Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Первый
Президент-Клоун тоже класс...
 
Цитата
да нет меля....это карма....тебя она тоже догонит))

х..ярма! погибли обычные рабочие предприятия, автор статьи - мудак и подонок, если стебается со смертей: "...4 ватника - фсе".
 
Цитата
"Дебіл, бля" ©

дебилы, кто ржет над этим... вас повеселила статья, я так понимаю? ну, вы в курсе...
 
Трамп как раз не доказывает, а опровергает, что телевизор рулит. Сложно вспомнить, кого еще так травили в СМИ, как его. И не помогло.
 
Цитата
Президент-Клоун тоже класс...

это тоже наша ниша - янык постарался.  а вот с президентом-алкашом мы уступаем рашке - там борис николаич опередил вальцмана.
 
Цитата
Президент-Клоун тоже класс...
Клоун - это Порох. Это Кролик. Парубий тоже злой клоун. Бабуля в коляске тоже уморительная.
А каким политиком будет Трамп, еще надо посмотреть. Хоть и вкуса у него ноль, и воспитанием не блещет, и в костюмчике Адидас он бы неплохо смотрелся на корточках, грызя семечки - а Америку сделали именно такие люди, как он. По меньшей мере, будет увлекательнее, чем предсказуемая и давно себя показавшая старушка Клинтон.
Запасаемся попкорном.
 
greyushka, кролик, парубий и бабаюля не считаются. речь шла о президентах))))
 
и трамп еще не президент, ему до января еще дожить надо....
 
Цитата
дебилы, кто ржет над этим... вас повеселила статья, я так понимаю? ну, вы в курсе...

Ємєля,  а  хто  веселився ? Імена,  паролі,  явки  пліз :ds:.
п.с. я  вже  давно  в курсі  хто  ти  таке :bk:.
 
Хотя мне всё больше нравится наблюдать за Пастырем. Чем дальше, тем больше этот комсомольский агитатор и пропагандист на Бенито становится похож. Уже и позы, и мимику перенимать начал. И это точно не совпадение. Турчинов явно интересуется личностью Дуче.
 
Кстати, ничего плохого в фашизме изначально не было. Наоборот, в начале 20-го века это было одно из самых прогрессивных политических течений. Испоганили всё немцы. Не разобравшись, что к чему, тупо прилепили фашизм к своему национал-социализму. Хотя фашизм вообще не рассматривает ни расы, ни национальности. Только гражданство.
 
Цитата
greyushka, кролик, парубий и бабаюля не считаются. речь шла о президентах))))
Да, конечно. Но все эти болаболы одинаковы. Так что особой разницы нет:bk:
Но это у нас можно сегодня говорить одно, завтра другое, послезавтра третье. Это у нас прямо в этой ветке изо дня в день постят инфу с ресурсов, сто раз пойманных на фейках и манипуляциях. Это у нас короткая память.
В Штатах такого не любят и не прощают, память у людей получше нашей. Так что, имхо, Трамп - это интересно.
 
Цитата
это тоже наша ниша - янык постарался
Янык не был клоуном, он и публики боялся, а это для клоуна ваще позор :ap:
 
Цитата

Но это у нас можно сегодня говорить одно, завтра другое, послезавтра третье
Запомни, одни люди слова, а не дела... так же как и все политики.
 
Цитата
Так, не надо. Первый темнокожий президент уже был, и у нас отжали Крым.
Немного не верно. Украина в лице новой политэлиты его тупо просрала и сдала. Его профукали и проскакали.
 
Цитата
Немного не верно. Украина в лице новой политэлиты его тупо просрала и сдала. Его профукали и проскакали.
В принципе, это не важно. Важно, что создан прецедент. И произошло это при первом темнокожем у руля мировой жандармерии.
 
Цитата
В принципе, это не важно. Важно, что создан прецедент. И произошло это при первом темнокожем у руля мировой жандармерии.
Украина никуда и не обращалась по настоящему за помощью. У нее АТО. Есть поговорка "за вас костюм играть не будет".
 
Цитата
Ємєля,  а  хто  веселився ? Імена,  паролі,  явки  пліз :ds:.
п.с. я  вже  давно  в курсі  хто  ти  таке :bk:.

ну с какой тут целью запостили эту ссылку на хохочущую статью?
п.с. аналогично и я уже имею представление о вашем умственном развитии)))
 
Цитата
Важно, что создан прецедент. И произошло это при первом темнокожем у руля мировой жандармерии.
Ви трошки запутались :cy:. Я нагадаю, що перші захоплення територій були в Грузії в 2008 році, Південна Осетія і Абхазія. А президентом США тоді був блідолиций Джордж Уокер Буш.
Так шо "жандарми", що Буш молодший, що Обама не услідили за мєлкім і шустрим царьком раісії в простонародді іменуємому Х@йло I :bk:.
Кажуть клин клином вишибають. Знаючі люди кажуть, що Трамп ще більш непредсказуємий ніж  [EMAIL="Х@йло"]Х@йло[/EMAIL]. Так шо скучати в 2017 році ми точно не будемо :cy:.
 
Цитата
и что тут смешного? погибли люди, обычные люди
Ничего смешного. В том числе, и в реакции наших. Как-то совсем уже не смешно.
 
Цитата
ну с какой тут целью запостили эту ссылку на хохочущую статью?
Хохочущая статья - це шось новеньке :ai: . Маразм, дивлюсь, крєпчаєт :co:.
п.с. а шо я з ним говорю :bn:. Поцієнту давно вже пора в палату :cy:.
 
Цитата
Ви трошки запутались :cy:. Я нагадаю, що перші захоплення територій були в Грузії в 2008 році, Південна Осетія і Абхазія...
Це Ви плутаєте:al: Тоді площа РФ не збільшилася.
Цитата
... скучати в 2017 році ми точно не  будемо :cy:.
А тут цілком згодний.
 
Цитата
Тоді площа РФ не збільшилася.
Апетит приходить під час їжі :bk:. А "їсти" Вован почав ще тоді. І саме адміністрація Буша це попустила. Так що прецедент був створений не при першому чорношкірому :db:. Я це мав на увазі.
 
Цитата
... Я це мав на увазі.
Це я зрозумів, проте мав на увазі саме анексію. Фактичне загарблення.
 
Цитата
Ви трошки запутались :cy:. Я нагадаю, що перші захоплення територій були в Грузії в 2008 році, Південна Осетія і Абхазія. А президентом США тоді був блідолиций Джордж Уокер Буш.
Так шо "жандарми", що Буш молодший, що Обама не услідили за мєлкім і шустрим царьком раісії в простонародді іменуємому Х@йло I :bk:.
Кажуть клин клином вишибають. Знаючі люди кажуть, що Трамп ще більш непредсказуємий ніж  Х@йло. Так шо скучати в 2017 році ми точно не будемо :cy:.
Вспомните Приднестровье)))):ds:
(начало 1992-го)
 
Цитата
Хохочущая статья - це шось новеньке :ai: . Маразм, дивлюсь, крєпчаєт :co:.

вы статью саму читали или просто попи..еть решили?

Цитата
п.с. а шо я з ним говорю :bn:. Поцієнту давно вже пора в палату :cy:.


то какого, извините, х..я вы пишите свои дебильные комменты?
 
Цитата
Так, не надо. Первый темнокожий президент уже был, и у нас отжали Крым.
Обамка виноват, не бросился с гранатой на зеленых человечков, предатель однако.
 
Достойный поступок!
Депутат Киевсовета от фракции "Солидарность" Дмитрий Гордон сложил свои полномочия                                ..
http://ru.espreso.tv/news/2016/11/10/deputat_kyevsoveta_gordon_ushel_v_otstavk­u
 
В зоне АТО 9 ноября погиб украинский военный, еще четверо ранены

И так бл@дь каждый день(((
http://gordonua.com/news/war/spiker-minoborony-motuzyanik-v-zone-ato-9-noyabrya-pogib-ukrainskiy-voennyy-eshche-chetvero-raneny-158424.html
 
Цитата
Обамка виноват, не бросился с гранатой на зеленых человечков, предатель однако.
Умный человек с блеском выкручивается из сложных ситуаций, в которые мудрый не попадает.
Ни умом, ни мудростью его президентство не отмечено. Жевал и жевал сопли. На него даже с банановых островов папуасы, и то прибор клали. И, соответственно, на его страну.
 
Цитата
Жевал и жевал сопли
Толи дело Вова:ap:
 
Цитата
Толи дело Вова:ap:
Дался Вам Вова. Вот Сеня действительно крут не по-детски:
http://youtu.be/bAApmVTT7lI
 
Жду комментария шария)))
https://www.youtube.com/watch?v=X4WCw2m8-q8
 
Чего ждать-то? Выложил уже. Вывалил, можно сказать. Не нетленка, конечно. Но в целом вполне адекватно.
 
Цитата
попи..еть

Цитата
х..я
Ууу,  як  все  запущено :da:. Як  естет  :bt: я  хочу  відмітити  неприпустимість  вживання  на  всеукраїнському  форумі  таких  х@йових слів :ds: .  

п.с. Треба  хлопця спасати :db:. В  пацієнта  має  місце  явний  психоз  з  серйозними  розладами  мовлення:  букви  ковтає,  заїкається :cy:.
Кабінет  психотерапевта  тебе,  ємєля,  зачекався :co:.
 
"Все неадекваты, один СЕРЕЖА_САША_МОЛОДЕЦЪ!" :ag:
 
Цитата
Вывалил
Ну дык такое гавно только вываливаю! :af:
 
Цитата
Ууу,  як  все  запущено :da:. Як  естет  :bt: я  хочу  відмітити  неприпустимість  вживання  на  всеукраїнському  форумі  таких  х@йових слів :ds: .  

п.с. Треба  хлопця спасати :db:. В  пацієнта  має  місце  явний  психоз  з  серйозними  розладами  мовлення:  букви  ковтає,  заїкається :cy:.
Кабінет  психотерапевта  тебе,  ємєля,  зачекався :co:.

тьфу, мля... затянуто, заварено й обрізано! это п..дец просто какой-то! вас в детстве во дворе и в школе наверное часто били.
 
Цитата
Ну дык такое гавно только вываливаю! :af:
А что там "говно"? Стёб над тупыми коментами наших деятелей для нашей же тупой ваты? Скепсис в отношении причастности МО? Предположение о том, что эта "диверсионная деятельность" - просто чья-то самодеятельность?
Совет - чуть-чуть голову включите, и вата сама повываливается. Кому это нужно и зачем? Что там делать, какие диверсии на донельзя милитаризированном полуострове МО проводить будет? А заодно - кто слил этого горе-диверсанта вместе со всем его барахлом на потеху оккупационным СМИ?
 
Цитата
А заодно - кто слил этого горе-диверсанта вместе со всем его барахлом на потеху оккупационным СМИ?

Самий "бомбовий" момент(з моєі точки зору) - "Моршинська слабогазована"  біля дивану посеред ролика....
 
Цитата
Самий "бомбовий" момент(з моєі точки зору) - "Моршинська слабогазована"  біля дивану посеред ролика....
Це шпигунські чорнила для таємного листування:al:
 
Цитата
Самий "бомбовий" момент(з моєі точки зору) - "Моршинська слабогазована"  біля дивану посеред ролика....

ещё не хватает куска недорезанного сала, завернутого в газету "Сільські вісті"
 
Цитата
ещё не хватает куска недорезанного сала, завернутого в газету "Сільські вісті"
Вот это действительно жирный троллнг:bj:5 баллов:bf:
 
Цитата
А что там "говно"? Стёб над тупыми коментами наших деятелей для нашей же тупой ваты? Скепсис в отношении причастности МО? Предположение о том, что эта "диверсионная деятельность" - просто чья-то самодеятельность?
Совет - чуть-чуть голову включите, и вата сама повываливается. Кому это нужно и зачем? Что там делать, какие диверсии на донельзя милитаризированном полуострове МО проводить будет? А заодно - кто слил этого горе-диверсанта вместе со всем его барахлом на потеху оккупационным СМИ?
Тю ?Что там сливать? Дали вказивку  и нашли первого попавшего кто не слинял по глупости.Для царя люди шо мухи .И этому горе аналитику нужно было понимать это.
 
Цитата
Тю ?Что там сливать? Дали вказивку  и нашли первого попавшего кто не слинял по глупости.Для царя люди шо мухи .И этому горе аналитику нужно было понимать это.
Т.е., провокация?
Наши говорящие головы постоянно твердят о провокациях. Такое впечатление, что они слов других не знают, кроме "провокация". Или у них это навязчивая идея.
Может, потому, что они сами к власти пришли вследствие цепи провокаций? На воре шапка горит?
 
Некоторые российские автомобилисты, не зная какую наклейку "Трамп - наш" или "Трамп - чмо" наклеить, наклеили пока "Наш - чмо", и выжидают.
 
Цитата
Т.е., провокация?
Наши говорящие головы постоянно твердят о провокациях. Такое впечатление, что они слов других не знают, кроме "провокация". Или у них это навязчивая идея.
Может, потому, что они сами к власти пришли вследствие цепи провокаций? На воре шапка горит?
У вас визитка Яроша есть?
 
Цитата
У вас визитка Яроша есть?
А у Вас лишняя?
 
Цитата
А у Вас лишняя?

Вот и я думаю где он её взял.
 
Цитата
Вот и я думаю где он её взял.
Вот Вы наивный! Ну, какое же задержание диверсанта в РФ обходится без пиара "Правого Сектора"?
ЗЫ Пуйло должен Ярошу, как земля колхозу.
 
То, что натворили все эти радикальные "патриоты", можно было бы списать на врожденный кретинизм. Ну, там, травма родовая, или генные отклонения какие-то.
http://youtu.be/3rh6_ZGxyQ4
Но мне почему-то всё чаще кажется, что многие наши радикалы прекрасно понимали и понимают, что делают. Они просто работают на ту сторону.
 
Зачем девушке берущей интервью для Шария голос меняют ?
 
 
Цитата
тьфу, мля...

Цитата
п..дец

*********www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
 
Цитата
У вас визитка Яроша есть?
Вчора слухав одного аналітика відносно системи інформаційної війни Росіїї. Вона має форму піраміди: низ - більшість малограмотного населення Росії. Далі прошарок, який деколи читає книжки, тобто може мати свою думку. Далі - люди з вищою освітою до яких потрібен особливий підхід. І найвищий щабель - обізнані з політикою, знаючі люди.
Історія з диверсантами і візиткою правого сектора - це дно, для самого зомбованого і неграмотного "споживача" :cy:.
 
Цитата
це дно, для самого зомбованого і неграмотного "споживача"
И Шарий расчитан на эту катигорию.....
 
Цитата
Умный человек с блеском выкручивается из сложных ситуаций, в которые мудрый не попадает.
Ни умом, ни мудростью его президентство не отмечено. Жевал и жевал сопли. На него даже с банановых островов папуасы, и то прибор клали. И, соответственно, на его страну.

Ну да так жевал сопли, что американцы кризиса и не заметили.И делов им до тех папуасов.
 
