "достигла" Украина за четыре года правления "зарыг" никто и в страшном сне себе не мог себе представить... И чем сейчас ситуация лучше - тем хотя бы, что одни "сжирают" других, при этом "вскрывая все их подвиги! А это уже не мало!
Я понимаю, Вам при "рыгах" было проще, дал на лапу и спи сокойно :), а сейчас незадача, да, берут пока все, но можно и "залететь"! :)
А по поводу войны, а Вы не задумывались, зачем Путин "спас" Януковича?? Отвечу - человечность и жалость тут не причем! Все дело бабках! Нихрена себе - подвернулась такая возможность "наказать" необузданных хохлов, за их желание жить лучше, да еще и за ихние же бабки :)))
 
Цитата
Есть альтернативы ?
Только одна, "Не верь, не бойся, не проси". Во всяком случае не думаю, что Наливайченко человек. которого смело можно назвать не заангажированным. Но это мое ИМХО.
 
Цитата
Я не титушек оправдываю, я ставлю жирный знак равенства между ними и теперешними дебилами.
А в чём разница между титушкой и не титушкой ? Всё зависит с какой стороны смотреть. Титушка - наёмный боевик, за деньги или прочие блага готовый физически воздействовать на идейных представителей противоборствующей стороны.
А вообще изначально это был гопник, нападающий на журналистов.
 
Цитата
А по поводу войны, а Вы не задумывались, зачем Путин "спас" Януковича??
Есть несколько версий:
Он заложник трёх ярдов.
Он денежный мешок.
Он кролик из шляпы.
Он запасной вариант.
Где он только, что то давно его не видно. Может он сыграл свою партию и по тёмному туннелю отправился в мир иной ? Тоже версия. Кстати мы как то в суете за кадром оставили последнюю  поездку Януковича в Китай, где он тоже денег в долг взял ))
 
Цитата
Начну с конца, идиоты мотающихся по городам с мусорными ящиками и банками зеленки (как Вы соизволили выразится)- это и есть то, что "заслужили" "идиоты" у которых Вы сейчас выступаете как минимум адвокатом. Вы же хотели суд?
Чем отличается одно "быдло" от другого? Отвечу - степенью наглости, такого беспридела, которого "достигла" Украина за четыре года правления "зарыг" никто и в страшном сне себе не мог себе представить... И чем сейчас ситуация лучше - тем хотя бы, что одни "сжирают" других, при этом "вскрывая все их подвиги! А это уже не мало!
Я понимаю, Вам при "рыгах" было проще, дал на лапу и спи сокойно :), а сейчас незадача, да, берут пока все, но можно и "залететь"! :)
Я адвокатом не собираюсь никому быть. Просто уверен, что нельзя строить правовое государство подобными методами. Но. чтобы Вам было более понятно, сидит себе человек дома, или в кабинете. к нему врываются и начиная с оскорблений переходят к мерам физического воздействия, будет ли он прав, если в целях самозащиты применет оружие? я считаю, что ДА. именно поэтому все вопросы и надот решать через суд. Не устраивает суд, меняйте. начинайте с него ибо это одна из ведущих ветвей власти. А творить самосуд. подобно судам Линча, увольте. Сегодня эти скачут, завтра все изменится и придут по их душу. И что тогда?
А хорошо мне было или плохо при Януке не берусь судить. Знаю, что проблемы можно было легко и быстро решить. + это. или -, как посмотреть.С одной стороны коррупция несомненно зло, с другой во многих случаях она реально упрощала и удешевляла действительность. Ну. чтобы понятно было, простой пример. Вы едете на машине быстро-быстро. Это нарушение? несомненно. вас ГАИшник хлопнул, платить минимум 450, вы даете 150 и сэкономив 2/3 продолжаете передвижение. это хорошо или плохо? Все одно Вы нарушили. при этом заплатили треть от положенного. Уверен, что многие радетели справедливости не раз так поступали. Или вот Вам еще пример, ввезли машину, растаможку посчитали такую, что на эти деньги пару минимум Лановсов можно купить, договорились, отблагодарили и вуаля. Авто растаможено по минимуму и ваши деньги сохранены. Это для отдельного индивидуума хорошо или плохо? И окажись именно Вы в подобной ситуации, как бы поступили именно Вы, тупо платитили бы, или сэкономили? А то в загали говорить хорошо, но есть ведь и частности, и именно они определяют во ногом наше отношение к происходящему.
 
Цитата
Есть несколько версий:
Он заложник трёх ярдов.
Он денежный мешок.
Он кролик из шляпы.
Он запасной вариант.
Где он только, что то давно его не видно. Может он сыграл свою партию и по тёмному туннелю отправился в мир иной ? Тоже версия.
Скорее всего его "вытрусили" и выбросили, а сейчас как крыса прячется за то что удалось "скрысятничать" от "спасителей"...
 
Цитата
Он заложник трёх ярдов.
эти ярды платить будем мы, так что как минимум одной причиной меньше.
 
И последний вопрос. Если Янукович не импичмирован, не умер, не отказался от выполнения обязанностей, по состоянию здоровья может ввыполнять свои обязанности. Кто же он ? Державный зраднык ?
Ст. 108-111
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/page3
 
Цитата
Скорее всего его "вытрусили" и выбросили, а сейчас как крыса прячется за то что удалось "скрысятничать" от "спасителей"...
А представьте, будет как в анегдоте "...ящик водки и всех обратно" ))


Цитата
эти ярды платить будем мы, так что как минимум одной причиной меньше.
Само собой и как сказал премьр, когда долг за газ гордо  преподнёс, как борьбу с агрессором.:cb:
 
Цитата
когда долг за газ представил. как борьбу с агрессором.))
Не совсем понятно. Но платить все равно будем.
 
Цитата
Не совсем понятно.

«правительство вместе с украинским народом сэкономило для страны 3,4 миллиарда долларов США», которые должны были бы быть выплачены стране-агрессору и российскому «Газпрому».
http://www.objectiv.tv/150415/112625.html
 
Цитата
Не совсем понятно.

«правительство вместе с украинским народом сэкономило для страны 3,4 миллиарда долларов США», которые должны были бы быть выплачены стране-агрессору и российскому «Газпрому».
http://www.objectiv.tv/150415/112625.html


Прошу обратить внимание на выделенную фразу :ap:
 
Цитата
Я адвокатом не собираюсь никому быть.
Ну как же, для вас даже такая падаль как Калашников своего рода авторитет!?
Цитата
Но.  чтобы Вам было более понятно, сидит себе человек дома, или в кабинете. к  нему врываются и начиная с оскорблений переходят к мерам физического  воздействия, будет ли он прав, если в целях самозащиты применет оружие? я  считаю, что ДА..
А прав ли тот "человек" который открыто "берет" и укрывает, присваивает???
Цитата
именно поэтому все вопросы и надот решать через суд. Не  устраивает суд, меняйте. начинайте с него ибо это одна из ведущих  ветвей власти. А творить самосуд. подобно судам Линча, увольте. Сегодня  эти скачут, завтра все изменится и придут по их душу. И что тогда?
И тут с Вами я не соглашусь, ДА НЕ СПОСОБЕН НАШ СУД НА ПРАВОСУДИЕ!!! И что , по Вашему убийцы, бандиты, воры, хапуги - должны ждать честного суда??? А пострадавшый смотреть как эта сволочь радуется жизни??
ЧУШЬ
Цитата

А хорошо мне было или плохо при Януке не берусь судить. Знаю, что  проблемы можно было легко и быстро решить. + это. или -, как  посмотреть. .
Ну то, что при Яныке Вы себя комфортно чувствовали, даже я заметил :)
Цитата

С одной стороны коррупция несомненно зло, с другой во многих  случаях она реально упрощала и удешевляла действительность. Ну. чтобы  понятно было, простой пример. Вы едете на машине быстро-быстро. Это  нарушение? несомненно. вас ГАИшник хлопнул, платить минимум 450, вы  даете 150 и сэкономив 2/3 продолжаете передвижение. это хорошо или  плохо? Все одно Вы нарушили. при этом заплатили треть от положенного.  Уверен..... Вы, тупо платитили бы, или сэкономили?
В этом то и наша проблема, везде "даем" - так проще, не понимая что уже так "задавались", что сами себя загнали в полный зад..
 
Цитата
бывший народный депутат Олег Калашников был застрелен .....
Опублікований передсмертний лист Калашнікова/
http://www.korupciya.com/?p=54139
 
Цитата
«правительство вместе с украинским народом сэкономило для страны 3,4 миллиарда долларов США», которые должны были бы быть выплачены стране-агрессору и российскому «Газпрому».
Теперь понятно. Ну сэкономили и чудненько. И это еще никто и никогда не занимался реально проблемой энергоэффективности и энергосбережения. Есть куда идти дальше.

Цитата
Ну как же, для вас даже такая падаль как Калашников своего рода авторитет!?
вы о чем? Я с ним знаком не был, да и не нужен он мне. Я Вам об общих подходах к проблеме. как таковой, а вы мне частности.

Цитата
А прав ли тот "человек" который открыто "берет" и укрывает, присваивает???
В этом случае заводится ОРД. Собираются доказательства. проводится следствие и суд. другого человечество пока еще не придумало.Или Вы считаете. что нас на таких мусорных баках в Европу возьмут? хотя и без них нокогда и никуда не возьмут.

Цитата
Ну то, что при Яныке Вы себя комфортно чувствовали, даже я заметил :)
Так я этого и не скрывал никогда. Там все было предсказуемои легко просчитываемо. Кроме того. можно было реально на многих вещах сэкономить. Но при ком реально было классно. Так это при Кучме. И этого тоже не стану скрывать.А что тут такого плохого?
 
«Мы заняли жесткую юридическую и экономическую позицию, российский «Газпром» недополучил доходы, которые хотел взыскать с украинских налогоплательщиков и на эти деньги купить новые танки и ракеты», - добавил премьер.
http://www.objectiv.tv/150415/112625.html
Вдумайтесь внимательно в суть этого заявления:ap:
Я только что вник и подстолом:bj:
 
Цитата
Ну сэкономили и чудненько.
Это называется сэкономили ?:bk:
Какой сильный экономический и политический ход !!!:ap: Это прорыв !!!:dn: Нобелевская премия сене обеспечена:bj:
 
Цитата
Опублікований передсмертний лист Калашнікова/
http://www.korupciya.com/?p=54139
Это шутка?
Так он застрелился? :) Или его убили?:)
 
Цитата
то шутка?
Так он застрелился? :) Или его убили?:)
Сначала первое, а потом второе, или наоборот. Сейчас все бывшие регионалы и им сочувствующие на всякий случай последние письма пишут.:ap: Модно.:bk:
 
Цитата

Так я этого и не скрывал никогда. Там все было предсказуемои легко просчитываемо. Кроме того. можно было реально на многих вещах сэкономить. Но при ком реально было классно. Так это при Кучме. И этого тоже не стану скрывать.А что тут такого плохого?
Это то и печально...
 
Цитата
Вдумайтесь внимательно в суть этого заявления
Я только что вник и подстолом
Так пиппппл хавает, вот кроль и мочит кони.
 
Цитата
Так он застрелился? :) Или его убили?:)
Пять пуль,одна из них в голову.Потом заставили написать записку.:ap:
 
Цитата
Это шутка?
Так он застрелился? :) Или его убили?:)

Кто следующий? :cw:

 
Цитата
Так пиппппл хавает, вот кроль и мочит кони.
Я последнее время слушаю этих политиков и держусь за глову. Несут полный бред. Они там что то в сейфах Януковича надыбали, первый Виталик нашёл и со всеми поделился. Тут теперь любого можно брать и создавать "шедевры" афористики. Помоему Янек и Путину подогнал, по его умозаключениям видно. Главное, что бы сегодня не нажрался, ему обращение к россиянам толкать.
 
