Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
то берите субсидии
Извиняюсь, при чем тут субсидии??
Или спонсирование всяких ТЭЦ и т.п. из госбюджета это по вашему достижение?
Я думал достижение, это когда человек сам может за все заплатить, а не подачку у государства просит.
И ещё, забыл вам сказать - мне не нужны ваши советы по поводу субсидий, счетчиков и т.п. По меркам такого мухосранска, как Кременчуг - я очень даже хорошо зарабатываю.
Давайте не будем переходить на личности. Лучше по нашей теме - какие улучшения нынешней ОПГ у власти для пересичного гражданина? Если нечего сказать - просто не пишите ерунду.
А то я уже не первый раз вас ловлю на бла-бла-бла
 
Цитата
По меркам такого мухосранска, как Кременчуг - я очень даже хорошо зарабатываю.
ну что вы тогда пристали к власти, дает вам хорошо зарабатывать , а вы говорите что все плохо. Абсурд!
 
Цитата
дает вам хорошо зарабатывать
тут следует уточнить, что власть к этому абсолютно никакого отношения не имеет. Скорее мешает. Но энергетическая тема для вас будет очень далёкой, не будем вдаваться в подробности. Я например тоже не спец в грузоперевозках, например, по этому туда и не лезу.
Цитата
а вы говорите что все плохо
Естественно. Потому что хорошо у меня не значит хорошо у жителей государства.
А жители у нас разные бывают. Большинство последний без соли доедают, а другие батоны золотые хранят на хате. Так к чему мы стремимся? Если покращення в стране это покращення вашего личного благосостояния - а там хоть трава не расти - то у меня вопросов больше нет.
Кстати есть книга немного интересная. Называется "Древний". Так вот там есть раса "сияющих". Будет время свободное от нравоучений - почитайте.
 
Цитата
Просто у нас все видят только плохое в переменах, хотя сами же этим переменам и способствовали.
Да ладно,серьёзно? :wink:
Расскажите мне что-то хорошее в переменах.....я с огромным удовольствием послушаю:db:
Даже не решаюсь предположить о какой сфере Вы сейчас начнёте повествование....ЖКХ? Полиция? МОЗ? Банковская сфера? Может что-то с экологией связано?
Что значит способствовали? Вы или я,а может кто-то из форумчан и всех нормальных граждан Украины не даёт работать чиновникам?:tongue:
 
Цитата
А жители у нас разные бывают. Большинство последний без соли доедают, а другие батоны золотые хранят на хате.
а тут я Вас чет уже не понимаю. То говорите что майдан это плохо, тут уже говорите что другие батоны золотые доедают-- так майдан и был ПРОТИВ таких любителей золотых батонов. Или вы хотели любителей батонов убрать без майдана? так они сами никуда не уйдут.. да, пришли другие придурки, но это движение вперед, война с придурками... будут и третьи и четвертые придурки...а пятый будет уже нормальным. Или вы хотите все и сразу поменять к лучшему?! Так не бывает.
 
Коллеги, вижу у нас произошла подмена понятий. Почему то не ватникам припысывают заслуги правительства.
С каких это пор не ватники за дела правительства стали отвечать ?
Не ватники только  за интересы Украины.
Им похрен всякие правительства, они правильные, они патриоты, для них важны не люди и не личности, а дела этих людей в интересах Украины.
Они были и есть  за смену старой системы, объединившей в себе защиту интересов олигархата и коррумпированного чиновничества.
 
Цитата
а тут я Вас чет уже не понимаю
Ну чтобы ваша оператива не перезагружалась, я наверное подведу черту.
Был майдан, люди надеялись на улучшения. По началу даже ( в первые недели ) реально виделся страх в глазах этих всех уродов. Потом прошло время, всё устаканилось, ребята поняли что к чему и начали доить мою страну по полной.
Я задаю вопрос - что эти уроды сделали хорошего? Вы мне ответите конкретно или будете дальше вокруг да около ходить? Лампочки в вашем подъезде и операция солдату Коле в Германии - это заслуга лично ваша и волонтёров, собравших денег у доедающих без соли граждан Украины.
В чем заслуга нынешней власти? Я должен потерпеть пока они обворуют моих сограждан до нитки и съебут в Европы?
Или вы говорите, что они сделали хорошего или не говорите. Ибо сказать нечего. Только не надо переливать из пустого в порожнее, как вы делаете это последние минут сорок.
Меня интересует развитие моей страны, которую я люблю. Пока я вижу только деградацию. Это меня беспокоит, как гражданина, родившегося здесь и здесь проживающего.
Что сделано в лучшую сторону, глобально?
 
Цитата
Да ладно,серьёзно?
Расскажите мне что-то хорошее в переменах.....я с огромным удовольствием послушаю
Даже не решаюсь предположить о какой сфере Вы сейчас начнёте повествование....ЖКХ? Полиция? МОЗ? Банковская сфера? Может что-то с экологией связано?
Что значит способствовали? Вы или я,а может кто-то из форумчан и всех нормальных граждан Украины не даёт работать чиновникам?
Так а чего вы тогда паритесь? При янике было херово и сейчас херово - для вас никаких изменений!  Живите как жили
 
Цитата
Расскажите мне что-то хорошее в переменах.....я с огромным удовольствием послушаю
А я лично считаю, что со старой системой мы и дальше бы гнили. Искренне надеюсь, что эти перемены и реформы помогут Украине выйти на европейский уровень, если реформаторы и им сочувствующие не запорят идею.
 
Цитата
Так а чего вы тогда паритесь? При янике было херово и сейчас херово - для вас никаких изменений!  Живите как жили
Это уже совсем другое:bf:
Вы мне пожалуйста на вопрос дайте ответ,он у меня совпадает с вопросом Димы...:ds:
 
Цитата
Вы мне пожалуйста на вопрос дайте ответ,он у меня совпадает с вопросом Димы...
На ваши вопросы нет ответов, поскольку вы не хотите их слышать.
 
Цитата
На ваши вопросы нет ответов, поскольку вы не хотите их слышать.
Вопросов больше нет. Ожидаемо.
Тогда возникает нюанс. Если некто гражданин Г критикует на рыбацком форуме действующую власть, обвиняя её в воровстве, отсутствии реальных реформ и т.п., почему вы его тогда оскорбляете и обзываете ватником? Вам же ватники задают вопрос - ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛА НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ?
И вы нихрена не можете ответить, только льёте реки говна в своих оппонентов. Чем вы тогда отличаетесь от сраного московского ватника? Может вы с ними заодно?
Кстати не так давно, пару лет назад, мы хвастались тем, что в отличии от ватников - у нас ценится иное мнение. Что произошло за 2 года, что у нас любой, кто считает иначе - превращается в ватника и сепара?
 
Цитата
Кстати есть книга немного интересная. Называется "Древний". Так вот там есть раса "сияющих". Будет время свободное от нравоучений - почитайте.
Вы хотите перемен , но не хотите последствий. Послушайте Цоя  "Хочу перемен" ... спето в точку про нас всех взятых
 
Что Вы к власти все пристали?
Скажите кто ее сейчас хвалит?
Речь о другом, тут людей которые надеялись на лучшее, вышедших на протесты против глобальной коррупции в стране называют деградированными, майдонутыми, купленными за печеньки, а патриотов ушедших на войну вообще в грязь опустили(((
Напрашивается вопрос, за что?
За то, что ненавидели коррупцию исплошное вранье яныка и ко...?
Или вы хотите сказать, что жизнь при режиме яныка была раем?
Могу сказать с уверенностью, что хрен его знает была бы сейчас Украина вообще если бы янек остался!
А то, что этим всем воспользовались те же гниды, привыкшие только воровать, так причем тут тот человек который вышел на протест?
Не нужно подменивать понятия! Голова зачем?
Цитата
Коллеги, вижу у нас произошла подмена понятий. Почему то не ватникам припысывают заслуги правительства.
С каких это пор не ватники за дела правительства стали отвечать ?
Не ватники только  за интересы Украины.
Им похрен всякие правительства, они правильные, они патриоты, для них  важны не люди и не личности, а дела этих людей в интересах Украины.
Они были и есть  за смену старой системы, объединившей в себе защиту  интересов олигархата и коррумпированного чиновничества.
Неужели для этого нужно так много мозгов, чтоб понять...
 
Цитата

Расскажите мне что-то хорошее в переменах.....я с огромным удовольствием послушаю:db:
Армия, СБУ, ГУР, СЗР... перемены хорошие :ap:
 
Цитата
Ну чтобы ваша оператива не перезагружалась, я наверное подведу черту.
Был майдан, люди надеялись на улучшения. По началу даже ( в первые недели ) реально виделся страх в глазах этих всех уродов. Потом прошло время, всё устаканилось, ребята поняли что к чему и начали доить мою страну по полной.
Я задаю вопрос - что эти уроды сделали хорошего? Вы мне ответите конкретно или будете дальше вокруг да около ходить? Лампочки в вашем подъезде и операция солдату Коле в Германии - это заслуга лично ваша и волонтёров, собравших денег у доедающих без соли граждан Украины.
В чем заслуга нынешней власти? Я должен потерпеть пока они обворуют моих сограждан до нитки и съебут в Европы?
Или вы говорите, что они сделали хорошего или не говорите. Ибо сказать нечего. Только не надо переливать из пустого в порожнее, как вы делаете это последние минут сорок.
Меня интересует развитие моей страны, которую я люблю. Пока я вижу только деградацию. Это меня беспокоит, как гражданина, родившегося здесь и здесь проживающего.
Что сделано в лучшую сторону, глобально?

У-у-у,скіко справедливості!
А з себе почати-слабо?
Просто перестати никати ту плітку нещасну в торбу...
 
Трудно я смотрю ответить на элементарный вопрос. Давайте попробуем иначе,с примером,может тогда легче станет.
Была вот такая фраза:
Цитата
Или вы хотите все и сразу поменять к лучшему?! Так не бывает.

Возьмите меня на работу к себе,а? На любую должность, на самую минимальную зарплату. Я буду больше ДВУХ ЛЕТ официально получать зарплату и ниииииХрена не буду делать:bf: Вы согласны? Я ожидаю вопроса: "А чего ты не работаешь,а?!" А отвечу я примерно так:
Цитата
Или вы хотите все и сразу поменять к лучшему?! Так не бывает.
Ждите скажу....до меня тут такие сцуко пАпередники работали....ой-ой-ой.....
А ещё,я редко буду на рабочем месте. Ну я просто обожаю эту власть и хочу брать с неё пример. Ну Вы не расстраивайтесь,я начну работать,обязательно:bf: Пообещать?:ag:
Что Вы будете делать? Продолжать мне платить зарплату? Рискну предположить,ШО Вам не понравится такое развитие событий,не так ли?
Вот и простым людям,гражданам Украины не нравится,представляете?:bk:
 
Цитата
Просто перестати никати ту плітку нещасну в торбу...
Плитка у тебя в ванной. А у нас тарань.
 
Цитата
А я лично считаю, что со старой системой мы и дальше бы гнили.
Роман, тут Вы правы! И правы на все 100...
Цитата
Искренне надеюсь, что эти перемены и реформы помогут Украине выйти на европейский уровень, если реформаторы и им сочувствующие не запорят идею.
Если реформы будут работать для людей, а не на олигархов!
 
Цитата
Вот и простым людям,гражданам Украины не нравится,представляете?
Да вы что? Пипец... а я то думал янык , порох -  ангелы, а тут такое. Вопрос в том, как указали выше, что теперь  мы майданутые и виноваты в том что вас власть ..е..нагибает.
 
Цитата
Если реформы будут работать для людей, а не на олигархов!
ниче...америка нас научит свободу любить.
 
Ясно...
Третий раз просить ответить на простой вопрос не буду.
 
Короче как обычно всё слилось в ни о чем.
Варитесь дальше в своей каше.
ps - а ты Сережа если че хочешь мне написать - личка открыта была и есть.
 
Цитата
Давайте послушаем мнение не "ватников". Просто интересно, что стало лучше?
Не локально, а глобально.

По каким критериям определяется успешность страны?По уровню жизни граждан.Но у нас многие все еще с ностальгией вспоминают совок, что мы летали в космос, выпускали ракеты и самые большие ледоколы.И что с этого людям?Пока мы в совке выпускали горы оружия, которые затем пришлось утилизировать, развитый мир строил инфраструктуру - дороги, медицину, автозаводы и др.Как по мне самые жирные годы были 2006,7,8, тогда зашло много европейских банков, был нормальный инвест -  климат. Не хочу ни кого расстраивать, но от развитых стран мы отстали навсегда.Что стало лучше глобально?Появилась надежда, нужна объеденяющая идея, которая устроит всех.
 
По поводу реформ. Многие наверное знают моё отношение к полиции. Я не терплю в их действиях непрофессионализма и нарушения процессуального законодательства и прочих законов, но...
В последнее время я вижу, как полиция начинает превращаться в настоящую полицию. Работают чётко, без отсебятины и субъективизма. Их действия становятся уверенными и внушают доверие у граждан, а самое главное уверенность в своей личной и гражданской безопасности. Остаются открытые вопросы, но профессионализм дело наживное, есть время для его повышения.
Здравоохранение ещё далеко  не европейское, но уже и не совковое, дело осталось за самим персоналом, особенно младшим. Систему здравоохранения нужно жёстко  переводить на страховую, тогда уйдут поборы и взятки.
ЖКХ соответствует состоянию экономики в стране, но например в нашем городе отремонтировали большую часть улиц, работает освещение, коммунальные службы работают бесперебойно, горячая и холодная вода круглые сутки, в домах тепло, в подъездах и дворах чисто, общественный транспорт ходит бесперебойно. Лично у меня к ЖКХ г Полтавы нет претензий.
Банковская сфера очистилась от банков пустышек, однодневок и пирамид. Если снизить банковские ставки и проценты по кредитам, то заработает бизнес, увеличится внутренний товарооборот, импорт и экспорт. Национальный банк не всё делает правильно, но им виднее, Гонтарева баба не глупая, хоть о ней и много пишут всякой пурги. Посмотрим, как она выкрутится с принятыми правительством повышениями минималки. Азаров держал доллар за счёт валютной интервенции на внутренний рынок  и внешних валютных займов, по большому счёту гривна должна была обвалиться ещё в 2011г.
 
Мужики! Пока олигархия будет править Украиной - изменений к лучшему не ждите!
Майдан подхватила олигархия только из за того, что они начали понимать, что потеряют контроль как над бюджетом и над законотворчеством. Что при яныке, что сейчас бюджет и законы работают на них и в этом была ошибка майдана, доверив страну таким как порох, гройсман, яценюк и ко...
А люди которые вышли на протест совершенно не причем!
 
Цитата
Третий раз просить ответить на простой вопрос не буду.
ответ был дан выше еще вашему коллеге по партии. Вопрос в том что вы для себя считаете плюсами! Может для Вас и 1000 баксов мелочь- не знаю ваших запросов. Навел примеры для себя лично.  А глобально - то природа будет чище и возможно меньше людей будет еще засерать.
 
Цитата
ниче...америка нас научит свободу любить.
Вы знаете, как по мне - то пусть лучше Америка!
 
Цитата
Что стало лучше глобально?Появилась надежда, нужна объеденяющая идея, которая устроит всех.
В точку! .............
 
Цитата
Вы знаете, как по мне - то пусть лучше Америка!
Только на это и расчет! Как показывает история по пути с Америкой (или под, как благозвучней кому) лучше чем по пути с Рашей
 
http://donbass.ua/news/ukraine/2016/11/13/ukrainskaja-vlast-gotovitsja-k-borbe-s-verojatnymi-protestami-naselenija-sozdan-shtab.html
будет очень весело, если прогноз в статье оправдается. Прямо Дежа вю.
 
Цитата
http://donbass.ua/news/ukraine/2016/...dan-shtab.html
будет очень весело, если прогноз в статье оправдается. Прямо Дежа вю.
наступают на те же грабли.
 
Цитата
http://donbass.ua/news/ukraine/2016/11/13/ukrainskaja-vlast-gotovitsja-k-borbe-s-verojatnymi-protestami-naselenija-sozdan-shtab.html
будет очень весело, если прогноз в статье оправдается. Прямо Дежа вю.
Вы уж лучше сразу ссылку от "россия24"... А то как то "Известия Юзовского Совета Рабочих и Солдатских депутатов"... слабовато...
 
Цитата
Как по мне самые жирные годы были 2006,7,8,

Стопосто.
Факт...
 
[QUOTE=maniakriba;702454]тебя не поймешь! [к/QUOTE]
а вам не дано! Бозя понималкой вас обделил - все претензии к нему.
 
Цитата
тебя не поймешь!
а вам не дано! Бозя понималкой вас обделил - все претензии к нему.
 
