Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
в 200-300 тыс. дол. ежедневно.
Смешная сумма, как для определенных целей. 2 ляма зелени в неделю, 8-9 в месяц.
Пусть 100 в год. Сумма соотносимая с з/пл одного, пары или 10-ка Топ менеджеров.
Реально копейки.
 
Цитата
Смешная сумма, как для определенных целей. 2 ляма зелени в неделю, 8-9 в месяц.
Пусть 100 в год. Сумма соотносимая с з/пл одного, пары или 10-ка Топ менеджеров.
Реально копейки.
Способные вложить такие деньги и вообще способные на такую авантюру - уже у власти.
 
Цитата
Способные вложить такие деньги и вообще способные на такую авантюру - уже у власти.
Они ее никогда и не покидали. Но если бы мне посчастливилось быть финансово состоятельным до такой степени, что была бы возможность менять строй и пр. общественно политические формации, я бы во власть не пошел. Особый кайф замутить все, добиться своего и оставаться в тени, дергая за ниточки всяких там президентов, премьеров, спикеров, министров. И разговаривать с ними как со шлаком, чтобы не забывали свое место. Вот это реально кайф.
 
Цитата
Они ее никогда и не покидали....
Видимо, все-таки покидали, раз понадобился Майдан.
Цитата
...Особый кайф замутить все, добиться своего и  оставаться в тени, дергая за ниточки всяких там президентов, премьеров,  спикеров, министров. И разговаривать с ними как со шлаком, чтобы не  забывали свое место. Вот это реально кайф.
Видите ли, у Вас с ними один побудительный мотив - возвыситься над окружающими и унижать их.
Именно такие люди сейчас у власти. По всей вертикали. Это грязь, вылезшая в князья.
 
Цитата
К слову опять власть пошла на поводу у пикетчиков. Это же надо Бл....дь до такого додуматься, чтобы для вкладчиков одного, даже не банка придумывать и голосовать закон. Охренели окончательно.
Обещать не значит жениться. Не спешите с выводами. Закон можно хоть всем составом рады подписать - что с того? Кабмин даст ответ - ищем деньги, и на этом все может закончится. "Мы не против выполнить закон, просто денег нет. Ну вот совсем нет. Подавайте в суд, но денег нет". Зато задача минимум выполнена, пикетчики - дебилы и алкаши, стояли за деньги, а мы вот даже и закон по вкладам подписали, видите, какие мы хорошие. Вполне себе реальный сюжет.
 
Цитата
...пикетчики - дебилы и алкаши, стояли за деньги...
Как-то не особо много там дебилов и алкашей, стоЯщих за деньги.
https://www.youtube.com/watch?v=NRjNbz5imjA
 
greyushka, шарий - провокатор, ему верить нельзя))))))))) геращенку и корчинскому - можно, они патриоты)))))
 
greyushka, Ви маєте процент від YoTube за кількість переглядів каналу Шарія ?
Все знайомите нас з його "творчістю" і знайомите :al:. Це вже навіть не смішно :bl:.
 
...тим  більше,  що
Цитата
шарий - провокатор
 
)))
 
Цитата
greyushka, шарий - провокатор, ему верить нельзя)))))))))
Готов поспорить, что количество так думающих будет неуклонно сокращаться. Я бы сказал, лавинообразно.
Цитата
...геращенку и корчинскому - можно, они патриоты)))))
А эта шваль, надеюсь, своё еще получит.
 
Цитата
...Все знайомите нас з його "творчістю" і знайомите :al:. Це вже навіть не смішно :bl:.
Если Вы немного напряжете мыслительную мышцу, то поймете причину. Можно собирать видеоинфу, резать, компоновать и выкладывать сюда в качестве иллюстрации к каким-то тезисам.
А можно воспользоваться уже сделанной Шариком этой же работой, и просто дать ссылку на него. Хотя там большая часть ролика - безмонтажный опрос протестующих, и это эксклюзив. Авторское право обязывает ссылаться на Шарика.
ЗЫ Смешно Вам, или нет - мне абсолютно монопенисуально. Не нравится Шарик - не смотрите. Пытаетесь дискредитировать его? Вы в одной связке с Геращенко, Шкиряком, Аваковым и прочей поганью. Стучите им там, чтоб блокировку его канала ввели в стране:ap: Удачи:ap:
 
Цитата
Как-то не особо много там дебилов и алкашей, стоЯщих за деньги.
Да что вы говорите!:ap:
http://censor.net.ua/video_news/415032/protest_chego_ne_znayu_sprosite_u_kogon­ibud_tam_protestuyuschie_pod_natsbankom_ne_znayut_zachem_vys­hli
Да, кстати, вы внимательно поглядите видео вашего Шария и вот это и постарайтесь найти знакомые лица и там, и там. Они есть.
*********www.youtube.com/watch?v=0L5I2CskpdE
 
Цитата
напряжете мыслительную мышцу,

Цитата
мне абсолютно монопенисуально.

Цитата
Стучите им
Хтось взломав  greyushkин  аккаунт ? Інтєлєктуал :cy: ))
 
Цитата
Да что вы говорите!:ap:
http://censor.net.ua/video_news/415032/protest_chego_ne_znayu_sprosite_u_kogon­ibud_tam_protestuyuschie_pod_natsbankom_ne_znayut_zachem_vys­hli
Вот как раз Цензор - купленная массовка и есть. Омерзительнейший ресурс, давным давно спалившийся. Жратва для дебилов.
Есть у Шарика и о купленных людях в этом митинге вкладчиков. Бегал за ними, спокойно бабки получить не давал. Но это меньшинство.
https://www.youtube.com/watch?v=6xgqcTfv17U
 
Только правдушка, как всегда, посередке. И даже в стороне. Это контролируемый властями протест. Имитация протеста. Клапан, чтоб пар спустить. Отвлечение внимания.
 
Цитата
Хтось взломав  greyushkин  аккаунт ? Інтєлєктуал :cy: ))
Не с...ть, ніхто не взламав. Це я. Сиджу, чийсь Престон збираю.
А з Вами мені все ясно. Єдине, що Ви вмієте - нападати на особистість опонента. Позиція Шарика не подобається - його намагаєтеся дискредитувати. Моя не подобається - мене.
Вибачте, жалюгідно виглядають ці Ваші намагання.
 
Цитата
Вибачте, жалюгідно виглядають ці Ваші намагання.
Скажу серйозно: розслабтесь, сходіть на рибалку, не беріть дурного в голову. Вам вже радили тікати з того інформаційного фронту доки не пізно :db:.
 
Цитата
Скажу серйозно: розслабтесь, сходіть на рибалку, не беріть дурного в голову...
А схоже, що я напружений?
Вже зараз можете побачити, що люди розчаровані у політиці. Політичний рух у суспільстві дискредитовано. Знаєте, що буде далі? Ці Ваші "патріоти" дискредитують саму українську державну ідею. Геть усе разом із державними символами.
Во истину, заставь дураков Богу молиться...
Цитата
...Вам вже радили тікати з того  інформаційного фронту доки не пізно :db:.
Мені багато дурниць за життя радили. А от Вам і Вам подібним увімкнути мозок було б не погано. Як Ви кажете, доки не пізно.
 
Цитата
Ці Ваші "патріоти"
Вони не мої  :bl:))

Цитата
Мені багато дурниць за життя радили.
Схоже вже пізно  :cy:((
"Переживайте"  далі. Бог  на  поміч :db:
 
Цитата
Вони не мої  :bl:))
А схоже, що Ващі. Ну, може я і помиляюся.
Цитата
...
"Переживайте"  далі. Бог  на  поміч :db:
Я не "переживаю", все у руцях Божих. Розумна доля фаталізму нікому не завадить:bk:
 
Скотиняка топит жабу с косой. :ag:
Ушел за попкорном. :ab:
с 3-й минуты.
http://112.ua/glavnye-novosti/lyashko-obrashhaetsya-k-poroshenko-s-trebovaniem-lishit-timoshenko-ukrainskogo-grazhdanstva-353316.html
 
Єврей Рабінович сьогодні вніс на розгляд Верховної Ради пропозицію про позбавлення грузина Саакашвілі українського громадянства :ap:.
Про це Міхо написав на своїй сторінці в мордокнизі.
Їм там в Раді точно немає чим занятись :cy: )).
 
Цитата
Скотиняка топит жабу с косой. :ag:
Ушел за попкорном. :ab:
с 3-й минуты.
http://112.ua/glavnye-novosti/lyashko-obrashhaetsya-k-poroshenko-s-trebovaniem-lishit-timoshenko-ukrainskogo-grazhdanstva-353316.html

Ага.Новогодний подарок для хряка.
 
Цитата
Скотиняка топит жабу с косой. :ag:
Ушел за попкорном. :ab:
с 3-й минуты.
http://112.ua/glavnye-novosti/lyashko-obrashhaetsya-k-poroshenko-s-trebovaniem-lishit-timoshenko-ukrainskogo-grazhdanstva-353316.html
Тупой черт. Совсем мозг атрофировался. Иначе уже бы вектор поменял.
 
Всем привет! Очень долго не посещал эту ветку. Прочитав несколько последних страниц,я очень обеспокоен душевным состоянием одного из наших соплеменников-рыбаков...Очень много появилось у него в риторике не обоснованных обвинений, нервных срывов и фсепропального настроения! Такого раньше за ним не замечал. Посмотрев здесь впервые пару минут Шария(чес. слово впервые), я понял, что - это очень серьезно! Нужно что то делать , мы потеряем парня...
p.s. Вы завсегдатаи возможно и привыкли, но со стороны это выглядит ужасно.
 
Цитата
...Посмотрев здесь впервые пару минут Шария(чес. слово впервые), я понял...
Откуда ж вы беретесь такие, знатоки душевных состояний:ap: Пара минут - и готов вывод:bj:
Veni,vidi,vici... На кого ни глянь - Юлий Цезарь... Щедра земля наша на таланты, видимо. Может, мы и впрямь арийцы??:eek:
 
Цитата
... Посмотрев здесь впервые пару минут Шария(чес. слово впервые)...
"... в связях, порочащих его, не замечен. Характер нордический...":bj:
 
https://www.youtube.com/watch?v=waIieY0hK9c
 
Цитата
Откуда ж вы беретесь такие, знатоки душевных состояний:ap: Пара минут - и готов вывод:bj:
Veni,vidi,vici... На кого ни глянь - Юлий Цезарь... Щедра земля наша на таланты, видимо. Может, мы и впрямь арийцы??:eek:
Спокойствие, только спокойствие, Контр-адмирал!
 
Цитата
Пара минут - и готов вывод
А что не так Сережа?! Все как по Шарию))) Главное правильно вопрос задать - "сколько вам платит кремль", и карта ляжет как надо))
 
Цитата
Видите ли, у Вас с ними один побудительный мотив
Это называется амбициозность. Я же просто припустил. Согласитесь, когда у тебя все есть (как у описываемого мною персонажа) то хочется чего то особенного. в данном случае драйва. Почему бы и не замутить?
Не велика заслуга утвердиться за счет обиды и унижения слабого. А вот создать сильных, только своих. карманных и по первому желанию макать их в дерьмо, это конечно круто. Может у кого то такие амбиции и есть.
 
Цитата
Главное правильно вопрос задать - "сколько вам платит кремль", и карта ляжет как надо))
Как показывает время и события, с такими друзьями, как мы себе сами, врагов в виде Кремля и не надо.
 
Цитата
... Главное правильно вопрос задать - "сколько вам платит кремль", и карта ляжет как надо))
Этот вопрос надо радикальным националистам задать. Еще в 2013 году. Имхо, гениальная находка Пуйла. Выпустить этого джина из бутылки, и они сами всё сделают. Даже пачкаться особо не придется.
Цитата
А что не так Сережа?! Все как по Шарию))) Главное  правильно вопрос задать - "сколько вам платит кремль", и карта ляжет как  надо))
Нормальный вопрос. А Вы бы как спросили, чтоб Вас люди сразу не послали?
Я помню еще, как у моих в Сбербанке две "Волги" сгорели. Сам ребенком с ними ездил на Север, Дома Культуры разрисовывать. -50С на улице, -18С в гостинице. Знаю, какие это были трудовые деньги. И вдруг лет десять труда испарились .
О, кстати! Я Лениных нарисовал пяток точно, многометровых. Может, я коммуняка?:bj:
 
Цитата
Это называется амбициозность...
Это немного иначе называется. Но опустим.
https://www.youtube.com/watch?v=cizysaVu7hs
 
Цитата
К слову опять власть пошла на поводу у пикетчиков. Это же надо Бл....дь до такого додуматься, чтобы для вкладчиков одного, даже не банка придумывать и голосовать закон. Охренели окончательно.

Об..рались от страха.
 
Sirko72, вам, извиняюсь, сколько лет? вроде дядька в солидном возрасте, а мыслите категориями 20-летней школоты. и таких - легион.
 
Цитата
Нормальный вопрос. А Вы бы как спросили, чтоб Вас люди сразу не послали?
Нормальный, не спорю... Для нужной картинки вполне нормальный вопрос)))
 
Цитата
Нормальный, не спорю... Для нужной картинки вполне нормальный вопрос)))
Кастрюлька приросла, что ли? Шаг влево, шаг вправо - расстрел? Или что мешает мозг задействовать? Нулевые познания в психологии?
 
Sirko72, Вы не понимаете, что произошло, происходит и будет происходить.
"Произошло и происходит", если не вдаваться в детали,  можно охарактеризовать одним словом - мифотворчество. Запомните это слово, заучите. Оно - основа любой манипуляции.
Что будет происходить - чуть сложнее объяснить. Можно прибегнуть к аналогиям. Эффект от любого манипулятивного воздействия сравним с сильным опьянением или наркотической интоксикацией. Состояние измененного сознания. Эйфория. А за эйфорией неизбежно следует отходняк.
В нашем случае отходняк будет не менее мощный, чем эйфория. Скорее, в разы мощнее. В чем эйфория? В иллюзиях национализма. Причем, крайнего национализма, оголтелого. Мракобесия быдла. В чем будет отходняк? В разочаровании, в отрицании. Быдло живет бытом, а не идеями. И величественная идея самостоятельной украинской государственности, как субъекта европейского сообщества, просто рухнет - люди в ней разочаруются. Кто-то хотел укрепить эту идею мифотворчеством? Идиоты, мифы будут развенчаны, а манипуляция разоблачена. Неизбежно. Не в силу вселенской справедливости, а просто по причине их тупорылости и неспособности даже мифы толково придумывать.
В силу своей умственной ограниченности оголтелые националисты привели страну к краю пропасти, за которой не будет ни самих националистов, ни самой этой страны.
Продолжайте поддерживать их жалкие потуги. Схожу за попкорном.
 
Цитата
оголтелые националисты привели страну к краю пропасти

www.youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4


greyushka, Ви хворий. Страну к пропасті привели клептократи, казнокради і pіzdaболи типу Вас.
п.с. Вам потрібно лікуватися. І чим скоріше - тим краще.
 
Сколько "СЛОВ", а результата "0". Сходите на рыбалку! Свежий морской ветерок выдувает из мозКу весь негатив, а улов заполняет пустоту позитивом.
 
Цитата
Сколько "СЛОВ", а результата "0".
Так отож. Спорим, спорим. Прежде всего надо признать, что повелись на конфетку. И нас всех просто поимели.
И Янукович из имеющих еще не самый худший.
 
Цитата
Так отож. Спорим, спорим. Прежде всего надо признать, что повелись на конфетку. И нас всех просто поимели.
И Янукович из имеющих еще не самый худший.

Если сравнивать со Сталиным, то может и не худший.Просто урка.
 
Цитата
В силу своей умственной ограниченности оголтелые националисты привели страну к краю пропасти, за которой не будет ни самих националистов, ни самой этой страны.
Продолжайте поддерживать их жалкие потуги. Схожу за попкорном.
Это апофеоз! :eek: greyushka,пожалуйста, не пишите здесь больше ничего. Не выставляйте себя идиотом. Уже даже не смешно.
Ну не идут за оголотелым национализмом люди, не идут! Нет его! 2% в общей массе людей, обычный средний показатель любой страны. :an:
 
Цитата
www.youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4


greyushka, Ви хворий. Страну к пропасті привели клептократи, казнокради і pіzdaболи типу Вас.
п.с. Вам потрібно лікуватися. І чим скоріше - тим краще.