Цитата
Кто следующий?
Ну шо, делаем ставки ? :bf::
Претендентов в студию. :ap:
 
Цитата
Пять пуль,одна из них в голову.Потом заставили написать записку.
Не, он писал в процессе ))
 
"Господа, Вы звери..." (с) )))))))))))))))))
 
Цитата
"Господа, Вы звери..." (с) )))))))))))))))))
Саша, могу тебе  для первой ставки дать в долг, потом сам, сам.... :du:
И так на кону Шуфрич, мой вариант - у него от страха случится разрыв пятки.:ds:
 
Цитата
Ну шо, делаем ставки ?
Нестора не трогаем. он прикольный тип. Мы немного знакомы. с ним не соскучишься.
Так что я за Нестора, пусть живет и здравствует.
 
Цитата
И так на кону Шуфрич,
А я бы на Ливина поставил. Вот уж где всем гнидам гнида.
 
Цитата
Нестора не трогаем. он прикольный тип. Мы немного знакомы. с ним не соскучишься.
Так что я за Нестора, пусть живет и здравствует.
Если прикольный - в конец списка, с ним не знаком, говорят рыбак тоже. В поза прошлом году Добкин у нас на Суле весной рыбачил и сам сдался рыбинспекции. И Шуфрич там же на кораблике таком беленьком с красной полоской  рассекал. И Пашинский в тех местах рыбачил, как раз когда в прошлом апреле "поребрики" прибежали.

Цитата
А я бы на Ливина поставил. Вот уж где всем гнидам гнида.
Хто цэ ?
 
Цитата
А я бы на Ливина поставил. Вот уж где всем гнидам гнида.
А как же СУД? :) Самый гуманный суд в мире :) ?????
Не, Литвина на закуску, а кто букмекер???
 
Цитата
А как же СУД? :) Самый гуманный суд в мире :) ?????
Ну гуманный у нас не работает.Пусть хоть такой будет.Хоть не гуманный но надежный.
 
Цитата
Не, Литвина на закуску, а кто букмекер???
Букмекерство запрещено , пока что.
Литвин козёл, а в конце списка прикольные.
Цитата
А как же СУД? :) Самый гуманный суд в мире :) ?????
А это как вариант ухода. Одни по английски, другие по французски, третьи по еврейски, кто через ствол, кто в окно, кто через суд, кто сбежит.... Это просто варианты ставок. Дополнительный бонус если найдут прощальное письмо с автобиографией и пожеланиями потомкам. Кстати как вариант принимается  добровольная сдача шкуры на кресло приемникам, что бы не забывали о каре.
 
Цитата
Пусть хоть такой будет
Таким макаром докатимся до линча и инквизиции.
 
Заключения паталогоанатома типа "замучен совестью" ни у кого не будет.
 
Цитата
"Господа, Вы звери..." (с) )))))))))))))))))
Янек выиграл - Юля села. Вот это народ понимает.
А тут что? Пришедшая в результате революции  новая власть такую снисходительность к побежденным проявила. Непорядок. Народ ждал увлекательного зрелища расправы, а его всё нету и нету...
ЗЫ Это ж каким надо быть идиотом, чтоб столько месяцев оставаться в Киеве и буквально напрашиваться на роль жертвенного барашка...
 
Цитата
Непорядок. Народ ждал увлекательного зрелища расправы, а его всё нету и нету...
А ты считаешь порядком, что не найдены снайперы и заказчики ?
Цитата
ЗЫ Это ж каким надо быть идиотом, чтоб столько месяцев оставаться в Киеве и буквально напрашиваться на роль жертвенного барашка...
Не факт, что его не убрали сами же спонсоры. http://rian.com.ua/incidents/20150415/366254637.html
 
России совершенно необходимы внесудебные расправы в Украине над "активистами русского мира":
Начальника Генштаба ВС РФ отметил, что к власти на Украине пришли «радикалы  и русофобы», которые узаконили деятельность в стране неофашистских и  националистических организаций.
«Основным содержанием государственной украинской политики стало  обвинение во всех собственных проблемах России и притеснение  русскоязычного населения», — сказал Герасимов. - "«Сложно предсказать, чем все это закончится»".
А опыт последнего года показывает - что России нужно, то в Украине и происходит. Ждем продолжения.
 
Следующий.
В Киеве застрелили Олеся Бузину
http://www.unn.com.ua/uk/news/1457668-zastrelili-zhurnalista-olesya-buzinu-dopovneno
 
Цитата
А ты считаешь порядком, что не найдены снайперы и заказчики ?...l
Народу (вроде тебя) нужны два типа объяснений: или идеально белые, или непроглядно-черные. Нужны привлекательные высокоморальные герои и отвратительные подонки антигерои. Пока такой версии не сложат - ""слідство триває".
 
Цитата
Следующий.
В Киеве застрелили Олеся Бузину
Писали что его уже 10-ги марта убили.
http://rkm.kiev.ua/politika/179765/
Видать новое веяние в "контрольном выстреле".:bj:
 
Цитата
России совершенно необходимы внесудебные расправы в Украине над "активистами русского мира":
Начальника Генштаба ВС РФ отметил, что к власти на Украине пришли «радикалы и русофобы», которые узаконили деятельность в стране неофашистских и националистических организаций.
«Основным содержанием государственной украинской политики стало обвинение во всех собственных проблемах России и притеснение русскоязычного населения», — сказал Герасимов. - "«Сложно предсказать, чем все это закончится»".
А опыт последнего года показывает - что России нужно, то в Украине и происходит. Ждем продолжения.

Ну да.., "Свобода" как бы уже не в удел, нужно что-то посвежей, но в том же духе...
 
Цитата
Народу (вроде тебя) нужны два типа объяснений: или идеально белые, или непроглядно-черные.
А народу вроде тебя только серое, потому ты и серенький greyushka ?:ap:
 
Цитата
Писали что его уже 10-ги марта убили.
http://rkm.kiev.ua/politika/179765/
Видать новое веяние в "контрольном выстреле".:bj:

Дааа... ,  процесс затянулся :bk:
 
Цитата
Ну да.., "Свобода" как бы уже не в удел, нужно что-то посвежей, но в том же духе...
Ну, этот орангутанг же ж не просто так языком мелет:
http://korrespondent.net/ukraine/3504262-zakharchenko-otsenyl-veroiatnost-voiny-s-ukraynoi-v-90
Да и Вова всё подтвердил (правда, в свойственной ему своеобразной манере):
http://lenta.ru/news/2015/04/16/putinempire/
А для всего этого нужны основания. Разгул русофобствующего бандитизма в Украине как раз подойдет. Проверено, российский пипл хавает.
 
Цитата
Пока такой версии не сложат - ""слідство триває".
Да, я считаю, что есть чёрное и белое, есть добро и зло. А ты считаешь, что есть доброе зло или злое добро. Типа такие гуманисты  как ты схавают вполне сносное объяснение почему людей расстреляли ? Где здесь может быть место  толерантности (флюгеранства) ? Не, ну если как для тебя, то прокатит.
P/S/ Грей, не гони пургу.
 
Цитата
А народу вроде тебя только серое, потому ты и серенький greyushka ?:ap:
Забрушка, нет ничего белого или черного. Все это - серое, в большей или меньшей степени. Но это слишком сложно, нужно мозх напрягать. А народ этого не любит и не поймет. Надо что-то простое и понятное - вот "красные", вот "белые", вот победившие идеалы революции, вот сгинувший прогнивший старый порядок.
Приходится им, бедным, ломать головы год уже - как быть? Как объяснить целую череду странных фактов. При этом понимают, что ничего еще не закончилось. И может так случиться, что и объяснять ничего не придется.
 
Цитата
Все это - серое, в большей или меньшей степени. Но это слишком сложно, нужно мозх напрягать. А народ этого не любит и не поймет.
Не возносись,  народ не такой глупый, как тебе кажется.
Цитата
Надо что-то простое и понятное - вот "красные", вот "белые", вот победившие идеалы революции, вот сгинувший прогнивший старый порядок.
Приходится им, бедным, ломать головы год уже - как быть? Как объяснить целую череду странных фактов. При этом понимают, что ничего еще не закончилось. И может так случиться, что и объяснять ничего не придется.
Дурниці )))

Цитата
Забрушка, нет ничего белого или черного
Греюшка, у тебя хватает ума только на то, что бы коверкать мой ник ?
Может тебе дать возможность  опять личку почитать, дурик ?))
 
Цитата
Да, я считаю, что есть чёрное и белое, есть добро и зло. А ты считаешь, что есть доброе зло или злое добро...
Проблема не в существовании  добра и зла. Броблема в способности людей отличать одно от другого. А это непросто, к сожалению.
Цитата
... Типа такие  гуманисты  как ты схавают вполне сносное объяснение почему людей  расстреляли ?
Ты там был? Объясни мне, кто из Консерватории открыл огонь в спину ментам. Заодно можешь посмотреть, чьи палатки и когда оттеснили к Консерватории.
Таких "гуманистов", как я, не интересуют красивые версии. Я хочу знать, что произошло. Я провел там многие месяцы. И хочу знать, кто мной воспользовался.
И узнаю.
Цитата
... Где здесь может быть место  толерантности (флюгеранства) ...
Ирония в том, что все эти твои прогоны о "совке" и "флюгеранстве" - в сущности и есть "совок" и "флюгеранство".
 
Цитата
...Может тебе дать возможность  опять личку почитать, дурик ?))
Ну, что ты выпрашиваешь, популист местного разлива? Выпросишь же:dl:
 
Цитата
Проблема не в существовании добра и зла. Броблема в способности людей отличать одно от другого. А это непросто, к сожалению.
Цитата:
Грей, ты по жизни такая же проститутка ?
Цитата
Ты там был?
А ты там был ?
Цитата
Объясни мне, кто из Консерватории открыл огонь в спину ментам. Заодно можешь посмотреть, чьи палатки и когда оттеснили к Консерватории.
Таких "гуманистов", как я, не интересуют красивые версии. Я хочу знать, что произошло. Я провел там многие месяцы. И хочу знать, кто мной воспользовался.
И узнаю.
Так давай, узнай кто тебя пользовал.
Цитата
Ирония в том, что все эти твои прогоны о "совке" и "флюгеранстве" - в сущности и есть "совок" и "флюгеранство".
Ты попутал.  Флюгеранство это как раз  твой конёк, совок тоже.
 
Цитата
Выпросишь же
Рискнёшь ?
Читай личку серое ушко )))
 
Цитата
Рискнёшь ?
Читай личку серое ушко )))
Перспективка тошнотворненькая, конечно. Но, ежели припрёть, то шо робить:ap: Как-то даже в коллектор свой залезть пришлось - и ничего, не умер. Баня, полбутылки коньяка, и порядок.
Короче, лови тут российских шпионов и вещай актуальные лозунги. А я пойду работать, люди ждут. И харе строчить мне в личку. Что из тебя полезет, если надавить, я и так знаю.
 
Цитата
Перспективка тошнотворненькая, конечно. Но, ежели припрёть, то шо робить
Не, ну ты же сам напрашиваешься.
Цитата
Как-то даже в коллектор свой залезть пришлось - и ничего, не умер.
Это новая страничка в твоём репертуаре, подробностей не спрашиваю ))
Цитата
Баня, полбутылки коньяка, и порядок.
Я в тебе не сомневался, что тебе ещё нужно от жизни.
Цитата
Короче, лови тут российских шпионов и вещай актуальные лозунги.
Шо, не нравится, задел за живое ?;)


Цитата
А я пойду работать, люди ждут.
Изыди.
 
да,... на личности уже перешли. но согласись, Роман, красиво он тебя умыл, красиво. хоть я с ним не согласен по многим аспектам. А ты чет лепечешь детское "типа сам дурак". ну и в личку свою характеристику периодически людям пишешь. оказывается, ты мелко плаваешь - с тобой нецикаво....
 
