Страницы: 1
"Перлы" и "Перлыщи". Что мы слышим 8)
 
Всем привет !
По роду занятий общаюсь с людьми так или иначе связанными с Рыбалкой и слышал иногда такое:eek::be::eek:.., при чем как от покупателей так и от продавцов.
Терпел очень ДОЛГО. Открывая эту тему преследую  цель; поднять Вам всем настроение.
И я уверен, что каждый из Вас слышал подобного рода "ПЕРЛЫ", по этому прошу, выкладывайте их Здесь, не стесняйтесь.
И пусть даже это будет не связано с Рыбалкой, главное чтобы подымало настроение.
Хорошего настроения много не бывает.

Ну что же, начнем ?

Из проморечей продавцов:
1. Если катушка крутится, значит в ней есть подшипники...
2. Катушка с БИОМЕТРИЧЕСКОЙ шпулей.
3. Вам поплавок нужен рыбу ловить? или просто покидать?...
4. А колотушка в воблере, что бы Вы слышали рукой, играет он или нет.
5. Вонючий атрактант на силиконе убивает посторонние запахи в воде и не дает судаку отвлечься.
6. Спералевидное построение бланка (спиннинга).
7. Околоосная карта колец.
8. Изготовление прокормок методом сепарации.
9. Эта приманка своей игрой вызывает у рыбы обильное слюноотделение...
10. Если побрызгать прикормку этим дипом рыба начинает поедать все, что вы ей предложите.
Продолжение следует...:bf:
 
Считаю, что случайностей в жизни не бывает, но иногда сталкиваюсь с ними и не могу разгадать их природу. Как например:
работали у меня на фирме два совершенно незнакомых человека. Т.е. они до работы не были знакомы, но... у одного фамилия Брыль у другого Чобот.
Есть клиенты у меня:
ООО "......."  один Стадник другой Баранник.
ООО "........" один Горбушин другой Мякишев.
И таких, созвучных друг с другом фамилий, связанных одной деятельностью, но столкнувшихся при совершенно независимых от них обстоятельствах, очень и очень много.
 
Перл всех перлов - это "двадцатка " Путина и невидимые сомы Лукашенко и рекорд Януковича! Никогда не забуду...
 
Цитата
Всем привет !
По роду занятий общаюсь с людьми так или иначе связанными с Рыбалкой и слышал иногда такое:eek::be::eek:.., при чем как от покупателей так и от продавцов.
Терпел очень ДОЛГО. Открывая эту тему преследую  цель; поднять Вам всем настроение.
И я уверен, что каждый из Вас слышал подобного рода "ПЕРЛЫ", по этому прошу, выкладывайте их Здесь, не стесняйтесь.
И пусть даже это будет не связано с Рыбалкой, главное чтобы подымало настроение.
Хорошего настроения много не бывает.

Ну что же, начнем ?

Из проморечей продавцов:
1. Если катушка крутится, значит в ней есть подшипники...
2. Катушка с БИОМЕТРИЧЕСКОЙ шпулей.
3. Вам поплавок нужен рыбу ловить? или просто покидать?...
4. А колотушка в воблере, что бы Вы слышали рукой, играет он или нет.
5. Вонючий атрактант на силиконе убивает посторонние запахи в воде и не дает судаку отвлечься.
6. Спералевидное построение бланка (спиннинга).
7. Околоосная карта колец.
8. Изготовление прокормок методом сепарации.
9. Эта приманка своей игрой вызывает у рыбы обильное слюноотделение...
10. Если побрызгать прикормку этим дипом рыба начинает поедать все, что вы ей предложите.
Продолжение следует...:bf:

Тарас, как ты думаешь, люди узнавшие в твоих письменах свои, так сказать высказывания, зайдут ещё раз в твой магазин?
П.С. Я считаю , что ты неправ!!!!
 
Однажды в Одессе в галантерейном магазине я спрашиваю у продавщицы.Скажите ,что это с такими красивыми крышечками?Она мне. Это красивый газ для красивых зажигалок.:bj:
 
Цитата
Тарас, как ты думаешь, люди узнавшие в твоих письменах свои, так сказать высказывания, зайдут ещё раз в твой магазин?
П.С. Я считаю , что ты неправ!!!!

Юра, это ж перлы продавцов, а не покупателей.

Покупателей Тарас ещё не выкладывал ))))
 
Цитата
Тарас, как ты думаешь, люди узнавшие в твоих письменах свои, так сказать высказывания, зайдут ещё раз в твой магазин?
П.С. Я считаю , что ты неправ!!!!

Люди, узнавшие себя, через пару лет, когда поднимут свой проф уровень, сами будут ржать со  своих же вопросов.
 
Мы в 2008-м как раз в самом начале кризиса товарищу машину помогали выбирать. Хотелка: Ланос не старше 2006 года в идеальном состоянии за 5500 уев. Приехали в Киев на авторынок, наш знакомый СБУ-шник подкинул телефоны перекупов, нам сразу устроили дефиле Ланосов, но наш товарищ-покупатель, хитрый евречик, все их забраковал. Через два часа в глазах уже начало рябить, мы с еще одним товарищем (тот самый СБУ-шник, на его машине ехали) плюнули и пошли просто бродить по рынку. Товарищ остался. Ходили мы час, вернулись - воз и ныне там, перекупы уже были готовы его убить. Короче, в итоге он достал из сумки кучу распечаток из Авториа и начал прозванивать уже по объявам. Ну там дозвонился, идет разговор что да как. Мы с СБУ-шником скучаем, слушаем это разговор. После выяснения года выпуска, места производства машины, цвета и наличия магнитолы товарищ пытается выяснить наличие сменного комплекта резины. Происходит это примерно так: "А там в на вашей машине колеса есть?" На что скучающий СБУ-шник флегматично в чисто Одесском стиле ответил "ВЫ ШО?! ОНА Ж НА ГУСЕНИЦАХ". От нашего смеха дрожало лобовое стекло...
 
Цитата
Тарас, как ты думаешь, люди узнавшие в твоих письменах свои, так сказать высказывания, зайдут ещё раз в твой магазин?
П.С. Я считаю , что ты неправ!!!!
Юра, это не мой магазин. А "изречения" продавцов иногда вызывают не только улыбку... Особенно на Бухаре :)))


Цитата
Юра, это ж перлы продавцов, а не покупателей.

Покупателей Тарас ещё не выкладывал ))))

Пока что в процессе накопления :))):ap:
 
Два рыбака. Один обращается к другому,показывая кончик спиннинга.
- Как вы находите мой тюльпан?
- Я нахожу,что это... Георгин!
 
Цитата
Юра, это не мой магазин. А "изречения" продавцов иногда вызывают не только улыбку... Особенно на Бухаре :)))




Пока что в процессе накопления :))):ap:

Приношу свои извинения...
Был неправ, неразобрался...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!