Страницы: 1
Гавайка
 
Собственно пишу по просьбе племянника. Для охоты на барабульку, хочет сделать гавайку. Или же лучше купить недорогой арбалет?
 
[QUOTE=artemon;338971]Собственно пишу по просьбе племянника. Для охоты на барабульку, хочет сделать гавайку. Или же лучше купить недорогой арбалет?[/QUO

думаю лутше гавайку, пробовал понравилось, но советую обратить внимание на наконечнтк, лутше типа "метелка" ибо тризубец сильно тупится, если сами будете делать пробуйте из велосипедных шприх, сам не пробовал но читал что тупятся меньше
 
[/QUO

думаю лутше гавайку, пробовал понравилось, но советую обратить внимание на наконечнтк, лутше типа "метелка" ибо тризубец сильно тупится, если сами будете делать пробуйте из велосипедных шприх, сам не пробовал но читал что тупятся меньше[/QUOTE]
Спасибо за наводку! Хотел брать наконечник 5-ти зубый mustad. Вопрос, а без резинки нельзя накалывать рыбу, при длинном гарпуне и определённой сноровке?
 
Цитата


думаю лутше гавайку, пробовал понравилось, но советую обратить внимание на наконечнтк, лутше типа "метелка" ибо тризубец сильно тупится, если сами будете делать пробуйте из велосипедных шприх, сам не пробовал но читал что тупятся меньше
Спасибо за наводку! Хотел брать наконечник 5-ти зубый mustad. Вопрос, а  без резинки нельзя накалывать рыбу, при длинном гарпуне и определённой  сноровке?
 
Цитата
Спасибо за наводку! Хотел брать наконечник 5-ти зубый mustad. Вопрос, а  без резинки нельзя накалывать рыбу, при длинном гарпуне и определённой  сноровке?

можно, особенно если в камнях. не так зубци тупятся, но нормальный бычек к себе близко не подпускает
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!