Цитата

Видать новое веяние в "контрольном выстреле".:bj:

Весьма станно не правда ли, как раз под шумок. Как под заказ.
http://video.obozrevatel.com/politika/74069-putin-ob-ubijstve-olesya-buzinyi.htm
 
Цитата
да,... на личности уже перешли. но согласись, Роман, красиво он тебя умыл, красиво. хоть я с ним не согласен по многим аспектам. А ты чет лепечешь детское "типа сам дурак". ну и в личку свою характеристику периодически людям пишешь. оказывается, ты мелко плаваешь - с тобой нецикаво....

Саша, ты же заметил, что я людей на станицах стараюсь не оскорблять ? Я всегда пытаюсь до последнего культурно общаться.  Всё таки  нас  люди читают, которым совершенно не интересны личностные отношения.
А тебе с греюшкой объединиться давно пора  было, у вас много общего. Только имей в виду он  нестабилен :ap:
 
Цитата
Весьма станно не правда ли, как раз под шумок. Как под заказ.
http://video.obozrevatel.com/politika/74069-putin-ob-ubijstve-olesya-buzinyi.htm
И главное - оперативно! Как гарячие пирожки - на расхват!!! )))
 
Цитата
Просто уверен, что нельзя строить правовое государство подобными методами.
Вы так хорошо начали:ay:

Цитата
А хорошо мне было или плохо при Януке не берусь судить. Знаю, что проблемы можно было легко и быстро решить. + это. или -, как посмотреть.С одной стороны коррупция несомненно зло, с другой во многих случаях она реально упрощала и удешевляла действительность.
...а закончили как-то не очень:bl:
Нужно всегда понимать одну вещь. Коррупция,может не всегда играть на руку....она имеет и обратную сторону. Благодаря этому,ситуация может повернуться совсем другим местом,но уже к самому любителю коррупции.
Сегодня вы(это не к Вам лично!) дали взятку и решили проблему через бабло.:al: Завтра другой даст и останетесь без офиса,фирмы или не дай Бог подстава и...:ak: Захочется справедливости? Как?! Это ж беспредел! А имеете ли теперь право говорить о справедливости,после всего что делали??????????
Вот так.:bk:

Цитата
именно поэтому все вопросы и надо решать через суд. Не устраивает суд, меняйте. начинайте с него ибо это одна из ведущих ветвей власти. А творить самосуд. подобно судам Линча, увольте. Сегодня эти скачут, завтра все изменится и придут по их душу. И что тогда?
Согласен,нужно всё решать через Суд.
А что делать,если Суд творит самосуд,судилище и беспредел?!:db:
Я надеюсь Вы понимаете,что Суд должен и обязан действовать только в рамках закона и Конституции Украины?
Так легко написали,меняйте Суд и всё:ap:
Дело в том,что у нас Суд- это один из наибольших рассадников коррупции и грязи!:at: Можно дать адвокату,что б он добазарился(если честно не получается. А оно и не получится:ap:):al: Можно прокурору например:do: А лучше сразу "Вашей чести",что б эти двое были не при делах и всё:bk:
У нас честный суд бывает.....когда баба Маня затопит бабу Риту на 900 грн. Но судьи даже дела такие не любят:bl::at: ЛюбоФФФ к работе начинается и раскрывается,если например Panamera влетела в Mercedes-Benz G-класс:do:,вот тут есть перспектива.
 
Цитата
И главное - оперативно! Как гарячие пирожки - на расхват!!! )))
Какое то неблагоприятное стечение обстоятельств. Так всё просто, что даже в случайность трудно верится.

http://joinfo.ua/politic/1084929_Ne-proshlo-chasa-ubiystva-Buzini-Putin-penyaet.html
 
Цитата
Какое то неблагоприятное стечение обстоятельств. Так всё просто, что даже в случайность трудно верится.

 
Захарченко оценил вероятность войны с Украиной в 90%
http://korrespondent.net/ukraine/3504262-zakharchenko-otsenyl-veroiatnost-voiny-s-ukraynoi-v-90


Путин: Война между Украиной и Россией невозможна
http://korrespondent.net/world/russia/3504313-putyn-voina-mezhdu-ukraynoi-y-rossyei-nevozmozhna

Хтось з них явно бреше.
 
Самооборона Киева нашла номера машины убийц Олеся Бузины
http://podrobnosti.ua/2028905-samooborona-kieva-nashla-nomera-mashinu-ubijts-olesja-buziny.html
Ищут машину, номер странный, похоже не украинский

Геращенко про вбивство Бузини: Це відстріл свідків по справі Антимайдана
http://newsonline24.com.ua/news/show/20086
Предварительная версия
 
Цитата

Меня настораживает, что когда сообщили Путину, о смерти Бузины, он даже не спросил кто это , как будто очень хорошо знал этого человека и знаком с его творчеством, не было никаких эмоций.
 
Цитата
Меня настораживает, что когда сообщили Путину, о смерти Бузины, он даже не спросил кто это , как будто очень хорошо знал этого человека и знаком с его творчеством, не было никаких эмоций.

Сценарий этих интервью пишется заранее, потом "прогоняеться", что бы снять "шероховатости" для картинки. Обычно там импровизации очень мало.
 
Цитата
Меня настораживает, что когда сообщили Путину, о смерти Бузины, он даже не спросил кто это , как будто очень хорошо знал этого человека и знаком с его творчеством, не было никаких эмоций.

З півгодини назад листав канали за обідом.
Попав на "росія1".Пуйло в прямому ефірі відповіда на питання.
Заговорюється,часто кашляє,манера розмови-нетипова.
?
P.S.Актор вроді непоганий,але моя думка-актор...
 
Цитата
Писали что его уже 10-ги марта убили.
http://rkm.kiev.ua/politika/179765/
Видать новое веяние в "контрольном выстреле".:bj:
Совет! Не читайте неизвестные сайты, неизвестного происхождения, где нет ни адреса, города и телефона для контакта.
 
Люди хватит друг друга поливать гуано!!!Все войны заканчиваются и этой прийдет конец и вот встретитесь вы когданибудь на рыбалке ,как будете смотреть в глаза друг другу?
 
Цитата
З півгодини назад листав канали за обідом.
Попав на "росія1".Пуйло в прямому ефірі відповіда на питання.
Заговорюється,часто кашляє,манера розмови-нетипова.
?
P.S.Актор вроді непоганий,але моя думка-актор...
Ты считаешь, что настоящий не кашляет и не заговаривается ?))
А точнее, какой он есть  настоящий, уже ни кто не помнит, разве что первые годы первого срока.
Заметь как он ушёл от вопроса кто враги России. До этого разговор только о врагах был, а каснулись конкретики, сразу буксонул. понятно, что террористы и бандиты. Какого хера тогда террористам в Донбассе помогает ? Нашего генерала приплёл,  утверждающего, что российских военных в Донбассе нет, как аргумент, но сам съехал. Короче мутный он какой то. Такой себе правильный, добрый Путин, как раз как и нужен для образа. Во всех негараздах он конечно разберётся и всем поможет.
 
Цитата
Путин: Война между Украиной и Россией невозможна
http://korrespondent.net/world/russi...ei-nevozmozhna

Хтось з них явно бреше.
Оба говорят правду,только пуйла нужно слушать и воспринимать,в точности до наоборот.
 
Цитата
Оба говорят правду,только пуйла нужно слушать и воспринимать,в точности до наоборот.

В таком случае, как Захарченко представляет себе полномасштабную войну с Украиной. Два варианта. Он пойдёт на Украину лично.
Пойдёт на Украину войной Россия.
И первое и втрое абсурд.
Россия может разве что продавить постановление в сов. безе ООН о вводе миротворцев.
А у Захарченко возможностей не хватит на Украину войной пойти, даже с его огромным желанием, туристами, отпускниками, бурятами и чукчами . Он ждёт зеленку что бы попрятаться, а пока в городах сидит, ждёт что бы поля просохли и россияне техникой подсобили. Хлопцу нужно осознать, что если армия попрёт в наступление, то он него говна не останется, ВСУ берегут мирное население и города. Всё таки Донбасс украинская земля, нужно беречь людей и инфраструктуру.
 
Цитата
Все войны заканчиваются и этой прийдет конец и вот встретитесь вы когданибудь на рыбалке ,как будете смотреть в глаза друг другу?
Я бы с удовольствием встретился и посмотрел в эту хитрую рыжую морду, заодно и на емелю пару раз глянул )))
А вообще Вы правы, если бы не некоторые детали, а в них всё и дело. Для деталей личка есть.
 
Обама смеётся над брехней Путина!
 
Цитата
Люди хватит друг друга поливать гуано!!Все войны заканчиваются и этой прийдет конец и вот встретитесь вы когданибудь на рыбалке ,как будете смотреть в глаза друг другу?
Я бы с удовольствием встретился и посмотрел в эту хитрую рыжую морду, заодно и на емелю пару раз глянул )))
А вообще Вы правы, если бы не некоторые детали, а в них всё и дело. Для деталей личка есть, где люди нормально могут пообщаться, не вызывая негатива у культурного общества. Некоторые этого не понимают, любят хамить на показ, отсюда и берётся говно.
 
Цитата
Люди хватит друг друга поливать гуано!!Все войны заканчиваются и этой прийдет конец и вот встретитесь вы когданибудь на рыбалке ,как будете смотреть в глаза друг другу?
Я бы с удовольствием встретился и посмотрел в эту хитрую рыжую морду, заодно и на емелю пару раз глянул )))
А вообще Вы правы, если бы не некоторые детали, а в них всё и дело. Для деталей личка есть, где люди нормально могут пообщаться, не вызывая негатива у культурного общества. Некоторые этого не понимают, любят хамить на показ, отсюда и берётся гуано.
 
"Антонов" презентував новий транспортний літак Ан-178
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/society/1068045-antonov-prezentuvav-noviy-transportniy-litak-an-178.html
Позитив.
Пусть количество взлётов всегда будет равно количеству мягких посадок.© For Ан-178
 
https://www.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU
 
Ужо пчолки разлятелись... )))
 
Все сугубо по скрепам и с самого маленького. :ap:

 
http://censor.net.ua/news/332950/gotovitsya_massovaya_privatizatsiya_v_gossobs­tvennosti_ostavyat_tolko_250_predpriyatiyi_yatsenyuk
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/332950/gotovitsya_massovaya_privatizatsiya_v_gossobs­tvennosti_ostavyat_tolko_250_predpriyatiyi_yatsenyuk

Ну, теперь то хоть понятно под что эмиссию готовили ? Схема прихватизации 90-х работает и в 2015г, эта схема вечна. Угадайте с трёх раз у кого бабки и кто будет приватизатором, аукционы для понта наверное устроят )))  А ещё земелька на очереди. Так и жить дальше будем, вот так мы боремся с коррупцией.  Осталось только крепостной строй восстановить.
 