Цитата
Стопосто.
Факт...
Кстате время юща! Я тоже могу подтвердить данный факт! А то, что юля грызлась с ющем только на руку простому обывателю)))
 
Гордон: Уверен: Саакашвили – блестящий политик и у него большое будущее

http://gordonua.com/news/politics/gordon-uveren-saakashvili-blestyashchiy-politik-u-nego-bolshoe-budushchee-158606.html
 
Цитата
Вы уж лучше сразу ссылку от "россия24"... А то как то "Известия Юзовского Совета Рабочих и Солдатских депутатов"... слабовато...
Да я Вас умоляю. При чем тут Россия24? Мне тоже не хочется, чтобы это правда, но посмотрим. может быть весело.
 
Цитата

Варитесь дальше в своей каше.

Знову-в точку.
Бо,нажаль-у мене каша -трохи інша зараз.
P.S.Будеш мені "страдати патріотизмом" в "лічці" -буде тобі "лічка".А будеш тута-буде тута...
 
Лучше всего было при Кучме. Да Бог Даниловичу 1000 лет жизни. При Януковиче тоже было круто. Возможностей масса для того, чтобы заработать.
 
Цитата
Кстате время юща! Я тоже могу подтвердить данный факт! А то, что юля грызлась с ющем только на руку простому обывателю)))

За перше і друге речення-згоден.
За третє-шо саме було мені "на руку"-?????
 
Цитата
Лучше всего было при Кучме. Да Бог Даниловичу 1000 лет жизни. При Януковиче тоже было круто. Возможностей масса для того, чтобы заработать.

Романе-вітаю Вас,в доброму гуморі!

За пост-не Зовсім згоден.
За всіх-не скажу,тіко-за себе.Бо,особисто мені ,при Даниловичу і янику було-гіршу,ніж при Ющу.ІМХО...
 
Цитата
Будеш мені "страдати патріотизмом" в "лічці" -буде тобі "лічка".А будеш тута-буде тута...
Та впал ты мне)) Патриот йопта)
 
Цитата
Та впал ты мне))

Всього тобі,напівурка...
 
Цитата
Всього тобі,напівурка...
Приятно познакомиться, а я Дмитрий :ap:
 
Цитата
За перше і друге речення-згоден.
За третє-шо саме було мені "на руку"-?????
У мене тоді Сергій була приказка - нехай краще між собою гризуться, ніж нас чіпають!:ds:
 
Цитата
По поводу реформ. Многие наверное знают моё отношение к полиции. Я не терплю в их действиях непрофессионализма и нарушения процессуального законодательства и прочих законов, но...
В последнее время я вижу, как полиция начинает превращаться в настоящую полицию. Работают чётко, без отсебятины и субъективизма. Их действия становятся уверенными и внушают доверие у граждан, а самое главное уверенность в своей личной и гражданской безопасности. Остаются открытые вопросы, но профессионализм дело наживное, есть время для его повышения.
Здравоохранение ещё далеко  не европейское, но уже и не совковое, дело осталось за самим персоналом, особенно младшим. Систему здравоохранения нужно жёстко  переводить на страховую, тогда уйдут поборы и взятки.
ЖКХ соответствует состоянию экономики в стране, но например в нашем городе отремонтировали большую часть улиц, работает освещение, коммунальные службы работают бесперебойно, горячая и холодная вода круглые сутки, в домах тепло, в подъездах и дворах чисто, общественный транспорт ходит бесперебойно. Лично у меня к ЖКХ г Полтавы нет претензий.
Банковская сфера очистилась от банков пустышек, однодневок и пирамид. Если снизить банковские ставки и проценты по кредитам, то заработает бизнес, увеличится внутренний товарооборот, импорт и экспорт. Национальный банк не всё делает правильно, но им виднее, Гонтарева баба не глупая, хоть о ней и много пишут всякой пурги. Посмотрим, как она выкрутится с принятыми правительством повышениями минималки. Азаров держал доллар за счёт валютной интервенции на внутренний рынок  и внешних валютных займов, по большому счёту гривна должна была обвалиться ещё в 2011г.
Про полицию согласен, для введения страховой медицины нужны более высокие доходы граждан, тут и обсуждать нечего(страховая медицина дорогая штука).Банковская система это разговор на много страниц.Кратко, Гонтарева и КО могут побыстрому завалить любой банк, все зависит от того какие активы в этом банке им преглянутся - есть такой "бизнес".Если учетная ставка НБУ 15%, а в США 0,5% то о каких дешевых кредитах может идти речь.Вы серьезно считаете Дельту, Форум, Крещатик банками пустышками? А я думаю тут корыстный, злой умысел.
 
Цитата
Лучше всего было ...При Януковиче тоже было круто. Возможностей масса для того, чтобы заработать.
Ещеб...:ao:
Везде донецкие....:dm:
 
Цитата
Гордон: Уверен: Саакашвили – блестящий политик и у него большое будущее
А что, Гордон авторитет большой?!
 
Цитата
У мене тоді Сергій була приказка - нехай краще між собою гризуться, ніж нас чіпають!:ds:

Може,десь і-правильно.
Тіко мене особисто та "гризня"-бісила добре.
Бо не за те я тута в кінці 2004-го катався з помаранчовими стрічками на релінгах машини своєі.А більшість казали-"Зніми.На хер то тобі"...
 
Цитата
Романе-вітаю Вас,в доброму гуморі!

За пост-не Зовсім згоден.
За всіх-не скажу,тіко-за себе.Бо,особисто мені ,при Даниловичу і янику було-гіршу,ніж при Ющу.ІМХО...
Ну у всех по разному. Мне реально при Данилыче перло. При Юще все рухнуло, потом опять пошло в гору, при Януковиче не было в деньгах, как при Данилыче, но было в принципе очень не дурно и стабильно.
 
Цитата
Везде донецкие....
Фобия? Теперь Винницкие и частично Харьковские. Попустило?
 
Цитата
А что, Гордон авторитет большой?!
Для меня пока да!
А кто тогда?
 
Цитата
Кстате время юща! Я тоже могу подтвердить данный факт! А то, что юля грызлась с ющем только на руку простому обывателю)))
Ерунда полная, мое мнение. Пока они грызлись невозможно было решить массу вопросов. Просто чиновники боялись. полно объектов не удалось достроить, просто никто не мог решиться оплатить. При Януковиче все программы заработали. Не бескорыстно конечно, но это уже нюансы.
 
Цитата
А что, Гордон авторитет большой?!
А что, Саакашвили большой политик ? На сколько мне известно, по его рекомендации ни один коррупционер или зраднык  не сел. А ведь он знает их много. Слушая его интервью, почему то вспоминаю Шария.
 
Цитата
Ну у всех по разному.

Факт.
Тута,як казав Григорович-"У кожного-своя доля і-свій шлях широкий".
За сезон 2007-го я "наколядував" на "Шарана" за 28 $ без жоднього напрягу для сім'і...
 
Цитата
Фобия? Теперь Винницкие и частично Харьковские. Попустило?
Ностальгия?
Не вижу ни одного винницкого и харьковского у нас в области на руководящих должностях!
Зато при яныке откуда не возмись лично я знал около 20-ти деятелей из Донбасса появившихся и занявших теплые руководящие должностя Херсонской обл...
:ds:
 
Цитата
Ерунда полная, мое мнение. ....Просто чиновники боялись. полно объектов не удалось достроить, просто никто не мог решиться оплатить......
Ну конечно, временно приостановился деребан...
ИМХО
 
Цитата
Може,десь і-правильно.
Тіко мене особисто та "гризня"-бісила добре.
Когож вона не дратувала...?
Заспокоювало тільки одне - вище мною написане ...
 
Цитата
Лучше всего было при Кучме. Да Бог Даниловичу 1000 лет жизни. При Януковиче тоже было круто. Возможностей масса для того, чтобы заработать.

Ну конечно при Данилыче было что разворовать, много чего под ногами валялось.Не забываем только, что он эту систему коррупции создал и возглавил.Он и есть один из Украинских доннов, да и наследил он кровушкой.Вот если бы не убили Черновола, у Украины могла бы быть совсем другая история.А заработать можно было, кто не ленился - заработал.Но здоровья я ему не пожелаю, скорее покаяния.
 
Цитата
А что, Саакашвили большой политик ? На сколько мне известно, по его рекомендации ни один коррупционер или зраднык  не сел. А ведь он знает их много. Слушая его интервью, почему то вспоминаю Шария.
И не смог бы сесть!
Кто такой Аваков? А на его заместителя гляньте!...)))
http://24tv.ua/ru/kakimi_tajnymi_umenijami_obladaet_soblaznitelnaja_zame­stitel_avakova_n748307
как Вам?
 
Цитата
Ну конечно при Данилыче было что разворовать, много чего под ногами валялось.Не забываем только, что он эту систему коррупции создал и возглавил.Он и есть один из Украинских доннов, да и наследил он кровушкой.Вот если бы не убили Черновола, у Украины могла бы быть совсем другая история.А заработать можно было, кто не ленился - заработал.Но здоровья я ему не пожелаю, скорее покаяния.
Без слов!
:dk:
 
Цитата
Ерунда полная, мое мнение. Пока они грызлись невозможно было решить массу вопросов. Просто чиновники боялись. полно объектов не удалось достроить, просто никто не мог решиться оплатить. При Януковиче все программы заработали. Не бескорыстно конечно, но это уже нюансы.
Зри в корень .
              козьма прутков
Могу точно сказать что вот эти самые нюансы вырастают в монополизм со всеми вытекающими ,результат на лицо.
 
Цитата
Когож вона не дратувала...?
Заспокоювало тільки одне - вище мною написане ...

Чесно?-дратує до цих пір.
Одно тільки боюсь-шоб Дональд з х.йлом горіляки не попили десь під старий Новий Рік і не посадили юльку в крісло десь по осені 2017-го...
 
Цитата
Кто такой Аваков?
Слыша его имя, я почему то вспоминаю слова Сашка Музычко.
 
Цитата
Гордон: Уверен: Саакашвили – блестящий политик и у него большое будущее

http://gordonua.com/news/politics/gordon-uveren-saakashvili-blestyashchiy-politik-u-nego-bolshoe-budushchee-158606.html

Дивився  в  п"ятницю  Шустера. Схоже  слова  Трампа  про  друзів  в  Україні - це  про  Міхо. Не  здивуюсь,  якщо  Саакашвілі  буде  мати  дуже  велику  підтримку  від  госдепу.
Вискажу  свою  скромну  думку - всі  хто  підтримує  Саакашвілі,  якось  так  склалося,  не  замішані  в  корупційних  схемах,  здатні  на  вчинки. Той же  Сакварелідзе,  Єгор  Фірсов, Саша  Боровик. При  всіх  закидах  про  популізм  Міхо,  його  досягнення  в  Грузії  оцінив  навіть  той  же  Трамп. В Міхо  дійсно  може  бути дуже  велике  політичне  майбутнє  в  Україні. А  в  нас  зараз  по  всім  правилам  української  політики  повинна  початись  його  травля  і  дескридитація.
 
Цитата
Для меня пока да!
Ушел чувак красиво..,хороший предвыборный старт... будущий электорат оценит)))
 
Цитата
шел чувак красиво.., будущий электорат оценит)))
Сказав,  що  в політику  більше  ні ногою. Побачимо :db:
 
Цитата
.... Сашка Музычко.
Как его не хватает!!!!
 
Цитата
Сказав,  що  в політику  більше  ні ногою. Побачимо :db:
Ні, ну тут він переборщив звичайно ....
Людина яка пише про політику не може від неї піти ...
 
Цитата
А что, Гордон авторитет большой?!

Производит впечатление порядочного человека, что уже не плохо.Во всяком случае в связях порочящих не замечен..
 
Цитата
Не здивуюсь, якщо Саакашвілі буде мати дуже велику підтримку від госдепу.
Аби не маріонетка.
Цитата
В Міхо дійсно може бути дуже велике політичне майбутнє в Україні.
Система снова подготовила запасной вариант.
Цитата
А в нас зараз по всім правилам української політики повинна початись його травля і дескридитація.
Смотря за что его будут травить, за слова или за дела его.
Цитата
Ушел чувак красиво.., будущий электорат оценит)))
Обычно о чиновнике судят по тому, что он после себя оставил. Кто такой глава области ? По сути он для Одесской области второй человек после президента. Что оставили после себя в Одесской области оба ? Перспективы ?
 
Цитата
Ну конечно при Данилыче было что разворовать, много чего под ногами валялось.Не забываем только, что он эту систему коррупции создал и возглавил.Он и есть один из Украинских доннов, да и наследил он кровушкой.Вот если бы не убили Черновола, у Украины могла бы быть совсем другая история.А заработать можно было, кто не ленился - заработал.Но здоровья я ему не пожелаю, скорее покаяния.
Украсть  -да  Заработать?Ну наверно не у всех равные стартовые были и по настоящему мало кто вылез с нуля.Всё равно на определенном этапе лбом стену не пробъёш и начинаются нюансы.А далеко не все готовы на компромисы с совнстью.Так что насчет лени несогласен.
 
Цитата
Сказав, що в політику більше ні ногою. Побачимо
"Саакащвили сделал мне заманчивое предложение и я не смог ему отказать"
Что-то подобное вы вскоре сможете прочитать в сми:bk:
 
Цитата
Как его не хватает!!!!
Слишком радикально он начал осваивать профессию  политика.
 
Цитата
А  в  нас  зараз  по  всім  правилам  української  політики  повинна  початись  його  травля  і  дескридитація.
Що і відбувається!:be:
 
Цитата
Слишком радикально он начал осваивать профессию  политика.
Только сейчас становится видно, что по другому нельзя....
 
Цитата
Во всяком случае в связях порочящих не замечен..
Сумно,  але  сьогодні  це  один  з  основих  показників  для  оцінки  політика. Зараз  таких  можна  по пальцях  перерахувати.
 
Цитата
Как его не хватает!!!!

Они знают кто им действительно может создать проблемы в будущем, потому и убирают.Как говорил Сталин:"Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы", так что методы упыря живы.
 
Цитата
Чесно?-дратує до цих пір.
Одно тільки боюсь-шоб Дональд з х.йлом горіляки не попили десь під старий Новий Рік і не посадили юльку в крісло десь по осені 2017-го...

Трамп не пъёт ,но ход мысли мне повнравился:dk:
 
Цитата
Чесно?-дратує до цих пір.
Одно тільки боюсь-шоб Дональд з х.йлом горіляки не попили десь під  старий Новий Рік і не посадили юльку в крісло десь по осені  2017-го...
Сподіваюся на протилежне!
Цитата
Дивився  в  п"ятницю  Шустера. Схоже  слова  Трампа  про  друзів  в  Україні - це  про  Міхо. Не  здивуюсь,  якщо  Саакашвілі  буде  мати  дуже  велику  підтримку  від  госдепу.
Вискажу  свою  скромну  думку - всі  хто  підтримує  Саакашвілі,  якось  так  склалося,  не  замішані  в  корупційних  схемах,  здатні  на  вчинки. Той же  Сакварелідзе,  Єгор  Фірсов, Саша  Боровик. При  всіх  закидах  про  популізм  Міхо,  його  досягнення  в  Грузії  оцінив  навіть  той  же  Трамп. В Міхо  дійсно  може  бути дуже  велике  політичне  майбутнє  в  Україні. А  в  нас  зараз  по  всім  правилам  української  політики  повинна  початись  його  травля  і  дескридитація.
Саакашвили: Трамп говорил, что мы похожи, и я даже хуже него

http://gordonua.com/news/worldnews/saakashvili-tramp-govoril-chto-my-pohozhi-i-ya-dazhe-huzhe-nego-158901.html
 
Цитата
Дивився  в  п"ятницю  Шустера. Схоже  слова  Трампа  про  друзів  в  Україні - це  про  Міхо. Не  здивуюсь,  якщо  Саакашвілі  буде  мати  дуже  велику  підтримку  від  госдепу.
Вискажу  свою  скромну  думку - всі  хто  підтримує  Саакашвілі,  якось  так  склалося,  не  замішані  в  корупційних  схемах,  здатні  на  вчинки. Той же  Сакварелідзе,  Єгор  Фірсов, Саша  Боровик. При  всіх  закидах  про  популізм  Міхо,  його  досягнення  в  Грузії  оцінив  навіть  той  же  Трамп. В Міхо  дійсно  може  бути дуже  велике  політичне  майбутнє  в  Україні. А  в  нас  зараз  по  всім  правилам  української  політики  повинна  початись  його  травля  і  дескридитація.
Миша конечно милашка но гораздо важнее было то что сказал Чумак.:db:
ПС Еслт савика рикроют с,танет совсеум грустно.:ak:
 
Кажуть  госдура  Росії  стоячи  аплодувала  звістці  про  вибори  Трампа. Ну, ну :ap:

Екс-мер Нью-Йорка, один з найближчих помічників Трампа Рудольф Джуліані  оцінив  можливу  взаємодію  США  з  Росією.
"Трамп буде мати справу з Путіним  в умовах, коли США не зменшує збройні сили, а значно нарощує до рівнів, які були при Рейгані. Він буде домовлятися про мир, але з позиції сили", - зазначив Джуліані.
 
