ТОП 5 женских велосипедов от итальянского бренда Bianchi


Женщины тоже любят ездить на велосипедах – в рамках обычной городской прогулки или как часть спортивных занятий. Для женщин важно подбирать подходящие модели, так как тут есть вопрос совместимости анатомии, вопросе массы, габаритов и другие моменты. Модельный ряд велосипедов для женщин не такой широкий, как для мужчин, но тут есть, из чего выбирать. Особенно если брать отдельные бренды. Например, есть смысл поинтересоваться про женский велосипед Bianchi отзывы, так как данный производитель славится именно женскими моделями. 


Лучший женский велосипед Bianchi. Основные критерии


Модели велосипедов для девушек, как например Bianchi  в каталоге магазине Veliki, создаются с расчетом на то, чтобы было минимум усилий при посадке, отсутствовали неудобства езды в юбках или другой одежде. Туда стараются ставить укороченную и заниженную раму. Для дам также выпускают, помимо классических городских моделей, еще спортивные и горные, модели для шоссейной езды. Критерии, на которые важно обращать внимание, выглядят так:


  1. Сниженный вес велосипеда, чтобы его было проще перемещать.
  2. Короткий размер шатунов.
  3. Установка узкого руля для комфортного управления.
  4. Широкое, но короткое седло. 
  5. Смотря на то, что выдает запрос Bianchi женский велосипед цена, нужно всегда проверять возможность регулировки тормозных ручек.


Типичным признаком именно женской модели велосипеда выступают мягкие амортизаторы. Разумеется, там есть характерное визуальное оформление.


Какой Bianchi выбрать для девушки?


Подбирая велосипед Bianchi для жены


Вопрос, где купить женский велосипед Bianchi, не является актуальным, если вы уже однажды брали мужскую модель через интернет-магазин. Сайт Велики предлагает велосипед женский, где есть несколько вариантов. Исключительно под женщин создана модель Велосипед Bianchi C-Sport Dama 2. Это что-то между городским форматом и гибридом. Диаметр колес составляет 28 дюймов, установлена алюминиевая рама и есть 24 скорости. Электровелосипед Bianchi E-Omnia C-Type Deore 10s позволяет переходить как на ножное, так и на автоматическое управление через привод. Диаметр колес составляет 29 дюймов, также используется алюминиевая рама, но скоростей еще 10.


Подбирая велосипед Bianchi для жены, есть риск столкнуться с дефицитом сугубо женских моделей, но есть еще и универсалы. В каталоге товаров нужно выбрать флажок унисекс, и тут сразу появляется несколько десятков моделей. Есть велосипед Bianchi Duel 29" горного типа с соответствующими параметрами, шоссейная модель с ободными тормозами Bianchi Nirone 7 Claris. Еще в рейтинг популярных велосипедом для женщин и девушек от данного производителя можно включить электровелосипед Bianchi T-Tronik T-Type Sunrace 9s.


подарок жене велосипед Bianchi


Если ищите подарок жене велосипед Bianchi, то нужно быть очень аккуратным. Велосипеды в целом покупать другому человеку всегда непросто – это индивидуальный транспорт, который буквально подгоняется по нескольким параметрам. Оптимально, если до этого велосипед уже был и можно ориентироваться на его конфигурацию. Иначе делать сюрприз с покупки не стоит. Лучше прийти в магазин или же изучать каталог сайта вместе со своей подругой или женой. Всегда стоит отталкиваться от потребностей и предпочтений жены. Ведь велосипед для городских прогулок, модель длительных поездок по шоссе, а также байк поездок по пересеченной местности имеют между собой минимум совпадений. Плюс есть риск переплатить за функции, которые будут совершенно бесполезными или невостребованными на практике.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!