Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Какой там критиковать, тут некоторым можновладцям тумаков навешать надо.Покажите мне развитую страну с более 40 млн. жителей которая не имеет автопрома.Мы не выпускаем автомобили среднего класса, коммерческие, внедорожники,бусики.При этом все импортные авто, которых наверное более 90% должны быть обеспечены опять таки импортными запчястями, а это все валюта.Откуда возмется положительный торговый баланс? Поэтому и слабая гривна.Китаезы все автозаводы размещали у себя только с одним условием - втечение 3,5,7 лет (разные контракты) полный цикл производства.Почему у нас никто не хочет строить?

Вопрос к Васадзе.Опель и Форд ему предлагали но там маржа маленькая.
 
Цитата
Почему у нас никто не хочет строить?
А зачем ? Люди живут одним днём, цель накопить капитал и свалить за границу.
 
Цитата
Рома, все правильно ты ж бизнесмен, а не политик, представь себя на месте премьера или президента, с множеством неизвестных геморов. ...Верю, надеюсь, вектор у керманичей , правильный.
Вектор у керманычей то правильный, но правильность бывает разная. Люди живут в своём мире.
Ты прав Боря, политик из меня никудышный, но посмею высказать свой вердикт. Беда Украины в том, что у нас гнилые партии, а это избирательные кадры на годы вперёд. Если заглядывать в будущее, то через партийную призму, а там всё корявое и извращённое. По этому что бы надеяться на то, что у нас появятся грамотные депутаты или правительства нужно смотреть на патийные и олигархические  кланы, кто годами приходят к власти.
 
Цитата
Критиковать легко.
Пусть не расслабляются и повода не дают.
 
Цитата
Люди живут одним днём, цель накопить капитал и свалить за границу.
Не усугубляйте))))
http://www.bbcccnn.com.ua/blogy/shraik-ykrainskoe-ekonomicheskoe-chydo-ne-za-gorami-i-vot-pochemy/
 
Порошенко подписал антирейдерский закон
http://hvylya.net/news/digest/poroshenko-podpisal-antireyderskiy-zakon.html

Нужный закон. Давно нужный.
 
Цитата
Не усугубляйте))))
http://www.bbcccnn.com.ua/blogy/shra...i-vot-pochemy/
С кого начнём ? Предложите партию с возможностью пожизненного нахождения у власти.

Могу добавить ещё, скопить капитал и свалить во власть.
 
Цитата
Предложите партию с пожизненным нахождением у власти.
Так по декларациям все видно.)))
 
Цитата
Так по декларациям все видно.)))
Не то. Я имел ввиду какую бы Вы партию предложили как основную для Украины.

Я лично не могу предложить  ни одной.
 
Цитата
Да какая там хитрая хитрость, просто деньги из бюджета прямиком попадают в энергогенерирующие компании, т.е.  самим же себе.А так был бы вал неплатежей, подстраховались.Главное - подъем тарифов = подъем доходов энергокомпаний, крапка.

Цитата
Тактически все правильно, нет у них другого выхода, и я бы на их месте так поступил.Только как всегда за*****ли и теперь мы пытаемся понять как это все аукнется на экономике и на всех нас.

Пардон выход эдесь очевиден.Другое дело кто решает.
ПС хош не хош а тимошенко вспомниш:bk:
 
Цитата
Я лично не могу предложить ни одной.
Анало гично.)
 
Цитата
Вопрос к Васадзе
У нас на форуме есть Васадзе?
 
Цитата
У нас на форуме есть Васадзе?
Он его читает ))
 
Цитата
Он его читает ))

А он умеет писать?!?!?!
 
Цитата
А он умеет писать?!?!?!
Стесняется, что бы не попалиться. Потом вопросы начнутся всякие.
 
Цитата
Не то. Я имел ввиду какую бы Вы партию предложили как основную для Украины.

Я лично не могу предложить  ни одной.

Партии из воздуха не возьмутся.Их может породить только гражданское общество .Остальное это временные объединения граждан для решения персональных проблем финансируемое правящим классом.Но сначала как основа должны возникнуть профсоюзы.
 
Цитата
Вопрос к Васадзе.Опель и Форд ему предлагали но там маржа маленькая.

А якого тоді ж в рашці збирають все,шо можна?
І "Кемрі" з двигуном 2,5 в "фул"-і виходить 25$...
 
Цитата
Не усугубляйте))))
http://www.bbcccnn.com.ua/blogy/shraik-ykrainskoe-ekonomicheskoe-chydo-ne-za-gorami-i-vot-pochemy/

Цитата
С кого начнём ? Предложите партию с возможностью пожизненного нахождения у власти.

Могу добавить ещё, скопить капитал и свалить во власть.

Дык "партия талантливых людей": их просто всех организовать надо.как следует У яныка не получилось.Но ещё не всё потеряно.:cx:
 
Цитата
Партии из воздуха не возьмутся.
Это разумеется ибо партии воздухом не питаются ))
Цитата
Их может породить только гражданское общество .
Это слишком высокопарное утверждение. В моём понимании партии появляются при появлении нескольких факторов, один из которых сильная и одиозная личность, объединившая вокруг себя людей с интеллектуальным и финансовым потенциалом в определённгой иерархической последовательности. Это представители активной части общества, которые преследуют общие цели и интересы, утверждённые в программе партии. Любая партия имеет целью достижение власти. Наша власть и есть партии, наша система есть совокупность правящих партий и их лидеров.
Народ на выборах выбирает людей и партии, мажоритарная, партийная и смешанные системы выьоров определяют состав власти, которая делится на исполнительную и законодательную. Исходя из этого в Украине правят страной несколько человек - лидеров партий, которые в свою очередь имеют разную политическую независимость,  вытекающую из финансовых и политических возможностей и поддержки народа. Кроме самих лидеров партий, есть спонсоры, кураторы и прочие серые кардиналы, от этого зависит марионеточность партий и их лидеров. Только в Украине есть именные блоки и партии, только в нашей стране партии существуют пока существуют их лидеры. Исходя из этого я затрудняюсь назвать народные партии, именно  выражающие интересы народа.

Цитата
Остальное это временные объединения граждан для решения персональных проблем финансируемое правящим классом.
Это не "остальное", это и есть украинские партии.
Цитата
Но сначала как основа должны возникнуть профсоюзы.
Не обязательно. Партия начинается с партийной кассы ))
 
Цитата
Партии из воздуха не возьмутся.
Это разумеется ибо партии воздухом не питаются ))
Цитата
Их может породить только гражданское общество .
Это слишком высокопарное утверждение. В моём понимании партии появляются при появлении нескольких факторов, один из которых сильная и одиозная личность, объединившая вокруг себя людей с интеллектуальным и финансовым потенциалом в определённгой иерархической последовательности. Это представители активной части общества, которые преследуют общие цели и интересы, утверждённые в программе партии. Любая партия имеет целью достижение власти. Наша власть и есть партии, наша система есть совокупность правящих партий и их лидеров.
Народ на выборах выбирает людей и партии, мажоритарная, партийная и смешанные системы выьоров определяют состав власти, которая делится на исполнительную и законодательную. Исходя из этого в Украине правят страной несколько человек - лидеров партий, которые в свою очередь имеют разную политическую независимость,  вытекающую из финансовых и политических возможностей и поддержки народа. Кроме самих лидеров партий, есть спонсоры, кураторы и прочие серые кардиналы, от этого зависит марионеточность партий и их лидеров. Только в Украине есть именные блоки и партии, только в нашей стране партии существуют пока существуют их лидеры. Исходя из этого я затрудняюсь назвать народные партии, именно  выражающие интересы народа.
По большому счёту понятие "народ" слишком виртуальное, у каждого свои интересы, выражающиеся в реализации возможности своего волеизъявления на выборах. Раз парии проходят проходной барьер, значит находится часть общества, поддерживающая программы этих партий. При этом большая часть электората эти программы не читало, но они НАРОД. Так и живём ))

Цитата
Остальное это временные объединения граждан для решения персональных проблем финансируемое правящим классом.
Это не "остальное", это и есть украинские партии.
Цитата
Но сначала как основа должны возникнуть профсоюзы.
Не обязательно. Партия начинается с партийной кассы ))
 
Цитата
Партии из воздуха не возьмутся.
Это разумеется ибо партии воздухом не питаются ))
Цитата
Их может породить только гражданское общество .
Это слишком высокопарное утверждение. В моём понимании партии появляются при появлении нескольких факторов, один из которых сильная и одиозная личность, объединившая вокруг себя людей с интеллектуальным и финансовым потенциалом в определённгой иерархической последовательности. Это представители активной части общества, которые преследуют общие цели и интересы, утверждённые в программе партии. Любая партия имеет целью достижение власти. Наша власть и есть партии, наша система есть совокупность правящих партий и их лидеров.
Народ на выборах выбирает людей и партии, мажоритарная, партийная и смешанные системы выьоров определяют состав власти, которая делится на исполнительную и законодательную. Исходя из этого в Украине правят страной несколько человек - лидеров партий, которые в свою очередь имеют разную политическую независимость,  вытекающую из финансовых и политических возможностей и поддержки народа. Кроме самих лидеров партий, есть спонсоры, кураторы и прочие серые кардиналы, от этого зависит марионеточность партий и их лидеров. Только в Украине есть именные блоки и партии, только в нашей стране партии существуют пока существуют их лидеры. Исходя из этого я затрудняюсь назвать народные партии, именно  выражающие интересы народа.
По большому счёту понятие "народ" слишком виртуальное, у каждого свои интересы, выражающиеся в реализации возможности своего волеизъявления на выборах. Раз парии проходят проходной барьер, значит находится часть общества, поддерживающая программы этих партий. При этом большая часть электората эти программы не читало, но они НАРОД. Так и живём ))

Цитата
Остальное это временные объединения граждан для решения персональных проблем финансируемое правящим классом.
Это не "остальное", это и есть украинские партии.
Цитата
Но сначала как основа должны возникнуть профсоюзы.
Не обязательно. Партия начинается с партийной кассы ))
Как рождаются партии ? Заметьте, не появляются, а именно рождаются )) Люди объединяются в общественные организации, сначала это единомышленники, устав, лидер, но потом в любом случае поднимается финансовый вопрос на агитацию, флажки, удочки, палатки, студентов, титушек,  логистику, функционеров, наблюдателей, помещения, офисы, залы, взятки чиновникам, гонорары, СМИ, сахар, гречку...
Самые правильные и народные выборы и партии были в начале и середине 90-х, время надежд и романтиков, дальше всю власть под себя подгрёб капитал, образовав правящий класс, создав полтитическо - олигархическую систему,  правящий класс в Украине, это далеко не народ ))
 
Ватоголовым:
"Не было бы российского кредита Януковичу, революция в Украине закончилась бы до Нового года без крови"


http://gordonua.com/news/politics/matios-ne-bylo-by-rossiyskogo-kredita-yanukovichu-revolyuciya-zakonchilas-by-do-novogo-goda-bez-krovi-156588.html
 
Цитата
Ватоголовым:
"Не было бы российского кредита Януковичу, революция в Украине закончилась бы до Нового года без крови"


http://gordonua.com/news/politics/matios-ne-bylo-by-rossiyskogo-kredita-yanukovichu-revolyuciya-zakonchilas-by-do-novogo-goda-bez-krovi-156588.html

рассчитано на откровенных дебилов, не ведитесь
 
Лавров сказал верно.............
 
Розенко: Повышение минимальной зарплаты украинцев даст дополнительные поступления в госбюджет
http://gordonua.com/news/money/rozenko-povyshenie-minimalnoy-zarplaty-ukraincev-dast-dopolnitelnye-postupleniya-v-gosbyudzhet-156621.html

То есть покупательская способность населения увеличится ? Павлик здурив.

Заметили, как  по данному вопросу Розенко, Гройсман и Порошенко часто повторяют слово "украинцы" ?
К чему бы это ?
 
Цитата
"Не было бы российского кредита Януковичу, революция в Украине закончилась бы до Нового года без крови"
Ах вон оно, что ?! А я думал, Янукович эти 3 ярда украл. А он раздал бюджетникам. Как он мог ???!!! Не выплати им жалование, они бы тоже вступтли в ряды революционеров.
 
Что то это мне напоминает...
*********www.youtube.com/watch?v=XoyZFBwflKM
 
Цитата
рассчитано на откровенных дебилов, не ведитесь
Не совсем на дебилов. Скорее, жалкая попытка оправдаться. Прекрасно ведь понимают, что не испытывали Янек и Ко особых проблем с деньгами.
Впрочем, сейчас эти революционеры ужом извиваться будут, так что и не такое расскажут.
 
Цитата
Не совсем на дебилов. Скорее, жалкая попытка оправдаться. Прекрасно ведь понимают, что не испытывали Янек и Ко особых проблем с деньгами.
Впрочем, сейчас эти революционеры ужом извиваться будут, так что и не такое расскажут.

ну так в рассчете на то, что схавают
 
Цитата
ну так в рассчете на то, что схавают
А что тебя так задело, что ты в позу стал ? Есть личный интерес ?))
 
В 2014г Яценюк же сказал "Казна пуста", значит казна пуста, ни кто ж её не пересчитывал. Всё Янукович украл. Вон прибалты взяли и конфисковали его 50 млн, наши расчехляются до сих пор, что бы перед такой ватой, как емеля отчитаться, что ничего не потянут с тех денег, по большому счёту деньги, которые может конфисковать Украина, в ценных бумагах, которые должна будет обналичить сама же Украина, а это однозначно инфляция и где деньги на это взять ? С увеличившихся налогов с народа Украины ? Вечный кайф.
 
Цитата
ну так в рассчете на то, что схавают
Да плевать всем сейчас будет.
Многие люди даже отказаться от газоснабжения не могут. Т.е., платить за газ им придется в любом случае. Если не смогут - накопив определенный долг, лишатся жилья.
Складывается впечатление, что Порох и Ко просто тронулись умом. Как-то даже злиться на них не получается, они же рехнулись. Им помощь квалифицированная требуется.
 