Цитата
ПС Еслт савика рикроют с,танет совсеум грустно.
На  сьогодні  Шустер  як  кістка  в  горлі  владі. Закриють  чи  ні - буде  лакмусова  бумажка  для  влади,  хто  вони  є  насправді. Може  побояться :bn:.
 
Цитата
Трамп не пъёт ,но ход мысли мне повнравился:dk:

Колего-2 питання.
1.Звідки інфа,шо Дональд-не п'є(всі-п'ють)?
2.В чому саме-сподобався "хід думки"?Бо,при всій повазі до Вас-не дай бог-юля сяде на престол-кірдик Украіні,як державі незалежній...
ІМХО...
 
Цитата
Миша конечно милашка но гораздо важнее было то что сказал Чумак.:db:
ПС Еслт савика рикроют с,танет совсеум грустно.:ak:

Со стороны власти это будет глупый ход, т.к. рейтинг они подымут ему неплохо.А выпуски последние у него интересные.Кстати сейчас рот заткнуть тяжело, потому что можно выходить в интернете правда в более дешевом формате, без внутренней аудитории.Не забываем за наезды на Шустера запад тоже может рыкнуть.
 
Цитата
На  сьогодні  Шустер  як  кістка  в  горлі  владі. Закриють  чи  ні - буде  лакмусова  бумажка  для  влади,  хто  вони  є  насправді. Може  побояться :bn:.

Цитата
Со стороны власти это будет глупый ход, т.к. рейтинг они подымут ему неплохо.А выпуски последние у него интересные.Кстати сейчас рот заткнуть тяжело, потому что можно выходить в интернете правда в более дешевом формате, без внутренней аудитории.Не забываем за наезды на Шустера запад тоже может рыкнуть.

А что нашйа власть исключительно на умняке? В этом вопросе греюшка прав Пецтельку на шею нам власть уже накинула.Хватит ли дху затянуть ?Посмотрим.Но как минимум пугают
 
Цитата
Миша конечно милашка
И этим все сказано)))
Артист разговорного жанра.., хороший проект в пыку Юле))) Человек красиво говорит, но постоянно не договаривает. Со временем его заезженная пластинка утомит всех)
 
Цитата
Колего-2 питання.
1.Звідки інфа,шо Дональд-не п'є(всі-п'ють)?
2.В чому саме-сподобався "хід думки"?Бо,при всій повазі до Вас-не дай бог-юля сяде на престол-кірдик Украіні,як державі незалежній...
ІМХО...
Звiсно що з тирнета:bk: *********ria.ru/world/20151214/1342128157.html
Нам до нэзалэжности как до неба.Вопрос под кого ложится выгоднее как бы решон,но пуйло упёрлося и это возможно затянется на какое-то времяЗапад тоже теряет немало бабла и вопрос нужно решать по возможности быстро  Петя завяз в договорняках с олигархами.Если  трамп  решит договариваться то мы перейдём в как бы серую зону .А здесь уже нужна более решительная фигура такая себе мамка на кшталт бацьки шаг влево,шаг вправо-расстрел на месте для стабильности договорённостей.
ПС.Та не переймайтесь ви так.Невiстки iнодi трапляються непоганi.:bk:
 
Цитата
Ну конечно, временно приостановился деребан...
ИМХО
Именно, что ИМХО. Наивные люди. Просто. чтобы было понятно. После иннаугурации Ющенко и пол года не прошло, как в офис повалили все. кто только с корочкой. Им по большому счету по фигу было, что там все законно. Их сама схема интересовала. аж слюна на пол капала. Сейчас еще веселее. трудно поверить, но при Януковиче проверяли очень тщательно, и не спрашивали каких ты будешь. Ничего и никогда доказать не смогли, и два раза уголовные дела закрывали по причине отсутствия состава преступления. И после тоже сколько не копали, ничего не накопали. А пипплу говорят о наглом и всеобъемлющем воровстве. Причем не прикрытом. Меня лично это веселит.
 
Цитата
Украсть -да Заработать?Ну наверно не у всех равные стартовые были и по настоящему мало кто вылез с нуля.Всё равно на определенном этапе лбом стену не пробъёш и начинаются нюансы.А далеко не все готовы на компромисы с совнстью.Так что насчет лени несогласен.
Стартовые разные, согласен. Да и не с нуля конечно. Начало 90-х диктовало свои правила. Многие, кто их принял те же 90-е не пережили. Многие стали на ноги. Очень не многие поумнели и реально поднялись. Время такое было. Про совесть Вы зря. Я же о реальной жизни, а Вы о химерах. Она хороша по отношению к близким, друзьям, сотрудникам, т.е. весьма ограниченному кругу людей, которые Вас окружают. Как только Вы выходите за пределы этого все, джунгли. "Умри ты сегодня, я завтра". Слабых и робких просто съедают пусть и в переносном смысле. Знаете сколько предприятий скушали и не подавились только потому, что на тот момент красные директора понятия не имели о правилах работы с теми же векселями. Плодили долги, выписывали векселя и считали, что этим самым долги и гасят. А потом сильно удивлялись, что предъявляются бумаге к погашению, а потом протестная надпись, арест актива и вон на улицу. Были дебилы, что даже реестра не вели. А некоторые на судах пытались протестовать по причине того, что их долги за наполнение максимум в 30-40% купили.
И кого там Данилович привалил? Я не помню таких. Если Гонгадзе, то даже не смешно. Просто станьте реалистами. Есть время, есть правила ему присущие, есть измененная мораль, позволяющая в это  время выжить. Все как всегда, ничего нового.
 
Цитата
Да я Вас умоляю. При чем тут Россия24? Мне тоже не хочется, чтобы это правда, но посмотрим. может быть весело.
Ничего не будет. Тем более, веселого. Ребята прекрасно понимают, что к чему - сами так наверх залезли. И церемониться, как в 13-м, не будут. Это ж только подрывные элементы такое устроить могут - агенты Кремля и одурманенные российской пропагандой. Отмазка железная.
 
Цитата
Стартовые разные, согласен. Да и не с нуля конечно. Начало 90-х диктовало свои правила. Многие, кто их принял те же 90-е не пережили. Многие стали на ноги. Очень не многие поумнели и реально поднялись. Время такое было. Про совесть Вы зря. Я же о реальной жизни, а Вы о химерах. Она хороша по отношению к близким, друзьям, сотрудникам, т.е. весьма ограниченному кругу людей, которые Вас окружают. Как только Вы выходите за пределы этого все, джунгли. "Умри ты сегодня, я завтра". Слабых и робких просто съедают пусть и в переносном смысле. Знаете сколько предприятий скушали и не подавились только потому, что на тот момент красные директора понятия не имели о правилах работы с теми же векселями. Плодили долги, выписывали векселя и считали, что этим самым долги и гасят. А потом сильно удивлялись, что предъявляются бумаге к погашению, а потом протестная надпись, арест актива и вон на улицу. Были дебилы, что даже реестра не вели. А некоторые на судах пытались протестовать по причине того, что их долги за наполнение максимум в 30-40% купили.
И кого там Данилович привалил? Я не помню таких. Если Гонгадзе, то даже не смешно. Просто станьте реалистами. Есть время, есть правила ему присущие, есть измененная мораль, позволяющая в это  время выжить. Все как всегда, ничего нового.
Я ж и говорю для кого-то двойная мораль норма ,а для кого-то непреодолимое препятствие.В смутные времена всегда на первый план вылазят все человеческие пороки .
Я тут не моралезатурствую но чем то мне кажется мы должны отличаться от животных.Коэфициент цинизма так сказать.Если говорить прагматично  то подобная вашей философияприведёт к исчезновению популяции как таковой.
На самом деле никто не мешает государству признать такие сделки никчемными и национализировать активы.Всё зависит от морали тех кто управляет.
 
Цитата
Одно тільки боюсь-шоб Дональд з х.йлом горіляки не попили десь під старий Новий Рік і не посадили юльку в крісло десь по осені 2017-го...
Вот, вот... Многие, кто против Трампа настроен именно опасаются его вероятной дружбы с Путиным. Думаю, Трамп не так прост, как хочет казаться. Он может привселюдно хвалить Путина, но посмотрим, как он в деле себя поведёт. Не секрет, что есть люди заискивающие и вроде как расположенные к кому то, но при первой же возможности используют симпатию в личных целях и самое главное не раз. И попробуй обекту в чём то ему отказать, не сможет ведь это только в баснях лесть гнусна, вредна, а в жизни  "...но в каждом сердце льстец отыщит уголок", тем более у российского лидера .
 
время...мораль...нравы....

угу, они всегда разные http://www.yandex.ua/search/?rdrnd=609931&text=Девчонка%20обалденно%20кайфует%20от%20трах­а%20членом&clid=9582&lr=966&p=4

только история некоторых не учит...к сожалению.
 
Цитата
На самом деле никто не мешает государству признать такие сделки никчемными и национализировать активы.Всё зависит от морали тех кто управляет.
Простите, подавляющее большинство сделок по смене собственника было сделано с точки зрения Закона безупречно. Во многих случаях это проверялось не один раз. Просто в какой то момент государство оказалось менее поворотливым и более инертным, нежели деловые скажем так люди. Подставился, тебя сожрали. Это нормально.
Да и ворошить прошлое не имеет смысла. У меня просто вызывает умиление, когда вместо того, чтобы наводить порядок именно сейчас, сию минуту  власть впаривает какие то меры по наказанию неизвестно кого, неизвестно за что, неизвестно когда совершенное. Вместо того, чтобы просто показательно посадить Парасюка, она суетится по поводу Новинского. И ладно статью бы подобрали. А то придумали, захват власти в церкви. Бредятина.
А Вы мораль. У нас под носом воруют лес, янтарь, уничтожают среду обитания, выцежывают водоемы, а нам который год о небесной сотне, хотя это уже давно не актуально.
 
Цитата
Именно, что ИМХО. Наивные люди. Просто. чтобы было понятно. После иннаугурации Ющенко и пол года не прошло, как в офис повалили все. кто только с корочкой. Им по большому счету по фигу было, что там все законно. Их сама схема интересовала. аж слюна на пол капала. Сейчас еще веселее. трудно поверить, но при Януковиче проверяли очень тщательно, и не спрашивали каких ты будешь. Ничего и никогда доказать не смогли, и два раза уголовные дела закрывали по причине отсутствия состава преступления. И после тоже сколько не копали, ничего не накопали. А пипплу говорят о наглом и всеобъемлющем воровстве. Причем не прикрытом. Меня лично это веселит.
imho — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему скромному мнению»  Именно то что мною выше написано.:ds:
Роман! Если бы это написал наивный "титушка", я бы смирился))) Но от Вас?
Вам описать схемы деребана бюджета страны януковощем и КО? Слишком много букофф нужно....
А еще больше мне тогда "нравилась" всеобщая схема откатов! Притом от "мала" до "велика"!
Что могли проверять при януковиче? Возьмем смету))) В зависимости от ранга чиновника величину отката! И чем выше откат - тем перспектива внедрения выше! А цель всех затеянных "строительств" только одна - побольше отмыть денег! А будет ли окончено строительство никого не интересовало))) Ну а "о чудо" если что и доводилось до конечного результата, то обьект стоил как минимум раз в пять дороже реальной стоимости))) Притом это все уже стало "в порядке вещей" и действительно "неприкрыто".
Хочешь бюджет своей организации утвердить - откат, притом в бюджет забивалось как минимум 50% для деребана! И дай бог чтоб хватило...
Интересно, для кого Вы вышесказанное написали? Для шариеебов? Даже они этому не поверят!
 
Цитата
Роман! Если бы это написал наивный "титушка", я бы смирился))) Но от Вас?
Вам описать схемы деребана бюджета страны януковощем и КО? Слишком много букофф нужно....
А еще больше мне тогда "нравилась" всеобщая схема откатов! Притом от "мала" до "велика"!
Что могли проверять при януковиче? Возьмем смету))) В зависимости от ранга чиновника величину отката! И чем выше откат - тем перспектива внедрения выше! А цель всех затеянных "строительств" только одна - побольше отмыть денег! А будет ли окончено строительство никого не интересовало))) Ну а "о чудо" если что и доводилось до конечного результата, то обьект стоил как минимум раз в пять дороже реальной стоимости))) Притом это все уже стало "в порядке вещей" и действительно "неприкрыто".
Хочешь бюджет своей организации утвердить - откат, притом в бюджет забивалось как минимум 50% для деребана! И дай бог чтоб хватило...
Интересно, для кого Вы вышесказанное написали? Для шариеебов? Даже они этому не поверят!
__________________
Я все это знаю, и со многитм полностью согласен. Но каждый пляшет от своего опыта. Я в кагорте семейных друзей Януковича и Ко никогда не был, может и к сожалению, может и нет. Но все дело в том, что сменили мы (они) собственно шило нм мыло. При этом легитимность мыла под большим вопросом. А воруют еще больше. Собственно это все, что я хотел сказать.
 
Цитата
Я все это знаю, и со многитм полностью согласен. Но каждый пляшет от своего опыта. Я в кагорте семейных друзей Януковича и Ко никогда не был, может и к сожалению, может и нет. Но все дело в том, что сменили мы (они) собственно шило нм мыло. При этом легитимность мыла под большим вопросом. А воруют еще больше. Собственно это все, что я хотел сказать.
А вот с эти я полностью согласен!:dk:
Цитата
Мужики! Пока олигархия будет править Украиной - изменений к лучшему не ждите!
Майдан подхватила олигархия только из за того, что они начали понимать,  что потеряют контроль как над бюджетом и над законотворчеством. Что при  яныке, что сейчас бюджет и законы работают на них и в этом была ошибка  майдана, доверив страну таким как порох, гройсман, яценюк и ко...
А люди которые вышли на протест совершенно не причем!
 
Когдаж эту сучку посадят?
*********www.facebook.com/trident.ua.info/videos/1259964707399641/
 
Цитата
И этим все сказано)))
Артист разговорного жанра.., хороший проект в пыку Юле))) Человек красиво говорит, но постоянно не договаривает. Со временем его заезженная пластинка утомит всех)

Манера разговора у него уже утомила многих, имиджмейкер ему нужен хороший.Как разрушитеь старой системы может быть очень полезным для Украины, имхо.
 
Цитата
Когдаж
Никогда. Во всяком случае не раньше, чем за разжигание национальной розни сядет Тягнибок, за хулиганство (избиение редактора на ТВ канале) его длинноволосый *****....ук Мирошниченко, за аферу с вышками Бойко, за бандитизм Парасюк, за взяточничество Мосийчук, за бюджетные хищения Яценюк, Хомутынник, Насиров и пр. Никого не забыл? Или список еще и не начинал? И вот только тогда мы будем уверены, что сядет и Монтян и любой человек, нарушивший закон, не зависимо от того, чьих он будет и кто он.
 
Цитата
Российским зомби и им сочуствующим посвящается.

https://www.youtube.com/watch?v=OI-yoalMvt8
До чего же ты тупой:be:
https://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts
 
Цитата
И кого там Данилович привалил? Я не помню таких
А я где то написал что он лично на курок давил?Вы же умный человек и все понимаете.
 
Цитата
Именно, что ИМХО. Наивные люди. Просто. чтобы было понятно. После иннаугурации Ющенко и пол года не прошло, как в офис повалили все. кто только с корочкой. Им по большому счету по фигу было, что там все законно. Их сама схема интересовала. аж слюна на пол капала. Сейчас еще веселее. трудно поверить, но при Януковиче проверяли очень тщательно, и не спрашивали каких ты будешь. Ничего и никогда доказать не смогли, и два раза уголовные дела закрывали по причине отсутствия состава преступления. И после тоже сколько не копали, ничего не накопали. А пипплу говорят о наглом и всеобъемлющем воровстве. Причем не прикрытом. Меня лично это веселит.

Вам рассказать как приватизировались помещения коммунальной собсвенности в Киеве.Лучше расскажите было ли продано хотя бы одно на открытом аукционе.А кому за бесценок отошли бывшие ателье, кинотеатры, магазины, библиотеки и т.д.?Знал одного бывшего комсомольца, в центре под обувный магазин сдавал помещение.Так в Киеве застать невозможно было - то Мадейра, то Майорка.Один подарок от папы и все - оставшуюся жизнь можно не работать.Вы считаете это справедливым?
 
Цитата
Так в Киеве застать невозможно было - то Мадейра, то Майорка.Один подарок от папы и все - оставшуюся жизнь можно не работать.Вы считаете это справедливым?
Я считаю это вполне определенными реалиями конкретного времени. Помните определение, что в начале любого большого состояния лежит преступление.  Не имеет смысла лезть в прошлое, это не умно.
 
Цитата
Я считаю это вполне определенными реалиями конкретного времени. Помните определение, что в начале любого большого состояния лежит преступление.  Не имеет смысла лезть в прошлое, это не умно.

