Мультитул Gerber Suspension Multi-Plier

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

Описание:
Современный компактный универсальный инструмент Suspension Multi от Gerber. Данная модель мультитула является одной из последних разработок компании. В набор входят 12 предметов: подпружиненные пассатижи с кусачками, лезвия с обычной и серрейторной заточкой, ножовка, большая и маленькая плоские отвертки, крестовая отвертка, инструмент для зачистки проводов, ножницы и открывалка.
Также мультитул Suspension оснащен кольцом для темляка. Все инструменты выполнены из нержавеющей стали, которая обладает твердостью от 55 до 58 единиц по шкале Роквелла. Ручки мультитула Suspension выполнены из «нержавейки», и имеют удобную эргономичную форму, которая не дает уставать руке во время длительной работы. Удобный, компактный и легкий инструмент, который можно использовать как дома, так и во время путешествий.

Характеристики:
Компания-производитель: Gerber (США)
Тип мультитула: карманные, полноразмерные
Количество функций: 14
Сталь клинка: высококачественная нержавеющая сталь
Размер в сложенном состоянии, см: 8,9
Вес, г: 255
Цвет мультитула: темно-серый
Тип замка: Axis Lock

Инструменты: острогубцы, кусачки, захват для цилиндров, большая отвертка плоская, маленькая отвертка плоская, крестообразная отвертка, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятия изоляции, пила, ножницы, кольцо для подвеса.

Комплект поставки: Мультитул Gerber Suspension Multi-Plier

Задавайте любые вопросы, буду рад помочь!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!