"Открытие лодочного сезона №2"


Собственно история прошлых выходных вновь повторилась. 

Отлично поплавали, выпалили много бензина, приобрели очень полезный опыт в поиске мест стоянки рыбы и будущей акватории ловли. Ловили разумеется только судака, но от бонусов конечно же не отказались. Оказывается Vizor 662ML может очень многое,погонял я его сегодня по полной программе. Если в кратко - перегруза в 3-6 грамм он не боится и в одно и тоже время очень хорошо работает по нижнему тесту. С утра судак клевал и делал это довольно дерзко. Конечно были проблемы с реализацией, но поставив приманку меньше, эти нюансы удалось решить. Ближе к обед как обычно - поклевок нету, но частая смена постановок лодки решает такие вопросы.

Вот на 17 метрах по соседству с братством судачьим стояло пару горбачей, которые не смотря на не скромный размер, очень скромно клевали. Вес определить не удалось, но эту тяжесть в руке все же приятно ощущать. Настоящий русловой днепровский окунь просто красавец, что еще сказать. 22 грамма и трехдюймовая резина почти в шахте у матроса. Хотя когда тянул его, думал что судачок, боевым характером сегодня, к сожалению, не отличился.

Даже бель не устрояла перед нашим упорством. Клевала именно в рот, интересное зрелище. "Тыков" много, съеденной резины еще больше, а вот следов от клыков на чебурашке вообще огромное количество. Я всегда знал, что самое злое в мире животное - это небольшой судачок и сегодня я в этом очередной раз убедился.

Пару красивых фото конечно же прилагается :)



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!