Конечно не имеет смысла, заметьте я к этому и не призываю.Но понимать и знать как проходил грабеж надо.И пора заканчивать хапать, а то будет как у Д.Лондона "нельзя хватать тот кусок мяса, который у тебя могут вырвать вместе с желудком".
 
Цитата
Конечно не имеет смысла, заметьте я к этому и не призываю.Но понимать и знать как проходил грабеж надо.И пора заканчивать хапать, а то будет как у Д.Лондона "нельзя хватать тот кусок мяса, который у тебя могут вырвать вместе с желудком".
Нельзя. Но это никто не слышит. Пока политика будет бизнесом неприкосновенных под защитой неприкосновенного судьи так будет всегда. Я иллюзий не питаю, ибо знаю многих из тех, кто стоял на майдане и чего они стоят, и как, и когда, и на чем они сделали деньги. И при помощи кого тоже. Поэтому, как для меня они просто не благодарные твари, кусающие руку кормящего. И дело тут не в кормящем. У этих людей никогда и ничего хорошего не получится. Ворье и тупой люмпен, немного разбавленный демократами и либералами с бегающими глазками, вот срез нашей полит элиты.
 
Круть....

https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=wjG0nLmd2Bg
 
Цитата
Круть....

https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=wjG0nLmd2Bg

Ляшку вже тільки лінивий в Раді не бив морду. Прям Попандопуло якесь :cy:

*********www.youtube.com/watch?v=zC2UwKio7qA
 
Обращение гражданина России к соотечественникам подорвало соцсети: когда Трамп, поулыбается вам, выжмет вас...


   Россияне, мне стыдно, что я ваш соотечественник, с таким же гражданством как вы! Презираю вас за ваш холуяж и бесстыдство.
Вспомните, под каким предлогом наши войска стали "освобождать от бандеровцев" Крым и Донбасс.
    Нам по ТВ гнали откровенную туфту, что если бы не наши "зеленые человечки" и не бандюган Аксенов, поставленный "главой Крыма", то на полуостров зашли бы уже войска НАТО.
    На всех углах пугали злыми и подлыми американцами, которые спят и видят, чтобы у нас что-то заграбастать. "Русский мир", православие, "дедывоевали", капиталисты не пройдут! Всех буржуев в США превратим в радиоактивный пепел!...
     В итоге мы по уши увязли в соседней стране, давимся этим Крымом, не ведая, как его обеспечить; не знаем, к какой дырке пришить два оторванных рукава "ЛНР" и "ДНР"; и мечтаем в розовых снах, чтобы "злые буржуи" сняли с нас санкции. Над которыми 90% россиян смеялись в 2014-м!
     Еще тогда известный детский писатель Эдуард Успенский, сказал, что 90% россиян – идиоты. Я тогда думал, что мэтр перегибает. Оказалось, нет, он еще мягко сказал. Вы не только идиоты, вы подлецы, рабы и изгои!
     Вы залили кровью братскую страну, чтобы "спасти русскоязычный народ" от "капиталистов". А теперь, спустя два с половиной года, вы готовы лизать пятки одному из самых скандальных и расчетливых капиталистов (если не самому расчетливому), чтобы он снял с вас санкции (ибо жрать одни щи и блины с лопаты уже невмоготу) и легализовал ваши преступления в Крыму. Россияне показали, какие они рабы и холуи, готовые ползать перед Америкой на коленях.
    Российские "избранники" в парламенте аплодируют новому президенту США. Захарова лебезит перед Трампом, называя лохами тех, кто предсказывал его проигрыш. Казачки, воевавшие на Донбассе с "бандеровскими подчиненными" США, дают почетное звание американцу! Один из первых борцов с американцами, г-н Жириновский, устраивает в Госдуме банкет по случаю его победы. Альфа-самец, президент Путин одним из первых спешит поздравить Трампа с победой. А в это время однопартийцы Трампа говорят россиянам: "сунетесь в одну из стран НАТО – получите по мордам!" И дико принципиальные духовно скрепные россияне это молча хавают!
    И молча сносят удары американских сапогов мега-независимые "республики" "Л/ДНР", созданные нашим "самым вежливым" на Донбассе. Те тоже готовы пригласить Трампа к себе (жаль, аэропорты разбомбили, а то бы уже красные трапики ему постелили в Донецке и Луганске). Ждут снисхождения от этого бизнесмена, чтобы он поспособствовал их признанию. Жалкие рабы, вас даже Россия не признала, а Америка вперед нее это сделает?!
   Россия, которую я знал и уважал, практически умерла. Настоящих русских фамилий-то среди нормальных патриотов – раз два и обчелся. Был Немцов – и того подло убили. Кто еще в последние года два публично выступал против нашего кремлевского диктатора? Куда рассосалась вся Болотная? Сколько настоящих оппозиционеров в России осталось? Человек пятьдесят? Сто?
    Смотрите, кто у нас оказался настоящим русским: Джигарханян, Кикабидзе, Успенский, Макаревич, Шендерович, Ахеджакова. Они не пожелали быть рабами!
    Ильдар Дадин, абсолютно мирный активист, выступал против произвола путинского режима – теперь сидит в тюрьме, где его избивают! И вам, Ивановым, Петровым, Сидоровым, абсолютно наплевать, вы даже не думаете, что следом можете отправиться на экзекуцию! Вы ничтожества, граждане путинской России! Для вас кумир - это Трамп.
    Какой процент населения Америки знают Путина? А сколько американцев знают фамилии клевретов из его окружения? Зато Обаму и Трампа в России знаю все, знают и Буша (обоих) и Клинтонов (обоих) и даже любовницу Билла. Монику Левински знают большее количество россиян, чем американцы – Путина!
     Интерес россиян к Америке вызван не только возможностью оправдать их мифическими "кознями и заговорами" ваши преступления, - ваш интерес вызван рабским пресмыкательством перед США.
    Поэтому даже не жалуйтесь, холопы, когда тот же Трамп, как истинный бизнесмен, умеющий считать деньги, поулыбается вам, выжмет вас как лимон и, устав от вашего постыдного раболепия, даст пинка под зад.


Андрей Рыбаков, учитель, г. Пермь
 
Цитата
Ляшку вже тільки лінивий в Раді не бив морду. Прям Попандопуло якесь :cy:

Это как увидеть новую короткометражку с Чаплиным, всегда весело и забавно....
И, что самое интересное от Бойка ни как такого не ожидал. Значит Ляшку еще плюс в карму, зачетный провокатор!!!!
 
Позор. Я с Бойко давно знаком, вывести его из себя надо еще суметь. По кругляку согласен, во всем остальном чистой воды поппулист. Чтобы не кататься за ЦУ, надо для начала деньги перестать брать и после разворовывать. Пока живешь в долг и воруешь заемные деньги всегда будешь на крючке Москвы, Брюсселя, Вашингтона. А так. ПОЗОР. Мне к сожалению много довелось с уголовниками и откровенными бандитами общаться, такого непотребства не припомню.
 
Деканоідзе  і  Марушевська  подали  у  відставку. Саакашвілі  збирає  команду. Трамп  100 %  підтримає  його.  ІМХО - для  нинішньої  влади  почався  відлік  часу.
 
Цитата
Позор. Я с Бойко давно знаком, вывести его из себя надо еще суметь. По кругляку согласен, во всем остальном чистой воды поппулист. Чтобы не кататься за ЦУ, надо для начала деньги перестать брать и после разворовывать. Пока живешь в долг и воруешь заемные деньги всегда будешь на крючке Москвы, Брюсселя, Вашингтона. А так. ПОЗОР. Мне к сожалению много довелось с уголовниками и откровенными бандитами общаться, такого непотребства не припомню.

И этот человек занял третье место  на выборах президента.У нас общество надо лечить.
 
Я не знаю, что там надо лечить. Но вот мы завод запустили, я реально рад, что люди перед Новым годом получат нормальную не сокращенную з/пл, какую то надежду. Но куда весь этот экспорт идет? Правильно в РФ. Я Европейскими заказами завод загрузить не могу. Вот и думай.
А общество лечить, дурное дело. Тяга к шаре, не желание думать, пипец просто.
 
Цитата
Саакашвілі  збирає  команду.
Невероятное продвижение в рейтингах Doing Business, Worldwide Governance Indicators, Corruption Perceptions Index – это действительно воспринималось как чудо! С 2004 по 2008 годы Грузия поднялась из подвалов, где соседствовала с другими осколками СССР, до уровня самых развитых стран мира типа Швеции и Канады.

Реформы, которые привели к этому скачку, были не безымянные и не «команды Саакашвили». Их автора звали Каха Бендукидзе.
 
http://www.svoboda.org/a/28114603.html
 
Цитата
Нельзя. Но это никто не слышит. Пока политика будет бизнесом неприкосновенных под защитой неприкосновенного судьи так будет всегда. Я иллюзий не питаю, ибо знаю многих из тех, кто стоял на майдане и чего они стоят, и как, и когда, и на чем они сделали деньги. И при помощи кого тоже. Поэтому, как для меня они просто не благодарные твари, кусающие руку кормящего. И дело тут не в кормящем. У этих людей никогда и ничего хорошего не получится. Ворье и тупой люмпен, немного разбавленный демократами и либералами с бегающими глазками, вот срез нашей полит элиты.
Дык всё согласно с вашими жизненными установками.Держи нос по ветру.:bk:

Цитата
Простите, подавляющее большинство сделок по смене собственника было сделано с точки зрения Закона безупречно. Во многих случаях это проверялось не один раз. Просто в какой то момент государство оказалось менее поворотливым и более инертным, нежели деловые скажем так люди. Подставился, тебя сожрали. Это нормально.
Да и ворошить прошлое не имеет смысла. У меня просто вызывает умиление, когда вместо того, чтобы наводить порядок именно сейчас, сию минуту  власть впаривает какие то меры по наказанию неизвестно кого, неизвестно за что, неизвестно когда совершенное. Вместо того, чтобы просто показательно посадить Парасюка, она суетится по поводу Новинского. И ладно статью бы подобрали. А то придумали, захват власти в церкви. Бредятина.
А Вы мораль. У нас под носом воруют лес, янтарь, уничтожают среду обитания, выцежывают водоемы, а нам который год о небесной сотне, хотя это уже давно не актуально.
О как .Про закон вспомнили.А если я вам предложу закон военного времени или того пуще революционную целесообразность.Тогда как?Такая видоизменённая мораль подойдёт?Типичная практика партии регионов.Друзьям всё,а врагам закон.
Цитата
Я считаю это вполне определенными реалиями конкретного времени. Помните определение, что в начале любого большого состояния лежит преступление.  Не имеет смысла лезть в прошлое, это не умно.
А и действительно чего там в этом прошлом ковырятся.Подумаеш страну растащили:cy:
 
Цитата
Круть....

https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=wjG0nLmd2Bg
Правильно вклеил.
 
Цитата
... ІМХО - для  нинішньої  влади  почався  відлік  часу.
Схоже, Ви дещо не розумієте. Це не Янек і Ко.  Янек був дрібний кишеньковий злодій, у порівнянні з ціми.
 
Адмирал, ну поковыряйтесь. И что??????
 
Цитата
Адмирал, ну поковыряйтесь. И что??????
Как - что? Попрощайтесь с доверием. Любым и во всем. Пыль на сапогах. И что-то изменить в этом бабла не хватит.
 
Цитата
Схоже, Ви дещо не розумієте. Це не Янек і Ко.  Янек був дрібний кишеньковий злодій, у порівнянні з ціми.

Про   Яника  згоден - масштаб  не  той. Але  в  нього  була  реальна  підтримка  силових  структур. За Пороха  немає  кому  заступитись. Ніхто  за  нього  стріляти  не  піде. В  разі  чого - зразу  перебєжками  до  літака. Король  голий ©.
Мені  так  здається :db:
 
Цитата
Про   Яника  згоден - масштаб  не  той. Але  в  нього  була  реальна  підтримка  силових  структур. За Пороха  немає  кому  заступитись. Ніхто  за  нього  стріляти  не  піде. В  разі  чого - зразу  перебєжками  до  літака. Король  голий ©.
Мені  так  здається :db:
Мені здається трохи інакше. Янек був саме король. Ну,нехай  корольок.
А "голий король" - це Порох.Не в тому сенсі, що бідний. А в тому, що Янек сам зібрав свою команду. А Порох є висуванцем команди, компромісною фігурою.
Він ніщо і ніхто.
 
Цитата
Реформы, которые привели к этому скачку, были не безымянные и не «команды Саакашвили». Их автора звали Каха Бендукидзе.

Бендукідзе  був  дуже  мудрою  людиною,  але  він  один  нічого б  не  зробив. "Грузинське  чудо" - результат  командної  гри. Ні  Бендукідзе,  ні  Саакашвілі  самі  б нічого  не  зробили. Діяла  велика  команда. Але,  ІМХО - не  менше  економічного  генія  Бендукідзе  важила  політична  воля  Міхо. Нам  зараз  не  вистачає  такої  волі  перших  осіб :bl:.
 
Цитата
А "голий король" - це Порох.
Я  так  і  сказав.
 
Цитата
Адмирал, ну поковыряйтесь. И что??????

Сказку про колобка читали.?
ПС nothing personal
 
Цитата
Я  так  і  сказав.
Точно:ap:
Туплю, не те заперечив.
 
Воспитательницу из Екатеринбурга отправили в колонию за репост в соцсети :an:
По словам женщины, она хотела, чтобы на этот случай обратили внимание правоохранители. В итоге на скамье подсудимых оказались не только вожатые, но и она сама — за «распространение детской порнографии».
http://www.ntv.ru/novosti/1702698/
 
Цитата
Про   Яника  згоден - масштаб  не  той. Але  в  нього  була  реальна  підтримка  силових  структур. За Пороха  немає  кому  заступитись. Ніхто  за  нього  стріляти  не  піде...
Піде, але не за Пороха. Бо Порох - ніщо.
За тих, хто його висунув. Вони саме силові структури розвинули в першу чергу. Пригодували, одягли. Дали їм ідейну мотивацію. Силові структури сьогодні і кращі, і значно більш дієздатні. Не сумнівайтеся, вони будуть захищати своїх хозяїв. Набагато краще, ніж попередні силовики захищали Янека.
 
Цитата
вони будуть захищати своїх хозяїв.
Кого Ви  маєте  на увазі під  словами  вони  і  хозяї ?
 
Цитата
Кого Ви  маєте  на увазі під  словами  вони  і  хозяї ?
Так звані "реформовані силові структури" - це "вони".
"Хазяї" - це ті, хто вліз нагору по трупах Майдану та війни на Сході.
Дивне питання з Вашого боку.
 
Ой, мля... ICTV: "Наймогутніша країна обрала популіста, сексиста та расиста"...
З нашої країни звучить досить дивно. Чия б корова мичала...
 
Цитата
Так звані "реформовані силові структури" - це "вони".
"Хазяї" - це ті, хто вліз нагору по трупах Майдану та війни на Сході.
Силові  структури - поліція,  нацгвардія,  армія. Вони  не  підуть  проти  народу. Гіркий  досвід ОМОНу  на  Майдані  навчив. ІМХО
І  кого  вони  мають  захищати ? Авакова ?  Турчинова ?  Чи  може  Луценко ?  Я  дуже  сумніваюсь :db:
 
Цитата
Силові  структури - поліція,  нацгвардія,  армія. Вони  не  підуть  проти  народу. Гіркий  досвід ОМОНу  на  Майдані  навчив. ІМХО..
Звісно, що ІМХО.
оупен ё маинд:bk:
Який "досвід ОМОНу"? Ви впевнені, що вони якось "зовсім неправильно" себе вели? Може, поцікавитесь, звідки по людях стріляли?
В мене до них лишилося одне запитання - чому 12 професійних стрільців не припинили розстріл людей, коли виявили позицію тих, хто стріляв по ціх людях. Ось за це вони мають відповісти. Незалежно від наказу згори - вони бачили, хто вбиває людей. І мали це припинити.
І про "не підуть проти народу" - що за маячня? Вони державам тільки для цього і потрібні. Зберігати внутрішній спокій.
 
https://www.youtube.com/watch?v=O_3E-0dXilQ
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=O_3E-0dXilQ

Сходіть  на  Інститутську,  подивіться  уважно  ще  раз  на  вхідні  від  куль.

Цитата
Ви впевнені, що вони якось "зовсім неправильно" себе вели?

Sorry :bt:. З  дискусії  виходжу. Боюсь  нахамити ))

Цитата
оупен ё маинд
Від  Ваших  постів  якимось  сектанством  віддає.  In My Humble Opinion :bk:
 
Цитата
Сходіть  на  Інститутську,  подивіться  уважно  ще  раз  на  вхідні  від  куль.
Схоже, Ви там у Луцьку зовсім йопнулись, киянам таке казати.
На Городецького сходіть, як в нас будете.
 
