Долгожданный день.


Вот и настал столь долгожданный день выезда на соревнования "Осенний спининг 2008".Начало дня несколько отличалось от запланированного раннее(выезд в 6-ть,на "Нептуне"в 10-ть,тренировачная рыбалка до 18-ти),причиной тому послужили неотложные дела коллег упавших мне на хвост.Положительная сторона этого дела состояла в том,что получилось помочь добраться до места проведения соревнований команде "Клево было вчера"(Жене и Диме). Вещей у моих коллег оказалось гораздо больше,чем я ожидал а привязанная сзади лодка наровила перевернуться при попытке выйти на глисер,поэтому плыли со скоростью не привышающей 10км/час. На место прибыли к 18-ти часам,о тренировке речь уже не шла.На берегу познакомились с Андреем(Небраконьером),его кумом,Олей(Рыбачкой Соней),Витей ,Димой("Аквасвіт"),Колей(Петровичем)и Максом(batwinом);после чего всей этой честной компанией,плюс две наши бригады сели кушать очень вкусную кашу,любезно пригатовленную Андреем ("Небраконьером"). За интересной беседой время шло быстро.Петрович при поддержке "Аквасвіта",прям на праздничном столе пожарил замечательных судачков,пойманных его командой в тот день. Обсудили много вопросов и интересных тем.Можно было еще сидеть и сидеть,но надо выспаться,завтра соревнования. Наступило завтра!Выхожу из каюты,кругом суета,все здароваются,улыбаются...Многих узнал сам,многие узнали меня,что тоже было приятно.Атмосфера царила дружественная... Соревнования прошли быстро,не одна из выбранных мною тактик себя не оправдала.Мой личный результат,как и у большинства команд сидевших за вчерашним столом равен"0".Причина такого результата на мой взгляд,-недостаток опыта ну и везения конечно тоже,хотя болие весело и оригинально выглядит версия:"это все "Небраконьер" наколдовал",это он вчера за столом среди шести присутствующих команд заявил,что займет первое место! Все присутствующие были непротив,вот он и занял первое место(среди присутствующих)словив зачетного окуня длинной 11см.Прикольно вышло. Возвращались домой в Воскресенье с чувством чистой совести и исполненного долга. По дороге словили несколько щучек. P.S.Еще раз огромное спасибо организаторам соревнований.Все было замечательно!

Комментировать
Эти бы щучки, но вчера!
Вчера было несуждено.Спасибо за поддержку!
А у нас и в воскресенье был полный провал! После перезвонов со знакомыми рыбаками, оказалось , что мы просто старательно и умонепостежимо избегали мест стоянки рыбы!)))))
Да...Не везет,так не везет! Но все образуется и опять будут огромные судаки и сомы...и Макс снова будит отпускать их на волю.Удачи!
Умоненепостежимо!Мы ведь сформулировали,как можем называться.На следующих соревнованиях.
Ничего.Зато на следующих соревнованиях результат хуже точно не будет!
Так я непонял это щуки которые вы поймали в воскресение????
Да.В воскресенье,на следующий день после соревнований,по дороге от "Нептуна"до Днепровского,где стояла моя машина.P.S.Причем три щучки были пойманы в зоне видимости "Нептуна",одна на Теремцах.Так что рыба в тех краях точно есть.Не расслабляйся и удача тебе тоже улыбнется!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!