Дались Вам папуасы. Имхо, тут сейчас интереснее тема, простите. Из серии "папа, де морэ".
В смысле, носом ткнуть можно. Прямо окунуть пустой башкой. Но всё равно - видим только то, что хотим. И не видим, что не хотим.
 
Одна історія з візиткою Яроша вже була. Схоже, нікого нічому вона не навчила.
"...Мені боляче, що тіло Михайла Станіславенка забрати під вогнем не вдалось. В нього дійсно були документи та моя візитка. Всі залишили документи та власні речі, а він не був нашим бійцем, тож він попри наказ залишив візитку на пам'ять собі"...
 
Цитата
И Шарий расчитан на эту катИгорию.....

именно на эту!!!)))))))))))))))
 
Цитата
Дались Вам папуасы. Имхо, тут сейчас интереснее тема, простите. Из серии "папа, де морэ".
В смысле, носом ткнуть можно. Прямо окунуть пустой башкой. Но всё равно - видим только то, что хотим. И не видим, что не хотим.

Вы когда лечились случайно таблетки не попутали?Осторожней надо.
 
Цитата
И Шарий раСчитан на эту катИгорию.....

именно на эту!!!)))))))))))))))
 
Цитата
Вы когда лечились случайно таблетки не попутали?Осторожней надо.
Так, "зомби-лучи" многоярусного воздействия были. Теперь таблетки. Еще версии?
 
alexmelia, не острите. Мне нихрена не смешно, между прочим.
 
Цитата
alexmelia, не острите. Мне нихрена не смешно, между прочим.

Так никому не смешно, вот и посмотрим как наши правохранители сработают.
 
Цитата
именно на эту!!!)))))))))))))))
Вумний ти наш.Якщо я почну твої помилки виправляти,вийде цілий роман.
Часу шкода.
 
Цитата
Так никому не смешно, вот и посмотрим как наши правохранители сработают.
5 баллов:bf: Я ждал и надеялся, и Вы не обманули моих ожиданий:dn: Кстати, может Вы им сами бумаженцию составите? Меня найти совсем несложно:al:
 
Sen, запрос "Візитка Яроша" в украинской версии Википедии, последний абзац статьи:
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%96%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%AF%D­1%80%D0%BE%D1%88%D0%B0
 
Цитата
Достойный поступок!
Депутат Киевсовета от фракции "Солидарность" Дмитрий Гордон сложил свои полномочия                                ..
http://ru.espreso.tv/news/2016/11/10/deputat_kyevsoveta_gordon_ushel_v_otstavk­u

Поступок глупый, хлопнуть дверью последнее дело.Пропихнут на его место своего депутата и будут красть дальше.
 
Цитата
5 баллов:bf: Я ждал и надеялся, и Вы не обманули моих ожиданий:dn: Кстати, может Вы им сами бумаженцию составите? Меня найти совсем несложно:al:

кто там про зверства коммуняк в 37-м говорил))))) интересно, а кто ж тогда доносы строчил злому берии?)))))
 
Цитата
Вумний ти наш.Якщо я почну твої помилки виправляти,вийде цілий роман.
Часу шкода.

есть ошибки, ен спорю, я и диктант украинского единства с ошибками написал, ток вы претендуете на роль интеллектуала, который выше быдла, слушающего маргинала шария)))
 
А кадр из этого видео
http://youtu.be/3rh6_ZGxyQ4
был опубликован на оф.странице полка "Азов" в ФБ с обещанием найти эту иопнутую. "Азов" предложил ей бояться собственной тени.
 
Цитата
alexmelia, не острите. Мне нихрена не смешно, между прочим.

а мне прикольно читать урапатриотичные высеры наших "интеллектуалов"))))
 
Цитата
5 баллов:bf: Я ждал и надеялся, и Вы не обманули моих ожиданий:dn: Кстати, может Вы им сами бумаженцию составите? Меня найти совсем несложно:al:

Вы что Сережа?У меня все катушки - шимано и их очень много.Я имел ввиду телку, которая из гранатомета по селу шмаляет.Да гриппп...
 
alexmelia, Я ни на кого не претендую,но смотреть шарикова,считаю ниже своего достоинства.
 
Цитата
А кадр из этого видео
http://youtu.be/3rh6_ZGxyQ4
был опубликован на оф.странице полка "Азов" в ФБ с обещанием найти эту иопнутую. "Азов" предложил ей бояться собственной тени.

это старое видео, странно,что нигде не всплывало. шарий правда говорил, что его везде потерли. это из разряда "буряты обстреливают мирных граждан, выдавая удары за работу ВСУ" и "сепары помилково обстріляли свої позиції і звинуватили ВСУ в порушенні перемір`я"
 
Цитата
alexmelia, Я ни на кого не претендую,но смотреть шарикова,считаю ниже своего достоинства.

а что, правда глаза колет и придется признать свое лоховство???
 
Цитата
А кадр из этого видео
http://youtu.be/3rh6_ZGxyQ4
был опубликован на оф.странице полка "Азов" в ФБ с обещанием найти эту иопнутую. "Азов" предложил ей бояться собственной тени.
пореченков стрелял куда-то, не показано куда, и отгребал люлей по-полной, а тут засняли объект выстрела и нормально. слава Украине!!!
 
del
 
Цитата
Вы что Сережа?У меня все катушки - шимано и их очень много.Я имел ввиду телку, которая из гранатомета по селу шмаляет.Да гриппп...
Простите, ради Бога. Неправильно Вас понял.
Органы не реагировали на эту телку. Наоборот, были предприняты ряд действий, имеющих целью обелить ее.
 
Цитата
а что, правда глаза колет и придется признать свое лоховство???
Чувак нашел нишу и тупо рубит бабло на таких лохах как ты.Потому как больше ни чего не умеет и не может.
И пока его лошары будут смотреть,он будет зарабатывать.Хорошо только одно,что его смотрит та категория людей,которая сама ни чего делать не может,не говоря о том,чтобы что то изменить.
 
Цитата
Чувак нашел нишу и тупо рубит бабло на таких лохах как ты.Потому как больше ни чего не умеет и не может.
И пока его лошары будут смотреть,он будет зарабатывать...
А Вы на основании чего такой вывод сделали? Какие-то факты привести можете? Полтора миллиона просмотров в сутки, самый популярный блог в Восточной Европе - и так всё просто? Лохи, нашел нишу...
 
Цитата
А Вы на основании чего такой вывод сделали? Какие-то факты привести можете?
Это только мое мнение.И я его ни кому не навязываю.И ни чего личного.Так,что факты здесь ни к чему.Выводы я сделал и нескольких просмотров этого аналолитика,из разных роликов сделанных в разное время.
 
Цитата
Это только мое мнение.И я его ни кому не навязываю.И ни чего личного.Так,что факты здесь ни к чему.Выводы я сделал и нескольких просмотров этого аналолитика,из разных роликов сделанных в разное время.
Ну, как это - ни к чему факты? Вы оскорбляете людей, называя их лохами. Делаете выводы об авторе, тоже нелицеприятные. Совсем не лишне в таких случаях хоть какие-то факты приводить.
 
Цитата
Ну, как это - ни к чему факты? Вы оскорбляете людей, называя их лохами. Делаете выводы об авторе, тоже нелицеприятные. Совсем не лишне в таких случаях хоть какие-то факты приводить.
Я ни кого не оскорбляю,а люди сами делают выводы,кто они.А на счет автора,так он может обидеться только от того,что я его не смотрю.А то какие я о нем сделал выводы,так ему нас"ать.
 
Цитата
Чувак нашел нишу и тупо рубит бабло на таких лохах как ты.Потому как больше ни чего не умеет и не может.
И пока его лошары будут смотреть,он будет зарабатывать.Хорошо только одно,что его смотрит та категория людей,которая сама ни чего делать не может,не говоря о том,чтобы что то изменить.

Вы понимаете что он приносит пользу уже только тем, что заставляет "наши" средства информации лучше работать, тыкая их носом в собственное го..но.Это и есть свобода - смотрим всех, выводы делаем сами, имеем собственное мнение.
 
Цитата
Я ни кого не оскорбляю,а люди сами делают выводы,кто они.А на счет автора,так он может обидеться только от того,что я его не смотрю.А то какие я о нем сделал выводы,так ему нас"ать.
Итак. Фактов нет. Есть мнение. Не основанное на фактах, потому что фактов ведь нет.
Здрасьте, приехали.
 
Цитата
Итак. Фактов нет.
Да фактов море,времени нет.И эти факты,я могу понимать по своему,а Вы по своему.Так что нет смысла перелопачивать кучу старых видео.И уже около года,я на него вообще не обращаю внимания.
 
Цитата
И уже около года,я на него вообще не обращаю внимания.

а эт вы зря - по крайней мере, знали бы, где вас ваши любимые телеканалы на..буют.
 
Цитата
Вы понимаете что он приносит пользу уже только тем, что заставляет "наши" средства информации лучше работать, тыкая их носом в собственное го..но.Это и есть свобода - смотрим всех, выводы делаем сами, имеем собственное мнение.

тут налицо мнение патриотичной толпы - смотреть шария считается в кругах вышиватников моветоном. чувак идет на поводу навязанному мнению, хотя год уже не смотрит видео. "не читал, но осуждаю..." такое проходили уже. скачем дальше!
 
Цитата
Да фактов море,времени нет...
Хоть один. Из моря хоть каплю.
Вы простите за прямоту, это не мнение. Это хрень собачья, если называть вещи своими именами. Можно и иначе - в соответствующей области знаний такое мнение называется присоединенным. Оно не Ваше. Вы просто убеждены, что оно Ваше.
Для экономии времени человеческий мозг оперирует стереотипами. Если стереотип ложный, то и в рассуждениях появляется ошибка. Так возникают заблуждения.
 
Цитата
Да фактов море,времени нет.И эти факты,я могу понимать по своему,а Вы по своему.Так что нет смысла перелопачивать кучу старых видео.

как же понимать по-своему факт откровенной лжи в укросми, на которые указывает шарий? подчеркну - он просто указывает в своих видео ФАКТЫ, и да, попутно давая свою оценку им, порой в нелицеприятной форме, но жестко, с издевкой и тролингом. обидно? ну да, обидно. но по сути. если у вас расстегнута ширинка и вы идете по улице и радуетесь, что девушки вам навстречу загадочно улыбаются, и тут одна вам указывает на казус - вам становится не по себе и неприятно. но это ж лучше, чем дальше по кварталу идти и быть посмешищем.
 
SHEF, нравится хорошая фраза: "Нет ничего страшного, если умный человек иногда тупит, страшнее, когда тупой всё время умничает!" задумайтесь над ней))))
 
greyushka, Ви що з Ємєлєю бригадно-підрядним способом  працюєте ? Вже декілька днів хором про майбутнє України "переживаєте" ? Ну Ви хоч інтелектуал... а компанію собі підібрали :bl:))

І да, Ємєля, розумієш - немає патріотизму "толпы". Папатріотизм - він або є, або, як в твоєму випадку, його немає. Задумайся над цим :db:.
 
Цитата
greyushka, Ви що з Ємєлєю бригадно-підрядним способом  працюєте ? Вже декілька днів хором про майбутнє України "переживаєте" ? Ну Ви хоч інтелектуал... а компанію собі підібрали :bl:))

І да, Ємєля, розумієш - немає патріотизму "толпы". Папатріотизм - він або є, або, як в твоєму випадку, його немає. Задумайся над цим :db:.
Я просто намагаюся не виходити за межі здорового глузду. Якщо якась група людей, якесь об'єднання систематично і послідовно шкодить країні, якщо їх дії постійно призводять до погіршення ситуації в країні - я ставлю під сумнів їх так званий "патріотизм". І мені байдуже, як вони себе називають, які пісні співають, якими прапорами обгорнуті і так інше. "По делам их узнаете их"©.
Біда часто приходить з того боку, з якого найменше чекаєш. І друзі іноді виявляються зовсім не друзями.
 
Цитата
Хоть один. Из моря хоть каплю.
Вы простите за прямоту, это не мнение. Это хрень собачья, если называть вещи своими именами. Можно и иначе - в соответствующей области знаний такое мнение называется присоединенным. Оно не Ваше. Вы просто убеждены, что оно Ваше.
Для экономии времени человеческий мозг оперирует стереотипами. Если стереотип ложный, то и в рассуждениях появляется ошибка. Так возникают заблуждения.
 
alexmelia,

Цитата
"Нет ничего страшного, если умный человек иногда тупит, страшнее, когда тупой всё время умничает!" задумайтесь над ней))))
У меня есть СВОЕ мнения,не шарикова и не ни чьих сми.А вам бы стоило задуматься,вторая половина фразы,точно о вас,лучше и не скажешь.
 
Цитата
alexmelia,


У меня есть СВОЕ мнения,не шарикова и не ни чьих сми.

не похоже... говорите отшлифованными штампами и точь-в-точь вторите сформированной модели поведения.
 
посмотрите на досуге....интересное интервью и на некоторые вещи открывает глаза...

https://www.youtube.com/watch?v=Mq4z-jcXurA
 
Саакашвили создает новую политсилу и хочет досрочных выборов
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/11/11/7126497/
 
Цитата
Саакашвили создает новую политсилу и хочет досрочных выборов
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/11/11/7126497/

Прет чувака от кокса....:be:
 
Цитата
Чувак нашел нишу и тупо рубит бабло на таких лохах как ты.Потому как больше ни чего не умеет и не может.
И пока его лошары будут смотреть,он будет зарабатывать.Хорошо только одно,что его смотрит та категория людей,которая сама ни чего делать не может,не говоря о том,чтобы что то изменить.
Золотые слова!:dk:
 
Цитата
greyushka, Ви що з Ємєлєю бригадно-підрядним способом  працюєте ? Вже декілька днів хором про майбутнє України "переживаєте" ? Ну Ви хоч інтелектуал... а компанію собі підібрали :bl:))
У одного шимано не продается)))
Другого похоже из парка вышвырнули)))
:ap:

Цитата
І да, Ємєля, розумієш - немає патріотизму "толпы". Папатріотизм - він або є, або, як в твоєму випадку, його немає. Задумайся над цим :db:.
:be: Делаю ставку! Не поймет!
 
Цитата
....немає патріотизму "толпы". Папатріотизм - він або є, або, як в твоєму випадку, його немає. Задумайся над цим :db:.
Ги-ги:ap:
От, дивіться. Дмитро каже на всю Україну, що "Правий Сектор" ні накого не нападав, його там зовсім не було, а візитка Яроша - вигадки россійської пропаганди.
Україна йому вірить, усі сміються з "вигадки російської пропаганди". Міліони людей сміються (хлопець загинув). А одного прекрасного дня Дмитро зізнається, що напад здійснив "Правий Сектор" і візитка дійсно була.
Ви пропонуєте далі вірити брехні. І називаєте це патріотизмом. Дивна в Вас уява про патриотизм.
 