Цитата
Схоже, Ви там у Луцьку зовсім йопнулись, киянам таке казати.
На Городецького сходіть, як в нас будете.
Так ты уже киянин :bj:
 
Цитата
...Sorry :bt:. З  дискусії  виходжу. Боюсь  нахамити ))...
Ой, застращали:al:
Чим скоріше Ви зрозумієте, як нас всіх прокрутили не скажу на чому, тим для Вас же краще. Отака халепка:bk:
 
Цитата
Так ты уже киянин :bj:
В четвертом поколении. Но за городом жить все-таки лучше - дышится легче, спится тише. Попробуй как-нибудь. Может, что-то новое для себя в этой жизни откроешь.
 
Цитата
Сходіть...
Цікаво. Є запис, Ви його слухаєте. Але нічого не чуєте. "Смотрю в книгу, вижу фигу"...:ds:
Перфокарта з програмою заважає, напевне:bk:
 
Цитата
Цікаво. Є запис, Ви його слухаєте.
Как там у "классика"
Цитата
Я Вам такой хрени настрочу на кого угодно, хоть на мать Терезу. Заказуха для студента 3-го курса, детский лепет
"Оракул в четвертом поколении".:bj:
 
Цитата
Как там у "классика"...
Не выйдет, "как у классика". Запись подтверждена "той стороной". Самими ментами. Кроме того, совпадает с хронологией. Таких продуманных фейков не бывает.
Но Вы можете верить, во что хотите. Хоть в Макаронного Монстра:al: Вас не наипали, это менты всех положили.... Они в разы больше положили, просто остальных прикопали. Под камнем на площади... (с).
 
Цитата
просто остальных прикопали. Под камнем на площади...
И надпись написали, что…
greyushka,
Дышите глубже, а то связь с астралом может прерваться.
И кто ж тогда нас неучей наставлять на путь истинный будет.
 
Цитата
...И кто ж тогда нас неучей наставлять на путь истинный будет.
Тут по пунктуации ошибочка - запятые до и после "неучей".
 
http://www.facebook.com/notes/виталикм-лахтин/*****ги/692736590896007
 
Цитата
http://www.facebook.com/notes/виталикм-лахтин/*****ги/692736590896007

Шо сказать.
Раз по закону-не виходить,треба-"по закону гор"...
 
Цитата
Шо сказать.
Раз по закону-не виходить,треба-"по закону гор"...
Ця стежка веде Дніпром трохи вище Києва. Існують навіть телефони, куди звертатись за своїм двигуном. Бізнес, йопта:bk:
 
Последнее время темка ожила ))
 
дамбас порожняк не гонит))


понаехало мрази, как в столицу так и в другие областные центры...у меня у соседа жигуль двенашку прямо из-под подьезда ушла...и не вернулась...горцы гребаные со своей горнообогатительной отраслью...с гор спустились, обогатились...и обратно в горы(цит. Антибиотик Бандитский Пи...)
 
Дарт Вейдер, Это свои, местные. Очень давно этим промышляют, о "донецких" еще и не слышал никто. И конкурентов не терпят, монополисты.
 
Цитата
зовсім йопнулись
Дно...  вірніше,  як  мої  сини  кажуть,  дніще :db:. Не вартує  уваги :cy:

п.с. там  мабуть  аптекарка таки  щось  намудрила  з  пілюлями  від  грипу...ускладнення  ще  ті  :da: ))
 
Цитата
понаехало мрази, как в столицу так и в другие областные центры...у меня у соседа жигуль двенашку прямо из-под подьезда ушла..
Може  й  понаїхали,  але  кажуть  ще й  закон  Савченко  своє  дає. За  ним  вийшли  з  місць  позбавлення  свободи  одразу  багато  рецидивістів.  В  нас  дуже  збільшилась  кількість  квартирних  краж.
 
Цитата
за городом жить все-таки лучше - дышится легче, спится тише
Ага, особенно в Зазимье :ap: когда от ферм попахивает...
 
Цитата
Дно...  вірніше,  як  мої  сини  кажуть,  дніще :db:. Не вартує  уваги :cy:
п.с. там  мабуть  аптекарка таки  щось  намудрила  з  пілюлями  від  грипу...ускладнення  ще  ті  :da: ))
Поищите инфу и разберитесь, откуда стрляли по людям. Инфы море, почти по каждому выстрелу есть траектории. А когда дойдет, что происходило тогда и что происходит сейчас, тогда и о гриппе порассуждаете.
Цитата
Ага, особенно в Зазимье :ap: когда от ферм попахивает...
Если у меня чем и пахнет, то деревьями в саду. Немного Десной, которая в 80м от дома. Не нужно так громко завидовать, зависть плохое чувство.
 
Революционный держим шаг, неугомонный не дремлет враг!(с)
http://vesti-ukr.com/kiev/210358-na-kreshchatik-do-vecny-khodit-pridetcja-c-pacportom
 
Цитата
Революционный держим шаг, неугомонный не дремлет враг!(с)
http://vesti-ukr.com/kiev/210358-na-...ja-c-pacportom
пиздежь полный. сходите на крест и посмотрите .....
 
http://rian.com.ua/columnist/20161115/1018719341.html  может еще этому поверите? ... источник самый достоверный :))... новая горячая точка :))...за...бали уже  раскачивать  ватаны.
 
Цитата

Если у меня чем и пахнет, то деревьями в саду. Немного Десной, которая в 80м от дома.
Построится с нарушением законов и хаять держиморд - это по-нашему :ap:
 
Дал зарок себе не вмешиваться в подобные темы, но удержаться не могу.
Порошенко, понятное дело, далеко не идеал. Фигура несамостоятельная, команда у него козлы и пид...асы. Но давайте на минутку представим, что таки решили проводить перевыборы президента. Выбирайте - Тимошенко, Ляшко, Бойко и Порошенко. Как вам выбор? Ах...еть, правда? Или есть наивные, кто думает что президентом могут выбрать Саакашвили? Он и пяти процентов не наберет! Так кого из этой четверки вы готовы видеть президентом? Ляшка полудурка? Бойко? Йулю? Самое интересное, ни один противник Порошенко внятно еще на подобный вопрос ответа не дал. Я имею в виду грамотного и адекватного человека, а не адептов. Баба Яга против, но за кого скажет ЗА? Мы привыкли все время быть ПРОТИВ. А за кого тогда? Кто мессия?
По поводу "майданов", которые сейчас разгоняют. Я полностью поддерживаю "тарифные" протесты. Ибо в тарифах сплошные разводняки. Но протесты вкладчиков?! Простите, нахер сразу!!!:aq: Ибо любое вложение денег есть риск! Что в бизнес, что в банк! И эти риски четко прописаны в договорах! Если банку каюк - Фонд гарантирования вкладов выплатит положенные по закону деньги, и он их реально выплачивает! Но блин, я же вложил миллион, и хочу этот миллион вернуть обратно. А на вопрос "почему ты вложил свой миллион в неизвестный банк" (простите, я про этот банк узнал только сейчас, когда он якобы обанкротился) ответ простой - "а там процент был самый высокий". Т.е. ты рискнул вложить деньги в непонятный банк, а теперь что-то требуешь у государства, которое к твоему вкладу не имеет никакого отношения?! Ты просто хотел больше заработать и ты прое...ал! По своей жадности, а не по вине правительства!:aq:
 
Цитата
Построится с нарушением законов и хаять держиморд - это по-нашему :ap:
Слушай, умник,ты надоел свои предположения строить. Что ты сосешь из пальца? Где государство дало участок дачникам 30 лет назад, там и построились. Знаток законов, ёпта.
 
Еще штрих к портрету нынешней власти. П...здеж, разумеется:
http://vesti-ukr.com/strana/210430-vac-budut-procto-ubivat-my-budem-izvectnyj-volonter-ato-poobeshchal-racctreljat-tretij-majdan
 
Цитата
Еще штрих к портрету нынешней власти.
Какое отношение Роман Доник имеет к нынешней власти?
 
Цитата
Ляшка полудурка? Бойко? Йулю? Самое интересное, ни один противник Порошенко внятно еще на подобный вопрос ответа не дал. Я имею в виду грамотного и адекватного человека, а не адептов. Баба Яга против, но за кого скажет ЗА? Мы привыкли все время быть ПРОТИВ. А за кого тогда? Кто мессия?

Ярош!!!!!!!
 
Цитата
Еще штрих к портрету нынешней власти. П...здеж, разумеется:
http://vesti-ukr.com/strana/210430-vac-budut-procto-ubivat-my-budem-izvectnyj-volonter-ato-poobeshchal-racctreljat-tretij-majdan

Вчера Турчинов официально заявил, что СНБО никаких мероприятий не рассматривает, все силовые ведомства работают в штатном режиме. И я как то больше доверяю словам Турчинова, чем той куйне, которую публикует медведчуковские вести или курченковский кореспондент. ИМХО

БАРМАЛЕЙ)
, 100% согласен.
 
Цитата
Ярош!!!!!!!
1% на минулих парламентських виборах :cy:
Тут  вже  говорили - альтернативи  Порошенку  поки  не  видно :db:
 
Цитата
Какое отношение Роман Доник имеет к нынешней власти?
Формально никакого. Просто характерное заявление.
 
Цитата
Где государство дало участок дачникам 30 лет назад, там и построились
Ну так государство ж продажное, не удивительно что с нарушениями выделили :ap: там купить, там подмазать... но это ж для себя любимого - тут можно :ap:
А так все они ух какие нехорошие :ap:
 
Цитата
Еще штрих к портрету нынешней власти. П...здеж, разумеется:
http://vesti-ukr.com/strana/210430-vac-budut-procto-ubivat-my-budem-izvectnyj-volonter-ato-poobeshchal-racctreljat-tretij-majdan
Вы, Сергей, зимней рыбалкой увлекаетесь? Ежели нет, то боюсь весной Вас уже ни одна больница не примет. Первый пропавший без вести на информационном фронте. :bk:

Интересно медицина интересуется вопросами влияния интернетов на психику? Походу это похуже телевизора, если злоупотреблять.:da:

"Астанавитесь" ©:ds:
 
почему не видно....никто не думал что Трампа изберут...а вон оно как))

смотрю в последнее время все больше народа за Саакашвили...причина проста...парень честен и последователен(кто не согласен смотрите вложение и включите мозг)

Появились вопросы по Саакашвили… типа он ничего не сделал… подбиваю бабки…
1 — разрушил систему монополии МАУ Коломойского, теперь билет стоит не 220 а 80 долларов
2 — провел по честному конкурсу назначение новых глав районов…
3 — привел с собой команду, в частности в Одессе Лордкипанидзе стабильно арестовывает высоких подлецов на взятках
4 — уволил ставленника Коломойского начальника Ильичевского порта, который отдал своим зарубежным компаниям украинские причалы даром, борется за разрыв контрактов
5 — борется с Яценюком за создание электронной таможни, Яценюк сопротивляется и понижает цену растаможки в других городах, чтобы в Одессе никто не растамаживался
6 — снес незаконные заборы вдоль моря на основе постановления, а не как Ляшко… без права на восстановление по суду
7 — в плане – дорога на Европу, Одесса Рени… ждем только денег с таможни…
8 — в плане – контейнерный терминал в Ильичевсе … товары из Китая будут идти минуя Россию… срок доставки 9 дней… вместо 3-4 недель…
9 — уже запущены в Одессу 3 международные авиакомпании, приглашаются другие… Одесса обьявлена свободным портом… приглашаются все…
10 — в Одессе будет создан по примеру Грузии “прозрачный офис”… справка за 15 минут… открытие в октябре…
11 — сократил штат дармоедоа в ОГА на 50% до 300 человек
12 — напряг инвесторов нового европейского терминала Аэропорта по срокам, в начале 2016 года должна быть сдача в работу
13 — 5 сентября 2015 открыл «Антикоррупционный офис», приглашает волонтеров и специалистов…
14 — создает “особую” летучую группу по борьбе с коррупцией в Одесской области
15 — уволены все кто агрессивно противодействовал Михаилу – прокурор Настяк, Антонюк (начальник госавиаслужбы), Кучук (советник главы ОГА, вор-миллионер), на грани зам прокурора Одесской Обл Горностаева ( дочь жены Шокина)… я бы намекнул Яценюку и Коломойскому , они просто поссорились с ним…
16 — благодаря таможенному скандалу Саакашвили-Яценюк принято решение выровнять таможенные тарифы по всей стране (разница в тарифах достигала 4,5 раз… разница ложилась в карман)
17 — В ноябре 2015 г. намечено открытие нового таможенного терминала с электронной техникой для осмотра грузов и ускоренным прохождением грузов… убираются менты и контакты с таможенниками… электронная декларация…время прохождения досмотра будет в среднем 15 минут
18 — только по одному его обращению ночные клубы отменяют концерты артистов-коллаборационистов, а СБУ запрещает въезд в страну российским артистам, поддержавших агрессию России в Украину.
19 — получил моральную и материальную поддержку на проведение реформ от США…
20 — по его требованию закрыты незаконные и коррупционные иски прокуратуры против иностранных инвесторов в Одессу…
21 — в случае срыва запуска нового терминала собственниками Саакашвили пообещал с помощью инвесторов построить новый аэропорт… в 50 км от города… у турецкой компании холдинга “TAV” есть интерес к управлению таким хабом… они уже имеют опыт работы с Саакашвили по управлению аэропотрами Тбилиси и Батуми
22 — В транспортной сфере губернатор отобрал у гаишников палочки, запретил им ловить на радар
23 — с подачи Михаила начата реформа и обновление ПОЛИЦИИ
24 — анонсировал создание при ОГА “Совета экономического развития”, который для облегчения работы инвесторов объединит правоохранительные и государственные органы.
25 — гарантировал защиту инвестров от поборов и бюрократии (на встрече с инвесторами в США и Турции)
http://politolog.net/analytics/chto-...unktam-bloger/

А ЕСЛИ БЫ В МАСШТАБАХ СТРАНЫ???  ДУМАЮ БЫЛО БЫ  гуд...а народ поможет(порвем нах всех цветныхмразей, список смотреть в е-декларациях), без народной поддержки никак...

http://1plus1tv.ru/series/russkie_serialy/19429-sluga-narodu-sluga-naroda-vse-serii-11-smotret-onlayn-serial.html


пы.сы. чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ни одна двуногая е-декларация, не сможет сделать что нибудь полезное для страны....только человек из вне...и альтернативы кроме Саакашвили на сегодняшний день не вижу.  Пример=Грузия...посмотрите все мировые рейтинги, а не блабла разного рода балаболов и порохо и т.д. ботов...все нынешние повязаны и система прогнила...нет фундамента, дом валится...


Смерть ворогам!.
 
Цитата
Вчера Турчинов официально заявил, что СНБО никаких мероприятий не рассматривает, все силовые ведомства работают в штатном режиме. И я как то больше доверяю словам Турчинова....
Посмотрим. Вполне логичное телодвижение со стороны властей.
Не совсем понимаю, откуда доверие словам Турчинова.
 
Цитата
Ну так государство ж продажное, не удивительно что с нарушениями выделили :ap: там купить, там подмазать...
Йолоп, СССР выдавал участки:ap: Шо дали, то и есть. 900 с лишним участков дачного кооператива.
Есть тут и те, кто вылез за территорию кооператива. Тока я тут при чем? "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать":bj:
 
Цитата
альтернативы кроме Саакашвили на сегодняшний день не вижу
Згідно нашої Конституції він зможе балотуватися на пост президента України не раніше ніж в травні 2025 року. А от в парламентських виборах в його політичної сили будуть шанси на проходження в Раду.
 
Цитата
Формально никакого. Просто характерное заявление.
Тогда «сударь» не обессудьте. Процитирую.
Цитата
Слушай, умник,ты надоел свои предположения строить. Что ты сосешь из пальца?
 
Цитата
Вы, Сергей, зимней рыбалкой увлекаетесь? Ежели нет, то боюсь весной Вас уже ни одна больница не примет. Первый пропавший без вести на информационном фронте. :bk:
Интересно медицина интересуется вопросами влияния интернетов на психику? Походу это похуже телевизора, если злоупотреблять.:da:
"Астанавитесь" ©:ds:
Во-первых, - а как жы ж:al: Это ж мозгой завернуться можно, 4 месяца без рыбалки. Просто льда еще нет.
Во-вторых, тока для моих катушек ща пару чудных прибамбасов приехало. Тот же dr.trout mod к Стизу. Не говоря о катушках людей. Тоже, надеюсь, скучать не дадут. Вот это всё меня действительно увлекает.
А эти "беседы на сонных кухнях" - это так, чайку попить. Да, всё видно. Да, ...опа. И что? Сделать-то всё равно ничего нельзя. Имхо, хватит с нас "майданов".
Так шо отпустите свои страхи:ap: Нет причин обо мне так беспокоиться, надеюсь:ap:
 
Цитата
Тогда «сударь» не обессудьте. Процитирую.
С фактами о событиях 2013-2014гг  придумайте, что делать. Со стрельбой на Майдане и ее расследованием. С "визиткой Яроша" и прочей ложью первых лиц и СМИ.
А то, о чем мы говорили, просто штрихи. Кому-то о чем-то говорят, кому-то нет.
 