В стремлении уничтожить США Россия доходит до клинического абсурда!
http://fakeoff.org/politics/v-stremlenii-unichtozhit-ssha-rossiya-dokhodit-do-klinicheskogo-absurda
 
Цитата
Оба говорят правду,только пуйла нужно слушать и воспринимать,в точности до наоборот.

http://www.liga.net/opinion/231254_imperskiy-nadoy-izmenilis-li-tseli-putina-v-ukraine.htm
 
The Guardian предлагает государственные долги Украины переложить на ........

http://hvylya.net/news/digest/the-guardian-predlagaet-gosudarstvennyie-dolgi-ukrainyi-perelozhit-na-provorovavshihsya-chinovnikov-i-oligarhov.html
 
Цитата
пуйла нужно слушать и воспринимать,в точности до наоборот.
А  мені  виступ  Пуйла  сподобався. Ну  да,  часте  моргання  оченятами  його  видавало,  але  як  він  впевнено  вішав  лапшу  на  вуха  ваті - це  шота :tongue: Особливо  сподобалась  фраза  про  те,   шо  ваті  економічно  необгрунтовано  багато  років  піднімали  зарплату   а  нинішній  ріст  цін - ніщо  інше  як  "підтягування"  цін  до  рівня  російських  високих  зарплат :ap:
А  особливо  вразило  пояснення  того  чому  сімферопольський  аеропорт  не  може  забезпечити  авіасполучення  Криму  з  іншим  світом. Виявляється,  що  злітна  смуга  була залишена  Україною  в  практично  зруйнованому  стані,  шо  практично  унеможливило  посадку  літаків. Вона  як,  ось  в  чому  причина  а  не  боязнь  всіх  людських  авіакомпаній  попасти  під  санкції  за  здійснення  польотів  в  анексований  Крим :ds:
А  взагалі  все  нагадувало  добре  відрежисовану  постановку для  того щоб  показати  ваті  як  в  Росії  все  добре. І  Пуйло  таке  молоде ...  явно  без  ботокса  там  не  обійшлось :cy:.
 
Символы победы.:ak::an::ap:

http://www.znak.com/urfo/news/2015-04-09/1038180.html
 
Может не в тему,ну хорошо рассказывает.

https://www.youtube.com/watch?v=KaLWZUt0avg#t=141
 
Путину могут дать право не платить долг...........
http://echo.msk.ru/news/1530438-echo.html
 
Цитата
А  мені  виступ  Пуйла  сподобався. Ну  да,  часте  моргання  оченятами  його  видавало,  але  як  він  впевнено  вішав  лапшу  на  вуха  ваті - це  шота :tongue: ..
Супостати з тих, що вижили у моєму контактному листі, сьогодні закидали мене питаннями на тему політічних вбивств в Україні. Тож, у Пуйла все вийшло. Народ повірив.
 
Характерный диалог:
- Вова не знает как сдыхаться от этого донбасса, а ты про войну  рассказываешь
- билять, я ...уею... Хотять ли русьськие вайны.. Крим, билять, сам пришел. Не винаватая я...Покури что-нибудь путевое.Желательно, из Казахстана. Может, снизойдет просветление.
 
Священники РПЦ привезут в Забайкалье благодатный огонь!)))(Забайкальский край сейчас охвачен сильнейшими лесными пожарами).
 
Цитата
Священники РПЦ привезут в Забайкалье благодатный огонь!)))(Забайкальский край сейчас охвачен сильнейшими лесными пожарами).

Удачі ім...
 
В России запретят продавать подержанные авто с рук.
http://rg.ru/2015/04/15/prodaza-site-anons.html
 
Цитата
Священники РПЦ привезут в Забайкалье благодатный огонь!)))(Забайкальский край сейчас охвачен сильнейшими лесными пожарами).
а сварщиков в делегации небудет? а то йа валнуюсь...
 
Мда....

http://censor.net.ua/photo_news/332987/sbornaya_rossii_po_hokkeyu_vyshla_na_ma­tch_protiv_finlyandii_v_forme_sssr_i_proigrala_so_schetom_30­
 
Цитата
Мда....

http://censor.net.ua/photo_news/332987/sbornaya_rossii_po_hokkeyu_vyshla_na_ma­tch_protiv_finlyandii_v_forme_sssr_i_proigrala_so_schetom_30­

Пацаны бы ещё в онучах с привязанными двухполозными коньками на деревянной колодке и с царским гербом вышли, Что уж, слава российской империи Боже царя храни, Россия, Россия, уря, уря, русские вперёд !!!.... и прочая лабуда, которую они кричат. Дааа... ,  "...такой хоккей нам не нужен" © Н.Озеров
 
Цитата
В России запретят продавать подержанные авто с рук.
http://rg.ru/2015/04/15/prodaza-site-anons.html
Какие хитрожопые эти диллеры. На себя хотят всех россиян вытянуть и причина такая благородная нашлась.
Интересно, кто в доле ?
 
СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Ракетные учения на России потрясли мир! (ВИДЕО)
http://proua.com.ua/?p=12750

Даааааааа......
 
Скандал на эфире Путина: россияне писали правду о власти в бегущей строке, и все попало в эфир. ВИДЕО

http://m.censor.net.ua/video_news/332995/skandal_na_efire_putina_rossiyane_pisal­i_pravdu_o_vlasti_v_beguscheyi_stroke_i_vse_popalo_v_efir_vi­deo
 
КрымНаш.Голодные бунты в России.Духовные скрепы не помогают

https://www.youtube.com/watch?v=LceHS0xYBi4
 
Цитата
...сьогодні закидали мене питаннями на тему політічних вбивств в Україні. Тож, у Пуйла все вийшло. Народ повірив.

В мене теж спочатку внутрішні протиріччя виникали, але після цього все стало на свої місця наче:
"Окей, не все, кажется, поняли.

Хрен с ним, с Бузиной. Да, ребята, вы правы, радость по поводу чьей-то смерти - даже смерти заведомого врага и подонка - не соответствует моим убеждениям. Момент слабости и все такое. Признаю свою вину, меру, степень, глубину...
А вот на словах "и прошу меня отправить на текущую войну" начинается интересно. Эта история вскрыла одну большую дырку в головах критиканов. В тот самый момент, когда они начали рассуждать про некомбатантов и "он просто думал иначе".
Попробую объяснить.
Знаете, почему международное право - жалкое, беспомощное и редко когда работает?
Потому что оно, как правило, опаздывает на одну мировую войну.
Объясняю: базовые регламентирующие его договора заключаются по итогам большой войны, исходя из ее реалий. Того, как она шла, и того, как она закончилась. Так, для юридического оформления понятия геноцида нужен был Голокост, а для ялтинско-потсдамской системы - Вторая мировая. И так далее.
Как результат, поговорка "военные всегда готовятся к уже прошедшей войне" актуальна и для юристов-международников. В 1930-х нельзя было обвинить Рейх в геноциде, потому что не существовало такого понятия. В Первую мировую нельзя было обвинить стороны в использовании запрещенного химического оружия, поскольку оно не было запрещено.
Так вот, граждане, у меня плохие новости. Я не уверен, что то, что сейчас у нас идет - это не прелюдия к Третьей мировой. Более того: я подозреваю, что это именно она. Точнее, это отработка ее базовых принципов - принципов комплексной, гибридной войны, объединяющей в себе черты политической, экономической, партизанской и, возможно, в первую очередь, идеологически-информационной. Мы что-то вроде Испании времен гражданской войны, на которой два мировых полюса тренировались активно, а третий смотрел и внимательно конспектировал.
Хорошие новости: эта самая Третья мировая может и не случиться. Одна из сторон может сдуться еще до начала открытого конфликта. Может и не сдуться.
Но.
Поймите простую штуку. Олесь Бузина, Дмитрий Сидор, Игорь Марков и прочие Шарии - солдаты этой войны. Люди, которые расчищают и расчищали приход войск, которые уже непосредственно убивают наших сограждан, занимаю города и так далее. Абсолютно такие же люди вроде Федора Березина или Брига на оккупированных территориях вошли в администрацию коллаборционистов аж бегом. И эти бы вошли, если бы не удалось остановить врага на более дальних рубежах.
Да, они сами не стреляют (во всяком случае, на данном этапе). Они просто делают так, чтобы одним было легче стрелять в других. У них своя функция. Но функция это - сугубо военная. Вы просто еще не привыкли к тому, как сейчас война выглядит.
Есть и другие. Грэм Филипс - журналист или комбатант? Как вы расцените его возможную гибель? А подонок из "Звезды", который издевался над нашими пленными, а на днях подорвался на растяжке? Он некомбатант, которого жалко, или солдат оккупационной армии, которому поделом? А Дмитрий наш Киселев? Буде у вас сейчас возможность его убить, дистанционно и незаметно - вы бы как поступили, товарищи гуманисты? Убили бы человека просто за свободу слова? Нет? Прикольно, а по итогам Нюрнберга Штрейхера таки грохнули.
Впрочем, то ж по решению суда. С другой стороны - для того, чтобы был суд, нужно, чтобы война, для начала, закончилась.
Другие новости, дорогие ребята из журналистского цеха. Вы - тоже комбатанты, хотели бы вы того или нет. Потому что так вас воспринимают с той стороны. И если у первых все получится, тех из нас, кто останется в оккупированной Украине, скорее всего, убьют. Ну, чисто физически - убьют. Возможно, посадят, но не факт. Вы этого еще не поняли, да? А зря. Подумайте эту мысль на досуге, посмотрите на опыт Чечни. Не рассчитывайте, что обойдетесь одной только судьбой АТР. Это еще предварительные ласки. Отличаться ситуация у нас, если что, будет примерно настолько же, насколько отличался захват Крыма от захвата Донбасса.
Хотите остаться в стороне, сохранить невозмутимое лицо, белый пиджачок и либеральные стандарты образца Европы 90-х, согласно которым право дрессировать пятую колонну священно, а в случае его нарушения приличный человек обязан исполнить очистительный танец "фу-фу-фу"? Хотите построить общество, основанное на либеральном гуманизме мирного времени, в воюющей стране (поначалу написал "воющей" - по-моему очень правильная опечатка)? А вот зря, друзья мои. Вам не удастся сыграть в шахматы против тех, кто играет в бейсбол. Вопрос лишь в том, сколько раз нашу страну передолбут по голове перед тем, как вы смиритесь с мыслью, что это все взаправду и конь уже не ходит буквой гэ, а торчит у вас в глазнице. Я вас даже расстрою: есть вероятность того, что и в Европе оным стандартам жить осталось недолго. У них есть все шансы не пережить столкновение с расширившимися техническими возможностями манипулирования информационным пространством. Собственно, кто умный, тот уже в шоке - и это я о Западе говорю, у нас-то блаженные молитвы на принципы уходящей эпохи.
Во всяком случае, я точно уверен, что следующую войну эти принципы не переживут. И что счет Штрейхерам по ее итогам пойдет на тысячи. И что ни один дрессировщик убийц, ни один оператор мозгомойной машины, не спрячется за гордым именем публициста и великим принципом свободы слова. Так или иначе, журналистов проигравшей стороны будут судить, как солдат и офицеров, и многих приговорят к высшей мере (а там уж смотря какой она будет). Вполне возможно, что мы тоже будем в этом списке, совершенно независимо от наших взглядов на журналистские стандарты и роль медиа в обществе. Если вы этого не понимаете, очень печально.
Так что извините, котаны. Не журналист погиб. Погиб солдат. В мирном городе, но в военное время и при исполнении. Солдат вражеский, замеченный в организации военных преступлений. Солдат, на котором кровь многих наших - может, не на руках, но на сапогах уж точно полно. Не знаю - может, и наши убили, а может, свои, когда стал не нужен. Не важно.
Важно то, ребята, чтобы вы, наконец, достали головы из прошлой парадигмы. Пока не пришла пора удивляться всерьез." (с) Victor Tregubov.
 
Новый говновброс!!!
(Американские военные изнасиловали двоих детей в Киеве)
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504170946-hpud.htm
 
http://gordonua.com/publications/Byvshiy-separatist-a-seychas-boec-ATO-V-fevrale-2014-go-Efremov-pri-mne-govoril-chto-privez-70-tysyach-pasportov-RF-dlya-Luganska-80258.html
 
На Сумщине вводятся дополнительные временные режимные ограничения в пограничной полосе – в восьми районах запрещены фотосъемки и ночная рыбалка
 
Цитата
На Сумщине вводятся дополнительные временные режимные ограничения в пограничной полосе – в восьми районах запрещены фотосъемки и ночная рыбалка
От блин,придется  на природу без фотоаппарата ехать.:aq: И на речке не заночуешь,ведь она у нас вместо границы,противоположный берег,уже кацапстан.
 