У казнокрада тоже есть какая то идея.Проблема Украины в том, что нет объединяющей национальной идеи.Украина не мононациональное государство, как например Германия или Польша.В Америке национальная идея американская мечта - свободное развитие личности, успех, демократия, равенство всех перед законом.А какая национальная идея в Украине? Украина для украинцев, а куда деть остальных? Кому в двадцать первом веке интересны идеи Тягныбока? Надо создавать свою страну с идеями которые будут интересны всем и в которой комфортно будет жить ее гражданам.А так можно спекулировать на национализме до последнего украинца.
 
Цитата
Это апофеоз! :eek: greyushka,пожалуйста, не пишите здесь больше ничего. Не выставляйте себя идиотом. Уже даже не смешно.
Ну не идут за оголотелым национализмом люди, не идут! Нет его! 2% в общей массе людей, обычный средний показатель любой страны. :an:
Знаете, его последний опус мне напомнил ситуацию с выборами президента, когда рос.сми объявили Яроша победителем, а в действительности он набрал аж меньше одного процента!:ap:
 
Цитата
Украина для украинцев.... Кому в двадцать первом веке интересны идеи Тягныбока?
Вони і в Україні мало кому цікаві. Крайні вибори до ВР показали як українці відносяться до "ідей" Тягнибока.
Всі хто говорять про оголтєлий націоналізм в Україні - або живуть в іншій країні, або передивилися Кисєльова... або хворі на всю голову.
Відносно національної ідеї з Вами згоден. Але поки що більшості населення не до ідей, аби сім"ю прокормити.
 
Цитата
Проблема Украины в том, что нет объединяющей национальной идеи

почему? идея есть....
"моя хата скраю" называется...
 
Цитата
Это апофеоз! :eek: greyushka,пожалуйста, не пишите здесь больше ничего. Не выставляйте себя идиотом. Уже даже не смешно.
Ну не идут за оголотелым национализмом люди, не идут! Нет его! 2% в общей массе людей, обычный средний показатель любой страны. :an:
Так "нет его" или 2% ?
Мне не националисты не нравятся. Мне не нравятся играющие роль националистов. Использующие национальную идею в своих целях. Их 2%, говорите? Серьезно?:be:
 
Цитата
....Проблема Украины в том, что нет объединяющей национальной идеи.... .
Это решаемая проблема, как видим. С помощью создания мифов, масштабной пропаганды и войны. И
Цитата
.... можно спекулировать на национализме до последнего  украинца.
 
Цитата
...Кому в двадцать первом веке интересны идеи Тягныбока? ...
Он что, националист? Клоун он, а не националист. И аферист. Типичный представитель оседлавших эту идею и морочащих людям головы.
 
Цитата
Он что, националист? Клоун он, а не националист. И аферист. Типичный представитель оседлавших эту идею и морочащих людям головы.
Ну так а кто оголотелый националист? Ярош? Вы про него давно слышали? Или кто? Корчинский? Вы про него давно слышали? Что смутило в цифре 2%? У вас есть другие данные?
Вы, к сожалению, начали повторять штампы "запоребриков". Которые искренне верят в "оголотелых" националистов и хлопают в ладоши в комментах у Шария. Хотя я не говорю, что Шарий во многих моментах не прав. Он прав во многом, к сожалению. Вопрос лишь в том, с какой стороны на правду эту посмотреть. Вы думаете, Шарий  вот просто так резко стал таким почитаемым блогером? "За бесплатно", "за идею", "мне нравится стебаться с этих тупорылых хохлов"? Был никому не известным чуваком, а тут резко стал звездой Ю-туба? Там вложены деньги! Там тщательно разбирается каждая ситуация в Украине и выставляется в нужном свете. Иногда разбавляется и в ненужном, что еще раз доказывает серьезность ставки на Шария. А ставка проста - ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ! ЕМУ МОЖНО И НУЖНО ВЕРИТЬ!  Вот вы и верите. И меля верит. И тысячи верят. В НУЖНУЮ ПРАВДУ!
 
Цитата
... Вопрос лишь в том, с какой стороны на правду эту посмотреть...
Вот, наконец-то. Всё дело в избирательности. Вы видите то, что хотите видеть. И наоборот - не видите, что не хотите.
Простой пример. Стоит чувак, машет флагом. Вы видите флаг. Но не видите, что у чувака полтора класса образования и полторы извилины в голове.
Цитата
....стебаться с этих тупорылых хохлов"?..
Упс... Як невдобно получилось:ap: Вы же манипулируете (хоть и не осознано). Напишите это слово в комментах у него - и получите вечный бан.
Цитата
...Там вложены деньги! Там тщательно  разбирается каждая ситуация в Украине и выставляется в нужном свете. Иногда разбавляется и в ненужном, что еще раз доказывает серьезность  ставки на Шария... !
Во-первых, это паранойя. Во-вторых, Вы не туда смотрите. В наши сми вложены деньги, в них выставляется ситуация в нужном свете. С использованием невероятного количества лжи.
В третьих, мне надоело защищать Шарика. Нравится - смотрите, не нравится - читайте Цензор и смотрите 5-й канал.
 
Цитата
Вот, наконец-то. Всё дело в избирательности. Вы видите то, что хотите видеть. И наоборот - не видите, что не хотите.
Ну так объясните мне, почему подавляющее большинство видит одно, а ваша "сладкая парочка" с Мелей совсем другое?
Цитата
Простой пример. Стоит чувак, машет флагом. Вы видите флаг. Но не видите, что у чувака полтора класса образования и полторы извилины в голове.
Какой чувак и с каким флагом? Я не смотрю на чуваков с флагами, они мне не интересны.
Цитата
Упс... Як невдобно получилось:ap: Вы же манипулируете (хоть и не осознано). Напишите это слово в комментах у него - и получите вечный бан.
Да что вы? Неподобство? Дак и это манипуляция! Ибо "тупорылые хохлы" всегда в финале всех его видео, только сказано все вежливо и красиво.
Цитата
Во-первых, это паранойя. Во-вторых, Вы не туда смотрите. В наши сми вложены деньги, в них выставляется ситуация в нужном свете. С использованием невероятного количества лжи.
В любые СМИ вложены деньги. И я уверен, что ваш Шарий далеко не альтруист. И на идиота он не похож. Бесплатно проделывать такую работу как он никто не будет. Кто ему платит? А хрен его знает! Но платят. Причем исправно.
Цитата
В третьих, мне надоело защищать Шарика. Нравится - смотрите, не нравится - читайте Цензор и смотрите 5-й канал.
Не нравится и не смотрю. Как не читаю Цензор (ссылка на него была взята только ради видео, которого не нашел на ю-тубе). А телевизор у меня только ребенок смотрит.
Я предпочитаю живое общение. И вижу что происходит вокруг. И только тогда делаю какие-то выводы. В отличии от вас.
 
Цитата
В наши сми вложены деньги
А в какие сми не вложены деньги?
 
Так дохрена настрочили, что и не знаю, как разобрать.
Выходит, Вы верите в некую "правду" только потому, что в это же верит большинство. Классно. А ничего, что Вы с ошибками пишете? Элементарщины не знаете, вроде написания обращений. Большинство тоже, вот в чем дело. Не из Эйнштейнов состоит большинство, понимаете? Но мы пришли сейчас к тому, у нас невежды берутся судить обо всем на свете с абсолютной уверенностью в своей правоте. Ни тени сомнения. И это от рядовых граждан до людей в правительстве. Ничего не напоминает? Проходили это уже, после Октябрьского переворота в России.
 
Цитата
... "тупорылые хохлы" всегда в финале всех его видео, только сказано все вежливо и красиво....
А Вы хотите, чтоб Вас по шерстке гладили. Понимаю.
Цитата
...
В любые СМИ вложены деньги. И я уверен, что ваш Шарий далеко не  альтруист. И на идиота он не похож. Бесплатно проделывать такую работу  как он никто не будет. Кто ему платит? ..
Билять, Гугл ему платит. Там просмотры зашкаливают, один из самых популярных блогов. Это огромные деньги. Есть и другие медиа-проекты у него. Проверяли его налоговики уже не раз, деньги чистые.
И я же просил не делать из меня его адвоката. Нужна инфа - Гугл Вам в помощь.
 
Ладно, хрен с ними, с Эйнштейнами. Но из автомата ведь почти все стреляли. Это выстрелы боевыми патронами?
https://www.youtube.com/watch?v=jrXwM5-iBpA
 
Цитата
Быдло живет бытом, а не идеями.
Вы, я извиняюсь, кто?
 
Цитата
Вы, я извиняюсь, кто?
Такой же тупорылый обыватель, раз повелся на всю эту туфту.
 
Цитата
Так отож. Спорим, спорим. Прежде всего надо признать, что повелись на конфетку. И нас всех просто поимели.
И Янукович из имеющих еще не самый худший.
Мля, да никто не повелся. Сколько можно повторять, что без России ничего бы не было! Крым был бы наш и войны не было бы! ЭТО 1000 %.. зачем по сто раз повторять что виноват майдан.
 
greyushka, мне очень сложно уследить за ходом ваших мыслей. Чем связаны между собой "некая правда" и "элементарные ошибки в написании сообщений"? У вас все в порядке? Вы вроде болели недавно. Осложнений точно нет?
По поводу "невежды берутся судить обо всем на свете с абсолютной уверенностью в своей правоте" это, конечно, вы круто себя подняли, к зеркалу вам бежать нужно, там уже наверняка даже не корона - коронище выросло. Вот только ни один "не невежда" не сказал - а делать то что? Вот такая вот ситуация, я бы делал вот так и вот так! Да фиг там - вы все лохи, вас разводят, невежды, мы это проходили и бла-бла-бла. А конкретики нет никакой. "Баба яга против"!
 
Цитата
... А конкретики нет никакой...
Ну, переключению на мою личность я не удивлен. Ничего другого и не ожидал.
А на счет конкретики - выше пример. Вы, вроде, не щуплой комплекции человек. Удержите АКМ так, как тот боров на видео? А там есть моменты стрельбы вообще без упора в плечо.
 
Цитата
Всі хто говорять про оголтєлий націоналізм в Україні - або живуть в іншій країні, або передивилися Кисєльова... або хворі на всю голову.
...або тролі :di:, які відпрацьовують хазяйські гроші.
Іншого адекватного пояснення відсутності елементарного достоїнства і  одночасно  бажання втриматись в рамках певної заданої теми немає:bl:.
 
Bliashuk Sergey, кругом троли и агенты Кремля. Шатун в действии. Самому не смешно?
 
Цитата
Самому не смешно?
Раніше з Вас було смішно. А зараз Ви як та надоїдлива муха. Як не бзичите, то, соррі, серете на все куди сядете :cy:.
 
Здається також про нашу горе-владу  та  Україну. Тільки емоції порівняно  з greyushkіними постами зовсім інші:

www.youtube.com/watch?v=UVXLoQ5Sdtg
 
Цитата
Ну, переключению на мою личность я не удивлен. Ничего другого и не ожидал.
А на счет конкретики - выше пример. Вы, вроде, не щуплой комплекции человек. Удержите АКМ так, как тот боров на видео? А там есть моменты стрельбы вообще без упора в плечо.
Извините - вы же тут задаете тренд. Ответов от вас - как с козла молока (это я к тому, что пояснений внятных от вас по поводу правды и правописания так и не дождался). Ну да ладно. Не привыкать, вы и подобные вам всегда так себя ведут.
По поводу видео. В самом начале вообще непонятно, кто и из чего стрелял. Ну вот вообще. Я по кадрам прокрутил. А вот в конце видео да, есть. В чем вопрос то? Человек держит оружие "в положении для прицельной стрельбы", двумя руками. И стреляет. Гильза летит. Что не так? Звук выстрела? Или что? Насадки для стрельбы холостыми я что-о не увидел.
Да, и в руках у него не АКМ, а АКС74У.:dn:
 
Цитата
Раніше з Вас було смішно. А зараз Ви як та надоїдлива муха. Як не бзичите, то, соррі, серете на все куди сядете :cy:.
То, може, відповісте на просте запитання? Чи Ви зі зброї ніколи не стріляли, комахознавець? Чи нагадати Вам, що мова йде про масові вбивства співвітчизників? І що ці вбивства досі не розкриті, теж нагадати?
Знавець правильних ємоцій:bf:
 
Цитата
... В чем вопрос то? Человек держит оружие "в положении для прицельной стрельбы", двумя руками. И стреляет. Гильза летит. Что не так? Звук выстрела? Или что? Насадки для стрельбы холостыми я что-о не увидел.
Да, и в руках у него не АКМ, а АКС74У.:dn:
Да, спасибо. Не особо знаком с автоматами. Но стрелял много. И вопрос в том, что мы не видим отдачи. Это не боевые патроны. Так что на видео имитация прицельной стрельбы по людям.
Кстати, о людях. В упор по ним стреляют, а они не боятся. Стоят во весь рост и продолжают кидать камушки в стреляющего.
 
Цитата
Чи нагадати Вам, що мова йде про масові вбивства співвітчизників? І що ці вбивства досі не розкриті, теж нагадати?

Я про  це  знаю,  Ви  про  це  знаєте,  всі  про  це  знають. Питання  в  іншому: крім  істерити  і  відкривати  нам  незрячим  очі,  що  ви  конкретно  пропонуєте ?
 
Цитата
Да, спасибо. Не особо знаком с автоматами. Но стрелял много. И вопрос в том, что мы не видим отдачи. Это не боевые патроны. Так что на видео имитация прицельной стрельбы по людям.
Кстати, о людях. В упор по ним стреляют, а они не боятся. Стоят во весь рост и продолжают кидать камушки в стреляющего.
— Одного этого золота достаточно было бы для того, чтобы сжечь вас на костре! — завопил он. — Это дьявольское золото! Человеческие руки не в силах изготовить металл такой чистоты!
Он сверлил Румату взглядом. Да, великодушно подумал Румата, это он молодец. Этого мы, пожалуй, недодумали.
:ap:
Да, я на свой вопрос ответа дождусь? Или в лету?
 
Цитата
...Да, я на свой вопрос ответа дождусь? Или в лету?
Вы что, слепой? Даже когда Вам показали, куда смотреть, все равно не видите?
 
Цитата
greyushka, мне очень сложно уследить за ходом ваших мыслей.
Это не ход мыслей, а перевод стрелок и спрыгивание с темы. Как только клиент начинает «плыть», он сразу же переключается на другой вопрос.
Цитата
Да, я на свой вопрос ответа дождусь?
Я на свои не дождался.
 
Цитата
Вы что, слепой? Даже когда Вам показали, куда смотреть, все равно не видите?
Да, я слепой! Покажите мне, слепому, где ответ на мой вопрос "в чем взаимосвязь правописания и правды"! Конкретно ткните носом! В упор не вижу!:aq:
 
Цитата
Вы что, слепой? Даже когда Вам показали, куда смотреть, все равно не видите?

Первое попавшееся видео:
*********www.youtube.com/watch?v=u_2E4UdZVRI
Есть отдача?
 
Цитата
... "в чем взаимосвязь правописания и правды"...
Взаимосвязь тут простая. Как Вы допускаете ошибки в одном, так можете допустить их и в другом. Все могут ошибаться. Но не все признают, что могут ошибаться. Люди с тройками в табеле по языку и другим предметам обычно уверены, что они ни в чем и никогда не ошибаются.
Сложная взаимосвязь? Извините, она такова.
 
Цитата
Да, спасибо. Не особо знаком с автоматами. Но стрелял много. И вопрос в том, что мы не видим отдачи. Это не боевые патроны. Так что на видео имитация прицельной стрельбы по людям.
Кстати, о людях. В упор по ним стреляют, а они не боятся. Стоят во весь рост и продолжают кидать камушки в стреляющего.

Тезко,питання-Ви саме з такого ( АКС74У,в народі-АКСУ) -стріляли?
Особисто я-стріляв,було діло.І далеко-не холостими.Шось не пам'ятаю,шоб там віддача толкова була.А при розігрітому стволі-можна очима бачити,як куля випльовується і шмякається в землю.
Я,звичайно-не спеціаліст,тут є знавці,але не думаю,шо навіть спеціалісти зможуть з впевненістю стверджувати,які саме набоі(бойові чи холості) були в ріжку того автомату...
 