Звонкая копейка: Кто выиграет от двукратного роста минимальной заработной платы
http://112.ua/statji/zvonkaya-kopeyka-kto-vyigraet-ot-dvukratnogo-rosta-minimalnoy-zarabotnoy-platy-349077.html

Правильная статья.
 
Почему-то вспомнилось. Прямо на Майдан ведь приезжали, в Октябрьский Дворец.
http://youtu.be/GL9E9txgQ3s
 
Говорят, Украина превыше всего. Прав, свобод, норм поведения. Короче,  вообще всего.
[ATTACH]126297[/ATTACH]
 
Проходили же эту хню уже. Не у нас, правда. Но там дело плохо закончилось, вообще-то.
 
Цитата
Говорят, Украина превыше всего. Прав, свобод, норм поведения. Короче,  вообще всего.
[ATTACH]126297[/ATTACH]
У русни тоже подгорело :bj:
 
Цитата
Не совсем на дебилов. Скорее, жалкая попытка оправдаться. Прекрасно ведь понимают, что не испытывали Янек и Ко особых проблем с деньгами.
Впрочем, сейчас эти революционеры ужом извиваться будут, так что и не такое расскажут.
Ну да когда станок в руках ,какие рроблемы.А то что они не обеспечены звз так то ж ерунда.За то курс стабильный.:be:
 
Цитата
У русни тоже подгорело :bj:
Нас рать мне на "русню".
Украина - это государство. Если государство заявляет, что оно превыше всего - оно, мягко говоря, забывается. Забывает свое место.
Иначе говоря, всякий с лозунгом "государство превыше всего" берет бааальшой барабан и возглавляет шествие идущих на ...й.
А нормальный человек имеет право не согласиться с такой позицией государства. В особо тяжелых случаях, когда государство настаивает на такой своей позиции, нормальный человек может даже начать борьбу с таким государством - это известно из истории.
 
Цитата
В 2014г Яценюк же сказал "Казна пуста", значит казна пуста, ни кто ж её не пересчитывал. Всё Янукович украл. Вон прибалты взяли и конфисковали его 50 млн, наши расчехляются до сих пор, что бы перед такой ватой, как емеля отчитаться, что ничего не потянут с тех денег, по большому счёту деньги, которые может конфисковать Украина, в ценных бумагах, которые должна будет обналичить сама же Украина, а это однозначно инфляция и где деньги на это взять ? С увеличившихся налогов с народа Украины ? Вечный кайф.
До него это азаров сказал.Посчитал и сказал.Вы ж помните его спитч перед вылетом яныка на самит.
 
Цитата
Нас рать мне на "русню".
Украина - это государство. Если государство заявляет, что оно превыше всего - оно, мягко говоря, забывается. Забывает свое место.
Иначе говоря, всякий с лозунгом "государство превыше всего" берет бааальшой барабан и возглавляет шествие идущих на ...й.
А нормальный человек имеет право не согласиться с такой позицией государства. В особо тяжелых случаях, когда государство настаивает на такой своей позиции, нормальный человек может даже начать борьбу с таким государством - это известно из истории.

Это даже в конституции есть:
 
Лично я усматриваю в такой позиции государства провоцирование гражданского конфликта.
 
Цитата
Нас рать мне на "русню".
Украина - это государство. Если государство заявляет, что оно превыше всего - оно, мягко говоря, забывается. Забывает свое место.
Иначе говоря, всякий с лозунгом "государство превыше всего" берет бааальшой барабан и возглавляет шествие идущих на ...й.
А нормальный человек имеет право не согласиться с такой позицией государства. В особо тяжелых случаях, когда государство настаивает на такой своей позиции, нормальный человек может даже начать борьбу с таким государством - это известно из истории.
Ты пытаешься манипулировать , - государство Украина живёт по Конституции ,
а патриотические лозунги во время внешей агрессии являются частью прогосударственной пропаганды,
расчитанной как раз  на нормальных,
а кто не согласен с проукраинскими лозунгами  можут идти с флагами и барабаном )
 
Цитата
Ты пытаешься манипулировать , - государство Украина живёт по Конституции ,
а патриотические лозунги во время внешей агрессии являются частью прогосударственной пропаганды,
расчитанной как раз  на нормальных,
а кто не согласен с проукраинскими лозунгами  можут идти с флагами и барабаном )
Вы не путаете, кто из нас пытается манипулировать? Или Вам напомнить прецеденты из истории? Желаете прогуляться по тем же граблям?
Вы защищаете пропаганду. Нормальные люди в ней не нуждаются, в ней нуждается это самое государство. Для достижения своих целей. И, насколько я понял, государство не гнушается очевидной провокацией гражданского конфликта. Это явно немного неправильное государство.
Кстати, ничего общего с европейскими ценностями такое государство не имеет. И в Европу такому государству дорога закрыта однозначно. Это даже не имхо.
 
Цитата
Говорят, Украина превыше всего. Прав, свобод, норм поведения. Короче,  вообще всего.
[ATTACH]126297[/ATTACH]

Кто говорит именно так?Не пей,козлом станешь.:aq:
 
Цитата
Вы не путаете, кто из нас пытается манипулировать? Или Вам напомнить прецеденты из истории? Желаете прогуляться по тем же граблям?
Вы защищаете пропаганду. Нормальные люди в ней не нуждаются, в ней нуждается это самое государство. Для достижения своих целей. И, насколько я понял, государство не гнушается очевидной провокацией гражданского конфликта. Это явно немного неправильное государство.
Кстати, ничего общего с европейскими ценностями такое государство не имеет. И в Европу такому государству дорога заказана. Это даже не имхо.

Набор букофф.
 
Цитата
Лично я усматриваю в такой позиции государства провоцирование гражданского конфликта.

Да не утрируй ,так..писды аквафрешам вломят и не более:ap::ap::ap:
 
Цитата
Да не утрируй ,так..писды аквафрешам вломят и не более:ap::ap::ap:
Как в том анекдоте.
- А як вони нам?
- А нам защо?
 
Цитата
Как в том анекдоте.
- А як вони нам?
- А нам защо?

Мы дома,стены помогут.А этой писдоте все мало.
 
Цитата
Да не утрируй ,так..писды аквафрешам вломят и не более:ap::ap::ap:

диван, смотрите, не продавите от натуги патриотической
 
Цитата
Набор букофф.

для вас да
 
Цитата
Мы дома,стены помогут.А этой писдоте все мало.
Готовы рискнуть стенами своего дома?
 
Цитата
для вас да
И это говорит человек который с грамматикой на вы)))
А как же Шарий, дакало вы наше??? ) Как не крути тоже попадает в этот набор))
 
Цитата
Готовы рискнуть стенами своего дома?

А есть альтернатива?Ну не считая превентивного удара по Москве или Воронежу,мы же не агрессоры)))
 
Цитата
Ну не считая превентивного удара по Москве или Воронежу,мы же не агрессоры)))

не смешно, вернее, не смешите
 
Цитата
И это говорит человек который с грамматикой на вы)))
А как же Шарий, дакало вы наше??? ) Как не крути тоже попадает в этот набор))

вы ж не смотрите его ролики, откуда вам знать?
 
Цитата
диван, смотрите, не продавите от натуги патриотической

Собака лаяла а караван идет....
 
Цитата
не смешно, вернее, не смешите

Какие там шутки?Остается ипашить в меру возможностей по наглой пьяной роже.
 
Цитата
Какие там шутки?Остается ипашить в меру возможностей по наглой пьяной роже.

сильно уже наипашили ?
 
Цитата
У русни тоже подгорело
Только увидел в чём прикол. )) Действительно сова на Россию упирается. С одной стороны патриотичненько, с другой, как то провокативно. Это явно выраженное агрессивное отношение к другой стране, к тому же символ спецслужбы. Всё бы было ничего, но думаю в период ведения гибридной войны это выглядит не гибридно. Не покидает ощущение, что мы в шортиках, палочкой дразним здлго, большого  пса, а рядом нет подходящего дерева ))  
В гибридный период нужно вести себя хитро и продуманно. Это сродни рукопашному бою в абсолютной категории, когда противник превосходит в силе и массе. Но почему то политика такова, что вместо грамотных действий в минских и нормандских форматах, мы тыкаем дули воробьям.
 
Цитата
сильно уже наипашили ?

Как сказать но танки русни не в Киеве,новороссия скукожилась.... ты разочарован  этим?
 
Цитата
ты разочарован этим?
Не дразните потенциального полицая.)))
 
Цитата
Как сказать но танки русни не в Киеве,новороссия скукожилась.... ты разочарован  этим?

а  какого они должны были быть в киеве?
 
Цитата
а какого они должны были быть в киеве?
Действительно?! :bk:С такими как вы и танков не надо:cw:
 
Цитата
Не дразните потенциального полицая.)))

Дюже правильне визначення особи.
Одне-"но".
Паліціянт-приспішник окупанта,коли той окупант,уже,того-окупував.
А це-питання дюже відносне.
ІМХО.
 
Цитата
а патриотические лозунги во время внешей агрессии являются частью прогосударственной пропаганды, расчитанной как раз на нормальных,
С этим согласен полностью.
Пропаганда должна быть, но умная, грамотно продуманная, разъяснительная, не навязчивая и самое главное ставящая основные патриотические акценты. Украинская пропаганда есть именно такая, но есть и такая, от которой чисто тошнит. Не знаю на кого рассчитанная, но точно не для нормальных людей. Адекватное восприятие пропаганды вызывает патриотические чувства и гордость за свою страну, свою Родину. Частенько наши пропагандисты и политики  в пропагандистском порыве доходят до маразма, это плохо и даже вредно ибо возникает обратная реакция, у людей то ли платы горят, то ли каша в головах начинается, а некоторые начинают искать правду и натыкаются на озарителей типа Шария. Шарий хлопец продуманный, его кредо -топтать всё, что ему кажется не логичным и глупым, но для того, что бы высказывать своё суждения и особое мнение на людях, нужно самому быть логичным и умным. Он то далеко не дурак и открыто не высказывает прямых призывов и не ведёт  прямой пропаганды, он всего лишь  так развлекается, а для некоторых его глумление выглядет, как правда, а тот мягко и не навязчиво, впаривает людям своё мировозрение, циничное и подоночное. Мне напоминает это, как идёт драка стенка на стенку, а за спинами стоит какой то презерватив и критикует своих сотоварищей, то тот не так бьёт, то тот не так падает, таких не любят ни свои, ни чужие, в трудные и кризисные моменты появляются одиозные личности типа Шария и это потому, что ему нет достойных альтернатив. Вот и будет Толик полоскать мозги бывшим согражданам, ехидно улыбаясь, хохоча им в лица, а те с замиранием сердца получают прозрение, в виде очередной порции дерьма себе в голову.
 
Цитата
Паліціянт-приспішник окупанта,коли той окупант,уже,того-окупував.
А це-питання дюже відносне
Тому я і написав- потенційного.
 
Цитата
а какого они должны были быть в киеве?
саша, ты видно многое пропустил.
 
Цитата
Тому я і написав- потенційного.

Точно.......
 
Цитата
А есть альтернатива?Ну не считая превентивного удара по Москве или Воронежу,мы же не агрессоры)))
Не понял. Это что, Вова сидел на фоне призыва "Рассея превыше всего"?
Имхо, Вова сейчас думает о том, как бы не подавиться тем, что уже откусил. И не блевануть ли этим, от греха подальше. И очень далек от мысли откусить еще хоть что-то.
 
Цитата
а  какого они должны были быть в киеве?
Мне тоже, кстати, непонятно. Решать проблемы нужно по мере их поступления. Имхо, совсем не от них сейчас реальная угроза Киеву, и стране в целом.
 
Цитата
Имхо, Вова сейчас думает о том, как бы не подавиться тем, что уже откусил. И не блевануть ли этим, от греха подальше. И очень далек от мысли откусить еще хоть что-то.
Да ну нафиг.., вы Вову явно недооцениваете)
России против Украины – это осознание действующей властью РФ  неконкурентоспособности российской экономики в 21 веке, на фоне идей о  лидерстве в регионе и в мире как синониме идентичности РФ.Российская агрессия – это, прежде всего, ответ не на Майдан в Украине в  2013-2014 годах, а на митинги на Болотной площади и на проспекте  Сахарова в 2011 году в самой РФ. Именно тогда перед Кремлем был сделан  выбор между двумя вариантами – или реформы, или ужесточение ситуации  внутри страны. Выбор был сделан в пользу второго варианта, как более  простого в своей реализации – и с точки зрения внутренней аудитрии  (внешний псевдовраг и приращивание территорий – легкий способ  мобилизации граждан вокруг политического режима, формула "есть Путин –  есть Россия"), и с точки зрения внешней аудитории (мир явно недооценил  мюнхенской речи Путина в 2007 году и последствий довольно лояльного  реагирования на войну РФ с Грузией в августе 2008 года). Во внешней  политике этот вариант "олицетворился" в "стратегии взлома" (ставка на  раздувание конфликтов в тех точках/регионах по всему миру, где это  возможно, как способ изменения существующих правил и статус-кво).  "Стратегия взлома" пришла на смену существующей до того "догоняющей  стратегии", требующей реформаторских усилий и самоограничения от  российских элит.
 
Парни, ни кто даже подумать не мог, что Россия захватит Крым, ни кто не верил, что российские солдаты будут расстреливать украинцев. Ни кто не верит, чтог Путин дойдёт до Киева, ни кто не верит, что они остановятся во Львове. Жизнь такая сложная штука, что приходится перечитывать Будапештский меморандум, принимать Минские договорённости и сдерживать войска от освобождения Украины от сепаратистов, террористов, наёмников и прочей швали. Санкции и осуждение - эта та цепь, которая сдерживает Путина от очередных мерзостей. Он вынужден делать всё тихо, в тайне от мирового сообщества. А пока стоит импровизированная Москвой мнимая тишина, мы сами друг другу глотки грызём.
 