Вони дурять, люди вірять. Люди вбивають одне одного на Майдані, потім на Сході. А вони просто лізуть нагору. До влади. По трупах лізуть.
Вибачте, хріновий з Вас патріот.
 
Цитата
где вас ваши любимые телеканалы на..буют.
Вау!!! Так это уже ближе к теме:co:
 
Цитата
Ви пропонуєте далі вірити брехні. І називаєте це патріотизмом.
Цитата
Вони дурять, люди вірять.

greyushka,  не  змушуйте  в  собі  розчаровуватись,  не  уподобляйтесь  ємєлі. Почитайте,  що  таке  патріотизм:

Патріот  (грец.  — патріот) — сукупність  морально-етичної та емоційної  прив'язаності до Батьківщини,  яка визначає особу як громадянина.

Я  сам  критикую  владу,  я  хочу  змін  в  нашій  країні  і  в  моїх  постах  це  прослідковується. Але  ніхто  мене  не  звинуватить  в  відсутності  тієї  самої  емоційної  прив'язаності   до  України. У  Ваших,  а  особливо в  постах  ємєлі,  такої  прив"язаності  не  відчувається  :bl:. Можливо  я  помиляюсь,  форумчани  нехай  розсудять  .
Якось  так :db:
 
Вчера в Новомосковске инспектором Ткачевым в результате обыска у известного браконьера Бульдога изьято 5 электроудочек, автомат, граната Ф1, два ведра наркоты (конопли), 100 сетей, 6 лодочных моторов, лодка.
В результате прокурор посадил его всего лишь на подписку о невыезде!!!

 
Шариколизам посвящается...
Двуличный Шарий
 
 
Цитата
Шариколизам посвящается...
Двуличный Шарий
Щас скажут , что вы все врете :)
 
Цитата
Шариколизам посвящается...
Двуличный Шарий


читаем, анализируем, делаем собственные выводы. как-то так.
 
Цитата
У одного шимано не продается)))
Другого похоже из парка вышвырнули)))
:ap:


:be: Делаю ставку! Не поймет!

вы, походу,  валенок конкретный)))) причем тут продажи шимано и парк до вашей недалекости и тупости???
 
Цитата
Вчера в Новомосковске инспектором Ткачевым в результате обыска у известного браконьера Бульдога изьято 5 электроудочек, автомат, граната Ф1, два ведра наркоты (конопли), 100 сетей, 6 лодочных моторов, лодка.
В результате прокурор посадил его всего лишь на подписку о невыезде!!!


Наверно прокурор очень любит рыбку или деньги.
 
Цитата
greyushka,  не  змушуйте  в  собі  розчаровуватись,  не  уподобляйтесь  ємєлі. Почитайте,  що  таке  патріотизм:

Патріот  (грец.  — патріот) — сукупність  морально-етичної та емоційної  прив'язаності до Батьківщини,  яка визначає особу як громадянина.

Я  сам  критикую  владу,  я  хочу  змін  в  нашій  країні  і  в  моїх  постах  це  прослідковується. Але  ніхто  мене  не  звинуватить  в  відсутності  тієї  самої  емоційної  прив'язаності   до  України. У  Ваших,  а  особливо в  постах  ємєлі,  такої  прив"язаності  не  відчувається  :bl:. Можливо  я  помиляюсь,  форумчани  нехай  розсудять  .
Якось  так :db:
никак дебилизм не может быть оправдан патриотизмом
 
 
Цитата
...
[B][I]Патріот (грец. — патріот) — сукупність морально-етичної та емоційної прив'язаності до Батьківщини, яка визначає особу як громадянина...
Ви зовсім розум втратили? Ви мені ще алфавіт покажіть. Я Вам кажу, що ми на межі громадянської війни. Не тієї, що йде на Сході, а тої, що буде йти скрізь. А Ви мені що відповіли? :an:
Цитата
...
Але  ніхто  мене  не  звинуватить  в  відсутності  тієї  самої  емоційної  прив'язаності   до  України....
Я серти хотів на того дебіла, який мене звинуватить у відсутності "ємоційної прив'язаності" до моєї країни. По-перше, щоб про це судити, треба мати належний рівень ємоційного розвитку. По-друге, апеляція до ємоцій - це спроба ємоційного впливу. Одна з головних ознак маніпуляції. Ідіть вчитись, а не мені розповідайте візначення патріотизму. Забагато на себе берете.
Сподіваюся, я ясно висловився. Якщо ні, читайте початок цього посту. Це моя країна, скільки б дебілів і з якого боку б на неї не набігли.
 
Цитата
Я Вам кажу, що ми на межі громадянської війни.
Было уже Сергей, было...
 
Цитата
читаем, анализируем, делаем собственные выводы. как-то так.
Да никак. Я Вам такой хрени настрочу на кого угодно, хоть на мать Терезу. Заказуха для студента 3-го курса, детский лепет. Сам пишу кое-что на Шарика, только о его действительном вкладе в случившееся. Пусть без злого умысла, по дурости, но он тоже внес свою лепту в начале. Дурачок думал, что нет дудки, под которую и он затанцует. Самоуверенный больно.
Оправдывает его то, что давно исправился. Вроде, дошло наконец, что нужно думать над тем, что и как говорит.
 
Цитата
Было уже Сергей, было...
Локти потом не кусайте, ладно? Если прошлое с будущим перепутали. Рад был бы ошибиться.
 
Цитата
Ви зовсім розум втратили? Ви мені ще алфавіт покажіть. Я Вам кажу, що ми на межі громадянської війни. Не тієї, що йде на Сході, а тої, що буде йти скрізь. А Ви мені що відповіли?
Я серти хотів на того дебіла, який мене звинуватить у відсутності "ємоційної прив'язаності" до моєї країни. По-перше, щоб про це судити, треба мати належний рівень ємоційного розвитку. По-друге, апеляція до ємоцій - це спроба ємоційного впливу. Одна з головних ознак маніпуляції.

 
В каком году пуйло стал президентом????

http://ollnewz.ru/news/zhirinovskij_na_nervakh_ves_mir_podnjal_na_ushi_ehto­_stoit_posmotret/2016-11-08-7217
 
Цитата
вы, походу,  валенок конкретный)))) причем тут продажи шимано и парк до вашей недалекости и тупости???
Молодой человек, за такие слова можно действительно выпросить...
Интеллектом Вы уже не раз тут блеснули, только что то ригидностью мышления все чаще попахивает... По крайней мере интеллектуальный инфантилизм у Вас судя по Вашим "отрыжкам" тут на форуме со школьной скамьи и по сей день...
 
«Больше всех сегодня проиграла Украина. Ваша единственная надежда — действительно серьезно заботиться о реформах и сохранить поддержку Европы», - Майкл Макфол.
 
Умер Коен. Новости СТБ не упомянули даже словом. Тоже ведь показательно.
 
Цитата
Я Вам кажу, що ми на межі громадянської війни.
Саид, ты вернулся
 
Не до Коена, "Шатун" грядет.
http://112.ua/glavnye-novosti/sbu-kreml-planiruet-obostrenie-situacii-na-fronte-v-noyabre-352009.html
 
Цитата
Я Вам кажу, що ми на межі громадянської війни.
Только при атошниках этого не говорите, а то поход к стоматологу вам обеспечен, как минимум...
 
Цитата
Молодой человек, за такие слова можно действительно выпросить...
Интеллектом Вы уже не раз тут блеснули, только что то ригидностью мышления все чаще попахивает... По крайней мере интеллектуальный инфантилизм у Вас судя по Вашим "отрыжкам" тут на форуме со школьной скамьи и по сей день...

красивыми фразами все равно не замаскируетесь - форма не скроет содержания. пЕшите исчо))))
 
Цитата
Только при атошниках этого не говорите, а то поход к стоматологу вам обеспечен, как минимум...
Ну, ясно, что власти считают население безмозглой массой. Степень неуважения власти к населению просто беспрецедентная.
Но вот почитаешь таких, как ты - и приходится признать, что у власти к этому есть все основания.
 
Цитата
Ну, ясно, что власти считают население безмозглой массой. Степень неуважения власти к населению просто беспрецедентная.
Но вот почитаешь таких, как ты - и приходится признать, что у власти к этому есть все основания.

отдельные мессаги форумчан - ярчайшее тому подтверждение (это я щас лизнул, если что...)
 
Ага, война, ага..гражданская еще..пипец, а я не знал.. что же делать...Ребята, да вам реально лечиться надо. БЕЗ ШУТОК! Саша Грей... пойду спать,завтра  зайца в поле надо загонять...
 
Цитата
Ага, война, ага..гражданская еще..пипец, а я не знал.. что же делать...Ребята, да вам реально лечиться надо. БЕЗ ШУТОК! Саша Грей... пойду спать,завтра  зайца в поле надо загонять...

спокойной ночи
пы.сы. родина в опасности - а он на охоту собрался. зрадник.
 
Цитата

"над кем смеетесь? над собой смеетесь!"
 
Ну-Ну.. Смена персонажа.  

" Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский подымал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. А несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински."(С) "Золотой Теленок"

Шурик зажигай.
 
Цитата
(это я щас лизнул, если что...)

https://www.youtube.com/watch?v=9Zc5SvuNmos
 
Цитата
родина в опасности - а он на охоту собрался. зрадник.
.....................................:ap:

Цитата
(это я щас лизнул, если что...)
 
Цитата
.....................................:ap:

некрасиво вырывать из контекста
 
Цитата
отдельные мессаги форумчан - ярчайшее тому подтверждение (это я щас лизнул, если что...)
Тут хоть лсд лизни. Трансформация народа в толпу прошла успешно. Неприятность даже не в том, что толпа не умеет думать. Хуже всего, что толпа не понимает свои ошибки, она всегда права. Так что это надолго.
 
Цитата
Тут хоть лсд лизни. Трансформация народа в толпу прошла успешно. Неприятность даже не в том, что толпа не умеет думать. Хуже всего, что толпа не понимает свои ошибки, она всегда права. Так что это надолго.

а еще - мне с этой толпой вместе жить...
 
Цитата
а еще - мне с этой толпой вместе жить...
Родину не выбирают.
 
Об ошибках Шарика. Тут он стебется, но примерно так и представляет себе механизм превращения людей в толпу:
https://www.youtube.com/watch?v=QoYJthbiYrY
 
На самом деле, механизм был другим.
Несколько месяцев собрание на Майдане никак не желало превращаться в толпу. Чтобы это произошло, использовали крайнее, но давно испытанное средство. Людям дали почувствовать вкус крови.
 
Прокремлевская пропаганда:
https://www.youtube.com/watch?v=FboNGvA-bN4
 
Цитата
Ідіть вчитись, а не мені розповідайте візначення патріотизму. Забагато на себе берете.
Тю,  розчарував,  скотився  на  хамство :at:.

Я  так  зрозумів,  що  тільки  грєюшка  з  ємєлею  бачать  подальший  розвиток  України. Всі  інші - толпа,  яка  нічого  не  бачить  і  ні  в  чому  не  розбирається :cy:.
Хлопці,  менше  дивіться  і  слухайте  Шарія,  здоровші  будете :db:  А  то  ваші  останні  пости  заставляють  турбуватися  про  ваш  психічний  стан:  ЛСД  лизнув,  вкус  крові,  ужасть:dr: ... куда  катітся  етот  мір :da:)))
 
Цитата
Тут хоть лсд лизни. Трансформация народа в толпу прошла успешно. Неприятность даже не в том, что толпа не умеет думать. Хуже всего, что толпа не понимает свои ошибки, она всегда права. Так что это надолго.


— Скажи, что такое народ?

— Народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану... Так что есть народ?

— Да, сброд, если он за тираном идет! Но если за правду стоит он горой, стремленьем к свободе горит... Он герой!

by Фирдоуси «Шахнаме»
Ну это так эпиграф.
Для того что бы толпа превратилась в граждан её просвещать нужно ,а не фанфаронством (шариёвщиной) заниматься.:db:
ПС Какие факторы на ваш взгляд могут послужить причиной возникновения гражданской войны? И между кем она может возникнуть?
 
Цитата
Тю,  розчарував,  скотився  на  хамство :at:.

Я  так  зрозумів,  що  тільки  грєюшка  з  ємєлею  бачать  подальший  розвиток  України. Всі  інші - толпа,  яка  нічого  не  бачить  і  ні  в  чому  не  розбирається :cy:.
Хлопці,  менше  дивіться  і  слухайте  Шарія,  здоровші  будете :db:  А  то  ваші  останні  пости  заставляють  турбуватися  про  ваш  психічний  стан:  ЛСД  лизнув,  вкус  крові,  ужасть:dr: ... куда  катітся  етот  мір :da:)))
Ну я бы не расслаблялся.Один психически больной ефрейтор вона что устроил.Другой правда уже подполковник тоже не отстает.ТАКШТА глядеть надо в оба.
 
Цитата
...ПС Какие факторы на ваш взгляд могут послужить причиной возникновения гражданской войны? И между кем она может возникнуть?
Думаю, это бесполезный разговор. И память у людей короткая, и даже отлистать пару страниц назад проблема. Но извольте.
Я предположил, что среди радикалов были и есть рвущиеся во власть люди. Более того, эту власть уже получившие. Как они получили власть? Превратив мирный протест в немирный. Вооруженный. Поведя людей на бойню, в результате которой произошла смена власти. В пользу такого сценария говорят и стрелки в здании консерватории (со стрельбы в тыл ментам началось их отступление и наступление протестующих), и стрелки в гостинице Украина (которых и искали снайперские группы ментов, и из которой после выносили оружие ), и еще длинный список странных моментов, больше всего похожих на провокации.
Сегодня эти люди у власти. И поведение власти в течении этих трех лет мы видим. "Визитка Яроша" - один из ярких примеров, когда власть без стеснения два года врала миллионам людей. А ведь именно после этого начались бои на Востоке.
Повторюсь, это всё - мои допущения. Версии. Возможно, всё только выглядит так, и на самом деле к власти пришли честнейшие и порядочнейшие люди, с чистыми руками и чистой совестью, денно и нощно пекущиеся о благе народа Украины. Настоящие патриоты нашей страны. Просто я в этом сомневаюсь. Слишком много лжи было за эти три года.
И это, б...ь, мое право - сомневаться. В том числе, и в патриотизме тех, кто не сомневается. Потому что не сомневаться в этих обстоятельствах может только дурак или подлец. Из дураков и подлецов, извините, хреновые патриоты обычно.
 