Цитата
Посмотрим. Вполне логичное телодвижение со стороны властей.
Каких блять властей? Волонтеров и бывших АТОшников???
 
Цитата
Каких блять властей? Волонтеров и бывших АТОшников???
Какое, блять, отношение имеют волонтеры и бывшие атошники к Вашему посту и моему ответу? Речь шла об усиленных мерах безопастности  в центре города.
 
Цитата
Еще штрих к портрету нынешней власти. П...здеж, разумеется:
http://vesti-ukr.com/strana/210430-v...-tretij-majdan
Цитата
Посмотрим. Вполне логичное телодвижение со стороны властей.
По своей ссылке зайди.
 
Цитата
Еще штрих к портрету нынешней власти. П...здеж, разумеется:
http://vesti-ukr.com/strana/210430-vac-budut-procto-ubivat-my-budem-izvectnyj-volonter-ato-poobeshchal-racctreljat-tretij-majdan
greyushka - вы себя к какой части отнесете?
 
Цитата
смотрю в последнее время все больше народа за Саакашвили...причина проста...парень честен и последователен(кто не согласен смотрите вложение и включите мозг)
пы.сы. чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ни одна двуногая е-декларация, не сможет сделать что нибудь полезное для страны....только человек из вне...и альтернативы кроме Саакашвили на сегодняшний день не вижу
Как бы это не парадоксально звучит, но при всех положительных качествах Саакашвили и моей симпатии к нему как к политику я категорически против сейчас менять Порошенко на Саакашвили! Просто категорически! Ответ банален и прост - РАНО! При всех равных есть хорошая пословица - не дергайте льва за хвост, он еще не сдох. Выбрать сейчас Мишу - это и получить конкретную гражданскую войну, про которую greyushka тут уже неделю распинается. Про Донбасс и возможную эскалацию я вообще молчу. Не пришло еще время Михо! Рано! 100% фальстарт!
 
Цитата
По своей ссылке зайди.
СНБО и Турчинов не вяжутся с заявлением волонтера (хотя как знать). А вяжутся с другой моей ссылкой на сообщение о повышенных мерах безопасности в центре Киева.
 
Цитата
greyushka - вы себя к какой части отнесете?
Ни к какой. Мне вообще безразличны его деления читателей на части.
Он готов идти стрелять в любых людей, если ему покажется, что они совершают гос.переворот. Лечиться ему надо, с психикой проблемы у человека.
А может, и порядок с психикой. Просто подонок. Как знать...
 
Цитата
А вяжутся с другой моей ссылкой на сообщение о повышенных мерах безопасности в центре Киева.
Так "свяжи" логично свою мыслю, с той ссылкой которую даёшь в сообщении. :af:
 
Цитата
Как бы это не парадоксально звучит, но при всех положительных качествах Саакашвили и моей симпатии к нему как к политику я категорически против сейчас менять Порошенко на Саакашвили! Просто категорически! Ответ банален и прост - РАНО! При всех равных есть хорошая пословица - не дергайте льва за хвост, он еще не сдох. Выбрать сейчас Мишу - это и получить конкретную гражданскую войну, про которую greyushka тут уже неделю распинается. Про Донбасс и возможную эскалацию я вообще молчу. Не пришло еще время Михо! Рано! 100% фальстарт!
Он физически не может стать президентом, закон не позволяет.
И вовсе не Михо станет причиной войны, если она произойдет. Причины нужно искать в обстоятельствах прихода к власти нынешнего руководства государства.
Только в этих обстоятельствах, и больше ни  в чем.
 
Цитата

причиной войны, если она произойдет
Причиной могут стать только такие как ты...
 
Цитата
Причиной могут стать только такие как ты...
Да, да. Где-то мне уже приходилось слышать о том, что пацифисты - причина войны и враги государства. Не подскажите, где?
Лечите голову, пока не поздно.
 
Цитата
Так "свяжи" логично свою мыслю, с той ссылкой которую даёшь в сообщении. :af:
Вот само сообщение. О действиях власти. Они мне и кажутся "вполне логичными".
Цитата
Революционный держим шаг, неугомонный не дремлет враг!(с)
http://vesti-ukr.com/kiev/210358-na-kreshchatik-do-vecny-khodit-pridetcja-c-pacportom
Вот продолжение мысли -  штрих к портрету власти. Высказывания людей, на поддержку которых эта власть опирается.
Цитата
Еще штрих к портрету нынешней власти. П...здеж, разумеется:
http://vesti-ukr.com/strana/210430-vac-budut-procto-ubivat-my-budem-izvectnyj-volonter-ato-poobeshchal-racctreljat-tretij-majdan
 
Цитата
Еще штрих к портрету нынешней власти. П...здеж, разумеется:
http://vesti-ukr.com/strana/210430-v...-tretij-majdan

Попытка №2.
Каким боком ты прилепил волонтеров и бывших АТОшников к власти?
 
Цитата
Попытка №2.
Каким боком ты прилепил волонтеров и бывших АТОшников к власти?
Ты меня утомили.
Указанные высказывания (и возможные действия) имеют целью сохранение власти в руках нынешнего руководства. Это понятно? Или опять "папа, дэ морэ"?
Пришли к власти, не стесняясь в средствах. И сохранить эту власть намерены, не стесняясь в средствах. Вот, о чем речь. Надо будет - и "Шатун" пришатается, и Пуйло в балаклаве будет руководить действиями недовольных вкладчиков или неспособных платить за газ.
ЗЫ Говорил же - хотим или нет, а скормят нам этого "Шатуна" принудительно.
 
Цитата
Ты меня утомили.
Указанные высказывания (и возможные действия) имеют целью сохранение власти в руках нынешнего руководства. Это понятно? Или опять "папа, дэ морэ"?
Пришли к власти, не стесняясь в средствах. И сохранить эту власть намерены, не стесняясь в средствах. Вот, о чем речь. Надо будет - и "Шатун" пришатается, и Пуйло в балаклаве будет руководить действиями недовольных вкладчиков или неспособных платить за газ.
ЗЫ Говорил же - хотим или нет, а скормят нам этого "Шатуна" принудительно.

Т.е. это домыслы воспаленного воображения.. Вопросов больше нет. :af:
 
Цитата
Причиной могут стать только такие как ты...

:ap::ap::ap:

https://www.youtube.com/watch?v=6oZLmvVHLHY
 
Цитата
Причины нужно искать в обстоятельствах прихода к власти нынешнего руководства государства.
"зачем вас только из больницы выпустили...?"
 
Цитата
Т.е. это домыслы воспаленного воображения.. Вопросов больше нет. :af:
Ты мне некоторых моих клиентов напоминаешь. Обругает катушку, на чем свет стоит. Мол, полное г-но. Мне пришлет, начинаю разбираться - мля, так ты ж ее сам ушатал! Полез туда кривыми руцями, намазал кое-как каким-то г-ном, деформировал часть деталей, какие-то вообще потерял...
Нет, говорит, я ничего не делал, невиноватая я(с).
А ведь допустил бы, что сам виноват, что разобраться нужно, что внимательнее быть и аккуратнее - так и без меня бы обошелся. Но наш человек скорее у...рется, чем признает, что может быть хоть в чем-то  неправ, хоть что-то не понимать, хоть чего-то не знать.
 
Цитата
Т.е. это домыслы воспаленного воображения.. Вопросов больше нет.

https://www.youtube.com/watch?v=7rY3BMz8wTI
 
Все банально скатилось на обслуживание катушек...
ЗЫ есть люди считающие себя очень продвинутыми во всем, при этом не будучи таковыми. Это так сказать алаверды.
 
парни...вы по-моему не поняли посыл этого человека и других ПАТРИОТОВ и ЗАЩИТНИКОВ НЕНЬКИ...

силового захвата никто сделать не даст...а поставить раком двуногих е-декларантов и заставить отвечать перед народом мы обязаны вместе....нам в этом доме жить...а какой дом, такая и жизнь...


А по поводу Конституции...была бы воля...нет ВОЛЯ НАРОДА...кровь у нас казацкая и гены не поб...нет с генами не поспоришь....Атамана избирали на 3 года...если обоср....облажался,то низложен и поставлен следующий...НАРОДОМ ПОСТАВЛЕН


и что значит рано...поздно...смотрели последний шустер за 11.11.2016? очень рекомендую, если с ютуба не удалили...там МИХО И ГОРДОН  и др. очень правильные вещи говорили...и МИХО человек дела...то что он говорил и делал 10 лет назад...то он делает и сейчас...не ради своего бизнеса...а РАДИ ДЕЛА!!!

в Грузии кто нибудь был?...так я вам скажу, что даже после Украины, приезжая в Грузию, чувствуешь приехавшим из страны третьего мира...


кто хочет так жить? http://politiko.ua/blogpost33545


а всего лишь надо власть сделать ответственной...все ворье и кодлу поставили раком или отправили в места не столь отдаленные...в итоге видим то что видим...страна расцвела за каких то 6-8 лет...мировые рейтинги Грузии глянте...гарантирую, акуеете.


ждать до 2025 года???   чего ждать???   изменения в Конституцию...так если народ верховну зраду раком поставит, то примут...спросите у овоща, если не верите.


в Украине более 100 оборонных  предприятий, которые могут сделать все...джавелины и рядом не стоят с тем что могут(откуда знаю? не скажу)...а не делают, потому что нужно некоторым делать бабки...богданы и т.д. продвигать....уроды...а парни в это время гибнут...лучшие парни и защитницы.


Смерть ворогам!.


пы.сы. нашел часть шустера, про который изложил выше *********www.youtube.com/watch?v=25ENZHV0Wqw
 
Ой, хлопцы, интересно будет посмотреть на ваши физиономии потом. Когда дойдут масштабы мифотворчества, которым заняты наши власти последние три года. А это обязательно произойдет, тут без вариантов.
 
Цитата
и что значит рано...поздно...смотрели последний шустер за 11.11.2016? очень рекомендую, если с ютуба не удалили...там МИХО И ГОРДОН и др. очень правильные вещи говорили...и МИХО человек дела...то что он говорил и делал 10 лет назад...то он делает и сейчас...не ради своего бизнеса...а РАДИ ДЕЛА!!!

Все у нас хорошо, только с памятью туго... Сколькими уже вот так восхищались, а потом....!!!???
Цитата
кто хочет так жить? http://politiko.ua/blogpost33545
Цитата
Невероятное  продвижение в рейтингах Doing Business, Worldwide Governance  Indicators, Corruption Perceptions Index – это действительно  воспринималось как чудо! С 2004 по 2008 годы Грузия поднялась из  подвалов, где соседствовала с другими осколками СССР, до уровня самых  развитых стран мира типа Швеции и Канады.

Реформы, которые привели к этому скачку, были не безымянные и не «команды Саакашвили». Их автора звали Каха Бендукидзе.
 
Цитата
Все у нас хорошо, только с памятью туго... Сколькими уже вот так восхищались, а потом....!!!???

Вы в Грузии были?"И поменьше читайте советских газет".Даже если поделить его достижения надвое, то это все равно успех.А мы за это время докатились до последнего места по уровню жизни в Европе.
 
Цитата
Вы в Грузии были?
А вы были?!

Цитата
Даже если поделить его достижения надвое, то это все равно успех
Успех в чем?! В катастрофической безработице?! В пенсии в 75$? Или в чем?! Или вы о достижениях из окна туристического автобуса?!
 
Цитата
Как бы это не парадоксально звучит, но при всех положительных качествах Саакашвили и моей симпатии к нему как к политику я категорически против сейчас менять Порошенко на Саакашвили! Просто категорически! Ответ банален и прост - РАНО! При всех равных есть хорошая пословица - не дергайте льва за хвост, он еще не сдох. Выбрать сейчас Мишу - это и получить конкретную гражданскую войну, про которую greyushka тут уже неделю распинается. Про Донбасс и возможную эскалацию я вообще молчу. Не пришло еще время Михо! Рано! 100% фальстарт!

Как Вы думаете, у нас есть умные, достойные на пост президента? Конечно есть, но почему же мы их не знаем? Крутится колода из нескольких миллионеров - миллиардеров 20лет. Это что самые лучшие представители нашего общества? Нет, это просто система так работает.Я могу рассказать, что будет за полгода перед следующими выборами, если они вообще будут.Пенсию поднимут, зарплату бюджетникам обязательно и еще всяких печенюжек электорату, курс будут держать зубами.И подведут все к тому, что голосовать кроме как за Петю больше и не за кого.
 
Цитата
Как Вы думаете, у нас есть умные, достойные на пост президента?
А можете поделиться кандидатурами?
 
Ну однозначно надо что-то делать, сидеть на жопе ровно - это давать молчаливое согласие на то, что сейчас происходит.
Речь конечно не о майдане, но как-то же надо этих (вставь любое плохое слово)  расшевелить?
 
Цитата
А вы были?!


Успех в чем?! В катастрофической безработице?! В пенсии в 75$? Или в чем?! Или вы о достижениях из окна туристического автобуса?!

Т.е. Вы хотите сказать, что все рейтинги и достижения это пропаганда и фейки.А какая у нас пенсия?Так Грузия всегда была аграрной не богатой страной.А Украина была самой развитой республикой в СССР.Перечислять очень долго придется сколько и чего выпускала Украина.Вот нам и должно быть стыдно, что пенсия меньше чем в Грузии.
 
Эффект Саакашвили: Восемь глав РГА Одесской области заявили об отставке
Источник:
http://delo.ua/ukraine/effekt-saakashvili-vosem-glav-rga-odesskoj-oblasti-zajavili-ob-o-325095/

думаю просто была проверка готовности Пети к работе.
Насколько он готов к работе внутри страны. (Не применяю слово "реформа", так как чувствую легкое недомогание от сочетания этих букв и звуков).
По результатам работы Михи Петя зачет не сдал.

пачиму?

Связка Саакашвили-"госдеп" уже показала свои возможности.
Не зря в Тбилиси есть ул. Джоржа Буша.
 
Цитата
Т.е. Вы хотите сказать, что все рейтинги и достижения это пропаганда и фейки.А какая у нас пенсия?Так Грузия всегда была аграрной не богатой страной.А Украина была самой развитой республикой в СССР.Перечислять очень долго придется сколько и чего выпускала Украина.Вот нам и должно быть стыдно, что пенсия меньше чем в Грузии.
Надеюсь вам ответили)))

Цитата
Связка Саакашвили-"госдеп" уже показала свои возможности.
Не зря в Тбилиси есть ул. Джоржа Буша.
 
Цитата
Ну однозначно надо что-то делать, сидеть на жопе ровно - это давать молчаливое согласие на то, что сейчас происходит.
Речь конечно не о майдане, но как-то же надо этих (вставь любое плохое слово)  расшевелить?
Любым Майданом опять воспользуются подонки. Опять наубивают множество людей и опять пристроят свои ...опы в теплые кресла.
Так что никого расшевеливать не нужно. Нужно время и нужен мир (stop war).
И тогда все больше людей начнет понимать, что же в действительности произошло и как их водили за нос. А когда "эти (вставить любое плохое слово)" увидят, что афера раскрыта - они сами зашевелятся.
 
Цитата
что афера раскрыта - они сами зашевелятся.
ага..прибегут к вам и отдадут наворованное..ждите , долго будете ждать.
 
Цитата
А можете поделиться кандидатурами?

Так я и написал, что не знаем.Потому, что так заточена система.Нет социальных лифтов, которые выталкивали бы наверх талантливых, достойных людей.СМИ у нас принадлежат олигархам, партии тоже, олигархов и обслуживают.Какая то часть людей во всем этом крутится и с этого кормится.На остальных на...ть.Если мы хотим изменений, надо в систему запускать новых людей типа Михо.
 
Адептам  громадянської  війни  присвячується.
Гаазький  трибунал  визнав  анексію  Криму  війною.
"Згідно з останніми даними, ситуація на території Криму і Севастополя рівнозначна міжнародному збройному конфлікту між Україною і Російською Федерацією. Цей міжнародний збройний конфлікт почався не пізніше 26 лютого  2014  року, коли РФ задіяла особовий склад своїх збройних сил для отримання контролю над частинами території України без згоди Києва", – йдеться в документі.
Також  було  визнано  факти  прямого  протистояння  збройних сил України  з  регулярними  військовими  підрозділами  Росії  на  Донбасі.
 
Цитата
Если мы хотим изменений, надо в систему запускать новых людей типа Михо.
Сначала надо избавиться от пятой колоны, её поддержке и финансирования... То-есть полностью перекрыть кислород... А это ох как непросто...
 
Цитата
Адептам  громадянської  війни  присвячується.
Гаазький  трибунал  визнав  анексію  Криму  війною.
Серега, один вопрос: чего не воюем, eсли война***65311;Типа, ато, не в счет. Так и рeбята-гeрои наши думают... отвeта нeт
 
Цитата
...Також  було  визнано  факти  прямого  протистояння  збройних сил України  з  регулярними  військовими  підрозділами  Росії  на  Донбасі.
Это МУС такое заявил? Где?
 