Цитата
Мне тоже, кстати, непонятно.
Сергей, мне может поискать ваши посты двухлетней давности о танках в Киеве?!:bk:
 
Цитата
Да ну нафиг.., вы Вову явно недооцениваете)
России против Украины – это осознание действующей властью РФ  неконкурентоспособности российской экономики в 21 веке, на фоне идей о  лидерстве в регионе и в мире как синониме идентичности РФ.Российская агрессия – это, прежде всего, ответ не на Майдан в Украине в  2013-2014 годах, а на митинги на Болотной площади и на проспекте  Сахарова в 2011 году в самой РФ. Именно тогда перед Кремлем был сделан  выбор между двумя вариантами – или реформы, или ужесточение ситуации  внутри страны. Выбор был сделан в пользу второго варианта, как более  простого в своей реализации – и с точки зрения внутренней аудитрии  (внешний псевдовраг и приращивание территорий – легкий способ  мобилизации граждан вокруг политического режима, формула "есть Путин –  есть Россия"), и с точки зрения внешней аудитории (мир явно недооценил  мюнхенской речи Путина в 2007 году и последствий довольно лояльного  реагирования на войну РФ с Грузией в августе 2008 года). Во внешней  политике этот вариант "олицетворился" в "стратегии взлома" (ставка на  раздувание конфликтов в тех точках/регионах по всему миру, где это  возможно, как способ изменения существующих правил и статус-кво).  "Стратегия взлома" пришла на смену существующей до того "догоняющей  стратегии", требующей реформаторских усилий и самоограничения от  российских элит.
Хренасе, текста настрочили, чтоб народ в счета на газ не такими дикими глазами смотрел:be:
Попуститесь. Утих Вова. Не до жиру, Крым бы не потерять. И даже на это надежды не слишком много, и придется немало постараться. Доказать, что Крым - исключение из правила, крайняя мера. А для этого никаких лишних движений, и мовчки на на вибори під наглядом озброєнної місії світової спільноти. А кому что-то неясно - тот неудачно на лифте проедется.
 
Цитата
Сергей, мне может поискать ваши посты двухлетней давности о танках в Киеве?!:bk:
Мир меняется. "Всё изменилось, всё изменилось опять"(с).
 
Цитата
чтоб народ в счета на газ не такими дикими глазами смотрел
Работать нужно Сергей, работать, в том числе и над собой, а не демагогией заниматься.., и тогда счета не будут казаться такими пугающими))

Цитата
Попуститесь. Утих Вова.
За все время ваших пророчеств, еще не одно не сбылось))) Пока что  ваша фантазия движется в противоположную сторону от реалий...
А вообще, каждый видит, то что хочет видеть, не более...
Так что, не вам указывать как мне понимать происходящее...
 
Цитата
Работать нужно Сергей, работать, в том числе и над собой, а не демагогией заниматься.., и тогда счета не будут казаться такими пугающими))...
Ну, ну. Соседям моим это скажите.
Простите, о чем я неясно выразился? Мне говорят, что я на Майдане стоял за эти расценки. Они или е...нулись совсем, или совсем е...нулись. Я в другом месте был бы, знай обо всем этом тогда.
Цитата
...За все время ваших пророчеств, еще не одно не сбылось...
Кое-что, б...дь, сбылось. Боялся озвучивать. Мне ж не повылазило. Фотки тут выкладывал, если помните.
 
Россия украинскую ПВО в Крыму прибрала. А она там была не слабая. Теперь южную часть Европы светит, чего не хватало для Эскандеров из Калининграда. Для России, Крым всего лишь военная база. Путин ссыконул, что все договорняки с Януковичем исчезнут вместе с ним, а из Крыма его вежливо новая украинская власть попросит, вот и поспешил сам проявить инициативу, а бабулям загрузил за "русский мир". Закончатся выборы в Штатах, не важно кто выиграет, вот тогда начнётся жара. Не зря российский придворный шут о 8 ноября постоянно бормочет, Жирик то понимает, что после выборов в мире расставятся новые приоритеты.
 
С 16мин 39сек по 17мин 49сек
http://youtu.be/3vUjnzJkH_4?list=WL&t=999
 
Цитата
Работать нужно Сергей, работать, в том числе и над собой, а не демагогией заниматься.., и тогда счета не будут казаться такими пугающими))..
"Необходимость быть последовательным до конца - это тяжелая миссия". Г.Гиммлер.
 
Цитата
"Необходимость быть последовательным до конца - это тяжелая миссия". Г.Гиммлер.
 
Приятно послушать умных людей. Можно начинать смотреть со второй половины.
https://www.youtube.com/watch?v=Dojkgu1GgMo
 
И вторая часть
https://www.youtube.com/watch?v=TMD5hDMjPvU
 
Sirko72, Вы же в курсе. Как у правых, таки и у левых радикалов замечательные цели. Их сложно не разделять.
Одна проблема - в методах достижения этих целей. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
И это неразрешимые противоречия. Здесь грань добра и зла. В методах.
 
Читаю о е - декларациях, подаваемых чиновниками, опубликовуемых  в разных СМИ, оказывается почти все коллекционеры и почти все не бедные люди. Есть некоторые серомахи, типа Парасюка, которому Миколайчик часы подарил, когда тот спал)), но в основном все богатенькие. И это при условии, что могли зарегистрировать только часть доходов и ценностей. Оказывается Янукович, со своей коллекцией картин и унитазов, был не одинок, а его автопарк по крайней мере чермет, по сравнению с машинками у некоторых.
Снова вернёмся к законам экономики и к законам природы. Если денежная масса у кого то увеличивается, значит у кого то уменьшается, в нищей стране есть богатые люди и много, разделение на нищих и богатых катастрофическое, теперь думаем, апочему страна нищая.
 
Цитата
Снова вернёмся к законам экономики и к законам природы. Если денежная масса у кого то увеличивается, значит у кого то уменьшается, в нищей стране есть богатые люди и много, разделение на нищих и богатых катастрофическое, теперь думаем, апочему страна нищая.
Роман, мы это уже обсуждали:
Цитата
Что поделаешь Сергей, уж так повезло стране, что  все зависит от решения из масквы... Или вы верите в самостоятельность  наших избранников? Так че тогда так кремлю тратиться на Украину,  отпустили бы в самостоятельное плаванье и все... Или вы считаете только  на Донбассе и в кремле руку кремля?
Сережа, в случае шухера, в какую сторону бегут эти законотворцы?! Или вы  думаете что дачи, тачки, гучи, и прочее у можновладцев исключительно от  зарплат, бизнеса и проталкивания нужных законов?
 
Цитата
Роман, мы это уже обсуждали:
Вы в политическом контексте писали, а я написал в контекксте местного менталитета. У нас, что не чиновник, то сирота, вот ещё им и жалования поднимут в два раза, а ведь некоторых зарплата мало интересует, у них к зарплате такие "гонорары", что в зарплате не нуждаются. Помните, как Тимошенко, Кара Мурзу о муравьях цитировала ?
 
Считайте нищебродом: участник списка Forbes "почувствовал себя лохом" после е-деклараций чиновников
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/74298-schitajte-nischebrodom-uchastnik-spiska-forbes-pochuvstvoval-sebya-lohom-posle-e-deklaratsij-chinovnikov.htm

Это не нормально.
 
Цитата
"Необходимость быть последовательным до конца - это тяжелая миссия". Г.Гиммлер.

Цитата

Представляю сюжет на раша тв
Диктор. Вот как общаются в социальных сетях на рыболовных форумах на украине...И дальше кадры факельного шествия....:da::ap:

ПС КрасавцЫ!:bj:
 
Цитата
Представляю сюжет на раша тв
Диктор. Вот как общаются в социальных сетях на рыболовных форумах на украине...И дальше кадры факельного шествия....:da::ap:

ПС КрасавцЫ!:bj:
Не волнуйтесь Вы так. Сейчас можно, им не до этого. Они сейчас заняты вопросами, откуда Лексусы и Крузаки у врачей и сотников Майдана.
Гы... Не насосали, а подарили:bj:
 
Цитата
Представляю сюжет на раша тв
Диктор. Вот как общаются в социальных сетях на рыболовных форумах на украине...И дальше кадры факельного шествия....
Та кому мы нужны ?)) Не хватало, что бы ещё Рыбком Лайфньюс цитировать начал ))
То просто пацаны вчера дотроллиоись )))
 
Цитата
Не волнуйтесь Вы так. Сейчас можно, им не до этого. Они сейчас заняты вопросами, откуда Лексусы и Крузаки у врачей и сотников Майдана.
Гы... Не насосали, а подарили:bj:

наскакали!))))
 
Цитата
наскакали!))))
Скакали те, кто мерз. Холодно, попрыгал и согрелся. А эти паразиты именно насосали.
Интересно другое. Все всё видят, всё понимают - и ни звука. Ни ропота, ни намека на возмущение. В след. году от созданного Майданом имиджа украинцев не останется и следа.
 
Цитата
наскакали!))))

У вас скакофобия.Срочно в кабинет.
 
Цитата
Не волнуйтесь Вы так. Сейчас можно, им не до этого. Они сейчас заняты вопросами, откуда Лексусы и Крузаки у врачей и сотников Майдана.
Гы... Не насосали, а подарили:bj:
Я как раз наоборот ,повеселился:dv:Жгите дальше.
 
Ну, вот еще апрельская нарезка. С 4мин 58сек.
http://youtu.be/wYIxZgSReG0?t=298
 
Цитата
Читаю о е - декларациях, подаваемых чиновниками
В нашей стране,это декларирование означает,фактическую легализацию наворованного.
ИМХО,вот сейчас обсудят и забудут,зато к следующим декларациям,уже предъявить будет нечего.
 
Цитата
Я как раз наоборот ,повеселился:dv:Жгите дальше.
Повеселились? Ну, тогда еще чуток веселья:
http://youtu.be/VHUQ4CjU048
 
Цитата
Повеселились? Ну, тогда еще чуток веселья:
http://youtu.be/VHUQ4CjU048
Очередной кацапский говновброс!
(как и "вышевыложенные" ролики)
 
Цитата
Очередной кацапский говновброс!
(как и "вышевыложенные" ролики)

конечно же, никто и не сомневался
 
Цитата
В нашей стране,это декларирование означает,фактическую легализацию наворованного.
По другому это называется ноль - декларация. То есть с этого момента эти будут приняты по умолчанию, как законно накопленные. Но зная наш народ, даже в этом случае, что то да скроют.
Цитата
ИМХО,вот сейчас обсудят и забудут,зато к следующим декларациям,уже предъявить будет нечего.
Зато есть о чём поговорить ))
 
*********www.youtube.com/watch?v=585qcJy19qo
вот некоторые насосашие на майдане
 
Цитата
Зато есть о чём поговорить ))
Вот именно.
 
Цитата
Очередной кацапский говновброс!
Вы ж заметили, как с Украины евреи бегут ? Притеснение страшное. На улицу еврею страшно выйти. Их не допускают к финансам страны, их нет во власти, их вообще нет, их в Украине не сущиствует, фашист стоит на каждом углу в чине гауптмана и следит, что бы на улице не появился еврей, а по ночам с факелами ходят и ищут евреев. Страшная страна, одни бандеровци и националисты. Второй премьер министр истинный ариец, половина кабинета министров арийцы и депутаты ВР тоже не терпит евреев. Народ на выборы идёт и выбирает депутатов по национальному признаку, цвету глаз, форме ушей... Если не выговариваешь "Р", сразу в концлагерь. Если не работаешь в субботу, личный враг Президента. Это в России все во власти евреи, весь банковский сектор евреи, нет неонацистов и скинхэдов, нет националистов, все читают тору, талмуд главный закон, там даже мусульмане иврит учат.
 
Цитата
Второй премьер министр истинный ариец
А почему только второй?)))))
 
Цитата
А почему только второй?)))))
Но мы же имеем в виду фашистскую хунту )) Раньше не в счёт, раньше мы дружили с Россией и были не фашитстами. А теперь фашисты, все на изусть учим Майн Кампф, я конспектирую Ницше, вон сколько цитат уже на форуме выложил. Сегодня ночью, учил наизусть "Так говорил Заратустра" и понимал смысл сверчеловека,  с утра до вечера слушаю Вагнера...)))
Снегирей доел, кровь допил, жрать нечего, но ничего, зато я живу в Украине, сова протыкает Россию, я рад за наших правителей их финансовые успехи меня вдохновляют на борьбу ))
 
Цитата
Но мы же имеем в виду фашистскую хунту )) Раньше не в счёт, раньше мы дружили с Россией
Я про первого "нового".
 
О возможных триллионах : "Триллион гривен в Украине ещё не напечатали"
http://beztabu.net/trillion-griven-v-ukraine-eshchyo-ne-napechatali---eks-zamglavy-nbu-o-deklaracii-melnichuka_n8722
 
Цитата
Я про первого "нового".
Первый тоже был истинный ариец, ещё он боевой кроль, он воевал в России его подельники сидят в российской тюрме, которая избавляет нас от террористов и фашистов, она присылает к нам своих добровольцев и как может борется с фашизмом, ведь Россия единственный  островок демократии в этом ужасном узурпированном мире. В россию сбегают все демократические лидеры и честные люди.
 
Цитата
О возможных триллионах : "Триллион гривен в Украине ещё не напечатали"
http://beztabu.net/trillion-griven-v...lnichuka_n8722
Я вот думаю, как он теперь выкрутится, ведь ст 366 УКУ ни кто не отменял ))
 
Цитата
Вы ж заметили, как с Украины евреи бегут ? Притеснение страшное. На улицу еврею страшно выйти. Их не допускают к финансам страны, их нет во власти, их вообще нет, их в Украине не сущиствует, фашист стоит на каждом углу в чине гауптмана и следит, что бы на улице не появился еврей, а по ночам с факелами ходят и ищут евреев. Страшная страна, одни бандеровци и националисты. Второй премьер министр истинный ариец, половина кабинета министров арийцы и депутаты ВР тоже не терпит евреев. Народ на выборы идёт и выбирает депутатов по национальному признаку, цвету глаз, форме ушей... Если не выговариваешь "Р", сразу в концлагерь. Если не работаешь в субботу, личный враг Президента. Это в России все во власти евреи, весь банковский сектор евреи, нет неонацистов и скинхэдов, нет националистов, все читают тору, талмуд главный закон, там даже мусульмане иврит учат.
Ну шо ж вы олигархат обижаете.Даже не вспомнили никого.Ониж свои родные банди.ой бандеровцы чистокровные.:ao:
 
Цитата
ой бандеровцы чистокровные.
Неё, это жидо-фашисты.)) Это естественно  абсурд, но в умах масс, приобретает ещё более ужасающие очертания, представляющиеся "бабайкой". Все боятся но ни кто не видел и каждому представляется по своему.
Например этот, я его боююююсь !!!