Цитата
Я Вам кажу, що ми на межі громадянської війни.
Цитата
Только при атошниках этого не говорите, а то поход к стоматологу вам обеспечен, как минимум...

https://www.youtube.com/watch?v=EyGI7ADEiJs
 
Еще раз, шарийским жополизам - некуй тут его постить - это раз, хотите узнать какая война - пистуйте на передовую и посмотрите... могу поспособствовать :am: это два
пс: вот тут вы говорите какие все плохие и как все плохо, при чем уже сотню страниц... и хоть бы одно жополизное чудо рассказало - ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ЖИТЬ, а все потому что извилина одна и даже не от фуражки :ap:
 
Цитата
Думаю, это бесполезный разговор. И память у людей короткая, и даже отлистать пару страниц назад проблема. Но извольте.
Я предположил, что среди радикалов были и есть рвущиеся во власть люди. Более того, эту власть уже получившие. Как они получили власть? Превратив мирный протест в немирный. Вооруженный. Поведя людей на бойню, в результате которой произошла смена власти. В пользу такого сценария говорят и стрелки в здании консерватории (со стрельбы в тыл ментам началось их отступление и наступление протестующих), и стрелки в гостинице Украина (которых и искали снайперские группы ментов, и из которой после выносили оружие ), и еще длинный список странных моментов, больше всего похожих на провокации.
Сегодня эти люди у власти. И поведение власти в течении этих трех лет мы видим. "Визитка Яроша" - один из ярких примеров, когда власть без стеснения два года врала миллионам людей. А ведь именно после этого начались бои на Востоке.
Повторюсь, это всё - мои допущения. Версии. Возможно, всё только выглядит так, и на самом деле к власти пришли честнейшие и порядочнейшие люди, с чистыми руками и чистой совестью, денно и нощно пекущиеся о благе народа Украины. Настоящие патриоты нашей страны. Просто я в этом сомневаюсь. Слишком много лжи было за эти три года.
И это, б...ь, мое право - сомневаться. В том числе, и в патриотизме тех, кто не сомневается. Потому что не сомневаться в этих обстоятельствах может только дурак или подлец. Из дураков и подлецов, извините, хреновые патриоты обычно.
Ну радикалы ,ну рвуться к власти( хотя к ней все рвутся) Ну мне тожн власть не нравится когда врёт Ну и что?
ШО за кашу вы тут извините навалили.Где логическая цепочка от ваших сомнений  к гражданской войне?
 
Цитата
Еще раз, шарийским жополизам - некуй тут его постить - это раз, хотите узнать какая война - пистуйте на передовую и посмотрите... могу поспособствовать :am: это два
пс: вот тут вы говорите какие все плохие и как все плохо, при чем уже сотню страниц... и хоть бы одно жополизное чудо рассказало - ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ЖИТЬ, а все потому что извилина одна и даже не от фуражки :ap:
Дык известное дело,что делать.В Шушинское и учится,учится,учится.Потом газета ,потом партия.Ну а потом главное простой и понятный народу лозунг.Ну дальше вы в курсе.:ap:
ПС Если не постить это ж не значит что его не существует.Никто ж не запрещает его критиковать .Тут важно другое для чего это делается и как этому противостоять.
 
Цитата
Еще раз, шарийским жополизам - некуй тут его постить - это раз, хотите узнать какая война - пистуйте на передовую и посмотрите... могу поспособствовать :am: это два
пс: вот тут вы говорите какие все плохие и как все плохо, при чем уже сотню страниц... и хоть бы одно жополизное чудо рассказало - ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ЖИТЬ, а все потому что извилина одна и даже не от фуражки :ap:
Тебя забыл спросить. Вдвое чаще будешь видеть теперь. Профилактика толерантности, петрушкин холуй.
 
Цитата
...Где логическая цепочка от ваших сомнений  к гражданской войне?
Удивительный вопрос.
 
Цитата
Удивительный вопрос.

Не удивительный съезд ответ:al:
 
Прежде чем сказать,пожалуй уточню. Лично мне, Шарий так же нужен как ёжику испанский лётчик. Причём он говорит на самом деле о довольно простых вещах,а именно о тех,которые обычный здравомыслящий человек и так должен понимать.
У меня вот такой вопрос. Простой. Скажите пожалуйста,а если вместо Шария, сидел бы человек и............разговаривал на красивом украинском языке,чистом таком. Одет он был бы в вышиванку,время от времени цитировал бы Т.Г.Шевченка. Ещё и флаг Украины за спиной висел бы на стене. Как бы вы тогда отнеслись к такому видео?

Какая разница,кто говорит правду?! Важна истина,реальность, а не кто её будет произносить.
Я к чему это всё? Мне пофиг на Шария! Мне до безумия обидно и в какой-то степени страшно за Украину. Люди перестают думать, они так устали от всего,что начинают вестись на то,что им говорят....

Значит то, что мы всей страной и форумом увидели(это как вы понимаете,далеко не всё!)  про декларации этих.......:at:многие тут "проглотили"! Просто услышали информацию,восприняли и всё,дальше тупик. Какой интересно % подумал как? Откуда? Каким способом? Почему такое творится в моей стране?
А вот когда эту же информацию озвучил "любимый" многими Шарий- начался движняк. К сожалению, этот человек иногда говорит то,о чём многие понимают,но не могут это признать! (Майдан тут не при чём! Это я для тех кто из Умани)

Что бы мы так критиковали "слуг народа" и "гаранта" как Шария. Он у нас деньги не забирает и лично каждому из нас ничего плохого не сделал. Он не представляет опасности для нас,скажем так:bk:...в отличие от других персонажей.
Наше общество не тем блогером интересуется.
 
Цитата
Не удивительный съезд ответ:al:
Папа, де морэ:be:
Из последних страниц не ясно, что эти люди готовы абсолютно на всё ради того, чтоб удержаться у власти?
А ситуация меняется, и внутри страны, и вне ее. Внутри страны до людей потихоньку доходит и как эта афера была осуществлена, и с какой целью. Приходит усталость от бесконечного вранья и лицемерия, видение очередных "покращень". За пределами страны тоже не идиоты живут, водить их за нос бесконечно не получится. Собственно, уже не получается, просто в наших СМИ освещение происходящего специфическое, скажем так.
В результате у верхушки останется единственный способ удержаться у власти - война. И они легко пойдут на это, доказали ведь уже не раз. И сторонников в этом у них будет достаточно - малообразованные и не слишком умные люди всегда составляют большинство, и это большинство легко пойдет убивать кого угодно. Рецепт старый - рассказывать сказки убогим. Чем наши сми и заняты, если Вы не заметили.
 
Цитата
Тебя забыл спросить. Вдвое чаще будешь видеть теперь.
Ну теперь то все ясно, раз на жополиза отозвался :bj:
 
Цитата
петрушкин холуй
А вы чьих будете?
 
Цитата
... Он не представляет опасности для нас,скажем так:bk:...в отличие от других персонажей...
В первую очередь мы сами для себя представляем опасность. Вот, что никак не поймут наши тупоголовые "патриоты".
Кстати, о патриотах. Из серии "заставь дураков Богу молиться":
https://www.youtube.com/watch?v=1R9JoDjxocw
 
Цитата
Папа, де морэ:be:
Из последних страниц не ясно, что эти люди готовы абсолютно на всё ради того, чтоб удержаться у власти?
А ситуация меняется, и внутри страны, и вне ее. Внутри страны до людей потихоньку доходит и как эта афера была осуществлена, и с какой целью. Приходит усталость от бесконечного вранья и лицемерия, видение очередных "покращень". За пределами страны тоже не идиоты живут, водить их за нос бесконечно не получится. Собственно, уже не получается, просто в наших СМИ освещение происходящего специфическое, скажем так.
В результате у верхушки останется единственный способ удержаться у власти - война. И они легко пойдут на это, доказали ведь уже не раз. И сторонников в этом у них будет достаточно - малообразованные и не слишком умные люди всегда составляют большинство, и это большинство легко пойдет убивать кого угодно. Рецепт старый - рассказывать сказки убогим. Чем наши сми и заняты, если Вы не заметили.
локазали и уже не раз:da:
Значит это не гиркин в славянск зашел ,а турчинов и аваков под предводительством яценюка развязали кровавую бойню.А радикал коломойский через яроша и тягныбока субсидировал это дело.А порох осуществлял   прекрытие из американского посольства.
Вся активная часть населения практически стояла "на майдане"
А остальные как сидели в норах так и будут сидеть и не пикать.Так что кто кого пойдет убивать большой вопрос.Опять же не один президент в стране всем управляет
И не он один может повести за собой народ.:db:Сми поганые но в данном случае они выполняют весьма полезную функцию ,а именно дудят в гудок.:be:И это как раз хороший клапан для выпускания пара.
 
Цитата
...Значит это не гиркин в славянск зашел ,а турчинов и аваков под предводительством яценюка развязали кровавую бойню...
А Вы точно знаете, что произошло? Еще год назад все были уверены, что боевые действия начали сепары. Что "имела место провокация, совершенная российскими спецслужбами". А потом вдруг Ярош признается, что никакие это не "российские спецслужбы", и что именно "Правый Сектор" атаковал сепаров  20 апреля и начал боевые действия. Развязал войну, по сути.
Чего еще мы не знаем? Что еще выяснится? Или всё это мелочи, никакого отношения к произошедшему не имеющие?
 
Дааа,грипп дал серьезные осложнения.
 
Цитата
Дааа,грипп дал серьезные осложнения.
Ярош болел гриппом?
http://censor.net.ua/resonance/385673/dmitro_yarosh_pershiyi_nastupalniyi_byi_­vyini_vdbuvsya_20_kvtnya_2014go_dobrovolts_atakuvali_blokpos­t
http://korrespondent.net/ukraine/3673500-vyzytka-yarosha-okazalas-pravdoi
 
Цитата
А Вы точно знаете, что произошло? Еще год назад все были уверены, что боевые действия начали сепары. Что "имела место провокация, совершенная российскими спецслужбами". А потом вдруг Ярош признается, что никакие это не "российские спецслужбы", и что именно "Правый Сектор" атаковал сепаров  20 апреля и начал боевые действия. Развязал войну, по сути.
Чего еще мы не знаем? Что еще выяснится? Или всё это мелочи, никакого отношения к произошедшему не имеющие?
А це що?
17 квітня сталася трагедія. Троє хлопців, майданівців, вирішили поїхати беззбройні у Слов'янськ, розвідати обстановку. Вони не були бійцями "Правого сектору" і поїхали з власної ініціативи, такого завдання ми їм не ставили. Вони були у своїй державі, вони взяли свої справжні документи. На жаль, їх майже одразу захопили бойовики. Віталій Ковальчук залишився живим, його катували. А Юрій Дяковський та Юрій Поправка були по-звірячому вбиті разом із депутатом Горлівської міськради Володимиром Рибаком. Коли ми побачили їхні тіла…
 
Цитата
А це що?
17 квітня сталася трагедія. Троє хлопців, майданівців, вирішили поїхати беззбройні у Слов'янськ, розвідати обстановку.…
Не знаю. Але точно не бойові дії.
PS Напевне, знаєте цей прийом. Підходить до Вас шкет, до...бує Вас, потім б'є, Ви йому підсрачника - і тут за нього виходять дорослі хлопці з'ясовувати, нащо Ви маля образили.
Не треба було хлопцям тоді туди їхати. Не час був. Звісно, якщо вони війни не хотіли. Хоча в останньому я не впевнений.
 
Цитата
... Вони були у своїй державі, вони взяли свої справжні документи.…
Знаєте, не такі вже це й прості речі. Мені зовсім не сподобалося, коли з Заходу приїхали хлопці і розтрощили вікна в мерії Києва. Не пам'ятаю, щоб я приїздив до Львову і шось там трощив.
Вже всі забули проце, дрібниці ті вікна в порівнянні з усім, що трапилося. Але саме з таких дрібниць вийшло потім велике лихо.
 
Цитата
А Вы точно знаете, что произошло? Еще год назад все были уверены, что боевые действия начали сепары
Ебать ты *******!  Заявляю с уверенностью! Сука тупой ДОЛБОЕБ,.Докожешь обратное?  Сука, тебе не стыдно такое говорить чмошник ****, когда сколько ребят полягли..придурок бля!
 
Рот закрой, придурок. Из-за таких кретинов тысячи людей уже мертвы и неизвестно сколько еще умрет. Дебилоид.
 
Цитата
Не знаю. Але точно не бойові дії.
PS Напевне, знаєте цей прийом. Підходить до Вас шкет, до...бує Вас, потім б'є, Ви йому підсрачника - і тут за нього виходять дорослі хлопці з'ясовувати, нащо Ви маля образили.
Не треба було хлопцям тоді туди їхати. Не час був. Звісно, якщо вони війни не хотіли. Хоча в останньому я не впевнений.

А що донецьких ..башили в Україні ? Вони ж їздили і їздять , навіть засвічених на ТВ сепаратистів в київських кафешках впізнають.
 
Цитата
Рот закрой, придурок. Из-за таких кретинов тысячи людей уже мертвы и неизвестно сколько еще умрет. Дебилоид.

Подставить другую шеку? Ты кто,товарищщщщь?
 
Вот же дятел сопливый. Четко запрограммированный -триггер сработал, и пукан порвался.
Но  ведь именно на таких и был расчет. На око за око. Была цель повязать  всех кровью и развязать всё то, что потом произошло и происходит сейчас.
 
Цитата
Подставить другую шеку? Ты кто,товарищщщщь?
Конь в пальто. Нет, не надо щеку подставлять. Надо разнести всю страну нахрен и население переполовинить. Вот тогда заживем, Европа обзавидуется.
ЗЫ Мозги хоть у кого-то должны быть? Нет их у "донецких", пусть будут у "львовских". Пофигу, у кого - хватит. До ручки уже дошли, до потери облика человеческого. Озверели уже.
 
Цитата
Озверели уже.
Просто давно пора называть вещи своими именами. Вам еще повезло что вы сидите дома а не на  зоне.  За ваши слова на форуме в раше вы бы уже давно загремели на лет 7 как минимум. Носятся с вами  тут...  меля грей, два придурка  1 % из форума будут учить как жить..едь в рашу и там учи . там можешь  расказать что сепары правы..там это любят. может дадут тебе хлубушка кусок
 
greyushka,  добре,  зайдемо  з  іншого  боку:  припустимо - ми  на  порозі,  як  ви кажете,  громадянської  війни. Так  а  що ви  пропонуєте ?
 
Цитата
greyushka, добре, зайдемо з іншого боку: припустимо - ми на порозі, як ви кажете, громадянської війни. Так а що ви пропонуєте ?
не идите на поводу этого при..урка. какая  гражданская война?  если бы не было РОССИЙСКИх солдат на востоке Украины, то ничего и не было бы!  Были бы просто перевыборы, избрали другого преза и было бы как с ющом, без жертв тишь да гладь. Сепары---? 1% от территории Украины? Даже не донецкая и луганская область!!! Какая гражданская война??????????
 
Цитата
не идите на поводу этого при..урка.
Спокійно )))  Хай  відповість. Хочеться  знати,  в  чоловіка  істерика  чи  справді  є  якісь  думки  про  вихід  з  ситуації :db:
 
Цитата
greyushka,  добре,  зайдемо  з  іншого  боку:  припустимо - ми  на  порозі,  як  ви кажете,  громадянської  війни. Так  а  що ви  пропонуєте ?
Чесно кажучи, не знаю. Але щось треба робити. Поки люди останні крихти розуму не втратили. Подивіться  - вже останній непотріб з самого дна вважає себе володарями життя. Вчить жити, розповідає кого і за що саджати. Добра з цього не вийде.
 
