Страницы: 1
Berkley Whiplash Pro Green. Самый прочный шнур.
 
Со временем, подсев на новые «фишки» люди начинают несколько свысока посматривать на те вещи, которые окружали их совсем недавно. Мобильный телефон? Какой на нем стоит Андроид? 2.3? Туфта. А камера? 8 мегапикселей? Это же для лохов, на снимке невозможно будет рассмотреть ничего, надо минимум 12. И без разницы, что пару лет назад такая операционка, или камера были доступны лишь в мечтах. Такое было всегда, во всех сферах, во всех странах. Прогресс, от него никуда не деться.

В рыбалке – тоже самое. Спиннинг недостаточно звонкий, шнур недостаточно круглый, а силиконовая приманка – недостаточно съедобна. И никому нет никакого дела, что удилище 10 лет назад выиграло бы все номинации на любой выставке, шнур мог быть помещен в качестве эталона круглой нитки в «Международное бюро мер и весов», а приманка вызвала бы настоящий культурный шок у самого продвинутого спиннингиста.. Но годы идут, и лидеры прошлых лет уверенно теряют позиции.

Сегодня мы поговорим о новой реинкорнации плетеного шнура, который давно стал именем нарицательным, и несмотря что регулярно обновляется производителем – не часто фигурирует в восторженных отзывах. Причина – в несколько подмоченной репутации в момент выхода на рынок, и в непонимании некоторых рыболовов простых вещей. Новый Berkley Whiplash Pro Green. Самый прочный шнур.



ЧИТАТЬ ОБЗОР
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!