Я подозревал, но не ожидал, что это окажется правдой. Хорошо что Российские товарищи раскрыли страшные замыслы этого боевика. Как он мог стать нашим премьером ? Замаскировался под интеллегентика, удалил мышцы, сбрил бороду, но бабайкой остался, он ужасен, как страшно он говорит слово "Юля", аж мурашки по телу. Ужос !!
https://www.youtube.com/watch?v=9iEHnKjBd0M

Па - па !! ))
 
Цитата
Очередной кацапский говновброс!
(как и "вышевыложенные" ролики)
Видите ли. Один из результатов манипуляции - неспособность ее жертвы к адекватному восприятию информации. Собственно, это одна из целей любой манипуляции.
Конечно, никакого отношения два голландских депутата к "кацапским говновбросам" не имеют. Как и Л.Млечин, одина из самых достойный фигур в современной журналистике. Как и сами затронутые темы, там вполне объективный взгляд на актуальную проблематику.
И вообще, ролики я выложил только для того, чтобы посмотреть, каких успехов добилась отечественная государственная пропаганда.
 
Савченко: я не тот человек, которому можно указывать (Видео)
Ссылка на источник: http://ua-vestnik.com/novosti/savchenko-ya-ne-tot-chelovek-kotoromu-mozhno-ukazyvat-video.html

Ну вот... , Фейген параноик )) Я подозревал, что с ним что то не так.
Всё оказалось намного проще, взяла и поехала. Ностальгия ? Общаясь с людьми, в прошлом  отбывавшими наказание я замечал такую вещь, что они с ностальгией вспоминают отсидку, это что то наподобие Стокгольмского синдрома. Может решила провести перезагрузку ? Может она хотела, что бы её поступок всех объединил ? Украинские подследственные были на втором плане ? Не вопрос. Я чтал лучше относиться к россиянам, за то, что они с пониманием отнеслись к поступку Нади, а спецслужбы не совершили глупость и не задержали её, обвинив в попытке заминировать Красную Площадь.
Надю не понимают, все думали, что она Жанна ДАрк, а она миротворец. Со всеми желает договорится. Надя похожа на человека, который умеет договариваться ? Ведь договориться, это не означает попросить друг у друга прощения, здесь всё на много сложнее. Просить прощения украинцы вообще не должны, а по поводу остального, есть куча претензий, которые России придётся удовлетворить, что бы получить прощение Украины. Такое статус-кво однако.
 
greyushka,
Цитата
Очередной кацапский говновброс!
(как и "вышевыложенные" ролики)

ТАК ВОТ ЖЕ УСПЕХ ПРОПАГАНДЫ!
 
Цитата
greyushka, ТАК ВОТ ЖЕ УСПЕХ ПРОПАГАНДЫ!
В данном случае, успех только в том, что человек не стал знакомиться с содержанием материала. Глянул на авторство - общественное телевидение России в одном случае, и А.Шарий в другом, - и сделал вывод о "кацапском говновбросе".
Я не назвал бы это каким-то крупным успехом. Час назад в кинотеатре в Броварах наблюдал более заметные успехи, весь сеанс слушая комментарии к фильму сидевшей сзади шумной компании молодых людей. Вот где вынос мозга.
 
Цитата
ТАК ВОТ ЖЕ УСПЕХ ПРОПАГАНДЫ!
Саша, успех пропаганды виден с обеих сторон, но нам, как украинцам положено попадать под влияние украинской пропаганды, а россиянам по определению положено попадать под российскую. Плохо когда украинцы попадают под влияние российской пропаганды, тогда у них в головах каша и понос, как например у тебя. Должен отдать должное российской пропаганде, она более изысканная и профессиональная, чем украинская, мы только этому учимся. Но с таким биоматериалом, как ты, украинской пропаганде не совладать, внушению не подлежат алкоголики и дебилы, тебя же в кабинете не зря держали, вот выпустили, а ты каждый день поносишь, воображая, что только ты раскопал источник правды и один ты реально мыслишь. Твоя реальность, это тоже матрица, только у нас матрица украинская, а у тебя сделана в России.
 
Цитата
...вот некоторые насосашие на майдане
Там за три года ничего не изменилось, кроме рож.
А вот тут изменилось многое:
http://youtu.be/e5JrQQTWvZM
 
все будет хорошо...
 
Пускали ток по гениталиям и пичкали галлюциногенами: правозащитники узнали, как пытали Клыха и Карпюка
http://obozrevatel.com/crime/27136-puskali-tok-po-genitaliyami-i-pichkali-gallyutsinogenami-pravozaschitniki-uznali-kak-pyitali-kliha-i-karpyuka.htm

Без слов...
 
Порошенко показав свої статки за годину до "дедлайну"
http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/30/7125293/

Фух, успел, а я уж запереживал, хотел уже звонить, что бы напомнить ))
Даааа, не слабо...
 
Смело, очень смело...

https://www.youtube.com/watch?v=ZhtgmeepMEQ

Заметьте, как ведушая аккуратно прозондировала Надю на счёт Медведчука 22:53 ))
Реакция Нади слишком спешная и  непонимающая )) Она то сразу смекнула.
 
Цитата
все будет хорошо...

Наладится тогда когда хохотуны поймут на чьих руках сидят хрюши и степашки и чьим голосом они разговаривают.
 
Столкновения на Куликовом поле: одесские "антимадайновцы" подрались с "Правым сектором"
http://obozrevatel.com/crime/50237-v-odesse-na-prorossijskoj-aktsii-proizoshla-draka.htm

Ни кто не заметил ничего странного ? Кто нибудь видел хоть рах  бородатого полицейского ?
 
Экономисты предупреждают о негативных последствиях решения о повышении минимальной зарплаты

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1598112-ekonomistyi-preduprejdayut-o-negativnyih-posledstviyah-resheniya-o-povyishenii-minimalnoy-zarplatyi.html

Мне реакция эксперта по шоковой терапии понравилась )) Если автор шоковой терапии в шоке, то можно представить, что уряд сотворил. И Насиров порадовал ))
 
А Сашка Грею то лизнёт, по подмахнёт... Тьфу бля... :af:

ЗЫ и это еще Балашова никто не постит. :ag:
 
Цитата
Видите ли. Один из результатов манипуляции - неспособность ее жертвы к адекватному восприятию информации. Собственно, это одна из целей любой манипуляции.
Конечно, никакого отношения два голландских депутата к "кацапским говновбросам" не имеют. Как и Л.Млечин, одина из самых достойный фигур в современной журналистике. Как и сами затронутые темы, там вполне объективный взгляд на актуальную проблематику.
И вообще, ролики я выложил только для того, чтобы посмотреть, каких успехов добилась отечественная государственная пропаганда.
Актуальную проблематику?
А гдеж ваш шарий тут?
https://www.youtube.com/watch?v=M1H9CTr94zc
а может этот клоун посмеется вот с этого?:
https://www.youtube.com/watch?v=yaGytG_GtmI
гдеж -"объективный взгляд на актуальную проблематику"?
 
IV-BU, какое вам дело до рашки, скажите мне? так же и шарию нет никакого дела, что делается в соседней стране. его видео о проблемах в Украине!!! и вас и меня должен интересовать тот п..ец, что у нас творится. вот очередной пример манипуляций - смотрите, что у соседа штаны порваны (хотя сами ходим с голой ж..пой)
 
Цитата
А Сашка Грею то лизнёт, по подмахнёт... Тьфу бля... :af:

ЗЫ и это еще Балашова никто не постит. :ag:

это по вашей части, порохоботам одобрямсы кричать. не ровняйте всех по себе. с греем неоднократно возникали терки, но когда чел пишет то, что и я думаю, я с ним соглашаюсь. будет наше с вами мнение совпадать - я вам тоже "подмахивать" буду. и  с меня не убудет, если я одобрю ваше мнение.
а с балашовым отдельный случай - там самопиар. он это и не скрывает особо.
 
Цитата
IV-BU, какое вам дело до рашки, скажите мне? так же и шарию нет никакого дела, что делается в соседней стране. его видео о проблемах в Украине!!! и вас и меня должен интересовать тот п..ец, что у нас творится. вот очередной пример манипуляций - смотрите, что у соседа штаны порваны (хотя сами ходим с голой ж..пой)
Что, не понравилось?
Верю!
А тогда при чем тут голландские депутаты? Ану? Мне похрен, что думает тот депутатишка с Голландии, тем более большая часть депутатского корпуса всей Европы иного мнения! А причем тут европейский фашизм? Может следовало бы сравнить его с рашизмом? А? Это ли не однобокость?
Ну не буду я смотреть проплаченый говнороссией шарийский говновброс! Не уговаривайте!
 
Цитата
это по вашей части, порохоботам одобрямсы кричать. не ровняйте всех по себе. с греем неоднократно возникали терки, но когда чел пишет то, что и я думаю, я с ним соглашаюсь. будет наше с вами мнение совпадать - я вам тоже "подмахивать" буду. и  с меня не убудет, если я одобрю ваше мнение.
а с балашовым отдельный случай - там самопиар. он это и не скрывает особо.

И сразу оправдываться. Значит я прав. :ab:

Давай дальше, а то "скачут" (с), нет блять лижет и подмахивает! :af:
 
Цитата
Что, не понравилось?
Верю!
А тогда при чем тут голландские депутаты? Ану? Мне похрен, что думает тот депутатишка с Голландии, тем более большая часть депутатского корпуса всей Европы иного мнения! А причем тут европейский фашизм? Может следовало бы сравнить его с рашизмом? А? Это ли не однобокость?
Ну не буду я смотреть проплаченый говнороссией шарийский говновброс! Не уговаривайте!

ну, это ваш выбор - смотрите украинские говновбросы и кивайте дальше гривами...
 
Цитата
И сразу оправдываться. Значит я прав. :ab:

Давай дальше, а то "скачут" (с), нет блять лижет и подмахивает! :af:

я вам ответил на вашу реплику... вы если деревянный, то ничем помочь не могу.
 
Саша, тоже самое было с Бабакой ( 2-3 момента, искать не буду), только Роман сразу тактично посылал тебя в далёкие дали. :ag:
И по поводу "деревянности" - сидеть охранником на зарплате и ныть что все херово... Иди дальше смотри шария. :ab:
 
Цитата
Актуальную проблематику?
А гдеж ваш шарий тут?
Вы в самом деле не понимаете? Не нужно столько внимания щепке в чужом глазу, в своем бревна можно не заметить.
 
Цитата
я вам ответил на вашу реплику... .
А зачем? Неужели неясно, что оскорбляют от бессилия? И чем слабее мозги, тем легче переходят к оскорблениям и рукоприкладству.
 
Цитата
...Мне похрен, что думает тот депутатишка с Голландии, ...
Сама постановка вопроса впечатляет. Ну, лично меня. "Голландский  депутатишка", вообще-то, отражает позицию своих избирателей. Этих, как их, голландишек.
Однако, Вы всё равно ошибаетесь - не похрен. Нидерланды блокировали ассоциацию.
Цитата
...Ну не буду я смотреть проплаченый говнороссией шарийский говновброс! Не уговаривайте!
Вы можете смотреть и слушать, что пожелаете - кто Вас в этом ограничивает? Я только не понимаю, зачем говорить ерунду. Вернее, я понимаю, что Вас в этом убедили. Но не понимаю, зачем повторять всякие глупости.
 
 
Цитата
...проплаченый говнороссией шарийский говновброс!
Мне очень не нравится защищать Шария. И я с удовольствием бы нарыл что-нибудь на него. Но "проплаченный рассеей", "говновброс", "чё ты про рассею не снимаешь" - это, конечно, несерьезно. Это вообще ниже плинтуса.
Где факты? Хоть косвенное что-то?
 
Одни эмоции и убеждения. То самое "революционное чутье". БольшевичкИ пользовались определением "пролетарское чутье". Но, как это "чутьё" не назови, а нихрена нет. Одни эмоции и убеждения.
Короче, просто следствие массированной пропаганды.
 
Цитата
это по вашей части, порохоботам одобрямсы кричать. не ровняйте всех по себе. с греем неоднократно возникали терки, но когда чел пишет то, что и я думаю, я с ним соглашаюсь. будет наше с вами мнение совпадать - я вам тоже "подмахивать" буду. и с меня не убудет, если я одобрю ваше мнение.
а с балашовым отдельный случай - там самопиар. он это и не скрывает особо.
https://www.youtube.com/watch?v=XICE3YzMqHk
 
Цитата
IV-BU, какое вам дело до рашки, скажите мне? так же и шарию нет никакого дела, что делается в соседней стране. его видео о проблемах в Украине!!!
Если бы это видео не касалось Украины, то ты возможно был бы прав, но в этом видео кричат, что Киев русский город и Львов русский город, в смысле российский. А ху-ху они не хо-хо ?
Такие долбо.бы едут в Украину , в Донбасс воевать и отстаивать "русский мир". Так что, волнует и даже очень.
Тебе за них стыдно ? Ну признайся.
 
Цитата
и вас и меня должен интересовать тот п..ец, что у нас творится. вот очередной пример манипуляций - смотрите, что у соседа штаны порваны (хотя сами ходим с голой ж..пой)
Но ведь сосед утверждает, что в Украине фашизм, а это означает, что в России его нет. На сколько я помню именно в России появились мальчики вскидывающие ручонки, но раньше их Россия стеснялась и прятала, даже власть делала вид, что борется, а сейчас они типа национальную русскую идею продвигают и на таких как они формируется российская идеология. Фашисты пропагандируют верховенство своей нации над другими нациями и их порабощение, это заметно по захватнической политике Кремля, что говорит о том, что фашизм уже засел глубже, чем даже нам кажется.
 
