Царёвский пролёт (с)


Царёвский пролёт (с) 
Доброго времени суток, дорогие друзья, честно сказать, долго думал писать или нет данный отчет. Но аналитические рыбалки и с рубрики развеять мифы, о супер рыбных платниках, где мол заплати и поймаешь сколько "Хош" А не тут то было)
И так , дело было так, перевозил я тыкву с огорода, ох и руки на рвал, но не об этом сейчас, звонит значит мне телефон, и с рубрики снег на голову, дядя, предложил на вечерний клев поехать на Царёвку, поискать судачка, щучку, а тем более наши ранее там рыбалки были просто мега крутые, за рыбалку по 10-14- до 20-ти щук, вперемешку с судачком и порой крупного, ну и окуня там тоже хватает.
В течении 20 мин, я уже ждал у двора его серый бус, дорога пролетела быстро рассказал как нас "приняли" в Белоруссии, на кофе не останавливались ведь время на рыбалку 3-4 часа, а для таких неугомонных как мы, это мало, реально мало.
Погода была не плохая, правда ветерок был относительно сильный, но солнышко, нас подогревало и надежда ,сейчас рванем, будет такая раздача, но плох тот солдат, рыбак , да и вообще человек, который не мечтает.
Разложили снасти, дядя вооружился своим старым добрым Receptoro`m до 16 ,я взял легкую удилку до 11, и зарядили джиг, и давай хлестать воду.
И с первых забросов, было очевидно что раздачи не будет, активность была очень низкой, первые пару рыбок, окуньки в районе 100 гр, на микро сатурн от реинса.
Зарядили 3" Keitech Swing Impact, и опять отбитая пятка, а рыбки как таковой зачетной мы не поймали.
Время двигалось уже к вечеру, а у нас " в кармане зеро ", упирались в щуку, и вот одна красотка в районе 1 кг ,уже под самой лодкой, сделала, пирует, оставив нам на память ее хвост на фото, и сход, ну с кем не бывает, это же рыбалка.
Далее наше внимание привлек не большой судачок, которого поймал дядя , соблазнив его какой-то китайской подделкой. 
Рыбалка уже набирала нотку грусти и разочарования, но мы упирались до победного конца, и на вечерней зорьке, с мели в 1 м на свал в яму около 3м, на кислотный Jackall Soul Shad 52, я соблазнил его мягким твичем, чередуя проводку stop & go. Данный судак, был единственной рыбкой приятного размера, больше не было ничего, ни поклевок ни рыбы, но скажу одно эта рыбка хоть и одна, но принесла массу положительных эмоций, подняв мне настроение, вечерний судак на воблер, это всегда интересно.
Вот на этой ноте мы еще конечно упирались меняя джиг на пластмассу, но результата, увы, не было.
И в завершении хочу сказать, что даже супер платник, где рыбы реально много, очень много, может быть и такая рыбалка, хотя судачка зачетного поймали щуку килуху слили, окуньки, тоже не плохо, но сам факт того что щуки здесь очень много, да и другой хищной рыбы, но это ведь рыбалка, нужно быть готовым ко всему.
Рыбалкой довольны, хоть и поймали не много, но все-же это лучше чем сидеть дома или на роботе. Рыбку, недомерков отпустили судачка отдал дяде на юшку, взвесил он его дома, завесил клык на 1.100 гр! 
С ув Юрий Вознюк.

Комментировать
У нас в Киеве на Днепре если одного поймал за день 1,1 кг то это нормальная рыбалка.
В принципе, нас просто Царёвка разбаловала, мы здесь ловили порой много, очень много, видать всему вина низкий уровень воды(((
Хороший портал дороже денег)))
Не вижу связи? Поясните?
с ув!
Супер рыбный платник, Улыбнуло))))) Раздачи не было,,,за три часа,,,,тоже Улыбнуло!!!!
Едем на раздачу, один день был не клевый!!!!!
Дружище ты накурился?
Да наверное что-то посильнее чем накурится)))он сам наверное сейчас не поймет что это было!)
Не ну всякое бывает, заходит в мой блог , переходит на личности, разбрасывается негативом, ну это как минимум не толерантно, хотя у каждого свое воспитание, и мнение))) С удовольствием почитаю его блог ( отчет) покритикую ( гуманно конечно) без "желчи" и фразочек, мол все не то, все не так, как в песне Шуфутинского третье Сентября )))) Всем мира и добра, завтра на рыбалку) Мир, дружба, поклевка!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!