Crazy Monkey - популярный слот для игры на реальные деньги


Игровой автомат Crazy Monkey с бонусами и спецсимволами
 
В 2010 году студия Igrosoft выпустила игровой онлайн-автомат Crazy Monkey с качественной графикой и увлекательной сюжетной линией. До сих пор слот удерживает лидирующие позиции по популярности благодаря своему веселому геймплею, актуальной тематике и солидным выигрышам.
 

Основные преимущества популярного слота Обезьянки

Популярные игровые автоматы Обезьянки порадуют геймеров наличием большого количества дополнительных опций. Здесь есть игра на удвоение, бонусный тур и высокие множители. По официальным данным RTP онлайн-аппарата превышает отметку в 95%, а это значит, что оплачиваемые комбинации достаточно часто будут появляться на активных линиях.

Описание интерфейса игрового автомата

Визуально экран эмулятора Crazy Monkey можно поделить на несколько секторов. В центре дисплея расположено игровое поле, а под ним находится панель с функциональными клавишами.

1. Кнопки 1 – 9 Lines используются для выбора количества активных полос.
2. Клавиша с пометкой Max Bet предназначена для быстрого ввода максимально возможных параметров.
3. Кнопка с надписью Bet используется для ставок.
4. Start активирует вращение барабанов.
5. Нажав на клавишу Help, можно просмотреть правила игры и таблицу выплат.

В самом верху экрана есть ячейки, в которых отображаются текущие параметры.

Правила игры в эмулятор Crazy Monkey для новичков

Игровое поле онлайн-аппарата Crazy Monkey состоит из пяти голубых барабанов и девяти линий выплат. На дисплее одновременно отображается 15 картинок. Игроки, решившие сыграть в игровые автоматы Обезьянки, могут самостоятельно выбирать количество активных полос, а также регулировать размер ставки.

Призовые комбинации – последовательности, составленные минимум из трех идентичных символов и начинающиеся на крайнем левом диске. Выигрыш, начисленный за каждую оплачиваемую цепочку, зависит от коэффициентов и размера ставки.

Базовые и специальные символы виртуального эмулятора Обезьянки

Всего в игровом процессе задействовано 9 картинок.

Базовые символы:

• Бабочки (х2 – х10);
• Бананы (х3 – х20);
• Змеи (х5 – х50);
• Наковальни (х10 – х100);
• Ананасы (х20 – х200);
• Львы (х30 – х500);
• Логотип (х200 – х5000).

Особого внимания геймеров заслуживают специальные символы автомата Crazy Monkey:

• Wild – изображение черепа. Дикий символ способен самостоятельно выстраиваться в ценные цепочки, а также заменять лишние изображения в других последовательностях.
• Scatter – изображение обезьянки. Если на экране появится три и более символа разброса, запустится бонусная игра.
 

Игровые особенности онлайн-автомата

Максимальный множитель, которым могут порадовать геймеров игровые автоматы Crazy Monkey, имеет значение х5000. За комбинацию, состоящую из трех логотипов, геймер получит на счет 5000 ставок. Есть в слоте риск-игра, а также бонусный раунд.

Бонусная игра эмулятора Crazy Monkey

Во время бонусного раунда на экране появится изображение живописной поляны с пятью веревками и обезьянкой. С другой стороны к веревке прикреплены различные предметы, которые скрыты от игрока. Необходимо в любой последовательности дергать за веревки. Если упадет банан, на счет геймера будет зачислено вознаграждение. А если появится наковальня или другой тяжелый предмет, раунд закончится.

Риск-игра слота Обезьянки

После каждого удачного вращения можно активировать игру на удвоение. Необходимо выбрать карту, расположенную на экране рубашкой вверх. Если она будет старше, чем карта дилера, выигрыш увеличится в несколько раз. Риск-игра в слоте Crazy Monkey может продолжаться до пяти раз.

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!