Цитата
А зачем?
ну мы вроде как тут светские беседы ведем, я пытаюсь с челом вразумительно общаться

Цитата
Неужели неясно, что оскорбляют от бессилия? И чем слабее мозги, тем легче переходят к оскорблениям и рукоприкладству.

это да, с мозгами у здешних шариковых слабовато, в личке периодически их интеллект побрызгивает. но что поделать, это наши сограждане и нам с ними в одной стране жить, нужно лечить. хотя иногда трудно сдержаться и не перейти на взаимную грубость. помнится, фильм какой-то был про то, как чувак собаку приручал - она его постоянно кусала, а он ее с рук кормил и разговаривал как с человеком. помогло.
 
Цитата
Саша, тоже самое было с Бабакой ( 2-3 момента, искать не буду), только Роман сразу тактично посылал тебя в далёкие дали. :ag:
И по поводу "деревянности" - сидеть охранником на зарплате и ныть что все херово... Иди дальше смотри шария. :ab:
и грей посылал, и что? у бабаки и у грея хоть доводы про то, что я не прав по их мнению, а у вас заученные штампы и лозунги.
а у нас в стране в основном кто на зарплате, все рукоплещут самозванной хунте и кричат, что все здорово? и шария они не смотрят
 
Цитата
это да, с мозгами у здешних шариковых слабовато,
саша, самокритика это хорошо ))
Цитата
в личке периодически их интеллект побрызгивает.
Что ты интеллектуального нашёл в трёх буквах ?))
Цитата
но что поделать, это наши сограждане и нам с ними в одной стране жить, нужно лечить. хотя иногда трудно сдержаться и не перейти на взаимную грубость.
А ты держись дорогой, держись... Трудно, но держись )) Медицина пока, что бессильна, но она развивается и возможно в ближайшее время, тебе помогут и найдут нужное лекарство.
Цитата
фильм какой-то был про то, как чувак собаку приручал - она его постоянно кусала, а он ее с рук кормил и разговаривал как с человеком. помогло.
Ага, он ещё бухал постоянно и Розенбауи про жёлтый дом пел.
 
Цитата
и грей посылал, и что? у бабаки и у грея хоть доводы про то, что я не прав по их мнению, а у вас заученные штампы и лозунги.
Саша, для начала хотя бы ответь аргументированно на один из поставленных тут вопросов, из той массы, что тебе здесь задавали, и от меня в том числе. А потом будем говорить о "доводах", "точках мнения", "шаблонах" и т.д. :af:
 
Цитата
и грей посылал, и что?
....и кто тебя только не посылал )))
Цитата
у бабаки и у грея хоть доводы про то, что я не прав по их мнению,
саша, ты мозахист, а как что то доказать мозахисту, если он воспринимает действительность через свою призму.
Цитата
а у нас в стране в основном кто на зарплате, все рукоплещут самозванной хунте и кричат, что все здорово?
"самозваная хунта" - это кремлеботовский штамп, ох и набрался ты дерьма , сашок. ))
Цитата
и шария они не смотрят
Ну, почему не смотрят ? Смотрят,только думают, делают свои выводы, в отличии от тупорылых  попугаев, повторяющих за ним каждое слово. У него на слово правды, два брехни, но тебе это не понять, ты его восторженный почитатель.
 
Цитата
Саша, для начала хотя бы ответь аргументированно на один из поставленных тут вопросов, из той массы, что тебе здесь задавали, и от меня в том числе. А потом будем говорить о "доводах", "точках мнения", "шаблонах" и т.д.
Я заметил одну особенность, ему не нужны оппоненты, он тупо на своей волне. Нахватается у Шария поверхностных оценок, комментариев кремлеботов начитается, и это всё ровно укладывается в его мозгах и не противоречит его понятиям. Он как собачка понимает но сказать не может, а то что и скажет, на дуристику больше похоже. В какой то момент я понял, что пациент безнадёжен и снисходительно начал относиться к его глупостям, он обиделся и в чёрный список включил, но думаю лукавит, втихаря почитывает  ))
 
Цитата
ну мы вроде как тут светские беседы ведем, я пытаюсь с челом вразумительно общаться....
Председатель Мао в свое время заставил детей убивать своих родителей. Северокорейские рыбаки, унесенные в море, с собой кончают, лишь бы не общаться с южнокорейскими пограничниками - это уже "предательство Родины".
Возможности государственной пропаганды безграничны. И попытки кого-то вразумить равносильны плевкам против ветра, имхо.
Лично мне просто интересно, зачем нашему государству понадобилось посносить башни обывателям.
 
В условиях гибридной войны есть три категории диванных воинов радикалы,  умеренные и не определившиеся.
В первій раз встречаю ситуацию, когда умеренные и неопределившиеся задают тон политической теме форума ))
 
Цитата
Саша, для начала хотя бы ответь аргументированно на один из поставленных тут вопросов, из той массы, что тебе здесь задавали, и от меня в том числе. А потом будем говорить о "доводах", "точках мнения", "шаблонах" и т.д. :af:

я и отвечаю по возможности
 
Цитата
я и отвечаю по возможности
Где? Когда? Я что-то пропустил?!:ap:
 
"...проект предусматривает лекции-дискуссии со студентами о нынешней  политической обстановке в стране. В ходе обсуждения с аудиторией  актуальных проблем лекторы берут на карандаш тех, кто критически  настроен по отношению к власти и выражает несогласие с ее внешней и  внутренней политикой"...
«В 2018 году пройдут выборы главы государства, — объяснил собравшимся в Москве проректорам-воспитателям господин Данюк. — Я услышал, что все представители вузов (находящиеся здесь — прим. «Ленты.ру»)  государственно ориентированы. Но, к сожалению, на уровне  профессорско-преподавательского состава без стеснения происходит  деструктивная пропаганда антигосударственных идей».
http://lenta.ru/articles/2016/10/31/protest/
 
Цитата
я и отвечаю по возможности
...на удобные вопросы ))

Цитата
Где? Когда? Я что-то пропустил?!
Он пишет ответы слишком мелким почерком.
 
Для поддержки авианосца «Адмирал Кузнецов» идут три российские подводные лодки...

 
Цитата
Фёдорович наверное в ахуе. В былые времена он считал себя хозяином жизни, а теперь он на общем фоне бомжара донецкий, да ещё задолжавший всем. Сидит наверное в Ростове - папе и репу чухает, ведь это всё могло стать его, поставь он подпись под Угодой.))
 
Цитата
...Это ли не однобокость?...
Почему-то подумалось вот о чем. В свое время я занялся какими-то обзорами катушек потому, что выбирая себе снасти, я не мог найти достаточно информации о них. А та информация, что была, в значительной степени оказывалась или неполной, или недостоверной, или просто ложной.
Сейчас я некоторым образом связан с одним из катушечных брендов. Может быть, мне не упоминать о недостатках катушек этого бренда? Ну, из "патриотических соображений":ap: Или ваять исключительно хвалебные оды в радужных тонах, со слезами умиления на глазах? Ну, опять же, из тех самых соображений:ap: Или, может быть, стОит обрушиться с гневной обличающей критикой на конкурирующий бренд (ух, там поле не паханное для деятельности), а о "близком и родном" бренде вообще ничего не говорить?:bj:
В общем, мне не очень ясен один момент - не всё ли Вам равно, из каких соображений Вам врут? Вот лично мне безразлично, почему меня дурачат. Сам факт лжи определяет мое к ней отношение.
 
Мы как то зациклились на одной теме. Роли пропаганды в обществе. Могу сказать одно, если вы чувствуете, что вас пропагандируют, это плохая пропаганда, её делали топорно. Самая действенная пропаганда это когда её не замечаешь. Любое внушение начинается с расположения к себе и доверия внушаемого. Если человек противится, ему внушить что то сложно. Внушение упрощается, если человек не ставит барьер внушению. Внушение в идеологической борьбе стало называться зомбированием масс. Борьба за умы идёт параллельно войне, Самый простой способ доказать человеку что то масштабное, это показать разницу на мелочах, раньше для этого использовалась литература, там были свои опорные символы, мы все из совка вышли воспитанные на советских книгах и фильмах, даже ту иностранную литературу, что нам преподносили, была допущена цензурой и мы воспринимали её в свете идеологии навязанной советскими идеологами, а это была целая система. Заметьте, как поменялось у нас отношение к событиям и людям в постсоветское время. Для примера возьмём напримар фильм или книгу "Тихий дон". Сейчас можно читать и смотреть всё, что душа пожелает, но при определённых условиях эту информацию можно использовать в идеологических целях. Мв сами не замечаем, как меняемся после каждого просмотренного фильма или книги, которые оставляют о себе сильное впечатление. От уровня интеллекта и уровня внушаемости зависит идеологическое формирование личности. Каждый человек есть тем, что он читал, видел, слышал и сделал из этого выводы. Прав был Владимир Семёнович :

https://www.youtube.com/watch?v=BqHwmVWo_yY
 
*********www.youtube.com/watch?v=OBSFvdzAu0k
 
Цитата
Мы как то зациклились на одной теме.
Я это еще страниц ...дцать хотел сказать, но остановить всех было невозможно :ap:
 
Мы в этом угаре пропустили кучу событий. Жаль.
 
Цитата
Мы в этом угаре пропустили кучу событий. Жаль.
Ну почему пропустили?
http://www.bbcccnn.com.ua/blogy/portnikov-pytin-na-moldovi-yspishno-viprobyvav-plan-iakii-gotyye-dlia-ykrayini/
 
Цитата
Ну почему пропустили?
Это ещё раз доказывает, что народу нужно немного, всего лишь  "Хлеба и зрелищ".
 
Цитата
Прав был Владимир Семёнович :

https://www.youtube.com/watch?v=BqHwmVWo_yY

Стопудово.
Кінозал з-ду "Комунар"(м.Лубни),рік десь-86-й.
Саме там і саме-тоді вперше дививсь  "Балладу о доблесном рыцаре Айвенго".
З того часу-одна з найулюбленіших з репертуару Володимира Семеновича...
 
Цитата
Я это еще страниц ...дцать хотел сказать, но остановить всех было невозможно :ap:
Э, не, ребятки. Это не муха, так не отмахнуться.
Есть все основания полагать, что именно манипуляция общественным мнением (пропаганда) явилась определяющим фактором развития всех событий. От столкновений и крови в Киеве до аннексии, войны и, в конечном счете, нынешней ...опы.
 
Цитата
Мне очень не нравится защищать Шария. И я с удовольствием бы нарыл что-нибудь на него. Но "проплаченный рассеей", "говновброс", "чё ты про рассею не снимаешь" - это, конечно, несерьезно. Это вообще ниже плинтуса.
Где факты? Хоть косвенное что-то?

А за что против Шария возбудили дело и почему он свалил из страны?
 
Цитата
А за что против Шария возбудили дело и почему он свалил из страны?
А это что, секретная информация? Гугл Вам в помощь. Года за два до Майдана свалил. Т.е., еще "донецкие" возбудили дело, и от них свалил.
 
А пока имеем такое дело, что "четвертая власть" стала первой. Вернее, владельцы "четвертой власти" стали властью государственной.
Ради блага народа, разумеется. Тут никаких сомнений.
 
От донецких не свалишь )) Понты он колотит. Кто бы ему дал куда свалить, молодо он выглядит сваливать ))
Чувак бабло чисто рубает. Может кто спонсирует, но глумится и над самими ж зрителями, плюёт с экрана в морды, народ утирается и радуется.
 
Какой чудесный текст:
«Украинское информационное пространство заполонили передачи и другая  аудиовизуальная продукция на русском языке, поскольку такой  аудиовизуальный продукт был гораздо дешевле для телерадиоорганизаций...  За последнее время Рада создала благоприятные условия для производства  качественного национального аудиовизуального продукта. Учитывая  политическую ситуацию в стране, очевидно, что при создании такого  продукта нужно принимать во внимание потребности граждан в использовании  государственного языка».
Это о внесении в Раду сегодня законопроекта о 75% украиноязычном вещании в стране. Остальным языкам 25%.
 
Любая власть приходит править. Что бы править, необходимо выполнить ряд условий, что бы от народа добиться полного контроля и подчинения. Кому пряник, кого кнутом по горбу, кому говорливо на ушко шипнуть ласковое слово, кого обнадёжить... Так было всегда и будет. Но для данной власти правила правления немного изменены самим же народом. Обратите внимание на терпеливость и понимание украинцев. Всем тяжело, у всех сложности, что все терпят, люди ждут, люди надеяться. Возможно повышение минималки и пиар, но пиар вынужденный, что бы хоть немного поддержать людей, что бы те не сорвались от тарифов, тогда стране полный капец. Но появляются такие себе доброжелатели, которые якобы правду говорят и отнимают последнее, веру и надежду. Люди и так в напряжении, а тут ещё масла в огонь подливают проповедники. Будущего Украины может не быть, об этом ни кто не задумывался ? Завтра народ может взять вилы в руки и выйти на улицы. Момент тяжёлый, но кто от этого выиграет и кому это нужно ? Сидит эта тварь в Кремле и ручонки потерает. Сжечь свой дом к чертям собачьим и приползти с повиной на коленях ? Порошенко, Гройсман, Парубий... не лучший выбор. А кто сможет стать на их место ? Слабо ? Может есть лучшие кандидатуры ? Где они ?
 
Цитата
именно манипуляция общественным мнением (пропаганда) явилась определяющим фактором развития всех событий
И что? Что теперь?
Писец, 100 страниц доказывают друг-другу прописные истины и азы ИПСО :an: :ap:
 
Цитата
И что? Что теперь?
Писец, 100 страниц доказывают друг-другу прописные истины и азы ИПСО :an: :ap:
А то, что и зажравшийся енакиевский гопник, и звезданутый питерский гэбист с имперскими замашками, и даже "воля украинского народа" перестают быть основными действующими фигурами этой трагической постановки.
Туточки все и актеры главных ролей, и постановщики, и режиссеры. В стране. А Вы, я и остальные обсуждающие тут будущее "Украины и Мира" - не более, чем массовка.
 