Цитата
Спокійно )))  Хай  відповість. Хочеться  знати,  в  чоловіка  істерика  чи  справді  є  якісь  думки  про  вихід  з  ситуації :db:
Ой, не говоріть дурниць. Істерика:ap:
Не знаю, який тут вихід. Будь-що краще за нескінченну війну. Я знаю, до чого Ви ведете. Сполучені Штати України. Раніше я був проти, сьогодні  вже ні. Не треба приїзжати з Заходу в Київ і наводити тут свої порядки. Не треба приїзжати з Києва у Львів, і там командувати. Так само і зі Сходом.
З часом з цього може щось розумне вийти.
 
Цитата
Ебать ты *******!  Заявляю с уверенностью! Сука тупой ДОЛБОЕБ,.Докожешь обратное?  Сука, тебе не стыдно такое говорить чмошник ****, когда сколько ребят полягли..придурок бля!

тупо неадекват... готовое тесто для лепки. таких в стране к сожалению большинство. все-таки классно просчитали аналитики модель поведения таких утырков.
 
Про  громадянську  війну. В   2015-му  спілкувався  з  офіцером  МВС,  який  приїхав  після  ротації  до  дружини. Вони  жили  в  гуртожитку  нашого  підприємства. Ні з  ким  говорити  не  хотів,  але  зі  мною  якось  розговорився.
Був  в  АТО  під  Луганськом. Розповів  про  те  як  їх  атакували  регулярні  російські  війська. Як  прорвались  на  фланзі  і  захопили  в  полон  п"ятеро  наших  хлопців  і  показово  на  горбочку,  щоб  всі  бачили  розстріляли.  В  нього  на  очах  відірвало  голову  кращому  другу.  Їх  в  тому  бою  спасли  наші  вєртушки - вх@ярили  росіянам  по  повній. Були  захоплені  БТР-и  з  документами,  з  номерами  частин. Це  все  було  передано  на  Київ. Отака  громадягнська  війна,  ітіть  її :db:
 
Цитата
не идите на поводу этого при..урка. какая  гражданская война?  если бы не было РОССИЙСКИх солдат на востоке Украины, то ничего и не было бы!  Были бы просто перевыборы, избрали другого преза и было бы как с ющом, без жертв тишь да гладь. Сепары---? 1% от территории Украины? Даже не донецкая и луганская область!!! Какая гражданская война??????????

насчёт войны с рашкой тут уже сказано-пересказано, все равно не доходит до упоротых. аналогичный случай - рашка помогает войсками в Сирии, там война гражданская или какая?
 
Цитата
що ви  пропонуєте ?
Цитата
Чесно кажучи, не знаю. Але щось треба робити
Ну наконец-то оно призналось, что и одна извилина не работает :bj:
Я ж говорил, орать "караул!" может, а рассказать что делать - ума не хватает - чисто шарийский стиль :ap:
 
Цитата

Отака  громадягнська  війна,  ітіть  її :db:
Та доказів присутності руССьких вагон, але треба мати мізки щоб це сприйняти :ap:
 
Цитата
Ну наконец-то оно призналось, что и одна извилина не работает :bj:
Я ж говорил, орать "караул!" может, а рассказать что делать - ума не хватает - чисто шарийский стиль :ap:

Он предлагает капитуляцию на условиях гопника.
 
Цитата
Про  громадянську  війну. В   2015-му  спілкувався  з  офіцером  МВС,  який  приїхав  після  ротації  до  дружини. Вони  жили  в  гуртожитку  нашого  підприємства. Ні з  ким  говорити  не  хотів,  але  зі  мною  якось  розговорився.
Був  в  АТО  під  Луганськом. Розповів  про  те  як  їх  атакували  регулярні  російські  війська. Як  прорвались  на  фланзі  і  захопили  в  полон  п"ятеро  наших  хлопців  і  показово  на  горбочку,  щоб  всі  бачили  розстріляли.  В  нього  на  очах  відірвало  голову  кращому  другу.  Їх  в  тому  бою  спасли  наші  вєртушки - вх@ярили  росіянам  по  повній. Були  захоплені  БТР-и  з  документами,  з  номерами  частин. Це  все  було  передано  на  Київ. Отака  громадягнська  війна,  ітіть  її :db:

вы услышанному поверили? я, например, тоже: пересказ о том, что пацанам дали отпуск за выполнение задания всу, а именно: угнать  сепарский танк и с их территории по стрелять по нашим позициям. в отпуск пошли, значит задание выполнили. ну как, верите или нет?
 
Цитата
Та доказів присутності руССьких вагон, але треба мати мізки щоб це сприйняти :ap:

Він і відповідає як і Шарій лише на "зручні" питання.
 
Цитата
Сполучені Штати України. Раніше я був проти, сьогодні вже ні.
Где то я уже это слышал, вы случайно не путин? .... а то все так поете красиво, один в один...
 
Цитата
аналогичный случай - рашка помогает войсками в Сирии, там война гражданская или какая?
Вот сам и пораскинь своими извилинами прогнившими, лепщик ты наш упорщик)).., где россия воюет на стороне повстанцев, а где против.., а уже потом проводи аналогию придурок...
 
Цитата
Та доказів присутності руССьких вагон, але треба мати мізки щоб це сприйняти :ap:
Климкин примерно это же говорит всем, но почему-то доказательств у него не больше, чем в этом посте. И так уже всех з...ал, что от одного упоминания Украины в мире скоро шарахаться будут кто куда. Может, в этом и цель?
Ну, воюют россияне. И понятно, что при поддержке своего государства. Только не в тех количествах, чтоб даже за руку поймать.
 
Цитата
А Вы точно знаете, что произошло? Еще год назад все были уверены, что боевые действия начали сепары. Что "имела место провокация, совершенная российскими спецслужбами". А потом вдруг Ярош признается, что никакие это не "российские спецслужбы", и что именно "Правый Сектор" атаковал сепаров  20 апреля и начал боевые действия. Развязал войну, по сути.
Чего еще мы не знаем? Что еще выяснится? Или всё это мелочи, никакого отношения к произошедшему не имеющие?
А тут и знать нечего.Ярош не в рашу поехал стрелять.Если виноват мы тут сами можем с ним разобраться.И если на то пошло то и крым давайте вспомним.Или там тоже ярош визиток накидал.
ПС А вы точно знаете что так и было?
 
Цитата
...где россия воюет на стороне повстанцев, а где против....
И что? Где и как ей выгодно, там так и воюет.
Всё детство у нас на Артема любимой забавой была охота на крыс, дохрена их в старом городе. Но даже детьми мы понимали, что нельзя загонять крысу в угол - от отчаяния крыса и в морду вцепиться может запросто. Видел, как крысы на 2м вверх прыгали.
А тут что? Выгнали "донецких" из Киева, загнали в их область - дальше куда им деваться?
 
Цитата
вы услышанному поверили?
Повірив. Йому  від  мене  нічого  не  потрібно  було. Я  йому  тоді  пару  комплектів  теплої  білизни   презентував. Він  відтанув,  захотів  виговоритися.  Дорослий  мужик,  він не  плакав,  але  сльози  в  очах  були. Спокійно  все розказував. Розказував  як  вночі  підривається  і  шукає  автомат,  як  від  стуку  дверей  лізе  під  ліжко.
 
Цитата
И что? Где и как ей выгодно, там так и воюет.
Вы сами ответили на свои же вопросы... Так о какой гражданской войне речь?
 
Цитата

Ну, воюют россияне. И понятно, что при поддержке своего государства. Только не в тех количествах, чтоб даже за руку поймать.
Да ловят их постоянно и меняют регулярно...
 
Цитата
Ну, воюют россияне. И понятно, что при поддержке своего государства. Только не в тех количествах, чтоб даже за руку поймать.
Отчет Атлантического совета (США) на тему "Прячутся на виду. Война Путина в Украине" 2015 год
 
Цитата
А тут что? Выгнали "донецких" из Киева, загнали в их область - дальше куда им деваться?
Куда выгнали?! Вы по сей день исправно плаитите по счетам SCM Ахметова)
 
Цитата
Он предлагает капитуляцию на условиях гопника.
Слушай, воинственный. Поищи в нете, как люди на Востоке на укратнском языке матерят Украину и украинцев. Украиноговорящие люди из украинских поселений. Тебя и меня. За то, что у нас тут снаряды в окна не влетают, и что бы мы запели, если бы влетали.
Заторбить их там хочешь? Не выйдет, когда же до вас дойдет? Только свою же страну разрушаем и разоряем, и своих же граждан теряем на этой войне.
 
Цитата
Вы сами ответили на свои же вопросы... Так о какой гражданской войне речь?
Об очень хреновой. В которой украиноговорящий дедуля стоит в хате и смотрит на бабулю, которую взрывом в печь унесло кусками. Ясно? Вот такая дура, как на видео, пульнула куда-то по селу. Или еще какой дурак. А куча других дураков по стране машут флажками и радуются - сепаров же валят.
 
Цитата
сколько ребят полягли..придурок бля!

Я помню как Вы тут бахвалились помощью в зону АТО, и про водочку что передавали, а Вы в курсе сколько не боевых потерь из-за  водки?
Это я к тому что придурки - они разные...

Теперь главное, так чтоб вы имели представление как сейчас обстоят дела, а действительность с 14 года сильно изменилась. Возьмем любой городок в неподконтрольных территориях тысяч на 100 жителей (а их не мало), так вот в каждой, в каждой  пятиэтажке есть один два воюющих или воевавших, и в каждой третьей погибший, надеюсь вам понятно что цифры в десятки тысяч, а с родственниками сотни.
Вот это уже реальность...  Чемодан вокзал россия не проканает.  Война? возможно, но с такими потерями... Что делать? Не знаю.
 
Цитата
Слушай, воинственный. Поищи в нете, как люди на Востоке на укратнском языке матерят Украину и украинцев. Украиноговорящие люди из украинских поселений. Тебя и меня. За то, что у нас тут снаряды в окна не влетают, и что бы мы запели, если бы влетали.
Заторбить их там хочешь? Не выйдет, когда же до вас дойдет? Только свою же страну разрушаем и разоряем, и своих же граждан теряем на этой войне.

Цитата
Об очень хреновой. В которой украиноговорящий дедуля стоит в хате и смотрит на бабулю, которую взрывом в печь унесло кусками. Ясно? Вот такая дура, как на видео, пульнула куда-то по селу. Или еще какой дурак. А куча других дураков по стране машут флажками и радуются - сепаров же валят.

А давайте не будем на слезу давить.Бабуя и дедуля не дети малые .нехер торчать там где стреляют .И вообще как то нужно нести хоть за себя ответственность,я уж не говорю за выборы.Напомнить сколько на востоке за яныка проголосовало.А вы как думали только на том свете отвечать придется?
 
Цитата
Об очень хреновой. В которой украиноговорящий дедуля стоит в хате и смотрит на бабулю, которую взрывом в печь унесло кусками. Ясно? Вот такая дура, как на видео, пульнула куда-то по селу. Или еще какой дурак. А куча других дураков по стране машут флажками и радуются - сепаров же валят.
Повторюсь еще раз, для тех кто в танке - закройте границу Донбасса с Россией и война закончится за пару дней...
 
Цитата
Я помню как Вы тут бахвалились помощью в зону АТО, и про водочку что передавали, а Вы в курсе сколько не боевых потерь из-за  водки?
Это я к тому что придурки - они разные...

Теперь главное, так чтоб вы имели представление как сейчас обстоят дела, а действительность с 14 года сильно изменилась. Возьмем любой городок в неподконтрольных территориях тысяч на 100 жителей (а их не мало), так вот в каждой, в каждой  пятиэтажке есть один два воюющих или воевавших, и в каждой третьей погибший, надеюсь вам понятно что цифры в десятки тысяч, а с родственниками сотни.
Вот это уже реальность...  Чемодан вокзал россия не проканает.  Война? возможно, но с такими потерями... Что делать? Не знаю.
Лизать жопу меркель.сосать  трампа,но чтоб путлера удавили.А со соими стерпиться ,слюбится.Кто-то сядет кого-то убъют кто-то уедет кто-то простит.Кто-то не простит и потом сядет.Главное не затягиваь,В истории такого хоть отбавляй.
 
Цитата
Повторюсь еще раз, для тех кто в танке - закройте границу Донбасса с Россией и война закончится за пару дней...
А еще десять раз повториться слабо? Может, закроют?
Немного Шария для особо упоротых:
https://www.youtube.com/watch?v=VSy7sin-zNo
 
Цитата
Повторюсь еще раз, для тех кто в танке - закройте границу Донбасса с Россией и война закончится за пару дней...

Ну да лесов-то нету.,Ну разве что по штольням побегают,но недолго.
 
Цитата
А еще десять раз повториться слабо? Может, закроют?
Немного Шария для особо упоротых:

Это писец какой-то?! )))))))

Цитата
Вы сами ответили на свои же вопросы... Так о какой гражданской войне речь?
 
Цитата
Немного Шария для особо упоротых:
Немного видео для продвинутых))) Там же, только на девять дней позже:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=Uj97UIHCRS0
 
Цитата
Немного Шария для особо упоротых:
Как известно в Донецке расстреливают за украинский язык (С) Шарий.
Несколько вопросов для особо верующих
1. Кому известно?
2. Доказательства, ну или, по крайней мере, заметка из официального украинского новостного сайта?
 