Цитата
Саша, извини конечно... Ты дыбил???
Не надо ему раньше времени диагноз ставить, а то еще сбегает за справкой и откосит от мобилизации :ap:
А ему так хотелось бы опять подержаться за М16 :al:
пс: то что уже откликаешься на директора меня радует - на совсем дебила вроде не похож :dp:
 
О, как...
"Разговаривать об Украине без Польши - все равно, что разговаривать о  Ливии, Алжире, Тунисе, Марокко без Италии, Франции, Испании",- сказал  министр иностранных дел Польши Гжегож Схетин...
 
https://psb4ukr.org/189342-specoperaciya-gyulchataj-ili-skaz-o-tom-kak-my-razvodili-vatu/

Может и наша (форумная) вата там отметилась. ;)
 
Эстония прекращает железнодорожное сообщение с Россией.
http://укроп.org/%D1%8D%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82­-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80­%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5/
 
Лукашенко не поедет на парад в Москву



http://www.belaruspartisan.org/politic/302235/
 
Прочитал заголовок темы, ну и какое дальнейшее развитие ожидается.
----------------------------------------------------------
Украина готовится отказаться от 70% территорий?

В конце минувшей недели Верховная Рада приняла закон, который фактически приравнивает коммунизм к нацизму, вводится запрет на символы и пропаганду, в также топонимические названия. В настоящий момент закон находится на стадии подписания у президента Украины. Какие последствия с юридической точки зрения может повлечь этот опрометчивый шаг киевского режима? На этот вопрос ответил руководитель департамента информационной политики Российского военно-исторического общества Владислав Кононов.

Украинские депутаты думали насолить Москве, однако в очередной раз сработали против себя. Во-первых, на переименование улиц, переделывание гигантского количества документов, снос памятников, изменение информации в справочниках и документации потребуются огромные вложения. Откуда брать деньги – это одна сторона проблемы. А вот как называть переименованные объекты, - другая. Где столько героев смогут набрать в новой Украине, если большая часть персонажей украинской истории прославились на службе России и Советскому Союзу?

Но это все мелочи жизни, по сравнению с главной неприятностью, на которую обрекают себя украинские чиновники. Владислав Кононов считает, что переименовывать улицы и города на Украине будет попросту некому. В случае признания коммунистической власти в своей истории вне закона, Украина фактически отрекается от преемственности УНР и УССР. Таким образом, после принятия закона она ведет свою родословную лишь от дореволюционного периода. В этом случае Киев должен быть готов к тому, что уже скоро ему предъявят претензии на Галичину, Волынь, Закарпатье, Буковину, Южную Бессарабию, которые на тот момент входили в состав других государств.

«Слишком много придется отдать. Начиная с территории провозглашенной в 1922-м году Украинской ССР, и заканчивая Западной Украиной, включенной в ее состав в 1939-м. Что останется? В лучшем случае – четверть ее сегодняшней территории» - резюмировал российский политический эксперт.


Источник: http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/15055
 
Цитата
Но это все мелочи жизни, по сравнению с главной неприятностью, на которую обрекают себя украинские чиновники. Владислав Кононов считает, что переименовывать улицы и города на Украине будет попросту некому. В случае признания коммунистической власти в своей истории вне закона, Украина фактически отрекается от преемственности УНР и УССР. Таким образом, после принятия закона она ведет свою родословную лишь от дореволюционного периода. В этом случае Киев должен быть готов к тому, что уже скоро ему предъявят претензии на Галичину, Волынь, Закарпатье, Буковину, Южную Бессарабию, которые на тот момент входили в состав других государств.
Маразм......
 
Цитата
Прочитал заголовок темы, ну и какое дальнейшее развитие ожидается.
----------------------------------------------------------
Украина готовится отказаться от 70% территорий?

В конце минувшей недели Верховная Рада приняла закон, который фактически приравнивает коммунизм к нацизму, вводится запрет на символы и пропаганду, в также топонимические названия. В настоящий момент закон находится на стадии подписания у президента Украины. Какие последствия с юридической точки зрения может повлечь этот опрометчивый шаг киевского режима? На этот вопрос ответил руководитель департамента информационной политики Российского военно-исторического общества Владислав Кононов.

Украинские депутаты думали насолить Москве, однако в очередной раз сработали против себя. Во-первых, на переименование улиц, переделывание гигантского количества документов, снос памятников, изменение информации в справочниках и документации потребуются огромные вложения. Откуда брать деньги – это одна сторона проблемы. А вот как называть переименованные объекты, - другая. Где столько героев смогут набрать в новой Украине, если большая часть персонажей украинской истории прославились на службе России и Советскому Союзу?

Но это все мелочи жизни, по сравнению с главной неприятностью, на которую обрекают себя украинские чиновники. Владислав Кононов считает, что переименовывать улицы и города на Украине будет попросту некому. В случае признания коммунистической власти в своей истории вне закона, Украина фактически отрекается от преемственности УНР и УССР. Таким образом, после принятия закона она ведет свою родословную лишь от дореволюционного периода. В этом случае Киев должен быть готов к тому, что уже скоро ему предъявят претензии на Галичину, Волынь, Закарпатье, Буковину, Южную Бессарабию, которые на тот момент входили в состав других государств.

«Слишком много придется отдать. Начиная с территории провозглашенной в 1922-м году Украинской ССР, и заканчивая Западной Украиной, включенной в ее состав в 1939-м. Что останется? В лучшем случае – четверть ее сегодняшней территории» - резюмировал российский политический эксперт.


Источник: http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/15055
Какой кошмар,всё капец Украине.:da:
 
Цитата
На этот вопрос ответил руководитель департамента информационной политики Российского военно-исторического общества Владислав Кононов.
А что ещё мог скакзать этот товарисч ?!:an:
Кстати кто он такой ? Первый раз слышу, звание вроде должно вызывать уважение, но писанина разочаровала, такое там значит и военно-историческое общество ватное, сидят, сопят в две дырочки и Путину подгавкивают.:dp: :ap:
Вот он наш эксперт

Всё бы было класно и байк и сам херой, но лужица под ночным волком  как то получилась  не комильфо :bk:
 
Цитата
Всё бы было класно и байк и сам херой, но лужица под ночным волком как то получилась не комильфо
Обосцявся от радости:bk:
 
Цитата
...Но это все мелочи жизни, по сравнению с главной неприятностью, на которую обрекают себя украинские чиновники. Владислав Кононов считает, что переименовывать улицы и города на Украине будет попросту некому. В случае признания коммунистической власти в своей истории вне закона, Украина фактически отрекается от преемственности УНР и УССР. Таким образом, после принятия закона она ведет свою родословную лишь от дореволюционного периода. В этом случае Киев должен быть готов к тому, что уже скоро ему предъявят претензии на Галичину, Волынь, Закарпатье, Буковину, Южную Бессарабию, которые на тот момент входили в состав других государств..."http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/15055"
Шо Вы курите? Поделитесь:ap: Устав ООН давно читали? Если РФ нахезать на "эту писульку", это еще ничего не значит. Кроме того, что РФ противопоставила себя остальному миру.
 
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/21768321/?frommail=1
Харэ рашку обсуждать. Тут  на т.с. родине-мачехе интересные дела происходят. Не знал, что 12 тас. евро вывезти есть преступление. Не знал, что перевозить деньги в нац. валюте по территории страны есть преступление. А вы пишите про чужих. Вчера утром на посту в Георгиевке при выезде из Длнецка стояло 45 автобусов и они все прибывали, легковушеи вытянулись на 4,5 км. Здравствуй Родина.
 
babaka,происхождением денег, вроде, у нас теперь по закону интересуются. Что удивительного?
 
Проснулся... Тут уже мировой порядок нарушают, чтоб подготовиться к глобальным изменениям.
http://korrespondent.net/world/3505181-obama-nazval-hlavnuui-uhrozu-chelovechestvu
 
Цитата
Проснулся... Тут уже мировой порядок нарушают, чтоб подготовиться к глобальным изменениям.
http://korrespondent.net/world/3505181-obama-nazval-hlavnuui-uhrozu-chelovechestvu

Удивительно, как это Путина виноватым не сделали?
 
Цитата
Проснулся... Тут уже мировой порядок нарушают, чтоб подготовиться к глобальным изменениям.
http://korrespondent.net/world/3505181-obama-nazval-hlavnuui-uhrozu-chelovechestvu

У меня такое подозрение, что ты только заголовок прочитал.:ap:
Статья то о чём ? К чему здесь парниковый эффект :bk:
 
Цитата
Удивительно, как это Путина виноватым не сделали?

Саша, ты вместо того что бы греюшке подсказать суть текста, ничего не нашёл лучшего, как про Путина съязвить.
Путин действительно к статье как с боку бантик.:ap:
 
Цитата
https://news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/21768321/?frommail=1
Харэ рашку обсуждать. Тут  на т.с. родине-мачехе интересные дела происходят. Не знал, что 12 тас. евро вывезти есть преступление. Не знал, что перевозить деньги в нац. валюте по территории страны есть преступление. А вы пишите про чужих. Вчера утром на посту в Георгиевке при выезде из Длнецка стояло 45 автобусов и они все прибывали, легковушеи вытянулись на 4,5 км. Здравствуй Родина.

А чего Вы хотели при выезде с оккупированной территории ? Вы считаете, что вывоз 6 лямов за обшивкой автомобиля это нормально ? Деньги посчитают, проверят на наличие специфической краски на краю банкнот, которой пометили деньги украденные в банкахhttp://www.rus.newsru.ua/ukraine/11jan2015/pomicheni.html
Если всё в порядке и возможно человек  подтвердит декларацией о доходах  их законное происхождение, то деньги человеку вернут, хотя я сомневаюсь, что водитель хозяин этих пачек, заодно и проследят дальнейшую их судьбу.
 
Цитата
А чего Вы хотели при выезде с оккупированной территории ? Вы считаете, что вывоз 6 лямов за обшивкой автомобиля это нормально ? Деньги посчитают, проверят на наличие специфической краски на краю банкнот, которой пометили деньги украденные в банкахhttp://www.rus.newsru.ua/ukraine/11j...pomicheni.html
Если всё в порядке и возможно человек  подтвердит декларацией о доходах  их законное происхождение, то деньги человеку вернут, хотя я сомневаюсь, что водитель хозяин этих пачек, заодно и проследят дальнейшую их судьбу.
Роман, Вы умный человек, какое подтверждение? Тут моного людей, ведущих бизнес. А деньги разместить негде. Кроме того, разница в курсе того же рубля такова, что его выгодно купить в Украине и перевезти в Донецк. 0,42 и 0.5. Это же не преступление. И какую сумму нельзя перевозить. как то человека хлопнули с 600000 грн., а это всего 20000 евро, там с 400000грн. это же в принципе не такие уж и большие суммы. Как для среднестатистического кармана, то да. А так. Или вот еще. При падении продаж авто по стране, в донецке выросли продажи именно авто премиум класса. пригнанных из Украины. Т.к. в связи с грабительскими налогами от них многие отказываются, а в этих регионах их просто нет. Может и на покупку авто везли. Мало ли?
Тут блок постов понатыкали. а для чего они непонятно. Ну там оружие, наркотики, боевики. Тогда зачем проверять стариков и баб с детьми?
 
........... в донецке выросли продажи именно авто премиум класса. ....

Пир во время чумы.
 
Цитата
Пир во время чумы.
Просто рынок реагирует на все гораздо быстрее. попробуйте сейчас продать в том жпе Киево авто премиум класса или с мотором от 3,5 литров. Предложение большое. а желающих купить ноль. А тут несколько наоборот.
 
Цитата
Просто рынок реагирует на все гораздо быстрее. попробуйте сейчас продать в том жпе Киево авто премиум класса или с мотором от 3,5 литров. Предложение большое. а желающих купить ноль. А тут несколько наоборот.