А всё произошедшее - большая драка за власть. Организованная людьми, не брезгующими никакими методами ради власти. Или ради денег. Короче, не суть важно.
Важно, что перспективы при таком раскладе открываются поражающие воображение. Можно считать, шо уже в Евросоюзе:ap:Прямо председательствуем:bj: Пенсии, зарплаты, рост экономики и благосостояния фантастическими темпами, и все другие радости светлого будущего:dn:Прямо завтра.
 
Цитата
А то, что и зажравшийся енакиевский гопник, и звезданутый питерский гэбист с имперскими замашками, и даже "воля украинского народа" перестают быть основными действующими фигурами этой трагической постановки.
Туточки все и актеры главных ролей, и постановщики, и режиссеры. В стране. А Вы, я и остальные обсуждающие тут будущее "Украины и Мира" - не более, чем массовка.
Согласен. И что дальше?
 
Цитата
А Вы, я и остальные обсуждающие тут будущее "Украины и Мира" - не более, чем массовка.
Вы опять себя забыли упомянуть)))
 
Цитата
Согласен. И что дальше?

Нужно срочно сраться, грызть друг друга, рвать чубы )) Где емеля, бля...?! Ух я его я его сейчас...
 
Цитата
Согласен. И что дальше?
Хз, посмотрим.
Но отмочили мы просто эпически. Такого в истории еще не было и в обозримом будущем вряд ли где будет.
 
Цитата
От донецких не свалишь )) Понты он колотит. Кто бы ему дал куда свалить, молодо он выглядит сваливать ))
Чувак бабло чисто рубает. Может кто спонсирует, но глумится и над самими ж зрителями, плюёт с экрана в морды, народ утирается и радуется.

Я этот вопрос задал провакационно, потому что старые публикации многие и не читали.А скандалу было много и многим большим гов...кам Шарий дорогу перешел, ментам в том числе.На обозревателе все зачищено, можете проверить.Подача информации у него конечно обозленно - спецефическая, но зато наш агитпром он размазывает знатно.Ну так пускай учатся не косячить, им же зарплату за это платят.
 
Суворов рассказал, как эмблема украинской разведки "сделала" Россию
http://www.from-ua.com/news/389977-suvorov-rasskazal-kak-emblema-ukrainskoi-razvedki-sdelala-rossiyu.html
Действие пропаганды.
Раньше, я Володю Резуна считал предателем Родины, потом он меня заинтересовал, как автор книг, в которых обоснованно пытался разобраться в хитросплетениях политики СССР, но теперь я его начинаю уважать)) Хотя всё равно считаю, что эмблема немного бравурная.
 
Цитата
Я этот вопрос задал провакационно, потому что старые публикации многие и не читали.
Он с Балашовым на эту тему говорил.
 
Цитата
...На обозревателе все зачищено, можете проверить...
Он судится и с редакциями, и с персонажами, как только появляется повод. Ловит за язык и тащит в суд. Вот и чистят.
Цитата
...Подача информации у него конечно обозленно -  спецефическая...
Это противопоставление подаче наших СМИ, заискивающих с обывателем. Дистанцируется так чувак от пропаганды.
 
Цитата
Ну так пускай учатся не косячить, им же зарплату за это платят.
Не получится... мы же еще не волшебники, мы токо учимся) Да и то поздновато учится стали, сразу с практики...
А куда деваться?! Противостояние информ атакам очень важно и очень нужно. Да, методы и  способы донесения информации могут быт разными, в зависимости от  ситуации.
Вон греюшка, всю жизнь жил под этим прессом, а тут вдруг счета за газ пришли и прозрел)))
 
Цитата
Суворов рассказал, как эмблема украинской разведки "сделала" Россию
http://www.from-ua.com/news/389977-suvorov-rasskazal-kak-emblema-ukrainskoi-razvedki-sdelala-rossiyu.html
Действие пропаганды.
Раньше, я Володю Резуна считал предателем Родины, потом он меня заинтересовал, как автор книг, в которых обоснованно пытался разобраться в хитросплетениях политики СССР, но теперь я его начинаю уважать)) Хотя всё равно считаю, что эмблема немного бравурная.

Шикарная эмблема, дело за малым - сожрать этих кажанiв.
 
Sirko72, никто не учится. Учиться некому. Обремененные образованием и интеллектом не желают участвовать в пропаганде, и власть пользуется совсем не их услугами. От того и местечковое всё такое. Все эти потуги.
 
Цитата
но зато наш агитпром он размазывает знатно.Ну так пускай учатся не косячить, им же зарплату за это платят.
Садимся за любой выпуск новостей, украинских, то ли российских и начинаем по типу мультицитирования разбирать по частям и фразам, частенько вырывая из контекста и подменяя понятия, на 49% правды, даём 1% нужной для загрузки  информации,  20% конструктивной критики, 20% троллинга, 10% цинизма который ждёт публика и срываем аплодисменты. Но 1% всё таки загрузили.
 
Цитата
Это противопоставление подаче наших СМИ, заискивающих с обывателем.
Это выискивание косяков, а они с любой стороны были есть и будут всегда...
 
Цитата
Суворов рассказал, как эмблема украинской разведки "сделала" Россию.
И сразу в России вспомнили троллинг 799 уровня (2015 год)- эмблему контрразведки СБУ.

Наконец-то разглядели, что там орел в когтях держит
 
Цитата
Шикарная эмблема, дело за малым - сожрать этих кажанiв.
Я хоть и патриот,  но почему то сразу вспоминается пословица про нашего теляту, шо з* їив вовка.
"Учиться, учиться и ещё раз учится "
 
Цитата
Это выискивание косяков, а они с любой стороны были есть и будут всегда...
Увы, речь не о "косяках", а о преднамеренной лжи. Организованной и целенаправленной. О том, что и называется манипуляцией общественным мнением.
 
Цитата
никто не учится.
Ну и хорошо.., зато учится обыватель просеивать.., вот и письма Суркова уже не схавали... А ведь еще пару лет назад была бы бомбой)
 
Цитата
Наконец-то разглядели, что там орел в когтях держит
И шо ? Хребет от орла мутанта ? Угадал ?
 
Цитата
вот и письма Суркова уже не схавали...
Говорят, не всё опубликовали. Может там, что интересненькое есть ?
Цитата
А ведь еще пару лет назад была бы бомбой)
У меня  сомнения возникли относительно формата подачи информации, как то не похоже на цифровой вид или скрины. Не думаю, что фотоаппарат инструмент хакеров.
 
Цитата
Ну и хорошо.., зато учится обыватель просеивать.., вот и письма Суркова уже не схавали... А ведь еще пару лет назад была бы бомбой)
Вы не схавали, я не схавал. А сколько людей схавали? Хотя бы по принципу "нет дыма без огня".
А по факту что? Отвлечение внимания и разжигание розни. Методы-с, извольте видеть.
 
Цитата
Хребет от орла мутанта ?
Коронованный куриный гельминт.

Цитата
как то не похоже на цифровой вид или скрины
А Вы поройтесь в интернете там выложено  много материалов и в цифровом виде и скринах.
 
Цитата
Коронованный куриный гельминт.
Фу, какая гадость.
Цитата
А Вы поройтесь в интернете там выложено много материалов и в цифровом виде и скринах.
Я смотрел, какие то письма, распоряжения, предположение, на основании теории вероятности. Если это реально дождделка, то кто то очень парился по этому поводу.
 
Цитата
Я смотрел, какие то письма, распоряжения, предположение, на основании теории вероятности. Если это реально дождделка, то кто то очень парился по этому поводу.
http://bykvu.com/home/bukvy/47248.html
http://informnapalm.org/29027-vzlom-surkova/
 
Цитата
http://bykvu.com/home/bukvy/47248.html
http://informnapalm.org/29027-vzlom-surkova/

Значит будем посмотреть. Но предупреждён, значит вооружен. Даже если фейк, то всё равно стоит ознакомиться. Но выводы делать после установления автентичности документов.
 
Напоминает сосиску, привязанную перед лайками в упряжке. Лайки и сами не против побегать, но без сосиски как-то несолидно. За чем бежать, к чему стремиться?
Ура, вот же сосиска! На основании теории вероятности - это она, что же еще! Поройтесь в интернете, там много материала! По меньшей мере, часть сосиски подлинная! Аутентичность подтверждена лучшими собаководами!
Жесть.
 
Ukrainians shocked as politicians declare vast wealth
http://www.reuters.com/article/us-ukraine-crisis-corruption-idUSKBN12V1EN?feedType=RSS&feedName=topNews&utm_source=twitter&utm_medium=­Social
Доигрались.
Тут написано, что партнёры глубоко обеспокоены декларациями  наших чиновников. Думаю, партнёры Украине больше денег не дадут, они не ожидали, что мы такие богатые.
 
Вынужденный шаг: Парубий объяснил, зачем подписал повышение зарплат нардепам
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/17064-vyinuzhdennyij-shag-parubij-obyasnil-zachem-podpisal-povyishenie-zarplat-nardepam.htm

"Цирк уехал, клоуны остались"
 
Насчёт плохой жизни в Украине!!!
Уже более 4-х лет не бывал в Украине,так сложилось.Но каждый день общаюсь по Скайпу с родствениками жены и с друзьями.
Так что, вроде всё знаю что происходит, если не в Украине,то точно, что происходит в Черновицкой обл.
Все плачут что стало плохо жить в Украине,а мне в это не верится!!!(как при союзе,ничего нет,а  у всех холодильники полные)
В Черновцах и области много строится,в будующих новостройках-высотках квартиры выкуплены на несколько лет вперёд(правда, наверно за счёт заробитчан),строится много новых детсадиков и немножко новых школ,вокруг города выросло множество новых так называемых"Царских сёл",я перебрался с города поближе к родственикам жены,это в 25км.от Черновцах,
там в отведённом под строительство 70-ти особняков месте купил землю и построил дом площадью 239кв.м.Из 70-ти особ. уже построены 40 особ.И какие!!!Я думал что своими израильскими деньгами буду впереди планеты всей,а оказалось что мой дом  почти сарай по сравнению с остальными.Область на третьем месте в Украине по ввозу иномарок.Рестораны полны "и музыка играет".Очень сильно начали востанавливать дороги,и историческую часть города.Так что, как видно,жизнь становится веселее.Так в чём всё таки жизнь в Украине "невесёлая".
 
"Жить стало лучше, стало веселее, Тепер жить стало просто з..бісь" (с)
 
Akunin Chkhartishvili
24 жовтня о 7:20 ·

Я первый раз в Киеве. По писательским делам, на пару дней. Езжу по городу, хожу, смотрю. Главное ощущение - ступор. Не могу понять: как можно воевать с Украиной? Бред.
 
Цитата
Тепер жить стало просто з..бісь" (с)
С дебрессией жить тяжело." Тревога и приступы паники"
 
зрада чи пэрэмога? судите сами
*********www.youtube.com/watch?v=zUD30L6J9Qs
 
Цитата
С дебрессией жить тяжело." Тревога и приступы паники"

та да... *********www.youtube.com/watch?v=e5JrQQTWvZM
 
Цитата
зрада чи пэрэмога? судите сами
Неужели на работу пошел?:ai: А чего так мелко, или это контрольный стаж для резюме в лайньюс? Первым делом клавиатуру купи, где "шифт" не западает. Правда эти могут и кинуть с зарплатой, экранная сущность обычно сущность и жизненная.:al:
 
Цитата
Неужели на работу пошел?:ai: А чего так мелко, или это контрольный стаж для резюме в лайньюс? Первым делом клавиатуру купи, где "шифт" не западает. Правда эти могут и кинуть с зарплатой, экранная сущность обычно сущность и жизненная.:al:

"пишите, пишите", мне голос ваш приятен))))))
 
чет поцреоты все мельчают на форуме - одни бздыки невнятные. гиднисть кончается, что ль?
 
Цитата
"пишите, пишите", мне голос ваш приятен))))))
Неужели и московскую прописку пообещали?:ap:
 
Открыл тему))) Смотрю - опять засрана))):be: Думаю, ну кто опять?))) Глянул...))) Мог бы и не спрашивать...:dp:
 
Цитата
Такого в истории еще не было и в обозримом будущем вряд ли где будет.
Ага, и опять пять страниц бреда :ap:
 
Понравилось:
"Над государством патриотов стоИт дикий хохот ребят, которые этим государством рулят"(с)
 
Цитата
"Жить стало лучше, стало веселее, Тепер жить стало просто з..бісь" (с)
Вам то чего переживать? Вы молоды, добивайтесь своего. А главное постарайтесь понять, что в этом мире никто и никому ничего не должен. И тогда возможно вы по другому увидите жизнь.
Приведу пример. Один мой хороший друг четко сформулировал свое кредо. "Я делаю всегда так, чтобы мне было хорошо", и реально ему хорошо, он не мучается сомнениями, не парится многими не нужными вопросами.
 
Цитата
Вам то чего переживать? Вы молоды, добивайтесь своего. А главное постарайтесь понять, что в этом мире никто и никому ничего не должен. И тогда возможно вы по другому увидите жизнь.
Приведу пример. Один мой хороший друг четко сформулировал свое кредо. "Я делаю всегда так, чтобы мне было хорошо", и реально ему хорошо, он не мучается сомнениями, не парится многими не нужными вопросами.

не за себя, за державу обидно
 
Цитата
Вам то чего переживать? Вы молоды, добивайтесь своего. А главное постарайтесь понять, что в этом мире никто и никому ничего не должен. И тогда возможно вы по другому увидите жизнь.
Приведу пример. Один мой хороший друг четко сформулировал свое кредо. "Я делаю всегда так, чтобы мне было хорошо", и реально ему хорошо, он не мучается сомнениями, не парится многими не нужными вопросами.

так я себе делаю хорошо, не в ущерб другим, прошу заметить, потом вылазят из-ниоткуда скакуны и делают мне плохо. спрашивается, нах.ра эти качели?
 
Цитата
А главное постарайтесь понять, что в этом мире никто и никому ничего не должен.
Это для Александра из области научной фантастики)))
 
Ловлю себя на мысли, что даже троллить емелю желание пропало,  потом руки каждый раз после него мой. А дурнэ стало, пролсто ужос.
 