Цитата
А Вы точно знаете, что произошло? Еще год назад все были уверены, что боевые действия начали сепары. Что "имела место провокация, совершенная российскими спецслужбами". А потом вдруг Ярош признается, что никакие это не "российские спецслужбы", и что именно "Правый Сектор" атаковал сепаров  20 апреля и начал боевые действия. Развязал войну, по сути.
Чего еще мы не знаем? Что еще выяснится? Или всё это мелочи, никакого отношения к произошедшему не имеющие?
Бляха, что за бред!?
Откуда высер?
Так что, сепаров нужно было в зад целовать?
По Вашему пусть сепары по стране разгуливают... ОГО!:an:
 
Цитата
Про  громадянську  війну. В   2015-му  спілкувався  з  офіцером  МВС,  який  приїхав  після  ротації  до  дружини. Вони  жили  в  гуртожитку  нашого  підприємства. Ні з  ким  говорити  не  хотів,  але  зі  мною  якось  розговорився.
Був  в  АТО  під  Луганськом. Розповів  про  те  як  їх  атакували  регулярні  російські  війська. Як  прорвались  на  фланзі  і  захопили  в  полон  п"ятеро  наших  хлопців  і  показово  на  горбочку,  щоб  всі  бачили  розстріляли.  В  нього  на  очах  відірвало  голову  кращому  другу.  Їх  в  тому  бою  спасли  наші  вєртушки - вх@ярили  росіянам  по  повній. Були  захоплені  БТР-и  з  документами,  з  номерами  частин. Це  все  було  передано  на  Київ. Отака  громадягнська  війна,  ітіть  її :db:
От если бы это сказал шарий! Авторитет для одноизвилистых))) то может и поверили бы этому шарийские поклонники! А так, кому нужны эти Ваши факты, им чтоли?
У меня тоже много друзей вернулось от туда и таких историй рассказывали не один десяток! Так тут шарий только ***** правду матку гонит! -остальные врут:an:
 
Цитата
Та доказів присутності руССьких вагон, але треба мати мізки щоб це сприйняти :ap:
У меня есть умные,образованные люди(не из Украины),которые реально не понимают. Вот так....
Я с глупыми людьми даже не начинаю подобные разговоры,мне хватает нескольких минут и пару написанных предложений,что бы увидеть как человек рассуждает и формулирует своё предложение. А тут вот так.....РФ говорят,не воюет на Востоке Украины и Крым справедливо перешёл к РФ. Да,знаю таких,к сожалению. Радует одно- они не граждане Украины и не имеют к ней никакого отношения. Я удивлён и порой поражаюсь таким людям,но они реально существуют и довольно не глупые...как бы:bk:

Цитата
А давайте не будем на слезу давить.Бабуя и дедуля не дети малые .нехер торчать там где стреляют .И вообще как то нужно нести хоть за себя ответственность,я уж не говорю за выборы.
Что значит не хер там торчать?
Многим некуда ехать! У многих нет даже денег,что бы уехать куда-то,даже при желании. Не у всех есть дети и внуки,которые помогут как физически,та и материально! Многие пенсионеры выживают только благодаря своей земле! Земля- кормилица! Они могут ненавидеть фуйло больше чем мы, проклинать РФ и всех гопников с наёмниками,но.....вынуждены оставаться на своей Родной земле.

Bliashuk Sergey, я Вам верю!
Тоже слышал достаточно....
 
Цитата
Слушай, воинственный. Поищи в нете, как люди на Востоке на укратнском языке матерят Украину и украинцев. Украиноговорящие люди из украинских поселений. Тебя и меня. За то, что у нас тут снаряды в окна не влетают, и что бы мы запели, если бы влетали.
Заторбить их там хочешь? Не выйдет, когда же до вас дойдет? Только свою же страну разрушаем и разоряем, и своих же граждан теряем на этой войне.


Мне как и тебе эта война не нужна.Но ни я и никто с моего двора по позициям ВСУ не шмаляет.Это война и глупо надеятся на мораль в ответ на свинец.Кто им доктор если меня и тебя матерят?
 
Цитата
Мне как и тебе эта война не нужна....
Кому война не нужна, всегда видно. И кто только говорит, что не нужна.
Но мне кое-что нужно. Я хочу знать, кто именно и как ее развязал. В деталях. И почему первый убитый был не совсем "белый", так сказать. Не славянин, в смысле. У меня много вопросов.
Цитата
...Но ни я и никто с моего двора по позициям ВСУ не шмаляет.
Рад за тебя. А мне окна в мерии побили, тротуары разобрали на брусчатку. Кровью улицы залили, по которым я в хлебный бегал в детстве. И я этого не забыл, поверь. И не забуду.
 
И в первую очередь меня интересует группа любителей покататься на грейдере и помахать цепями.
ЗЫ Знал бы я в тот день всё, что знаю сейчас, они бы у нас и покатались, и помахали. До сих пор бы в без вести пропавших числились.
 
Цитата
И в первую очередь меня интересует группа любителей покататься на грейдере и помахать цепями.
Уже обсасывали, еще тогда... Подстава чистой воды...
 
Цитата
Кому война не нужна, всегда видно. И кто только говорит, что не нужна.
Но мне кое-что нужно. Я хочу знать, кто именно и как ее развязал. В деталях. И почему первый убитый был не совсем "белый", так сказать. Не славянин, в смысле. У меня много вопросов.

Рад за тебя. А мне окна в мерии побили, тротуары разобрали на брусчатку. Кровью улицы залили, по которым я в хлебный бегал в детстве. И я этого не забыл, поверь. И не забуду.

Ты мотив расстрела иловайского "зеленого коридора" выясни,моралист мля.ЭТО не писдеш твоя абстрактная.А ты помни,наука ведь.
 
Цитата
Уже обсасывали, еще тогда... Подстава чистой воды...
Тогда вводных было маловато. Протупили мы тогда, надо было давить их сразу, клопов этих.
 
Цитата
Ты мотив расстрела иловайского "зеленого коридора" выясни,моралист мля.ЭТО не писдеш твоя абстрактная.А ты помни,наука ведь.
Когда махач понесся - уже поздно разбираться. Тут уже кто во что горазд. Раньше надо было, когда стравливали людей.
 
Цитата
Протупили мы тогда, надо было давить их сразу, клопов этих.
Кто должен был давить?! Вряд ли  к вашему или моему мнению. кто-то прислушивался бы...
Картинка нужна была... Это не разгон на болотной, там у себя дома творим что хотим... Украина же под микроскопом у всех, и нужна была картинка для оправдательных силовых действий...
 
Цитата
Когда махач понесся - уже поздно разбираться. Тут уже кто во что горазд. Раньше надо было, когда стравливали людей.


Ну не тебе решать что важно а что нет.
 
Цитата
Кто должен был давить?! Вряд ли  к вашему или моему мнению. кто-то прислушивался бы....
Их там было десяток-полтора. Легко.
Короче, знал бы прикуп.
Цитата
Ну не тебе решать что важно а что нет.
Вот, у Львова забыл спросить, что мне тут надо было делать.
Мы сейчас все в одной ...опе. Хватит с...аться.
 
Цитата
и в каждой третьей погибший, надеюсь вам понятно что цифры в десятки тысяч, а с родственниками сотни.
и кто в этом виноват, не Россия?
 
Цитата
Их там было десяток-полтора. Легко.
Короче, знал бы прикуп.

Вот, у Львова забыл спросить, что мне тут надо было делать.
Мы сейчас все в одной ...опе. Хватит с...аться.

Спроси у семей растрелянных  призовников со всей Украины,причем здесь Львов?
 
Цитата
У меня есть умные,образованные люди(не из Украины),которые реально не понимают. Вот так....
Я писал о гражданах нашей страны... Мне например тоже непонятны многие шаги Америки или Германии на политической арене :du:
 
Цитата
Спроси у семей растрелянных  призовников со всей Украины,причем здесь Львов?
Вот я и хотел бы знать, кто весь этот шабаш заварил.
 
Цитата
Я писал о гражданах нашей страны... Мне например тоже непонятны многие шаги Америки или Германии на политической арене :du:
У Вас тут так "затишно".И какие шаги Вам непонятны?
 
И не надо "про Пуйло". Он просто пошакалил, отхватил свой кусок мяса на чужой охоте.
 
Цитата
И не надо "про Пуйло".
Так отхватил же?! Пора и честь знать, не так ли?! Зачем же так тратиться на Донбасс??????
 
Цитата
И какие шаги Вам непонятны?
Например, слишком мягкие шаги относительно РФ. Они же понимают чем это может закончится, но до сих пор очкуют и надеются на джентельменскую игру Вовы :an:
 
Цитата
Мне например тоже непонятны многие шаги Америки или Германии на политической арене :du:

Цитата
Например, слишком мягкие шаги относительно РФ. Они же понимают чем это может закончится, но до сих пор очкуют и надеются на джентельменскую игру Вовы :an:

Дмитро Корчинський
3 год ·

За кiлька мiсяцiв до проведення Ялтинськоi конференцii, з Криму було депортовано татарів. До третини їх загинуло пiд час депортацiї й одразу пiсля.
Рузвельт i Черчiль знали за це й не сказали жодного слова проти. Своїм приїздом до Криму вони пiдтримали Сталiнський геноцид.

Це свiдчить за те, що лiдери антигiтлерiвськоi коалiцiї спонукалися не гуманiстичними, але виключно iмперiалiстичними мiркуваннями.
Все їхне моралiзаторство проти нацизму було лише лицемiрною пропагандою.
Свiт недосконалий, саме тому переможцi не були повiшенi поряд з переможеними.
 
Цитата
И не надо "про Пуйло". Он просто пошакалил, отхватил свой кусок мяса на чужой охоте.

Думаю двигать фигуры на этой шахматной доске могли только те у кого есть ресурс.С одной стороны новоблагославенная "элита", с другой раша.Фигуру в виде Крыма они забрали, правда могут подавиться.Все эти Аваковы,Яценюки,Пашинские, как можно верить этим гон...м, они двадцать лет в системе.Хорошо что у нас еще есть относительно свободные сми, а так бы могли уйти в  жесточайший авторитаризм.
 
Цитата
Так отхватил же?! Пора и честь знать, не так ли?! Зачем же так тратиться на Донбасс??????
Надо так понимать, что действиями в Донбассе он рассчитывает оставить за собой Крым.
ЗЫ Заметьте, у какой публики популярны идеи Корчинского. Не первый раз уже. Вот этими "корчинскими" Пуйло и будет по морде прикладывать всех на любых переговорах. Аки грязной тряпкой. Туз, мля, в рукаве.
 
Цитата
Например, слишком мягкие шаги относительно РФ. Они же понимают чем это может закончится, но до сих пор очкуют и надеются на джентельменскую игру Вовы :an:

Обложили рашу санкциями, теряют кучу денег - это мало.Они России войну должны объявить что ли?
 
Цитата
Надо так понимать, что действиями в Донбассе он рассчитывает оставить за собой Крым.
Без материка?! Дороговата обузка....
 
Цитата
Дмитро Корчинський
3 год ·

За кiлька мiсяцiв до проведення Ялтинськоi конференцii, з Криму було депортовано татарів. До третини їх загинуло пiд час депортацiї й одразу пiсля.
Рузвельт i Черчiль знали за це й не сказали жодного слова проти. Своїм приїздом до Криму вони пiдтримали Сталiнський геноцид.

Це свiдчить за те, що лiдери антигiтлерiвськоi коалiцiї спонукалися не гуманiстичними, але виключно iмперiалiстичними мiркуваннями.
Все їхне моралiзаторство проти нацизму було лише лицемiрною пропагандою.
Свiт недосконалий, саме тому переможцi не були повiшенi поряд з переможеними.

Корчинский, великий мыслитель и авторитет, манипулятор еще тот.О послевоенном устройстве мира надо было договариваться, более 50 млн. людей погибло, кто о татарах тогда думал.
 
Цитата
Без материка?! Дороговата обузка....
Любая война заканчивается миром. Восстановлением отношений, связей и пр.
 
Цитата
Любая война заканчивается миром. Восстановлением отношений, связей и пр.
А на чьих условиях?!
 
Цитата
Дороговата обузка....
http://newsader.com/31164-deficit-byudzheta-rf-udvoilsya-za-god-zap/
 
Цитата
А на чьих условиях?!
Ну, о капитуляции речь не идет. Так что обсудят условия.
Но тут, опять же, как с границей. Наш Вове - закрой границу. А Вова нашему - "корчинских" своих закрой сначала. И шо скажут Меркель с Олландом? Они скажут - в натуре, Петя, шо за нах?
Так что непросто будет с условиями.
 
Цитата
Так что непросто будет с условиями.
Да, не просто)))
Тем более, что всеобщее безудержное ликование в кремле, по поводу избрания президентом Трампа, уже поутихло...
Первые ласточки полетели http://ria.ru/world/20161109/1481041416.html
 
Кстати, интересная статья в МК.., спешно удаленная, но сохранившаяся в архиве  http://archive.is/Vsx6l
 
Ажиотаж по поводу выборов в Америке понемногу стихает, но осадок остался.
Казалось бы какое Украине дело до выборов в Америке, но...
How Paul Manafort Wielded Power in Ukraine Before Advising Donald Trump
http://www.nytimes.com/2016/08/01/us/paul-manafort-ukraine-donald-trump.html?_r=1

http://www.nytimes.com/2016/08/15/us/politics/paul-manafort-ukraine-donald-trump.html?_r=3
Советник Януковича ушел от Трампа после скандала – WSJ
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/sovetnik-yanukovicha-ushel-ot-trampa-posle-skandala-wsj-222027_.html

Трамп принципиально не захотел встречаться с Порошенко, - Маломуж

http://ru.espreso.tv/news/2016/11/11/tramp_pryncypyalno_ne_zakhotel_vstrechats­ya_s_poroshenko_malomuzh

НАБУ не проводит расследований в отношении Манафорта, - Сытник
http://censor.net.ua/news/414590/nabu_ne_provodit_rassledovaniyi_v_otnoshenii_­manaforta_sytnik
 
Ажиотаж по поводу выборов в Америке понемногу стихает, но осадок остался.
Казалось бы какое Украине дело до выборов в Америке, но...
В порядке хронологии:

How Paul Manafort Wielded Power in Ukraine Before Advising Donald Trump
http://www.nytimes.com/2016/08/01/us/paul-manafort-ukraine-donald-trump.html?_r=1

Secret Ledger in Ukraine Lists Cash for Donald Trump’s Campaign Chief
http://www.nytimes.com/2016/08/15/us/politics/paul-manafort-ukraine-donald-trump.html?_r=3

Советник Януковича ушел от Трампа после скандала – WSJ
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/sovetnik-yanukovicha-ushel-ot-trampa-posle-skandala-wsj-222027_.html

Трамп принципиально не захотел встречаться с Порошенко, - Маломуж

http://ru.espreso.tv/news/2016/11/11/tramp_pryncypyalno_ne_zakhotel_vstrechats­ya_s_poroshenko_malomuzh
События ещё не произошли )) Эспрессо поторопился с выводами.

НАБУ не проводит расследований в отношении Манафорта, - Сытник
http://censor.net.ua/news/414590/nabu_ne_provodit_rassledovaniyi_v_otnoshenii_­manaforta_sytnik
Но уже переполох.
 
Ажиотаж по поводу выборов в Америке понемногу стихает, но осадок остался.
Казалось бы какое Украине дело до выборов в Америке, но...
В порядке хронологии:

How Paul Manafort Wielded Power in Ukraine Before Advising Donald Trump
http://www.nytimes.com/2016/08/01/us/paul-manafort-ukraine-donald-trump.html?_r=1
Secret Ledger in Ukraine Lists Cash for Donald Trump’s Campaign Chief
http://www.nytimes.com/2016/08/15/us/politics/paul-manafort-ukraine-donald-trump.html?_r=3
Произошёл грандиозный шухер.

Советник Януковича ушел от Трампа после скандала – WSJ
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/sovetnik-yanukovicha-ushel-ot-trampa-posle-skandala-wsj-222027_.html
Репутация должна быть чистой.

Трамп принципиально не захотел встречаться с Порошенко, - Маломуж
http://ru.espreso.tv/news/2016/11/11/tramp_pryncypyalno_ne_zakhotel_vstrechats­ya_s_poroshenko_malomuzh
События ещё не произошли )) Эспрессо поторопился с выводами.

НАБУ не проводит расследований в отношении Манафорта, - Сытник
http://censor.net.ua/news/414590/nabu_ne_provodit_rassledovaniyi_v_otnoshenii_­manaforta_sytnik
Но уже переполох.

