“SPIN мафия - Закрытие сезона 2015”


Вот и нашел время, написать пару абзацев, о прошедшем фестивале, празднике души, который состоялся в смт. Некраши 24- го Октября. Учитывая мой график роботы , не часто на такие мероприятия, удается поехать, а тут еще и хорошего товарища Саши удается вырваться с оков роботы, и мы с ним решаем ехать двое, по дороге, кофе, шутки и время нас не много поджимало, но как оказалось по приезду стар в 8-30, все идеально мы приехали в 8-мь ровно.
Для товарища , было по особенному интересно, так как он первый раз на таком мероприятии, а все что новое все интересное...
Погода была не шибко хорошей, то дождь, то ветерок, но в целом, на нее особо и не обращали внимание, ловили себе рыбку и получали удовольствие. 
Я взял с собой 2 спиннинга, ковырялку в ногах, посейдон до 4.5 , и проху, до 7-ми, на ее зарядил щучью приманку Swing Impact 2.5" и стальной поводок, с расчетом на щуку, зная что ее здесь хватает. 
Старт первого тура, второй заброс, зарабатываю злой щучий удар, секу, спин в дугу, пару секунд паровоз, и сход, хорошей щуки, по ощущениям больше 1 кг, однозначно, но это рыбалка, поехали дальше.
Перевел дух от секундной борьбы, и делаю акцент на окуня, с ним слава Богу все было хорошо, ловился он исправно, размер не большой по крайней мере у меня бонусов не было, вес от 10 до 40 гр, он с удовольствие кушал, микро сатурн, нарезку с Keitech, черви от джакала, ну и микро граб от фиш апа! 
Играясь с весами от 0.5 до, 1.2 гр, микро монтажи и мормышка, ловили по пол кило таких окуней в туре, некоторые ребята ловили и по 1, и более кг, мастера в микро джиге.
Окончание первого тура, божественная уха, от Вити, это уже визитная карточка нашей федерации, было классное общение, шутки, увидел многих друзей, было круто.
Второй тур, не спеша разбрелись по водоему все рыболовы, стар, сигнал и начали ловлю, поймав пару окуньков на мормышку, связал отводной поводок, начал ловить с супер дальняка, зарядил Imakatsu Javastick 1" , лавируя цвета, и ловился окунь не крупного размера от 10 до 30 гр, в конце уже тура , заработал поклевку щуки и срез тонкого 0.12 сиглона.
Итог результатов, и я 16-тый с 36-ти, конечно результат не фонтан, но я и особо не упирался, поехал всех увидеть и поддержать.
Хочу выразить огромною благодарность, нашей ФРСЖО, в лице Юрия Кошеля, за ор. вопросы, ну и всех кто принимал в этом участие, Вите , повару коллеге за ушицу, Саньку Ковену за кофе и транспорт, и всем кто не "Забил" и не смотря на погоду приехал, поменяв сладкий сон на классный фест, мир..дружба... поклевка. ДО новых Встреч. 
Всем НХНЧ.
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
Здоровский фэст получился! Респект!!! Описано смачно и заразительно)
Я как раз вчера получил посылочку от Фанатика всякой твари по паре, ларвы правда больше всего набрал) В субботу поеду форель соблазнять)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!