Цитата
Тезко,питання-Ви саме з такого ( АКС74У,в народі-АКСУ) -стріляли?
Особисто я-стріляв,було діло.І далеко-не холостими.Шось не пам'ятаю,шоб там віддача толкова була.А при розігрітому стволі-можна очима бачити,як куля випльовується і шмякається в землю.
Я,звичайно-не спеціаліст,тут є знавці,але не думаю,шо навіть спеціалісти зможуть з впевненістю стверджувати,які саме набоі(бойові чи холості) були в ріжку того автомату...
Стріляв. Але в мені 70кг ваги, я не показник.
Не спеціаліст і нічого не стверджую. Але не вірю, що на цьому відео людина стріляє кулями по людях. Там є ще відео з інших боків, і ніде цей епізод не схожий на розстріл. Він схожий на постанову. Коли летять кулі, люди не стоять у весь зріст і не кидають каміння у бік пострілів. Люди шукають, куди сховатись.
 
Цитата
Взаимосвязь тут простая. Как Вы допускаете ошибки в одном, так можете допустить их и в другом. Все могут ошибаться. Но не все признают, что могут ошибаться. Люди с тройками в табеле по языку и другим предметам обычно уверены, что они ни в чем и никогда не ошибаются.
Сложная взаимосвязь? Извините, она такова.
Ну и каша у вас в голове!:an: Я восхищен! :ap: Это пять по психологии, социологии и прочему "когнитивному диссонансу".
greyushka, я беру свои слова обратно. Не нужно вам переставать писать. Пишите "есче"! Это очень интересно, увлекательно и познавательно. Правда, место вашей писание в кабинете, но пишите даже тут.
И да, какое отношение это все имеет ко мне и моим красным дипломам? Не поясните?
 
Цитата
Взаимосвязь тут простая. Как Вы допускаете ошибки в одном, так можете допустить их и в другом. Все могут ошибаться. Но не все признают, что могут ошибаться. Люди с тройками в табеле по языку и другим предметам обычно уверены, что они ни в чем и никогда не ошибаются.
Сложная взаимосвязь? Извините, она такова.

По сути мысль правильная,но распостраняется она практически на всех.
Вы в своем проэцировании шарика на себя практически докатились до пупкинской идеи недогосударстваhttp://obkom.net.ua/news/2008-04-07/1056.shtmlА идейка то не свежая,но проталкивается любыми путями.Вам такое в глову не приходило?И такая "правда" хуже апэшного мифотворчества.Потому что бъет не по стаду а по пастухам.
 
Цитата
...И да, какое отношение это все имеет ко мне и моим красным дипломам? Не поясните?
Понятия не имею. Просто вижу Вашу аргументацию, и это не очень вяжется с красными дипломами. Но то такое, я же могу ошибаться.
 
Цитата
...
Вы в своем проэцировании шарика на себя практически докатились до пупкинской идеи недогосударства...
Нет, всё гораздо проще.
Любые представления людей о чем-либо базируются на чем-то, на каких-то постулатах. Примерно как в свое время плоская земля стояла на трех китах.
Если бы Вы в то время поставили под сомнения этих "китов", на Вас бы тоже понеслись обвинения в ереси.
Что Вы сейчас и сделали. Я ставлю под сомнение известные нам постулаты, которые мы считаем истиной. А Вы обвиняете меня в ереси.
И не нужно сюда пупкина приплетать, у всех наших говнюков он в любую дырку затычка. Не так страшен черт, как его малюют.
 
greyushka,  а  як  на  рахунок  відповіді  на моє  питання ?
Цитата
Питання в іншому: крім істерити і відкривати нам незрячим очі, що ви конкретно пропонуєте ?
 
Цитата
Стріляв. Але в мені 70кг ваги, я не показник.
Не спеціаліст і нічого не стверджую. Але не вірю, що на цьому відео людина стріляє кулями по людях. Там є ще відео з інших боків, і ніде цей епізод не схожий на розстріл. Він схожий на постанову. Коли летять кулі, люди не стоять у весь зріст і не кидають каміння у бік пострілів. Люди шукають, куди сховатись.

Дик і я-не показник.Бо коли саме с такого стріляв-важив десь так само,якшо не трохи менше.
А за те відео-не скажу,постанова то чи-ні.Не було мене там,шоб впевнено казати...
 
Вопросов дохрена, а вместо ответов три года туфту суют. Которая разваливается при малейшем рассмотрении. И в которую предлагается свято верить, ибо так повелел Великий Дух Революции.
 
Цитата
Я ставлю под сомнение известные нам постулаты, которые мы считаем истиной
Да ради Бога, поставили под сомнения, никто не против. Дальше что? Вам кажется, что вы поставили диагноз. Лечение какое?
Простой пример - ваша подпись. Вы не зря ее поставили, правда? Диагноз - войну нужно остановить. Лечение - как? Как остановить войну?
 
Bliashuk Sergey, нічого. Не обдурюватись. Розуміти, що нам брешуть. Брешуть добряче.  І поки наша увага зайнята різною хернею, вони роблять свої справи.
А справи ці дуже і дуже недобрі.
 
Цитата
...Диагноз - войну нужно остановить. Лечение - как? Как остановить войну?
Любая война ведется, пока в обществе есть поддержка этой войны. Прекратится поддержка - прекратится и война. Дело тут не в материальной поддержке, а в убежденности, что война справедлива, оправдана и неминуема.
У меня такой убежденности больше нет. И есть уверенность, что людей обманом втянули в эту войну. Обе стороны.
 
Цитата
Ну с чего вы решиле что командование сидело на мушке?
Я говорил о возможности стрелять не направо, по верху Институтской, а налево - по сцене на Майдане.
Это нелогично - стрелять по "солдатам", имея возможность стрелять по "офицерам".
Цитата
...Кто вообще руководил?
Разбирайтесь сами, кто со цены через громкоговорители руководил наступавшими.
 
Цитата
Розуміти, що нам брешуть. Брешуть добряче.
Все врут вокруг, и  ясно лишь одно,
Умрем мы все, так дай те же вино…
(Гамлет. из неопубликованного)
 
Цитата
Любая война ведется, пока в обществе есть поддержка этой войны. Прекратится поддержка - прекратится и война. Дело тут не в материальной поддержке, а в убежденности, что война справедлива, оправдана и неминуема.
У меня такой убежденности больше нет. И есть уверенность, что людей обманом втянули в эту войну. Обе стороны.
Бинго! Что и требовалось доказать!
greyushka, запомните! Войны никогда не прекращаются вот так просто! Они либо выигрываются, либо проигрываются! Все, точка! И как только одна сторона получает преимущество, она тут же этим воспользуется. Вы говорите "нужно прекратить поддержку войны". Какую конкретно поддержку? Кто именно должен ее прекратить? Жажду конкретики!
 
Цитата
нічого. Не обдурюватись. Розуміти, що нам брешуть. Брешуть добряче. І поки наша увага зайнята різною хернею, вони роблять свої справи.
Блін,  ну  всі ж  вже  не  маленькі,  всі  все  розуміють. Ви ж щодня  з  таким  виглядом  ніби  знаєте  більше  за  всіх  відкриваєте  тут  Африку :dm:. Може  якось  по  іншому  спробувати  доносити  свої  думки ? А,  не  хочете  попробувати ?
Цитата
Жажду конкретики!
Всі  від  Вас  хочуть  конкретики. Ждьомс ))
 
БАРМАЛЕЙ), Вы в эти игры с ребенком своим играть будете, ясно?
Ответы Вам даны. Ваша позиция мне настолько же ясна, насколько и противна.
 
Цитата
Вы в эти игры с ребенком своим играть будете, ясно?
Блін,  знову  зіскочив )))
 
Цитата
Просто урка.
Да по большому счету пох. Кому как. Я и не скрываю, что мне при нем не тускло было. Хотя я и не принадлежал к т.н. семье.
И с визами проблем не имел никогда. И вопросы если не все, то почти все мог решить. И сейчас можно, только вот ценник подрос существенно. Хотите пример. При Януковиче в среднем стоило косарь зелени за год отсидки по максимальному сроку.
Т.е. порядка 12К у.е. После прихода Юща все это минимум х2.
 
В начале войны ищите свою конкретику. В фактах. Прямо начиная с Майдана. Посадите себя на чердак на Городецкого и спросите себя, почему бы двумя-тремя выстрелами не прекратить руководство наступлением протестующих со сцены. Там прямая видимость и вполне подходящая дистанция.
Кто в здравом уме будет стрелять по "пехоте", если можно положить командование?
 
Цитата
Да по большому счету пох. Кому как. Я и не скрываю, что мне при нем не тускло было. Хотя я и не принадлежал к т.н. семье.
И с визами проблем не имел никогда. И вопросы если не все, то почти все мог решить. И сейчас можно, только вот ценник подрос существенно. Хотите пример. При Януковиче в среднем стоило косарь зелени за год отсидки по максимальному сроку.
Т.е. порядка 12К у.е. После прихода Юща все это минимум х2.
Прошу вибачення.
Романе,нічого не напутали-"... При Януковиче...     После прихода Юща ..."?
 
Цитата
Блін,  знову  зіскочив )))
Я даже не сомневался в этом.
 
Цитата
Нет, всё гораздо проще.
Любые представления людей о чем-либо базируются на чем-то, на каких-то постулатах. Примерно как в свое время плоская земля стояла на трех китах.
Если бы Вы в то время поставили под сомнения этих "китов", на Вас бы тоже понеслись обвинения в ереси.
Что Вы сейчас и сделали. Я ставлю под сомнение известные нам постулаты, которые мы считаем истиной. А Вы обвиняете меня в ереси.
И не нужно сюда пупкина приплетать, у всех наших говнюков он в любую дырку затычка. Не так страшен черт, как его малюют.
Та не это вы китов на слонов меняете вот и всё.
 
Цитата
Понятия не имею. Просто вижу Вашу аргументацию, и это не очень вяжется с красными дипломами. Но то такое, я же могу ошибаться.
Вы умный, да мудрости вам не хватает.....
 
Цитата
В начале войны ищите свою конкретику. В фактах. Прямо начиная с Майдана. Посадите себя на чердак на Городецкого и спросите себя, почему бы двумя-тремя выстрелами не прекратить руководство наступлением протестующих со сцены. Там прямая видимость и вполне подходящая дистанция.
Кто в здравом уме будет стрелять по "пехоте", если можно положить командование?

Ну с чего вы решиле что командование сидело на мушке?Кто вообще руководил?
 
Цитата
Какую конкретно поддержку? Кто именно должен ее прекратить? Жажду конкретики!
Я так думаю, что путин  должен,там типа зеленые человечки убрать и  камазы белые...И война прекратиться буквально за неделю.
 
У меня вопрос к бабаке и вообще к донецким и луганским .Вот когда майдан случился и янык свалил.Сколько реально местных собиралось на митинги против хунты и за нее.?
 
В  світлі  декількох  десятків   крайніх  сторінок  впору  створити окрему  тему  "Каким greyushka  видит  дальнейшее  развитие  Украины  и  мира" :wink:. )))
 
Цитата
В світлі декількох десятків крайніх сторінок впору створити окрему тему "Каким greyushka видит дальнейшее развитие Украины и мира" . )))
Предлагаю для грея и мели сделать отдельную веточку, пусть там  друг с другом общаются- сенсей и ученик.
 
Цитата
Точнее сказать порешали.И солану как поручителя подвязали.Просто на тот момент  у пупкина кишка была тонка....
На тот момент у Данилыча кишка была не тонка. Кинул в мента камушек - и отдыхаешь мордой в мостовую со сломанной челюстью. И все это знали.
 
Цитата
Тезко,питання-Ви саме з такого ( АКС74У,в народі-АКСУ) -стріляли?
Особисто я-стріляв,було діло.І далеко-не холостими.Шось не пам'ятаю,шоб там віддача толкова була.А при розігрітому стволі-можна очима бачити,як куля випльовується і шмякається в землю.
Я,звичайно-не спеціаліст,тут є знавці,але не думаю,шо навіть спеціалісти зможуть з впевненістю стверджувати,які саме набоі(бойові чи холості) були в ріжку того автомату...

ИМХО боевые
При стрельбе холостыми на ствол накручивается специальная насадка...иначе без нее после каждого выстрела затвор дергать нада...она по сравнению с пламягасителем доволно крупная, т.е. хорошо заметная...на том видео я насадок не увидел...
 
Цитата
На тот момент у Данилыча кишка была не тонка. Кинул в мента камушек - и отдыхаешь мордой в мостовую со сломанной челюстью. И все это знали.

Читаем внимательно-у пупкина.А менты тогда сами переходили,ситуация другая была никто их на людей не натаскивал.Да и речь шла о борьбе между кандидатами которые не факт кто конкретно будет у руля.Но если честно кучма не влазил сильно видно понимал что баньдюка привёл и это на его совести.
 
Цитата
ИМХО боевые
При стрельбе холостыми на ствол накручивается специальная насадка...иначе без нее после каждого выстрела затвор дергать нада...она по сравнению с пламягасителем доволно крупная, т.е. хорошо заметная...на том видео я насадок не увидел...

Да то у нас один серега шибко внимательный и критически мыслящий.Остальной весь мир включая московию не заметил что холостыми пуляли:cy:
 
Цитата
При стрельбе холостыми на ствол накручивается специальная насадка...иначе без нее после каждого выстрела затвор дергать нада...она по сравнению с пламягасителем доволно крупная, т.е. хорошо заметная...на том видео я насадок не увидел...

А можно вставить 15 советских копеек под дульный тормоз компенсатор 5,45 и на три оборота его не докручивать.
 
Цитата
При стрельбе холостыми на ствол накручивается специальная насадка...иначе без нее после каждого выстрела затвор дергать нада...она по сравнению с пламягасителем доволно крупная, т.е. хорошо заметная...на том видео я насадок не увидел...

А можно вставить 15 советских копеек под дульный тормоз компенсатор 5,45 и на три оборота его не докручивать.
 
Цитата
Да то у нас один серега шибко внимательный и критически мыслящий.Остальной весь мир включая московию не заметил что холостыми пуляли:cy:
Очень сомневаюсь, что один.
Вот тут точно не холостыми, с 6:43. Отважный молодой человек, настоящий герой. Гордость нации. Круче только тот перец, что бухим девочку восьмилетнюю задавил на БМП, и орден от Пороха получил.
https://www.youtube.com/watch?v=GgmezCJFlQE
 
Цитата
Отец Левочкина.Кто был отец Левочкина?
Я и не знаю. Как то прошло мимо. Но не принципиально. У меня вон друзья есть откровенные бандиты, я с ними рос.
И что теперь? Мы встречаемся, они теперь уважаемые люди. Нас объединяет прожитое детство, жвачка на двоих. А что там у них за душой, то не мое дело. Как то так.
Вот посмотрел. Генерал внутренней службы, т.е. обер тюремщик.
 
Н.АМОСОВ.
«Россия никогда не будет развитой. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен и особенно убийственный в экономическом плане. Технологически мы останемся позади всего мира. Нам надо включаться в мировые рынки. Нам нужны знания, чтобы развивать технологии которые есть на западе, но никак не в России. Вот я, россиянин до мозга костей, но я вам говорю: ничего хорошего Украину не ждет, если она пойдет в Россию». Я гражданин Украины: живу в Киеве 49 лет. Здесь десятки моих учеников и тысячи бывших пациентов. Жена украинка. Интересы Украины - мои интересы. Но, в то же время, я - русский по языку, по культуре, поэтому судьбы России мне близки. Украина от революции в конечном итоге выиграет непременно, а вот Россия: боюсь, что может проиграть окончательно."
(Август, 2001г. Россия: взгляд со стороны.)
 
Цитата
Вот тут...

Мнение:
О "творчестве"  Анатолия Шария
Added by Andriy Lesyuk

Анатолий Шарий
Вы задумывались, почему Анатолий Шарий настолько популярен среди ваты?.. Для того, чтобы сделать какое-то предположение на этот счет, давайте сначала попытаемся понять, в чем же ценность его творчества…

Ниже объясняется, почему для многих украинцев деятельность Шария — «великого разоблачителя» — совсем не интересна (полагаю, написанное будет особо интересно нашим российским «братьям»)…

Значительную часть видеосюжетов этого «медиаэксперта» составляют разоблачения несущественных маловажных деталей, которые практически никак не влияют на «разоблачаемый» материл в целом. Часть его трудов вообще относится к сайтам, о которых многие украинцы узнают впервые именно с сюжетов Шария (если их посмотрели, естественно). Другая часть — это просто вырванные из контекста эпизоды, показывая которые Шарий (наверняка, намеренно) упускает другие немаловажные связанные детали, которые, в основном, меняют все в корне. Есть также у него и вольная трактовка показываемого и много других пропагандистских штучек… Смотря на все это и живя в украинском информационном пространстве (то есть, видя более полную картину, которая «разоблачается»), жители Украины, в основном, просто не понимают сути претензий Анатолия. Из-за этого ценность деятельности Шария для украинцев стремится к нулю!