Есть мнение...
https://www.youtube.com/watch?v=YLWtjIWDKNo
 
Цитата
...Хорошо что у нас еще есть относительно свободные сми, ...
Вот с этим уже трудно согласиться.
 
тююю...зашел, а мели нету))...спит или в командировку уехал? скинемся меле на билет в Польшу?  на Вислу посмотрит)) и т..д.

http://molotoff.info/riot/12-2009-07-04-18-41-18/2009-08-26-16-42-14/6804-polski-nacionalisti-pokarali-provokatoriv-za-glum-nad-ukrainskim-praporom.html
 
Жесть. СтОит потраченного на просмотр времени. Первый можно не досматривать, а второй обязательно до конца:
https://www.youtube.com/watch?v=IDB1jMIgmd0
https://www.youtube.com/watch?v=iV3HcDyEqP8
 
Цитата
СтОит потраченного на просмотр времени.
Я уже потратил время и посмотрел предыдущую лабудуу. Задал вопрос. Жду ответа. Потом посмотрю и эту.
Так будем красиво "съезжать с базара" или как обычно включим тормоз"?
Повторюсь для слепеньких,
Цитата
Как известно в Донецке расстреливают за украинский язык (С) Шарий.
Несколько вопросов для особо верующих
1. Кому известно?
2. Доказательства, ну или, по крайней мере, заметка из официального украинского новостного сайта?
 
Цитата
Спроси у семей растрелянных  призовников со всей Украины,причем здесь Львов?
Чел не понимает, что Киев город не только киевлян, Киев - столица! И самое важное - про что почему то молчат шариедебилы - никто из западной части страны, центральной, северной да и всей Украины поддерживающей революцию гидности не поднял иностранный флаг и не кричал к примеру "америка"... Про это шарий молчит! Молчит также и про то, что захват админзданий на востоке происходил под руководством российских спецслужб и те не прячась даже открыто об этом заявляли вручая триколор всяким донбасским бомжам и крича атигосударственные кричалки((( На западной такого и близко небыло! Как небыло вооруженных западных диверсантов!
Что то шароебы тут дали маху.... (мягко говоря)
Цитата
тююю...зашел, а мели нету))...спит или в  командировку уехал? скинемся меле на билет в Польшу?  на Вислу  посмотрит)) и т..д.l
Поверьте, не поможет, я бы вообще таких и близко к цивилизации не подпускал:ds: в рашку, пусть там попробует хоть что то в нете нацарапать))):bj:
 
Цитата

ЗЫ Знал бы я в тот день всё, что знаю сейчас, они бы у нас и покатались, и помахали. До сих пор бы в без вести пропавших числились.

ну здрасте - вам тогда  всем, взахлеб рассказывающим о европейском выборе украинцев и попутно отколупывающим брусчатку, говорилось, что эта хрень добром не закончится.
 
Цитата
Обложили рашу санкциями, теряют кучу денег - это мало.Они России войну должны объявить что ли?
Они начали с малого... думали что вова испугается:ap:
Если бы сразу начали жестко, то и закончили бы раньше и денег меньше потеряли...
 
Для того,что бы чего-то требовать от других,необходимо начать с себя:wink:
Иногда я удивляюсь,как другие страны ещё вообще нас слышат и вводят санкции против роССии.
Мы даже не ввели визы,не говоря уже о том,что бы вообще закрыть границу для граждан РФ! Иногда,что бы поехать в какую-то страну,необходимо собрать кучу справок, где и твой счёт в банке, и его движуха там, и на фирменном бланке должность, и кучу всего, а потом- проверят и скажут "да" или "нет"! :ds: И это с учётом того,что они ещё нам "Західні партнери" пилять, как любят многие выражаться. А тут война, захват наших территорий и практически ежедневные обстрелы с потерями и раненными- ничего страшного,пусть граждане РФ катаются к нам спокойно- зашибись! Вчера эта гнида стреляла по нашим ребятам,а спустя пару дней спокойно прилетает из Минска или в купе поезда приезжает в столицу Украины.
 
Цитата
Чел не понимает, что Киев город не только киевлян, Киев - столица! ...
Чел как раз прекрасно понимает. Потому что, в отличии от многих других городов, Киев постоянно подвергается различным набегам. И любой забулдыга из-под Мухосранска считает, что он тут может делать, что хочет - это же столица нашей Родины. Типа, общий город.
Цитата
... шариедебилы... шароебы...
:ar:
 
Цитата
ну здрасте - вам тогда  всем, взахлеб рассказывающим о европейском выборе украинцев...
А может поищите, что же тогда рассказывалось?
Цитата
... попутно отколупывающим  брусчатку...
Найдете и брусчатку, выкладывал тут. Не понравилось мне по двум причинам. Во-первых, явно приезжие портят дороги. А во-вторых, если в ментов что-либо бросать, они этого обычно не боятся. И их экипировка давно учитывает "оружие пролетариата".
 
Цитата
Чел как раз прекрасно понимает. Потому что, в отличии от многих других городов, Киев постоянно подвергается различным набегам. И любой забулдыга из-под Мухосранска считает, что он тут может делать, что хочет - это же столица нашей Родины. Типа, общий город.

:ar:

Это логично поскольку Киев определяет как жить тому же забулдыге в Зажоп..пардон Зазимье.
 
Смотрю на комментарии россиян к статьям о избрании Трампа, такое впечатление, что они воспринимают победу Трампа, как свою победу. Такие пафосные и бравурные восклицания, такие надежды на американского президента, такое ощущение, что они своего президента выбирали, для них Трамп почти россиянин, почти лучший друг Путина, почти кремлёвский  агент в стане врага. Жалко их будет, когда окажется, что Трамп президент именно Америки и их надежды развеятся, как дым над водой. Эх, зомби, зомби...
 
Цитата
А может поищите, что же тогда рассказывалось?

Найдете и брусчатку, выкладывал тут. Не понравилось мне по двум причинам. Во-первых, явно приезжие портят дороги. А во-вторых, если в ментов что-либо бросать, они этого обычно не боятся. И их экипировка давно учитывает "оружие пролетариата".

А зачем внутри мерии стены надо было ломать, это такая революционная свiдомiсть.А если полисмену запустить булыжником по голове в  Штатах, Германии или даже в раше , что будет?Да застрелят на месте, делов то.
 
Российским зомби и им сочуствующим посвящается.

https://www.youtube.com/watch?v=OI-yoalMvt8
 
Цитата
Для того,что бы чего-то требовать от других,необходимо начать с себя:wink:
Иногда я удивляюсь,как другие страны ещё вообще нас слышат и вводят санкции против роССии.
Мы даже не ввели визы,не говоря уже о том,что бы вообще закрыть границу для граждан РФ! Иногда,что бы поехать в какую-то страну,необходимо собрать кучу справок, где и твой счёт в банке, и его движуха там, и на фирменном бланке должность, и кучу всего, а потом- проверят и скажут "да" или "нет"! :ds: И это с учётом того,что они ещё нам "Західні партнери" пилять, как любят многие выражаться. А тут война, захват наших территорий и практически ежедневные обстрелы с потерями и раненными- ничего страшного,пусть граждане РФ катаются к нам спокойно- зашибись! Вчера эта гнида стреляла по нашим ребятам,а спустя пару дней спокойно прилетает из Минска или в купе поезда приезжает в столицу Украины.

Оказывается можно быть немножко беременной.
 
В конце первой части этой темы я написал о планах российских идеологов и чувствую немного даже угадал. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=598103&postcount=26396
За три года начались метаморфозы. Многие начали путать  причинно следственные связи.
На всякий случай немецкое мнение, что бы у некоторых  не расслаблялись булки. Не такой пророк, как Шарий конечно, но во многом он прав.
http://espreso.tv/article/2016/11/13/karsten_fogt_rosiya_bez_prodovzhennya_­boyovykh_diy_ne_viddast_krym_ta_donbas
 
Цитата
Это логично поскольку Киев определяет как жить тому же забулдыге в Зажоп..пардон Зазимье.
И, тем не менее, не по душе тем, кто тут живет. Не говоря о том, что "определяющие" тоже чаще всего сюда приехали из других мест.
 
Цитата
А зачем внутри мерии стены надо было ломать, это такая революционная свiдомiсть.А если полисмену запустить булыжником по голове в  Штатах, Германии или даже в раше , что будет?Да застрелят на месте, делов то.
Самый интересный момент.Первая кучка булыжников из мостовой мною была обнаружена на Михайловской. Т.е., в 80 метрах от Министерства Внутренних Дел десяток молодцев в балаклавах сидят и ломиками ковыряют мостовую. Толпы нет, вокруг до сотни человек. И никакой реакции со стороны ментов, из окон на все это смотрящих.
Ежу ясно, что спонтанным был только сам выход сотен тысяч людей на Майдан на следующий день. Остальное было организовано, и в этом участвовало руководство МВД. Иначе пацаны лежали бы мордами в эту брусчатку после второго отковырянного камня.
Мы многого не знаем о том, что же в действительности произошло.
 
Цитата
...Что то шароебы тут дали маху.... (мягко говоря)...
Повторюсь, мы многое не знаем о произошедшем. А для того, чтобы думать и делать выводы, желательно обладать достаточным для этого количеством информации.
Со страху, например, люди разную куйню кричат. И по невежеству разную куйню делают. Я уже молчу у тех возможностях, которые открывает манипуляция сознанием.
Я никого не оправдываю, мне аквафреш и путинвведи нравятся не больше Вашего. Просто и у наших в бошках желательно присутствие и серого вещества, кроме жовто-блакитного. А этого, уж давайте наконец признаем, особо не наблюдается.
 
Цитата
Повторюсь, мы многое не знаем о произошедшем. А для того, чтобы думать и делать выводы, желательно обладать достаточным для этого количеством информации.
Со страху, например, люди разную куйню кричат. И по невежеству разную куйню делают. Я уже молчу у тех возможностях, которые открывает манипуляция сознанием.
Я никого не оправдываю, мне аквафреш и путинвведи нравятся не больше Вашего. Просто и у наших в бошках желательно присутствие и серого вещества, кроме жовто-блакитного. А этого, уж давайте наконец признаем, особо не наблюдается.
А что тут знать? Даже по параша СМИ я ни в Киеве, ни во Львове не видал что у ПС, что у других радикалов иностранных флагов (напр. Польских или Венгерских) и призывов напр."Польша введи войска"...
Какая еще нужна Вам информация, когда за то, что нач.милиции Горловки во время штурма отделения пророссийским быдлом скинул парашенскую трехцветную тряпку с петухом - мутантом и попытался вернуть украинское знамя на порог отдела МВД был избит до полусмерти и кем, как Вы думаете?
И где тут шарий? Где же его острота?
 
Цитата
А что тут знать? ...
Простите. Вопрос снимается, как дурацкий. Я каждый день его слышу в отношении катушек, от разного рода расковыривателей своих снастей.
Ватный дебил, видящий бритых молодцов в балаклавах, которые цепями куярят ментов, тоже уверен, что знать ему больше ничего не надо. Он всё видел, он всё знает. Самоуверенность. Первый признак недалекого ума. Чем больше нормальный человек узнаЁт, тем отчетливее понимает, как многого он еще не знает.
Ни черта Вы не знаете - вот из чего должен исходить нормальный человек. Вы можете в упор смотреть на явление и не понимать его значение. Видеть количество бесполезной информации в СМИ, но не понимать значение информационного шума в практике манипулирования общественным мнением. Два года можно задаваться вопросом о в огне не горящей визитке Яроша, и не знать, к примеру, какпри взрыве самолетов именно бумагу взрывом выносит из огня. Видеть, что два года сотни людей знали правду о визитке, но молчали и дурачили остальных. Понимать, что государственная машина Вас дурачит, но списывать это на политическую необходимость и не придавать этому значения.
Можно быть груглым дураком, упорствовать в этом, и остаться дураком навсегда. Нравится перспектива? Ради Бога. Вата в ушах, вата в голове, вата во рту. Простейшие. Одноклеточные. Основа пищевой цепи.
 
Цитата
...Хорошо что у нас еще есть относительно свободные сми, ...
Вот как раз о "свободных сми". Наши сми давно обо...лись от страха. Это девочки, которые по первому свистку прибегают, становятся на коленки и делают всё, что им скажут. Они давно "в деле" и "в доле".
https://www.youtube.com/watch?v=VeGrEScvA0Y
 
Цитата
Простите. Вопрос снимается, как дурацкий. Я каждый день его слышу в отношении катушек, от разного рода расковыривателей своих снастей.
Ватный дебил, видящий бритых молодцов в балаклавах, которые цепями куярят ментов, тоже уверен, что знать ему больше ничего не надо. Он всё видел, он всё знает. Самоуверенность. Первый признак недалекого ума. Чем больше нормальный человек узнаЁт, тем отчетливее понимает, как многого он еще не знает.
Ни черта Вы не знаете - вот из чего должен исходить нормальный человек. Вы можете в упор смотреть на явление и не понимать его значение. Видеть количество бесполезной информации в СМИ, но не понимать значение информационного шума в практике манипулирования общественным мнением. Два года можно задаваться вопросом о в огне не горящей визитке Яроша, и не знать, к примеру, какпри взрыве самолетов именно бумагу взрывом выносит из огня. Видеть, что два года сотни людей знали правду о визитке, но молчали и дурачили остальных. Понимать, что государственная машина Вас дурачит, но списывать это на политическую необходимость и не придавать этому значения.
Можно быть груглым дураком, упорствовать в этом, и остаться дураком навсегда. Нравится перспектива? Ради Бога. Вата в ушах, вата в голове, вата во рту. Простейшие. Одноклеточные. Основа пищевой цепи.
И за здравие - и за упокой!
А ответа то нет...:bk:
 
Цитата
Простите. Вопрос снимается, как дурацкий. Я каждый день его слышу в отношении катушек, от разного рода расковыривателей своих снастей.
Ватный дебил, видящий бритых молодцов в балаклавах, которые цепями куярят ментов, тоже уверен, что знать ему больше ничего не надо. Он всё видел, он всё знает. Самоуверенность. Первый признак недалекого ума. Чем больше нормальный человек узнаЁт, тем отчетливее понимает, как многого он еще не знает.
Ни черта Вы не знаете - вот из чего должен исходить нормальный человек. Вы можете в упор смотреть на явление и не понимать его значение. Видеть количество бесполезной информации в СМИ, но не понимать значение информационного шума в практике манипулирования общественным мнением. Два года можно задаваться вопросом о в огне не горящей визитке Яроша, и не знать, к примеру, какпри взрыве самолетов именно бумагу взрывом выносит из огня. Видеть, что два года сотни людей знали правду о визитке, но молчали и дурачили остальных. Понимать, что государственная машина Вас дурачит, но списывать это на политическую необходимость и не придавать этому значения.
Можно быть груглым дураком, упорствовать в этом, и остаться дураком навсегда. Нравится перспектива? Ради Бога. Вата в ушах, вата в голове, вата во рту. Простейшие. Одноклеточные. Основа пищевой цепи.
Тупо тролль! Тебе сколько платят , шавка?
 
