Страницы: 1
Подводная охота на море
 
Цитата
Иду на яхте на две недели по Греческим островам. Какие возможны варианты подводной охоты? Что для этого необходимо? У кого есть опыт, просветите, пожалуйста, новичка!!!


Новичек на Средиземном море??? :)
Я конечно там не нырял....но когда там проходят соревнования охотники ныряют на 35-45 метров за рыбой....а по меляку до 10 метров наверное только крабы и бычки....

А вот что необходимо...это не совсем правильно...писать тут список конкретных моделей элементов снаряги не вижу смысла...надо идти в магазин и подбирать из того, что есть...
Ласты длинные, лучше карбоновые
Гидрик 5мм
маска малообъемка но не не так чтобы совсем очки
Ружье - арбалет от 75 см
Диодный небольшой фонарик
буек
нож
 
Привет!
Спасибо большое за ответ. Относительно подводной охоты, не новичок. Вопрос касается нюансов именно Средиземноморья. Во-первых, будут акваланги, во-вторых, основное снаряжение есть. Вопрос касался нюансов, т.е. тип ружья, особенности охоты и т.д.
Еще раз спасибо. Обязательно отпишусь о результатах.
 
Цитата
Во-первых, будут акваланги

Самый главный ньюанс, это то что для подводной охоты акваланг Вам не нужен.
По международному регламенту подводная охота с аквалангом запрещена с вспомогательным дыхательным аппаратом, если не ошибаюсь кроме США, Коста-Рики и Норвегии. Погуглите по этому поводу, смотрите аккуратнее могут быть проблемы.
 
Цитата
Иду на яхте на две недели по Греческим островам. Какие возможны варианты подводной охоты? Что для этого необходимо? У кого есть опыт, просветите, пожалуйста, новичка!!!
  Собственно вот :
http://multidisk.ru/goods_podvodnaja-oxota-liga-chempionov-gretsija-2007dvd-5.htm
  Больше нечем помочь.
 
Спасибо большое за ссылку!
 
Цитата
Спасибо большое за ссылку!

хотелось бы отчетик и впечатлений:)
 
Черное Море, Одесса, понырял с гавайкой, пострелял бычка, стало жарко и сняв гидрик занялся наблюдением местной флоры и фауны, в итоге подпирсом увидел раскрытый портсигар(я так думал), достав находку офанерел........ епл, айфон...... жаль что ему уже ничё не поможет.....
 
очередной раз море приятно удивило, сегодня в черте города Одессы стрельнул вот такого красавца, но что это за рыба и в какие кулинарные блюда она предпочтительнее, и вобще можно ли ее кушать??????????
 
Похож на морского карася
 
Похож на Горбыля
 
http://uk.wikipedia.org/wiki/Спар

Или дорада в простонародье.. Очень вкусная рыбка
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!