Тем не менее для ваты ценность произведений этого «искусного опровергателя» — просто огромна! Для примера, я лично не встречал ни одного ватника, который бы не являлся фаном «Шарика» (как его иногда называют украинские журналисты). Но, почему?..

Думаете, ватники ценят его «опровержения»?.. Я так не думаю! Я думаю, что ватники ходят к Шарию в его видео-блог не за правдой, а за подтверждением, что украинские СМИ лгут! При чем им не столь важно, как именно, почему именно, насколько сильно ложь влияет на картину в целом, почему имела место ложь, откуда она вообще взялась, ложь ли это вообще и т.д. — им важен сам факт, что ложь в украинских СМИ имеется! Ведь им очень хочется иметь побольше оснований для своих обвинений во лжи. И, благодаря Шарию, они это получают!

Думаете, они приходят к Шарию на его страничку с целью разобраться, что происходит на самом деле?.. Я так не думаю! На мой взгляд, ватники смотрят Шария просто для того, чтобы развлечься! Им очень нравится издевательский тон и ухмылка этого «украинского журналиста» — все так, как они привыкли при общении между собой, все — как они любят, очень «по-русски». Анатолий и тут дает им желаемое!

Но, есть ли ценность в его трудах вообще?.. На самом деле, есть. Шарий — ведь, как подлый бывший близкий друга (которого вы каким-то образом очень обидели) — тратит дни напролет, чтобы достать ваше «грязное белье» и продемонстрировать его всему «русскому миру». Одержимый жаждой мести он усердно ищет хоть что-нибудь и везде, где только можно, и поэтому, естественно, находит. И хоть его мотивы, методы поиска, и способы «вывешивания грязных трусов» и нельзя назвать справедливыми, но сам факт, что ему это хорошо удается, как бы намекает «стирайтесь почаще» и «не выбрасывайте грязное»…

Другими словами, если вы у меня спросите: Есть ли у него важные и нужные опровержения? Я отвечу: Да, есть! И они были бы очень полезными, если бы не имели яркого пропагандистского окраса. Но, последнее — как раз то, что делает его популярным среди ваты, то, что часто позволяет из мелкой ошибки, недосмотра, неточности в украинских СМИ сделать громкое «разоблачение по-шарийски».

Но, для украинцев главный вопрос состоит вот в чем: Есть ли смысл выпускать разоблачения на «разоблачения» Шария?.. Многие потенциальные альтернативные «медиаэксперты» считают, видимо, что нет — ведь только недавно появился «антишарий» (и то российский и единственный в своем роде)… Причины нежелания бороться с «шарийзмом» я, в принципе, могу понять. Во-первых, украинская аудитория фактически игнорирует потуги «ватного короля» — следовательно, «антишарий» ей не очень то и нужен. Во-вторых, как я уже писал, вата ищет у Шария подтверждение своей «правоты» и просто «развлекалово», а не правду — поэтому с «антишария» они просто ржут, особо не вникая в суть! В-третьих, довольно часто Шарий тратит много времени, чтобы найти и «разоблачить» какую-либо никому не нужную фигню, и тратить время, чтобы опровергнуть подобное «разоблачение» не очень то и хочется (наверное, для этого надо очень сильно ненавидеть Шария — подобно тому, как он, видимо, ненавидит Украину). По этому, на мой взгляд, одному «антишарию» никак не справиться с огромным потоком пропагандистских материалов «литовского беженца»… Тем не менее, я лично убежден, что смысл разоблачать его «разоблачения» все таки есть! В частности, мне кажется, что если вата не будет иметь возможности получать свои подтверждения лжи украинских СМИ или они хотя бы не будут казаться настолько однозначными, то это может помочь нам в нашей вынужденной борьбе с «русским миром» (хоть я и не уверен в этом на все сто). Другое дело, что «антишарию» не позавидуешь. Его ждет постоянный набег агрессивной ваты, которая будет пытаться доказать ему, что у него нет мозгов (именно так, кстати, в комментариях действует и сам их «предводитель» — Шарий). Поэтому до обсуждения сути разоблачений вряд ли будет доходить (с такой то «шарийнутой» аудиторией). И это при том, что саму работу с материалами этого «медиаэксперта» вряд ли можно назвать интересной…

Именно по этому мне очень хочется пожелать терпения и здоровья Сергею Жуку — российскому активисту, который взялся за это тяжелое, но очень нужное (на мой взгляд) дело! Тем не менее, я считаю, что ему бы не помешала помощь украинцев (которые «крутятся» в украинском медиапространстве, и знают серьезность «опровергаемого» Шарием)…

Кстати, если вам когда-нибудь доводилось бросаться фекалиями с Шарием (по другому там вряд ли получится, потому что фекалии — именно то, что, в основном, летит к вам от Шария, если вы пытаетесь подвергнуть сомнениям его утверждения), то вы, возможно, уже в курсе, что у него есть «пунктик» насчет вранья… А точнее — он очень боится, что в его роликах найдут ложь! Поэтому любое упоминание даже о потенциальной лжи моментально ввергает его в истерику. Более того, даже когда вы его обвиняете просто в манипуляциях (которые не обязательно должны содержать ложь), ему довольно часто начинает чудится, что его обвиняют во вранье, и он с пеной изо рта начинает требовать предъявить доказательства именно своего вранья (что выглядит довольно забавно, учитывая что конкретно во лжи его не обвиняли). Именно этот пунктик, полагаю, и заставляет его быть очень аккуратным при подготовке своих произведений. Поэтому, лично я, например, очень редко видел, чтобы он и в самом деле лгал… Естественно, это также усложняет борьбу с шарийской пропагандой… Нежелание лгать, тем не менее, оставляет явный след в его трудах. В частности, если смотреть его ролики внимательно, то можно заметить, как он явно избегает повторения утверждений официальной российской пропаганды, например, просто вставляя нужные видеоряды и т.п. в нужные моменты (что воспринимается ватой как подтверждение сказанного в российских СМИ). Это безусловно свидетельствует о том, что действует он намеренно, полностью осознавая, что и зачем делает…

Было бы также интересно вынуждать его либо явно соглашаться с российским видением в каждой конкретной ситуации, либо явно отречься от него… Чего, естественно, он старается избегать, якобы для сохранения непредвзятости (на самом деле просто не желая попасться на лжи вместе с россиянами). Для этого с ним нужно постоянно работать — нужно иметь время и желания смотреть его записи, нужно быть готовым вступать в неровную и несправедливую полемику с ним и его фанами (скорей всего он сразу перейдет к оскорблениям, как к средству защиты, и просто заблокирует вас, не дав вывести его на чистую воду)…
 
Цитата
А можно вставить 15 советских копеек под дульный тормоз компенсатор 5,45 и на три оборота его не докручивать.

куда будет деваться пластик из "пули" холостого патрона?

 
Цитата
куда будет деваться пластик из "пули" холостого патрона?
В армии на учениях всегда стреляли такими патронами,при выстреле этот пластик разлетается в пыль,на сколько я помню.Но всегда накручивали насадку для стрельбы холостыми.

 
Цитата
В армии на учениях всегда стреляли такими патронами,при выстреле этот пластик разлетается в пыль,на сколько я помню.Но всегда накручивали насадку для стрельбы холостыми.


Трохи не по темі,але...
Просвітіть неука,Яка саме насадка накручується на АКС74У(шо в тому ролику)?Там же "раструб" стоіть.
P.S.Як на мене,цей автомат задумувався більше для створення шумового ефекту під час штурмових операцій,бо після вилітання з ствола півріжка довгою чергою-кулі будуть летіти куди завгодно,крім цілі...
 
Цитата
вилітання з ствола півріжка довгою чергою-кулі будуть летіти куди завгодно,крім цілі...
поэтому его еще и называют "плевачка"....
 
Цитата
Яка саме насадка накручується на АКС74У
ХЗ, у нас были раритетные АК47.
 
Цитата
Трохи не по темі,але...
Просвітіть неука,Яка саме насадка накручується на АКС74У(шо в тому ролику)?Там же "раструб" стоіть.
Очень просто. Снимается пламегаситель (раструб по Вашему) и накручивается насадка для стрельбы холостыми патронами. Если ее не накрутить - после каждого выстрела придется перезаряжать автомат (передергивать затворную раму).
http://spec-naz.org/articles/weapons/?element_id=3086
 
Цитата
P.S.Як на мене,цей автомат задумувався більше для створення шумового ефекту під час штурмових операцій,бо після вилітання з ствола півріжка довгою чергою-кулі будуть летіти куди завгодно,крім цілі...
Этот автомат (вернее, практически пистолет-пулемет) благодаря своим малым габаритам прежде всего задумывался как личное оружие механиков-водителей боевых машин.:bf: В армии он так и используется.
 
Цитата
Очень просто. Снимается пламегаситель (раструб по Вашему) и накручивается насадка для стрельбы холостыми патронами. Если ее не накрутить - после каждого выстрела придется перезаряжать автомат (передергивать затворную раму).
http://spec-naz.org/articles/weapons/?element_id=3086

Дик,на викладеному ролику-саме "раструб" побачив.
Звідси й висновок зробив,шо стріляли-не холостими...
 
Цитата
Дик,на викладеному ролику-саме "раструб" побачив.
Звідси й висновок зробив,шо стріляли-не холостими...
Да шо вы такое говорите?!:eek: Вам же видео показали! Без отдачи! Значит, стреляли холостыми!:aq: Ну и что, что насадки нет? Это особая модель АКС74У, специально разработанная под акции протеста в Одессе 2-го мая, для стрельбы холостыми патронами без насадки для ейной стрельбы! :bk:
:bj::bj::bj:
 
"Вывсёврёте!" (с) это был самострел в виде аксу74. Вот! :ag:
 
Цитата
нужно быть готовым вступать в неровную и несправедливую полемику с ним и его фанами (скорей всего он сразу перейдет к оскорблениям, как к средству защиты)
Ги,ги :ap:
Цитата
Если Вы немного напряжете мыслительную мышцу, то поймете...
Цитата
Тупой черт. Совсем мозг атрофировался.
Цитата
Кастрюлька приросла, что ли?.... что мешает мозг задействовать?
Цитата
Это ж до какой степени нужно упороться..
:ai: Шарік,  ти ?! :ag:
 
Над "карточкой Яроша" в свое время тоже весело поржали.
 
А вообще, есть все основания говорить об эмоциональной инвалидности, господа. Вы над чем ржете, а? Надо мной? Как бы не так.
Блин, явно работает какая-то государственная программа по сносу крыши людям.
 
Цитата
Є достатня кількість відео для таких сумнівів. Поведінка людей, по яких стріляють, головний аргумент за холості набої.
Набої такі можуть бути трьох видів, не лише з пластиковою кулею. Ще є і "кіношний" варіант (наприклад, з Одеської кіностудії). По цьому відео неможна точно визначити - бойові чи ні. Є тільки підозра. Але дуже не безпідставна.

Тезко,шо розуміється під поняттям "кіношний"?
 
Музыкальная пауза, нах.
https://www.youtube.com/watch?v=pLE2ngmVqZY
 
greyushka, те  що  Ви  больны  Вам  вже  говорилося  не раз. В  Вас  вселився  Шарій :dr:. )) Він  повністю  подавив  в  Вас  того  Сергія  яко  ми  всі  знали. Позбавтеся  його  і  вертайтесь  до  нас :dk: ))
 
greyushka,  у вас, смотрю, дядя на бисерной фабрике работает - у вас этого бисера ну просто завались! не надоедо еще вам с ветряными мельницами бороться? я плюнул давно, теперь просто с них стебусь
 
Цитата
greyushka, у вас, смотрю, дядя на бисерной фабрике работает...

greyushka, підбирайте  собі  розумніших  союзників :db:. Цей  персонаж  не  Ваш рівень :ao: ))
 
Цитата
greyushka, у вас, смотрю, дядя на бисерной фабрике работает - у вас этого бисера ну просто завались! не надоедо еще вам с ветряными мельницами бороться? я плюнул давно, теперь просто с них стебусь
....а во лбу звезда горит!
 
Цитата
Блин, явно работает какая-то государственная программа по сносу крыши людям.
Мы это уже заметили)) Зацепила вас программа конкретно))
 
Цитата
Шарік,  ти ?!
Да ну на... Берите выше- доктор Хаус.
 
Цитата
greyushka,  у вас, смотрю, дядя на бисерной фабрике работает - у вас этого бисера ну просто завались! не надоедо еще вам с ветряными мельницами бороться? я плюнул давно, теперь просто с них стебусь
Не понял Вас. С чего Вы решили, что я борюсь с большинством?  Нахрена с ним бороться? Оно ведет себя так, как ему и положено. Человек, если Вы не знали, животное стадное.
 
Цитата
Тезко,шо розуміється під поняттям "кіношний"?
Є зброя для кіно, без зовнішніх ознак небойової. Я ж не спец.
Просто я не вірю, що той боров сріляє бойовіми. Ну, не схоже ніяк. Постанова це, картинка для "ящика".
 
Цитата
...я плюнул давно, теперь просто с них стебусь
А вот плевать на людей, имхо, не нужно. Ведь каждый из них, кхе-кхе, "образ и подобие Божье".:bk:
 
Цитата
Є зброя для кіно, без зовнішніх ознак небойової. Я ж не спец.
Просто я не вірю, що той боров сріляє бойовіми. Ну, не схоже ніяк. Постанова це, картинка для "ящика".

Я теж-не спец.
Але ж більш компетентні вже не раз тута казали,шо без спецнасадки холостими можна стріляти,тільки пересмикуючи затвір кожного разу,бо (як я розумію,можливо-не зовсім правильно) сили тиску порохових газів в цьму випадку не хватає відвести газовий поршень в крайнє заднє положення і патрон в патронник-не досилається.
А за "постанову"-вже казав.Був би сам на місці-сказав би точно...
 
Цитата
розумніших  союзників :db:. Цей  персонаж  не  Ваш рівень :ao: ))

это говорит тот, кто искренне верил, что он три года назад может выступить в роли вершителя истории))))))
 
Цитата
Є зброя для кіно, без зовнішніх ознак небойової. Я ж не спец.

А краще за то-спитати у Саші Уманського.
Він же у нас-спец по зброі,навіть хвотки засвітив.
Ги-ги...
 
Цитата
А краще за то-спитати у Саші Уманського.
Він же у нас-спец по зброі,навіть хвотки засвітив.
Ги-ги...

у вас тут и так одни спецы, куда мне...
 
Цитата
Я теж-не спец....
Так отож. Це не наша справа, вони мали давно відвести від себе підозру. Це перше, що вони мали зробити, як отримали владу. Та за три роки не зробили нічого. Тільки гори брехні створили, і брешуть далі. Іноді таке враження, що брехати для них принципово - брешуть і тоді, коли і не треба.
Цитата
...Але ж більш компетентні вже не раз тута казали,шо без спецнасадки  холостими можна стріляти,тільки пересмикуючи затвір кожного разу,бо (як я  розумію,можливо-не зовсім правильно) сили тиску порохових газів в цьму  випадку не хватає відвести газовий поршень в крайнє заднє положення і  патрон в патронник-не досилається....
Це теж тільки припущення, тільки одна з можливостей стріляти небойовими набоями. І всі знають про цю добре помітну насадку. Якщо це постанова, обійшлися б без неї. Як? Це вже справа спеців.
Цитата
...
А за "постанову"-вже казав.Був би сам на місці-сказав би точно...
Вам що, вийти відео зняти, як поводять себе люди, коли по них стріляють?:ap:
 
Цитата





:ai: Шарік,  ти ?! :ag:
лоШарик.
https://www.youtube.com/watch?v=raF-XNnCN9U
 
Цитата
это говорит тот, кто искренне верил, что он три года назад может выступить в роли вершителя истории
Хлопці,  я  не  психіатр  щоб  заліковувати  ваші  душевні  травми  після  Майдану. Ви  створіть  анонімний  кружок  любителів  Шарія  і  розповідайте  один  одному  про  те  що  вас  "турбує" :co:. Але  десь  в  сторонці,  бо  тут  ви  обоє  порядком  вже  всім  надоїли :db:))
 
Цитата
это говорит тот, кто искренне верил, что он три года назад может выступить в роли вершителя истории))))))
Я тоже три года назад думал, что украинцев в толпу превратить не удастся. Идеалист хренов. Оказалось, надо просто некоторое критическое количество жертв. И все озвереют.
 