Цитата
"над кем смеетесь? над собой смеетесь!"
тебя не поймешь!  то надо смеяться над своими , то не надо! Ты определись !
 
Ну, не надо оскорблять. Не уподобайтесь другим.Не красиво. Мне тоже не нравятся ИХ мысли ,но они имеют право голоса.(Всё таки живём в свободной стране ,в отличии от Мордора). Серёгу иногда заносит, это таки да. В отличии от Саши с ним интересно поспорить, человек мыслит неординарно.И, дорогие коллеги уважайте друг друга. Иногда создаётся впечатление, что мы общаемся где нить в подворотне , после третьей бутылки первача.
 
Цитата
Ты определись !
Определятор заклинивает.
 
Цитата
Ну, не надо оскорблять. Не уподобайтесь другим.Не красиво.
у нас демократическое общество- каждый  волен высказать свою точку зрения! Если ему не нравиться пусть подает в суд.
..и да... срывающие флаги Украины тоже имели право голоса..... может и захарченку дадим право голоса и сразу в парламенте?! А почему бы и нет?!
 
Цитата
А что тут знать? Даже по параша СМИ я ни в Киеве, ни во Львове не видал что у ПС, что у других радикалов иностранных флагов (напр. Польских или Венгерских) и призывов напр."Польша введи войска"...
Какая еще нужна Вам информация, когда за то, что нач.милиции Горловки во время штурма отделения пророссийским быдлом скинул парашенскую трехцветную тряпку с петухом - мутантом и попытался вернуть украинское знамя на порог отдела МВД был избит до полусмерти и кем, как Вы думаете?
И где тут шарий? Где же его острота?

Когда спецы разрабатывают многоходовку у них есть конечная цель.А может это ФСБ нагнетало эскалацию на Майдане.Сбежал Янык в Россию, возникло временное безвластие и они в этот момент отжали Крым, потому что Турчинов и Ко усрались брать на себя ответственность и отдать приказ войскам.Крым это не просто кусок земли, а стратегический объект с базой военноморского флота ну и символ если хотите.
 
Цитата
Тупо тролль!
Все проще...
Думаю кто-то ломанул его акк и пишет от его имени. Ибо я не верю, что в Зазимье могут жить такие ватаны :ap:
 
Я вот со стороны читаю и не могу понять - а шо он такого ватного написал?
 
Цитата
Ну, не надо оскорблять...
Пусть делает, что хочет. Очевиднее выглядит для других.
И вообще, если на улице к Вам подходит какой-то шкет лет 6-7, из не самой благополучной семьи, и начинает крыть Вас по матушке - наверное, Вам совсем необязательно на это реагировать. Ну, или мне.
Цитата
...Серёгу иногда  заносит, это таки да....
Люди вывалили с флагами другого государства. Люди приветствовали вторжение армии другого государства. Люди воюют со своим государством.
Это их ошибки. Преступные ошибки, бесспорно. И вот мы тут всё о них да о них.
А на себя посмотреть? А наши ошибки? Кого мы привели к власти, неужели не видно? Что произошло и происходит со страной? Это не преступные ошибки?
Мы не понимаем и не признаем свои ошибки, а они не понимают и не признают свои. Они не обладают всей информацией о произошедшем у нас, а мы не обладаем всей информацией о произошедшем у них. Даже о том, что у нас под носом происходило и происходит, мы далеко не всегда знаем. Как и они.
Вот в чем дело. Когда сопливый шкет брызгает слюной, судит обо всем на свете, осуждает кого-то - это можно понять, у него мозги еще с грецкий орех размером. Но когда тоже самое делают взрослые люди - это как минимум странно.
Хотя объяснимо, но это уже совсем другой разговор.
 
Цитата
Я вот со стороны читаю и не могу понять - а шо он такого ватного написал?
Не стОит. Это программа. Запрограммированный мозг положительно воспринимает только ту информацию, которая соответствует его собственной. Как только это мнение ставится под сомнение или оспаривается - это триггер, включается защитная реакция. А поскольку спорить не умеем, воспитанием не обременены (как и интеллектом) - делаем, что можем, а можем мы только оскорблять.
Кстати, тут есть интересный феномен. Находящийся под воздействием манипуляции человек очень часто  болезненно воспринимает угрозу разоблачения манипуляции. Жертва отказывается признавать себя жертвой.
 
Цитата
у нас демократическое общество- каждый  волен высказать свою точку зрения! Если ему не нравиться пусть подает в суд.
..и да... срывающие флаги Украины тоже имели право голоса..... может и захарченку дадим право голоса и сразу в парламенте?! А почему бы и нет?!

А где Грей написал, что ему нравятся те кто срывал флаги Украины?Раз Вы все знаете и такой вумный, ответьте на вопрос.Почему Турчинов, как и.о. президента не отдал приказ войскам о защите Крыма, там спецназа только более двух тыс. было?Чувствую похмелье может быть тяжелым, когда все узнаем, а ведь узнаем.Слишком много людей учавствовало в событиях, все равно где то выплывет.Только ребят жаль конечно, не вернуть их уже.
 
Цитата
А где Грей написал, что ему нравятся те кто срывал флаги Украины?Раз Вы все знаете и такой вумный, ответьте на вопрос.Почему Турчинов, как и.о. президента не отдал приказ войскам о защите Крыма, там спецназа только более двух тыс. было?

Ой,а як то хочу почути я...
 
Просто со стороны на рашу гоним, типа вата, все дела.
Если что не по ватовски - сразу у них разрыв шаблона идёт, пендосы, абама, правый сектор.
А у нас не так? Чуть кто что не в тему пишет действующей власти - сразу зрада, вата, сепар.
Так чем же мы тогда отличаемся от них в данном контексте?
Больше всего угнетает - если мол чуть как то не так думаешь, сразу ватник. И пох на аргументы - ватник и всё. Даже в этой теме. Люди даже обосновать конкретно не могут, почему сепар. Просто зайдут, в лужу пёрднут какой то шаблон и отчаливают. Аргументов ноль, фактов ноль. Очевидное - отрицается банальными "зрадами" и прочими стандартными скороговорками.
А не дай Бог вопросы не удобные задаешь - сразу предатель Украины. Иначе говоря - сепар. Сейчас это модно - кто другого сепаром называет - сразу патриотом становится. Автоматически
 
Еще один завод больше не будет кормить Украину. Печальная судьба харцызского «Силура»'
http://deniskazansky.com.ua/jeshe_odin_zavod_bolshe_ne_budet_kormit_ukrainu/

зы еще читал , что Стирол хотят на лом разобрать... круть....
 
Цитата
Раз Вы все знаете и такой вумный, ответьте на вопрос.Почему Турчинов, как и.о. президента не отдал приказ войскам о защите Крыма, там спецназа только более двух тыс. было?Чувствую похмелье может быть тяжелым, когда все узнаем, а ведь узнаем.
Этого мы никогда не узнаем! Может боялся полномасштабной войны, может был саботаж , половина высшего состава ВСУ если не фсбешник то  холуй рашки. А похмелье не наступит, люди которые выступили, которые пошли добровольцами, поверьте, сделают это  еще раз, если нужно будет. Ребят жаль, тут и спорить не нужно. А не жаль вам деток годовалого возраста в институте сердца в Киеве  которые умерли не начав жить из-за того что какая то мразь УКРАЛА деньги которые предназначались им??? Кстати Украина на втором месте по смертности от сердечно- сосудистых заболеваний, как вы думаете , почему? Это только один пример!  А сколько смертей из-за ям на дорогах, вы этого не знаете?! Так почитайте статистику. И прискорбно что в авариях погибают люди потому что кто-то этот асфальт спиздил и купил себе мерседес. Вы этих людей не считаете, или они отличаются от солдат которые гибнут в ато?  Численность населения Украины смотрели относительно 90 -х годов?
 
Цитата
А у нас не так? Чуть кто что не в тему пишет действующей власти - сразу зрада, вата, сепар
Просто у нас все видят только плохое в переменах, хотя сами же этим переменам и способствовали. А потом оказалось что не всегда все идет по плану , так они сразу в норку. Вон у грея комплекс вины походу за майдан начался,  думал выйдет махнет два раза  флагом и все станут белые и пушистые, янык попросит прощения на коленках и будет сказка :)
 
Цитата
Просто со стороны на рашу гоним, типа вата, все дела.
Если что не по ватовски - сразу у них разрыв шаблона идёт, пендосы, абама, правый сектор.
А у нас не так? Чуть кто что не в тему пишет действующей власти - сразу зрада, вата, сепар.
Так чем же мы тогда отличаемся от них в данном контексте?...
Вообще, нужно признать, что мы перенимаем всё худшее, что есть в раше. Со своей спецификой, другим знаком - но тоже самое.
Только это не совсем раша. Это сова. Совок. Постсоветский синдром.
 
Цитата
Просто у нас все видят только плохое в переменах
Перемены, это когда всё йухво становится а власть ворует ещё больше? Я просто пытаюсь разобраться, что у людей в понятиях перемены. Может у вас там в столице все более менее радужно как то, но Украина - это не только столица
 
Цитата
Перемены, это когда всё йухво становится а власть ворует ещё больше? ...
Это количественные перемены. Но мы наблюдаем и качественные. Само общество деградировало, у нас на первых ролях или подлецы, или дурачьё. В смысле развития общества мы потеряли почти всё, что приобрели за предыдущие два десятилетия. И мы снова в шаге от установления диктатуры - те, кого мы вынесли наверх, власть по-хорошему не отдадут. А по-плохому - так мы уже пробовали, что из этого получается.
Так что мы в ...опе, господа.
 
Цитата
Это количественные перемены.
Давайте послушаем мнение не "ватников". Просто интересно, что стало лучше?
Не локально, а глобально.
 
Цитата
Давайте послушаем мнение не "ватников". Просто интересно, что стало лучше?
Не локально, а глобально.
ГАЗ подорожал - глобально это к лучшему. Вам еще пример глобальный?
 
Цитата
Давайте послушаем мнение не "ватников". Просто интересно, что стало лучше?
Не локально, а глобально.
http://www.tradingeconomics.com/ukraine/foreign-exchange-reserves
 
Цитата
Давайте послушаем мнение не "ватников"...
Прошу простить, но мы три года слушаем почти исключительно "неватников".
Одни говорят очевидную глупость, вроде "газ подорожал - это круто". Другие вообще своими словами выражаться не могут.
Имхо, я не совсем понимаю, что во всем этом "неватного".
 
Цитата
ГАЗ подорожал - глобально это к лучшему. Вам еще пример глобальный?
Ну если вы так будете отвечать - не удивляйтесь, что с вами будут и аналогично общаться.
Вы вот позиционируете себя как бизнесмена от Бога, неужели вы не понимаете, что вкрутить лампочку в вашем подъезде это локально, а вкрутить лампочки во все подъезды Украины - это глобально.
Да, вы конечно скажете, что глобально - это в мировом масштабе. Но мы же сейчас про Украину говорим, тогда к чему вы косите под не понимающего? Вы же бизнесмен от Бога, разве он может быть глупым? Очевидно, что нет. Значит вы сознательно язвите, косите под дурака.
Спасибо за подробный ответ. Действительно, мы тут, на периферии за кольцевой, просто не заметили улучшения в нашей жизни, в связи с поднятием цены на газ
 
Цитата
Ну если вы так будете отвечать - не удивляйтесь, что с вами будут и аналогично общаться.
То есть вам нужно обосновать почему ГЛОБАЛЬНО это лучше?  Вы спросили что лучше- я вам ответил.
 
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
 
Цитата
Вы спросили что лучше- я вам ответил.
Та я и не удивлён.
Хотя могу вам "по ватному" объяснить, почему вы не привели ничего в пример, глобально в масштабах Украины.
Потому что его нихрена нет.
Нет никаких достижений власти, только локальные, для галочки. А по факту - ещё хуже чем всем известный Витюня.
Вот есть разные люди.
Одни были изначально за майдан, верили в светлое будущее. Ибо заеб надоело так жить.
Но прошло время. И эти люди разделились на 2 вида.
Первые и дальше жопу рвут за этих проходимцев, доказывая, что это настоящие покращувачи. Другие - задают вопрос - что же они блеадь покращили, кроме своих деклараций.
И знаете что в ответ? Да ты ватник, сепар. Агент кремля йопта.
Всё.
 
Т.е., в стране хватает идиотов, которые таки поверили, что повышение цен на газ - это в каком-то там глубоком смысле хорошо. Это не потому, что МВФ беспокоится о том, где  государство возьмет деньги, чтобы долги возвращать. И что если бы не нужно было снова брать у них в долг, то и цены не пришлось бы повышать. А потому, что так надо в глабальнай иканамичискай пырспыктиве.
На ум приходит Лавров. Лаконичен, однако.
 
Цитата
Но мы же сейчас про Украину говорим, тогда к чему вы косите под не понимающего? Вы же бизнесмен от Бога, разве он может быть глупым? Очевидно, что нет. Значит вы сознательно язвите, косите под дурака.
бизнесмен мелкий, говорите от Бога, можно и так сказать, все мы от Бога и под ним.
Все эти повышения (перейдем на  наш глобально-местный уровень) научат нас экономить и считать свои деньги, чего мы все не умеем делать, научат рационально использовать имеющиеся ресурсы.
кстати, по поводу лампочек (так как электричество тоже подорожало): поменял все лампочки что на работе что дома на ЛЕД, утеплил что старый что новый дом исходя из максимальной экономии , добавил где батарей, где поменял систему трубопровода---и о чудо плачу так же как до подорожания а за свет еще и меньше! А если брать в расчет будущую экономию то выгода просто очевидна. Да, забыл добавить про двухтарифный счетчик элетроенергии...советую! При нормальном утеплении можно ЗАБИТЬ болт на ГАЗ ваще!  ...
 
Занавес...
 
maniakriba, не ну молодец.
Вернемся к нашему вопросу.
Что сделала глобально власть для покращення жизни своих граждан?
Меряться шляпами у меня с вами желания нет. Надеюсь вы тоже не любитель?
Надеюсь что такое шляпа вы в курсе.
 
Цитата
Что сделала глобально власть для покращення жизни своих граждан?
Если вы не молодец- то берите субсидии на газ, которые вам ВЫДАЕТ государство и ни в чем себе не отказывайте. Люди  пользуются и тоже забивают болт на цену на газ....только вот те кто субсидии не получает, платят за вас ...чему совсем не рады..
 
Цитата
Т.е., в стране хватает идиотов, которые таки поверили, что повышение цен на газ - это в каком-то там глубоком смысле хорошо. Это не потому, что МВФ беспокоится о том, где государство возьмет деньги, чтобы долги возвращать. И что если бы не нужно было снова брать у них в долг, то и цены не пришлось бы повышать. А потому, что так надо в глабальнай иканамичискай пырспыктиве.
На ум приходит Лавров. Лаконичен, однако.
вас послушать, то остается только повеситься.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!