Цитата
А главное постарайтесь понять, что в этом мире никто и никому ничего не должен.
И мир не должен тоже ни кому и ничего. Каждый кузнец своего счастья. Не оему этого не понять, он люмпен.
 
Цитата
Неужели и московскую прописку пообещали?
Кому он там нах нужен?
Цитата
Вы молоды, добивайтесь своего. А главное постарайтесь понять, что в этом мире никто и никому ничего не должен
Там не чем понимать.Обычная цепная собаченка (охранник) на зарплате.Которой интернет дал возможность погавкать.
А заработать собственным умом-трудом,даже и в мыслях ни когда не было.
 
Цитата
не за себя, за державу обидно
Выше нос, это просто "совок". С его обязательным и бессмысленным патриотизмом, с его слепой верой в светлое будущее, затасканными до дыр флагами, механически повторяемыми лозунгами, могущественными и коварными врагами и прочими прелестями государственной идеологии.
Ребятки взяли то, что уже один раз ели, сменили сервировку, оформление, и благополучно скормили народу повторно. Массовики-затейники.
 
Цитата
Выше нос, это просто "совок".
Занятно. "Совку" про "совок" рассказывать. :ag:
 
Цитата
... Один мой хороший друг четко сформулировал свое кредо. "Я делаю всегда так, чтобы мне было хорошо", и реально ему хорошо, он не мучается сомнениями, не парится многими не нужными вопросами.
Чудесное кредо.
Имхо, именно "донецкие" (уж простите за определение) вызвали к жизни этого монстра. Жадность, цинизм и беспринципность одних пробудили еще большие жадность, беспринципность и цинизм. И одни слопали других. Естественный отбор, мать его.
 
Открытка вате и ватным емелям
Фото 1. Судетские немцы приветствуют оккупантов
Фото 2. Судетские немцы сьебуют из Судет
 
Опрос: 51% украинцев проголосовали бы за вступление в ЕС
http://news.liga.net/news/politics/13435787-opros_51_ukraintsev_progolosovali_by_za_vstuplenie_v_es.htm

19% так ничего и не поняли.
 
Луценко розповів, чому в його родини багато грошей
http://replyua.net/news/44050-lucenko-rozpovv-chomu-v-yogo-rodini-bagato-groshey.html

У меня такое впечатление, что  наши чиновники какие то альфонсы. Всех их  богатые жёны пригрели. Бедненькие ))
 
Тимошенко пояснила, чому її будинок зареєстрований не на неї
http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/1/7125439/

"Але мене перевірив Янукович, Азаров – та всі на світі, перевірили кожен мій крок, кожну копійку, кожен підписаний мною документ. І я цю перевірку пройшла з боку людей, які хотіли мене просто назавжди залишити у в'язниці. І я хочу, щоб зараз всі пройшли таку перевірку, як я. Без в'язниці, але пройшли перевірку"
, – заявила вона.

Как это мило !
 
Инфографика: Обналичились. 15 министров с самыми большими сбережениями в кэше
http://www.liga.net/infografica/303108_obnalichilis-15-ministrov-s-samymi-bolshimi-sberezheniyami-v-keshe.htm

И нахера нам тот МВФ ? Пацаны скинутся по чуть чуть и кредитов брать не нужно ))

У Раді таємно підняли зарплату міністрам
http://podrobnosti.ua/2141308-u-rad-tamno-pdnjali-zarplatu-mnstram.html?f

А это вообще не красиво. Ну, что за хрень ?
 
Цитата
Открытка вате и ватным емелям
Фото 1. Судетские немцы приветствуют оккупантов
Фото 2. Судетские немцы сьебуют из Судет
История - это не шлюха, которую можно вертеть, как душе угодно. Это наука, работа с архивами, документами и фактами. Даже в советских школах находились учителя, преподававшие именно историю, а не государственную идеологию.
 
Сміятися, чи плакати : "Україні треба оголосити війну США і здатися в полон".
http://24tv.ua/ukrayini_treba_ogolositi_viynu_ssha_i_zdatisya_v_polon__z­hurnalist_n743688
 
Цитата
Сміятися, чи плакати : "Україні треба оголосити війну США і здатися в полон".
http://24tv.ua/ukrayini_treba_ogolos...nalist_n743688

Ну, конечно, сейчас, разогнались )) Американцы не будут отстраивать Украину, у них своих строек хватает. И Россия не будет, у них самих жопа голая. Так что придётся самим латать дырки. Ни Золотая Рыбка, ни Щука не помогут. Нужен лидер, который не будет давать пустых обещаний для самопиара, а тот, который будет молча делать и докладывать народу о выполненном. Который сам не будет воровать и другим не будет давать. Но где его взять. Из той партийной среды, которая существует в Украине, упаси Бог кого брать, а больше брать не от куда. Честных и бедных много, но они не смогут править страной.  Томас Мор писал, что правитель не должен быть богатым, а править богатыми лучше, чем бедными, потому эта виртуальная страна Утопией и называлась, а последователи утопистами. Он не учёл "эффект солёных огурцов" . Что то фокус с повышением минималки не прошёл, публика волнуется, нужен новый номер. Ждёмс.
 
ВР отменила повышение зарплат депутатов
http://pressorg24.com/news?id=289786

Маловато будет...
 
а че метан подорожал? я что-то пропустил?
 
Цитата
а че метан подорожал? я что-то пропустил?
Наверное зимний завезли.)))))
 
Цитата
Инфографика: Обналичились. 15 министров с самыми большими сбережениями в кэше
http://www.liga.net/infografica/303108_obnalichilis-15-ministrov-s-samymi-bolshimi-sberezheniyami-v-keshe.htm

И нахера нам тот МВФ ? Пацаны скинутся по чуть чуть и кредитов брать не нужно ))

У Раді таємно підняли зарплату міністрам
http://podrobnosti.ua/2141308-u-rad-tamno-pdnjali-zarplatu-mnstram.html?f

А это вообще не красиво. Ну, что за хрень ?

Боюсь что это еще и не законно.Правд не знаю какая структура выделенных денег из бюджета на содержание кабмина.
 
Цитата
Чудесное кредо.
Этому "Кредо" 1000-и лет. Вы Грей грубо обобщаете и сводите все к Донецким или Днепровским, или, что более актуально Винницким и Харьковским.
 
Цитата
История - это не шлюха, которую можно вертеть, как душе угодно. Это наука, работа с архивами, документами и фактами. Даже в советских школах находились учителя, преподававшие именно историю, а не государственную идеологию.
Вы ошибаетесь. Скорее всего историография, как один из разделов истории. Ее тяжело по разному интерпретировать, а историю можно как угодно.
 
Цитата
не за себя, за державу обидно
За нее обижаться не надо. Это не продуктивно, да и не надо никому. Ее надо строить для себя и своих детей.
 
Что-то мне ядерный потенциал России все больше вызывает опасение такого соседства...
Вслед за авионосцем на дровах, отправились ржавые подлодки:
http://www.thetimes.co.uk/article/russia-sends-subs-to-syria-skp5slfjl
 
Цитата
Что-то мне ядерный потенциал России все больше вызывает опасение такого соседства...
Вслед за авионосцем на дровах, отправились ржавые подлодки:
http://www.thetimes.co.uk/article/russia-sends-subs-to-syria-skp5slfjl

Буде бажання-свистіть,нафоткаю вам тоі рухляді,шо по Криму шоркається...
 
Цитата
нафоткаю вам тоі рухляді,шо по Криму шоркається...
Краще не треба,за шпіЙОна приймуть.)))
 
Цитата
Буде бажання-свистіть,нафоткаю вам тоі рухляді,шо по Криму шоркається...
Сергей, атомоход, это уже не рухлять...
 
Цитата
... Вы Грей грубо обобщаете....
Я вообще грубиян.
Цитата
Э.. сводите все к Донецким или Днепровским, или, что более актуально  Винницким и Харьковским.
Продлил бы в сторону Карпат. Хотя, конечно, оттуда только полевые работники. Завалить "донецких" собралась широкая коалиция.
 
Цитата
Краще не треба,за шпіЙОна приймуть.)))
sershyalta, слушна думка. Зараз будь-що фотографувати не варто.
 
Сообщение от Забр  Посмотреть сообщение
Инфографика: Обналичились. 15 министров с самыми большими сбережениями в кэше
http://www.liga.net/infografica/3031...mi-v-keshe.htm

И нахера нам тот МВФ ? Пацаны скинутся по чуть чуть и кредитов брать не нужно ))


не прокатит - то, что пацаны задекларировали и есть те кредиты. если не брать кредиты - теряется весь смысл)))))
 
Цитата
не прокатит - то, что пацаны задекларировали и есть те кредиты
Ты не шаришь. За кредиты МВФ за каждую копейку отчитываются, бабло мутится с других дел. Ты о них не знаешь, а я тебе не скажу, потому, что ты всё распиZдишь.
Цитата
если не брать кредиты - теряется весь смысл)))))
Кредиты идут на другое, мы их прожираем через социальные выплаты и жалование чиновникам, платим проценты по другим кредитам, валютный фонд пополняем и нац банк делает интервенции на украинский валютный рынок, что бы доллар держать, облигации погашаем.
 
Цитата
не прокатит - то, что пацаны задекларировали и есть те кредиты. если не брать кредиты - теряется весь смысл)))))
Это вам Шарий по секрету нашептал, или у бабушек под подъездом нахватались?! :ap:
 
Цитата
За нее обижаться не надо. Это не продуктивно, да и не надо никому. Ее надо строить для себя и своих детей.
емеля к стойлу привык, ему не понять.
 
Цитата
Это вам Шарий по секрету нашептал, или у бабушек под подъездом нахватались?! :ap:

шарий бабушкам по секрету под подъездом нашептал, а я мимо проходил и нахватался
 
Цитата
шарий бабушкам по секрету под подъездом нашептал, а я мимо проходил и нахватался

:an::ap::ap::ap:

 
Цитата
Это вам Шарий по секрету нашептал...
Шо ж Вам так Шарий этот поперек печени воткнулся? Интересные ведь вещи публикует иногда. Например, как ДНК брали у подозреваемых по делу Бузины.
Посмотрите, ничего так  выпуск. "Дело Бузины" называется. Если уж и эта зарисовка не понравится - ну, тогда да. Придется признать, что Шарий не в Вашем стиле:bk:
 
Счастливые люди. Беломорье, XXI век

https://www.youtube.com/watch?v=5EWq7Me_ZTY

Русские люди. Поморы. Добрые, трудяги, рыбачат, в Бога верят, свободу любят, начальников не любят, помнят предков, чтут традиции, наверное знают, что такое счастье.
 
Цитата
Шо ж Вам так Шарий этот поперек печени воткнулся? Интересные ведь вещи публикует иногда. Например, как ДНК брали у подозреваемых по делу Бузины.
Посмотрите, ничего так  выпуск. "Дело Бузины" называется. Если уж и эта зарисовка не понравится - ну, тогда да. Придется признать, что Шарий не в Вашем стиле:bk:

Да какой там посмотрите! Ему укросми сказали - шария не смотреть - не патриотично это! И чревато - вдруг лохи что-то подозревать начнут!
 
Цитата
Да какой там посмотрите! Ему укросми сказали - шария не смотреть - не патриотично это! И чревато - вдруг лохи что-то подозревать начнут!
Зачетно лизнул! Садись, пять! :ag:
 
Цитата
Зачетно лизнул! Садись, пять! :ag:

примитивно перд..нул. садись - два!
 
Сашка, как же так? Скатился до ответа "сам дурак", на большее не? :ab:
 
http://imfgroup.com.ua/ru/2016/11/01/пресс-релиз-imf-group-ukraine-о-влиянии-повышения-мз/
Разжевали про МЗ, на бумаге выходит все не так плохо.
 
*********www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=ospNLbfDMQA&app=desktop
Еще один хозяин жизни опять засветился, представляю за каких идиотов они нас всех считают.
 
Цитата
Завалить "донецких" собралась широкая коалиция.
Ну и как, завалили? Коалиция гораздо быстрее сожрет друг друга, а "донецкие" сильному помогут сожрать слабого.
А после оставшимся пообедают. "Искусство войны" Сунь Цзы.
 
Цитата
Ну и как, завалили?...
А разве нет? Полстраны разнесли, правда. Остальную отбросили назад в развитии лет на 30. И легализировали радикализм.
Цитата
...Коалиция гораздо быстрее сожрет  друг друга, а "донецкие" сильному помогут сожрать слабого.
А после оставшимся пообедают. "Искусство войны" Сунь Цзы.
Не знаю, на чем основан Ваш оптимизм. Но явно не на благополучии Донецкой области, вследствие которого "донецкие" могли бы на что-то претендовать.
 
Цитата
Сашка, как же так? Скатился до ответа "сам дурак", на большее не? :ab:

вам просто так понятнее. еще ленин говорил: бить врага нужно его же оружием! вы мне не враг, но клавиатуры мы с вами скрещиваем))))
 
[QUOTE=greyushka;701229

Не знаю, на чем основан Ваш оптимизм. Но явно не на благополучии Донецкой области, вследствие которого "донецкие" могли бы на что-то претендовать.[/QUOTE]

а они на благополучие именно донецкой области не особо рассчитывают - они в киеве и так себя неплохо чухают - утерли нос всем скакунам свидомым.
 
Цитата
а они на благополучие именно донецкой области не особо рассчитывают - они в киеве и так себя неплохо чухают - утерли нос всем скакунам свидомым.
Во-первых, Киев их или переварит, или выплюнет. Они и сами уже это поняли.
А во-вторых, их избиратель не в Киеве.
 
Цитата
Я сразу в посте тоже схожесть с Гарариным написал, но потом передумал и переписал, что бы не паскудить честное имя настоящего героя  и не сравнивать с этой мразью.

Поэтому я и запостил без фамилии.
 
Цитата
... И чревато - вдруг лохи что-то подозревать начнут!
Что Вам везде "лохи" мерещатся?
Ничего они не начнут подозревать. Это часть общества с очень узким спектром интересов. Они в принципе не знакомы с понятиями и даже словами, которые помогли бы им разобраться в ситуации. Не знают ни значение, ни цену каких-то не связанных напрямую с бытом явлений и процессов. Что им думать по тому или другому поводу, им всегда объясняют. Их мнение всегда присоединенное.
Их сначала лизнут, куда надо, а потом, обретя их расположение, расскажут что и как. Заставлять их думать - занятие обреченное, Шарик не канает.
 