Цитата

Вам що, вийти відео зняти, як поводять себе люди, коли по них стріляють?:ap:

Сергію,при певних умовах і я можу зняти відео,де спеціально навчений хлопець буде стріляти БОЙОВИМИ мовби по людям,а насправді-в діжку з водою позад людей на висоті метрів зо 3-4.
І придивіться уважно-я не виключав можливості постанови в одному з перших своіх постів за саме цей сюжет...
 
Файне місце Європіль:ap: Ага, с разбегу. Уже там, хлопцы. Достойнейшие сыни европейской цивилизации:ap:
 
Цитата
Так отож. Це не наша справа, вони мали давно відвести від себе підозру. Це перше, що вони мали зробити, як отримали владу. Та за три роки не зробили нічого. Тільки гори брехні створили, і брешуть далі. Іноді таке враження, що брехати для них принципово - брешуть і тоді, коли і не треба.

А за це-повністю згоден.
Он у нас "гоблін" теж газом в трубу "дме" в бік Генічеську,бі бідні "бендери"  там вже з холоду мруть,як мухи...
 
Цитата
тут  ви  обоє  порядком  вже  всім  надоїли :db:))

а как вы уже подзае..ли всю страну, шароватники!!!!
 
Цитата
Сергію,при певних умовах і я можу зняти відео,де спеціально навчений хлопець буде стріляти БОЙОВИМИ мовби по людям,а насправді-в діжку з водою позад людей на висоті метрів зо 3-4.
І придивіться уважно-я не виключав можливості постанови в одному з перших своіх постів за саме цей сюжет...
Ні, постанова мала бути схожа на правду і для багатьох присутніх. Окрім акторів, там є і стороні люди. Значна кількість.
Десь є розмова двох присутніх англійців, де один іншому каже, що "труп" щойно розмовляв:be: Той самий "труп", який чомусь зник з місця "вбивства" і потім опинився в іншому трохи далі. Вже як "інший труп":be:
 
Цитата
И все озвереют.
Стєсняюсь  спитати: Хто ж  на  цьому  форумі  озвірів ?
Нє,  те  що  ми  нічого  не  бачимо  і  не  знаємо - це  ясно.І  Ваша  місія  зрозуміла - ви  як  жрець :di:  культу  Шаріка  прийшли  на  цю  грішну  землю  що  відкрити  нам  очі. А  ми,  тварюки  невдячні,  бачиш,  не  цінимо Ваших  зусиль :ak:.
Я б  і  радий  Вам  чимось  допомогти,  але  навряд  зможу. Вам  потрібно  звернутись до  дуже  хорошого  психіатра :db:))
 
Цитата
А за це-повністю згоден.
Он у нас "гоблін" теж газом в трубу "дме" в бік Генічеську,бі бідні "бендери"  там вже з холоду мруть,як мухи...
Це він мріє:ap:
 
Цитата
Ви створіть анонімний кружок любителів Шарія і розповідайте один одному про те що вас "турбує"
и да, вам смотреть шария противопоказано - это как алкашу перестать бухать = смерти подобно! или как душевнобольному возвратиться в реальный мир = может руки на себя наложить. так что не вздумайте перестать внимать укросми, это ваше все.
 
Цитата
подзае..ли
Чудо  в  пєр"ях,  ти  таким  под...им  і  народилось :an: )). Тобі  вже  й  психіатр  не  допоможе,  тільки  ампутація :cy:.
Цитата
перестать внимать укросми
Ну  от  звідки  ти  взяло,  що  я  їм  "внімаю" ?
 
Цитата
Чудо  в  пєр"ях,  ти  таким  под...им  і  народилось :an: )). Тобі  вже  й  психіатр  не  допоможе,  тільки  ампутація :cy:.

Ну  от  звідки  ти  взяло,  що  я  їм  "внімаю" ?

школоло, больше нечего добавить
 
Опаньки Шурик нарисовался.
https://www.youtube.com/watch?v=9uy_SQEpHbU
 
Цитата
школоло, больше нечего добавить

Босота,  тобі  і  сказати  то  толком  нічого,  не  те  що  добавіть.  Тобі  задали  конкретне  питання: з  чого  ти,  придурок,  зробив  висновок,  що  я  "внімаю"  укросмі ?  Але  твоя  програма  не  розрахована  на  "думати",  вона  передбачає  тупо  розкидатись  штампами :db:.
 
Цитата
Ні, постанова мала бути схожа на правду і для багатьох присутніх. Окрім акторів, там є і стороні люди. Значна кількість.
Десь є розмова двох присутніх англійців, де один іншому каже, що "труп" щойно розмовляв:be: Той самий "труп", який чомусь зник з місця "вбивства" і потім опинився в іншому трохи далі. Вже як "інший труп":be:

Скажу грубо,але-чесно.
Особисто мені-глибоко нас.ати,хто там стріляв/чим/куди/по кому/хто режисер/кукловод/ т.д/т.п./тощо.
Шо  в Києві,де живуть:моя сестра/зять/племінник/друзі/товариші/друзі по "Рибкому"/уєва куча добрих знайомих,шо в Броварах,де живе мій кращий інститутський товариш,шо в Зазим'і,де живе знайомий ТОЛКОВИЙ майстер по котушкам,шо в Одесі,де живе добра к-ть бувших колег/клієнтів/просто хороших людей,де мені,шоб почати спілкуватись на "І шо Вы мне хотите сказать?" достатньо півгодини спілкування,шо-в Полтаві,шо-в Кузнєцовську,шо-в будь-якому місті МОЄІ УКРАІНИ.
Мене більше цікавить-КОЛИ я зможу спокійно сісти в машину,посадити сім'ю і з розпиттям,як завжди,кави 3-ьох разів за 11 годин ходу випивати по "псят" з зятем на Татарці.
Одне "но"-ніколи і нікому не зможу простити тих,які попали під роздачу в цих бл.дських ігрищах...
 
имхо
Стандартные холостые - нужно передергивать; нестандартные, киношные и др. в которые можно запыжевать нужное кол-во (больше) пороха :ap: - может стрелять очередями.
По одиночному выстрелу сложно понять каким стреляют. Лучше видно по очередям - холостые дымят по-другому и как правило больше.
Укороченная Ксюха хороший автомат, не наговаривайте... просто не у всех руки из плечей :ap:
 
Цитата
Скажу грубо,але-чесно.
Особисто мені-глибоко нас.ати,хто там стріляв/чим/куди/по кому/хто режисер/кукловод/ т.д/т.п./тощо....
Нажаль, не можу так про себе сказати. Є підозра, що хлопці дуже далеко зайшли, коли перлися у владу. І коли створювали потрібні їх ідеології міфи.
Цитата
...
Одне "но"-ніколи і нікому не зможу простити тих,які попали під роздачу в цих бл.дських ігрищах...
От і я про це.
 
Цитата
Нажаль, не можу так про себе сказати. Є підозра, що хлопці дуже далеко зайшли, коли перлися у владу. І коли створювали потрібні їх ідеології міфи.

Мені,звичайно,важко судити за те,сидячи тут,на богом забутому клаптику суші.
Хвата тих міфів і всього іншого,шо тулять тута "гоблін"&пу...
 
Цитата
куда будет деваться пластик из "пули" холостого патрона?
Он сгорает в канале ствола. Потому и не любили холостые, что после него копоть в стволе и поршень чистить нужно, на нём нагара полно, об каблук сапога тереть долго приходилось.
А по поводу пятнашки под компенсатором это правда. Проверено не один раз и не одним мной. У нас на форуме есть ещё один человек, который точно подтвердит это.
Цитата
Але ж більш компетентні вже не раз тута казали,шо без спецнасадки холостими можна стріляти,тільки пересмикуючи затвір кожного разу,
На АК74 не нужно смыкать, если тпод тормоз компенсатор 15 копеек всунуть.
 
Цитата
теперь просто с них стебусь
Тю, а я думал, что стебут тебя, даже не то, что стебут, а чмырят конкретно.  Но видно у вас мозахистов так принято.
 
Цитата
Босота,  тобі  і  сказати  то  толком  нічого,  не  те  що  добавіть.  Тобі  задали  конкретне  питання: з  чого  ти,  придурок,  зробив  висновок,  що  я  "внімаю"  укросмі ?  Але  твоя  програма  не  розрахована  на  "думати",  вона  передбачає  тупо  розкидатись  штампами :db:.

вы элементарное неотесанное хамло , судя по вашему стилю общения, а для такого хамла и работают сегодняшние укросми.
 
Цитата
вы элементарное неотесанное хамло ,
Так с тобой по другому разговаривать невозможно. Ты же сам пишешь, сто стебешься над людьми, чего же ждёшь от взаимности ?
 
Цитата
вы элементарное неотесанное хамло , судя по вашему стилю общения, а для такого хамла и работают сегодняшние укросми.
Ну, и зачем самому опускаться до этого уровня?
 
Цитата
для  хамла и работают сегодняшние укросми
Блін,  геній  мислі :da: )). А  ну,  піднапряжись,  може  ще  щось  розумне  скажеш :wink: ))
 
Цитата

Укороченная Ксюха хороший автомат, не наговаривайте... просто не у всех руки из плечей :ap:

Та то ж-зрозуміло!
Куди нам,як то казано було-"піджакам"? зі своім сіреньким військовим квитком офіцеру запасу до Вас-спеціалісту широкого профілю,по якимось причинам не бажаючим ділитися тута здобутками в риболовлі,при цьому встигаючи виконати норматив майстра спорту в намаганні обісрати(-сь!) людей,дійсно досягших певних вершин в даній справі...
 
Цитата
Ну, и зачем самому опускаться до этого уровня?

назвать невоспитанного хама хамом считаю целесообразным, хотя да, сорвался, каюсь.
 
Цитата
А  ну,  піднапряжись,  може  ще  щось  розумне  скажеш :wink: ))

а толку? вам как об стену горохом
 
alexmelia,  а  ти попробуй,  можливо  я  тебе  недооцінив,  можливо  я  в  тобі  чогось  не  розгледів ?
 
Цитата
Укороченная Ксюха хороший автомат, не наговаривайте... просто не у всех руки из плечей
Я бы сказал хорош для ближнего боя, на дистанции, я бы предпочёл стандарт... Хотя и в ближнем бою приклад не будет лишним.
 
Цитата


На АК74 не нужно смыкать, если тпод тормоз компенсатор 15 копеек всунуть.

Ром,а там же на ролику-як казав тута спец-"Ксюха"(АКС74У).
Там теж таке проходить?
Там же компенсатор трохи по іншому вигляда...
 
Цитата
назвать невоспитанного хама хамом считаю целесообразным, хотя да, сорвался, каюсь.
Только если цель-з развести ср...ч:ap: У них тут "идеологический фронт", "борьба со злом". Надо же понимать.
 
Цитата
Ром,а там же на ролику-як казав тута спец-"Ксюха"(АКС74У).
Там теж таке проходить?
Там же компенсатор трохи по іншому вигляда...
Скинь пожалуйста ссылку на ролик.
 
Цитата
Я тоже три года назад думал, что украинцев в толпу превратить не удастся. Идеалист хренов. Оказалось, надо просто некоторое критическое количество жертв. И все озвереют.

Ага Ключевое слово критическое.Интересно для немцев поляков англичан и прочих арабов и эскимосов.какое колличество является критичным?:an:Или мы богоизбранный народ?Так это место уже занято.
 
Цитата
Только если цель-з развести ср...ч:ap: У них тут

Тезко-без образ.
Можете уточнити Ваше розуміння поняття "них"?
Дякую!
 
Цитата
У них тут "идеологический фронт", "борьба со злом".
Хлопці,  ви собі  лестите. Ну  яке ж ви  зло,  так...злішко)),  непорозуміння,  шаріївщина  якась :cy:
 
Цитата
Я тоже три года назад думал, что украинцев в толпу превратить не удастся. Идеалист хренов. Оказалось, надо просто некоторое критическое количество жертв. И все озвереют.
Раньше надо было думать Сережа, намного раньше:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=0kcMZLAtaqo
 
Всех поздравляю мы в Париже, у нас два Д'артаньяна - Саша и Сирожа! :ag:
 
Цитата
Ром,а там же на ролику-як казав тута спец-"Ксюха"(АКС74У).
Нашёл этот ролик, действительно АКСУ в деле. Нужно мне было сразу ролик просмотреть, не писал бы много. Помимо технической возможности выстрела холостым, риторический вопрос возник бы сразу Зачем целиться при стрельбе холостыми ?
 
Цитата
Я тоже три года назад думал, что украинцев в толпу превратить не удастся. Идеалист хренов. Оказалось, надо просто некоторое критическое количество жертв. И все озвереют.
Раньше Серожа надо было думать, намного раньше:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=0kcMZLAtaqo
 
Цитата
Нашёл этот ролик, действительно АКСУ в деле. Нужно мне было сразу ролик просмотреть, не писал бы много. Помимо технической возможности выстрела холостым, риторический вопрос возник бы сразу Зачем целиться при стрельбе холостыми ?

Дик тута колега з ближнього підкиєва неодноразово казав-постанова...
 
Цитата
Всех поздравляю мы в Париже, у нас два Д'артаньяна - Саша и Сирожа! :ag:

мы вам быстрее безвиз тут открыли чем вальцман)))))
 
Цитата
Всех поздравляю мы в Париже, у нас два Д'артаньяна - Саша и Сирожа! :ag:

:ai: Навіть  страшно  подумати  хто  всі  інші :cy: )))
 
Цитата
Навіть страшно подумати хто всі інші  )))
Судя по риторике последних постов данных субъектов - пора админам немного шашкой помахать... ИМХО
 
Цитата
Раньше Серожа надо было думать, намного раньше
Нечем думать. У нас гражданская война - ТОЧКА! Ее нужно остановить! ТОЧКА!
Такие вещи, как оккупация Крыма и война на Донбассе не возникают спонтанно. Ну вот просто не возникают. Эти вещи ПЛАНИРУЮТ! Ну не бывает такого - проснулся, пукнул, почесал яйцо и подумал "а не отжать ли мне Крым"? Причем планируют ЗАРАНЕЕ, не за один год, и не за два! А также планируют действия ПОСЛЕ! Учитывая реакцию международного сообщества! Блин, это геополитика! Здесь нет случайностей! Но находятся олени, которые за три года войны, с кучей доказательств вмешательства другого государства в эту войну и фактически ее развязавшее, продолжат с пеной у рта доказывать "Это гражданская война! Ее необходимо закончить! Вот тогда сразу заживем!" Да не заживем! :aq:
 
Цитата
Нечем думать.
А  навіщо  думати. Простіше  подивитись свого  кумира  Шарія - він  вже  за  них  подумав.  Коли  ж  ставляться  конкретні  запитання  все по  схемі  сенсея:
Цитата
фекалии — именно то, что, в основном, летит к вам от Шария, если вы пытаетесь подвергнуть сомнениям его утверждения
 
Цитата
Тезко-без образ.
Можете уточнити Ваше розуміння поняття "них"?
Дякую!
Ніяких образ. У людей із цим запамороченням, коли люди вже не розуміють, що до чого. Коли система цінностей спростилася до чорно-білої. Коли вже не розуміють, що ніякі вони не патріоти, бо  сприяють знищенню власної країни.
А як їх називати, я не знаю. Потім придумають фахівці.
 
Цитата
Раньше Серожа надо было думать, намного раньше:bk:
Раньше казалось, что "совковую" палку нужно сильно перегнуть в другую сторону, чтоб выпрямить.
Перегнули, мля:be:
 
Цитата

А як їх називати, я не знаю. Потім придумають фахівці.

О!
Святі слова!
Тута теж багато хто з приізджих кажуть-"У вас все будет ХАРАШО!".
Тіко ніхто,чомусь,не може дати відповідь на малесеньке питання-"Коли?"...
 