Цитата
Серега, один вопрос: чего не воюем, eсли война...
Гроші  міжнародного  валютного  фонду. МВФ  не  дає  грошей  воюючим  країнам.

Цитата
Это МУС такое заявил? Где?
Вєздє. Вас  шо  в  гуглі  забанили :ds:.
 
Цитата
Так и рeбята-гeрои наши думают...
так а цензор.нет и прочие подстилки нам каждый день пишут "герои не умирают".
Только мужиков жаль, сидят там, как в тире, в качестве мишени. Пока в это же время кто-то пилит лавуху народную
 
Цитата
...Вєздє. Вас  шо  в  гуглі  забанили :ds:.
Везде - это в звезде. Вот текст:
http://www.icc-cpi.int/iccdocs/otp/161114-otp-rep-PE_ENG.pdf
Ищем в тексте.
 
Цитата
Адептам  громадянської  війни  присвячується.
Гаазький  трибунал  визнав  анексію  Криму  війною.
"Згідно з останніми даними, ситуація на території Криму і Севастополя рівнозначна міжнародному збройному конфлікту між Україною і Російською Федерацією. Цей міжнародний збройний конфлікт почався не пізніше 26 лютого  2014  року, коли РФ задіяла особовий склад своїх збройних сил для отримання контролю над частинами території України без згоди Києва", – йдеться в документі.
Також  було  визнано  факти  прямого  протистояння  збройних сил України  з  регулярними  військовими  підрозділами  Росії  на  Донбасі.

Тіко- "... цей міжнародний конфлікт може бути розслідуваний за нормами Римського статуту.", який Украіна-не ратифікувала...
 
Цитата
Ищем в тексте.
Визнаю  свою  помилку. Суд  розглядає  факти  прямого  протистояння  на  Донбасі. Але  визнання - справа  часу. Доказів дуже  багато.
 
Цитата
Визнаю  свою  помилку. Суд  розглядає  факти  прямого  протистояння  на  Донбасі. Але  визнання - справа  часу. Доказів дуже  багато.
Ця наша банда так і працює. Разом із правдою вкидається брехня, у яку хочеться вірити. Віримо. А потім всі вже і забудуть, що то була брехня.
Як казав класик, "брехня, що повторювалася багато разів, стає правдою" (с)
 
Цитата
Тіко- "... цей міжнародний конфлікт може бути розслідуваний за нормами Римського статуту.", який Украіна-не ратифікувала...
Про  ратифікацію  багато  говорили  одразу  після  майдану, але  наша  влада  чомусь  не  дуже  спішить :bn:.
 
МУС лише шукає докази, що "повстанці" контролюються з боку РФ. Тоді і цей конфлікт може бути визнаний, як міжнародний. І МУС візьметься за військові злочини у цьому конфлікті.
А поки МУС розглядає лише один конфлікт - між Україною та РФ у Криму.
 
Цитата
Разом із правдою подається брехня, у яку хочеться вірити.
В  даному  випадку  правда  одна. Не  забуваємо  про  Бук  та  збиття  лайнера - найголовніший  доказ  проти  Росії. А  дрібніших  доказів  набагато  більше.
 
Цитата
Про  ратифікацію  багато  говорили  одразу  після  майдану, але  наша  влада  чомусь  не  дуже  спішить :bn:.

Ше одне питання-чому саме?
Чи,з точки зору юриспруденціі,ніяка сцука при владі не розуміла,шо то-дає можливість шось комусь заявити?
Думаю,шо-розуміла.Значить-комусь/чомусь-не треба то...
 
Цитата
Ше одне питання-чому саме?
Чи,з точки зору юриспруденціі,ніяка сцука при владі не розуміла,шо то-дає можливість шось комусь заявити?
Думаю,шо-розуміла.Значить-комусь/чомусь-не треба то...

Скоріше  всього  переживаюь  за  свої  шкури. Чимось  та  ратифікація  їм  напевно  загрожує.
 
Цитата
В  даному  випадку  правда  одна. Не  забуваємо  про  Бук  та  збиття  лайнера - найголовніший  доказ  проти  Росії. А  дрібніших  доказів  набагато  більше.
Боінг не в Криму збили. Для того, щоб МУС цим зайнявся, треба і цей конфлікт визнати міжнародним. Але зараз, щоб там не голосили наші СМИ, міжнародна спільнота дивиться на цей конфлікт трохи інакше. І докладу МУС з цього приводу ще немає.
 
Цитата
Скоріше  всього  переживаюь  за  свої  шкури. Чимось  та  ратифікація  їм  напевно  загрожує.
Саме так. Якщо МУС візметься за Донбас, Україні теж буде за що відповідати. Наші розуміли це і в 2014-му, тому й не ратифікували.
 
Цитата
Саме так. Якщо МУС візметься за Донбас, Україні теж буде за що відповідати. Наші розуміли це і в 2014-му, тому й не ратифікували.

За те і кажу-в двох темах тута.
Бо може (якшо дюже захотіти) вилізти таке,шо доля нашого "острову" ,разом з долею нещасних 2-х мільйонів людей- децил повний на фоні іншого всього...
 
Да плевали в кремле на все эти МУСы и что они там решат... Это понимают все, кроме форумчан)
Пока не заткнут ядерные шахты, никто России не указ... А заткнуть их можно с помощью Украины, и это тоже понимают все, кроме.......
 
Цитата
Боінг не в Криму збили. Для того, щоб МУС цим зайнявся, треба і цей конфлікт визнати міжнародним.
Україна  подала  позови  і  по  Криму  і  по  Донбасу. По  Криму  вже  визнали,  по  Донбасу  визнають,  можна  не  сумніватись.
Цитата
міжнародна спільнота дивиться на цей конфлікт трохи інакше.
Ви  багато  тут  говорили  про  громадянську  війну,  про  те  як  дивиться  міжнародна  спільнота. Давайте  говорити  фактами. Хто  з  світових  лідерів  називає  події  на  Донбасі  громадянською  війною  чи  суто  українським  конфліктом? Дайте  відповідь  на  це  конкретне  питання.
 
Цитата
Да плевали в кремле на все эти МУСы и что они там решат...
Плєвалі  то  плєвалі. Але  Україна  після  сьогоднішнього  рішення  Гааги  має  право  на  компенсації,  які  вимірюються  сотнями  мільярдів  доларів... якщо ратифікує  той  клятий  Римський  статут.
 
Цитата
Да плевали в кремле на все эти МУСы и что они там решат... Это понимают все, кроме форумчан)

Ну,за всіх "ФОРУМЧАН" розписуватись не треба...
 
Цитата
якщо ратифікує  той  клятий  Римський  статут.

А в цьому-абсолютно не впевнений.Бо...
 
Цитата
Але Україна після сьогоднішнього рішення Гааги має право на компенсації
Какие компенсации, от кого?!
 
Цитата
... якщо ратифікує  той  клятий  Римський  статут.
А эта ратификация обратную силу будет иметь?
 
Цитата
Україна  подала  позови  і  по  Криму  і  по  Донбасу. По  Криму  вже  визнали,  по  Донбасу  визнають,  можна  не  сумніватись...
Із Кримом все ясно. Із Донбасом ні. Наші з вами догадки тут ні до чого, потрібні факти і докази. А вони є як за одну версію подій, так і за іншу.
Цитата
...Ви  багато  тут  говорили  про  громадянську  війну,  про  те  як   дивиться  міжнародна  спільнота. Давайте  говорити  фактами. Хто  з   світових  лідерів  називає  події  на  Донбасі  громадянською  війною   чи  суто  українським  конфліктом? Дайте  відповідь  на  це  конкретне   питання.
З важливих лідерів ніхто прямо про це не заявляв. Нас поки що підтримують у офіційних промовах. У політичних цілях, безумовно.
Але я дуже сумніваюся, що хтось (окрім нас) на міжнародному рівні назве це вторгненням і окупацією. Максимум - конфліктом за участю РФ. Гібридною війною.
 
http://www.facebook.com/borislav.bereza/videos/1610437722315661/?permPage=1
 
Цитата
А в цьому-абсолютно не впевнений.Бо...
Не ратифікує, можна не сумніватись. Справа не тільки в тому, що проти України будуть серьозні звинувачення. А ще і в тому, що нашим вкрай не потрібне міжнародне розслідування усього, пов'язанного із цим конфліктом. Стільки всього випливе, що населення окуєєд.
 
Цитата
Не ратифікує, можна не сумніватись. Справа не тільки в тому, що проти України будуть серьозні звинувачення. А ще і в тому, що нашим вкрай не потрібне міжнародне розслідування усього, пов'язанного із цим конфліктом. Стільки всього випливе, що населення окуєєд.

А я-за шо...
 
Цитата
Не ратифікує, можна не сумніватись. Справа не тільки в тому, що проти України будуть серьозні звинувачення. А ще і в тому, що нашим вкрай не потрібне міжнародне розслідування усього, пов'язанного із цим конфліктом. Стільки всього випливе, що населення окуєєд.

Шо мені болить-мерикоси навчились заробляти гроші на конфліктах ПОЗА межами власноі краіни,а наші-всередині.
Без слів...
 
Цитата
Шо мені болить-мерикоси навчились заробляти гроші на конфліктах ПОЗА межами власноі краіни,а наші-всередині.
Без слів...
Так ото ж...
stop war:bk:
 
Цитата
Какие компенсации, от кого?!

Интересно, Россия хоть раз платила кому либо компенсацию.
 
Цитата
Интересно, Россия хоть раз платила кому либо компенсацию.

Теж цікаво то.
Скоріш за все-Ні.
Тіко мзду-татарам точно...
 
Москва платила дань Крымскому ханству, Крым - это Украина, значит Московия платила дань Украине )))
http://fakeoff.org/history/rus-ukraina-na-srednevekovykh-kartakh
 
Немного Шария. Об актуальных компенсациях. Киев, вроде как сегодня.
http://youtu.be/6xgqcTfv17U
 
Цитата
Дал зарок себе не вмешиваться в подобные темы, но удержаться не могу.
Порошенко, понятное дело, далеко не идеал. Фигура несамостоятельная, команда у него козлы и пид...асы. Но давайте на минутку представим, что таки решили проводить перевыборы президента. Выбирайте - Тимошенко, Ляшко, Бойко и Порошенко. Как вам выбор? Ах...еть, правда? Или есть наивные, кто думает что президентом могут выбрать Саакашвили? Он и пяти процентов не наберет! Так кого из этой четверки вы готовы видеть президентом? Ляшка полудурка? Бойко? Йулю? Самое интересное, ни один противник Порошенко внятно еще на подобный вопрос ответа не дал. Я имею в виду грамотного и адекватного человека, а не адептов. Баба Яга против, но за кого скажет ЗА? Мы привыкли все время быть ПРОТИВ. А за кого тогда? Кто мессия?
По поводу "майданов", которые сейчас разгоняют. Я полностью поддерживаю "тарифные" протесты. Ибо в тарифах сплошные разводняки. Но протесты вкладчиков?! Простите, нахер сразу!!!:aq: Ибо любое вложение денег есть риск! Что в бизнес, что в банк! И эти риски четко прописаны в договорах! Если банку каюк - Фонд гарантирования вкладов выплатит положенные по закону деньги, и он их реально выплачивает! Но блин, я же вложил миллион, и хочу этот миллион вернуть обратно. А на вопрос "почему ты вложил свой миллион в неизвестный банк" (простите, я про этот банк узнал только сейчас, когда он якобы обанкротился) ответ простой - "а там процент был самый высокий". Т.е. ты рискнул вложить деньги в непонятный банк, а теперь что-то требуешь у государства, которое к твоему вкладу не имеет никакого отношения?! Ты просто хотел больше заработать и ты прое...ал! По своей жадности, а не по вине правительства!:aq:
То что в банке Михайловский часть вкладов не гарантируется ФГВ все прекрасно знали, но шли на риск.Теперь будут возмещать из бюджета, т.е. из нашего кармана.Леди Ю таки раскачала шатуна, президент уср...я и срочно приняли закон.Рантье хреновы, они вообще знают какие проценты платят в Европе по депозитам.Там в бизнесе если в год 10% удалось заработать то это просто супер.
 
Цитата
Рантье хреновы, они вообще знают какие проценты платят в Европе по депозитам.Там в бизнесе если в год 10% удалось заработать то это просто супер.

За "піндосів" з іхніми ставками по кредитах ніхто не хоче погутарити???
 
Цитата
За "піндосів" з іхніми ставками по кредитах ніхто не хоче погутарити???

В Италии на машину кредит 3% годовых, в Испании -  Торревьеха новый комплекс ипотека те же 3%, сто раз сказали спасибо.Покупали близкие люди в этом году, информация 100%.
 
Цитата
В Италии на машину кредит 3% годовых, в Испании -  Торревьеха новый комплекс ипотека те же 3%, сто раз сказали спасибо.Покупали близкие люди в этом году, информация 100%.

Дорого.
У піндосів,бува,на деякі марки-повний 0 років на 3-4.
При тому,шо "Камарро" у повному фулі-під 30 баків...
 
Цитата
Дорого.
У піндосів,бува,на деякі марки-повний 0 років на 3-4.
При тому,шо "Камарро" у повному фулі-під 30 баків...

Так у них лехус RX350 в фуле около полтинника стоит, тож Америка, они ж бедные.
 
Цитата
Теж цікаво то.
Скоріш за все-Ні.
Тіко мзду-татарам точно...
Как татары могут платить сами себе?:an: "Сначала думай, потом говори"© Мимино
 
Шарик засранец:bj:То бабулькам не дает спокойно денежку свою получить за участие в митингах. То Нацполиции репу портит:ap:
Но ведь и в самом деле - мифотворчество становится основным видом деятельности государства.
http://youtu.be/c2akK8Acbcs
 
Цитата
За "піндосів" з іхніми ставками по кредитах ніхто не хоче погутарити???

А чё гутарить.Ставки по кредитам зависят от учетной ставки центробанка *********i.factor.ua/info/useful/nbu/
 
Цитата
То что в банке Михайловский часть вкладов не гарантируется ФГВ все прекрасно знали, но шли на риск.Теперь будут возмещать из бюджета, т.е. из нашего кармана.Леди Ю таки раскачала шатуна, президент уср...я и срочно приняли закон.Рантье хреновы, они вообще знают какие проценты платят в Европе по депозитам.Там в бизнесе если в год 10% удалось заработать то это просто супер.

Надо бы разобраться сначалаhttp://fakty.ua/222767-vkladchikam-mihajlovskogo-predlagali-podpisat-ne-depozitnyj-dogovor-s-bankom-a-dogovor-zajma-s-firmoj
И не факт что это всё не крышевала гонтарева.НБУ обязан отслеживать такие вещи.
ФГВФЛ тоже не благотворительная организация ей банки отстегивали.Просто когда идёт вал обрушения банков держава вынужденна его кредитовать.Так что бюджет тут не причём.Кто так банки валил тоже знаем.:ds:
Юля конечно монстр :dm: Собрала вкладчиков и погрозила ультиматумом:bj:Они суки столько воруют ,что аж самим страшно до усерачки.Полиции нагнали больше чем митингующих бабушек.:da:
 
Цитата
Как татары могут платить сами себе?:an: "Сначала думай, потом говори"© Мимино
Вах!  90 е забыли От кого стоиш -тому и платиш::ap:
 
Цитата
Шарик засранец:bj:То бабулькам не дает спокойно денежку свою получить за участие в митингах. То Нацполиции репу портит:ap:
Но ведь и в самом деле - мифотворчество становится основным видом деятельности государства.
http://youtu.be/c2akK8Acbcs
Я бы конкретезировал. АП:ds:
 
Что за хрень?
Клинтон обогнала Трампа более чем на один миллион голосов избирателей
 
Цитата
Что за хрень?
Клинтон обогнала Трампа более чем на один миллион голосов избирателей

Фейк...:at:
 
Не фейк

http://korrespondent.net/world/3774854-klynton-operezhaet-trampa-na-myllyon-holosov

http://www.politico.com/story/2016/11/clinton-popular-vote-trump-2016-election-231434


У них система "оригинальная".
 
Цитата
У них система "оригинальная".

Это уже не первый раз... Альберт Гор проиграл Бушу младшему так же как Клинтон- Трампу, правда не миллион голосов, но все же...
 
Цитата
А чё гутарить.Ставки по кредитам зависят от учетной ставки центробанка *********i.factor.ua/info/useful/nbu/

Не только, если в стране инфляция 20%, под сколько прцентов будут банки кредитовать?
 
Про Римський статут.
Виявляється найбільші країни світу також не ратифікували його. Росія підписала і не ратифікувала. США підписали і відкликали свій підпис мотивуючи це захистом своїх військовослужбовців, які беруть участь в військових конфліктах за кордоном, Китай взагалі відмовився підписувати Римський статут.