Цитата
Да какой там посмотрите! Ему укросми сказали - шария не смотреть - не патриотично это! И чревато - вдруг лохи что-то подозревать начнут!
Саша, видимо ты являешься фанатом Шария, смотри, как бы я этой твоей боловой точкой не воспользовался ))
Шария не только ты смотришь, просто другие включают мрзги и его базар фильтруют, в отлтчии от тебя, как мочалка впитывающего всё подряд. Эффект Шария налицо, на тыоём примере. Кстати ты раньше троллил лучше, сейчас пишешь примтивно, повторяешься, изобилуешь  избитыми фразами и штампами.
А по поводу лохов, так лох как раз это ты, таких лохов Шарий к себе в подписчики понабирал и выходит к ним на бис. Не был бы востребован, не вылазил. Так что целуй его в попу, только губки подогрей, он это любит, заметь как он оппонентов ненавидит и называет "баранами", так вот, не прикословь ему, а то сразу станешь "бараном", учись прогибаться,  преклоняться, выучи на всякий случай пару од, веди конспект, везде в социальных сетях его в друзья запиши и лайкай, лайкай... Всего то от тебя требуется, лизать попу и лайкать, чего ещё нужно и сразу прозреешь.)))
 
Цитата
Шо ж Вам так Шарий этот поперек печени воткнулся?
Мне???! Это как раз авторитет мели, у которого он везде мерещится, ему и пост был.., печень тут и не причем))
 
А потом возмущаемся, что депутаты принимают дебильные законы и принимая их не читают.
Купил тур, скушал колёсико и жизнь прекрасна. Нах ему ещё какой то народ ? ))
https://www.youtube.com/watch?v=ospNLbfDMQA

И вдогонку

Михайло Добкін прокоментував скандал навколо поведінки його брата у залі ВР (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1603267-mihaylo-dobkin-prokomentuvav-skandal-navkolo-povedinki-yogo-brata-u-zali-vr-video.html
 
Цитата
Во-первых, Киев их или переварит, или выплюнет. Они и сами уже это поняли.
А во-вторых, их избиратель не в Киеве.

та ну, кто есть киев - это сборная солянка всех регионов, говорить о каком-то особом киевском менталитете не приходится. киевлян взуют и нагнут как выпускницу на утренней зорьке.
 
Портрет «Моторолы» в Петербурге «закровоточил» (ВИДЕО)
http://comments.ua/world/563917-portret-motoroli-peterburge.html
У меня два вопроса, что делает портрет этго террориста на плакате в Питере и почему он на себя не похож ?
 
Цитата
Мне???! Это как раз авторитет мели, у которого он везде мерещится, ему и пост был.., печень тут и не причем))
Именно Вам, Вы же его упомянули.
Авторитет или нет, кумир или предводитель индейцев - пофигу, это побочка. Как и его мнение. А факты - это другое дело, это интересно. Чел сделал один из самых популярных каналов в основном на том, что доказывает факты вранья. Ничего плохого в этом не вижу. Если помните, "даже дети знают что с неправдой смело всем бороться надо..."(с).
 
Цитата
та ну, кто есть киев - это сборная солянка всех регионов, говорить о каком-то особом киевском менталитете не приходится. киевлян взуют и нагнут как выпускницу на утренней зорьке.
Вот, откуда у Вас информация для таких выводов? Вам просто хочется так думать, но Вы ошибаетесь.
А на счет "взуют" и  "нагнут" - бывает, не без этого. У всех бывает. Жизнь на этом не заканчивается.
 
Цитата
Именно Вам, Вы же его упомянули.
А так понятней, что я имел в виду?!
Цитата
Вот, откуда у Вас информация для таких выводов?
 
Цитата
та ну, кто есть киев - это сборная солянка всех регионов, говорить о каком-то особом киевском менталитете не приходится. киевлян взуют и нагнут как выпускницу на утренней зорьке.
Расцвела буйным цветом малина,
Разухабилась разная тварь,
Хлеба нет, а полно гуталина,
Да глумится горбатый главарь.
 
Цитата
Вот, откуда у Вас информация для таких выводов? Вам просто хочется так думать, но Вы ошибаетесь.
А на счет "взуют" и  "нагнут" - бывает, не без этого. У всех бывает. Жизнь на этом не заканчивается.

ну смотрите, взять даже каждого нашего форумчанина с подписью "Киев" - какой из них процент "коренных"? считаем, что только родители киевские, бабушек и дедушек в счет не берем, хотя правильней будет считать три поколения
 
Цитата
Расцвела буйным цветом малина,
Разухабилась разная тварь,
Хлеба нет, а полно гуталина,
Да глумится горбатый главарь.

никогда "Любе" не нравилась, единственная тема, которую под гитару, пою - "Краса".
 
Цитата

А на счет "взуют" и  "нагнут" - бывает, не без этого. У всех бывает. .

я это к тому, что киев донецких проглотит или выплюнет, как вы выразились. не соглашусь. киев скорее схавает, то что скормят в принципе как и вся страна.
 
Саша, нахера ты на киевлян гонишь и на страну, ведь за такой базар и по пиздюлятору  можно отхватить )))
И очень даже легко. Ты на всякий случай думай, что пишешь, а то расслабился слишком. Есть определённые границы дозволенности, даже при болтовне в интернете, которые ты начинаешь переходить.
 
Вот пример, как типа украинские интернет медиа перекручивают информацию

Нидерланды лишают Украину перспектив на скорейшую интеграцию в ЕС, — эксперт
http://thekievtimes.ua/politics/495526-niderlandy-lishayut-ukrainu-perspektiv-na-skorejshuyu-integraciyu-v-es-ekspert.html

Источник
Условия Нидерландов по ратификации соглашения об ассоциации Украины и ЕС демонстрируют отсутствие прорыва внешней политики официального Киева– эксперт
Источник: http://ru.golos.ua/politika/usloviya_niderlandov_po_ratifikatsii_soglasheniy­a_ob_assotsiatsii_ukrainyi_i_es_nepr
Golos.ua © 2015

Где идёт разговор об интеграции ?
Разница между словами  "интеграция" и "ассосиация" для людей незначительна, но кардинально меняет смысл.


Теперь по сути статьи. Нидерланды предложили изменить условия соглашения, если принимать эти изменения, то в этом случае придётся заново ратифицировать изменённый документ во всех странах ЕС. Я бы на месте нашего правительства настаивал на том, что ЕС нам предложила Угоду об ассациации, в том виде какая она есть, право изменять условия Угоды за Украиной, Но Украина ратифицировала документ, без изменений и разноглассий, теперь ЕС не имеет права изменять условия соглашения.
 
Объясните мне - че они так носятся с этим безвизом???
Шо от этого коровы станут лучше доиться или рыба клевать???
 
Цитата
Объясните мне - че они так носятся с этим безвизом???
Шо от этого коровы станут лучше доиться или рыба клевать???
Есть такая паытия - паытия наыкотиков из Таиланда, ыерализовать котоыую аыхиважно и аыхинужно.
 
Цитата
я это к тому, что киев донецких проглотит или выплюнет, как вы выразились. не соглашусь. киев скорее схавает, то что скормят в принципе как и вся страна.
Думайте, как хотите. Я всю жизнь тут прожил среди людей, которые всю жизнь тут прожили. И вижу другое. Допускаю, что из Умани виднее.
Охренительно важная тема:ap:
 
Цитата
Объясните мне - че они так носятся с этим безвизом???
Это поппулистский шаг правительства и реализация обещания лично Петром Алексеевичем начиная с 2010г. Типа долг чести. Люди живут в другом мире и им не понять, что безвиз сегодня бесполезен большей части украинцев, так как туристический   выезд за границу уже финансово  недоступен. Если они  переживают за заробитчан, то те и без безвиза обойдутся, дело в том, что при введении с Украиной безвиза, в ЕС могут сделать жёстче условия для  украинцев  работающих в ЕС. Это типа Фаты морганы для общества, или морковки для ослика, начиная с правления Юща. Я давно уже говорил, не нужно клянчить этот безвиз, нужно заниматься своей экономикой, что бы ЕС сам предложил безвизовый режим. Но там сейчас засилие беженцев, всё стекается одно к одному. Война в Украине, нищая страна, беженцы с Сирии. Какой безвиз с ЕС можно говорить. Нужно попробовать себя на место ЕС поставить.  Например я бы со стороны Европы не дал безвиз Украине. Не ко времени это.
Цитата
Шо от этого коровы станут лучше доиться или рыба клевать???
Плюс в репу правительству. Много ли плюсов за последнее время было ? Пётр Алексеевич пообещал в конце ноября безвиз для Украины, теперь посмотрим, как его там уважают.
 
Я  удивуляюсь позиции Нидерландов, такое ощущение, что они считают, что это Украина сама предложила Угоду об ассоциации с ЕС. )) Не хотят подписывать, ну и хрен с ними, будем жить как жили, един хрен Европа не обойдётся без украинской пшеницы, кукурузы,  подсолнечного масла, чёрного металла, железной руды, химической продукции...  А если прикинуть перспективы в производстве биотоплива, то ЕС сам должен Украине делать выгодные предложения, от которых она не сможет отказаться. К тому же те квоты на льготный украинский экспорт, что предложен в Угоде просто смешной и роли для Украины не играет, а те ограничения и требования, которые предъявляются к украинским товарам только их удорожает и снизит конкурентоспособность.
 
Цитата
ну смотрите, взять даже каждого нашего форумчанина с подписью "Киев" - какой из них процент "коренных"? считаем, что только родители киевские, бабушек и дедушек в счет не берем, хотя правильней будет считать три поколения
А какой процент?Есть информация?Может быть вы специалист в психосоциальной идентичности или на худой конец этнограф ,социолог ,психолог,начальник жека?Киевлянин в конце концов.Ну шариков чистой воды.:cx:
 
Цитата
А потом возмущаемся, что депутаты принимают дебильные законы
https://www.youtube.com/watch?v=te-jd9l476Y
 
Цитата
Это поппулистский шаг правительства и реализация обещания лично Петром Алексеевичем начиная с 2010г. Типа долг чести. Люди живут в другом мире и им не понять, что безвиз сегодня бесполезен большей части украинцев, так как туристический   выезд за границу уже финансово  недоступен. Если они  переживают за заробитчан, то те и без безвиза обойдутся, дело в том, что при введении с Украиной безвиза, в ЕС могут сделать жёстче условия для  украинцев  работающих в ЕС. Это типа Фаты морганы для общества, или морковки для ослика, начиная с правления Юща. Я давно уже говорил, не нужно клянчить этот безвиз, нужно заниматься своей экономикой, что бы ЕС сам предложил безвизовый режим. Но там сейчас засилие беженцев, всё стекается одно к одному. Война в Украине, нищая страна, беженцы с Сирии. Какой безвиз с ЕС можно говорить. Нужно попробовать себя на место ЕС поставить.  Например я бы со стороны Европы не дал безвиз Украине. Не ко времени это.

Плюс в репу правительству. Много ли плюсов за последнее время было ? Пётр Алексеевич пообещал в конце ноября безвиз для Украины, теперь посмотрим, как его там уважают.
Не скажите:bl:Это весьма веский аргумент в разного рода дипломатических ситуациях.Я уже не говорю о вступлении в нато и еэс .Это может изменить отношение рядовых европейцев к нам,как к своим.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/klimkin-gryadushchiy-bezvizovyy-rezhim-s-es-eto-ne-podarok-678087.html
 
Цитата
Не скажитеЭто весьма веский аргумент в разного рода дипломатических ситуациях.
В дипломатии как правило дружат против кого то.
Цитата
.Я уже не говорю о вступлении в нато и еэс .
То есть безвизовый режим поможет Украине вступить в НАТО ?)) Каким чудом. Ладно там в ЕС, это тоже фантастика, но я её приму, но в НАТО... НАТО то здесь с какого боку ?
Цитата
Это может изменить отношение рядовых европейцев к нам,как к своим.
Не будем мы никогда своими пока голожопые )))
 
Цитата
ttp://www.segodnya.ua/politics/pnew...ok-678087.html
Цитата
Украина заслужила отмены виз, и провела бы реформы даже без "визового" давления, уверяет глава МИД

Оказывается союзы ещё нужно заслуживать. А я думал, что в союзы объединяются для достижения общих целей .

Цитата
А сейчас безвизовый режим для многих украинцев – это не просто технические процедуры, а признание принадлежности к Европе", – добавил Климкин.
Вообще то центр Европы в Украине, об этом в ЕС не забыли ?
 
Что-то меня гложут сомнения получить "безвизовый" с нашим криминалом и коррупцией. Очередная сказка, но хотелось-бы ошибиться.
 
Цитата
Что-то меня гложут сомнения получить "безвизовый" с нашим криминалом и коррупцией. Очередная сказка, но хотелось-бы ошибиться.
Это просто отвлечение внимания и создание видимости деятельности.
"Славят радость большого труда, непонятного смыслом своим"(с).
 
Цитата
... и почему он на себя не похож ?
Ну чисто космонавт)))
 
Недавно в сми проскакивала информация,что Джигурде по голове настучали.)))
И сразу в мозгах что то перевернулось)))

https://www.youtube.com/watch?v=6rgfeQMNF74
 
Ролик за 13-й рік. Мабуть, зараз в інший бік перевернулось)
 
В России на днях произошло весьма примечательное событие, которому у нас почти не уделили внимания.
http://beztabu.net/mannergejm-vs-bandera_n1241
 
Цитата
В России на днях
Ниче себе на днях :ap: :be:
Я уже и забыл когда этой новостью русскую вату бесил... особенно фоткой с фюрером :ap:
 
Цитата
Что-то меня гложут сомнения получить "безвизовый" с нашим криминалом и коррупцией. Очередная сказка, но хотелось-бы ошибиться.
Безвиз он и нах не нужен!  У кого есть денги тому это никогда не было проблемой. Тупо популистские речёвки Рошена...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!