Страницы: 1
В поисках приключений.
 
Путешествия – что может быть интереснее и познавательней? Горы, море, дальние страны или вело прогулка по окрестностям родного города – по большому счету без разницы – ведь главное это новые впечатления, новые знания и новая рыбалка. Единственное, что в определенных случаях может помешать искупать наши снасти в Индийском океане, горной речке Кавказа или безымянном прудике где ни будь в индустриальном районе востока Украины может только одно –«нерезиновость» багажа, и не желание ловить унылыми телескопами. Как известно, в последнее время все чаще авиакомпании ограничивают вес и объем багажа пассажиров, выставляя оторванные от реальности цифры за перевес. Ну а цены на бензин заставляют наших соотечественников пересаживаться с автомобилей, обладающих полноценным багажником, на малолитражки, оснащенные, в лучшем случае местом для хранения аптечки и огнетушителя.

Сегодня темой нашего обзора выступит спиннинг, который в состоянии полностью решить проблему упаковки всего комплекта снастей  в походный саквояж или рюкзак, и при этом не имеющих аналогов в нашей стране. Encore Nemesis Viator NMSV-S764L, спиннинг для не домоседов.


ЧИТАТЬ ОБЗОР
 
Ілля, як завжди на високому рівні!:dk:
 
Очччень интересно. Но в связи с тем что смотрю "наших" и под пиво, отложил на потом. Думаю на этой неделе успею заскочить  за флаером, а этот на позже :bf:
 
Есть вопрос как к Red OFF так и ко всем счастливчикам Viatorа
Твичинг воблер минов? кто, что по этому может сказать какие минимальные и максимальные воблера (по  длине и по весу)
по моделям кто что твичил?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!