Зеленим - країни які підписали і ратифікували.
Жовтим - підписали але не ратифікували.
Червоним - відмовились підписувати.

Нам для ратифікації Римського статуту потрібно вносити зміни в Конституцію. Порошенко відтермінував цей процес на три роки - до 2017 року. Однією з вимог ратифікації є відміна депутатської недоторканості.
 
Цитата
Про Римський статут.
І да, якщо в результаті обстрілів нашими військами сепаратистів випадково постраждало мирне населення - це також буде розглядати МКС.  Палка має два кінця :db:
 
Цитата
То что в банке Михайловский часть вкладов не гарантируется ФГВ все прекрасно знали, но шли на риск.Теперь будут возмещать из бюджета, т.е. из нашего кармана.Леди Ю таки раскачала шатуна, президент уср...я и срочно приняли закон.Рантье хреновы, они вообще знают какие проценты платят в Европе по депозитам.Там в бизнесе если в год 10% удалось заработать то это просто супер.

Добавлю:Alexey Kucherenko

50 млрд грн на субсидии.
1.6 млрд грн вкладчикам одного (!!!) банка.
0.4 млрд грн на мероприятия по энергосбережению всей страны.
Вам ещё что-то нужно рассказывать про "реформы" в этой стране?!
Это далеко не Гондурас!
Это жо#а!
 
Клімкін  про  вчорашнє  рішення  Гаазького  трибуналу:

"Відтепер формулювання "тимчасова окупація української АРК і м.Севастополь" - офіційно в усіх документах ООН до деокупаціі  Криму."
 
Цитата
Я бы конкретезировал. АП:ds:
Такой же участник, как и другие. Активное мифотворчество началось задолго до формирования нынешней АП. Сегодня в нем участвуют структуры, далекие от АП и даже вовсе не связанные с нею.
 
Путін терміново виводить Росію з угоди про Гаазький трибунал
http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/16/7126987/

Тикают.
 
Что то мне это президентство с Трампом какой то спектакль напоминает. А не получится ли так, что 19 декабря всё поменяется ? Какой то цирк происходит. Может на вшивость кого то проверяют ?
 
Дмитро Корчинський
38 хв ·

Я людина старомодна. В дизайні мені більше подобаються черепи, кістки, чорна магія свастики і всілякі інші жахіття. Проте для оформлення наших акцій я використовую квіточки і метелики.

Я прагну йти в ногу з часом. Це раніше президенти і прем’єри одягалися в військове. Сталін і де Голль, часто Черчілль, носили френчі. А нині в більшості країн цивільні міністри оборони. І навіть жінки.

Гомосексуалісти носять ланцюги і шкіру з заклепками. Натомість найбільш відчайдушні люди Європи – тореадори, виглядають, як балерини. Вони одягають рожеві панчохи, вони танцюють перед биком і вбивають його шпажкою, подібною на булавку.

Кажуть у Таїланді поліцейських, які порушили дисципліну (тобто, відрізнилися особливою жорстокістю) тепер примушують носити нашивку у вигляді рожевого котика.

Коротше, коли Вам спаде на думку підняти повстання або вбити прокурора, одягайтесь як Снігуронька. Амінь
 
"Я ваш суд труба шатал":
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201611160018
 
Цитата
"Я ваш суд труба шатал":
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201611160018
А кто-бы сомневался))
 
Приятная  новость. http://podvodka.info/putin-zayavil-o-prekrashhenii-finansirovaniya-dnr-i-lnr-video/
 
Индия в течение трех суток совершила самую впечатляющую по масштабам и результатам реформу для уничтожения теневой экономики и легализации всех доходов и расходов в стране.

Эта реформа войдет во все учебники по проведению государственных реформ, менеджменту и финансам. и будет изучаться во всех университетах! История творится рядом с нами. У нас много говорят о радикальных экономических реформах, много ругаются и друг друга обвиняют - а теперь давайте посмотрим, какие грандиозные перемены происходят в государствах вокруг нас! Реформа, совершенная в Индии 8 ноября 2016 года - это один из потрясающих образцов реализации четкой стратегии реформ, и все это можно и нужно немедленно делать и в Украине.

8 ноября вечером правительство Индии было собрано на чрезвычайное заседание. У всех отобрали средства связи. На заседании премьер-министр Нарендра Моди сообщил:

1. 84% финансового оборота в Индии - крупные купюры в 500 и 1000 рупий. 20-23% индийской экономики по подсчетам Мирового банка находятся в тени. При этом общий ВВП Индии в 2015-м составил 4,9 триллиона. Теневой финансовый оборот, который находится вне рамок налогообложения и контроля государства оценивается примерно 1,6 триллионов евро в год.

2. Теневая экономика и теневой финансовый рынок не позволяют развиваться легальной экономике и тормозят экономический рост путем недобросовестной конкуренции. Теневая экономика провоцирует инфляцию в стране и снижение реальных доходов. Сокращает поле налогообложения и повышает фискальную нагрузку на легальных налогоплательщиков.

3. Коррупция, финансирование терроризма, наркотиков, торговли людьми и уклонение от уплаты налогов в легальной финансовом обороте либо невозможны либо хорошо заметны.

4. Теневая финансовая система в Индии должна быть уничтожена. Чтобы решить эту проблему основная масса наличности должна быть размещена в банках. Все сбережения наличных денег должны быть легализованы и задекларированы.

5. Основным средством расчета во всей стране должен быть безналичный, по карточке. Наличные должны существовать только для розничных расчетов.

6. А теперь главное! В ноль часов 9 ноября по всей стране начинается операция по полному изъятию из оборота наличных денег с максимальным номиналом в 500 и 1000 рупий. Печатать новые крупные банкноты не будут. Чтобы понять масштаб - 500 рупий - это примерно 7 долларов, около 180 гривен. То есть эффект для индусов от изъятия примерно такой же, как если бы сегодня в Украине запретили все купюры по 200 и по 500 гривен. Представляете?

7. На период проведения операции все банки закрывают работу с наличными деньгами и останавливают все банкоматы. Никакие махинации и любые переводы наличных в безналичные невозможны.

8. Для сбережений в банках никакой угрозы не существует. Выдача наличности разрешена - но только мелкими купюрами. Установлены жесткие лимиты на выдачу наличными на период до 31 декабря 2016-го.

9. Всю наличность можно без проблем положить на счет в банке. Но фискальные органы проверят источники происхождения этих средств. Сдача наличных купюр в банк в сумме до 200 тысяч рупий проверке не подлежит. Вопросы могут быть только к тем, кто сдал больше.

С этим сенсационным заявлением премьер-министр Нарендра Моди выступил за 20 минут до полуночи 8 ноября. В эту ночь Индия не спала. В индийских банках - очереди. Толпы людей штурмуют отделения, чтобы сдать рупии.

Вспомните, какой ажиотаж вызвали у нас электронные декларации политиков. А здесь полному декларированию подлежит весь финансовый оборот огромной страны.

Мой друг, гражданин Украины Дхруба Чаран Панда (индус по происхождению), директор украинского отделения международной корпорации "Дельта Вилмар", рассказал, почему, с его точки зрения, реформа будет успешной.

1. В Индии правительство поддерживает высокое доверие к банковской системе. Массовые внезапные банкротства банков невозможны - такие случаи происходят крайне редко, потому что национальный регулятор жестко контролирует все параметры банковской деятельности, ответственность и требования к работе банкиров со стороны государства очень высоки. Государство гарантирует, что при любом происшествии в банковском секторе государство компенсирует вкладчикам все убытки в полном объеме.

2. В Индии осуществлено "нулевое декларирование" и амнистия теневых капиталов с 1 июня по 30 сентября 2016-го года. . Правительство разрешило всем легализовать все теневые капиталы всем гражданам на общих основаниях. Амнистия распространялась не только на деньги - но и на ювелирные изделия и недвижимость. Вот только заплатить за все это надо было 45% от суммы ранее не задекларированных доходов.

В ходе этой амнистии декларанты подали свыше 64 тысяч деклараций, раскрыли активы стоимостью 652,5 млрд. рупий (около 9,8 млрд. долларов США). По примерным подсчетам, программа принесла бюджету страны около 4,41 млрд. долларов США.

Таким образом, если после такой амнистии люди несут сдавать наличные купюры, то фискальные органы сразу видят - у кого эти сбережения отвечают доходам, а у кого нет. проверка простая.

3. Свободного оборота наличных долларов, рублей, евро как в Украине в Индии нет - давно отменили. В Индии нет пунктов обмена валюты, где можно по сути без всякого контроля покупать и продавать валюту. В Индии торговать валютой могут только банки, каждая операция - только по предъявлению паспорта. На продажу валюты ограничений нет, но покупка наличной валюты - под жестким контролем. Валютные операции контролируются фискальными органами. В результате большинство населения хранит деньги в национальной валюте, потому что хранить в наличных долларах не выгодно, они имеют меньшее распространение, и не являются по сути резервной валютой, как в Украине.

4. Правительство Индии проводит политику низкой инфляции, чтобы народу и бизнесу было выгодно хранить деньги в рупиях, чтобы было высокое доверие к национальной банковской и финансовой системе. В 2016-м году размер инфляции составит около 4% в год. Такая политика приводит к повышению размеров вкладов в индийских банках именно в национальной валюте.

Вот такой пример реформ в 21-м веке. Коррупция и цивилизационная отсталость в Индии либо сопоставимы либо даже еще хуже чем в Украине. Там тоже нет идеальных политиков, идеального общества. Но шаг за шагом правящий индийский класс, который тоже сотрясают постоянные скандалы и обвинения, вытаскивает страну из отсталости и темноты на путь обновления и реформ. И кое-что получается.

В Индии волонтерам не надо финансировать армию - бюджет министерства обороны Индии в 2015- м году составил свыше 41 миллиардов долларов, например. Если мы хотим построить сильную богатую державу, мы обязаны предпринять комплексные меры по легализации финансовой системы, по контролю государства за деятельностью банков, чтобы доверие к банкам было абсолютным. Мы должны все теневое превратить в прозрачное и легальное. Нужны стратегии и комплексные решения - только так можно быстро изменить государство. У независимости есть своя цена. И это не только кровь патриотов. Это еще и деньги и ресурсы, необходимые для обеспечения и развития современного государства и общества.

Главный урок реформ в 21-м веке - любой народ может провести радикальные изменения на протяжении жизни одного поколения. Результаты можно получать в кратчайшие сроки.

Юрий Бутусов
Журналист


Брависсимо!!!!!!!!
 
alexeyka, по Павлову тоскуем?
 
Цитата
Приятная  новость. http://podvodka.info/putin-zayavil-o-prekrashhenii-finansirovaniya-dnr-i-lnr-video/

Дик нема в ролику тому ні слова за ДНР/ЛНР...
 
Цитата
по Павлову тоскуем?

Нет, мечтаем о лучшем.
 
Цитата
Дик нема в ролику тому ні слова за ДНР/ЛНР...
Також не почув :dr:
 
Цитата
Дик нема в ролику тому ні слова за ДНР/ЛНР...

И не говори, 4 мин. даром на ху ..а потратил.
 
Цитата
И не говори, 4 мин. даром на ху ..а потратил.

Не в тому справа.
На хера конкретну інфу видавати  за бажану/вигідну/ше якусь...
 
Цитата
Не в тому справа.
На хера конкретну інфу видавати  за бажану/вигідну/ше якусь...
Написано,  о чем в ролике. Ролик прилагается. Быдло станет проверять? Нет. Побежит делиться "радостной новостью" с другими, многие из которых поверят в нее.
ЗЫ Думаю, это рука Москвы. "Мы перестали поддерживать ЛДНР" - в заголовке, а на видео - долгое перечисление модернизации войск противника. Мол, трепещите, враги лнр\днр:al::ap:
 
Ну, не мать-перемать...
http://www.instagram.com/p/BM4QdR4BlOM/
 
Цитата
Написано, о чем в ролике. Ролик прилагается. Быдло станет проверять? Нет. Побежит делиться "радостной новостью" с другими, многие из которых поверят в нее.
Сомневаюсь.., люди, хоть вам этого и не хочется, но меняются.., пупкину уже никто не поверит, даже если бы и был не фейк...
 
Цитата
... люди, хоть вам этого и не хочется, но меняются.....
Мне не хочется?:eek: С чего Вы взяли?
 
меняются??? не думаю.
Цитата
Приятная  новость. http://podvodka.info/putin-zayavil-o-prekrashhenii-finansirovaniya-dnr-i-lnr-video/
 
Зато сколько кликов статья получит. Ведь миллионы людей этого только и ждут, и увидев название с вдохновением бросаются читать, но больше всего в ближайшее время не дождутся. Не те задачи у Путина, что бы давать задний ход, не те задачи...
 
Саакашвілі: в Україні є політик, якого боїться Путін
http://uapress.info/uk/news/show/151175

Оказывается Данилович великий и ужасный ? )))
Я помню, как все радовались и кричали "Кучму гэть", а он уходя, сказал:  "Я хочу вместе с вами посмотреть на Украину без Кучмы"
Что это я, ностальгию навеяло...
 
Порошенко провів телефонну розмову з Трампом
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1625886-poroshenko-proviv-telefonnu-rozmovu-z-trampom.html

Пранкер Лексус анонсировал публикацию разговора с Петром Порошенко
http://strana.ua/news/40886-pranker-leksus-anonsiroval-v-facebook-publikaciyu-razgovora-trampa-s-petrom-poroshenko.html
Трамп підтвердив, що не говорив з Порошенком по телефону
http://7dniv.info/politics/83196-tramp-pdtverdiv-scho-ne-govoriv-z-poroshenkom-po-telefonu.html

Шо, опять ?
 
Ex.ua прекращает работу в Украине
http://biz.liga.net/all/it/novosti/3539572-ex-ua-prekrashchaet-rabotu-v-ukraine.htm

Обидно.
 
Ех закроют, 100 проц лучше жить станем.
Давайте закрывайте все остальное, перейдем на сд диски опять, потом дискеты))
 
Цитата
Ех закроют, 100 проц лучше жить станем.
Давайте закрывайте все остальное, перейдем на сд диски опять, потом дискеты))
http://filestore.com.ua
http://files.d-lan.dp.ua
http://www.ukrdom.biz/files
http://loadingbox.net/ua/
 
Цитата
http://filestore.com.ua
http://files.d-lan.dp.ua
http://www.ukrdom.biz/files
http://loadingbox.net/ua/

вы прям находка для СБУ)))
 
Трамп підтвердив телефонну розмову з Порошенком
http://znaj.ua/news/politics/76111/tramp-pidtverdiv-telefonnu-rozmovu-z-poroshenkom.html

Вроде пронесло.
 
Цитата
Нет, мечтаем о лучшем.
Пример Индии конечно показателен, но я вот не знаю ее налогового законодательства.
Если, как у нас заработав надо отдать больше , чем берешь себе любимому, или пусть даже половину.
Если налоги приходится платить в перед, то да здравствует тень, слава офшорам, виват схемам.
 
К слову опять власть пошла на поводу у пикетчиков. Это же надо Бл....дь до такого додуматься, чтобы для вкладчиков одного, даже не банка придумывать и голосовать закон. Охренели окончательно.
 
Цитата
К слову опять власть пошла на поводу у пикетчиков. Это же надо Бл....дь до такого додуматься, чтобы для вкладчиков одного, даже не банка придумывать и голосовать закон. Охренели окончательно.
Имхо, это показуха.
 
Сколько стОит реальный массовый протест? Не несколько сотен вкладчиков под Радой, а способное привлечь внимание государства количество протестующих? По опыту Майдана приводятся цифры в 200-300 тыс. дол. ежедневно. Откуда возьмутся такие деньги сейчас?
При этом, в обществе очевидна полная потеря интереса к политике. Люди разочаровались в политической активности и заняты только одним - выживанием.
Какие-то протесты в настоящем и обозримом  будущем очень маловероятны. Разве что такие вот полностью контролируемые акции, вроде митингов вкладчиков.
 
Цитата
Имхо, это показуха.
Это дурь идти на поводу у тупых. Вопрос то ведь не в банке Михайловский. Ситуация проста, как Мир. Некто (пусть устанавливает следствие) предложил им оформить клиентский договор с банком через посредника (финансовую компанию) под больший %. Мудаки видели только %, и не желали видеть рисков. Почему теперь надо им помогать из наших с Вами налогов? Вернут украденное, вернут и  им. А так, УВЫ. Человек должен отвечать за все, в т.ч. и за свои сбережения. Ну и ответственности регулятора и Госфинуслкг никто не отменял, во многом это их прямой бок, как и валютные кредиты.
Все выше написанное относится и к возврату вкладов в Сбербанк при СССР. Украина признало этот долг государственным и погашаться он должен из бюджета. Слава Богу пока о нем не вспоминают. Сцуко, это же надо додуматься положить деньги на срочный вклад за 3% годовых (стандартный вклад в СССР).

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!