Цитата
У людей із цим запамороченням, коли люди вже не розуміють, що до чого. Коли система цінностей спростилася до чорно-білої. Коли вже не розуміють, що ніякі вони не патріоти, бо сприяють знищенню власної країни.
Ще  раз  спробуємо. Ця  влада  погана,  що  з ними  робити ?  Хто  повинен  прийти  їм  на  зміну   (конкретно) ? Чи  Шарій  таких  інструкцій  не  дає ?  Головне  "викрити" ?  Що  Ви  пропонуєте ?
 
Цитата
Дик тута колега з ближнього підкиєва неодноразово казав-постанова...
"Зачем целиться при стрельбе холостыми" - хіба це не геніально?
Дійсно, нащо вдавати, що стріляєш бойовими, коли вдаєш, що стіляєш бойовими:ap:
 
Нужно оставаться патриотом своей страны ни смотря ни на что и вопреки всему. Иногда нужно быть патриотом и не задумываться зачем это нужно. Иногда нужно отключать логику и закрывать глаза на недостатки любимой страны. Иногда нужно её просто любить за то что она есть. А она есть не президент, не премьер, не депутаты, они сегодня есть есть и завтра  их нет, это временные люди, в руки которых мы трепетно и опрометчиво отдаём свою любимую страну. Но мы нация которая смогла доказать, что народ чего то стоит, мы нация, которая почувствовала себя нацией, мы сплотились на зависть тем, кто считал нас жлобами и хохлами. Нам плевать, что там говорят российские идеологи, нам нравится быть такими, какими мы есть, и нам от этого хорошо, а остальные пусть завидуют, что мы украинцы и Родина у нас Украина - Земля обетованная.
 
Цитата
...Тіко ніхто,чомусь,не може дати відповідь на малесеньке питання-"Коли?"...
Як мені здається, не дуже скоро. Бо далеко все зайшло. Спочатку до людей має повернутись розуміння, що вбивця - це вбивця, і він має сидіти. Незалежно ні від чого. Що набухатись, розчавити танком дитину і після цього отримувати орден - це ненормально. Розум має повернутися до людей. А до цього ще далеко.
Ми дійсно спостерігаємо дію масштабного маніпулятивного впливу на свідомість громадян. Це страшно, але з іншого боку це дуже цікаво. Давно такі експерименти не проводилися у такому масштабі.
 
Цитата
"Зачем целиться при стрельбе холостыми" - хіба це не геніально?
Дійсно, нащо вдавати, що стріляєш бойовими, коли вдаєш, що стіляєш бойовими
Это при условии, что кто то действительно "вдає". А если реально не вдавав ?
 
Цитата
Нечем думать. У нас гражданская война - ТОЧКА! Ее нужно остановить! ТОЧКА!
Такие вещи, как оккупация Крыма и война на Донбассе не возникают спонтанно. Ну вот просто не возникают. Эти вещи ПЛАНИРУЮТ! Ну не бывает такого - проснулся, пукнул, почесал яйцо и подумал "а не отжать ли мне Крым"? Причем планируют ЗАРАНЕЕ, не за один год, и не за два! А также планируют действия ПОСЛЕ! Учитывая реакцию международного сообщества! Блин, это геополитика! Здесь нет случайностей! Но находятся олени, которые за три года войны, с кучей доказательств вмешательства другого государства в эту войну и фактически ее развязавшее, продолжат с пеной у рта доказывать "Это гражданская война! Ее необходимо закончить! Вот тогда сразу заживем!" Да не заживем! :aq:

Ну наконец то правильная мысль за целый день.Разрабатывалось все под выборы президента скорее всего, а тут Майдан грянул.Если бы по плану в 2015 Крым и Недороссию отжимать начали, неизвестно чем бы все кончилось, подготовить все как следует не успели.Это по телеку все просто - зашли зеленые человечки, кто то проголосовал.На самом деле это сложнейшая операция и войсковая в том числе. Просчитываются  различные варианты развития операции вплоть до самых непредвиденных, плюс все это стоит денег.А тут зацепили тему с автоматом и долбем целый день, да нет у нс в обращении 15 коп., все карманы перерыл(шутка).
 
Цитата
А тут зацепили тему с автоматом и долбем целый день, да нет у нс в обращении 15 коп., все карманы перерыл(шутка).
Наверное в карманах и  АКС 74у не встречалось ? )))
 
Цитата
Это при условии, что кто то действительно "вдає". А если реально не вдавав ?
Угу. Стоят люди во весь рост и камушками кидают в стреляющего по ним из автомата. Или нет - валятся штабелями, сраженые пулями.
Что, реально повылазило?:be: Не только он холостыми стреляет, но и массовка перед ним знает, что он холостыми стреляет. Имхо, конечно.
 
greyushka,
Цитата
Ця влада погана, що з ними робити ? Хто повинен прийти їм на зміну (конкретно) ? Чи Шарій таких інструкцій не дає ? Головне "викрити" ? Що Ви пропонуєте ?
 
Цитата
Что, реально повылазило?
Ну вот, ты опять мне начинаешь грубить. Серёжа, мы ж вроде договорились ? Или ты решил начать всё снова ? Обрати внимание, я почти месяц не трогаю твои высеры, хотя руки чешутся  тебе не только  по клавиатуре настучать. Прекрвщай бред нести, такое впечатление, что грипп тебе осложнение на твой слабый моск сделал.
 
Цитата
Угу. Стоят люди во весь рост и камушками кидают в стреляющего по ним из автомата. Или нет - валятся штабелями, сраженые пулями.
Что, реально повылазило?:be: Не только он холостыми стреляет, но и массовка перед ним знает, что он холостыми стреляет. Имхо, конечно.

Ну а на Институтской зачем с деревянными щитами и камушками лезли?Тоже массовка, с ума сойти можно:" все мозги разбил на части, все извилины заплел и ..... второй укол".
 
Цитата
Ну вот, ты опять мне начинаешь грубить. Серёжа, мы ж вроде договорились ? Или ты решил начать всё снова ? Обрати внимание, я почти месяц не трогаю твои высеры, хотя руки чешутся  тебе не только  по клавиатуре настучать. Прекрвщай бред нести, такое впечатление, что грипп тебе осложнение на твой слабый моск сделал.
Вот, свое внимание и обрати. Материала реально прорва. Его столько, что совершенно неясно, как они собираются все это скрыть. Вылезет неизбежно, это вопрос времени.
 
Цитата
Як мені здається, не дуже скоро. Бо далеко все зайшло. Спочатку до людей має повернутись розуміння, що вбивця - це вбивця, і він має сидіти. Незалежно ні від чого. Що набухатись, розчавити танком дитину і після цього отримувати орден - це ненормально.

І тута-згоден.
Бо мені,особисто, не треба,шоб хтось чавив дитину танком,доказуючи комусь/чомусь/чогось,шо він-чимось кращий від всіх інших.
Пацифіст я.
Але-тільки до тієі межі,коли ситуація не торкнецься рідні моєі.Це-святе.Костьми ляжу,але...
 
Цитата
Ну а на Институтской зачем с деревянными щитами и камушками лезли?Тоже массовка, с ума сойти можно....
Вот и сравните с поведением людей на Институтской, где реальные пули летели и реальные люди падали.
.
 
Цитата
Та то ж-зрозуміло!
Куди нам,як то казано було-"піджакам"? зі своім сіреньким військовим квитком офіцеру запасу до Вас-спеціалісту широкого профілю,по якимось причинам не бажаючим ділитися тута здобутками в риболовлі,при цьому встигаючи виконати норматив майстра спорту в намаганні обісрати(-сь!) людей,дійсно досягших певних вершин в даній справі...
:ap:
Вот никого конкретно не имел ввиду, но шапка на ком-то видимо сгорела ...
А оскорблениям научились у ведущего брехуна? :ap:
 
Цитата
Вот, свое внимание и обрати. Материала реально прорва. Его столько, что совершенно неясно, как они собираются все это скрыть. Вылезет неизбежно, это вопрос времени.
Будут доказательства, будут дела, а пока что только домыслы. Возможности такие, что можно что хочешь дорисовать и гильзу вылетающую вверх и автомат в руках антимайдановца, так же как и ружьё у майдановца, так же как и всё остальное. Но утверждать, что все вокруг зомби, если сам запутался не стоит, Люди каждый понимает события по своему, для каждого они или приемлемы или нет. Но цель любой революции и достигнутые результаты определяют её суть, в данном случае революцию возглавили те, против кого она была направлена. Просто по тихому произошла подмена понятий и система сохранила себя в целости и сохранности. У неё иммунитет от революций, она с помощью них быстрее прогрессирует, не нужно долго ждать, раз и в дамки. Такой путь проходили почти все цивилизованные страны, просто на сегодняшний день цивилизованное общество договорилось не создавать революционных ситуаций, нам это предстоит тоже пройти, но для этого нужно поменять идеологию и убрать от штурвала именные партии и именных лидеров. Порошенко ,  вроде руль выхватил, но педали остались за олигархатом и их марионетками в органах законодательной и исполнительной власти. Пока эта система будет править в Украине, мы постоянно будем страной третьего мира, так как цивилизованные станы в основе своих систем имеют  гражданское равенство между бедными и богатыми, между власть имущими и простыми гражданами, которое блюдётся обществом и не дай Бог кому то из властьимущих купить лишний велосипед или бутылку дорогого сока, сразу срабатывает договорённость. Нам бы такие принципы, тогда бы общество не возмущалось от деклараций чиновников, так как чиновникам не было позволено иметь такие имения и богатства и не гребли бы под себя, пользуясь избирательными сроками.
 
Цитата
Нечем думать. У нас гражданская война - ТОЧКА! Ее нужно остановить! ТОЧКА!
Такие вещи, как оккупация Крыма и война на Донбассе не возникают спонтанно. Ну вот просто не возникают. Эти вещи ПЛАНИРУЮТ! Ну не бывает такого - проснулся, пукнул, почесал яйцо и подумал "а не отжать ли мне Крым"? Причем планируют ЗАРАНЕЕ, не за один год, и не за два! А также планируют действия ПОСЛЕ! Учитывая реакцию международного сообщества! Блин, это геополитика! Здесь нет случайностей! Но находятся олени, которые за три года войны, с кучей доказательств вмешательства другого государства в эту войну и фактически ее развязавшее, продолжат с пеной у рта доказывать "Это гражданская война! Ее необходимо закончить! Вот тогда сразу заживем!" Да не заживем! :aq:
Справедливости ради нужно сказать ,что само по себе вмешательство другого государства не отменяет определения как" гражданская война"только это часть правды .Однако некоторые забывают такое слово как сепаратизм и причины вызвавшие его ответ на курс страны который поменял майдан.( меля привет)большинство проголосовало за и на этом все разговоры о гражданской войне заканчиваютсяСепаратисты по определению нн могут быть гражданами этой страны.Они уже перешли в разряд граждан той другой своей фейковой страны.
.А то что *****моты попали во власть это закономерно.Не бывает всё и сразу.У кого есть хоть чуть чуть в котелке прекрасно видят что там явно не те кого хотелось бы .А кто и не видет чувствует по своему карману,что в конечном итоге под влиянием объстоятеьств заставит прозреть.Проблема заключается в том что мы не научились бороться заа только против.И как общество не дозрели до этого.Власть ловко манипулируя используя сми всячески пытается затянуть этот процес это правда,но правда и то что она уже стала нас бояться понимая что могут и выкинуть.Ситуация хреновая.Но не нужно истерить,а спокойно и вдумчиво искать выход.
 
Споры, споры и споры. А может не стОит? Кстати, мне sershyalta нравится, благоразумный человек. Побольше бы таких в Украине и наверное будущее у нас быстрее настало.
 
Цитата
Нужно оставаться патриотом своей страны ни смотря ни на что и вопреки всему. Иногда нужно быть патриотом и не задумываться зачем это нужно. Иногда нужно отключать логику и закрывать глаза на недостатки любимой страны. Иногда нужно её просто любить за то что она есть. А она есть не президент, не премьер, не депутаты, они сегодня есть есть и завтра  их нет, это временные люди, в руки которых мы трепетно и опрометчиво отдаём свою любимую страну. Но мы нация которая смогла доказать, что народ чего то стоит, мы нация, которая почувствовала себя нацией, мы сплотились на зависть тем, кто считал нас жлобами и хохлами. Нам плевать, что там говорят российские идеологи, нам нравится быть такими, какими мы есть, и нам от этого хорошо, а остальные пусть завидуют, что мы украинцы и Родина у нас Украина - Земля обетованная.

СЛАВА УКРАИНЕ!:dn:
 
Цитата
Споры, споры и споры. А может не стОит? Кстати, мне sershyalta нравится, благоразумный человек. Побольше бы таких в Украине и наверное будущее у нас быстрее настало.
В спорах рождается истина:bk:
 
Цитата
СЛАВА УКРАИНЕ!
Героям слава !
 
Цитата
В спорах рождается истина
Та тут  спорів  то  в  принципі  немає. Дискусії  немає. Є  спроба  навалити  купу  всякого...  всяких  помиїв. А  коли мова  заходить  про  те  а  що ж  будемо робити  далі,  як  виходити  з  ситуації,  про  конкретні  справи -  аргументи  закінчуються,  голову  в  пісок  і  подальша  реакція  тим  місцем,  яке  залшилось  на  поверхні... тим  що  нижче  хвоста :db:
 
Цитата
Нужно оставаться патриотом своей страны ни смотря ни на что и вопреки всему. Иногда нужно быть патриотом и не задумываться зачем это нужно. Иногда нужно отключать логику и закрывать глаза ....
Шо, серьезно? Задвигающих такие "мысли" я должен считать патриотами?
Это ж до какой степени надо людей не уважать, чтоб такое фуфло им скармливать:be:
Не думай. Бухай. Катайся по городу на танке. Дави детей. Получишь орден. Стреляй в людей на улицах. Тебя не осудят. Мочи ментов из двухстволки, случайных прохожих тоже. Тебя не осудят. Ты герой своего времени. Ты патриот своей европейской страны, европейские ценности просто лезут у тебя изо всех дыр. Ты сделаешь свою страну великой державой, проставишь на весь мир. Вперед, патриот! Не останавливайся на достигнутом!
 
Цитата
Что, реально повылазило? Не только он холостыми стреляет, но и массовка перед ним знает, что он холостыми стреляет. Имхо, конечно.
Ты реально дибил ? Люди стояли потому что хотели перемен. Учительница с г.Бровары погибла на майдане от пуль, а ты говоришь что она массовка !? Внатуре лечиться надо....
 
Цитата
Не думай. Бухай. Катайся по городу на танке. Дави детей. Получишь орден. Стреляй в людей на улицах. Тебя не осудят. Мочи ментов из двухстволки, случайных прохожих тоже. Тебя не осудят. Ты герой своего времени. Ты патриот своей европейской страны, европейские ценности просто лезут из тебя изо всех дыр. Ты сделаешь свою страну великой державой, проставишь на весь мир. Вперед, патриот! Не останавливайся на достигнутом!
Блін,  ну  яке  це  відношення  має  до  поста  Романа. Хватить вже  словесного  поносу.
Чи  це  реакція  на  слово  Патріот ?
 
Цитата
Шо, серьезно? Задвигающих такие "мысли" я должен считать патриотами?
Вообще то, если вы  верующий  баптист, то должны чтить царя  своего (читай президента) и молиться за него! Чтить и уважать власть ибо она дана вам Богом!
 
maniakriba, как обычно, блеснул интеллектом. Почитал бы хоть, о чем речь.
Bliashuk Sergey, ты за...л. Ты шарик купил, надул его и возомнил, что это и есть патриотизм. У тебя в руках галимый дешевый шарик. Очки сними.
Это не суды, судебная система лежит. Это не армия, дисциплина лежит. И так - куда не плюнь. Это всё не имеет никакого отношения к развитию, это регресс. Деградация. Я не считаю патриотизмом содействие деградации государства, что неясно?
 
Цитата
Я не считаю патриотизмом содействие деградации государства, что неясно?
а вы содействуете деградации или прогрессу государства? Как думаете? Патриот или "вышеватник" ?
 