Не, ну кто зашел в "Приватбанк" с автоматом и еще в  пару десятков сладких мест, естественно ходит и "ищет предложения премиум класса" - не удивительно! А по ТК "Украина" то и дело вещают о том, как Ахметка буквально чуть ли не с рук кормит бедный народ Донбасса, которым явно не до "премиум класса". Хотя возможно я и ошибаюсь и жизнь в ДНР "наладилась")))))))), коль рыночные отношения так процветают.
 
правда о пожарах в Забайкалье
https://www.youtube.com/watch?v=7keiiZNijVc
 
Цитата
Удивительно, как это Путина виноватым не сделали?
Думаете, Путин занят исключительно важными делами?
 
Цитата
Не, ну кто зашел в "Приватбанк" с автоматом и еще в  пару десятков сладких мест, естественно ходит и "ищет предложения премиум класса" - не удивительно!

Цитата
как Ахметка буквально чуть ли не с рук кормит бедный народ Донбасса, которым явно не до "премиум класса"
НЕ знаю. Но население гуманитарку ркально  только от Ахметова видит. Кого он там кормит или не кормит, не стану спорить. Со временем убедился в другом, Украине эти регионы не нужны. И не пойму зачем гибнут люди? На волне Майдана-бардака, к власти пришли откровенные подонки и пользуют всех в своих интересах. Лично я раздвигать булки под кроля вонючего не собираюсь.
 
.....Украине эти регионы не нужны.

Полностью с Вами согласен. Жаль, что они уже никому не нужны. Реальных патриотов своего края - мизер, по сравнению с теми, кто хочет его окончательно "раздеранить", "разобрать", "доворовать", "довывозить". Как говориться "После нас хоть потоп". Жаль нормальных адекватных людей, если они конечно еще там остались.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Vg8_YtqDtyw
 
Цитата
Украине эти регионы не нужны.
Правильно! Закатать их в асфальт и загородить колючкой!
 
Правильно! Закатать их в асфальт и загородить колючкой!
Ну так придите и закатайте. Или в жопе жим-жим. Герой хренов, бля.
 
Цитата
Реальных патриотов своего края - мизер
Не правы Вы. Достаточно их. Просто пропаганда украинская о другом гундаметит.
Очевидно свину и кролю это просто выыгодно, не будет войны. как оправдаться за воровство. неизвестно куда проебанные кредиты, обваленные банки и т.д., и т.п.
 
Цитата
НЕ знаю. Но население гуманитарку ркально  только от Ахметова видит...
А как же 24 гуманитарных конвоя из РФ?
Цитата
... На волне Майдана-бардака, к власти пришли откровенные  подонки и пользуют всех в своих интересах. Лично я раздвигать булки под  кроля вонючего не собираюсь.
Ну, примерно такая же "идеология" и у "ополченцев".
 
Цитата
.....Украине эти регионы не нужны... Жаль, что они уже никому не нужны...
Как же так? Никому не нужны такие богатые земли, населенные такими прекрасными людьми? Не понимаю...
 
Цитата
Не правы Вы. Достаточно их. Просто пропаганда украинская о другом гундаметит.
Очевидно свину и кролю это просто выыгодно, не будет войны. как оправдаться за воровство. неизвестно куда проебанные кредиты, обваленные банки и т.д., и т.п.

У каждого своя пропаганда. Там было "из покон веков". А насчет "закатать" - так оно само собой закатывается.
 
Класс. Как слепить пулю из г-на:
"...В марте 2015 года Калашников рассказал журналистам, что сейчас  занимается общественно-политической деятельностью в русле идеологии  Партии регионов. Он выступил с резкой критикой фактической легализации нацизма посредством запрета коммунистической символики на Украине и решил провести в День Победы митинг под красными знаменами. Возможно, это и было последней каплей. Ведь, как известно, политиков  убивают не за то, что они совершили, а за то, что они хотят совершить "...
 
Цитата
У каждого своя пропаганда. Там было "из покон веков". А насчет "закатать" - так оно само собой закатывается.

 Поддерживаю,родом из Константиновки,слава Богу свалил в свое время.Все барина ждут и меняться не собираются.А то что их имели и в дыхательные и пихательные,это там далеко.Янукович со товарищи город без работы оставил,но плачем Витя,Вова забери нас.Тело погруженное в дерьмо по саму лысину,должно сидеть не булькая и  ДЕНЕГ не просить.
 
Цитата
...Тело погруженное в дерьмо по саму лысину,должно сидеть не булькая и  ДЕНЕГ не просить.
В наших реалиях "тело" будет стараться затащить в это "дерьмо" всех, до кого сможет дотянуться.
 
Цитата
Поддерживаю,родом из Константиновки,слава Богу свалил в свое время.Все барина ждут и меняться не собираются.А то что их имели и в дыхательные и пихательные,это там далеко.Янукович со товарищи город без работы оставил,но плачем Витя,Вова забери нас.Тело погруженное в дерьмо по саму лысину,должно сидеть не булькая и  ДЕНЕГ не просить.

Принципе пихали и продолжают пихать во всех регионах, ГДЕ ПОЗВОЛЯЮТ, но ДОНБАСС законодатель моды. Тут спору нет.
 
Цитата
Правильно! Закатать их в асфальт и загородить колючкой!

Смотрите, диван и "клаву" не протрите!!! еще один закатчик...
 
Цитата
Думаете, Путин занят исключительно важными делами?

ну да, только и думает, как это Украине навредить - может уговорить Пороха протолкнуть закон о продаже земли, или помочь кролю слямзить еще 20 ярдов. иль нафтогазу прибыли поднять. занятой он человек
 
Цитата
ну да, только и думает, как это Украине навредить - может уговорить Пороха протолкнуть закон о продаже земли, или помочь кролю слямзить еще 20 ярдов. иль нафтогазу прибыли поднять. занятой он человек
Очень может быть. Не совсем так по форме, но с тем же смыслом.
 
Цитата
Правильно! Закатать их в асфальт и загородить колючкой!

60- лет, вроде еще не критичный возраст.... Маразм? Или идейный дебилизм?
Урод моральный:aq:
 в Польше в аренду Освенцим возьми, дешевле асфальта выйдет:aq:
 
Господа из Донбасса!
 Давайте не будем называть уродом человека которого вы совершенно не знаете! Откуда такие выводы? Может у этого человека кто то погиб на Донбассе! Вы до сих пор так и не поняли, что вина в произошедшем и так же отношении к вам прежде всего лежит на вас! Хочу вам не первый раз задать вопрос, почему нет войны в Херсоне, Николаеве, Одессе, Запорожье??


 https://www.youtube.com/watch?v=t7AA5V-cFR8
 
 https://www.youtube.com/watch?v=C783X6onu_4
 
 https://www.youtube.com/watch?v=rHal5LYnUNU
 
 https://www.youtube.com/watch?v=fBYEo2BJGX8
 
 
 Зато Донбасс
 
 https://www.youtube.com/watch?v=VJ8Iysx3-MY
 
 У ПидаР@сов ну конечно, все решалось взяткой или еще проще, фразой – «я из Донецка»… А вы хоть раз задумались о том, сколько гадости принесла срань которая творилась с 2010 по начало 2014 года? Лично у нас в Херсонской обл. до прихода донецких вообще небыло понятия рекет, отжим, рейдерство (это само по себе пропало где то с 2005го)! Зато после прихода к власти  ПидаР@сов начался ужас! Вы привыкли жить во лжи, хапужничестве и халуйстве и до сих пор с «этим» нежелаете расстаться… И самое противное, вы ненавидите людей, которые пришли вас же защитить от вами же позванного «руського мира» который вам принес войну и разруху! Печально…
 
Цитата
Господа из Донбасса!
Давайте не будем называть уродом человека которого вы совершенно не знаете! Откуда такие выводы? Может у этого человека кто то погиб на Донбассе! Вы до сих пор так и не поняли, что вина в произошедшем и так же отношении к вам прежде всего лежит на вас!
Я не сторонник огульного охаивания всех и вся. Но. давайте конкретно. какая вина лежит на мне лично? Вы что не понимаете, что Херсон. Николаев, Одессу пронесло только по тому, что они не имеют с рашкой границы общей. а на Харьков и Суммы у пуйла просто ресурсов нее хватило. Или Вы не видели. как центральная власть в Киеве просто сливала наши регионы. В общем давайте опустим эту тему. Мне есть, что сказать, думаю и вам тоже, но истины мы не добьемся до тех пор, пока не будем знать всей правды. что же в конце концов произошло, и какое говно пришло к власти.
 
Цитата
Господа из Донбасса!
Давайте не будем называть уродом человека которого вы совершенно не знаете! Откуда такие выводы? Может у этого человека кто то погиб на Донбассе! Вы до сих пор так и не поняли, что вина в произошедшем и так же отношении к вам прежде всего лежит на вас! Хочу вам не первый раз задать вопрос, почему нет войны в Херсоне, Николаеве, Одессе, Запорожье??

Я не хотел отвечать, но потом решил еще один раз попробую. Нет войны не из-за ваших заслуг. Повезло Вам. Поймете хорошо, нет, придет время поймете.
Кстати, это вы его не знаете, он тут не один год под разными никами и мы давно общались
За одного наводчика с деревни, можно голодом морить все село, или разбомбить... У меня страшные ассоциации.
Вам и таким как Вы, нужно непременно приехать хоть раз сюда...
Люмпены они тоже разные, даже патриотичные.
 
Цитата
Я не сторонник огульного охаивания всех и вся. Но. давайте конкретно. какая вина лежит на мне лично? Вы что не понимаете, что Херсон. Николаев, Одессу пронесло только по тому, что они не имеют с рашкой границы общей. а на Харьков и Суммы у пуйла просто ресурсов нее хватило. Или Вы не видели. как центральная власть в Киеве просто сливала наши регионы. В общем давайте опустим эту тему. Мне есть, что сказать, думаю и вам тоже, но истины мы не добьемся до тех пор, пока не будем знать всей правды. что же в конце концов произошло, и какое говно пришло к власти.

На счёт сливало вопрос очень спорный и на счет вины вашей и не вашей.Я далек от того чтобы  грести всех под одну гребенку,но в чем ваш опонент прав так это  то что Донбас ,впрочем как и Крым заслужил то что имеет.А разделить кто больше кто меньше виноват покажет время.
 
Цитата
Я не сторонник огульного охаивания всех и вся. Но. давайте конкретно. какая вина лежит на мне лично? Вы что не понимаете, что Херсон. Николаев, Одессу пронесло только по тому, что они не имеют с рашкой границы общей. а на Харьков и Суммы у пуйла просто ресурсов нее хватило. Или Вы не видели. как центральная власть в Киеве просто сливала наши регионы. В общем давайте опустим эту тему. Мне есть, что сказать, думаю и вам тоже, но истины мы не добьемся до тех пор, пока не будем знать всей правды. что же в конце концов произошло, и какое говно пришло к власти.
Вы пишете давайте не будем..., и тут же "и какое говно пришло к власти."  
Как то мне например непонятно! А почему бы Вам не написать - какое гавно наконец то свергли?! Ах ну да, "тогда" было проще (не буду поторять Ваши же слова)!
А задайте себе вопрос, а что могла тогда, в то время то "и какое говно пришло к власти."???
Не подумайте, я не защищаю эту влась, меня сейчас хотя бы радует тот момент, что гавно сжирает гавно!! И от этого уже приятно!
А то, что мы сейчас живем в "гавне", так я думаю 200% вины восточного соседа и халуев которые с иконками выходили против ВС Украины!!!
Назовите мне хоть один регион нашей страны, который с иконками и тризубами шел против своих ВС??? Нет таких!
Зато от Донецких не раз я слышал - давайте разменяем Крым на Донбасс!!! А насчет "колючей проволоки" на Даунбасс смотри как...
 