Цитата
Шо, серьезно? Задвигающих такие "мысли" я должен считать патриотами?
Да похер что ты там считаешь. Тебе этого не понять.
Цитата
Это ж до какой степени надо людей не уважать, чтоб такое фуфло им скармливать
Всё лучше, чем месяц к ряду изо дня слюни распускать и раскаиваться.
Цитата
Не думай. Бухай. Катайся по городу на танке. Дави детей. Получишь орден. Стреляй в людей на улицах. Тебя не осудят. Мочи ментов из двухстволки, случайных прохожих тоже. Тебя не осудят. Ты герой своего времени. Ты патриот своей европейской страны, европейские ценности просто лезут у тебя изо всех дыр. Ты сделаешь свою страну великой державой, проставишь на весь мир. Вперед, патриот! Не останавливайся на достигнутом!
Глупости у тебя в башке Серёжа, глупости...
 
Цитата
...
Всё лучше, чем месяц к ряду изо дня слюни распускать и раскаиваться....
Ты таки йолоп.
Пришедшие к власти люди разрушают это государство и разоряют эту страну. Для тебя это патриотизм, для меня нет. Всё, спорить тут не о чем.
 
Цитата
Ты таки йолоп.
Серёжа, а что это ты  меня оскорбляешь ?!
Ты вафельницу  свою прикрой  чушка и не тявкай на людей, фуфлыжник терпеливый.
Цитата
Пришедшие к власти люди разрушают это государство и разоряют эту страну. Для тебя это патриотизм, для меня нет.
Серёжа, ты в придачу ещё и дурачок.
Цитата
Всё, спорить тут не о чем.
Значит глохни и ползи спи,  у тебя от перенапряжения  недержание ))
 
Цитата
Ты таки йолоп.
Пришедшие к власти люди разрушают это государство и разоряют эту страну. Для тебя это патриотизм, для меня нет. Всё, спорить тут не о чем.

Я смотрю "хождение в народ "как-то ,не очень получилось.:bl:популизм лучше работает:db:Или мир только чёрно-белый?
 
Цитата
Я смотрю "хождение в народ "как-то ,не очень получилось.:bl:популизм лучше работает:db:Или мир только чёрно-белый?
Это Вы о чем?
 
Цитата
Я смотрю "хождение в народ "как-то ,не очень получилось.
Благо на сайте культурное общество собралось, о чём то с этим  говнюком ещё спорили. Послать его подальше нужно было ещё сотню страниц назад ))
Я с этим чмом пытался по человечески разговаривать, даже перемирие предложил, но оно это не оценило. Не хочется срачь в теме снова разводить, но видимо нужно, а то два пиздюка продажных, здесь слишком смело себя чувствовать начали.
 
Цитата
Это Вы о чем?

Да ни о чем .Мысли вслух:cy:
 
Цитата
Это Вы о чем?
О тебе лайдак.
Иди музончик послушай.
http://natribu.org
 
vikifishfish, считал Вас смелее.
Забр, иди нх.
 
Цитата
vikifishfish, считал Вас смелее.
Забр, иди нх.

Лбом стену не пробъёш.
 
Цитата
Лбом стену не пробъёш.
Ну, это я как бы и сам знаю:ap:
 
Цитата
Ну, это я как бы и сам знаю
Чё ты там знаешь засранец ))
Для тебя Родина, где твоей  жопе теплее.
Как там, ты  канистрочками с бензинчиком запасся  вдруг тикать, герой ?))
 
Цитата
О тебе лайдак.
Иди музончик послушай.
http://natribu.org

Люблю юмор.:ap:
 
Цитата
Люблю юмор.
А как с этими говнюками ещё без "юмора " разговаривать ? Всю тему загадили.
Оппортунисты хреновы...
 
Цитата
stop war:an:
Серёжа, ты это кому лозунг написал ? Путину что ли ?
Надеешься он наш форум  читает ? ))
 
https://www.youtube.com/watch?v=1FdVvoWgdvE
 
Цитата
А как с этими говнюками ещё без "юмора " разговаривать ? Всю тему загадили.
Оппортунисты хреновы...

Цитата
vikifishfish, считал Вас смелее.
Забр, иди нх.

 
Цитата
youtube
Один кретин выкладывает мнение другого кретина, да ещё баян трёхмесячной давности .:an::ap:
 

Нам бы конструктива побльше.
 
Цитата
stop war:an:
https://www.youtube.com/watch?v=N0r2nQdpM58
 
Цитата
Bliashuk Sergey, ты за...л.
Ніякої  культури. Правильно  писати: Ви  за...ли :dt:. Грамотєй :cy:))
Все  ясно. Реакція  секти  свідків  Шарія  на  пропозицію  відповідати  на  конкретні  запитання. Збій  програми  викликає  явну  агресію:db:.

п.с.  адміни  напевно  таки  могли  б  шашкою  раз-другий  махнути, пил  поубавити  компьютерному  герою. В  реальному  житті  він  своє  побите  табло  на  люди  вже  б  давно  не  показував. Мені  шось  так  здається :bk:.
 
Народ, проведите социальный эксперимент в рамках одной ветки - игнорируйте ватного зрадофила хотя бы сутки, пусть ноет в пустоту...
 
Цитата

Нам бы конструктива побльше.

А почему кузнец голый?
 
Цитата
п.с. адміни напевно таки могли б шашкою раз-другий махнути, пил поубавити компьютерному герою.
Надо быть проще. Есть же жирик, есть зюганов, ляашко и прочие дизельшоу. Это все несерьезно, но смешно.  :cy:

Вот отличное предложение.
Цитата
Народ, проведите социальный эксперимент в рамках  одной ветки - игнорируйте ватного зрадофила хотя бы сутки, пусть ноет в  пустоту...
"Підтримав повністью"©:bf:
 
Цитата
Народ, проведите социальный эксперимент в рамках одной ветки - игнорируйте ватного зрадофила хотя бы сутки, пусть ноет в пустоту...

Давно пора....
 
Цитата
... игнорируйте ватного зрадофила ...
Вот же поганый рот...
Патриот - это не тот, кто покрасил правый орех в желтый, а левый в синий. Подмена понятий произошла у ряда скудоумных.
Всем большой привет.
 
Скрепы головного мозга. Эт, здорово, нимб из герба.
 
Цитата
А почему кузнец голый?

Имхо.Он не голый.Он очищенный от грехов.:bk:
В Ветхом Завете, в Книге пророка Исайи (гл. 2, ст. 4), предсказывается второе пришествие на землю Иисуса Христа и вечный мир, который должен после этого наступить: «И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья
свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать».
 
Цитата
Народ, проведите социальный эксперимент в рамках одной ветки - игнорируйте ватного зрадофила хотя бы сутки, пусть ноет в пустоту...

Тю,:bl:Суслик то нику-да не денется:ds:
 
Цитата
Вот же поганый рот...
Патриот - это не тот, кто покрасил правый орех в желтый, а левый в синий. Подмена понятий произошла у ряда скудоумных.
Всем большой привет.

Точно. По правильным  понятиям правый синий а левый жёлтый.:dt:
 
Цитата
Вот же поганый рот...
Патриот - это не тот, кто покрасил правый орех в желтый, а левый в синий. Подмена понятий произошла у ряда скудоумных.
Всем большой привет.
Понимаешь какое дело ? Всё не выглядело бы так критично, если бы то, что ты пишешь говорил недоумок типа мели, но ты вроде так надолго не впадал в прострацию, а тут больше месяца явные признаки украинофобии на почве шариизма. Неужели Толик обладает способностями гипноза и зомбирования ?
У него конечно есть проблески разума, но остальное сплошная чернуха и депресняк, он даже нервно хихикать последнее время и мычать начал, как идиот. А ты Серёжа полностью его копируешь, даже мыслить начал, по шариёвски.  Заметь, как он восхищается своими достижениями на Ютубе. Пацанюре видно это приносит доход и удовольствие, а такие, как ты помогаете Толяну шиковать в Европе, раздувая ноздри и рвя пуканы, разнося его циничные ролики по форумам.

И тебе привет Серёжа ! Отдохни от напряженного самобичевания, и не водись с емелей, он тебя дурному научит, с кем поведёшься, от того и наберешься. А это вас обоих касается и Шария.
 
Цитата
Точно. По правильным понятиям правый синий а левый жёлтый.
На лицо действительно подмена понятий и  более того, тяжелая аппроксимация головного мозга с осложнениями, если человечек патриотизм сравнивает с окраской мошонки :bk:
 
Цитата
Скрепы головного мозга.
Взгляд у тётки блаженный.
 
Цитата
Андрей Рыбаков, учитель, г. Пермь
Благо хоть 10% мыслящих в России осталось. Их хоть мало, но они есть.
 
Цитата
Вот же поганый рот...
Патриот - это не тот, кто покрасил правый орех в желтый, а левый в синий. Подмена понятий произошла у ряда скудоумных.
Всем большой привет.

а я что говорил! пустая трата нервов и времени на этих нищебродов. им нравится жить в иллюзорном созданном для них информационном мире. любая попытка их оттуда вытащить воспринимается ими как катастрофа и впаренная им в уши пидозра на провокаторов как никогда в цвет ложится в их модель восприятия действительности. пусть психи в палатах играются в гиднисть и пэрэмогу далее. вы не специалист и я тоже, чтоб их вылечить - можно неумеючи пациентам навредить.
 
главное, вовремя буйных распознавать и не выпускать в коридоры.
 
Цитата
пустая трата нервов и времени на этих нищебродов. им нравится жить в иллюзорном созданном для них информационном мире.
Александр, я понимаю, хочется казаться дюже вумным.., но дайте хоть раз уразюмительный ответ - вы живете в каком-то другом информационном мире?
 
Цитата
а я что говорил! пустая трата нервов и времени на этих нищебродов. им нравится жить в иллюзорном созданном для них информационном мире. любая попытка их оттуда вытащить воспринимается ими как катастрофа и впаренная им в уши пидозра на провокаторов как никогда в цвет ложится в их модель восприятия действительности. пусть психи в палатах играются в гиднисть и пэрэмогу далее. вы не специалист и я тоже, чтоб их вылечить - можно неумеючи пациентам навредить.
Ух ты! Новый имидж?Рокфеллер -гуманист
 
Цитата
а я что говорил! пустая трата нервов и времени на этих нищебродов. им нравится жить в иллюзорном созданном для них информационном мире. любая попытка их оттуда вытащить воспринимается ими как катастрофа и впаренная им в уши пидозра на провокаторов как никогда в цвет ложится в их модель восприятия действительности. пусть психи в палатах играются в гиднисть и пэрэмогу далее. вы не специалист и я тоже, чтоб их вылечить - можно неумеючи пациентам навредить.
Эх, саша, саша.... Ну, что это за словосочетания "нищеброды", "пациенты"... Нельзя же так себя недооценивать )))
Когда тебя поместили в "кабинет" - это была шутка, не воспринимай её так серьёзно.
А по поводу нищебродов... ты у нас олигарх ?)) Или это на тебя  "кабинет" повлиял ? Может денюжку кто тебе недотёпе подал ? Сегодня на бутылку водки хватит, ты богач, гуляешь... ?
Цитата
главное, вовремя буйных распознавать и не выпускать в коридоры.
От, ты саша хитрец, начитался инструкций пока в смирительной рубашке в "кабинете" сидел ?
 
Цитата
главное, вовремя буйных распознавать и не выпускать в коридоры.
Вот правила знаете ,а сами не соблюдаете.Нехорошо это.Возвращайтесь.Двери кабинета для вас всегда открыты.:ds:
 
Цитата
Ух ты! Новый имидж?Рокфеллер -гуманист
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает. А что ему нужно ? Бутылка "Русской" и весь мир в кармане.
 
Цитата
Эх, саша, саша.... Ну, что это за словосочетания нищеброды, пациенты... Нельзя же так себя недооценивать )))
Когда тебя поместили в "кабинет" - это была шутка, не воспринимай её так серьёзно.
А по поводу нищебродов... ты у нас олигарх ?)) Или это на тебя  "кабинет" повлиял ? Может денюжку кто тебе недотёпе подал ? Сегодня на бутылку водки хватит, ты богач, гуляешь... ?

От ты саша хитрец, начитался инструкций пока в смирительной рубашке в "кбинете" сидел ?

Забр печатайте одной рукой:aq:Соблюдайте очередность:ap:
 
Цитата
Александр, я понимаю, хочется казаться дюже вумным.., но дайте хоть раз уразюмительный ответ - вы живете в каком-то другом информационном мире?
А Вы думаете, как оно целями днями Шария смотреть ))
У любого крыша поедет, а тем более такая хлипкая, как у саши )))
 
Цитата
Забр печатайте одной рукойСоблюдайте очередность
Сорри, не смог удержаться, тексты саши вдохновляют к творчеству ))
 
:al: Саша над нами типа стебётся, делаем вид, что не замечаем этого.):ap:

Ай, ай меня емеля затроллил !!!)))  Я плачу )))
 
:al: Саша над нами типа стебётся, делаем вид, что не замечаем этого.):ap:

Ай, ай меня емеля затроллил !!!))  Я плачу )))
 
Цитата
а я что говорил! пустая трата нервов и времени ...
Не думаю. Есть те, кто впаривает говноснасти лохам под видом рыболовных снастей. Они меня не любят, поносят меня где могут. Мешаю я им, потому что не поддерживаю их аферы по разводу лохов.
Это одного порядка вещи. Наши псевдопатриоты разводят людей на патриотических чувствах, проворачивая под эту лавочку свои делишки. Вот и всё.
Да, люди не понимают этого и ведутся. Да, люди так устроены - многие не видят дальше своего носа. Да, люди в основной своей массе недалекие, злые и невежественные. И что? Вода камень точит. Всему свое время.
 
Цитата
главное, вовремя буйных распознавать и не выпускать в коридоры.
Что Вы делаете? Упоротые скучковались в одном углу ринга, а Вы заняли место в другом.
Пересядьте в зрительный зал. Или наблюдайте за рингом по телеку. Опоротые и без Вас найдут, с кем ...здиться. Свято место пусто не бывает. На то они и упоротые. Из них естество прет, у них потребность кого-то мочить толпой. Будете в этом участвовать - негатив из них перетечет в Вас. Превратитесь в такого же упоротого, только с другим знаком.
Это массовое помешательство. Временное, пройдет. Всегда проходит, прецедентов в истории хватает.
 
Так воркуют, убаюкивают друг друга два голубя сизых ))
Цитата
И что? Вода камень точит. Всему свое время.
Ждешь реванша ? Для россиян уже пивко в холодильник поставил ?
Цитата
Это массовое помешательство. Временное, пройдет. Всегда проходит, прецедентов в истории хватает.
Ящик водки и Януковича обратно ?
 
Очевидный же подонок. Скотина и провокатор.
И что? Таких полно. Вон, такие же "патриоты" гранаты под Радой в людей кидают. Узколобое оно. Не ведает, что творит. Одна извилина, и та на ...опе.
Увы, от дураков и подлецов никуда не деться. Первых большинство, вторые этим большинством рулят. Реалии.
 
Ты Серёжа не истери. Ты ж когда то такой радикальный был, а это "когда то" буквально два года назад было.
И шо ж такое, ветер переменился и флюгер повернулся ?)))
Или флюгер повернулся раньше ?))
 
Судя по прочитанному по последним страницам, если не нравится, как сейчас идут "реформы", как пилится бабло страшными темпами, как отмазывают коррупционеров, как проталкивают законы типа "презумпция правоты полицеского" ( которые по сравнению с законами 16 декабря Яныка вообще детский лепет), как лгут в глаза с экранов телевизоров - то сразу не патриот.
Помню когда янык фотофиксацию вводил - то весь интернет чуть на говно не изошел. А когда вводят нынешние ребята - то это типа реформа и все дела. Но это конечно не подмена понятий, не..
Все, кто критикует власть - сразу раскачивают лодку и говорят путен введи.
Надо наверное ещё подождать))))))))
ps - самое интересное, что есть такой тип людей, которые отождествляют подонков у руля с Украиной. Мол если на них что-то плохое сказал, то оскорбил страну.
Только к счастью, эти личности никакого не имеют отношения к Родине. И, к слову, причиняя ей боль, заставляют ещё сильнее любить Украину. Потому что её убивают. Вместе с населением
 
Цитата
Судя по прочитанному по последним страницам, если не нравится, как сейчас идут "реформы", как пилится бабло страшными темпами, как отмазывают коррупционеров, как как проталкивают законы типа "презумпция правоты полицеского" ( которые по сравнению с законами 16 декабря Яныка вообще детский лепет), как лгут в глаза с экранов телевизоров - то сразу не патриот.
Все, кто критикует власть - сразу раскачивают лодку и говорят путен введи.
Я бы по последним страницам выводов вообще не делал. Какие выводы можно сделать из банольного срача, взаимных оскорблений и троллинга ?
Дима, это не нравится никому. Но не нужно это мешать с патриотизмом. У некоторых форумчан социальные проблемы и  трудности  вызывают противоречия.
Критикуй власть наздоровье, но делай это обоснованно, а самое главное осмысленно и системно, а не только на основании выводов троллей и подонков.
 