Цитата
а на Харьков и Суммы у пуйла просто ресурсов нее хватило.
Вот тут я с Вами не соглашусь.На счет Харькова не скажу,хотя знаю,что там очень много пророссийских.А вот в Сумской области,даже в зародыше сепаратистских мыслей не было.И скажу больше,живу вообще на самой границе,очень много друзей и знакомых,в Курской области,так вот они все как один говорят,что если начнется прямое вторжение,то они будут воевать на стороне Украины.
 
Цитата

Кстати, это вы его не знаете, он тут не один год под разными никами и мы давно общались
.
Может, быть, не спорю, но я лично как человек со стороны именно так воспринял... (перепрочтите как бы со стороны...)
Леонтий Иванович, если это тролль, то отвечайте как троллю и конкретизируйте!
А в остальном я лично полностью прав!!
 
Цитата
... Нет войны не из-за ваших заслуг. Повезло Вам...
Есть война. Никому не повезло. Мы все в дерьме. Но не без прямого участия выходцев из Донецкой области. Впрочем, сейчас это уже не важно.
 
Цитата
Как то мне например непонятно! А почему бы Вам не написать - какое гавно наконец то свергли?! Ах ну да, "тогда" было проще (не буду поторять Ваши же слова)!
Да, было проще, я это честно признаю. Возможно от того, что зная правила легче играть.


Цитата
А задайте себе вопрос, а что могла тогда, в то время то "и какое говно пришло к власти."???
Что мога?
Давайте по пунктам и по полочкам:
- жестко силами имеющихся Вс зачистить город от всяких демонстрантов;
- вывезти оружие из ВЧ и зданий СБУ;
- вооружить не равнодушное население;
- попытаться создать хоть некое подобие самообороны;
- уничтожить на марше колонну Стрелкова по пути из Краматорска в Донецк, они. как на параде прошли;
Но что от них можно ожидать то? Эти. что пришли даже не в состоянии виновных в смертях сотен людей наказать. вам пример привести и фамилии назвать? Кто и как ответил за сбитый в Луганске ИЛ, кто ответил за Иловайск, Дебальцево. Где сейчас генерал Литвин, благополучно сливший границу? На заслуженном отдыхе? Где приговоры по ворам из МО? Почему на войне нект ни одного сына политика?  Хотя они на политическом и экономическом фронтах. Один сынка в парламент пропихнул. другой оружием торговать. Или напомнить Вам что в первую очерель после "свержения" Януковича начали обсуждать в Раде. Извольте отмену языкового закона. Это было главным?
Я писал. что при януковиче было проще, давайте аргументирую. Вчера кролик озвучил, что для предприятий цена на газ будет меняться ежемесячно. Я знаю составляющую газа и эл. энергии на своем пр-ве, и если они каждый месяц меняются, то как мне просчитать работу пр-я. каким образом, если помнить. что у меня практически 100% экспорт. вот ВАМ И УМЕНИЕ ВЛАСТЕЙ. О том, что вся страна брошена на откуп спасать НАК Нефтегаз и говорить не стану. Оно я конечно сумбурно тут написал, но как умею.
-
 
babaka, им бесполезно это доказывать . все больше разочаровываюсь, читая ветку, в интеллектуальных способностях некоторых украинцев. это не может не пугать в нынешнее время.. па-любасу им какую-то хрень  в чай на майдане лили)))))))))))))
 
Цитата
babaka, им бесполезно это доказывать . все больше разочаровываюсь, читая ветку, в интеллектуальных способностях некоторых украинцев. это не может не пугать в нынешнее время.. па-любасу им какую-то хрень  в чай на майдане лили)))))))))))))

Скорее всего  это от чая.
Гандон ты alexmelia.  Гандон.
 
Цитата
Да, было проще, я это честно признаю. Возможно от того, что зная правила легче играть.



Что мога?
Давайте по пунктам и по полочкам:
- жестко силами имеющихся Вс зачистить город от всяких демонстрантов;
- вывезти оружие из ВЧ и зданий СБУ;
- вооружить не равнодушное население;
- попытаться создать хоть некое подобие самообороны;
- уничтожить на марше колонну Стрелкова по пути из Краматорска в Донецк, они. как на параде прошли;
Но что от них можно ожидать то? Эти. что пришли даже не в состоянии виновных в смертях сотен людей наказать. вам пример привести и фамилии назвать? Кто и как ответил за сбитый в Луганске ИЛ, кто ответил за Иловайск, Дебальцево. Где сейчас генерал Литвин, благополучно сливший границу? На заслуженном отдыхе? Где приговоры по ворам из МО? Почему на войне нект ни одного сына политика?  Хотя они на политическом и экономическом фронтах. Один сынка в парламент пропихнул. другой оружием торговать. Или напомнить Вам что в первую очерель после "свержения" Януковича начали обсуждать в Раде. Извольте отмену языкового закона. Это было главным?
Я писал. что при януковиче было проще, давайте аргументирую. Вчера кролик озвучил, что для предприятий цена на газ будет меняться ежемесячно. Я знаю составляющую газа и эл. энергии на своем пр-ве, и если они каждый месяц меняются, то как мне просчитать работу пр-я. каким образом, если помнить. что у меня практически 100% экспорт. вот ВАМ И УМЕНИЕ ВЛАСТЕЙ. О том, что вся страна брошена на откуп спасать НАК Нефтегаз и говорить не стану. Оно я конечно сумбурно тут написал, но как умею.
-
Ну что же вы право?Спасают не нефтегаз ,а ту дыру которая в бюджете из-за стоимости и использования газа как важнейшего для эконом ики энэргоносителя.Дальше развивать не буду,посколку это камень преткновения всего нашего существования и реце птов миллион ,но решает нами избранная власть и пока будем посмотреть.
 
Цитата

Что могла?
Давайте по пунктам и по полочкам:
- жестко силами имеющихся Вс зачистить город от всяких демонстрантов;
- вывезти оружие из ВЧ и зданий СБУ;
-
Ага! Во первых кто бы вывозил? А во вторых "до первого поворота"...
А что докладывала местная власть в то время в киев? Возьмите Штепу...
https://www.youtube.com/watch?v=KF040AfPENQ
https://www.youtube.com/watch?v=bhCuxF9NKSU
Цитата
Д
- вооружить не равнодушное население;
- попытаться создать хоть некое подобие самообороны;
-
А когда вооружили, Вы же начали называть добровольческие батальены мародерами и бандитами...
Цитата

- уничтожить на марше колонну Стрелкова по пути из Краматорска в Донецк, они. как на параде прошли;
-
Тут Вы правы! 100%
Цитата

Но что от них можно ожидать то? Эти. что пришли...
-
Опять "двадцать пять"...
Повторюсь, а какая гыдота была до "эти что пришли"??? Давайте уж с самого начала!
Цитата

Я писал. что при януковиче было проще, давайте аргументирую. Вчера  кролик озвучил, что для предприятий цена на газ будет меняться  ежемесячно. Я знаю составляющую газа и эл. энергии на своем пр-ве, и  если они каждый месяц меняются, то как мне просчитать работу пр-я. каким  образом, если помнить. что у меня практически 100% экспорт. вот ВАМ И  УМЕНИЕ ВЛАСТЕЙ...
-
Давайте начнем с того, что цена на энергоносители при Яныке менялась так же, почти ежемесячно и далеко не в "лучшую" сторону! Мне то уж не говорите!!! Не буду Вам рассказывать как про Харьковские "угоды" (которые увеличили присутствие войск РФ в Крыму) так и про непонятные Российские кредиты которые как в воду канули!
И незабывайте о самом главном! Это сама ситуация созданная "руським миром"... В то время когда правительство Азарова распродавало и "сплавляло" на металлолом все ВС, сокращая их до недееспособности, "этим" приходится ВС возрождать, да еще ведя БД...
Повторяю, я не защищаю ни Пороха, ни Яценюка, даже могу сказать словами "Шустера" - "год профукали"... НО!!! То что сейчас срань ПРовская выстреливается и то "слава богу"! За то, что они сделали с страной за 4 года своего правления их нужно я не знаю...:aq:
 
alexmelia, штампы "хрень в чай на Майдане лили", "говно пришло к власти" и им подобные имеют четкое происхождение. И их распространение вызывает определенные вопросы к распространителям.
Не знаю, как на счет "говно пришло к власти" - пока сложно сказать. Не знаю, как на счет "вонючего кролика" - не нюхал. Но чай на Майдане пил многократно. Нихрена там не было. Обычный чай, "пакетный" или "вареный столовский".
 
Цитата
Скорее всего  это от чая.
Гандон ты alexmelia.  Гандон.

Просто закончилось действие клизм.Пора возобновить курс лечения
 
Цитата
Просто закончилось действие клизм.Пора возобновить курс лечения

Полностью с Вами согласен, коллега.
 
Цитата

Давайте по пунктам и по полочкам:
- жестко силами имеющихся Вс зачистить город от всяких демонстрантов;
- вывезти оружие из ВЧ и зданий СБУ;
- вооружить не равнодушное население;
- попытаться создать хоть некое подобие самообороны;
- уничтожить на марше колонну Стрелкова по пути из Краматорска в Донецк, они. как на параде прошли;...
Возможно, Вы правы. И всё это - акты грандиозного спектакля.
А возможно, что Вы не правы. И всё это объясняется без "теорий заговоров". Украина отвыкла воевать, на всех уровнях власти проявилась нерешительность и страх спровоцировать большую кровь.
 
Цитата
Я не сторонник огульного охаивания всех и вся. Но. давайте конкретно. какая вина лежит на мне лично?
Цитата
babaka, им бесполезно это доказывать . все больше разочаровываюсь, читая ветку, в интеллектуальных способностях некоторых украинцев.

 "По-моему большая проблема большой части народа - невозможность уместить в свою головушку тот прискорбный факт, что следствием некоторых ошибок является смерть. Причем это касается не только ошибок на личном уровне, но и на уровне неправильного поведения целых общин, и на уровне социальных страт. І нема на то ради, потому что объективные законы бытия - физики, экономики, демографии. А объективные законы под гуманизм не прогибаются, сила земного тяготения не станет ниже даже ради падающего самолета с тремя сотнями беременных пенсионеров. Конечно, можно надеяться на чудо, но чудо - оно такое, что на него полагается надеяться, а не рассчитывать.
Часто слышится такое милое "Была допущена ошибка... (взят рискованный кредит, пригласил в город террористов, не следил за политикой двадцать лет, пьяным сел за руль, сунул пальцы в розетку и т.д..), так что теперь, ЛЮДЯМ ПОМИРАТЬ, ЧТО ЛИ?!".
Ответ - да. Не всегда, но в ряде случаев - именно так. Людям - помирать. Самое омерзительное, что в ряде случаев даже тем, кто не сам допускал ошибку, а просто оказался рядом. Это ужасно несправедливо, но вы, когда из мамы вылазили, на выходе табличку "Все в этой жизни будет справедливо!" запомнили? Вот и я нет.
А другим - снимать розовые очки, стремительно взрослеть и понимать, что в случае некоторых ошибок на помощь не прибежит ни мама, ни государство, ни филантропы. Просто потому, что не добегут, не пробьются или не смогут помочь. Ну или потому, что им похрен и своих дел полно, такого тоже нельзя исключать.
Хороший повод этих ошибок не допускать. (с) Виктор Трегубов.

 "Совок – это такое существо, которое может выбрать любой вариант, кроме правильного. Сейчас совки Донбасса находят любые ответы на свои вопросы, кроме очевидно правильных. В частности, о причинах войны и о людях, которые им должны платить пенсии. Думаю, что в России будет нечто подобное. Когда Россия начнет сыпаться из-за путинских авантюр на Донбассе и в Крыму, они скажут, что во всем виноват Майдан и Америка.
Я вполне допускаю, что у совков стоит какой-то внутренний ограничитель на критику себя, своей группы и своего правителя. Поэтому виноваты все, но не я, не мы, не мой вождь. Возможно это такая форма скрытого страха и они боятся, что если признать свою вину, то накажут, если обвинить свое племя или своего вождя, то могут изгнать из стаи.
То есть мы имеем дело с глубинным страхом брать на себя ответственность. И здесь вопрос, то ли сознание совка еще не созрело к этой ответственности и потому он отвергает такую возможность, то ли этого совка за столетия зашугали настолько, что он готов поверить в любую чушь, которая даст ему возможность отрицать действительность." (с) Алексей Заводюк.



Хватит или ещё поискать?
 
Цитата
а на Харьков и ...

http://uanews24.blogspot.com/2015/04/blog-post_19.html
 
Цитата
Саша, ты вместо того что бы греюшке подсказать суть текста, ничего не нашёл лучшего, как про Путина съязвить.
Путин действительно к статье как с боку бантик.:ap:

Рома может не будем мешать им ....:ap:уже не первый раз Александр пытается таким образом показать симпатию постам "греюшки" или ему самому:as:....весна всё таки может у них брачный сезон начался?....
(стёб этот Саша потому что со стороны по тупому выглядит такая лесть...)
 
alekspilot
Очень правильная мысль на предмет ответственности.Самая суть совка в полной безответственности.
 
Цитата
Я не сторонник огульного охаивания всех и вся. Но. давайте конкретно. какая вина лежит на мне лично? Вы что не понимаете, что Херсон. Николаев, Одессу пронесло только по тому, что они не имеют с рашкой границы общей. а на Харьков и Суммы у пуйла просто ресурсов нее хватило. Или Вы не видели. как центральная власть в Киеве просто сливала наши регионы. В общем давайте опустим эту тему. Мне есть, что сказать, думаю и вам тоже, но истины мы не добьемся до тех пор, пока не будем знать всей правды. что же в конце концов произошло, и какое говно пришло к власти.

никто ни кому вину и не пытается инкриминировать ... Просто хочу напомнить слова Э.Бёрка "Всё что нужно для триумфа зла- это что бы добрые люди ничего не делали"....
Да на каждом лежит вина за бездеятельность...
И тыкать носом что к власти пришло гавно не нужно...это дерьмо сначала пришло из-за Крыма. а потом из-за событий на Донбассе и держиться оно сейчас у власти тоже благодаря тому что Донбасс сидит жуёт сопли и не может крикнуть "Украина спаси", ...как же такое кричать мы же Дондасс, "а "Донбасс на колени ни что не поставит"(думаю знаете этот анекдот)
Так история из последних: был на рыбалке в Черкасской области приехал ещё ночью, ну и часто ходил в машину то за одни то за другим, а в машине стоит функция "проведи домой", ну а когда ехать домой акум сел...пробежавшись по рыбачкам (а было всего несколько машин) "крокодилы"  были только у одного , номера серии ВВ...ну по ходу дела я поинтересовался "что да как и почему" ну его выводы очень просты что всё что происходит Вас там выгодно кучке уродов. которые это всё закрытили и все подыгруют друг другу - ваши винят киевскую власть, а киевская власть рассказывает о целесообразности "минских соглашений"....а выход только один "введение ВП на отдельных областях и всем вместе гнать до границы всю эту шушваль, вместе с "сочувствующими"...."
Так что вина есть у каждого  
да и суждения по поводу границы и отсудствия денег у хла ошибочное... в Донбассе был определённый микроклимат, в котором очень хорошо проросли зёрна сепаратизма(бандосы били во всех правоохранительных системах региона, да и местный криминал бузу устроил в помощь)....
так что как-то так...
 
Цитата
... В то время когда правительство Азарова распродавало и "сплавляло" на металлолом все ВС, сокращая их до недееспособности...

Основной шабаш и вакханалия в деле уничтожения армии как таковой - это вторая половина 90-х. "Госпідарь" тогда главным мытарем трудился. А в этом веке вооружённые силы уже окончательно добивали разные кАрманичи верхнего эшелона: в кадровом составе, напрочь заброшенной боевой подготовкой, дерибаном военкоматов, военных городков, земель полигонов, распродажей годных средств вооружения etc...
 
Цитата
Что мога?
Давайте по пунктам и по полочкам:
Тёзка, собака порылась не в Киеве и не в Донецке.
Ладно у нас революции, бардак... Но как же быть  с этим, здесь вообще, чуть ли не агент иностранной разведки.
https://www.youtube.com/watch?v=JPmMWcRajgI

Алексмеле рекомендую  со своими умозаключениями не париться, это  Председатель Комитета по безопасности Государственной Думы Российской Федерации 1-го и 2-го созыва, у которого  внезапно случилась сердечная недостаточность в 2011г.
 
IV-BU
http://uanews24.blogspot.com/2015/04/blog-post_19.html
А я вам могу др. ситуацию озвучить. Меня знакомый попросил карточку сестры в Ощадбанке закрыть.
Там лежит 1180 долларов. Сама она не может, т.к. ей лет уже много и живет в Красном Луче.
Ну ладно, какими то правдами и не правдами они сделали на меня доверенность и пощел я в банк с карточкой и паспортом.
Думаете выдали деньги? Щас. Мне заявили, что есть не гасное указание по кароточкам выданным в Луганской обл. деньги не выдавать, и тем более не выдавать валюту. К слову деньги там лежали еще до войны. На вопрос, что делать. Предложили пойти к банкомату и снять в гривнах по грабительскому курсу. Так что в Харькове овощи не продают за высказывания, в Кроаматорске просто банк деньги не возвращает из за прописки.
 
Цитата
Основной шабаш и вакханалия в деле уничтожения армии как таковой - это вторая половина 90-х. "Госпідарь" тогда главным мытарем трудился. А в этом веке вооружённые силы уже окончательно добивали разные кАрманичи верхнего эшелона: в кадровом составе, напрочь заброшенной боевой подготовкой, дерибаном военкоматов, военных городков, земель полигонов, распродажей годных средств вооружения etc...
Добавлю - а вторая половина 90-х это хваленый нашими коллегами с Донбасса Кучма, который кстате (повторюсь) и привел к власти донецкое быдло...
 
Еще дустом не пробовали...
 
Цитата
а вторая половина 90-х это хваленый нашими коллегами с Донбасса Кучма,
Да повторяйтесь. Я не анализирую чего там Кукчма натворил, к слову при нем было достаточно стабильно. Я просто знаю, что при Даниловиче я даже не знал сколько зарабатываю, ибо просто не считал, при этом умкдряясь не воровать. А остальное то так, антураж.
 
Цитата
... хваленый нашими коллегами с Донбасса Кучма, который кстате (повторюсь) и привел к власти донецкое быдло...
Не совсем правда. Кучма сопротивлялся передаче власти Януковичу, насколько мог.
 
Цитата
http://uanews24.blogspot.com/2015/04/blog-post_19.html

Там далеко не все так...
 
Цитата
Там далеко не все так...
Скорее где то рядом... Я думаю и дебилу уже понятно что такое "руський мир" и чем он пахнет!
 
Цитата
Скорее где то рядом... Я думаю и дебилу уже понятно что такое "руський мир" и чем он пахнет!

Дебил это не ВАТА.....и у них сейчас новая фишка всех кто не  ними называть вышыватниками.....
 
Цитата
Да повторяйтесь. Я не анализирую чего там Кукчма натворил, к слову при нем было достаточно стабильно. Я просто знаю, что при Даниловиче я даже не знал сколько зарабатываю, ибо просто не считал, при этом умкдряясь не воровать. А остальное то так, антураж.

При всем уважении, в нормальных странах нет такого понятия "я даже не знал сколько зарабатываю". Смешно утверждать, что это все легально. Если не Вы (в чем я сомневаюсь), то кто-то ОООчень воровал, а дальше цепная реакция. Если Вы не знаете сколько, то представьте, что творилось (и твориться) на верху. Да так было удобно Вам и еще некоторым, но основная масса, как - то не ощущала джипов и т.д. Может надо было прогинаться, подворовывать, но не всем это дано и не у всех еще отсутствует совесть.
 
Цитата
Я думаю и дебилу уже понятно что такое "руський мир" и чем он пахнет!
А это для более полного восприятия.
https://www.youtube.com/watch?v=sO_aG6tBoSQ
 
Цитата
60- лет, вроде еще не критичный возраст.... Маразм? Или идейный дебилизм?
Урод моральный
в Польше в аренду Освенцим возьми, дешевле асфальта выйдет
Леонтий Иванович, на седьмом десятке старческий маразм вроде бы прощается, а вот в твои-то годы...  А ведь это не излечимо. И кто из нас урод, это ещё разобраться надо. Будь здоров, с ув.
 
Цитата
Леонтий Иванович, на седьмом десятке старческий маразм вроде бы прощается, а вот в твои-то годы... А ведь это не излечимо. И кто из нас урод, это ещё разобраться надо. Будь здоров, с ув.

Не прощается это никому и ни когда, не имеет срока давности преступление против человечества.... Любого кто призывает закатать асфальтом, засыпать дустом, стереть с лица земли Донбасс, только так и воспринимаю...
 
Цитата
Дебил это не ВАТА.....и у них сейчас новая фишка всех кто не ними называть вышыватниками.....

Вы не в теме... Это не соответствует действительности... вышиватники имеют четкие определяющие характеристики как и ватники, и совсем не кто "не ними":tongue:.
 
Готовят к обвалу... Ну, а что: прямой линией насладились, собачка куплена, слоны розданы, стабильность скрипит скрепами, - теперь можно и расслабиться. И ощутить, как захватывает дух в процессе падения. Правда, по ящику нам скажут, что мы ни фига не летим в пропасть, а парим в поднебесье в ожидании присоединения к нам косяка всепобеждающих Искандеров...
Пристегните ремни, готовьтесь к экстатическим наслаждениям...   ©
http://news.rambler.ru/30016076/77778638/
 
Цитата
За одного наводчика с деревни
А всей деревней издеваться над людьми помагавшими ВСУ ?????? Это как ??????
 
Цитата
При всем уважении, в нормальных странах нет такого понятия "я даже не знал сколько зарабатываю".[quote]
Вы не поверите, но есть. В той же Швейцарии и Франции у мея есть  друзья, которые этимми вропросами нем парятся. деньги сами какпают на карту (утрирую).

[quote="petrovich77;636820"]Да так было удобно Вам и еще некоторым, но основная масса, как - то не ощущала джипов и т.д.
Петрович, Вы простите, но какое отношение я имею к остальной массе? Или Вы знаете на Земле место, где люди не спят в заботах о ближнем? Назовите, и ночью встану и приеду посмотреть. Да большинство за 50 гривен удавится и продаст ближнегот своего. У вас один жизненный опыт, у меня другой. Не знаю, как Вы считаете, а я считаю, что обязан делать все для благопролучия  именно своей семьи. И они не дорлжны ни в чем нуждатся. ибо ву них есть папа и муж. и все, что они должны, это только говорить "хочу". Я пол мира обкатал за спасибо на всеобщее благо, мой папа и я где только не воевали за копейки. Хватит. Есть семья и ее хотелки. Остальное средство.
 
Цитата
А всей деревней издеваться над людьми помагавшими ВСУ ?????? Это как ??????
Это где и как? Если правда, поднимаем авицию и ровняем с пашней. Нет авиации , работает артиллерия. Нет желания. кишка тонкая. розовые сопли мешают жить, тогда не жалуйтесь. Просто, как пример, в свое время в провинции ПЕшавар была договореннлость, что по нашим стрелять не будут. Договор нарушили. Разбираиться никто не стал, в кишдаках просто уничтожили всех мальчиков от 5 до 16 лет, следующими для непонятливых зачистили поголовно мужчин. И все стало спокойно. Война.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!