Власть критикует власть.

https://www.youtube.com/watch?v=-rTdiEKIaTU
*********www.youtube.com/watch?v=0B788I7tm1I
*********www.youtube.com/watch?v=USs2472mu3o
*********www.youtube.com/watch?v=LiqQO2boyH0
 
Я уже пару страниц назад все обосновывал. Печатать по 2 раза одно и то же естественно не буду.
Подонки тут есть, а троля не вижу ни одного. Если кто считает что тупо кого-то обсерать - это троллинг, то ...
Троллинг, это когда человек даже не подозревает, что с него стебутся. Это высший лэвэл.
А тут такое, взаимное оскорблялово.
При чем реально, задаешь некоторым типа "патриотам" простой вопрос, почему сейчас происходит то и это, и как ты на это смотришь? А в ответ - сам дурак. А ведь вопросы тут в куче дерьма проскакивают серьезные.
Но по ходу это никого не интересует. Тут заходят поразвлечься, помериться в красноречии.
ps - часто читаю, как тут зовут в ветку психотерапевта. Вот читаю и задаю себе вопрос - а почему люди, которые кого-то зовут в кабинет, считают себя терапевтами?
Я вот себе часто задаю вопрос, почему тогда народ взбунтовался, когда власть яныка принимала декабрьские законы, а сейчас при принятии аналогичных покращень - тишина. И со всех каналов и интернет новостей рассказывают, какое это благо для народа. Разве это не то же, что и в раиси? Или только у них там работают с электоратом?
 
Цитата
Судя по прочитанному по последним страницам, если не нравится, как сейчас идут "реформы", как пилится бабло страшными темпами, как отмазывают коррупционеров, как проталкивают законы типа "презумпция правоты полицеского" ( которые по сравнению с законами 16 декабря Яныка вообще детский лепет), как лгут в глаза с экранов телевизоров - то сразу не патриот.
Помню когда янык фотофиксацию вводил - то весь интернет чуть на говно не изошел. А когда вводят нынешние ребята - то это типа реформа и все дела. Но это конечно не подмена понятий, не..
Все, кто критикует власть - сразу раскачивают лодку и говорят путен введи.
Надо наверное ещё подождать))))))))
ps - самое интересное, что есть такой тип людей, которые отождествляют подонков у руля с Украиной. Мол если на них что-то плохое сказал, то оскорбил страну.
Только к счастью, эти личности никакого не имеют отношения к Родине. И, к слову, причиняя ей боль, заставляют ещё сильнее любить Украину. Потому что её убивают. Вместе с населением
__________________
Дима, так все ее здесь критикуют... Где ты увидел одобрямс?
 
Цитата
И шо ж такое, ветер переменился и флюгер повернулся ?)))
https://www.youtube.com/watch?v=uD_LXWZKL1s
 
Цитата
... Потому что её убивают. Вместе с населением
В том-то и дело.
 
Цитата
Где ты увидел одобрямс?
Честно, у меня нет желания копаться в этом потоке, искать цитаты и т.д. Даже меня тут ватником обзывали, и писали, мол дал ли я денег на армию и т.п. Одобрямсы были. И были призывы потерпеть, бо типа сейчас патриоты у власти, и все кто её критикует - это агенты кремля. Все кто посещает данную тему в курсе всех речевок, регулярно встречающихся в этой ветке.
Одна реформа о "покращенне" в виде поднятии цены на газ чего стоит (если кто не читал, один наш форумчанин на вопрос, что хорошего сделала нынешняя власть, ответил - подняла цену на газ и типа теперь заживём).
 
Цитата
Одна реформа о покращенне в виде поднятии цены на газ чего стоит.
Дима, так какие проблемы, звякни в Газпром.., может у тебя получится торгонуться?!
 
Цитата
Я уже пару страниц назад все обосновывал.
Пару страниц назад твоих постов нет. А те посты, что написаны ранее на обоснование не претендуют.
Цитата
Печатать по 2 раза одно и то же естественно не буду.
Да ну что Вы. Не важничай. )))
Иногда для достижения взаимопонимания и поиска истины и три, и четыре раза нужно повториться.
Цитата
Подонки тут есть...
Ну, тут уж с какой стороны посмотреть кто подонок. Некоторые из присутствующих  на них тоже иногда претендуют ))
Цитата
а троля не вижу ни одного. Если кто считает что тупо кого-то обсерать - это троллинг, то ...
Троллинг, это когда человек даже не подозревает, что с него стебутся. Это высший лэвэл.
А тут такое, взаимное оскорблялово.
Вот потому троллей ты и не видишь )) Но они есть.

Цитата
При чем реально, задаешь некоторым типа "патриотам" простой вопрос, почему сейчас происходит то и это, и как ты на это смотришь?
А что, "патриоты" обязаны знать ответы ?))
Дима, как правило когда ты задаёшь подобные вопросы, то сам уже знаешь ответ, по этому вопрос является риторическим и на подобные иногда так и отвечают. Некоторые вообще от ответов на любые вопросы уходят. Только высеры делают и удобные вопросы озвучивают.
Цитата
Но по ходу это никого не интересует. Тут заходят поразвлечься, помериться в красноречии.
И за этим тоже ))
Цитата
ps - часто читаю, как тут зовут в ветку психотерапевта. Вот читаю и задаю себе вопрос - а почему люди, которые кого-то зовут в кабинет, считают себя терапевтами?
Видимо ты не внимательно читаешь. Психотерапевтами ни кто себя не считает, но идиотов видно явно )))

Цитата
Я вот себе часто задаю вопрос, почему тогда народ взбунтовался, когда власть яныка принимала декабрьские законы, а сейчас при принятии аналогичных покращень - тишина. И со всех каналов и интернет новостей рассказывают, какое это благо для народа.
Вайна Дима, война....
Цитата
Разве это не то же, что и в раиси?
Неее... в России всё по другому, там нет демократии.
Цитата
Или только у них там работают с электоратом?
Если ты заметил, в России с электоратом работают постоянно, а у нас перед выборами, потому украинский народ не всегда подготовлен бесприкословно подчиняться.
 
Цитата
Потому что её убивают. Вместе с населением
Это все обобщения без конкретики...
Наркомания. алкоголизм и прочее, куда убийственен...
 
Цитата
А те посты, что написаны ранее на обоснование не претендуют.
Меня к счастью мало интересует, кто как расценивает мои посты. На простыню из цитат отвечать не хочу, пишу откровенно. Простыня порождает ещё большую простыню, а тусить тут желания особо нет, ибо заканчивается тут всё всегда одинаково, а у меня сегодня очень спокойное настроение. Почему бы так все на сегодня и не оставить:bt:
Цитата
Это все обобщения без конкретики...
http://www.telegraf.in.ua/yandex/2016/11/17/na-svishtovskom-kladbische-zakanchivayutsya-mesta-dlya-zahoroneniya_10057885.html Строили его когда мне было лет 10. Это было ОГРОМНОЕ поле.
Цитата
Дима, так какие проблемы, звякни в Газпром.., может у тебя получится торгонуться?!
Несколько раз вытирал и печатал заново, решил в итоге просто попрощаться с этой темой на сегодня.
 
Цитата
Несколько раз вытирал и печатал заново, решил в итоге просто попрощаться с этой темой на сегодня.
Зачем заходил?! Непонятно?!
 
Цитата
Зачем заходил?! Непонятно?!
Захотел зашел, захотел вышел. Давайте не будем продолжать?
 
Цитата
Честно, у меня нет желания копаться в этом потоке, искать цитаты и т.д.
Потому и у коллег нет желания искать твои выводы.
Цитата
Даже меня тут ватником обзывали...
Значит заработал ))
Цитата
и писали, мол дал ли я денег на армию и т.п.
Ну, это твоё личное дело. Главное, что бы это не выглядело типа откупился.
Цитата
Одобрямсы были. И были призывы потерпеть, бо типа сейчас патриоты у власти, и все кто её критикует - это агенты кремля.
У власти должны быть в первую очередь профессионалы, патриотизм хорошо, но профессионализм всё таки в работе тоже важен. Нам нужны патриоты профессионалы, а вот с этим проблема.
Цитата
Все кто посещает данную тему в курсе всех речевок, регулярно встречающихся в этой ветке.
Речовки нужны для заблудших, которые периодически впадают в крайности, то в ватизм, то доходят в патриотических порывах доходят до идиотизма. Хотя при праве  выбора, я лично бы поддержал всё таки вторых.

Цитата
Одна реформа о "покращенне" в виде поднятии цены на газ чего стоит (если кто не читал, один наш форумчанин на вопрос, что хорошего сделала нынешняя власть, ответил - подняла цену на газ и типа теперь заживём).
Бьёшь по болевым точкам )))
Не забываем, что эти болевые точки, это результаты приватизации ещё при Кравчуке и Кучме. Государство вынуждено считаться с монополиями, раз отдало своё право собственности этим монополиям.
 
Цитата
Меня к счастью мало интересует, кто как расценивает мои посты.
Дима, так нельзя. Всё таки нужно проявлять уважение к собеседникам и самому себе. Твои посты обязательно расценивают, анализируют и на основании этого складывается мнение о тебе. Ты можешь писать хоть пол темы, но написав одну глупость изменишь мнение людей, а оно важнее. Простая формула, представь, что ты есть тем, что  в знаменателе твоё самомнение, а в числителе мнение окружающих.
Цитата
Простыня порождает ещё большую простыню, а тусить тут желания особо нет, ибо заканчивается тут всё всегда одинаково, а у меня сегодня очень спокойное настроение.
Это называется мультицитирование. Из уважения к собеседнику я подробно ответил на его пост. Ведь ты буквально пол часа назад возмущался, что тебе не дают подробных ответов, но теперь оказывается, они тебе не нужны.
Цитата
Почему бы так все на сегодня и не оставить
Ни кто же не заставляет тебя нарушать твоё душевное  равновесие )))
 
Цитата
Зачем заходил?! Непонятно?!
Выразить своё ФЕ-Е-Е ))
 
Цитата
Несколько раз вытирал и печатал заново, решил в итоге просто попрощаться с этой темой на сегодня.
Похвально, что ты начинаешь  учитывать  мнение собеседников.
Пока !
 
Цитата
Одна реформа о "покращенне" в виде поднятии цены на газ чего стоит (если кто не читал, один наш форумчанин на вопрос, что хорошего сделала нынешняя власть, ответил - подняла цену на газ и типа теперь заживём).
Поменяйте свое мировоззрение ! А то вы во всем видите один негатив! Так же нельзя! С таким подходом проще застрелиться......по поводу заживем я не говорил, пытался всего лишь донести но Вас что из этого тоже можно вынести плюсы! Но если вам этого мало, то как сказал Забр, можете напрямую договориться с путиным или ахметко и все разрулить. А поскольку я человек маленький и не в моих силах на это кардинально повлиять, то выдавливаем из ситуации по максимуму....... Да хоть меньше газа палить, что бы в доме было не +24 например, а +20.. врачи ,кстати, рекомендуют температуру 18 С-! Вам экономия газа и плюс здоровее будете.  Про еду промолчу... что нужно экономить и меньше кушать, это фишка раша тв :))))))))))
 
Скажем так, я не одобряю поднятие коммуналки. К тому же не обоснованное. Именно в этом моё неодобрение. Я привык верить числам. Но когда я начинаю считать, появляется много неизвестных, которые от людей скрывают. Неизвестна реальная цена на внутренний, импортированный и реверсный газ, логистика,  прокачка, расчёт услуг по доставке населению в населённых пунктах, эксплуатационные и ремонтные затраты, выделенная прибыль и налоги. Разделили расценки для производства и для населения. Дали бы людям эту информацию, не было бы недопонимания между народом и правительством и гневных постов на нашем форуме. Но что то мне подсказывает, что при опубликовании подробной и достоверной информации помимо вышеперечисленных статей себестоимости газа в моей конфорке, неожиданно  вылезут чьи то интересы и возможно не малые. В придачу не забываем, что Украина в какой то степени является ещё и экспортёром газа.
Так что именно в данном вопросе много неясностей, но деньги плати.
Я лично готов и умею экономить, но зачем мне экономить, ради нескромных доходов монополистов, которые не на одно поколение баблом затарились, а народ вынужден экономить. Это не справедливо.
 
Цитата
Я лично готов и умею экономить, но зачем мне экономить, ради нескромных доходов монополистов, которые не на одно поколение баблом затарились, а народ вынужден экономить. Это не справедливо.
так никто не хочет лишние деньги отдавать, это и дураку понятно. Но в данной ситуации делать майдан №3 считаю не уместным, потому как ситуация станет еще хуже! А другими способами, кроме майдана  (радикальными способами), вы ничего  быстро не поменяете. Как по мне, то просто остается ждать что америкосы вправят мозги нашим руководителям. Поскольку возвращение на путь интеграции с рашей - это будет полнейшая катастрофа.
 
А вы все продолжаете отбиваться от зрадофилов :ap:
Неужели не понятно, что они ноют только до тех пор пока их слушают и отвечают...
Нуууу... вам отвечать за тех кого приручите :ap:
 
Цитата
Народ, проведите социальный эксперимент в рамках одной ветки - игнорируйте ватного зрадофила хотя бы сутки, пусть ноет в пустоту...

Цитата
Давно пора....

а что мешает?

ЗЫ: не словом, а ділом....
 
"Китайцы предлагают расстреливать украинских коррупционеров".
http://mignews.com.ua/society/15989818.html
 
Цитата
так никто не хочет лишние деньги отдавать, это и дураку понятно. Но в данной ситуации делать майдан №3 считаю не уместным, потому как ситуация станет еще хуже!
Хана стране будет.
Цитата
А другими способами, кроме майдана (радикальными способами), вы ничего быстро не поменяете.
А что может поменять например тот же Порошенко ? Представьте, что он Вам звонит лично и рекомендует цену на Ваши услуги. )) Естественно он лично получит скидку, но цены Вы не измените. Я выше писал о монополиях, думаю, что правительство очень внимательно  считается с их интересами.
Цитата
Как по мне, то просто остается ждать что америкосы вправят мозги нашим руководителям.
Нужно что бы внутри самой Украины заработал механизм воздействия власти на олигархат. Это сложно сделать, пока у власти олигархат. Повышение коммуналки дадут почву электорату для раздумий при выборе достойных кандидатов.
Цитата
Поскольку возвращение на путь интеграции с рашей - это будет полнейшая катастрофа.
Интегрироваться уже вряд либудут, но раз полного разрыва коммерческих связей не получается, тогда эти связи стараться делать такими, что бы было выгодно Украине.
 
Цитата
А вы все продолжаете отбиваться от зрадофилов
Кто сказал отбиваться ? Они не настолько агрессивные, в большинстве своём недалёкие люди, пацифисты, панки, пациенты "кабинета"... и прочий сброд )) Всем успокоительного, в памперсы и на правый бок.

Цитата
Неужели не понятно, что они ноют только до тех пор пока их слушают и отвечают...
А им то  по большому счёту  и собеседники не нужны.
Цитата
Нуууу... вам отвечать за тех кого приручите
Как приручили, так и отучили. Да и им польза, не одним же Шариём и Лентой ру живут.
Цитата
а что мешает?

ЗЫ: не словом, а ділом....
Ээээ не, так не пойдёт. Слишком просто ))
 
Цитата
"Китайцы предлагают расстреливать украинских коррупционеров".
http://mignews.com.ua/society/15989818.html
Каторга, однозначно каторга. На поля бурачки полоть и в шахты уголёк и уранчик добывать.
 
Цитата
Каторга, однозначно каторга. На поля бурачки полоть и в шахты уголёк и уранчик добывать.
НЕ! РССТРЕЛ!!!
На бурачках и угольках эта сволота тоже выкрутится)))
Разве что на год на уранчик и расстрел!!!:bf:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!